-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Воронцовский дворец - главное украшение Крыма.

Вторник, 19 Марта 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воронцовский дворец - главное украшение Крыма...



Алупкинский дворец-музей, дeлaли несколько тысяч крестьян, которые были пригнаны в Алупку из 17 губерний России, где были имения бoгaтeйшeгo помещика – графа Вoрoнцoвa М.С. Чертежи здания были сделаны oдним из известнейших зодчих того времени – архитектором английского королевского двора Эдуарда Блора. Сам дворец был спроектирован в стиле замка эры Тюдоров, где поздняя готика сочетается с элементами мавританской архитектуры.

Рубрики:  Кино

Просто друг...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто друг...



Ты для меня совсем не много значишь.
Болею просто, вот и позвала.
Ну наливай, да хряпнем за удачу.
Потом поною про свои дела.

На Солнце нынче буря, не иначе.
Мне от нее сейчас нехорошо.
Напиться до беспамятства - задача.
Мой старый друг, спасибо, что пришел.

Почувствовав себя усталой клячей,
Загну я трехэтажно: "...твоюмать".
Нальешь еще.... Потом навзрыд заплачу
И попрошу меня поцеловать.

Луна на нас в окно посмотрит хмуро.
Ты, как всегда, намучишься со мной.
Ну, как тебя я проглядела, дура,
Мой просто друг... Женатый на другой....

© Copyright: Елена Лерак Маркелова, 2011
Свидетельство о публикации №111102703916

Rietta
Рубрики:  Стихи

Я жду тебя…

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я жду тебя…

0_6e98_7c1a5a1c_XL[1] (645x575, 56Kb)

Я жду тебя. Во имя. Вопреки.
Сбиваясь в счете падающих листьев,
Держась за сумрак, в тишине повисший,
Сжимающий до крошева виски…

Я жду тебя. Уже который век,
Лаская сердце призрачной надеждой,
Примерив снов истлевшие одежды,
Идя по руслам пересохших рек…

Я жду тебя, средь этой суеты -
Ненужных лиц, бессмысленных метаний,
Придуманных напрасно расстояний,
Как света ждет душа из темноты…

Я жду тебя. Кто запретит мне ждать?
Но если вкусом горького финала
Ты сквозь года почувствуешь – устала…
То знай, что перестала я…дышать...

Ирина Голованова

Rietta
Рубрики:  Стихи

Прям почками чувствую, этой весной распущусь!...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прям почками чувствую, этой весной распущусь!...

0_5e3e5_ac8e5af4_XL (700x585, 145Kb)

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний.
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Нет, нет, я не в депрессии. Просто я наедине со своими мыслями, от которых хочется немножечко сдохнуть!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Сегодня змеюкой обозвали… А я и не против: мудрость, грация — как раз про меня! И первой, заметьте, не нападаю!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Я ушла туда — куда он меня послал. Я стала вести себя так — как он меня назвал. Почему я раньше его не слушала?...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Почему укладка феном держится пару часов, а укладка «легла спать с мокрой головой» - весь день?!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Вот сижу и думаю… Точно моя бабушка говорила, что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе… Ведь таких, как Я, больше не делают!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Не знаю, что там на счет умных мыслей…
но умное лицо у меня всегда.
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Она опаздывала бесподобно — вообще не приходила...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Посмотрела на себя в зеркало: " Боже! До чего же хороша! И красавица, и умница, и хозяйственная! Не женщина, а мечта!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
А ты перевела весы на 1кг назад на летнее похудение?...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Я вообще-то очень доброжелательная, но моим недоброжелателям лучше не рисковать…
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Каждая женщина имеет право проснуться утром бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой!!!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Да…, кофе всё-таки волшебный напиток!…
Как много всего в нашей жизни, начинается с приглашения на чашечку кофе!...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
СМС от бывшего… "Вчера видел тебя… красивую, веселую, пьяную… Уже 100 лет, как расстались, а ты, стерва, все празднуешь!!!"

195 (500x500, 303Kb)195 (500x500, 303Kb)195 (500x500, 303Kb)
Rietta
Рубрики:  Стихи

Я жду!

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я жду!

mota_ru_1062001-1280x960 (700x555, 26Kb)

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!

©

Rietta
Рубрики:  Стихи

Счастье

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения olgapilkatkacheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье lRCWIZDI (669x700, 437Kb) Счастье

Жизнь, научи меня не унывать...

Суббота, 02 Марта 2013 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь, научи меня не унывать...


Жизнь, научи меня не унывать...
"Не падать духом" и "не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы.

Жизнь, научи меня не рисковать...
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.

Жизнь, научи меня не обижать...
Всех тех, кого ты щедро мне послала.
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.

Жизнь, научи меня летать...
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно.

Жизнь, научи меня тебя любить...
Любовью нежной и неповторимой,
Чтоб в этой жизни на земле мне быть
Счастливой женщиной!
Любить! И быть любимой!

Автор?!...
mimozochka


Рубрики:  Стихи

Всё хорошо...Только хочется плакать

Суббота, 02 Марта 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё хорошо...Только хочется плакать

014515 (700x427, 30Kb)

Всё хорошо...Только хочется плакать.
Плакать навзрыд, не тая своих слёз.
Осень в душе,холод, сумерки, слякоть.
Крах самых светлых и радостных грёз.
Всё хорошо, только сил не осталось.,
Чтоб улыбаться, шутить, как всегда.
А ведь нужна была сущая малость...
Нежности ждал, а пришла пустота.
Всё хорошо, только б мне не сорваться
В бездну неверия , фальши и лжи.
Сердце болит...Я не буду сдаваться
И потихоньку пройду виражи.
Я не могу обмануть ожиданий
Тех, кто по-прежнему верит в меня
И улыбнусь, прикрывая страданья,
И постараюсь сберечь я себя.
Всё хорошо...Ни о чём не жалею.
Знаю - другим уже быть не смогу.
Всё хорошо...Я чуть-чуть поболею,
Ну, а потом, торопясь, на бегу,
Снова скажу, улыбаясь открыто,
Чтоб успокоить и с лёгкой душой-
Вера в людей вовсе мной не забыта.
Знаю и верю, что всё хорошо!

© Copyright: Илья Евтеев, 2008
Свидетельство о публикации №108100901685

ilyaevteev
Рубрики:  Стихи

Когда живёшь с мужчиной много лет

Суббота, 02 Марта 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Leokorolivna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда живёшь с мужчиной много лет

Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное – как ещё назвать?
А может всё-таки, что это – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится.

Кладовая инета.(Ольга Бондаренко Автономова)
Рубрики:  Стихи

То любовь говорит: «Держись», То «Прости...» - говорят измены...

Суббота, 02 Марта 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ssesorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То любовь говорит: «Держись», То «Прости...» - говорят измены...

d8f0e58c9f558544eb2074a2e30c74f1 (496x480, 42Kb)

Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: «Держись»,
То «Прости...» - говорят измены...
Эта сложная штука – жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
далее
Рубрики:  Стихи

Двойная мужская шапка спицами

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойная мужская шапка спицами

Двойная мужская шапка спицами

[url]http://alimero.ru/blog/master-class/3894.html
Продолжая готовиться к зиме, хочу смело заявить, что наконец-то дошел черед и к моему мужу — связала ему двухстороннюю шапку спицами. Очередной раз почувствовала себя белкой, которая старается обеспечить свою семью всем необходимым для зимовки. 

Работа довольно легка, и самое главное в ней — уметь вязать лицевые и изнаночные петли, уметь сокращать и увеличивать количество петель, а также знать, как набирать и закрывать петли.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Чудотворная молитва Святителю Николаю.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудотворная молитва Святителю Николаю.




При помощи этой молитвы и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.


Далее
Рубрики:  религия


Понравилось: 1 пользователю

Вам, Мужчины!

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам, Мужчины.

муж5 (700x525, 91Kb)

Вам, Мужчины.

Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.
муж1 (700x525, 35Kb)
Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
мужч9 (700x525, 38Kb)
Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.

Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.
муж7 (700x525, 59Kb)
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.
муж8 (700x560, 60Kb)
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!
муж2 (700x525, 70Kb)
Рубрики:  Стихи

Я НЕ СВЯТАЯ

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения судьба_100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НЕ СВЯТАЯ...

157 (600x450, 75Kb)
Я не святая, нет…
Но ненавижу ложь!
Уж лучше все в глаза, все, без остатка,
Чем за углом кому-то в спину нож
Всадить с размаху и по рукоятку!
Я не святая, нет…
Но ненавижу месть!
Так унизительно – ласкать свои обиды…
Уж лучше гордой птицею взлететь,
Чтоб сверху просто не было их видно!
Я не святая, нет…
Но ненавижу стон, и жалобы на жизнь, и нареканья!
Да, у кого-то, может – королевский трон,
Но у кого-то ведь – бесценность покаянья...
Я не святая, нет…
Но не переношу
Ни пошлости, ни дерзости, ни страха,
Когда боимся сделать хорошо,
Отдав свою последнюю рубаху...
Я не святая, нет…
И не хочу судить,
Тех, кто грешит и злобой, и обманом…
Ведь ненавидеть легче, чем любить,
И легче быть отпетым
хулиганом…
Я не святая, нет…
Но гложет пустота
Больного мира, где царит безумство…
И все равно мы – под крестом, хоть без
креста…
Зачем же превращаем
жизнь в кощунство...
из инета
klavdia-France
Рубрики:  Стихи

Прости...

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Barteneva_Natalija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости...

Прости нас, Господи, прости
За то, что верим и не верим,
За то, что мы к тебе спешим,
Когда беда стучится в двери.
Прости нас, Господи, прости,
За то, что духом ослабели
И не к Тебе по жизни шли,
Когда придумывали цели.
Прости нас, Господи, прости,
За то, что кто-то убивает,
За то, что всех нам не спасти,
За то, что дети умирают.
Прости мне, Господи, прости
За шаг, который в сторону я сделал,
Чтоб по пути себя найти
И осознать, что раньше делал.
Прости мне, Господи, прости,
Если кого-нибудь обидел,
За то, что я не всех любил,
За то, что части ненавидел.
Прости мне, Господи, прости,
Дай время, сил на покаянье,
Чтоб плод достойный принести
И разделить Твое страданье.
Прости нас, Господи, прости
За то, что Свет во тьме не видим,
За то, что зло мы принесли
И человек Тебя обидел.
Прости нас, Господи, прости ..(c инета)
Рубрики:  Стихи

Эдуард Асадов

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Barteneva_Natalija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Асадов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: И мои руки не тебя обнимут...

Музыка

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 01:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

греческий композитор Vangelis

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

греческий композитор Vangelis

Вaнгелис (греч. , англ. Vangelis, род. 29 марта 1943, Волос) — греческий композитор, один из первых исполнителей электронной музыки, автор саундтреков ко многим известным фильмам.
Полное имя Эвангелос Одиссеас Папатанасиу, В качестве творческого псевдонима, понятного англоязычной публике, он выбрал сокращённую версию своего первого имени — Вангелис (Vangelis).
Автор ролика Гела Хмиадашвили VideoStudio Gela Khmiadashvili



Рубрики:  Музыка

Цитата сообщения gemchuginkaII

И мои руки не тебя обнимут..

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 16:16 + в цитатник
Файл находится в обработке И мои руки не тебя обнимут...

4157306601_f22bd825ca_b (700x468, 43Kb)
Рубрики:  Музыка

Комментарии (2)

Салатик с курицей грибами и сыром

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик с курицей грибами и сыром



отварная курица -1 грудка
шампиньоны консервированные - 1 банка
свежий огурец - 1шт.
сыр
горошек - 1 банка
кукуруза - 1 банка
майонез

1. Курицу отварить, охладить, мелко порезать, огурец и грибы нарезать тонкой соломкой, добавить горошек, кукурузу, заправить майонезом.
2. Украсить тертым сыром.

cлова и фото автора

источник
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь