У меня во всем этом однозначных ответов нет. И так правда, и эдак, и по-другому - тоже ничего.
Теперь уже думаю, что Саманта - Сэм это Сам. То есть единолично. А это уже было. Значит, новый круг. Судя по физике, так и есть. И не спрашивай, зачем я тебе об этом рассказываю. Я не знаю.
интересно )))
и во что эти данные для тебя укладываются?
какая дверь этим ключиком открывается? )
у меня так бывает, что подобные загадки --
идёшь неделями лабиринт, а другой прям годами.
думаешь всё распаковал, а через 3 года быц,
ещё пласт приоткрывается, целый мир, череда
воплощений, память будущего: вехи.
У меня среди всего этого еще один эпизод странный случился. У нас в городе на площадях все лето эквадорские индейцы выступали. Группа "Samay Spirit" Как я поняла Самай - имя солиста. В начале сентября они к нам в Инорс переместились. Я с детьми мимо шла. Остановились посмотреть. Прямо по центру оказались. И когда танцор, имитировавший охотничью пляску с луком и чем-то вроде щита, застыл очи горе прямо напротив меня, я содрогнулась от отвращения. Ощущение было, что кто-то тут нагишом. Будто сакральное выставлено на потеху толпе.
Потом еще их выступления видела, но такого странного ощущения больше не было. То ли притерпелась, то ли стояла не в том месте.
"ну это уже практически проглючки!" - чё, правда?
Это у меня период такой урожайный, что с разных сторон на одну тему сыплется. Ну и гугль помогает ))
Про Саманту еще нашла, что имя американское еврейского происхождения. Предположительно от мужского Самуил. Означает что-то вроде "слушающая бога" или как-то так.
Вполне может быть, что должна была быть Сатиана, а я по-своему переиначила. Имя я во сне сама выбирала, как бы первое попавшееся. Мне ж спрятаться надо было. Алла не прокатывала, надо было англоязычное что-то. И мне "Секретные материалы" вспомнились )) Там у Фокса сестра Саманта была, Сэм. В детстве еще пропала. Я во сне этот фильм вспомнила )))
ну это уже практически проглючки!
такие ответы шикарные. понимание ответов.
какая разница какими инструментами.
блямкает на своё, память приоткрывается.
так сатана (страшнейший Страж Порога) и превращается в СатиАну )))
СатиАна - Святые Небеса.
энергии Одина очень люблю. Всё-таки он себя самоё побеждал,
глаз отдал за Знания, и поделился Мудростью с человечеством.
Глю_Суарский, Меня эта запись сегодня особенно зацепила потому, наверное, что я пытаюсь как-то осмыслить последние события. Было ощущение чего-то такого, ну, как-будто медведь в берлоге заворочался )) Не знаю как еще описать ))
У меня ведь глюков не бывает. Только сны и вопрос-ответ. Вот и приснилось мне нечто. С первого взгляда показалось, что просто моя явья жизнь отражается так прихотливо. Эту версию я и взяла на вооружение. По ней первый эпизод от тебя, второй, похоже, личный, а третий от Зетара. Но он истово открестился и стрелки переводил. Верю, тем более, что как раз какой-то крен в сторону Одина пошел.
Вот сижу теперь. Пялю глазки на эту твою запись и тихо фигею.
Вот почему: 1) один-локи (пришло рунами на одного знакомого) 2) снова руна Одина, но уже на меня 2) тот сон с побегом из тюрьмы и именем Саманта (Сатана в женском обличье?) Вот так и сходят с ума, наверное ))) А еще индейцы племени Лакота называют своего Небесного отца Уакан Танка
это перевод )))
у них геройствование оч кратко воспринимается. а мы познаём лишь в переводе на русский.
я когда начала улавливать язык, тоже удивилась. их самая краткая форма у нас переводится наиболее длинной оказывается )
а мож ещё замысловатее всё. я просто делала скриншотики с тех листов
которые у меня на электронку забиты.
а вообще словари писаны от руки, многолетняя работа.
и где от руки, там если смотреть, нагляднее можно увидеть ...
к сожалению я не дока в электронщине, многие знаки стали проосто
камнем преткновения, как их перенести в электронный вид.
мне помогают в разработке электронного словаря, на данное время
не все знаки внесены в шрифты, и такие особенные суарские скобочки,
вектора и подчёркивания - они пока что отсутствуют.
"Начальное существительное - самая краткая форма" Если так, то начальным должно быть существительное "разнат" (героизм), а "разнатэз" (геройствование, геройство) уже производным от него. Нет?