-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Барышпольц

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись; фотография;поэзия;фотошоп;литература

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3392




ДОБР (571x131, 45Kb)



Сказка о рыбаке и рыбке.

Суббота, 23 Марта 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  сказки внученьке

Метки:  

"Малыш и Карлсон, который живёт на крыше" |

Суббота, 23 Марта 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Иллюстрация № 2 к книге

Радио-спектакль:"Малыш и Карлсон"


4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
 
1255583086_zzz (272x21, 2Kb)
Все дети любят смотреть мультфильмы и рисовать. С помощью этого издания ваш ребёнок получит возможность приобрести навыки рисования и развить свою память. Посмотрев лучшие мультфильмы мира, он сможет по памяти раскрасить полюбившихся героев. Рекомендуется для детей в возрасте от 5 лет. Малыш и Карлсон 1968 -1970 гг. "Малыш и Карлсон", "Карлсон вернулся" Придумать новую сказку сложно. Еще сложнее придумать новый персонаж, не встречавшийся ранее в сказочной литературе, которая веками строилась на заимствованиях. Шведская писательница Астрид Линдгрен. сделала невозможное. Ее Карлсон, забавное, ни на кого не похожее существо, покорил сердца читателей и стал известен всему миру. Кинорежиссер Борис Степанцев снял дилогию о приключениях "самого лучшего в мире" Карлсона и его друга Малыша, которая больше тридцати лет не сходит с экранов, продолжая очаровывать маленьких зрителей и их родителей. Режиссер: Б. Степанцев Автор сценария: Б. Ларин Оператор: М. Друян Художники: Ю. Бутырин, А. Савченко Композитор: Г. Гладков 
1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

Иллюстрация № 1 к книге

Иллюстрация № 3 к книге

Читать далее...
Рубрики:  сказки внученьке

Метки:  

Притча о лягушке

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:31 + в цитатник

Собрались несколько лягушек и разговорились.
— Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! — проквакала одна лягушка.
— А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, — мечтательно проквакала вторая лягушка.
— А вам-то что с этого? — огрызнулась большая жаба. — Всё равно вам туда никогда не добраться!
— Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? — сказала лягушка-мечтатель и добавила, — давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем перебраться в горы!
— Давайте! Давайте! Переберёмся в большой чистый пруд! — заквакали все лягушки на разные голоса.
Так они все стали собираться в дорогу. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затее лягушек». И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:
— Куда вы, лягушки, это же невозможно! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!
Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото. Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи. И так их компания становилась всё меньше и меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.

Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?
Как потом оказалось, эта лягушка не была сильнее и настойчивее других.
Просто была глухая!
Она не слышала, что это «невозможно». Не слышала, как её отговаривали, и поэтому она легко добралась до своей цели.


Рубрики:  притчи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

По подземному переходу...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MAPAKAHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



baby_002 (486x358, 61Kb)


По подземному переходу -
Бесконечный людской поток,
А у стенки - с младенцем женщина,
На глаза натянула платок.

Как такой не подать?! Мадонна,
А у каждого дома- семья,
И безденежье- так знакомо...
Эх, ты, горькая жизнь - полынья...

- Не себе я прошу,- ребёнку!-
К людям снова протянет руку.
- Дайте ангелу на пелёнки!
Спит дитя, от него - ни звука...

Наполняется мелочью кружка,
Кто-то купит съестного ей.
- На-ка пледик, накройся, подружка,
Я согрелась, дитю - теплей...

И торгующие в переходе
Мелочёвкой , за пять рублей,
Принесут молока ребёнку:
- Ты расти, малышок, скорей!

Не гулит малыш, не смеётся
И не плачет,- тихоня, знать.
Что ему, ангелку, остаётся?
У него есть работа - спать.

Подливают в бутылочку водку,
Не мешал чтоб слезу вышибать,
Лишь глазёнки откроет кроха-
Молоко с димедролом.... Спать...

Что он видит во сне, сердечный,
Бесконечным забывшись сном?
А в бутылочке плещется Вечность,
Смерть, разбавленная молоком.

День за днём на руках у мамаши-
Лишь сопенье из-под рванья.
Бедный ангел, ему на свете
Жить не долго среди зверья...

И однажды заметит кто-то
Громким шёпотом:- Боже мой!
Посмотрите, мамаша - всё та же,
Но ребёнок .... уже другой...

0_6f414_32c81320_M (300x132, 66Kb)

© Оксана Нездийминога, 2013

Рубрики:  стихи

Метки:  

С любимыми не расставайтесь...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 11:17 + в цитатник

линеечка цветы

- Как больно, милая, как странно, сроднясь в душе, сплетясь ветвями,
Как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана, прольется чистыми слезами.
Не зарастет на сердце рана, прольется пламенной смолой.
линеечка цветы
-Пока жива с тобой я буду. Душа и кровь не разделимы.
Пока жива, с тобой я буду. Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду, не забывай меня, любимый.
Ты понесешь с собой повсюду родную землю, отчий дом.
линеечка цветы
-А если мне укрыться нечем от жалости неисцелимой,
А если мне укрыться нечем от холода и темноты?
-За расставаньем будут встречи, не забывай меня, любимый,
За расставаньем будут встречи, вернемся оба я и ты.
линеечка цветы
-Но если я безвестно кану, короткий свет луча земного,
Но если я безвестно кану за млечный пояс, звездный дым?
-Я за тебя молиться стану, чтоб не забыл пути земного.
Я за тебя молиться стану, чтобы вернулся не вредим.
линеечка цветы
Трясясь в прокуренном вагоне, он стал бездумным и смиренным.
Трясясь в прокуренном вагоне, он полу-плакал, полу-спал,
Когда состав на скользком склоне вдруг наклонился
В страшном крене, от рельс колеса оторвав...
линеечка цветы
Не человеческая сила в одной давильне всех калеча,
Не человеческая сила земное сбросила с земли...
И никого не защитила вдали обещанная встреча,
И никого не защитила рука, зовущая вдали.
линеечка цветы
С любимыми не расставайтесь!. С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз на век прощайтесь,
и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.
А. Кочетков

линеечка цветы

Рубрики:  стихи

Метки:  

Альбомы на яндексе - просто клад!

Суббота, 23 Марта 2013 г. 09:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vi-na...263355002/
Отличные работы мастериц на Яндексе



Давно собиралась сделать такой пост в Благодарность авторам,
чьими работами я пользуюсь в своем творчестве.
Это далеко не весь список прекрасных женщин,
которые создали очень богатые альбомы на Яндексе и
позволили нам пользоваться их сокровищницами.
Огромное спасибо Вам девчата!
С Уважением Лариса Савицкая.
Леди дождяgreen.eyes.nikНадежда Ханскрап_клипартAnnuschka-57Натальяir.koptzevaCadiYa.semiraMademoiselle Vivsve70928518MIRAО-РощаSkand

Метки:  

Не ропщу на судьбу, я не вправе её обвинять

Суббота, 23 Марта 2013 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rietta 65 (700x604, 842Kb)
0_9b13c_b08bfc94_XL (601x102, 151Kb)
Не ропщу на судьбу я не вправе её обвинять
Слишком много и долго, и щедро она мне дарила...
Крыльев белых полет невозможно мне было унять...
Я купалась в любви... и любила... любила... любила...

А снежинок полет предвещает начало зимы
Без тебя мне так холодно, зябко, пустынно в квартире
Я отныне одна, а всегда и везде были - МЫ...
Жить учусь и дышать я в тобою покинутом мире...

Время лечит... и может быть глаз проливные дожди
Отзвенят... отболят... отгорчат и затихнут когда-то...
Ты во сне мне порою любимый, родной, приходи
Буду ждать эту встречу, как будто бы светлую дату...

Не ропщу на судьбу я не вправе её обвинять
Слишком много и долго, и щедро она мне дарила...
Крыльев белых полет невозможно мне было унять...
Я купалась в любви... и любила... любила... любила...

Фаина Мухамадеева

0_9b13c_b08bfc94_XL (601x102, 151Kb)
Rietta
Рубрики:  стихи

Метки:  

Принимай себя любой...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 15:47 + в цитатник
92fca19fc093 (600x429, 59Kb)


Принимай себя любой:
Неуверенной, несмелой,
Злой, нелепой.....неумелой,
Чуть сутулой.......чуть седой....

Принимай себя любой:
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной,
неказистой и худой....

Принимай себя любой:
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки,
Взгляд усталый и больной.....

Принимай себя любой:
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто будь самой собой....

Принимай себя любой:
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней,
Иль кокеткой удалой.

Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой:

Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой.....
Полюби себя любой!!!!!!

И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят
Пред любимою тобой!!!


png (177x196, 168Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Сказоч-Ник....

Пятница, 22 Марта 2013 г. 15:35 + в цитатник

 



РАЗДЕЛИТЕЛИ

А жизнь – игра на пораженье,
И не свести её к ничьей…
И только наше отраженье
Царапнет золото церквей.
Круг обязательно замкнётся,
И обнуляя ход часов,
Что нам как эхом отзовётся
На стрелке дрогнувшей весов?
Какой немыслимой расплатой
Душе аукнутся грехи?
И быть ли вечно ей распятой
От домыслов и чепухи…
А те, чьим был я продолженьем,
Поймут ли смысл моих утрат,
Или с покорным сожаленьем
Осудят каждую стократ?
Пусть будет свет лампад прозрачен
На том, чего не изменить –
Век не бессмысленно истрачен,
Раз было в нём кого любить.
И я согрет любовью этой,
И хоть с грехами, как с сумой,
Готов платить любой монетой
За счастье рядом быть с тобой.
Пусть жизнь – игра на пораженье,
И не свести её к ничьей,
Я ей давно дарю прощенье
За то, что ты была моей…

©Сказоч-Ник

РАЗДЕЛИТЕЛИ

Riett

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Фотограф Kassandra (vizerskaya)

Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:16 + в цитатник

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

 

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

А в Зазеркалье дел невпроворот...
Там каждый день наполнен чудесами,
Там мудрый толстый полосатый кот,
Ухмылку скрыв за пышными усами,

Беседует с вороной /вот хитрец!/
О том, как нынче хороша погода,
У входа в белокаменный дворец
Отчитывает стражу воевода.

На шпиле башни – королевский флаг
Лазурно-апельсинового цвета.
Там по утрам сосед, ворчливый маг,
Читает на крыльце свою газету.

А ты, проснувшись рано, у ворот
В палитру неба синевы добавишь,
И зазеркальных дел круговорот
Твой день заполнит перестуком клавиш...

Но в час, когда не спит единорог,
Пьют радугу из озера рассветы,
На перекрёсток четырёх дорог
Письмо тебе доставят слуги-ветры...

И сбудутся сюжеты вещих снов,
Записанные кем-то в рунах тайных:
В зеркальных отраженьях ста миров
Мы встретимся... как будто бы случайно.

Лана Майская

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  фотография

Метки:  

И.Евтеев

Среда, 20 Марта 2013 г. 17:17 + в цитатник

Цени, мой друг, того кто рядом
И не гонись за новизной.
Ты лучше добрым нежным взглядом
Согрей живущего тобой.
Поверь, что только постоянство
Спасает нас от всех невзгод,
А приключений лёгких пьянство
К глубокой пропасти ведёт.
Дурман влюблённости случайной,
Желанье быстрых перемен…
Финал один, увы, печальный –
Нас пустота берёт в свой плен.
Мы на копейки жизнь меняем,
Но ведь она так коротка.
И что-то важное теряем.
Уходит совесть с молотка.
Боясь самим себе признаться
В своих ошибках и грехах,
Мы продолжаем предаваться
Безумству в розовых очках.
Цени, мой друг, того кто рядом,
Чтоб в час последний не жалеть.
Ведь счастье часто где-то рядом…
Так близко, что не рассмотреть!

Рубрики:  стихи И.Евтеева

Метки:  

Фотограф Kassandra (vizerskaya).

Среда, 20 Марта 2013 г. 16:33 + в цитатник



Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.

Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.

Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.

Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.

Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться).

Какая это пошлость, грусть и скука —
То выть, то грызть друг друга век за веком.
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком...

Ника Невыразимова.

75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  фотография

Метки:  

И.Никифорова(из блога Мараканка)

Среда, 20 Марта 2013 г. 16:13 + в цитатник

 

99277eeccacadfc94c025ef7b2451b2b (600x616, 44Kb)

Мы не будем спорить, что важнее
В этом мире: совесть или честь,
Только знаю, жизнь всегда светлее,
Если рядом твой МУЖЧИНА есть.

Сильных рук тепло, души надёжность
И заботу дарит он любя.
Только НАСТОЯЩИЙ даст возможность
Женщиной почувствовать себя.

Обрамляют в рамочку картину,
Ценность подчеркнув ее сильней.
Хочется, любимые мужчины,
Королевой выглядеть на ней!

Ирина Никифорова

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Грустная история...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rietta138 (700x485, 81Kb)

Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать,
Я буду уж тогда совсем другой.
Но вдруг случайно на одной из станций
Судьба опять сведёт меня с тобой.

Я первая тебя тогда замечу
И улыбнусь. Как будто не болит.
Как будто не щемит в груди под вечер,
Как будто ты давно уже забыт.

Ты подойдёшь ко мне, как прежде гордый,
Друг другу скажем мы лишь пару слов.
Ты всё такой же. Но совсем холодный
Твой взгляд. И эта поднятая бровь…

- С кем ты сейчас? - Семья, работа, дети.
Всё так, как предсказала мне тогда.
- А ты? – Добилась многого на свете,
Но, как ты и предсказывал, одна.

И ничего б я больше не спросила.
Но ты, подумав, сам заговорил:
«Она не любит так, как ты любила.
Я как тебя её не полюбил».

Стою. Молчу. Разглядываю рельсы.
Ты продолжаешь: « Знаешь, я скучал.
Но только в сказках замужем принцессы.
Жена – одно. Другое – идеал».

Екатерина Кондакова
0_4a483_9888c920_XL (605x561, 364Kb)
Rietta
Рубрики:  стихи

Метки:  

Она никогда не бывает одна..

Вторник, 19 Марта 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rietta 142 (650x452, 80Kb)
Она никогда не бывает одна.
Она никому ничего не должна.
Она никого не будет искать.
Она не умеет любить и прощать.
Она не мечтает, не любит, не ждет.
Она тихо курит. В душе ее лед.
Она на вопросы не ищет ответ.
Она умирает, ее почти нет.
Но что-то тревожит порою в тиши
Осколки ее недобитой души,
Она помнит образ, холодный, как лед,
Он колет ей мозг и уснуть не дает.
По венам тихонько бежит кофеин,
И снова она среди каменных льдин,
И хочется крикнуть, но голоса нет;
Образ любимый растает… Рассвет.
Она будет утром, какою была,
Холодной, надменной, сгоревшей дотла,
Циничной и злой, знавшей, что значит боль,
На раны других сыпля мелкую соль.
Но ночью придет светлый образ во сне,
Она лишь одна знает, что это с ней,
Что будит в ночи, что волнует ей кровь:
Она иногда вспоминает любовь.

(инет)
022745018 (130x77, 39Kb)
Rietta
Рубрики:  стихи

С Прощеным Воскресеньем

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:47 + в цитатник

3779070_87164508_84747798_5699d5aa6c0f_Pust_lyubov_vsegda_zhivet_v_vashem_serdce (699x618, 342Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Просыпаюсь
с душой обнаженною.
В этот день
Воскресенья Прощеного
Я несу свое сердце в ладонях –
Пусть сегодня его не затронет:
Ни сомнений жестоких ржавчина,
Ни словес
чужеродных напраслина.
Я молиться Всевышнему стану,
И просить его не устану.
За грехи пусть меня накажет,
Только детям моим не откажет
Ни в любви, ни в удаче,
ни в счастье.
Пусть спасет от беды и напасти.
Пусть простит их,
таких несмышленых.
В этот день
Воскресенья Прощеного.
Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Назовешь меня....

Пятница, 15 Марта 2013 г. 17:27 + в цитатник

Назовёшь меня «любимой», я тебе в ответ,
Лаской нежной, голубиной разбужу рассвет.
Вся до малой капельки на душу прольюсь,
Зорькой твоей аленькой с неба улыбнусь.

Если вдруг неистово, крылья распластав,
Назовёшь « единственной,» плечи мне обняв,
Утренними росами в сердце растворюсь,
Семицветной радугой на небе зажгусь.

Назовёшь меня «желанной,» а взамен опять
Буду бархатом душевным я во сне ласкать,
Погашу во мраке ночи звёзды за окном
Будет путь любви короче под твоим крылом.

Если ты по-прежнему будешь звать « родной»,
Распахну я нежную душу пред тобой,
Млечный путь дорогою к дому расстелю,
Докажу, как дорог ты, как тебя люблю.

Мы с тобой по зёрнышку строили свой рай,
Ковш любви до донышка, выпью через край.
Жизнью наполняется смысл волшебных слов,
Счастье не кончается, коль жива любовь.


наташа проценюк
Рубрики:  стихи

Метки:  

Две любви...

Пятница, 15 Марта 2013 г. 15:30 + в цитатник

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)
















cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Говорят мне порой: «Ты жестокая!"

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rietta 141 (600x428, 79Kb)
Говорят мне порой: «Ты жестокая!
Капли яда бурлят в крови."
Я отвечу: «Нет, я суровая
С тем, кто в душу плевать норовит."

Говорят, что порой я властная.
Бурю в силах создать в глуши.
Я отвечу, что я опасная.
Не прощаю предательств и лжи.

За спиною твердят, что гордая,
Сторонюсь иногда других.
Отвечаю, что я достойная
Выбирать с кем по жизни плыть.

А порой шепчут, что стервозная.
Столько козней создать могу.
Бойтесь Бога! Я просто грозная,
Низости других не терплю!

А еще слышу, что я классная,
Лучше ангелы лишь в раю.
Это те, с кем я дружбой связана,
Это для тех, кого я ЛЮБЛЮ.

(инет)
Rietta

Рубрики:  стихи

Метки:  

Что женщине нужно...

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:49 + в цитатник
Rietta 77 (700x600, 308Kb)

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
(инет)

0_7eed4_7635cda5_L (500x375, 195Kb)

 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в Дарья_Барышпольц
Страницы: 97 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь