Хелло Китти. Необычная гусеница. |

Кто с кого сделал образ; эта китайская гусеница (Mycalesis gotama) с Китти или Китти с гусеницы?
|
Метки: хелло Кити |
ВИДИО-МК-ОБЬЕМНОЕ ПИКО КРЮЧКОМ. |
Посмотрите как связать объемные пико более выпуклые и плотные, чем обычные пико из воздушных петель.
|
Метки: вязание крючком пико |
Отделочный нарядныйворотник крючком. |
|
Метки: воротничек крючком |
МК по авторскому ЗАЮ. |
Зайка связан из мохеровой пряжи 70 %, крючок №2.
Новогодний Зай от Машули.
Обозначения:
вп – воздушная петля
сбн – столбик без накида
Пр – прибавка – 2 сбн из 1 сбн предудущего ряда
Уб – 2 сбн вместе
пс – полустолбик или соединительная петля
Игрушка достаточна простая, содержит минимальное количество петель. Это делает ее, по идее, легкой в исполнении, но в силу того же маленького количества петель вязать ее сложно – миниатюрные детали норовят выскользнуть из рук, особенно при набивке и начесывании. Поэтому запаситесь терпением и вперед!
Голова
1 ряд: 2 в.п., во 2 петлю от крючка 4 сбн (4)
2 ряд: Прх4 раза (8)
3 ряд: (1 сбн, Пр)х4 раза (12)
4 ряд: сбн по кругу (12)
5 ряд: (2 сбн, Пр)х4 раза (16)
6-7 ряд: сбн по кругу (16)
8 ряд: (3 сбн, Пр)х4 раза (20)
9 ряд: (3 сбн, Уб)х4 раза (16)
10 ряд: (2 сбн, Уб)х4 раза (12)
11 ряд: Убх6 раз (6), закрепить пс.
Тело
1 ряд: 2 в.п., во 2 петлю от крючка 6 сбн (6)
2 ряд: Прх6 раз (12)
3 ряд: (2 сбн, Пр)х4 раза (16)
4-6 ряд: сбн по кругу (16)
7 ряд: 2 Уб, 12 сбн (14)
8-10 ряд: сбн по кругу (14)
11 ряд: (2 сбн, Уб)х2 раза (12)
12 ряд: Убх6 раз (6), закрепить пс.
Лапы (передние) 2 шт
1 ряд: 2 вп, 5 сбн во 2 петлю от крючка. (5)
2-5 ряд: сбн по кругу (5), закрепить пс.
Лапы (задние) 2 шт
1 ряд: 2 вп, 5 сбн во 2 петлю от крючка. (5)
2-3 ряд: сбн по кругу (5)
4 ряд: 2 Пр, 3 сбн (7)
5 ряд: 4 Пр, 3 сбн (11)
6- 7 ряд: сбн по кругу (11)
8 ряд: 6 Уб (5), закрепить пс.
Хвостик – коричневый
1 ряд: 2 вп, 8 сбн во 2 петлю от крючка (8), закрепить полустолбиком, оставить длинную нит для пришивания.
Уши
Вяжем по следующей схеме:

ссылка: http://www.strazik-blog.ru/?p=2217
|
Метки: игрушки крючком |
Квадратные мотивы крючком с мишкой.МК. |
Посмотрите подробный МК вязания крючком квадратного мотива.
1.

|
Метки: квадраты крючком |
Пальчиковый театр(Теремок).МК лисички. |
вязаная лисичка для пальчикового театра
автор Горовая Яна

Понадобятся ниточки Kartopu bebe akrilik ( 100грамм – 300метров) рыжего, зеленого, синего и белого цветов
Крючок №3 , цыганская игла, простая игла, белые, зеленые, синие и рыжие ниточки для шитья, бусинки на глазки носика, кружева для юбочки и передника
|
Метки: пальчиковый театр |
Пальчиковый театр(Теремок). |
|
Метки: пальчиковый театр |
Все нужные браузеры Интернета в одном месте! |
Серия сообщений " Полезное о компьютере":
Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
Часть 3 - Все нужны браузеры Интернета в одном месте!
Часть 4 - Как установить скаченные шрифты в это несложно, и будет понятно даже новичкам.
Часть 5 - КАК СОЗДАТЬ ВРЕМЕННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО!
Часть 6 - Создаем на рабочем столе свою секретную папку.
|
Метки: советы |
Самый простой способ скопировать некопируемый текст. |
|
Метки: советы |
Глючит комп? Первая компьютерная помощь. |
В наше время информационных технологий практически в каждом доме есть компьютер. С помощью этого чуда человеческого гения мы решаем какие-то свои задачи: находим информацию в интернете, сохраняем ее, просматриваем какие нибудь файлы. И как обидно бывает, когда это чудо перестает работать или начинает работать не так. Практически всегда это связано с какими-то ошибками в операционной [...]
|
Метки: советы |
Шитье.Выкройка-основа брюк по итальянской технике. |
|
Метки: шитье |
Теперь вы навсегда полюбите пришивать бейку. |
|
Метки: советы по шитью |
Зайка АЯША. МК. |
Всем нам с детства знакома душещипательная история А.Барто про зайку, которого оставили умирать мокнуть на скамейке)) Но у нашей сказки счастливый конец. Эту застенчивую и робкую индейскую девушку на скамейку определили исключительно для фотосессии))) Уж очень хотелось похвастаться нашими глазками, которые расписаны вручную акрилом, и конечно же скамейкой, которую мы оооочень терпеливо мастерили вдвоем с сестричкой, начинающей, но ооочень талантливой скрапершей scrapbytm.blogspot.com/)))




Ее в нашей семье сразу полюбили, назвали Аяшей ( что в переводе с индейского означает "небольшая",т.к. она всего 12 см от макушки до пяток) и даже составили по ней описание))) Так что, дорогие мои гости и постоянные читатели, с большим удовольствием делюсь им с Вами)))
|
Метки: кукла крючком |
Как сшить внутренний карман. |
|
Метки: советы по шитью |
Как правильно удалить АВАСТ! |
Как удалить аваст
В сегодняшней статье я хотел бы вам описать Как удалить аваст. Вы наверно подумали, что тут ничего сложного нету, заходишь в панель управления и удаляешь себе без проблем. Но не тут то было, у многих людей он через панель не удаляется.

|
Метки: советы |
АВАСТ;как решить проблему, с тем, что он бдокирует все русурсы, в том числе и Li.ru как вредоносные. |
Аvast: как решить проблему с тем, что он блокирует все ресурсы, в том числе и Li.ru как вредоносные:
Прочла пост от ValeZа.
Мне помогло такое решение:

После того, как разработчики сделают апгрейд скорее всего этот неприятный глюк пройдет. У меня например на данный момент его нету. Но еще сегодня днем было так же как и у всех: я не могла попасть на многие нужные мне ресурсы. Что в принципе и сподвигло наваять этот пост: решения то не знают ведь многие. 
|
Метки: советы |
Открытое письмо руководству ЛИРУ. |
Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!
Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!
Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...
|
Метки: письмо |
Обвязка полотенец крючком.Схемы и МК. |
Любое полотенце, пусть даже самое простенькое, можно выгодно украсить вышивкой или, как в данном варианте - при помощи обвязки крючком. Представляю вашему вниманию несколько вариантов очень красивой обвязки тонкими хлопчатобумажными нитками, зацените полученный результат) Кстати, полотенцесушители (металлическая изогнутая труба, которая обеспечивает в ванной комнате обогрев помещения и сушку полотенец) для своих банных принадлежностей вы сможете приобрести в онлайн торговом центре Wikimart, там большой выбор полотенцесушителей самого разного дизайна, размеров и цен. Известный всем прибор понадобится, как летом, так и зимой, он обеспечивает максимальный тепловой комфорт и успешно устраняет повышенную влажность в помещении. Современные полотенцесушители гармонично вписываются в любой интерьер, так как отличаются своим стильным внешним видом



|
Метки: вязание крючком |
Квадрат с цветком. |
|
Метки: мотивы крючком |
Книга-приемы вышивки по вязаному полотну. |
|
Метки: вышивка |