-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_Тутаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2012
Записей: 179
Комментариев: 14
Написано: 671





Природа Творения. Сотворение Вселенных

Четверг, 11 Октября 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа Творения. Сотворение Вселенных

0582f0e26545 (403x600, 82Kb)

 

Природа Творения. Сотворение Вселенных .

Природа Творения

Бесконечный Творец сотворил ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ: все вселенные, галактики, звездные системы, солнечные системы, планеты, жизненные формы, планы, подпланы, измерения, плотности, законы, принципы, силы, энергию и, конечно, дух. Все от Бога. Все ЕСТЬ Бог. Бог существует во времени и вне времени. Он существует во всех контурах времени, временных линиях и измерениях. Бог существует в пустоте, хотя в данном случае концепция существования неуместна. 
Ваш язык не адекватен для описания многих аспектов Бога, но мы попытаемся осветить аспекты, касающиеся изменений Земли.
Чтобы прояснить многие положения, представленные в этой книге, мы будем кратко касаться некоторых наименее понимаемых человечеством концепций.
Идея, что Бог – мужчина или женщина, является искажением, основанным на ограниченном понимании человеческого разума (и разума подобных рас в других мирах). Тем не менее, иногда помогает думать о Боге как обладающим личностью и человекоподобным разумом, поскольку все вы сотворены по образу и подобию Творца. Поскольку Бог есть Все, он – и мужчина, и женщина, оба и ни один из них. Принимая во внимание ограничения вашего языка, и в целях простоты, в этой книге мы будем называть Бога “Он”. Это ни в коей мере не преуменьшает важности женского аспекта Бога.
    Каждый человек сотворен по образу и подобию Творца, со всеми творческими характеристиками Отца/Матери Бога. В начале (поскольку ваши души этим озабочены) Бог сотворил не только Небеса и Землю, но и индивидуальные души как расширения Себя, чтобы глубже исследовать и ощутить Свое Творение. 
Индивидуальные души появлялись в волнах Творения. Одни души вошли в индивидуализированное состояние близко к месту их сотворения, которое этот канал называет 12-ой плотностью. Другие появились на более низкой частоте, известной как 7-ая плотность. Большинство читателей этого материала появилось в период 7-ой волны Творения.
Первые индивидуальные души вышли из Божественности миллиарды земных лет назад как существа 12-ой плотности. Затем они выбрали понизить свои вибрации, чтобы исследовать внешние миры Творения. В начале этой Вселенной, в ней существовало всего несколько измерений. Внешние миры вибрировали в том, что сегодня вы бы назвали 7-ой плотностью и выше. Поэтому “древние души” часто начинали путешествия души с 7-го уровня и постепенно прокладывали путь назад, на 12-ый уровень. Возносясь, они взрослели. К тому времени, когда души возвращались на 12-ый уровень, они становились полностью дееспособными взрослыми. Они прошли через все стадии роста (детство, подростковый период и юношество) и, наконец, стали взрослыми (зрелыми) душами. Они становились Богами-Творцами, частью которых являемся мы.
Дополнительные волны Творения, последовавшие за рождением древних душ, породили души и кластеры душ, отделившиеся от Божественности свыше миллиардов лет назад.
За этим последовали бессчетные изменения. И хотя существовали определенные паттерны появления душ и математически точные объяснения большинства того, что происходило в ранние дни Творения, всегда были исключения из правил. Одни души появлялись как единичные искорки света, другие объединялись в пары или в трех-, четырех-, шести- и двенадцатиконечные кластеры. Третьи возникали в виде больших кластеров, а затем распадались на более мелкие кластеры, нисходя в проявленное Творение.

Процесс эволюции

Дорогие Творцы, мы считаем, что эта базовая информация жизненно важна для понимания вашей эволюции как души, и понимания того, что происходит на планете Земля. Поэтому простите, что мы все глубже уходим в эти концепции. Чтобы пояснить наши идеи, мы будем повторять некоторые из них, пользуясь слегка другим языком.
    Многие из вас спрашивали: “Раз мы появились как индивидуальные души, вернемся ли мы в будущем к Источнику?” Мы предложим промежуточную версию ответа.
    Бесконечная Божественность сотворила всех нас. Это вездесущее Существо  известно как Лучезарное Одно, Источник Всего, Что Есть, Великое Центральное Солнце, или под любым именем, какое вы пожелаете ему присвоить. Это безымянное, бесформенное существо (с бессчетными именами и формами) пожелало исследовать Свое Творение с помощью индивидуальных граней Себя. В виде миллиардов крошечных иголочек (как у морского ежа) с маленькими щупальцами на концах, Богу удалось выйти, соприкоснуться со Своим Творением и сообщить Центру, что было обнаружено. (Чтобы воспользоваться вашим языком, нам приходится колоссально упрощать концепцию.)
    Когда аспекты Бога расширили Себя вовне, в Творение, Он решил, что каждый аспект должен быть уникальным и исследовать Творение своим уникальным способом. Тогда бесконечная вселенная исследовалась бы в максимально возможной степени. Поэтому одни аспекты прошли весь путь к тому, что вы называете 3-ей плотностью, в то время как другие удалились всего лишь в 7-ую плотность или куда-то между ними. Третьи ушли в 5-ую плотность, и так далее.
Потом, все они возвращались в Центр, чтобы рассказать обо всем, что пережили. Но они не просто сливались с Центром и исчезали. Наоборот, процесс можно уподобить детям, которых вы рождаете на Земле. Становясь старше, они не пытаются вернуться назад в лоно матери и слиться с вашей физической формой. Они становятся как вы, творят как вы, а во многих случаях превосходят ваш уровень творения. Таков процесс эволюции души. Он очень похож на рождение и воспитание ребенка.

Эта локальная Вселенная  сотворена Богами-Творцами


    Как Боги-Творцы, мы вышли из Божественности, ушли в 7-ую плотность, а затем рассказывали Ей о своем опыте, развиваясь в 8-ую, 9-ую, 10-ую, 11-ую и 12-ую плотности.
Когда мы достигли 12-ой плотности, мы были как дети, выросшие и закончившие колледж. Мы достаточно узнали о том, что такое быть детьми нашего Творца. Отныне мы могли выходить и творить как наши родители. В данном случае, мы научились сотворять целые вселенные.
Знаете ли вы, насколько безгранично Творение, которое можно исследовать? В первичной Вселенной Творца, локальная вселенная, в которой вы живете, на самом деле, сотворена одним из Богов-Творцов. Вы это знали? Повторяем: вселенная, в которой вы живете, сотворена одним из Богов-Творцов. Но все вселенные содержатся в вечной Вселенной нашего Отца/Матери Бога. Некоторые называют ее Омниверсумом или Мультиверсумом. Все, что вы исследуете в своей вселенной, сотворено Богом, нашим Отцом/Матерью Богом, нашим творческим Источником. Но есть и аспекты вашей вселенной, сотворенные Богами-Творцами, сыновьями и дочерьми Бога, достигшими такого уровня, что способны творить как их родители. (Выше 7-ой плотности концепция пола становится незначимой, но мы пользуемся вашим ограниченным языком, поэтому терпите вместе с нами.)
По существу, не имеет значения, была ли ваша планета Земля сотворена непосредственно самим Отцом/Матерью Богом или Богом-Творцом. С точки зрения сути, это неважно. Мы упоминаем об этом только для того, чтобы помочь прояснить концепцию, кто мы на самом деле как Боги-Творцы.
Часть Творения, сотворенная Богом с помощью Бога-Творца, пребывает в том, что вы называете уровнями с 1-го по 6-ой. Это уровни внешнего Творения. Как души, вы свободны исследовать любой из шести уровней, поскольку наделены даром свободной воли.

 

Множественные вселенные

    Позвольте повторить вышеприведенную идею слегка по-другому. Творец этой вселенной – на самом деле Бог-Творец, сотворивший и расширивший версии себя в форме вас. Но существует Омниверсум или Мультиверсум (каким бы названием вы не пользовались), в котором пребывает родитель этого Бога-Творца.
    Если определение Бога – “все, что есть”, тогда, по определению, оно должно включать все вселенные, содержащиеся в Омниверсуме и все творения Богов-Творцов, включая ваши. 
    Достаточно сказать: если существуют десять миллиардов душ, развившихся до уровня 12-ой плотности, тогда, теоретически, могло бы существовать десять миллиардов разных вселенных, каждая из которых содержит души, являющиеся расширениями каждого Бога-Творца. И они могли быть тем, что вы бы назвали под-вселенными, которые были бы дополнительными творениями каждого из расширений души, развившегося до 12-ой плотности. На самом деле, нет ограничения тому, что можно сотворить, до тех пор, пока оно согласуется с универсальными принципами определенной вселенной, в которой происходит творение, а также с универсальными принципами Омниверсума или Мультиверсума..
И вновь, напоминаем: это тема, которую очень трудно передать вашим несовершенным языком. Поэтому мы предпочитаем остановиться и перейти к следующей теме.

Время и безвременье

Вас учили, что Бог пребывает вне времени и пространства, и что существует неизменный и вечный аспект Бога. Неизменные аспекты Божественности действительно существуют, но они недоступны вашему уровню восприятия, поскольку вы воспринимаете движение как идею, приводящую к времени и пространству. На самом деле, истинная природа времени и пространства весьма отличается от той, которую вы способны воспринимать. Время в вашем мире определяется как измерение относительного движения. Восприятие безвременья возможно только тогда, когда движение отсутствует.
В том, что вы называете самыми высокими сферами Творения, творческий процесс протекает совсем по-другому, чем в том, что вы называете линейным временем. С точки зрения всех практических целей, он протекает в безвременье. Поэтому то, что вы бы назвали неизменными аспектами Божественности, конечно, существует. Но поскольку Творение – это процесс расширения и распространения, и поскольку оно непрерывно преобразовывает себя в новые конфигурации материи и энергии (будь то материя 3-ей плотности или первичная субстанция 12-ой плотности), существует аспект Бога, который постоянно меняется. И в этом непрерывно меняющемся спектре есть принципы, управляющие изменением, но не меняющиеся сами.
Например, посмотрите на фрактал. Фрактал – это паттерн, встречающийся в природе, но его можно создавать и искусственно, с помощью того, что в математике вы называете рекурсивными функциями. В бесконечности, такой паттерн непрерывно меняется, растет, сжимается, расширяется, делится и объединяется. Но функция, создающая фрактал, не меняется. Все аспекты фрактала содержат функцию кодирования фрактала, как каждая клетка вашего тела содержит шаблон вашей ДНК. Поэтому функция похожа на одну характеристику Бога, один Божественный Принцип, не меняющийся в данной вселенной (определенный фрактал).
Поскольку Бог – это все, тогда линейное время тоже является частью Бога. Существуют аспекты Бога, которые не меняются, и аспекты Бога, которые меняются. Существуют аспекты Бога, похожие на фрактал и присутствующие везде в Творении. Фрактал – это Бог, и функция, создающая фрактал, - тоже Бог. Функция, создающая фрактал, не меняется, в то время как сам фрактал непрерывно меняется.
Вы, мы и все души в Творении - аспекты нашего Одного Творца, поэтому в нас и в вас содержится неменяющийся аспект “Я”. Однако есть и много аспектов “Я”, которые непрерывно растут, развиваются, расширяются, распространяются и расширяют осознание, поскольку испускающиеся аспекты Бога непрерывно излучаются все дальше и дальше в не проявленный пустой аспект Себя.
И вновь, похоже на то, что ваши слова вас же и запутывают. В настоящее время у нас нет переводов, которые абсолютно описывали бы то, что мы пытаемся передать.
Не проявленная пустота, которую можно уподобить 13-му измерению, - это аспект Бога, еще не познавшего Себя, если вам хочется употребить это выражение. Это не одно и то же, что не меняющийся аспект.
Не меняющийся аспект – это излучения, исходящие от центральных солнц разных вселенных. Сотворение энергии и разума постепенно находит пути выхода во все более и более плотные аспекты не проявленной пустоты. Вы можете думать об этом как о растении, растущем в жидкой среде. Корни и стебли растения непрерывно создают ветки и расширяются до тех пор, пока не заполнят среду, в которой растут. Среда, в которой растет организм, - это и есть не проявленная пустота. Шаблон в семени растения – часть неизменного аспекта организма и самой жизни.
Надеемся, что этот пример времени и безвременья  поможет немного прояснить концепцию. По существу, вы одновременно живете и в линейной, и в нелинейной реальности. Вскоре мы поговорим об этом больше.

Все вы – потенциальные Боги-Творцы

    Развиваются все души, но вследствие наличия свободной воли одни души развиваются быстрее и радостнее, чем другие. В результате эволюции, ваши дети намного ближе к тому, чтобы становиться Богами-Творцами, чем большинство вас. Те, кто приходят на Землю в период перехода, часто являются более развитыми душами, желающими принять участие в грандиозном приключении, известном как галактический сдвиг. Во второй части этой книги мы расскажем больше о прецессионном выравнивании и галактическом сдвиге.
    Повышая вибрацию и расширяя осознание для включения большего потенциала “Я”, со временем вы осознаете, что являетесь существами 12-ой плотности, Богами-Творцами. Расширяя осознание того, кто вы на самом деле, для включения более высоких аспектов “я”, вы способны действовать как подходящие наставники для других душ, желающих воплощаться на Земле, чтобы исследовать физические измерения жизни и участвовать в эволюции своих видов.
У большинства родителей есть дети, пришедшие из миров более высокой плотности, чтобы принести знание этих опытов на земной план. Это часть нынешнего Божественного Разрешения. В главе 2 мы будем обсуждать разные Разрешения, действовавшие на Земле вплоть до настоящего времени.
Одни воплощающиеся сейчас дети были на Земле раньше. Другие никогда не были на Земле в вашем линейном контуре времени. Некоторые прошли через физическое вознесение в другом мире, прежде чем прийти на Землю.
Просветленные дети находятся здесь, чтобы помочь ускорить ваше понимание и осознание в процессе вознесения. Они здесь, чтобы помочь вам в повседневных жизнях, отражая аспекты вашего сознания так, чтобы вы могли учиться быстрее.
 

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей
 

http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-s&s=title&w=asc&o=&...


Валентинка из цветов на День Влюблённых.

Вторник, 09 Октября 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка из цветов на День Влюблённых.

Валентинка из цветов на День Влюблённых.

Уже через несколько дней все влюблённые будут отмечать замечательный праздник — День Святого Валентина. В День Влюблённых мы дарим своим любимым цветы, подарки и, конечно же, романтические валентинки — эти трогательные признания в наших чувствах, без которых невозможно представить себе праздник любви. Мы предлагаем Вам сделать совершенно особый подарок любимому человеку на День Влюблённых — валентинку из живых цветов — великолепных красных роз. Такой невероятный подарок любимому на 14 февраля расскажет о Ваших чувствах и сделает праздник по-настоящему неповторимым.

читать дальше

Валентинка из гвоздик и конфет на День Влюблённых.

Вторник, 09 Октября 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка из гвоздик и конфет на День Влюблённых.

Валентинка из гвоздик и конфет на День Влюблённых.

Без чего невозможно представить себе День Святого Валентина? Без цветов, подарков, нежных слов поздравлений, и, разумеется, праздничных валентинок. Мы предлагаем Вам своими руками сделать совершенно невероятную валентинку для любимого человека на День Влюблённых. Мы сделаем валентинку из гвоздик, которые всегда были символом самых страстных чувств, а в самом «сердце» нашей праздничной композиции будут конфеты, которые можно съесть уже за романтическим ужином! Такие подарки на День Святого Валентина никого не оставят равнодушным. Удивительные валентинки, которые легко можно сделать самим, лучший ответ на вопрос, что подарить на 14 февраля самому любимому человеку!

читать дальше

О древних подземных тоннелях

Вторник, 09 Октября 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гипотеза о древних тоннелях, пронизывающих Землю



Теория о древних подземных тоннелях, окутавших паутиной практически весь земной шар, родилась благодаря событию, случившемуся в 2003 году в окрестностях подмосковного Солнечногорска. В озере «Бездонное» местный водитель обнаружил спасательный жилет военно-морских сил США, который, судя по идентификационной надписи, принадлежал американскому матросу Сэму Беловски, служившему на эсминце «Коуэлл». 12 октября 2000 годаэсминец был взорван террористами, в результате чего четверо матросов погибли, а десять, среди которых был и Сэм, пропали без вести. Трагедия произошла в Аденском порту.
Читать далее...

Кофе: друг или враг?

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе: друг или враг?


1.
coffee_friend_or_foe_1 (530x300, 25Kb)

После того, как жителю Техаса Джошу Гамильтону поставили диагноз кератит (воспаление роговицы) как следствие чрезмерного употребления кофеина, это всем известное химическое вещество, входящее в состав кофе, снова попало в центр шумихи. Итак, учитывая исследования, публикуемые одно за другим, о влиянии кофеина на здоровье, а также новый всплеск внимания в связи с проблемами со зрением, давайте все же выясним: друг нам кофе или враг?
далее

Золотая осень

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Октябрь...


Нехотя край погружается в осень,
Ветер об этом мне вести приносит:
Под ноги бросился, крашеный жёлтым, листок.
Вяло деревья меняют наряды.
Золота цвет будет сердцу отрадой.
Так расцветает октябрь – запоздалый цветок.
Читать далее...

Цитата сообщения santa3

Разговорчивый котик и тупой хозяин

Цитата

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 18:58 + в цитатник
Просмотреть видео
2971 просмотров
Кота учат говорить слово "гад"

Когда я включила это видео, мои собачки, Санта и Пати, побежали искать кота на улицу, а потом вернулись ко мне и слушали как кот пытатеся говорить. Не понятно зачем хозяевам это нужно


Комментарии (0)

Идеи для прихожей

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для прихожей

Дизайн интерьера прихожей

Прихожую можно назвать лицом квартиры,именно по ней составляется первое мнение о вашем доме.

4278666_Dizajjnprikhozhejjikoridorafoto11 (525x700, 42Kb)

дальше

"Красное и черное/ Le Rouge et le noir". (1954 г.)

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Nonna123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экранизация романа Стендаля "Красное и черное/ Le Rouge et le noir". (1954 г.)

2031587_44026e1e31a6 (351x525, 88Kb)

Страна: Франция, Италия
Студия: Documento, Franco London Films
Жанр: Драма
Год выпуска: 1954
Продолжительность: 03:00:45

Режиссер: Клод Отан-Лара / Claude Autant-Lara

В ролях: Жерар Филип, Даниэль Даррье, Антонелла Луальди, Жан Мартинелли, Жан Меркюр, Андре Брюно, Антуан Бальпетр, Александр Риньо, Анна-Мария Сандри, Мирко Эллис, Сюзанн Ниветт, Пьер Журдан, Жак Варенн

Описание: Классическая экранизация самого знаменитого романа Стендаля, переносившегося на экран не один раз, и не только во Франции. Затронутые в нем темы - человеческая гордыня, запретная любовь, завоевание жизненного успеха любыми средствами!- всегда выглядят современными. А этот фильм, с огромным успехом, шедший в советском прокате, замечателен, прежде всего, прекрасным актерским ансамблем во главе с Жераром Филипом и Даниэль Дарье и тщательнейшей режиссурой Клода Отан-Лара. Жюльен Сорель по рождению принадлежит к самым низшим слоям общества, но он молод, умен, красив и очень амбициозен. Его путь наверх начинается в стенах духовной семинарии, а продолжается в доме состоятельных буржуа, где Сорель преподает детям латынь. Жена хозяина дома, мадам де Реналь, без памяти влюбляется в юного учителя, и тот решает использовать это искреннее чувство в своих далеко идущих жизненных планах...

 




"Фанфан Тюльпан"(1952 г.)

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое кино:х/ф "Фанфан Тюльпан"(1952 г.)



4000491_fanfan_afisha (543x700, 81Kb)

режиссер Кристиан-Жак
сценарий Рене Уилер, Рене Фалле, Кристиан-Жак, ...
продюсер Франсис Кон, Жорж Дансижер, Александр Мнушкин
оператор Кристиан Матра
композитор Морис Тирье, Жорж Ван Парис

4000491_fanfan (700x525, 109Kb)

В главных ролях: Жерар Филип Джина Лоллобриджида Марсель Эрран Оливье Юссено Анри Роллан Нерио Бернарди Жан-Марк Теннбер Женевьев Паж Сильви Пелайо Лолита Де Силва

4000491_fanfan1 (700x528, 56Kb)

Уже не одно поколение зрителей с нескрываемым удовольствием наблюдает за искромётными приключениями отважного и благородного Фанфана по прозвищу Тюльпан, типичного романтического героя авантюрных произведений «плаща и шпаги», вдобавок обладающего природным лукавством и народным жизнелюбием. Кто-то уже из современных пользователей Интернета довольно точно отметил, что трудно не поддаться хитрому очарованию этого старого доброго фильма. При внешнем простодушии и наивности, довольно легкомысленном отношении к историческим событиям и отсутствии особых художественных претензий он хранит в себе удивительный заряд бодрости и оптимизма, неиссякаемой любви к жизни, безграничной веры в достижение самых невероятных целей, беспечной снисходительности ко всем невзгодам и напастям. Но в отличие от тоже французской традиции «авантюризации истории», чем отличаются многие произведения литературы, начиная с сочинений Александра Дюма, «Фанфан-Тюльпан» Кристиан-Жака, скорее всего, наследует давней смеховой культуре, отдавая предпочтение именно юмору и иронии перед приключениями и романтикой.

4000491_fanfan2 (590x445, 343Kb)

Взял на Кинопоиске


В память о Уитни Хьюстон: Любимый фильм - "Телохранитель"(1992)

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В память о Уитни Хьюстон: Любимый фильм - "Телохранитель"(1992)




Укрощение строптивой

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Укрощение строптивой» Франко Дзеффирелли

«Укрощение строптивой» (англ. The Taming of The Shrew) — фильм режиссёра Франко Дзеффирелли, экранизация одноимённого произведения Уильяма Шекспира.

elizabeth-taylor (400x580, 72Kb)

В главных ролях: Элизабет Тейлор, Ричард Бёртон

Композитор: Нино Рота



 


Пусть говорят!

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Пусть говорят!"

56643 (300x426, 50Kb)
Страна: Аргентина - Испания
Режиссер: Марио Камус/Mario Camus
Жанр: Драма, Любовный роман, Музыкальный
Продолжительность: 01:33:30
Год выпуска: 1968
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Мартос Санчес Рафаэль, Сирена Вергано, Игнасио Кирос, Сусанна Кампос.

О фильме: Много лет не видели друг друга два брата - певец Рафаэль и композитор Мигель. Чтобы повидаться с братом, Рафаэль приезжает из Европы в Буэнос-Айрес. Но встречает его не Мигель, а девушка Бланка, которая ведёт себя несколько странно и утверждает, что Мигеля нет в городе...Молодой талантливый певец Рафаэль начинает понимать, что девушка от него что-то скрывает и не говорит ему всю правду о его брате. Тогда Рафаэль начинает сам искaть своего брата, известного пианиста и композитора Мигеля, а когда находит его, то видит, своего брата опустившегося и работающего тапером в баре...
Романтическая история любви известного молодого певца к простой городской девушке легла в либретто этого фильма. Благодаря кинематографу песни испанского певца Рафаэля стали популярны далеко за пределами родной Испании.
Читать далее

Перо маркиза де Сада

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Перо маркиза де сада=

42405597 (328x475, 37Kb)

Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины.Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.


Миллион лет до нашей эры

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Миллион лет до нашей эры=

z353 (334x475, 45Kb)

Зрелищный фильм о доисторических людях и их приключениях. Тем, кто видел этот фильм в советском прокате, картина ностальгически дорога сексапильной, смело по тем временам раздетой Уэлч, которой ее великолепная фигура в меховом бикини проложила путь к звездной славе.


Фильмография Жан Маре / Jean Marais FilmoGraphy (часть 1)

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 04:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...187688972/


Актер: Жан Альфре́д Вилле́н-Маре́

Дата рождения: 11 декабря 1913года

Место рождения: Шербур, Франция

Карьера: 1937 по 1996

Жанры: Драма, комедия, приключения

Интересные факты:

* Настоящее имя — Жан Альфред Виллен-Маре (Jean Alfred Villain-Marais).
* Маре известен так же как и выдающийся скульптор. Пабло Пикассо, увидев некоторые ранние скульптурные работы Маре, удивился, как человек с таким талантом скульптора «тратит своё время на какие-то съём

Метки:  

ДЕНЕЖНЫЙ АНГЕЛ

Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЕЖНЫЙ АНГЕЛ


0905b269d8d04bdeaba8b836a9b46543 (486x480, 33Kb)
Говорят что если переслать ссылку на этот рисунок 6-ти своим хорошим друзьям, то в течение 4-х дней Вы получите деньги. Не факт, что разбогатеете, но сумма почти наверняка окажется вполне ощутимой!
А я предлагаю просто поселить этого ангелочка у себя в дневнике!
нашла здесь


116 (135x206, 57Kb)
Nella solneshko

О вредных привычках.

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 02:59 + в цитатник
rusalla.ru/post241343419/
Как известно, обзавестись вредной привычкой совсем нетрудно, а вот избавиться от нее – гораздо сложнее. Если начать классифицировать людей с вредными привычками и слабостями, то, в первую очередь, они делятся на две большие группы: тех, кто хочет св...

Метки:  

112 законов вселенной.

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 02:25 + в цитатник
rusalla.ru/post239886359/
1.Ты не можешь знать, что добро, что зло. 2. Но точно знай: навязанное добро - это зло. 3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной. 4.Если ты прав, то ты - не прав. 5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что. 6.Нет...

Метки:  

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ "ДОМОСЕДА"

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 02:05 + в цитатник


Поиск сообщений в Тамара_Тутаева
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь