Без заголовка |
Последние несколько лет использовал загрузочный диск AntiWinLocker. Главное его достоинство — разблокировать компьютер можно буквально за пару кликов. И она бесплатна для домашнего использования.
Как это происходит:
- Вы скачиваете образ диска AntiWinLocker
- Записываете Программу на диск с помощью любой программы для записи (например ImgBurn)
- Скачиваете, распечатываете и читаете инструкцию в картинках
|
|
Определение болезни человека по рукам |

Стимулируя любым способом (тепло, надавливание, эфирные масла) эти точки, вы стимулируете работу внутренних органов.
Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.
|
Метки: здоровье |
Каталог рецептов народной медицины |
Будьте осторожны с лекарственными растениями. Многие из них ядовиты и при нарушении рецептуры и дозировки могут нанести большой вред вашему здоровью!
|
Метки: здоровье |
ФИЛЬМ "ТАНГО ЛЮБВИ" |

2006 г. Россия
Режиссер: Иван Войтюк
В ролях: Екатерина Вуличенко, Даниил Спиваковский, Тина Кароль, Вера Сотникова, Алексей Тритенко, Неонила Белецкая, Галина Семененко, Лев Сомов, Василий Кухарский, Галина Семененко, Ирина Барбинова, Алла Гордиенко
Жила-была одна счастливая семья: жена-красавица Катя, достойный муж Алексей, любящая мать и теща. И все у них было хорошо до того момента, пока Леша случайно не увидел фотографию своей жены на обложке глянцевого журнала. Супруги наговорили друг другу много лишних слов и поссорились. Катя взяла ребенка и переехала к матери, Леша остался один. Время шло, оба понимали, что жить друг без друга они не могут. Произошла очевидная глупость, и надо сделать лишь шаг навстречу друг другу.
Метки: фильмы |
ГАЗЕТНИЦА ИЗ ГАЗЕТ |
|
Метки: рукоделие |
ФИЛЬМ "ПОДМЕНА" |
Метки: фильмы |
ФИЛЬМ " ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ" |

2009 г. Украина
Постановщик Ахтем Сейтаблаев
Актеры: Людмила Чурсина, Виктория Исакова, Светлана Немоляева, Елена Захарова, Алексей Кортнев, Анна Кузина, Валентин Гафт, Дмитрий Лукьянов, Юлия Рутберг, Игорь Славинский
Экранизация повести “Увядшие цветы выбрасывают”, написанной Ирэн Роздобудько.
На одном из парижских кинофестивалей, создательница фильма о знаменитой актрисе советских времен Эдит Береш, получает приз…
Эдит Береш в предвоенное время была одной из самых любимых актрис Советского Союза - она была востребована и в кинематографе. и в театре. Её брак тоже был счастливым - её супругом был уважаемый драматург Лебедь. У Эдит был довольно непростой характер и часто она вызывала недовольство у государственных мужей, вот тогда ей “на руку” играл авторитет её мужа.
С началом войны, Эдит уезжает на фронт с концертными бригадами, а муж идет военным корреспондентом. На фронте он случайно встречает юную актрису Леду Нежину и проводит с ней страстную ночь. Они расстаются на утро…
После этого Эдит после одного своего поступка попадает в немилость и оказывается в опале: нет ролей, нет доступа в театр. Она просит мужа на время расстаться, боясь и за его карьеру. Но судьба распоряжается так, что Эдит вскоре оказывается в лагере, а её супруг не долго думая меняет её на Леду - в то время уже успешную актрису…
Смотреть Осенние цветы онлайн
http://serialu.net/osennie-cvety/
Метки: фильмы |
ФИЛЬМ " ОДИН ДЕНЬ" |
|
Метки: фильмы |
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ИНТЕРНЕТУ |
![]() Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ.! ЖМИТЕ на обе эти картинки, и весь ИНТЕРНЕТ у вас будет , как на ладони... ![]() Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ |
|
Метки: интернет |
Без заголовка |
Оказывается, чтобы худеть нужны не только диеты и физические нагрузки, но и правильное дыхание. Обычно мы дышим поверхностно и часто. А надо как бегуны, редко и глубоко! И этому надо учиться. Для начала хотя бы дней 7 можно посвятить контролю за дыханием... животом! Дышать через нос. Расслабили пресс – вдохнули, мощно напрягли – выдохнули. Затем учимся правильно дышать в движении - вдыхая через каждые 5 шагов (прыжков, оборотов педалей и т.п.), а еще через 5 выдыхая. Старайтесь не сбиваться. Сначала может не получаться. Значит делайте вдох через 2 шага и выдох тоже. Если во время каких-то движений вам хочется начать дышать ртом, значит нагрузка велика. Постепенно увеличивайте интервал дыхания. Через месяц-два вы уже сможете дышать без контроля, а жирок будет сжигаться намного интенсивнее. Ниже несколько видео с дыхательными упражнениями для похудения. Марина Корпан.Правильное дыхание сжигает жир. |
| Из блога Егоровой Татьяны |
|
|
МУЗЫКА И МАНТРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ |
Как уже выяснили тренеры по фитнесу, лучший способ обеспечить сохранность фигуре - регулярно заниматься в тренажерном зале под классическую музыку. Однако, к сожалению, по старинке популярные виды гимнастики (аэробика, шейпинг, аквааэробика и пр.) сопровождаются однообразной громкой музыкой, которая совсем не помогает улучшить фигуру.
Теперь немного о том, игру на каких инструментах полезно слушать, чтобы «правильно худеть».
Хорошо влияют на печень и активизируют работу всей брюшной полости цимбалы, кларнет; гармонь, баян, аккордеон; саксофон, мелаллофон, колокольчики - лечат заболевания толстой кишки; гитара, скрипка, виолончель, арфа, альт (т.е. струнные) - лучшие инструменты для тонкого кишечника. Заболевания печени и желчного пузыря излечиваются звуками барабана, ксилофона, духовых (но не металлических!) инструментов - особенно кларнета, гобоя, рожка, флейты.
Еще несколько полезных звуков
Пропевание продолжительного звука a в храам, а также повторное длительное звучание и в хриим (как в английском слове seen) очищает пищеварительный тракт.
Длинный у в хруум (как в английском room) помогает селезенке, печени, желудку, кишечнику, убирает живот. Сочетание храйм, ай как в английском time, положительно влияет на почки, помогает выводить токсины и шлаки из организма. Мантра храум, как в английском round, влияет на нормальное функционирование прямой кишки и заднего прохода.
|

Серия сообщений "Мантры":
Часть 1 - Значение Основных Мантр с Объяснением
Часть 2 - Средство от мыслей
...
Часть 47 - Тибетская мантра благополучия
Часть 48 - Мантра "Мера Ман Лоче". Mantra "Mera Man Loche"
Часть 49 - Музыка и мантры для похудения
|
Метки: стройная фигура |
Без заголовка |
Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.
Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, атрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней мочевыводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа.
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |

Думаю, большинству из вас знакомо неприятное ощущение тяжести в ногах, которое особенно проявляется в конце рабочего дня.
Каким образом избавиться или же облегчить тяжесть в ногах - ведь она приносит нам столько дискомфорта, ухудшает нам настроение и часто из-за этого нам приходится менять свои планы в самый неподходящий для этого момент.
Постараемся хоть как - то уделить своим ногам побольше внимания и начнем, пожалуй, с ванночек. Поверьте, это очень эффективный метод!
Ванночка из кефира.
Дайте кефиру достичь комфортной комнатной температуры и вылейте его в посудину с широким дном (можно тазик). Подержите в нем свои ступни 20 минут. Такая ванночка поможет снять мышечное напряжение и сделает мягкой кожу ног. Если в нужный момент в доме нет кефира не беда. Его с успехом можно заменить молоком. В этом случае время принятия ванночки можно сократить до минут десяти. Эффект получится такой же, как и в варианте с кефиром.
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |
|
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Очень быстро и просто. Хоть завтрак, хоть ужин. Минимум затрат и времени и вкусная выпечка на столе. Рецепт простой, так что не получиться у Вас не должно.
|
|
Без заголовка |

Но вот наконец показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет! Подтыкин взглянул на дело рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок сёмги, кильку и сардинку, потом уж млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...
Вот и я «охеренно русский» хоть и могу приготовить гламурные крепы или экзотические панкейки, да вот беда – не желаю! А желаю я, такие, «как плечо купеческой дочки», как солнце румяные, как огонь язычества жгучие,чтоб, да черт с ним!, до апоплексического удара чтоб вкусные!
Этому рецепту я почти аутентичный носитель. Почти, потому что перенял его не у мамы или бабушки, впитав с молоком, а перенял у бывшей тещи, готовившей их достаточно часто именно вот таким, нижеописанным способом. Ну и лет 5 время от времени отрабатывал рецепт, шлифуя вкус и доводя до полного сходства с «теми самыми» тещиными блинами. Ну и вот, наконец, удалось!
Если посмотреть Рунет, то блины пшенные часто относят к Мордовской кухне. Не могу с этим ни поспорить, ни полностью согласится, поскольку проживаю сейчас в 40 км от границы с Мордовией, а проникновение и перенимание никто, разумеется, не отменял. В паре источников даже утверждается, что реальный, аутентичный рецепт пшенных блинов утерян, а то, что подается под их видом – не более чем восстановленный и извращенный новодел. И глядя на выдачу по поиску, с этим трудно не согласится, видя техники исполнения. Однако за правильность этого рецепта может поручиться упертость моей бывшей тещи, которая в жизни своей кулинарных книг в руках не держала, рецепты ни у кого не переписывала, а признавала только те, которые с детства в семье переняла. Она и сейчас, в 21м веке в щи картошку кладет круглую, растаптывая ее толкушкой по окончании варки. Это ли вам не показатель?
Ну, хватит теории. Словесами даже самыми пышными сыт не будешь. Потому нам потребуются:
Крупа пшенная 1 стакан.
Мука пшеничная 2,5 стакана.
Молоко 1 стакан.
Яйца
Дрожжи свежие 20 гр.
Соль, сахар.
Масло сливочное для смазывания готовых блинов.

Для начала нужно сварить кашу (ой не нужно мне глупых вопросов – а почему не мука пшенная, сказано кашу – варите кашу или пеките уже так как привыкли). Кашу варим на воде (кто хочет, конечно и на молоке может сварить), в пропорции к крупе 1Х3 или даже 3,5, т.е нам не нужна рассыпчатая, нам нужна розмазня.
Параллельно в это же время ставим опару из полстакана теплого молока, дрожжей, щепотки сахара и столовой ложки муки. Опаре даем подняться не менее 30 мин.
Еще, совершенно необходимый для нас предмет – толкушка или веселка. Вот такая, с большой поверхностью «утаптывания». Сваренную кашу, начинаем усиленно разминать толкушкой, превращая, в как можно более однородную массу.

Вмешиваем в кашу муку, яйца, и вводим опару. Солим, сладим, и продолжаем вымешивать толкушкой в течении не менее 15 мин, стараясь растирать крупяные комочки по дну кастрюли (да, а кто сказал что будет легко? Своих сил нет – шесть крепких сенных девок возьмите в помощь).

Вымученному подобным образом блинному тесту даем подняться в течении часа.
Снова зовем сенных девок. Теперь хватит и трех. Осаживаем тесто вымешивая его толкушкой в течении 5 минут. В это время подправляем тесто по густоте, добавляя при необходимости или муку или теплое молоко.Вот тут то и самая неизвестная часть рецепта начинается. Сделаете тесто жидким – будут не Блины, а непонятные «лилюшки». Сделаете слишком густым – придется печь оладьи… Тесто должно быть погуще чем на обычные (для обычных говорят- консистенции жидкой сметаны), так вот гуще чем жидкая сметана, но жиже чем на оладьи. Как то так вот… точнее никто и не объяснит. Даем тесту еще минут 45, за это время оно снова увеличится в объеме вдвое.

В общем, тесто при наливании на сковороду должно медленно расплываться само. Сковороду вращать-наклонять не нужно. На сковороду диаметром 24 см у меня уходило при наливе 1.7-2 половника, а нужно вам знать, что половник у меня ровно 100 мл вместимостью!

Перед наливанием теста смазываем сковороду куском свиного сала на вилке – растительное масло весьма не рекомендую лить – впитают. Будет черт те что. Выпекаем блины на огне меньше среднего. Отрегулировать температуру нужно так чтобы низ не успел подгореть, а верх уже весь пропекся. Вот этот блин переворачивать еще рано – сырое тесто сверху, еще полминуты хотя бы пропечь

Ну и как вид? Ноздреватые? Так и должно быть! Кто будет гуглить альтернативу, могут прочесть, что такие блины нельзя печь большими, дескать, при переворачивании разломятся. Ну, может и разломятся, у тех у кого руки… надеюсь у меня таких в читателях нет.
Хоп! Ничего не поломалось:

Дальше все уж просто, пропекаем вторую сторону.
Подаем, промазав блин щедро маслом, с медом, вареньем, сметаной, икрой, семгой, килькой, сардинкой, водкой! Кхммммм,эээ с чаем))))).

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
1/2 стакана сахара
1/2 стакана морской соли
1/2 стакана оливкового масла "Extra virgin"
1/2 стакана меда
эфирные масла
( иланг-иланг, пальмароза, апельсиновое, ромашковое,в общей сложности 30 капель )
1 ст. ложка масла ши
1 ст. ложка масла какао
25 гр. корицы
25 гр. сухого имбиря
25 гр. какао-порошка

Приготовление:
Смешать морскую соль и сахар, добавить оливковое масло и ваши любимые эфирные масла. Их должно быть не более 30 капель в общей сложности. На водяной бане растопить мед, в него, постепенно помешивая деревянной ложечкой, добавить сухие ингредиенты - имбирь, какао, корицу. Когда мед полностью расплавится, немного остудить и перелить получившуюся смесь к соли, сахару и оливковому маслу.
Можно хранить скраб "Лакшми" в чистой баночке. Для одного раза достаточно всего пары ложек.
Желательно его использовать после бани или сауны, но можно и в домашних условиях, после ванны или теплого душа. Его наносят на все тело массажными движениями, а затем смывают теплой водой без мыла. Он отлично смывается, а после его применения кожа становится увлажненной, мягкой и приятно пахнущей. Эффект длится около недели, так что каждый день применять этот скраб совсем не нужно.
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Вся правда о чесноке.
Часть 2 - Едим брокколи.
...
Часть 19 - Карма человека.
Часть 20 - Сексуальное образование от Love is.
Часть 21 - Скраб "Лакшми". Это должна знать каждая женщина.
|
|
Без заголовка |
|
|
|