-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Момиче

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Обречены_на_Счастье
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 99
Комментариев: 31
Написано: 186





Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2014 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ОБОИ

Фотографии в альбоме «ЦВЕТОЧНЫЕ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках





Без заголовка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем симпатичный коврик для ребенка

Предлагаю вам сшить для малыша вот такой симпатичный коврик в форме цветка. Такой яркий коврик станет любимым местом для игр и прекрасно впишется в интерьер детской комнаты.

коврик (4) (700x535, 213Kb)

Читать далее...

Дарите, молю вас, всю нежность живым

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите, молю вас, всю нежность живым

Дарите, молю вас, всю нежность живым
Не бойтесь любить, словно в сказках
Успейте любить всем сердцем своим
Доверьтесь, отдайте всю свою ласку

Так короток и так обрывист наш век
Жалеть себя права не стоит
Кто падал - вставал, так живет человек
Так жизнь наша, братцы, устроена

Не стоит бояться, отдаться любви
Страх спутник холодный и скверный
Любовь наслажденье само во плоти
Страсть, похоть, и боль, и неверность

несвятые

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

несвятые

Как же скоро падут имена несвятые
Прочь из праздных раздумий бездарной толпы
Тех, кто с верой ступает ногами босыми
По усыпанной болью тернистой тропе?!

Мне б все бросить и кинуться в реку

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне б все бросить и кинуться в реку

Мне б все бросить и кинуться в реку
и забрызгать мозгами причал
эх, досталось во мне человеку
от себя он так тяжко устал

надоело скитаться в потемках
думы горькие лить по уму
горло спуталось в крепких тесемках
не вздохну, не порвать самому

ох, и бьется сердечко печально
изнывает, терзает мне грудь
от чего так устал колоссально,
что готов я окончить свой путь?

Он

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он

…На мир взирал, то восхищенья не тая,
То от несчастья изнывая.
Все было в нем и свет и тьма.
Он мчал отчаянно по краю…

…И окаянная судьба,
Которой потакал он рьяно
Его совсем не берегла
Он шел по ней как полупьяный…

…Стегала розгами его!
Порой бросала на колени.
Он поднимался! Ничего!
Но взгляд все наполнялся тенью…

…И вот однажды, не таясь,
Не выдержав души надрыва.
Он молча, тихо, не крестясь,
И дерзкой мыслей запасясь
Ступил отчаянно с обрыва…

Дневник Marvin_Martin

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Marvin_Martin

Писал, пишу и буду писать

Прощай, любимая!

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай, любимая!

Как жаль, что нам с тобой, любимая моя, пришла ненастная пора расстаться!
И всей душе моей, увы, красой твоей уже не будет шанса восхищаться!
Как жаль, что потускнели в небе звезды,
И солнце нам уже не освещает путь.
Прошу, хотя бы, не забудь,
То время, когда мнилось наше счастье
Иссякшее, пропавшее теперь!
Молю закрой, а не захлопни дверь!
Потешь мне напоследок душу нежно,
Пред горем, что нахлынет столь безбрежно,
Что унесет, утопит, истребит,
И каждый будет света луч убит,
Все чувства добрые, что прежде жили в ней.
Страданья выжгли бы скорей!
Забытие безумье лишь приносит!
А о безумии лишь безумный просит!
Теперь, молю, ступай!
Уйди, любимая! Прощай!

как жаль, что лучшие из вас

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как жаль, что лучшие из вас

…как жаль, что лучшие из вас
чужим стараниям в награду достаются
так, видимо, сердца в одним им ведомый такт бьются
раз жизнь в любви, шутя, не сводит нас…

…как жаль, что повзрослеет юный разум
любовью сердце раненое вновь не расцветет
душа печалью мудрой прорастет
и примется иной гадать шутливый паззл…

…но мимолетная, наивная мечта
порой, внезапно, в сладких снах невольных
придет бессуетно, нежданно и спокойно
на миг надежду счастья воскресит шутя…

Забыт, разлюблен и заброшен

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Marvin_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забыт, разлюблен и заброшен

Забыт, разлюблен и заброшен
Покинут всеми, кто любим
И меж воспоминаний крошек
Я промелькну лишь в миг один

И поздно каяться и плакать
И на коленях умолять
На сердце дождь, на сердце слякоть
Обречено оно страдать

И вот лежу на дне холодном
И жизнь витает надо мной
И все ж в мозгу неугомонном
Как в вечном фильме эталонном
Гордыня вновь зовет на бой


Поиск сообщений в Момиче
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь