-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Молитва за всех...

Вторник, 18 Марта 2014 г. 13:24 + в цитатник
Рубрики:  религия

Молитва матери.

Четверг, 13 Марта 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudik1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва матери.



Рубрики:  религия

макияж и косички

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причёска из косичек



Рубрики:  ягодка

ДЕВИЗ ЖИЗНИ: Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВИЗ ЖИЗНИ: Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!

0_78141_7c5874f7_M (300x200, 937Kb)ДЕВИЗ ЖИЗНИ:
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Ах, как поет аккордеон!!

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenika_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, как поет аккордеон!!

Ах, как поет аккордеон
На старых улицах Парижа!
Поет тихонько песню он
О том, что я тебя увижу.
О том, что ты придешь ко мне
В лучах последнего заката.
Рука моя в твоей руке-
Мы убегаем прочь куда-то...

Нас закружит весенний вальс
И опьянит вино в бокале.
Руками нежно обвивать
Друг-друга будем мы в финале.
И позабыв про время ход,
Любовью будем наслаждаться.
Пусть за окном аккордеон
Не даст нам больше распрощаться


 

 


 

Рубрики:  Музыка

Вещества, необходимые

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения fomicheva_lidia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещества, необходимые



Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими.
Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник.


Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Тайна гравитации раскрыта?

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения fomicheva_lidia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна гравитации раскрыта? ли


Тайна гравитации раскрыта?

Поразительнейшее сооружение – Коралловый замок в местечке Хомстед (штат Флорида США) – известно пока немногим.
Это удивительно, поскольку загадок, связанных с ним, гораздо больше, чем даже в истории с египетскими пирамидами.
По крайней мере, всем известно – пирамиды возводили сотни, тысячи людей.
А вот как один единственный человек мог построить целый комплекс из огромных каменных блоков общим весом более 1100 тонн?
Загадка, не имеющая по сей день никакого объяснения.
Эдвард Лидскалнин, латыш, брошенный своей возлюбленной в день свадьбы, эмигрировал в США в 1920 году.
Болезненный молодой человек невзрачной наружности, ростом 152 см и весом 45 кг вызывал у людей чувство пренебрежения и сочувствия.
«Дохляк» – таково было прозвище Эда.
Помотавшись по нескольким штатам, Эдвард Лидскалнин неожиданно приобрел 40 га земли на побережье в местечке Хомстед – и начались чудеса.
Непонятным образом территория, на которой никто, кроме самого хозяина, не жил, оказывается обнесенной забором из каменных блоков весом по 15 тонн каждый.
Эд выпиливал их из кораллового известняка, в большом количестве имевшегося на побережье.
Никто никогда не видел, как блоки переносились на участок Эда, и какими инструментами он создавал все сооружения и скульптуры.

Читать далее...
Рубрики:  Рассказ

Простое и вкусное хрустящее печенье

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения fomicheva_lidia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое и вкусное хрустящее печенье

Простое и вкусное хрустящее печенье

Ингредиенты:


1 пачка маргарина (250гр),


2 стакана муки,
1 баночка сметаны (230гр 21%),
сахар.


Приготовление:


1. Пачку маргарина небольшими порциями натереть на терке, перемешивая с мукой. Получается как крошка. 2. Затем добавить баночку сметаны и замесить тесто.
3. Положить его на 30 минут в морозилку.
4. Затем немного раскатать, присыпать сахаром и по сахару раскатать(вкатывая сахар) до толщины примерно в 0,5 см.
5. Разрезать на ромбики.
6. Выложить на противень и выпечь при 180 град. около 20 минут.

Рубрики:  Кулинария

Шоколадная колбаска

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения fomicheva_lidia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная колбаска


pic (464x348, 67Kb)

нам потребуется


200г песочного печенья
300г грецких (или любых других)орехов. Вкусно получается из смеси грецких и фундука
200г масла (или 100г масла и 100г маргарина)
1 ст.сахара
2 яйца
3ст.л. какао

Покрошить печенье и поджаренные орехи. (Есть рецепты сладкой колбаски без орехов. И они имеют право на существование. Но с орехами - это ж совсем другое дело!)
Растереть яйца с сахаром и какао.
Растопить масло, добавить сахарно-яичную смесь и держать на медленном огне, помешивая, до закипания. Снять с огня. Остудить до теплого.
Всыпать печенье с орехами, размешать.
Массу немного остудить, сформировать колбаски (с помощью пакетов или бумаги), туго завернуть и убрать в морозилку.

хорошо застывшую колбаску нарезать и кушать, наслаждаясь!
Рубрики:  Кулинария

Я буду женщиной всегда

Вторник, 04 Марта 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Тавричанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я буду женщиной всегда

Я буду ЖЕНЩИНОЙ всегда!
Мне очень важно ею быть!
Пусть чередой бегут года-
Не буду по течению плыть!

Хочу я радость приносить
Себе, друзьям и самым близким,
Прощать и верить, и любить!
Хочу душой не падать низко.

Ценить тепло и красоту,
Рассвет, загадочность тумана,
Ручья прозрачную струю -
И жить легко и без обмана!

Я буду счастлива сегодня
И буду женщиной всегда!
И буду жить в преддверии чуда
Волнуясь, чувствуя, любя!

Татьяна Овсова
PEROOO
Рубрики:  Стихи

У меня сегодня День Рождения..

Вторник, 04 Марта 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Тавричанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня сегодня День Рождения...




У меня сегодня День Рождения...
Значит, надо пить и веселиться...
Принимать цветы и поздравления...
Только...мне немножечко " грустится "...
Стала старше я...на очень много,
Много дней, часов...весну и осень...
Стала меньше чуть моя дорога,
По которой жизнь годами носит...
Очень быстро время пролетает...
Гонит вдаль его попутный ветер...
Как остановить, никто не знает...
Ни одна душа на белом свете...
Где-то позади опять остался
Целый год...сверкнувший, словно пламя...
По Судьбе моей, как вихрь промчался...
Оставляя в сердце только память...
У меня сегодня День Рождения...
Значит, буду пить и веселиться...
Принимать цветы и поздравления...
Только...чуточку мне всё ж " грустится"...
(Галина Воленберг)
Рубрики:  Стихи

Привыкайте счастливыми быть!

Вторник, 04 Марта 2014 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Тавричанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ УТРО!!!




Привыкайте счастливыми быть!


Просыпаться с улыбкой лучистой!


И со взглядом, по детскому, чистым,


Привыкайте друг друга любить!


Научитесь плохое не звать,

Предвещая заранее беды.

Вы ведите другие беседы,

Научитесь душой расцветать!


Привыкайте добро замечать,

И ценить то, что жизнью даётся.

И за счастьем бежать не придётся,

Будет счастье за вами бежать!


Научитесь подвоха не ждать,

От людей незнакомых и близких.

Ведь у всех, у высоких, и низких,

Есть желание — счастье познать!


Привыкайте не злиться на зло,

А рискните помочь, разобраться.

Если кто-то ,вдруг ,начал кусаться,

Значит, в чём-то ему не везло…


Научитесь прощенья просить,

И прощать. Вам судьба улыбнётся!

И весна в вашу душу вернётся!

Привыкайте счастливыми быть!

Источник:http://mahnut.ru


Nella solneshko
Рубрики:  Стихи

Голубь мира...

Вторник, 04 Марта 2014 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тавричанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубь мира...

Пусть летит от края и до края
Голубь мира... белое крыло...
Черной силы, тучи разгоняя,
Принесет Надежду и Добро...

Чтоб спокойно улыбались дети,
Чтоб в иконы не летел огонь.
Ты сердца озлобленные эти,
Я прошу, своим крылом затронь...

Сколько раз безликою толпою,
Ловко управляли подлецы.
Там где брат на брата нет героев.
Оглянитесь, Вы же не слепцы...

Пусть летит от края и до края
Голубь мира... белое крыло...
Капли крови снегом заметает.
Зло всегда собой рождает зло...

Плачет мать над сыном причитает
И молитвы той слова слышны...
Украина, Родина Святая...
Сохрани нас, Боже, от Войны...

[Анна Март]
PEROOO
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Людвиг Ван Бетховен"Лунная соната" ,"К Элизе"

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ssesorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людвиг Ван Бетховен"Лунная соната" ,"К Элизе"

Вы знаете,что Бетховен был страшно одиноким человеком, он рано оглох и старался это скрывать,а поэтому жил в заточении...Он, даже будучи совершенно глухим ,давал концерт ,в котором свои произведения исполнял с оркестром...






далее
Рубрики:  Музыка

Красивой женщине....

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Морянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивой женщине....

 
 
 (590x699, 506Kb)

10257109_lll (214x46, 3Kb)
Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые поступки,
И даже если Она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.

Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,
Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.

Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все силы,
Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
А за Неё легко и умереть красиво.

Красивой Женщине простятся все грехи,
Она была и будет впредь моим Кумиром,
Красивой Женщине – красивые стихи,
Пока я жив, лишь Ей моя подвластна лира.

 Александр Бунаков

 (214x46, 3Kb)
Рамки от RADYGA

 

Рубрики:  Стихи

На вид - оладьи, на вкус - беляши!

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На вид - оладьи, на вкус - беляши!




Читать далее
Рубрики:  Кулинария

Ты храни меня, Храни.

Среда, 26 Февраля 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Barteneva_Natalija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Тайга

Кот на крыше.
Ангел свыше.
Ты храни меня,
Храни.
В дождь и ветер ненасытный
Заслони и обними.
Мышку лести, лжи гримасы
В их же сети излови.
Кот на крыше.
Ангел свыше.
Ты храни меня,
Храни.
Пусть уютно в доме станет.
Злые тени прогони.
На душе седую вьюгу
Ты в фиалки преврати.
Пусть добро, здоровье, счастье
С нами век живут в любви.
Кот на крыше.
Ангел свыше.
Ты храни меня,
Храни ...
71542077_69ace5711f0a (455x640, 52Kb)
Рубрики:  Стихи

Дай, Господи, мне сил не прогибаться

Среда, 26 Февраля 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Barteneva_Natalija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Дай, Господи, мне сил не прогибаться
Ни перед кем, а быть такой, как есть,
За трудные дела без страха браться,
Забыть, что существует слово "месть".
На людях никогда не ставить штампы,
Не портить лестью мной рождённый стих,
Не петь с другими хором дифирамбы
Тому, кто не заслуживает их.
Когда смеюсь - то искренне смеяться,
Когда молчу - то искренне молчать,
Детьми гордиться, попусту не клясться
И уважать не всякую печать.
Дай, Господи, мне не просить пощады -
Пусть надо мной не тешатся враги -
И, если мне придется... если надо,
Дай умереть, вернув свои долги.
И, Господи, храни от всех напастей
Моих друзей; и всем, кто дорог мне,
Насыпь в ладони хоть немного счастья,
Ведь Ты не скуп на счастье на земле...( из инета)
kak-prostit-.grust- (400x296, 21Kb)
Рубрики:  Стихи

Аудио-запись: Молитва Оптинских Старцев

Музыка

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 19:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Музыкальная открытка. «Дживан Гаспарян»

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная открытка. «Дживан Гаспарян»


 

Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь