-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2012
Записей: 1586
Комментариев: 48
Написано: 1688





Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольницы из CD дисков.

Предлагаю вам сшить игольницы, используя непригодные СD диски. Украсить можно по-разному, на ваш вкус. Желаю удачи!


1.
35 (500x335, 152Kb)

2.
36 (500x335, 138Kb)
Читать далее

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТОЧНЫЕ ХИТРОСТИ

de125b2e7723 (575x10, 3Kb)

КАК СОХРАНЯТЬ ЦВЕТЫ СВЕЖИМИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПОТЕРИ ИХ ЗАПАХА И ЦВЕТА
344646-4200x2800 (700x437, 20Kb)
Оригинальный американский способ, позволяющий сохранить розы в течение двух лет совершенно свежими.
de125b2e7723 (575x10, 3Kb)


Цитата сообщения Solovik

Пошив

Цитата

Суббота, 12 Января 2013 г. 09:21 + в цитатник
Просмотреть видео
5283 просмотров
Как пошить куртку.

Дизайнер делится с нами секретами, как быстро и недорого пошить куртку.


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫВАЕМ УМ НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ. 17 ШАГОВ.

igsAp4E3lvw (650x510, 28Kb)

ОТКРЫВАЕМ УМ НАВСТРЕЧУ
ЖИЗНИ. 17 ШАГОВ.

1. Стимулируйте свой слух.Послушайте разную музыку из тех стилей, которые вы обычно не слушаете: классику, рэп, афро-блюз, соул. Вы не должны притворяться, что испытываете от этого удовольствие, но вы должны быть любознательны. Также изредка слушайте те радиостанции, которые вы не слушаете обычно.
Читать далее>>>



klavdia-France

хлеб

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночный хлеб с травами и грецкими орехами.

чесн хлеб (600x698, 242Kb)
Хлеб с грецкими орехами очень популярен во Франции.В качестве варианта можно попробовать приготовить такой хлеб с лесными орехами или с кешью. Рецепт>>>>

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 важных законов Вселенной.

dad1a3b222a30c8a699756c9e87fb5c4 (700x500, 60Kb)
1 (18) (477x63, 12Kb)

12 ВАЖНЫХ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ:

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.
Читать далее>>>
1 (18) (477x63, 12Kb)
klavdia-France

фильмы

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая комедия"Свадьба лучшего друга"Приятного просмотра)

111000 (650x341, 74Kb)
Смотрим>>>>

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 советов от голливудских визажистов

p> 09090909009009090 (394x500, 28Kb)

Такие звезды как Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Блейк Лайвли, безусловно, одарены естественной красотой. Но не стоит думать, что, вставая с постели, они сразу готовы выйти на красную ковровую дорожку. На самом деле, они полагаются на свою команду визажистов, которые помогают им подчеркнуть достоинства и скрыть не столь совершенные места. Мы попросили пять ведущих визажистов дать совет, как выглядеть сногсшибательно.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просыпаемся и зажигаем)) С Бодрым Утром))




Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щипковый массаж лица.Приводим кожу в тонус.

ds (650x577, 151Kb)
Щипковый массаж лица полезен не только женщинам но и мужчинам, он позволяет эффективно привести кожу в тонус, улучшить кровообращение и обогатить клетки кожи кислородом. Щипковый массаж поможет вам смоделировать овал лица, уменьшить второй подбородок и сделает вашу кожу упругой. А так же заметно улучшит состояние кожи шеи.
Приступаем>>>

фильмы

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная комедия с непревзойдённым Луи де Фюнесом "Большая прогулка"1966г.Приятного просмотра!)

lllll (650x387, 81Kb)
Смотрим>>>>

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и понятный способ построения выкройки от Ольги Клишевской.

3727531_808080 (650x470, 131Kb)

 Если вы хотите научиться шить,значит этот материал для Вас.

Далее>>>
 


похудение

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть после праздников: советы врача

22222 (500x352, 97Kb) Орган, на который приходится основной удар неправильного образа жизни – печень. Жирная пища, алкоголь, недоброкачественные продукты отрицательно влияют на этот немаловажный орган, который очищает наш организм от всех излишеств. Если после праздников появилась тяжесть в правом подреберье, тошнота, неустойчивость стула – помогите своей печени восстановиться. Лёгкий способ это сделать – принимать сок лимона (3 столовые ложки) и оливковое масло (3 столовые ложки) не смешивая! каждые 15 минут в течение дня. Также можно принимать Тыквеол, либо грызть тыквенные семечки.

Читать далее...

фильмы

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинотека|Анна Каренина, Великобритания

 

По знаменитому одноименному роману Льва Толстого "Анна Каренина"



Режиссер: Джо Райт.  В главных ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон, Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Домналл Глисон, Рут Уилсон, Алисия Викандер, Оливия Уильямс, Эмили Уотсон. Композитор: Дарио Марианелли

 


 


Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Крис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая фотосъемка дома. Позы.

Читайте по теме: Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. * Как хорошо получаться на фотографиях? * Позы для фотосессии * Как сделать хорошее фото детей? * Домашняя фотосессия. Как это делается? * Основы фотографии: от новичка до профи * Как делать великолепные фотоподборки? * 99 сайтов фотографии * 25 способов улучшить фотографии * Как заработать на фотографиях? * Цифровой фотоаппарат. Основы съёмки. [7 видео]

Сегодня представлю вам простейшие варианты поз для девушек при фотографировании в помещении - 84 позы. Это надо просмотреть и зафиксировать в сознании, ведь все очень просто - не Камасутра же)) Причем советую для закрепления увиденного скопировать фотографии к себе в компьютер и просмотреть в ускоренном темпе, тогда перед вами пройдет как бы минивидеосюжет в движении.
Да, конечно же, обратите внимание на ссылочки вначале поста: там есть весьма любопытные и редкие посты, опубликованные в том числе в нашем мужском клубе. А в конце поста вас ждут короткие видео: 1. как хорошо получаться на фото 2. как правильно позировать 3. как сделать красивые новогодние портреты не хуже, чем в фотостудии.

+ 84 фото >>>


вязание

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка



http://club.osinka.ru/topic-65570?p=4697785&highlight=
http://forum.7p.ro/Pulovere-tricotate-stilul-meu.aspx?g=posts&t=10012&p=49

Девочки,описания к кофточке нет.есть ссылка на Осинку,обращайтесь к женщине,которая её вязала.Я могу написать только свои рассуждения.По всему видно,что вяжется от горловины до нужной длины кокетки,потом
петли рукавов лучше переодеть на булавки или доп. спицы,вместо них набросить новые.Количество новых петель должно быть таким,что бы общее число вместе с петлями спинки и переда равнялось по расчету окр. груди.И дальше вязать до нужной длины по кругу.Потом по рукавам обвязать

вязание

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соединение начального ряда

Как получить ровный и красивый край при наборе петель на круговые спицы. Подробнее о вязании на спицах с леской читайте на сайте knitting-pro.ru



вязание

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снимать мерки для вязания и строить выкройку. 2 видео

http://mslanavi.com/2013/01/kak-postroit-vykrojku-dlya-vyazaniya/

Автор видео Ольга Митрофанова






вязание

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как построить выкройку для вязания. Несколько МК от Ольги Митрофановой

Девочки, сегодня научимся строить выкройку для вашего вязания. Ранее я писала статью о методе расчета петель для вязаного изделия, но до этого, как вы знаете, еще желательно уметь снять мерки и построить выкройку. В статье я отталкивалась от того, что выкройка у вас уже есть.

Сегодня хочу познакомить вас с мастером по пошиву одежды Ольгой Митрофановой. Ольга - профессиональный портной, за плечами которой уже более 15 лет стажа. Кроме того, она занимается преподаванием своей профессии будущим мастерам кроя и шитья в профессиональном училище.

Ольга подготовила для вас несколько мастер-классов. Из них вы научитесь снимать мерки для вашего будущего изделия, а также строить выкройку для вязания платья, пуловера, жакета...

Начнем с того, что, если вы не знаете или подзабыли, какие мерки нужны, как их снимать и как они обозначаются, посмотрите это видео:



Читать далее


вязание

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с мехом. Подборка 3

Пальто и жакеты с добавлением вязаного меха

http://www.liveinternet.ru/users/elen_lenora/post209486081/

СВЯЗАНО ИЗ ПОЛОСОК МЕХА

http://www.liveinternet.ru/users/elen_lenora/post201135863/

Меховой шнур и тесьма

http://www.liveinternet.ru/users/lyka24/post149311420/

Фото » Меховая красота ».Накидки.

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post196921607/

Хитрости в работе с мехом (вязание)

http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post252786693/

Идея: жилет спицами с полочками из меха

http://mizrah.ru/post216861524/

http://www.container.dk/presse/?c=15

Меховушки

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post254767855/

Вязаный мех.Идеи.

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post246399542/

Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.

http://marrietta.ru/post245240883/

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

 

Вязание с мехом. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post246998671/



Поиск сообщений в Людмила_Устинова
Страницы: 79 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь