-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Момиче

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Обречены_на_Счастье
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 99
Комментариев: 31
Написано: 186





Без заголовка

Пятница, 18 Января 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я больше не люблю


Я больше не люблю. Ты мне не дорог больше.
И в сердце тишина - ни злобы, ни огня,
И все длинней стена, взаимный лед все толще.
Тебя я отпущу. Ты... отпусти меня.


Я больше не хочу просить, прощать и верить,
Я больше не хочу бояться и дрожать,
Я не хочу в тоске наш дом шагами мерить,
Я не хочу тебе свечу в окне держать,


Я не хочу ловить неласковое слово,
Я не хочу искать в нем признаки любви,
Я до конца дойду, чтоб не вернуться снова
К тебе. Я не хочу. Не буду. Не зови.

 
А ты такой, как есть - не лучше и не хуже,
Такой, каким всегда был искренне любим,
Такой, каким теперь ты больше мне не нужен,
И я не поспешу закрыть тебя другим,

Оставь меня бежать по краю, не по кругу
Проклятому, где я слабею, чахну, гнусь,
Пусти меня туда, где мы никто друг другу,
Пусти меня и я оттуда не вернусь.

 
Пусти меня, пока еще не слишком поздно,
Пусти, пока вражда не вытеснила боль,
Оставь мне пустоту, в которой будет воздух,
Я больше не хочу дышать одним тобой.


А ты молчишь в ответ. Не обнимай за плечи,
Ты видишь, я не злюсь, не плачу, не скорблю,
Есть просто ты и я, а между нами вечность,
В которой я тебя ни капли не люблю.

Из инета

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка Типпи и дикие африканские животные

Задолго до рождения Типпи её родители однажды наткнулись на статью, посвящённую фауне Западной Африки. И там была помещена фотография двух симпатичных зверюшек – мангустов-оканти. Сильвия и Алан решили поехать на экскурсию в Африку, чтобы увидеть мангустов живьём, и остались там жить. В общей сложности семья Дегре прожила в пустыне Калахари семь лет, на границе между государствами Намибией, Западной Африкой и Ботсваной. Сильвия и Алан Дегре сняли множество фото. Родители Типпи в поисках новых фотографий целые дни проводили на природе и повсюду брали дочку с собой. Девчушка изучала опасности, подстерегающие человека в природе: змей, скорпионов, диких кошек

original (6) (648x700, 145Kb)

original (7) (670x298, 53Kb)

original (8) (462x700, 252Kb)

original (9) (647x700, 139Kb)

original (10) (670x481, 116Kb)

original (11) (590x700, 146Kb)

original (12) (670x465, 85Kb)


Без заголовка

Пятница, 18 Января 2013 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пустыня Блэк-Рок - мистическое место планеты Земля

Доисторическое происхождение пустыни Блэк-Рок, находящейся в штате Невада (США) впечатляет даже самого искушенного туриста, которого, казалось бы, невозможно удивить чем-то необычным! Это мистическое место является частью высохшего озера под названием Лаонтан. Какая-то особая, неземная, но чрезвычайно притягательная атмосфера пустыни Блэк-Рок представляет собой не что иное, как солончак, то есть бессточное озеро.

Северо-запад штата Невада может гордиться таким уникальным местом. Здесь еще можно встретить множество вулканических и геотермальных образований нереальной красоты. 

Наслаждаемся шикарными видами удивительных мест планеты Земля! Эта подборочка фотографий пустыни Блэк-Рок вдохновляет на путешествие даже на край Земли, лишь бы увидеть эту красоту своими глазами!

3 (700x525, 109Kb)

ФОТОГРАФИИ

1868538_ (170x35, 2Kb)


Узнайте коды акций на la redoute и сделайте шопинг приятным! Скидки на заказы позволят вам удачно приобрести качественные товары от французского бренда Ларедут! Полезная ссылка не только для шопоголиков, но и для тех, кто хочет экономить на покупках.


Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОРЕДАКТОР Fotor


Здравствуйте...

Все мы выставляем свои фото на страничках.
Или делаем оформление своих рамочек, беря
картинки из Интернета. Но не все могут украсить
фотографии в Фотошопе, тогда на помощь приходят
фоторедакторы, например такие как
Fotor.


Читать далее


Вот и всё...Пробуйте и присылайте свои работы...



урок провела
Любаша К

 

 

Серия сообщений "уроки от Любаши К":
Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 6 - Как правильно выразить отношение на Лиру
Часть 7 - ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ?
Часть 8 - ФОТОРЕДАКТОР Fotor

Аудио-запись: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.

Музыка

Суббота, 12 Января 2013 г. 14:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Натюрморты или розовое настроение

Четверг, 10 Января 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты. Розовое настроение.

3264698_large (700x700, 183Kb)


Читать далее...

Милашки в чашках

Четверг, 10 Января 2013 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Смешинки от Каринки

Среда, 09 Января 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешинки от Каринки...


Улыбаться здесь >>>


Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И беззвучно любить в бездыханности стылого дома.



Время года - зима… Время года, чтоб стать терпеливой,
Чтоб захлопнуть глаза и эмоции спрятать подальше.
Тот, кто сходит с ума, часто делает это красиво,
Видя тонкую грань между ложью во благо и фальшью.

Время года - зима… Время прятаться в фотоальбомах,
Говорить все как есть, не ссылаясь на ночь и усталость.
Я безумно люблю - это стало уже аксиомой.
Это где-то внутри. Это то, что от неба досталось.

Время года - зима... Время стать бесполезной и нужной,
Прикасаясь к тебе через мутную гладь расстояний.
И сегодняшний снег пеленает озябшую душу,
Чтоб её уберечь от ненужных, никчемных признаний.

Время года - зима… Время чтоб не уйти, а остаться,
Закрывая собой обнаженность дверного проема,
И в осколки стихов тихо-тихо в ночи разбиваться,
И беззвучно любить в бездыханности стылого дома.






Верзиера

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая дорогая собака в мире за 1500000 долларов

Тибетский красный мастиф по имени Big Splash был куплен китайским угольным бароном за невероятные полтора миллиона долларов. Big Splash или, по-китайски, Hong Dong является идеальным представителем своей породы и соответствует высшим требованиям своего знаменитого заводчика Лу Ляна.
original (24) (550x471, 74Kb)

Наряду с дорогими автомобилями и ювелирными изделиями, тибетские красные мастифы стали в Китае символом роскоши и огромного богатства. Эта порода имеет древние корни, уходящие в историю кочевых китайских племён.
Источник



Серия сообщений "животный мир":

Часть 1 - Фото дня...пингвины в полете!
Часть 2 - Невероятно,но факт. Безголовый петух по имени Майк
...
Часть 30 - Да,мой малыш!
Часть 31 - Котоелка...
Часть 32 - Самая дорогая собака в мире за 1500000 долларов



Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он совсем не такой как ты.


Он совсем не такой как ты.
На восьмое он дарит цветы,
Мы с ним делим и завтрак и ужин,
Я лечу его, если простужен.
Я всегда с ним: и в горе и в радости,
А ты помнишь еще мои слабости?
Я целую его по утрам,
Ну а все что с тобой - это спам.
Для меня мастерит оригами,
Я пишу, что я счастлива маме.
Ей пишу и я знаю поймет,
Она ж знает когда сердце-лёд.
Он не пахнет бедой и весною,
И тебя он заменит с лихвою,
Только сердце настойчиво просит
Возвратить его в теплую осень.
Он, ты знаешь, такой, непривычный,
Будто делает все на ,,отлично”,
Будто знает, что где-то есть рана,
От которой я плачу нежданнно.
Знаю, ходит и ставит нам свечи,

Он целует меня каждый вечер,
И не любит сжигать мосты...

Он совсем не такой как ты.



Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Vse_Sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим "Гусарики".Рецепт.

LZqWDmTTEN4 (600x450, 85Kb)

Рецепт ниже>>>

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый и вкусный торт

вкусный торт (604x453, 45Kb)

Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-молоко – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л.,
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:
Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Приятного всем аппетита!

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ИВАНибрат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА...ЭТО СОБЫТИЕ

83790153_f442e2e369ab (530x572, 25Kb)


Каждая ЖЕНЩИНА - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна,
Женщина миру в награду дана.

Каждая ЖЕНЩИНА - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена,
Женщина миру в награду дана.

Каждая ЖЕНЩИНА - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна,
Женщина миру в награду дана.

Каждая ЖЕНЩИНА - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.

Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет,
Каждая ЖЕНЩИНА - чей-то рассвет


pred12a (100x100, 14Kb)
Rietta



Серия сообщений "ВЕЧЕРНИЙ ПОСТ":

Часть 1 - Сколько мужчин ...сачком лови...
Часть 2 - МИХАИЛ МУРОМОВ(62г) вчера женился на 35 летней красе
Часть 3 - Угар любви
Часть 4 - КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА...ЭТО СОБЫТИЕ



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Нацаренус Не жалуйся...

ЛАРСА(700x585, 1131Kb)

"Не жалуйся на то, что одинок,
Друг одиноких и заблудших - Бог."
Низами Гянджеви



Не жалуйся на то, что одинок,
Друг одиноких и заблудших - Бог.
Он не оставит никого в беде.
Он рядом - он с тобой всегда, везде.

Поддержит в миг печали и тоски
И снимет с сердца тяжкие тиски,
И от унынья душу сбережёт -
Он всем надежду в новый день даёт.

Не надо книжных, пафосных молитв!
Коль ты устал от тягот и от битв,
Простой строкой раскрой свою печаль -
Ему детей своих, конечно, жаль.

Мы непокорны, через чур горды...
Не все имеют светлые мечты.
Его виним за беды на пути,
И забываем говорить:"Прости!"

Но жаловаться, плакать - лёгкий путь.
А лучше делать каждый день чуть-чуть
Того, что предназначено судьбой,
Болеть за всех...Не маяться собой.

Не жалуйся, мой друг, и не греши!
Благодеянья от души верши.
Ты никогда не будешь одинок -
С тобою рядом твой отец, твой Бог.


Елена Нацаренус




Серия сообщений "Николаева":

Часть 1 - Науменко Татьяна Суть
Часть 2 - В.Николаева. Как легко обидеть старика…
...
Часть 38 - Ирина Норицына Ценности жизни
Часть 39 - Ирина Никифорова Никогда не завидуйте!!! О наболевшем...
Часть 40 - Елена Нацаренус Не жалуйся...



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение суставов от вредных отложений - 9 лучших методик

4716146_ociseniesustavov (300x240, 7Kb)

Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. 


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличное вязание

Уличное вязание (Urban knitting) - новый вид искусства. Тысячи людей по всему миру увлечены относительно новым хобби - уличным вязанием. Суть заключается в том, чтобы выбрать себе "жертву" - типичный уличный объект вроде дерева (поручня, автомобиля, фонаря) и украсить его ярким вязанием. Смотрится всё это очень необычно и весьма позитивно.
P.S. А Вы хотели бы,чтобы в вашем городе применяли "уличное вязание" ?
Источник

Серия сообщений "интересно":
Часть 1 - Венеция и Бродский
Часть 2 - Старинные меры измерения
...
Часть 26 - В каплях утренней росы
Часть 27 - Думаем и говорим правильно...от психолога
Часть 28 - Уличное вязание

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я ТАКАЯ ...КАК ЕСТЬ....

92036036_4694676_large (700x700, 198Kb)
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - осень, я - лето, я - разного цвета.
Могу быть зимой, в серебро разодетой:
Холодной, колючей, искристой, опасной,
Суровой и всё же безумно прекрасной.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Могу из холодной заснеженной сказки
Весенним проклюнутся маленьким счастьем,
Наивным и хрупким, доверчивым, нежным,
Как солнечный лучик, дарящий надежду.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я- зелень, стрекозы, кружащие в паре.
Я - жгучее лето в цветном сарафане.
Я - солнце. Я - вёсны. Я - снежные дали.
Рассветом на небе - меня рисовали.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - громы, я - грозы, я - град среди лета.
Я - шелест. Я - осень. Я - рыжего цвета.
Тоскою бываю, до боли щимящей,
И шумом дождя, и малиновой чащей,
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
И тишиной, безответно звенящей;
И прошлым, и будущим, и настоящим...
Я - грусть. И печаль... И осыпана светом.
Смиренная осень и гордое лето.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - шорох. Я - шопот. Я - голос прибоя.
Я - женщина. Создана Богом такою.

Марина Миронова
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)


Ин_ночка_

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда Диноченко Живи в согласии с собой...

ЛАРСА (700x700, 649Kb)


Нет остановок на дороге жизни
Всегда вперед и нет пути назад
Всегда вперед, до дня печальной тризны
Лишь память вслед, прощальный кинет взгляд

И те пути, что в жизни выбираем
Быть может заведут нас не туда
И лишь когда мы в прошлом их оставим
Поймем, что были правы не всегда

Но мы идем, нельзя остановиться
В потоке времени спешим и так живем
С мечтой о счастье мы вперед стремимся
Забыв о том, что лишь к концу пути придем

И каждый шаг, что в жизни нами сделан
Нас приближает к вечности одной
Нам этот мир, увы, не переделать
Прожить бы жизнь в согласии с собой


Надежда Диноченко





Поиск сообщений в Момиче
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь