-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70317


Жестокие поступки 10 известных библейских персонажей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


луида   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 03:17 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
fufala   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:20 (ссылка)
из-за всех этих случаев я не смогла осилить Библию. она мне была противна подобными историями и омерзительны такие "святые". почему-то так и не могу себя заставить. а в бога верю... сама не знаю почему, но с библейской писаниной я его не связываю никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 21:29ссылка
Начало клонирования хорошо описано в библии.Попробуй проанализировать:
"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло."
Ева про Каина «приобрела я
человека от Господа», про Авеля уже пишется, что просто родила и не приобретала от Господа.
И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно;вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и Буду
изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.
(Библия)
И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
И познал Каин(сын Евы) жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.
(Библия)
Так внедрялись гибриды в человеческое общество!
О Фауне и Флоре (Часть 1)
http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post270113921
Людмила_Феникс   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2015 г. 08:40 (ссылка)
Конечно, теория Эбровского захвата Земли всё ставит на места. Истребление коренных жителей планеты, особенно мужчин, рождение "смешанного потомства" от наших женщин и эбровских насильников, клоны.... Что же теперь с этим делать? Страшно от того, что теперь не даёт покоя вопрос : "Кто же я?"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2015 г. 08:55ссылка
Думаю не стоит особо беспокоиться.Истина доходит до сознания именно тем,кто ею в последствии воспользуется.Остальные уйдут из жизни даже не догадываясь про истинное положение дел.
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку