Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Для накопления энергии уюта на кухне вешают связки лука и чеснока.
А вот если после приготовления осталась неиспользованной половина луковицы в следующий раз ее есть нельзя она собирает негатив лучше ее выкинуть.
На холодильник можно повесить цветные магнитики в виде фруктов и овощей.Покажите при помощи символов что вы хотите привлечь в свою жизнь.
Например кукуруза говорит о множестве друзей и об изобилии.Ананас предвещает благосостояние семьи.А чтобы получить удовольствие от жизни на кухне полезен элемент земли - специи в красивых баночках на видном месте.
Если взеркале отражается обеденный стол пища удваивается приносит вдвое больше удовольствия .
А вот кухонная плита лучше не попадала в отражение зеркала у мужа может появится любовница.
Наконец, не позволяйте мыть посуду подметать пол вытирать стол чужим людям. Нужна ли вам чужая энергетика, которая может не совместима с вашей.
Также позаботьтесь чтобы конфорки были закрыты, когда пригласили гостей. А ,если вы не хотите что-бы кто-то засиживался у вас дома, посадите спиной к двери. Плита всегда должна содержатся в чистоте и на ночь желательно мыть соленой водой чтобы привлечь благосостояние.
|
|
Без заголовка |
|
О некоторых вариантах, как привлечь деньги, мы поговорили в прошлой статье. Сегодня на повестке дня вопрос, где хранить свои деньги?
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/pro_avgust_pro_udachu_pro_dengi/15-1-0-3007
|
Без заголовка |
Лошадка крючком.
Описание ЗДЕСЬ
http://marrietta.ru/post292510531/

Подготовка к Новому Году- вяжем ПОНИ..
Схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4402228/post287580194/

МК "Лошадка текстильная - символ 2014 года"
Неонила Рождественская (neokykla)
ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/topic/416163-mk-loshadka-simvol-2014-goda

Мастер- класс Лошадка на ладошке.
Автор Светлана(Свеtлячок)
МК ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/topic/410255-master-klass-loshadka-na-ladoshke
Текстильная лошадка.
Выкройка и мастер - класс ЗДЕСЬ
http://sunduchokruk.ru/post247383624/

Новые поделки 2014
взято с
http://shkolabuduschego.ru/podelki/novye-podelki-novogodnie-2014-loshadka-foto.html
.jpg&mw=&mh=&sig=b9f18ea33401ec13673acc2ad5ce1ab9)
Игрушка лошадка из ниток своими руками.
МК ЗДЕСЬ
http://korablik-detstvo.ru/svoimi-rukami/loshadka-iz-nitok

Лошадка своими руками из шпагата.
МК ЗДЕСЬ
http://master-klass.livejournal.com/372683.html

Плетение из газет. ЛОШАДКА.
Мастер-класс
ЗДЕСЬ
http://marrietta.ru/post294256863/
А еще лошадь можно слепить, сделать з бумаги, картона... и пр. Так что продолжение следует :)
|
Без заголовка |
Все для дома.



Рождественский ангел. Вязание крючком.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Многие спрашивали описание вязания моей объемной снежинки.

Теперь Есть ОПИСАНИЕ. Вяжите с удовольствием. Пускай Ваши елочки будут самые красивые и сказочные! С наступающими праздниками!
|
Без заголовка |
Просто объедение!
Ингредиенты
200-250 г.слабосолёной красной рыбы(у меня форель)
250г.отварного риса
1 огурец
1 отварная морковь
4 яйца,сваренных в крутую
1 авокадо
лимонный сок
1 фиолетовая луковица
не большой пучок зелёного лука
пол пучка укропа
1 ст.ложка белого винного уксуса
1 ч.ложка сахара
200г.майонез "Васаби"(но уйдёт не весь)
соль по вкусу
Способ приготовления:
|
Без заголовка |
Скоро,скоро Новый Год))))))) И времени осталось совсем не много.Что бы не оставлять на потом,решила заранее составить меню.Решила собрать несколько вариантов,как говорится на любой карман.Вот один из них.

|
Без заголовка |
Новогодние салаты
Салат «Змейка»

Ингредиенты для салата змейка:
горбуша консервированная - 200 гр. яйца — 2 шт. картофель — 2 шт. сырок плавленный - 3 шт. соленый огурец - для чешуи чеснок,соль и майонез по вкусу зелень
Рецепт приготовления салата змейка:
Яйца и картофель предварительно отварим.
Горбушу разомнем вилкой.
Яйца и картофель и плавленный сырок натерем на терке и перемешаем с горбушей.
Добавим майонез, чеснок и соль по вкусу (нужно быть осторожными с солью, т.к майонез сам по себе соленый + у нас еще присутствует соленый огурец).
Выложим салат на блюдо в форме змейки, нарежем тонкими колечками огурчик и украсим наш салат. Глаза можно сделать из небольших оливок или горошка. Язык из моркови, а из зелени сделаем травку для нашей змейки.

Ингредиенты:
· 1 луковица
· 2-3 свёклы
· 3 солёных огурца
· 4 моркови
· 2 яблока (лучше кисло-сладких)
· 150 г твёрдого сыра
· 4 картофелины
· 9 яиц
· зелень
· 3 ст. л. уксуса
· 0,5 ч. л. сахара
· 300 г майонеза
· соль
· 1/4 стакана клюквы для украшения
Приготовление
· 200 г филе соленой сельди
Салат «Первый лист календаря»

![]() |
Ингредиенты: · сладкий болгарский перец (красный и желтый); · отварные креветки; · твердый сыр; · вареные яйца; · майонез (или сметана со специями); · зелень для украшения. (продукты для салата можно взять другие - по вкусу и наличию) |
|
![]() |
Приготовление
Салат слоеный. Продукты выкладываем на тарелку в форме прямоугольного "календарика". Первый слой - нарезанный кубиками сладкий перец. |
|
![]() |
Сетка из майонеза. | |
![]() |
Слой отварных креветок (их можно измельчить - это по вкусу). | |
![]() |
Вновь сетка из майонеза. | |
![]() |
Слой тертого сыра. | |
![]() |
Сетка майонеза. | |
![]() |
Тертый яичный желток. | |
![]() |
Сетка майонеза. | |
![]() |
Тертый яичный белок. | |
![]() |
Для придания собранному "календарику" четкой прямоугольной формы слегка прижимаем со всех сторон большим широким ножом. Обмазываем верх и бока "календарика" майонезом. |
|
![]() |
Украшаем "календарик".
Цифра - из сладкого красного перца, буквы - из отварной моркови; желток, зелень, зернышки граната, несколько очищенных семечек, снежинки - крупинки натертого белка. По собственной фантазии можно использовать все, имеющееся под рукой. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




























|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Дорогие мои рукодельницы) Представляю вашему вниманию подборку идей пасхальных яиц с использованием обвязки крючком. До праздника уже осталось совсем немного времени на воплощение всех идей, но такие ажурные яйца связать еще можно успеть. Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного солнечного настроения!


|
Без заголовка |
Да, это очень вкусный кулич. Рецепт совсем не сложный, да и по времени готовится не так долго. Ингредиенты понравились. В общем стоящий рецепт. Если у кого такого рецепта нет, то закидывайте в закладки. У нас ведь как, печём куличи на Пасху, а ведь после Пасхи можно испечь и просто вкусную, сдобную выпечку - типа булочек или кексов.
|
Без заголовка |


РЕЦЕПТ
http://multivarka-recepti.ru/hleb-bulochki-kulichi...itrusovyiy-kulich-v-multivarke
|
Без заголовка |
Приближается Пасха, я уже собрала в прошлом году в кучку множество идей по украшению и декорации интерьера, покраске яиц, изготовлении подарков...
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post157042888/ часть 5
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156938956/ часть 4
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156592679/ часть 3
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156280158/ часть 2
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156169463/ часть 1
Всего так много, а в интернете появляются все новые и новые "красивости".
Сегодня решила собрать вместе идеи пасхальных закусок, на праздник должно быть не только вкусно , но и красиво.
|