-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Полезней_НЕ_Бывает Mimi_Kids О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 573
Комментариев: 173
Написано: 800






Супер тонкие блинчики

Четверг, 24 Января 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер тонкие блинчики

1358156159_f5tSct1L6S4 (600x338, 59Kb)

Блинчики, выпеченные по этому рецепту, получаются очень - очень тонкими, эластичными и вкусными.

Ингредиенты:
Молоко - 500 мл
Мука - 4 столовые ложки с большой горкой (~ 150 г)
Крахмал- 4 столовые ложки (~ 100 г)
Яйца - 4 штуки
Растительное или растопленное сливочное масло - 2 столовые ложки
Сахар - 1-2 столовые ложки (или по вкусу)
Соль – 0,5 ч. ложки

Приготовление:
Чтобы приготовить блинчики без маленьких дырочек, готовить тесто надо без использования миксера.
Для приготовления теста смешайте муку, крахмал, соль и сахар. Добавьте к сухой смеси яйца, размешайте. Постепенно влейте, постоянно размешивая, теплое молоко.
Тщательно вымешайте тесто, чтобы избавиться от комков. Если вам не удалось от них избавиться полностью, процедите смесь через сито. Добавьте растительное или растопленное сливочное масло. Еще раз все хорошенько размешайте. В результате у вас должно получиться довольно жидкое тесто. Дайте ему настояться в течение 30 минут. Это позволит набухнуть клейковине муки и ваши блинчики будут более эластичными, не будут рваться при выпечке.
Смажьте сковородку маслом только для выпечки первого блинчика. Все остальные - на сухой сковороде.
Советы:
- такое тесто содержит крахмал, который не растворяется ни в молоке, ни в воде. Это приводит к тому, что тесто постоянно стремится расслоиться и его нужно обязательно помешивать. Желательно делать это перед каждым очередным набором теста в половник.
- тесто для таких блинчиков достаточно жидкое. Оно больше напоминает воду, чем тесто. Не пытайтесь сделать его гуще, добавляя муку или крахмал. В этом рецепте не нужно следить за консистенцией теста, нужно просто взять всего столько, сколько написано в рецепте.
- при жарке блинчиков очень важно правильно подобрать температурный режим. Блины должны жариться достаточно быстро. Если блинчик жарится слишком долго, увеличьте накал плиты.
- если у вас нет достаточного опыта жарки блинов, начните со сковородки меньшего диаметра т.к. чем больше диаметр сковороды, тем более явными становятся возможные проблемы.
- рецепт супер тонких блинчиков рассчитан на приготовление именно тонких блинчиков. Если вы будете наливать слишком много теста на сковородку, то, вероятнее всего, вам будет трудно перевернуть такой блин не порвав его, и он будет слишком долго печься. Вам нужно налить теста столько, чтобы оно покрыло дно сковородки тонким слоем.
- тесто с добавлением крахмала менее «плотное» и при выпечке легче рвется, чем обычное тесто для блинов, поэтому важно, чтобы блинчик достаточно запекся с одной стороны и только потом перевернуть его на другую сторону.
- поскольку блинчики из теста с крахмалом имеют более легкую структуру и легче рвутся при выпекании, переворачивать их нужно с большей аккуратностью, чем блинчики из обычного теста.

Мои комментарии:
Из этого количества ингредиентов получается 12-15 блинчиков размером 20 см.
Сделала фаршированные блинчики – начинка яблоки + брусника. 

1358156223_94910304_3688700_86704672_45612085_diENGnds_ani (252x16, 5Kb)

Если вас интересует Сайт о холодном оружии, советую уже сейчас посетить bladeist.ru. Здесь каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.

Рубрики:  Кулинария

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте...

Четверг, 24 Января 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте...

big (476x640, 49Kb)


Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.

дева грусть (649x699, 610Kb)
Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.

баба (600x515, 139Kb)
Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес...
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без...

А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо - неброский макияж,

дева 2 (700x525, 62Kb)
вильнув бедром и постучав по "дереву",
сходите для начала на... массаж .

дева массаж (680x454, 29Kb)
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря..
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!
Клавдия Васильевна Сергачева.
дева3 (700x564, 68Kb)
***




Серия сообщений "Женщина.":

Часть 1 - Я Женщина!
Часть 2 - Секси леди.
...
Часть 4 - Блондинки рулят!
Часть 5 - Невиданное Счастье быть собой
Часть 6 - Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте...
Часть 7 - Женщины- толстушки, для души-бальзам/
Часть 8 - Все! Хватит жить с авоськами, с котомками!


Рубрики:  Стихи

Коротко и мудро!

Четверг, 24 Января 2013 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коротко и мудро!

(500x100)


Всех нас хранит Господь. Но срок хранения у всех разный.
***
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
***
Крепостное право отменили полтора века назад, а холопов вокруг до сих пор навалом.
***
Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.
***
Если кто-то призывает вас «не раскачивать лодку», значит - он не плохо в ней устроился.
***
Будущее нашей страны принадлежит детям! Причем мы даже знаем фамилии этих детей.
***
Цивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав; важно, чей адвокат лучше.
***
Диктатура - это когда выбираешь то, что дают. Демократия - это, когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что дают.
***
Не говори человеку всю правду, когда хочешь с ним познакомиться. Оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться.
***
Самая большая глупость - это делать то же и надеяться на другой результат.
***
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
***
Верить людям не сложно, сложно поверить заново.
***
Когда - нибудь, вам будет очень сильно не хватать того, на кого сегодня вы наплевали...
***
Будьте заняты. это самое дешевое лекарство на земле, и одно из самых эффективных.
***
Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время.
***
Люди становятся близкими постепенно, чужими - мгновенно.
***
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не мог бы
выразить в грязной матерной форме.
***
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других.
***
Когда палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.
***
Люди не меняются. ты просто лучше их узнаешь.
***
Минуты длительны, а годы быстротечны.
***
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь, как делать правильно.
***
С годами друзей становится меньше, а те, кто остались - становятся еще ближе...
***
То, чего хочется, всегда кажется необходимым.

***




(500x100)

Nella solneshko
Рубрики:  Стихи

На востоке существует 7 правил чистоты

Четверг, 24 Января 2013 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На востоке существует 7 правил чистоты




1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

 

2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Рубрики:  Стихи

Лечебные стихи

Четверг, 24 Января 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Klar_Leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Лечебные стихи=



Лечебные стихи



Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.
Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
Мёд с морковью ,облепихой язву ног осадят лихо.
Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
Болят суставы и спина – вотри репейник -семена.
Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.
При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.
Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!
В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.
Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.
Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.
Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.
Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
Хочешь быть всегда здоров – пчёл паси, не докторов!
Если здравия всё ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало.
Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.
Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.
Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.
Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.
Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!
Можжевельник -масло с ягод лечит раны так, как надо.
В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.
Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.
Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.
Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!
Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –
настой на водке из корней перед едой по ложке пей.
Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.
Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.
Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам.
Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.
Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.
Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.
Соки пей, меняй продукты – проживёшь здоровым фруктом.
Держи занозу в керосине, в нём та слаба, как ёж в трясине.
Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.
Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.
Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.
Кипяти овёс фуражный в разведённом молоке, против астмы пей.
И даже… камни выйдут налегке.
Гепатит боится хрена – пей настой перед едой;
с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.
Кипяти кору осины, ноги парь, коль есть грибок,
с содой мыло мажь всю зиму на грибковый ноготок.





Рубрики:  Стихи

Дневник успеха (...а сердце верит в чудеса

Четверг, 24 Января 2013 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения zeo24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник успеха (...а сердце верит в чудеса))))))

_FHPyl5jMIA (604x362, 103Kb)
.
Рубрики:  Стихи

Эта молитва оберегает от негативной энергии

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта молитва оберегает от негативной энергии








47edba297476 (562x693, 197Kb)
Эта молитва оберегает от негативной энергии,
успокаивает человека,
даёт защиту от недоброжелателей.
Оберегает от стресса, страха,
болезненных состояний.

Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
я к счастью по жизни иду за тобой.
Читать далее...
Рубрики:  религия

СВЯТЫЕ, ИКОНЫ, МОЛИТВЫ..

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  религия

Загадываем желания

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадываем желания




Это интересно
Прямой канал связи

В течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 03 февраля -03.02. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 03 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Читать далее...
Рубрики:  ягодка

ТОЛЬКО В ЖИЗНИ РАЗ БЫВАЕТ ВСТРЕЧА...

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ТОЛЬКО В ЖИЗНИ РАЗ БЫВАЕТ ВСТРЕЧА...

ff7355fb8dd27056444cfab2ec13ec032efb5e108175171 (700x670, 66Kb)



56863232_1269378788_10ab661794d5 (568x24, 18Kb)
Когда мы рядом... царствует конфликт,
Неясных ссор туман, довольно плотный.
Без видимых, на т
о причин,
Как следствие вулканы раздраженья,
Выбрасывают чёрный дым.
56863232_1269378788_10ab661794d5 (568x24, 18Kb)
Но стоит разлучиться нам, на месяц, два
И всё, мы сразу в дискомфорте.
И место рядом кажется пустым,
Душа - волчицей в полнолунье…
Так это то... что, называется любовь
56863232_1269378788_10ab661794d5 (568x24, 18Kb)
С оттенком , садомазо ощущений
Или по жизни, так оно и есть
Не любишь – значит, не скандалишь.
Мне без тебя - тоска зеленая.
Один, углы всё меряю шагами.
56863232_1269378788_10ab661794d5 (568x24, 18Kb)
Вот ты приедешь, мы поговорим,
Хотя скорее, покричим негромко.
Ты мне расскажешь, что я поц,
Я дрянью обзову... целуя,
Глядишь, наладится опять любовь
56863232_1269378788_10ab661794d5 (568x24, 18Kb)
Скандальная и громкая такая,
И ссоры из-за чепухи, но до небес,
И в жгут затянута постель.
Короче; ты давай-ка, приезжай,
А то покой, загонит меня в пропасть!

АНДРЕЙ ПИСНОЙ
56863232_1269378788_10ab661794d5 (568x24, 18Kb)


0_2e382_a082c8d6_XL (700x525, 117Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  Музыка

Торт Медовик по старинному рецепту

Суббота, 19 Января 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Медовик по старинному рецепту

Сахар - 2 стакана
Яйца - 6 шт.
Мед (не жидкий) - 200 г
Масло растительное - 100 г
Сода (погасить уксусом) - 1,5 ст. ложки
Молоко (кипяченое) - 2 ст. ложки
Мука - 1 литровая банка
Для крема:
Сметана - 1 ст. ложка
Сахар - 10 ст. ложек
Лимонная кислота - немного
Ваниль
Растопить мед, добавить сахар, молоко, яйца, масло. Тщательно перемешать. Добавить гашеную уксусом соду, добавить муку. Вырезать кальку (6шт.) длинной и шириной, как ваш лист, смазать каждый медовой смесью (чтобы толщина была не больше 1мм). Выпечь каждый по очереди (пока мажешь второй, первый печется)... Каждый корж выпекать до коричневого цвета (приблизительно 3-4 минуты). Когда все коржи готовы и остыли, перевернуть все калькой вверх и смазать кальку водой, чтобы легче отстало .Снять ее. Коржи сложить, промазывая кремом между слоями. Вверху посыпать кокосовой стружкой или печеньем.

РекламаНормальный человек не откажется от  роскошных покрывал и наволочек (http://gobelenglav.ru) так как они тоже по своему придают очень эстетичный вид всей комнате, если конечно купить красивые. Мне всегда нравились темные, как мои обои... И самое приятное, что у нас есть целая фабрика.

Рубрики:  Кулинария

КАКАЯ СЛАДКАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Суббота, 19 Января 2013 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИВАНибрат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКАЯ СЛАДКАЯ ЛЮБОВЬ!!!





Какая сладкая любовь!
Она намного слаще мёда,
Я удивляюсь вновь и вновь,
Как мудро скроена природа.

Не уходить любовь прошу,
Ведь без любви душа страдает,
Свою любовь в душе ношу,
Она, как сахар, нежно тает.

Безмерно сладкая душа,
Когда любовь в неё ворвётся.
Пора любви так хороша!
Она не каждому даётся.

Ведь от любви бывает боль,
Пока она ещё несмела,
Быть может жертвенной любовь,
Когда душа не жаждет тела.

Сольются вместе две души,
Они друг друга понимают,
Без слишком ярких слов в тиши
Друг друга две души ласкают
инет

Генератор анимированного текста




Серия сообщений "ВЕЧЕРНИЙ ПОСТ":

Часть 1 - Сколько мужчин ...сачком лови...
Часть 2 - МИХАИЛ МУРОМОВ(62г) вчера женился на 35 летней красе
...
Часть 37 - Застенчивый герой/Бэлла Ахмадуллина/
Часть 38 - ВСЕГДА БЕРИ,КОГДА ДАЮТ!!!
Часть 39 - КАКАЯ СЛАДКАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Часть 40 - ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО дарит неподписанную симпатию!!!


Рубрики:  Стихи

ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО.

Суббота, 19 Января 2013 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО.

ОТЛИЧНАЯ МАЗЬ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

Практически все на определенном этапе своей жизни сталкивались с таким неприятным явлением как боль в суставах. Она может появиться в самый неожиданный момент и значительно ухудшить качество жизни. Боль в суставах может быть проявлением, как серьезных заболеваний, так и небольших нарушениях в работе костно-мышечного аппарата. Избавиться от боли в суставах, в том случае, если она не является проявлением какого-либо серьезного заболевания, поможет известное народное средство.

Как избавиться от боли в суставах? – целебное средство
Рецепт приготовления целебного средств от боли в суставах: необходимо взять жидкую горчицу, соль, соду и мед, смешать все ингредиенты в равных пропорциях до образования однородной массы. Полученной смесью следует обильно смазать больной сустав, накрыть теплой тканью, перевязать – иными словами сделать компресс. Оставляем сустав в покое на один час, после чего смываем целебную мазь. Для лучшего эффекта следует делать комплекс процедур до трех раз подряд с перерывом в одну неделю.
Рубрики:  здоровье

МОЛИТВА ДНЯ

Суббота, 19 Января 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ДНЯ!


Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все,
что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня,
научи меня принять их со спокойной душою и твердым
убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи
моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне
забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с
каждым членом семьи моей, никого не
смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление
наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться,
верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.


Рубрики:  религия

Доброта, доброта...Как её не хватает...

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброта, доброта...Как её не хватает...

.
Доброта, доброта… Как её не хватает
В наш такой сумасшедший и горестный век.
Очень часто о чувстве таком забывает
Исступлённый агонией зла человек.

Доброты слишком мало, чтоб видеть стремление
К совершенству, гармонии и красоте.
А душа так желает вдохнуть исцеление –
Хоть на шаг, но приблизиться к светлой мечте.

И её хоть бы краешком сердца коснуться
И, хотя бы на миг, но увидеть тот свет,
Исходящий от этого вечного чувства,
Что утрачено нами спустя столько лет…

Но оно ведь живёт, пусть не с нами, но рядом.
Нужно только его, постаравшись, найти.
Без него так тоскуют остывшие взгляды,
Без него не дождаться тепла и любви.

Это чувство, которое нас окрыляет,
Наполняет блаженством, своей чистотой.
Доброта, доброта… Как тебя не хватает
В сумасшедший наш век, обделённый тобой…
border=
Рубрики:  Стихи

Как пользоваться святой водой?

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться святой водой?


612f595822d1                                   Поздравляем всех с Крещением!!!   

                      Купание в проруби, обливание холодной водой,    

Читать далее...
Рубрики:  религия

Слойки, "Язык проглотишь"!

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки, "Язык проглотишь"!

 
9
Ингредиенты : 2 банки спрайта, 2упаковки слоеного теста ,2 яблока ,1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4), 1,5 пачки масла сливочного ,ванилин,корица

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

МАНТРА ДЛЯ БОГАТСТВА

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРА ДЛЯ БОГАТСТВА.


7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов.

Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага.

Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал.

На маленьком клочке бумаги напишите 7753191.

Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся).

Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза:«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.Газета «Нострадамус»источник

КНА
MORE20

 

Рубрики:  Стихи

БЫВАЮТ ДНИ...

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫВАЮТ ДНИ...


Бывают дни, что круги ада,
в них дух разлада и распада,
и очевидно лишь одно:
как много, Господи, нам надо,
как мало, в сущности, дано.
Тогда, отчаяньем ведома,
бегу из сутолоки дней,
и лес, что в двух шагах от дома,
дает приют душе моей.
И в миг, когда на сердце камень
житейских распрей и обид,
дано мне ствол обнять руками
и одиночество избыть.
И, прислонясь щекой к берёзе,
я не пытаюсь отличить,
её ль, мои ли это слёзы
стекают землю окропить...
И лишь пройдя сквозь все печали,
в конце пути, а не в начале,
пройдя сквозь годы и преграды,
понять мне было суждено:
как мало, в сущности, нам надо,
как много, Господи, дано.
Татьяна Славская


 

Рамочка от Натальи Е
Рубрики:  Стихи

Лечимся крещенской водой

Суббота, 19 Января 2013 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Egmara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечимся крещенской водой


 



4824361_977__320x240_kreshhenie12_1_ (320x215, 19Kb)                    4824361_0_7e2bb_e9edae59_XS_4_ (93x100, 6Kb)    Лечимся крещенской водой



Вот и заканчиваются Святки - народные гулянья. Но они заканчиваются не просто так, а мы получаем святую крещенскую воду в результате великого очищения воды на Земле.



Крещение - «погружение в воду» (с гречес. Βάπτισμα) - одно из важных христианских таинств. С 18 на 19 января в Крещенскую ночь в мире происходит самое величайшее чудо – на всю воду на Земле сходит Дух Божий и она становится целительной, несущей гармонию.

4824361_95623539_95338673_95020777_0_6d33f_b4db8fd8_Mdalee (251x79, 23Kb)


Рубрики:  религия


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЕдинственнаяВиктория
Страницы: 29 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь