Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

1. Хвастовство
Некоторые люди уверены, что хвастая новой машиной или крупными заработками, они смогут произвести впечатление на окружающих. Отчасти это верно. Они произведут впечатление на окружающих… дураков. Умные же люди посчитают их пустыми и неинтересными. Когда кто-то осознано старается возвысить себя – это сразу бросается в глаза и, как правило, такие старания вызывают прямо противоположный эффект.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Лимон - средство от рака?
Часть 2 - Однодневная диета...на здоровье
...
Часть 23 - Полезная табличка...
Часть 24 - Натуральные шампуни: делаем сами
Часть 25 - Дешевые аналоги лекарств
Часть 26 - Интересно,в чем главный секрет долголетия...
|
|
Без заголовка |
Несколько нюансов – и он ваш. Слабая половина человечества – так принято называть нас, женщин. Такие ли уж слабые, или способные разоружить самого сильного мужчину, заставив его быть беззащитным перед женскими слабостями? О том, как каждая из нас применяет их, умолчим – для своего же блага. Но для тех, кто все еще не добился расположения к себе своего любимого, да и тех, кто хочет навсегда остаться единственной и неповторимой, подскажу несколько советов, касающихся особенностей общения с «инопланетянами».
1. Научитесь слушать мужчину – и вы узнаете многое о нем самом, его желаниях и привычках. Для мужчины, равно как и для женщины, важно понимание, чтобы его услышали. Женская же болтливость часто раздражает его. Не забывайте, что каждый любит говорить о себе и обсуждать то, что интересно ему. Прислушайтесь к тому, что интересно вашему мужчине.
2. Когда вы просите мужчину о чем-либо, учтите, что он может делать только одно дело в данное время: либо читать газету, либо слушать. Мы часто обижаемся, почему мужчина нас не слышит, когда смотрит телепередачу и т. д. Связано это с тем, что конфигурация мозга мужчины (в отличие от женского, где имеется большее количество нервных соединений, а также наличие женского гормона эстрогена, который и способствует образованию большего количества таких соединений) не позволяет ему выполнять несколько дел сразу вследствие малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями. Поэтому не отвлекайте мужчину (чтобы не войти в немилость), если он занят. Можете лишь вежливо сказать, что он нужен вам, когда освободится, не вдаваясь в подробности.
3. Не обижайтесь на немногословие мужчин. Проведя сканирование мозга, ученые пришли к единодушному выводу, что мозг как бы разделен на специфические участки. Каждый участок отвечает за определенный вид деятельности или функцию. При отсутствии в мозгу особой области, связанной с определенным видом деятельности, человек обычно от природы не склонен к нему, не испытывает удовольствия от соответствующих занятий. Дело в том, что у женщины имеются две области управления речью – в левом и правом полушарии, что позволяет ей превосходно владеть словом, быстро, легко говорить. У мужчин нет особого отдела речи, речью заведует левая сторона мозга. Единственный случай, когда мужчина разговорчив, это изрядно выпив алкоголя. Однако не рекомендую злоупотреблять этим методом. Не расценивайте хмыканье мужчины как недостаточное внимание к вам, обвиняя его в том, что он вас не слушает.
4. Примите тот факт, что, когда у мужчины проблемы, он уходит в себя в отличие от нас, женщин, которым необходимо выговориться. Не приставайте с расспросами. Вы должны понять, что молчание мужчины не означает его недовольства чем-либо, а лишь то, что он молча разговаривает сам с собой, обдумывая выход из сложившейся ситуации. Только найдя ответ, он заговорит или оживится. 
7. Мужчины воспринимают слова буквально, верят каждому сказанному слову и реагируют соответственно. Поэтому, решив приукрасить или преувеличить только ради «красного словца», задумайтесь, во что это может «вылиться». Мужчина в споре настаивает на точности формулировок, а женщина старается надавить эмоционально. Если хотите взять верх в споре с мужчиной, то спорить надо логически, высказывая только одну мысль.
