
Жизнь – словно лента из пёстрого шёлка
ТВОРЧЕСТВО |
|
ЖЕНЩИНА----СКАЗКА,ЧУДО,ЗАГАДКА! |





a>br/>
Женщина — чистый, прозрачный рассвет,
|
ЧЁРНАЯ АРОНИЯ---ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА. |


Метки: ЦВЕТЫ КУСТАРНИКИ ДЕКОРАТИВНЫЕ ДАЧА НАРОДНАЯ МЕДИЦЫНА |
МУЗЫКА ОСЕННЕГО ДОЖДЯ..!!!!!! |




Метки: дождь |
ИДЕИ ДЛЯ САДА(своими руками) |


Метки: сад цветы |
ТОЛЬКО Б МНЕ УСТОЯТЬ!!!! |
Метки: О ЖЕНЩИНЕ СУДЬБА |
OСЕНЬ!!!!!!!!!!!! ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! |
Метки: ОСЕНЬ СТИХИ |
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ!! |
Метки: ГЕРОИ МОЯ СТРАНА |
МОИ ФОТО. |
Метки: ЦВЕТЫ НАСЕКОМЫЕ ДЕТИ РОЗЫ ИНТЕРЕСНОЕ |
ЦЕНИТЕ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!! ЦЕНИТЕ!!!!!! |
![]() ![]() Цените женщину, которая любима. Ту, у которой чистая душа. Цените женщину, которая как лира, Идёт за руку с вами, не спеша. Цените женщину, что лаской вас разбудит. Ту, что обнимет, поцелует и простит. Цените женщину, такой у вас не будет, Что нрав мужской любовью укротит. Цените женщину, что стол для вас накроет. Ту, что вам дарит тёплые слова. Цените женщину, что вас поймёт и успокоит. Жена ведь шея, муж, как голова. Цените женщину, чьё сердце так красиво! Ту, что не смотрит на чужие жемчуга. Цените женщину, что не сжигает, как крапива. Ту, что не ищет за рекою берега. Цените женщину, что счастье для вас сшила. Ту, что вас ценит, и за всё благодарит. Цените женщину, что верность вам хранила, Тогда и Бог оценит вас, благословит... ************************************************************************* Смех женщины – начало всех начал, И счастья, и блаженства, и порока! Молюсь, чтоб он всю жизнь мою звучал, И даже - после, с ноткою упрёка. Пусть он летит как первый белый снег И разольется синью поднебесной, Или рассветом летним будет смех, И зазвучит необычайной песней. Голубкой нежной мчится в облака, Весельем беззастенчивым клокочет, И солнышком он должен засверкать, И беззаботным стать, когда захочет. Пускай бурлит он горною рекой, Струится переливом звездопада И нарушает праведный покой Как милость, как подарок, как награда. Смех женщины – веление небес, И без него пленит судьбу рутина. Молюсь, чтоб он когда-то не исчез. Гарантом должен выступить мужчина ************************************************************************* Посмотрите! Женщина танцует - Бабочка, колдунья, королева! Вешний ветер локоны целует, Платьицем её играет смело. В беззащитность вы её не верьте - Перед жизнью вовсе не пасует. Не страшась босой ступать по тверди, Женщина отважная танцует. Зажигаясь музыкой и словом, Как свеча, что время не задует, На порыв и подвиги готова Женщина, которая танцует. Жалки ей насмешки, пересуды. Птицей, что никак не окольцуют, Улетает к празднику от будней Женщина, которая танцует. Вы её за легкость не корите - Мол, щебечет, весело гарцует, - На вселенской, солнечной орбите И Земля, как женщина, танцует. Не иссякнут Вера и Надежда, Неизбежны Красота и Юность, И Любви не гаснущая нежность - В женщине, которая танцует ![]() mimozochka |
Метки: СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ |