LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-
-
(752)
(150)
(81)
(55)
,
(53)
(50)
(50)
(47)
(36)
(34)
(32)
(29)
(24)
(22)
(21)
(20)
(19)
(15)
(10)
(9)
(8)
,
(7)
(6)
(6)
(5)
(5)
(1)
(683)
(110)
, ,
(92)
(61)
(54)
(50)
(44)
,
(38)
(36)
+
(30)
,
(27)
, ,
(26)
(21)
(19)
(18)
, ,
(18)
, ,
(17)
(16)
(14)
(12)
(6)
(6)
(3)
(2)
(1)
(1)
(276)
(45)
(41)
(39)
(38)
(37)
(13)
(11)
(8)
(7)
(7)
(6)
(5)
(1)
(211)
(47)
(45)
.
(29)
(19)
(18)
(18)
(17)
(13)
,
(7)
(5)
-
(5)
(3)
(2)
(152)
(42)
(18)
(12)
(10)
(9)
(8)
(7)
(7)
(5)
(5)
(5)
(4)
(1)
(62)
(60)
(2)
(53)
(39)
(38)
(9)
.
(32)
(26)
(5)
(24)
(22)
(19)
(17)
(12)
,
(10)
(9)
(7)
(7)
(6)
(6)
(5)
(4)
(4)
(4)
(3)
(3)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
-
-
e-mail
, 22 2015 . 00:16
+
_
!
-
, - , .
- . - .
.
,.. .
:
150 .
50 .
30 . 33%
30 .
20
100 .
100 .
1. .
2. .
3. .
4. .
5. , .
6. .
7. .
8. . .
9. .
10. 2 .
11. .
!
---
23- , ? ,
Monster Energy
. , . , , , .
:
/
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4995524/post354260263/">Без заголовка</a><br/>Шоколад в черносливе - домашние конфеты Да,да именно так- именно шоколад в черносливе, хотя и наоборот тоже имеет место быть. Как-то скучно делать просто чернослив в шоколаде. Захотелось затолкать туда какую-нибудь начинку. И просто орехи тоже меня не развеселили. Решено было затолкать внутрь ганаш,ну..например с абрикосовыми косточками. Потребуется : 150 гр. молочного шоколада 50 гр. абрикосовых косточек 30 гр. 33% сливок 30 гр.сливочного масла 20 штук черносливин без косточек 100 гр.горького шоколада для глазирования 100 гр.коньяка 1.Беру черносли... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4995524/post354260263/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA