-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мама_сыночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2012
Записей: 373
Комментариев: 8
Написано: 399

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем свой стиль(часть1)

Примеры стильно подобранных комплектов женской  одежды на все случаи жизни

4278666_5f834d532d81fb8705d8c6514600a452_b (600x600, 74Kb)

дальше
Рубрики:  мода украшения

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Феникс_94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ 2013 ГОДА

ИЗ САЙТА "ТРАЕКТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ"

Автор knyagna Опубликовано: Август - 13 - 2012
 

Самые модные платья 2013 года

the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Модные платья 2013 года сделают каждую женщину королевой!!! Они подчеркнут ее элегантность, изысканность, обаяние. Модное, хорошее, удобное, добротное и любимое  платье -   комфортная вещь любого  женского гардероба. А палитра модных платьев на все случаи жизни придаст Вам уверенности в себе, возможность всегда выглядеть необычной, модной и стильной. Модные джинсы, элегантные брюки и юбки так не подчеркивают женственность, таинственность, легкость, стильность  и сексуальность своей хозяйки, как платье. Главное – уловить ту, невидимую на первый взгляд, красоту и особую  энергетику новой моды. Разобраться в ее тенденциях. the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Основной тренд модных платьев  будущего – эффектность, изящество и  простота. Дизайнеры мира приветствуют все: однотонность,  яркость,  разнообразие цвета. Так, что выбирая цвет платья, можно полностью положиться на свой вкус.

the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Модные дизайнеры при выборе красивого  делового платья советуют обратить внимание на коллекцию изысканных,  но очень  простых в исполнении платьев,

Модели Valentino к примеру, отличаются простотой форм, гармоничными неброскими цветами,  высокой линией талии и  длинными рукава.

Черно-белые платья с особыми оригинальными деталями,  останутся в моде и  в нынешнем сезоне.

Чтобы освежить образ дизайнеры мира представили на   своих подиумах платья с  яркими рисунками  и узорами.

the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Своеобразные  коллекции,  представили публике дома  моды Stella McCartney и Christian Dior. В них есть удивительные модели платьев, декорированные стильными вставками из воздушных, прозрачных тканей. Эти модели идеальны  для летнего сезона, придают легкость, красоту и свежесть. Но платья из таких  материалов требуют тщательного выбора нижнего белья. Также не остались без внимания  стили ретро и винтаж. Многочисленные  коллекции представили  элегантные, красивые платья 30-х годов XX века. Модные длинные  платья, в стиле 70-х годов, встречающиеся в коллекциях одежды от Valentino, придают образу неповторимость, нежность и женственность. А поклонники 90-х могут вновь красоваться в платьях с объемными плечами. Мода прошлых лет манит дизайнеров,  и не напрасно, потому, что  вещи тех времен  содержат в себе целомудрие, женственность и романтизм. Длина чуть ниже колена или чуть выше него, небрежная бесформенность или  приталенный силуэт, закрытая грудь, простота и своеобразная строгость – неотъемлемые составляющие современного платья с отголоском прошлого.

В моде остается  высокая талия, а также черные кружева, полупрозрачные ткани. Полное разнообразие приветствуется  в фасонах,  в фактурах. Дизайнеры комбинируют ткани, создавая  очень оригинальные образы. Сочетаются гипюр, шелк и летящий шифон, благородный жаккард и ажурные кружева – все это безумно  стильно и невероятно привлекательно. the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Особенно роскошны  кожаные платья с натуральным мехом. Отличным дополнением к таким моделям  станут широкополые шляпы, украшения, имеющие вид орденов-медальонов, длинные кожаные перчатки.

Довольно актуальными останутся платья в греческом стиле  из воздушных, легких тканей белого, пастельного  цветов, длинные до пола. Эта модель  представлена широко дизайнерами Lanvin и  Chloe.

Неординарным, креативным  личностям подойдет коллекция  прекрасных дизайнеров Victor and Rolf ,  в платьях которых много блеска и  металлических деталей.

Для повседневных, деловых нарядов очень хорошо подойдет костюмная ткань, трикотаж. В холодное время незаменимы платья из шерсти, вельвета,  твида. Они стопроцентно обогреют и придадут комфорт, не лишены женственности и имеют долю какого-то авантюризма.

Модными  будут платья в определенном этническом стиле. Они  очень оригинальны, но на каждый день их не оденешь.  Для особых случаев  они просто не заменимы. Платье восточного стиля, например,  придаст Вам  чувство жгучей и ослепительно яркой красавицы.

Модные платья  2013 года  будут иметь вид мушкетерских камзолов.  Их ориентир – закрытое декольте, длинные рукава,  покатистые, огромные плечи.  Кстати,  рукава в предстоящем сезоне будут  длинные и  строгие, расклешенные к низу или в форме фонарика. Особое внимание в сезонах осень-зима-весна 2012-2013 будет уделяться  увеличению объема. the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Гуру моды рекомендуют красавицам подчеркнуть свои красивые, соблазнительные бедра. Наилучшим образом, по их мнению, для этого будут платья  юбкой-колокол  с баской. Актуальная деталь в этой части наряда – карманы.

the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Настоящий подарок в виде цветовой гаммы для модниц сделали известные модельеры и  дизайнеры. Представлены модные платья 2013 года  любыми оттенками. Среди них наиболее популярные  классические:  белый, серый и  черный,  а также синий, коричневый, горчичный. За ними следуют светло розовый, ярко оранжевый, карминовый, зеленый, сиреневый, фиолетовый и другие.

the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Если вы любите быть экстравагантными, нравится быть всегда в центре внимания, соблазнять мужские сердца и заставлять завидовать женскую половину, надевайте  платья с узорами. В этом сезоне будут они  очень популярными.  Цветочный принт наполнит нежностью, романтичностью,  женщинам-вамп подойдут животные узоры, любую красавицу украсят различные геометрические фигуры,  калейдоскопические узоры, клетка и полоска. the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo

the-mostmodnyie modnyie-platya-2012-jpgo Модели-новинки позволят создать свой неповторимый, оригинальный образ каждой девушке. Они   имеют уникальную изюминку, способны придать актуальным, трендовым фасонам свою изящность и шик. В  коллекции вы  найдете палитру разных моделей и фасонов: длинные и короткие платья,  пышные и обтягивающие, с разрезами и без них, с рукавами, и без рукав.  Не бойтесь  оригинальности  и новизны, экспериментируйте и  преображайтесь. Но при выборе  нового наряда, придерживайтесь основного правила: не важно, само по себе данное платье -   красиво и модно, главное, чтобы в нем Вы были красивы. И помните, что каждая женщина, как минимум, в гардеробе должна иметь два модных и  стильных  платья.

 

 

Серия сообщений "Мода":
Часть 1 - Знаменитый историк моды- Александр Васильев..Все.что касается этого талантливого человека= инт ересно!
Часть 2 - Мода проходит... А элегантность и хороший вкус- остаются!
...
Часть 39 - МОДНАЯ ОДЕЖДА -ОСЕНЬ 2012.
Часть 40 - Chanel Cruise 2013 | The Bags and Jewelry
Часть 41 - САМЫЕ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ 2013 ГОДА
Часть 42 - 7 правил как носить красное платье
Часть 43 - Мода на шифон- замечательная находка в жару!
Часть 44 - Сумку надо подбирать по фигуре.
Рубрики:  мода украшения

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем свой стиль(часть2)

Стильные комплекты женской одежды

4278666_1546c08459802f7a1caad0a5bd3e3512_b (554x554, 38Kb)

дальше
Рубрики:  мода украшения


 Страницы: [1]