8. Не давайте советы мужчине, когда он вас об этом не просит. Для него важно справиться с проблемой самому, чтобы не чувствовать себя неудачником или неумехой.
9. Самое главное, пожалуй: женщины, не «пилите» мужчин! Так уж повелось, что они были и хотят быть первыми, сильными, всегда на высоте и не переносят критики. Критикуя, вы подвергаете мужчин сомнению в их значимости для вас, что противоречит их биологическому существу. Заслуженные похвала и одобрение в адрес мужчин приблизят вас к желанной цели.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12719/
© Shkolazhizni.ru
|
|
Без заголовка |
Мир безумно прекрасен! Журнал Twisted Sifter опубликовал серию лучших снимков, которые появились в 2012 году. Среди них мы отобрали наиболее впечатляющие фотографии, и делимся ими с вами. Вдохновение ещё никогда не было так близко.
Морской конек изучает часы дайвера 
Сидящий на облаке 
Гора Килиманджаро 
Персеиды 
Чикаго вдали 
После "Сэнди" 
Мельницы в тумане 
Светящаяся волна

Деревушка в Исландии 
Северное сияние из космоса 
Лунный мост 
На краю земли 
Небесный сад в Ирландии 
Прорастающие корни 
Вязаный автобус 
Цветущий Техас 
Северное сияние в Ирландии 
Две реки 
Последние секунды жизни пчелы

Первый восход солнца в 2012 году

|
|
Без заголовка |
Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств. Часто прошлое, сведения о котором мы черпаем из «исторических» романов, предстает в розовом свете. Вспомним «Трех мушкетеров». Дамы, кавалеры, честь и любовь, интриги и благородство. Лувр, наконец.
Были, правда, во дворце некоторые проблемы. Не совсем дворцовые, но отражающие особенности эпохи. Технология, обеспечивающая сосуществование больших групп людей, еще не была отработана, что и накладывало на быт неприятно пахнущий отпечаток.
Я о туалетах. Оказывается, в огромном дворце их не было ни одного. О чем думали архитекторы? О возвышенной красоте конечно. А природа она и есть природа, чего же о ней думать. Отхожие места устраивать в галантную эпоху еще не считали нужным.Моющих средств, как и самого понятия личной гигиены, в Европе до середины ХIХ века (то есть совсем недавно) вообще не существовало... Однако атмосферу отравляли не только экскременты. Мясники забивали скот прямо на улицах и там же потрошили туши, разбрасывая кишки и сливая кровь на тротуары. Вонь распространялась на всю округу. Дожди вымывали из укромных мест всю грязь, и по улицам неслись бурные потоки нечистот, которые иногда образовывали настоящие реки.

|
|
Без заголовка |
Сегодня, когда мы почти каждый день слышим о том, что пропадают дети, о жертвах педофилов и прочие страсти - считаю, что каждый родитель должен провести со своими детьми разъяснительную работу. Хорошим помощникам для этого будет пособие "Что делать, если..." Людмилы Петрановской. Сразу оговорюсь, что это не реклама - просто очень хорошее пособие, адаптированное для понятийного аппарата детей разных возрастов. Главу "Пристает незнакомый человек" нашел в интернете и предлагаю вашему вниманию.
Что делать, если... ПРИСТАЁТ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Наверное, нет на свете ни одного мальчика или девочки, которым взрослые не говорили бы:
НИКОГДА НИКУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИ С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
И всё-таки время от времени случается так, что ребёнка куда-то уводит или увозит чужой человек, и потом этого ребёнка никогда не находят или находят уже покалеченным, а то и убитым.
Этих детей не крадут из кроваток ночью. И не отнимают у родителей силой. Их уводят прямо с улицы среди бела дня.
Им просто говорят: «Пойдём, я покажу тебе котёнка» или «Хочешь, угощу мороженым» - и ребёнок САМ даёт чужому дяде руку и идёт с ним. Он думает в этот момент о котёнке и о мороженом, а вовсе не о том, что говорили родители про НИКУДА, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.
И оказывается в полной власти злодея.
Да, взрослые много чего такого говорят и не разрешают. Иногда если не очень-то послушаешься, то ничего страшного и не произойдёт. Вовсе не обязательно ты заболеешь, если выскочишь на улицу без шапки. Совсем ничего не случится, если съесть пару лишних конфет. И даже глаза от компьютера очень даже может быть, что и не испортятся.
Но НЕКОТОРЫЕ правила, которые слышишь от взрослых, особые. К ним надо относиться ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.
И НИКОГДА не пробовать проверить, а что будет, если не послушаться.
Про ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА - как раз такое правило
Если ты уже достаточно большой, чтобы гулять во дворе или ходить в магазин и в школу без взрослых, значит, можешь понять: на свете бывают по-настоящему плохие люди. Редко, но они встречаются.
Они никого не любят и никого не жалеют. Тебе не удастся их уговорить не обижать тебя, не получится разжалобить слезами. Они не передумают и не исправятся. С ними просто нельзя оставаться один на один.
При этом выглядят такие люди совершенно не как Бармалей или Фредди Крюгер. Обычно выглядят.
ОНИ МОГУТ УЛЫБАТЬСЯ. ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫМ ГОЛОСОМ. ОНИ МОГУТ ПРОТЯГИВАТЬ КОНФЕТУ. ОНИ МОГУТ ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ.
Ты ни за что не отличишь по виду злодея от обычного человека. Поэтому правило звучит именно так:
НИКОГДА НИКУДА НИ ЗА ЧТО.
Даже с самым симпатичным, очень добрым и безопасным на вид человеком. Даже на минутку. Даже недалеко. Даже если очень интересно.
Ещё раз: НИКУДА НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО.
Злодеи могут быть очень хитрыми. Они могут сказать:
«ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ БОЛЬНИЦУ, ДАВАЙ ТЫ СЯДЕШЬ В МАШИНУ И ПОКАЖЕШЬ МНЕ ДОРОГУ»
«ПОМОГИ МНЕ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД, Я НЕ ЗНАЮ КОДА»
«ТЫ ЖЕ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК, ДОНЕСИ МНЕ СУМКУ ДО МАШИНЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО»
«ТАМ ЗАСТРЯЛ ПТЕНЕЦ, ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОДСАЖУ, И ТЫ ЕГО ДОСТАНЕШЬ»
«ПОЙДЕМ В МАГАЗИН, ТЫ ПОМОЖЕШЬ МНЕ ВЫБРАТЬ ИГРУШКУ ДЛЯ МОЕГО СЫНА»
«ХОЧЕШЬ СНИМАТЬСЯ В КИНО?»
«ТАМ ЗА ГАРАЖОМ ЛЕЖИТ МОБИЛЬНИК, ЭТО НЕ ТЫ ПОТЕРЯЛ?»
И даже:
«ТВОЕЙ МАМЕ ПЛОХО, ИДЕМ СКОРЕЙ!»
На ЛЮБЫЕ предложения куда-то пойти с чужим человеком нужно твёрдо отвечать НЕТ и сразу же уходить туда, где есть другие люди. Если человек, который тебя позвал, не злодей, он не обидится на твой отказ и не будет настаивать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ:
САДИТЬСЯ В МАШИНУ К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
ЗАХОДИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ В ПОДЪЕЗД
ЗАХОДИТЬ ЗА ГАРАЖИ, В ТЁМНЫЕ УГЛЫ, В ПОДВАЛ
Не думай о том, что будешь выглядеть невежливо. Нормальный взрослый тебя поймёт и даже будет рад, что ты такой разумный. Просто скажи: «Мама не разрешает мне ездить в лифте с незнакомыми. Я поеду отдельно». А лучше дождись кого-то из соседей, кого ты знаешь.
Иногда злодей ведёт себя очень нагло, он хватает тебя за руку или за плечо прямо на улице и делает вид, что он твой знакомый или даже родитель.
Он может кричать: «Немедленно иди домой, я сказал!» или страшно шипеть тебе в ухо: «Иди за мной и не вздумай сопротивляться, иначе будет плохо». Он может пытаться усадить тебя в свою машину.
В этот момент бывает очень страшно, тут-то и таится главная опасность. От страха некоторые дети теряют голос, у них дрожат коленки, и они покорно делают всё, что им велят.
НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВЫ!
ПОМНИ: ЭТО - ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ!
ВСЕ ПРАВИЛА ВЕЖЛИВОСТИ ОТМЕНЯЮТСЯ! ТЫ НЕ ПРОСТО МОЖЕШЬ, А ТЫ ДОЛЖЕН:
ОРАТЬ,
КУСАТЬСЯ,
ЛЯГАТЬСЯ,
ЦАРАПАТЬСЯ
и вообще
ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.
Злодею нужно, чтобы всё прошло тихо и незаметно. Если ты будешь сопротивляться, поднимешь шум, если вас увидят другие люди - считай, что ты уже спасён. Злодей, скорее всего, просто бросится наутёк и от тебя отстанет.
Или растеряется, и ты сможешь вырваться и убежать.
Конечно, это непросто. Особенно очень послушным детям трудно, которые и представить себе не могут, как это - не сделать того, что взрослый велит.
Но ты должен! Как бы тебе ни было страшно, как бы ни было непривычно и трудно грубо вести себя со взрослым. Соберись и действуй!
Важно!
Орать нужно с умом.
Если ты будешь просто кричать: «Нет, не хочу, отстань», - люди вокруг могут подумать, что это и правда твой папа, который разозлился, что ты не пришёл вовремя домой.
Кричать нужно так:
«Я ВАС НЕ ЗНАЮ! Я НИКУДА С ВАМИ НЕ ПОЙДУ!»...
Если поблизости есть люди, ПРОСИ ПОМОЩИ, обращайся прямо к ним, кричи:
«Я НЕ ЗНАЮ ЕГО! ОН ХОЧЕТ МЕНЯ УВЕСТИ, ПОМОГИТЕ!».
Всё то же самое важно помнить, если уводят не тебя, а другого ребёнка. Очень часто после пропажи мальчика или девочки выясняется, что его друзья видели, как чужой человек его уводит, но испугались или, наоборот, ничего не заподозрили. А рассказали обо всём взрослым только потом, когда уже много времени прошло.
ТАК НЕЛЬЗЯ!
Если в этот момент поблизости совсем нет взрослых, а твоего друга кто-то куда-то повёл, НЕ ХОДИ ЗА НИМИ, а СО ВСЕХ НОГ беги туда, где есть взрослые: в ближайший магазин, во двор, где сидят старушки, на детскую площадку, где гуляют мамы, на остановку автобуса.
Не теряй время на то, чтобы найти знакомых взрослых или своих родителей, - хватай ЛЮБОГО и быстро, но чётко говори, что случилось: «Мою подругу увёл незнакомый человек. Они пошли туда, в парк. Позвоните в полицию!». Если тебе показалось, что взрослый не знает, что делать, ищи другого. Если твоего приятеля посадили в машину, главное - соберись и запомни её цвет, марку, номер. Тверди его постоянно, пока добежишь до взрослых, а то от страха всё быстро вылетает из головы. Помни: если действовать быстро, ребёнка ВСЕГДА можно спасти.
Самые плохие случаи - когда поблизости никого нет. Тогда злодей может схватить тебя силой, несмотря на крики, или даже достать нож. Тут уж мало что можно сделать.
ПОЭТОМУ в таких местах, где никого нет, лучше ПРОСТО НЕ БЫВАТЬ.
НЕ НАДО ИГРАТЬ:
НА ПУСТЫРЯХ
ЗА ГАРАЖАМИ
В ПОДВАЛАХ
НА ЧЕРДАКАХ
В ЗАБРОШЕННЫХ ЗДАНИЯХ
В ДАЛЬНИХ УГЛАХ ПАРКОВ
НА СТРОЙКАХ
Если ты гуляешь один, без родителей, убедись, что в КАЖДЫЙ МОМЕНТ в поле зрения есть люди, до которых в случае чего можно добежать или докричаться.
Не гуляй один, держитесь компанией.
Злодеи всегда стараются выбирать одиночек.
В последнее время преступники часто ищут своих жертв в Интернете. Дети общаются на форумах, знакомятся. Там ведь не проверишь, действительно ли с тобой переписывается девочка Катя десяти лет или это взрослый и плохой человек. И некоторые ребята по глупости сообщают собеседникам на форумах телефон, свой адрес, свою фамилию, посылают фотографии, рассказывают, когда и где любят гулять.
И когда на улице к ним подходит чужой человек, он называет их по имени и говорит, что он старый друг их родителей. Ведь он всё знает: и как маму зовут, и в каком доме ты живёшь. Как тут не поверить?
Или даже просто назначает встречу в безлюдном месте: «Я девочка Катя, приходи, поиграем вместе». Ребёнок приходит - а там совсем не Катя и не девочка...
ПОЭТОМУ ВАЖНО ПОМНИТЬ:
если ты общаешься на форумах, НИКОГДА не называй своей фамилии, телефона, адреса. Пользуйся ником. Не сообщай, где обычно гуляешь. Не вывешивай без необходимости свои фотографии. Если делаешь это, подчеркни, что тебе разрешили родители (и на самом деле у них спроси).
Если друг по Интернету предлагает обменяться телефонами, отвечай: «Хорошо, но только если разрешит мама». Помни: злодеи не терпят внимания со стороны взрослых. Если они понимают, что родители в курсе, обычно сразу прекращают общаться.
И НИ ЗА ЧТО не ходи на встречи с интернет-знакомыми без родителей.
Если кто-то тебе предлагает такую встречу, особенно если после твоего отказа он уговаривает, настаивает, угрожает, пытается тебя поддеть («Ты что, маленький, боишься?»),
НЕМЕДЛЕННО сообщи взрослым.
Возможно, это очень опасный человек, который может причинить вред другим детям. О нём нужно сообщить в полицию.
Эта глава - страшная, не спорим. Может быть, после неё тебе будет казаться, что вокруг одни злодеи и они только и ждут, чтобы тебя утащить.
НО ЭТО НЕ ТАК.
Злодеи встречаются очень редко. И не попасться к ним в лапы очень просто - нужно лишь твёрдо помнить всё, что здесь написано. Здесь как раз тот случай, когда важнее всего БЫТЬ ГОТОВЫМ. А это значит:
• НЕ ГУЛЯТЬ В БЕЗЛЮДНЫХ МЕСТАХ ОДНОМУ,
• НИКУДА НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЬ С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ,
• НЕ САДИТЬСЯ В ЧУЖИЕ МАШИНЫ,
• НЕ ЗАХОДИТЬ С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОДЪЕЗД И В ЛИФТ,
• НЕ ПИСАТЬ О СЕБЕ СЛИШКОМ МНОГО В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОДНОМУ С ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМЫМИ.
А если всё же злодей появился - НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВЫ, не подчиняться, не бояться, а громко ПРОСИТЬ ПОМОЩИ
для сообщества
Цитируем Тут
Серия сообщений "Мир вокруг нас, Новости, События":
Серия сообщений "Для деток и о Детках)":
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Занятное мнение встречается среди мужчин: «женщин понять невозможно». А некоторые утверждают, что у женщин есть особая женская логика, которая уж совершенно не поддается пониманию…
Женщина…
|
|
Без заголовка |
Уважай советы психолога, они уберегут тебя от услуг психиатра!!! 
Серия сообщений "мудрости жизни":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Опыт жизни
...
Часть 32 - Молитва Св. Франциска Ассизского
Часть 33 - ОБЖ для мужчин:
Часть 34 - Мудрости от психолога
|
|
Без заголовка |

Они стыдятся чувств своих, (как странно!)
Боясь сентиментальность проявить.
Но если правда – то, что слово ранит,
То, значит, слово может исцелить. Здоровым инвалида сделать может,
Поднимет умирающих с одра.
Отчаявшимся, сломленным поможет,
Спасёт приговорённых от костра.
Пустую жизнь наполнит ярким смыслом,
Людей, досель разрозненных, сплотит.
Являясь воплощеньем яркой мысли,
В вопросе судьбоносном убедит.
Согреет сердце в светлый час молитвы,
Поможет полноценнее любить.
И в самый страшный час жестокой битвы
Способно этот бой остановить.
Так почему же, люди, почему же,
Коль всем известна сила добрых слов,
Такое – столь могучее оружье –
Так часто обращается во зло?!
Зачем так много яда в нашей речи?!
И где противоядие искать?
Как лучше разрешить противоречье:
Давать на зло отпор или молчать?
На многое ответа я не знаю, -
На всё есть лишь у Господа ответ.
Но лишь одно я твёрдо понимаю, -
Что лучше добрых слов лекарства нет.
И потому вас умоляю, люди:
Давайте больше думать о других!
Давайте станем бережней, не будем
На всех сливать отходы душ своих!
Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!
Наталья Седова-Шмелева
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Детки- лечение":
Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
...
Часть 7 - Аденоиды: правда и мифы
Часть 8 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
Часть 9 - РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ У ДЕТЕЙ
Часть 10 - Аденоиды у ребенка
Часть 11 - Лор-заболевания
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение
|
|
Без заголовка |
Инструкция по проведению профилактических осмотров детей
Что считают «нормой» для лабораторных исследований
Клинические показатели крови и их значение
Время свёртывания крови (по Сухареву)
Изменения мочи при заболеваниях мочеполовой системы
Особенности пищеварения и копрограммы детей грудного возраста в норме и при патологии
Копрологическое исследование, показатели нормы у детей и взрослых в таблице
***
Серия сообщений "Медицина":
Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Чем опасен лишний ВЕС??
Часть 3 - Лекарственные травы от всех болезней
Часть 4 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
Часть 5 - Медицинский справочник
Часть 6 - Каланхоэ. Методы лечения народными средствами
...
Часть 10 - Чистотел, лечение чистотелом
Часть 11 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)
Часть 12 - Отбеливаем зубы
Серия сообщений "Болезни":
Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Диета при Колите и Гастрите..
Часть 3 - Диета и ГИПЕРТОНИЯ....
Часть 4 - Чем опасен лишний ВЕС??
Часть 5 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
Часть 6 - Медицинский справочник
Часть 7 - Каланхоэ. Методы лечения народными средствами
...
Часть 9 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)
Часть 11 - Отбеливаем зубы
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Детки- лечение":
Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
...
Часть 4 - Ангина
Часть 5 - НАСМОРК, КАШЕЛЬ у грудничков и младенцев (лечение)
Часть 6 - МЕД на ночь- лучшее лекарство от кашля для детей
Часть 7 - Аденоиды: правда и мифы
Часть 8 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Детки- лечение":
Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
Часть 3 - Аденоиды
Часть 4 - Ангина
Часть 5 - НАСМОРК, КАШЕЛЬ у грудничков и младенцев (лечение)
Часть 6 - МЕД на ночь- лучшее лекарство от кашля для детей
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Детки- лечение":
Часть 1 - Прстуда у детей
Часть 2 - Современные аспекты лечения детей с ОРЗ
Часть 3 - Аденоиды
...
Часть 15 - Детский кашель. Лечим и предупреждаем
Часть 16 - Муколитические и противокашлевые средства в практике педиатра
Часть 17 - Детские проблемы и их лечение
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Без заголовка |
Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной.
Матерью…
Пенелопа Крус
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|