-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Babu_in

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Без заголовка

Пятница, 28 Июня 2013 г. 16:33 + в цитатник
Цитата сообщения oknamaster Новинка! Кашированные дизайнерские профили «Мастер Эстет» в компании Окна Мастер

Летнее предложение компании Окна Мастерцветные окна «Мастер Эстет» на базе дизайнерского профиля Delight-Design с поворотно-откидной створкой Z 58 и внутренним кашированием.

Эксклюзивно от Окна Мастер

Главная особенность модели «Мастер Эстет» - ультрамодный дизайн и улучшенные функциональные показатели. В базовую комплектацию новинки входит энергосберегающий пятикамерный стеклопакет, который заключен в элегантную фигурную раму с округлым штапиком.  Внутренняя часть профиля эффектно декорирована по технологии цветного каширования в массе.

Дизайнерский профиль!

Оконный профиль Delight-Design  разработан немецкой фирмой REHAU специально для российских жителей многоквартирных домов. Новая модель имеет больший световой проем за счет меньшей высоты профиля, что обеспечивает большую светопропускную способность  конструкции. В то же время окно обладает улучшенными показателями звукотермоизоляции, так как общая глубина профиля составляет 76 мм. 

Новая услуга – каширование профиля

Благодаря новой современной технологии окрашивания — каширования профиля в массе — все части оконной конструкции имеют единый оттенок. Кашированное окно служит идеальной основой для последующей ламинации профиля «под дерево» без  проявления базового белого цвета. Эксклюзивный рельефный профиль Delight-Design, кашированный в массе, обладает устойчивостью к царапинам и изысканно сочетается с  классическим интерьером.

Профессионалы рекомендуют

Для создания элегантного интерьера компания Окна Мастер рекомендует цветные окна Z 58 Delight-Design с внутренним кашированием в темных древесных тонах. По мнению специалистов Окна Мастер именно эта модель прекрасно впишется в обстановку и подчеркнет стиль помещения, не нарушая требований к фасаду здания. Вниманию клиентов представлены кашированные цветные окна карамельного и шоколадного оттенков, которые станут прекрасной базой для облицовки под натуральную древесину. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку