Такого Игоря Губе[quote]*****[iflash=800,450,https://www.youtube.com/embed/8tr1bcpQ6YY?si=W7kj9zZ9AQr1v4QE][/quote]рмана вы еще не слышали! - (0)
https://my.mail.ru/community/ludigenii/405BAD984C874710.html - (0)
Флеш открытки с пожеланиями. | Дарю праздник - (1)
Квартира в метре от железной дороги | Fresher - Лучшее из Рунета за день - (0)
Старинный русский рецепт очищения организма от солей | Правила здоровья и долголетия - (0)
Урбано-Романс |
![]()
Раздув тугую петлю табака,
![]()
Влачит себя по лестнице ломоть-нога,
Одна, вторая, третья, там ещё ступень… О суть подземных переходов! Ты блага, Даруя путнику спасительную тень, Вельветовую сизость переливов Рублёвых пересохших табаков. Я поднимаюсь через лестничный пролёт И вновь вступаю в мякоть мокрой суши: Диавол окружил и что-то продаёт,
,
![]()
В кочевнические вселившись души,
Расстлавшие живот на медно-кислых сливах, Вживившие себя в чреду людских оков А далее, за смогом Самаэля, Таится бледным полотном пустот Бетонно-пряничный, волшебный Горгород, Раскрошенный на фрески Рафаэля. Осенним утром, насыщаясь площадями, Приоткрываю рот, шарлаховый Алголь.Ах, эти осени, прохладнее, чем Гйоль. Ах, эти сутки, прокажённые дождями. Дыханье тьмы, застывшей на песке
И сумерки неонового шелка,
Я вновь тону, тону в своей тоске, И горько слезы льются втихомолку, Что на снегу осталось от могилы, Так потонувшей в безвести времен, Прости меня, прости меня, мой милый, За то, что я забыла твой поклон, За то, что я забыла обещанья, Которые в слезах тебе дала,За все непережитые страданья, Что вынести в себе уж не смогла, Твой черный свет храню, Мой падший ангел, И в исступлении люблю твою лишь власть,
Из тьмы я вынесу недогоревший факел,
Что не позволил навсегда пропасть.... Позволь мне быть немного не в себе, Позволь мне быть немного зрячим. Среди парадных в кокаинной маете, Разбиться на осколки без отдачи… А черный шарф затянет больно в кольца Мою безудержную шею. И лунный свет от верхнего оконца, Согреет руку ту, в которую я верю. Перевернётся знак и упадёт звезда, Ещё четыре с половиной длинных ночи. Ещё дышу, но тихо так - едва И с каждой каплей ливня я короче… Позволь мне быть немного не в себе… ![]() Альбом «GarouGarou-Que_le_Temps(vmusice
© Copyright: Орден Деструкционного Ренессанса, 2010
|
|
|
| Рубрики: | СТИХИ О ЛЮБВИ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |