-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_Брянская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2012
Записей: 12593
Комментариев: 213
Написано: 13109


Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2015 г. 23:23 + в цитатник
Цитата сообщения Женская_кладовочка Рыба,запеченная целиком

http://www.liveinternet.ru/users/4203886/post150397495/


Рыба запеченая целиком.

Недавно запекала сайду (большую белую рыбу) - по принципу горбуши. Я вообще люблю это сочетание рыба-лук-майоонез. Лука чтоб много было, он самый вкусный.
Напомню: рыбу режем вдоль, моем, маринуем 15 минут в смеси: соль, перец, майонез, выкладываем на кольца лука (много!), сверху накрываем кольцами лука, заштриховываем майонезом, печём минут 40.

В качестве гарнира [url=http://www.liveinter
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ РЫба.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку