То, чего ты боишься и от чего убегаешь, обязательно настигнет тебя.
|
|
Пятница, 17 Января 2014 г. 19:32
+ в цитатник
То, чего Ты боишься и от чего убегаешь, обязательно настигнет тебя. Потому как призвано быть Учителем тебе. Посему, не беги от него, коль не хочешь учиться вечно, а взгляни ему прямо в глаза и молви: " Здравствуй, давай знакомиться "...
Аму Мом
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-