-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ириска001

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2012
Записей: 5637
Комментариев: 125
Написано: 5769


Без заголовка

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 23:12 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Черничная овсянка с бананом на завтрак

PQbVYUJLiKU (550x273, 56Kb)

Для приготовления нам нужно:

Черника - 250 г;
Овсяные хлопья - 80 г;
Йогурт низкой жирности с любым вкусом (или кефир) - 150 г;
Банан (один крупный) - 150 г;
Корица и ванилин.

Приступаем к приготовлению:



Сначала заливаем овсянку йогуртом или кефиром, добавляем пюрированный банан и чернику (можно все ингредиенты соединить и взбить в блендере). Добавляем к крему ванилин и корицу по вкусу и выкладываем в стаканы или креманки, украсив свершу ломтиками банана и ягодами черники. Десерт можно есть сразу, а можно охладить, тогда он застынет и будет еще вкуснее.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/Завтрак

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку