-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Анастасия Приходько - Половина пути.

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анастасия Приходько - Половина пути.



Рубрики:  Музыка

В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рассказ

Джо Кокер. Блюз для Вас!

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SveZales [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джо Кокер. Блюз для Вас!


Предлагаю Вам наполнить свой день прекрасной музыкой легендарного исполнителя Джо Кокера! Вот некоторые композиции, которые поднимут Вам настроение!
Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Релаксация под звуки природы. Слушайте и будьте здоровы!

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Релаксация под звуки природы. Слушайте и будьте здоровы!


Звуки природы





Рубрики:  Музыка

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН!!!

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН!!!




73299 (700x537, 66Kb)




Не зря в период моровых болезней (эпидемий) звонили неустанно в колокола.
Звук, издаваемый колоколом, обладает поистине чудесной силой. Ощущения у человека, которые вызывает колокольный звон, необычны и не соизмеримы ни с чем, к чему мы привыкли, — не случайно колокол называют «звонкой иконой» и «молитвой в бронзе»."
По данным известного физика Фотия Шатунова, колокола излучают огромное количество резонансных звуковых волн и тем самым очищают пространство. Шатунов доказал: полноактивный колокольный звон убивает бактерии в радиусе 70 км и гармонизирует пространство. Уникальная спиралевидная траектория звука, получающаяся при ударе в колокол, оказывается губительной для многих болезнетворных микробов. За счет специфического распределения мощности звуковой волны структуры микробных клеток приходят в резонанс и разрушаются. Гибнут даже такие микроорганизмы, как вирус гепатита, споры сибирской язвы.

Колокольные звоны русского Севера.

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

http://www.youtube.com/watch?v=CPFPv7oSez0#t=14 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=BmwW8PZJxeM&feature...RhOn_mpc0sDM6NzOdv9-CEEXR6Pvg_ КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН. плейлист http://www.youtube.com/watch?v=Uu8m1oOWkiE&feature=share&list=PL2C293C37B5BD217C - КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН. плейлист
Рубрики:  Музыка

Не верите? Попробуйте сами!

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.



32ada9d083cb (540x396, 60Kb)


УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
Рубрики:  религия

лучшие СКАЗКИ МИРА / 70 радиосказок

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лучшие СКАЗКИ МИРА / 70 радиосказок

1 0 (280x40, 17Kb)



Альбомы те же, но в первом посте посбегали картинки((
_0_1 (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Детская

Нарядные носочки...

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядные носочки... небольшой МК

 

Нарядные носочки... небольшой МК

Автор  Домоседка Катя
Впервые такие носочки я увидела на другом сайте http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1707302
с тех пор я часто вяжу такие носочки
раньше я начинала вязание от мыса носочка, но в этот раз попробовала вязать от резинки.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Мы не становимся моложе...

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Висимчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы не становимся моложе...



Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.

Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.

Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.

Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.

Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,

Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!

Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!

Из интернета


geniavegas



Серия сообщений "Поэзия":

Часть 1 - Стихи Асадова
Часть 2 - Сборник стихов поэтов IX-XXвеков
...
Часть 29 - Сказание о Ксении блаженной (часть 3).
Часть 30 - За что же зиму я люблю...
Часть 31 - Мы не становимся моложе...
Часть 32 - Кто хочет просто сам уйти...


Рубрики:  Стихи

Любимый суп нашей семьи - это капустняк!

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый суп нашей семьи - это капустняк!



400 гр. свинины с косточкой (мы взяли грудинку)
3 л. воды
2 средних луковицы
4 средних картофелины
450 гр. квашеной капусты
1/2 стакана пшена
2 средних моркови
2 ст. л. растительного масла
2 ст. л. томатной пасты
соль
молотый чёрный перец
лавровый лист
4 ст. л. мелко нарезанной зелени укропа
Рубрики:  Кулинария

Не крадите у женщины время...

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения SINDI-57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ

Не крадите у женщины время... (ссылка)


Не крадите у женщины веру,
это всё, что ей в жизни важно.
Она может любить без меры,
но без веры любить - страшно.

Не крадите у женщины гордость,
ну позвольте ей эту малость.
Пусть скрывает от всех возраст,
ей совсем не к лицу старость.

Не крадите у женщины время...
Очень короток век бабий.
Пусть его проведёт с теми,
кто позволит ей быть слабой.

Кто позволит ей жить с верой,
не растопчет её гордость,
с тем, кому назовёт смело
она истинный свой возраст

 
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Торт «Женские капризы»

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Женские капризы»

41_25_10_2012_2343 (350x525, 69Kb)


тесто:
3 яйца
1,5 стак. сахара
1,5 стак. сметаны
2 ч. л. разрыхлителя
1,5 стак. муки
0,5 стак. грецких орехов
0,5 стак. изюма
0,5 стак. мака (сухой)
крем:
0,5 литра вареной сгущенки
400 гр. сливочного масла
Рубрики:  Кулинария

Венесуэльский ореховый торт

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венесуэльский ореховый торт

Ингредиенты:

Для бисквита:
5 яиц
125 г измельченных грецких орехов
140 г муки
200 г сахара
120 мл молока
1 ст.л. оливкового масла

Для ганаша:
100 г горького шоколада
140 мл сливок жирностью 20-22%

банка вареной сгущенки (400 г)

Приготовление:

Белки отделяем от желтков.

Желтки взбиваем с маслом и молоком,

добавляем муку и орехи, перемешиваем до однородности.

Белки взбиваем с сахаром в крепкую пену.

Теперь нам нужно соединить 2 смеси.

Кладем в миску с белками половину теста

и аккуратно размешиваем движениями снизу вверх.

Затем добавляем остатки и снова размешиваем.

Форму (у меня 21 см) смазываем маслом и выкладываем в нее тесто.

Выпекаем в разогретой до 160 градусов духовке в течение 1 часа.

даем остыть 10 минут в открытой духовке,

перекладываем на решетку и полностью остужаем.

Разрезаем корж вдоль на 2 части.

Одну кладем на блюдо и смазываем слоем вареной сгущенки.

Накрываем второй половиной.

Готовим ганаш.

Сливки доводим до кипения и снимаем с огня.

Шоколад ломаем на маленькие кусочки, кладем в сливки и размешиваем,

пока шоколад не растает.

Поливаем торт ганашем.

Сверху можно посыпать нарубленными орехами.

Даем торту постоять часа 4 в холодильнике.

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

4265673_1376801030_09 (700x570, 427Kb)

 
Рубрики:  Кулинария

Омар Хайям

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омар Хайям

 

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алекс, дорогой, с Днем рождения!!!

636b35b353bd (60x60, 30Kb)

 


Я желаю Тебе тихой РАДОСТИ,
Мира - сердцу, душе - покоя,
В лёгких снах - в неуёмной сладости
Белой чайкой парить над волною.

Я желаю Тебе окрылённости
В благодати, чтоб всё внутри пело,
Божьей Воли осведомлённости,
Чтоб нигде ничего не болело.

Чтобы помысел Твой и желание
Разрушали любые невзгоды,
Чтоб царило вокруг понимание,
И чтоб не было непогоды.

Пожеланьям таким, я знаю,
Воплотиться будет несложно, ~
Не на гуще кофейной гадаю ~
Просто Господу Всё Возможно !!!

636b35b353bd (60x60, 30Kb)

С днем рождения!

Тема: Поздравления
Автор плэйкаста:kozadaeva54
Создан: 30 марта 2012 года 11:15
 

100097370_shsh (640x427, 41Kb)

 

Желаю рассветов и солнечных дней,
Хрустальных созвездий и лунных ночей,
Лугов заливных, свежескошенных трав,
Шумящих в ночи величавых дубрав,
Желаю закатов с вечерней зарёй,
Берёзок в лесу с серебристой корой,
Медовых цветов, земляничных полян,
Зеркальных озёр, что окутал туман.
Желаю надёжных и верных друзей,
Здоровья, заботы и радостных дней,
Побольше удачи и счастья, любви,
МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!!

 

clown_049 (139x135, 15Kb)

 

 

Рубрики:  Поздравления

Привлечь удачу через окно

Среда, 12 Февраля 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lyplared [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечь удачу через окно

 

Если вы живете в квартире, 

привлекайте удачу… через окно! 

Читать далее...
Рубрики:  религия

ГОДЫ ИДУТ, ГОДЫ ДВИЖУТСЯ..

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ: ГОДЫ ИДУТ, ГОДЫ ДВИЖУТСЯ...

Трудно пройти мимо такого ироничного и проникновенного стихотворения МИЛОЙ И ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЫ - Ларисы Рубальской...

Годы идут, годы движутся…7-11-1 (399x599, 77Kb)
Челюсть вставлена, трудно дышится…
Гляну в зеркало — одна кручина!
Шея в складках, лицо в морщинах…

Туфли куплю — в журнале копия,
Носить не могу — плоскостопие…
Вдаль не вижу, вблизи — как безрукая,
То ли дальнозоркая, то ли близорукая?

И слух стал намного ниже!
Пошлют подальше — иду поближе…
Нам Пушкин песни пел упорно:
«Любви все возрасты покорны…»

Мол, в старости на любовь есть сила,
А я вам скажу: " Не тут-то было».
Хочу пококетничать, глазки в пол,
А лезу в сумочку, там — валидол…

Мужчине в объятия хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
И память стала низкого качества:
Зачем легла к нему?! Забыла начисто.

Одно утешенье со мной повсюду:
Я - хуже, чем была, но лучше, чем Буду!!!

Рубрики:  Стихи

Простите меня.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простите меня.


прощение прости меня лена март (550x600, 676Kb)

Прошу прощения у тех,
Кого обидела случайно,
Я не со зла, но это грех,
Грешны мы все не изначально.
Прошу прощения у тех,
Кого я в душу не впустила,
То, может быть, совсем не грех,
Но не смогла и дверь закрыла.
Прошу прощения у тех,
Кого не поняла, забыла,
Я, как и многие из нас,
Кого-то просто отпустила.
Прошу прощения у тех,
Кого я разочаровала,
Наверно, просто не смогла …
И многого не понимала.
Прошу прощения у всех,
Обиды не храню, не мстила,
Прошу: Простите Вы меня!
А я уж всех давно простила...

Прощёное воскресенье

Автор плэйкаста: шеферЛ
Создан: 17 марта 2013 4:48
Рубрики:  Стихи
религия

Бесценно каждое мгновенье...

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесценно каждое мгновенье...

de3082ffb984 (620x445, 610Kb)




Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой!
Нелепость сор и тень сомненья –
Все это – лишь борьба с собой.

Обидеть – это слишком просто
И, слёз потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно,
И вовсе не уметь прощать.

Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души,
И все становиться понятней,
И объясненья не нужны.

Давай не будем жить впустую
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать.

Не упусти, прошу, случайно
Миг счастья искренний, простой,
Не делай жизнь свою печальной
И волшебства коснись рукой!

Источник

ОЛВИЯ
Рубрики:  Стихи

Слишком мало...

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЕАНИР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком мало...


любовь 54 (604x453, 84Kb)
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

© Copyright: Страж, 2007
Свидетельство о публикации №107021203243
geniavegas
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь