-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Метки

crochet diy берет бесплатная схема вязания бесплатное описание бисер блинчики бриош булочки варежки спицами варенье видео урок выпечка вышивка бисером вышивка нитками вязание крючком вязание спицами грибы для девочек для женщин домашнего приготовления дрожжевое тесто жакет жаккард жаккард спицами женская шапка женская юбка крючком женский кардиган женский пуловер женское женское платье заработок в интернете ирландское кружево кабачки кардиган кардиган спицами котлеты крем крючком крючок курица мастер класс мастер-класс митенки спицами модное вязание мотивы на зиму народная медицина народные рецепты начинка описание описание вязания пасхальный кулич печень печенье пирог платье платье крючком плед похудение пуловер пуловер спицами рецепт рецепт пирога рецепт салата рецепт теста рецепт торта рецепты салатов роза рукоделие румынское кружево салат салат с грибами свинина свитер спицами своими руками сладкая выпечка слоеное тесто снуд снуд спицами спицами стихи схема схема вязания схема узора схемы сыр творог техника бриош торт туника тунисское вязание тыква узоры спицами цветок цветы шапка шапка спицами юбка японские узоры спицами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2012
Записей: 15820
Комментариев: 67345
Написано: 94531


Как сделать нарядный объемный пучок из волос для любимой принцессы

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 14:32 + в цитатник

Пучок из волос пожалуй самая популярная прическа этого сезона! Плюсы этой прически в том, что сделать ее легко, просто и быстро! А при помощи огромного числа вариаций пучка из волос, можно сделать ее как в повседневной жизни, так и на особый случай!

Во-первых, пучок из волос будет идеален на каждый день для учебы.  К тому же пучок из волос не потребует от Вас много усилий и времени каждое утро!

 Во-вторых, пучок из волос прекрасно подойдет для торжественного мероприятия! Для выпускного бала, вечеринки или даже свадьбы! Только не путайте повседневный пучок с торжественным! Торжественный пучок обязательно нужно делать с косичками, жгутиками, украсить такой пучок можно изысканным ободком или заколкой, бантиком или платком!

4979645_0ncdpmwzaqjpg (700x525, 129Kb)

источник

Милый пучок с бантом

Такую прическу сделать очень быстро и легко, подходит даже для тонких волос и позволяет создать пышный, объемный пучок. Для создания потребуется отрезанный эластичный... носок. Да, не удивляйтесь, при помощи обычного носка можно сделать потрясающую прическу. Носочек должен подходить по цвету к вашим волосами.

Шаг 1 Гладко зачешите волосы и завяжите высоких хвост. Надеваем носок сначала на руку, а затем на хвостик.

 пучок с бантом из носка

Шаг 2 Подкладывая кончики волос, начинайте выворачивать носок наизнанку и продолжайте выворачивать пока не дойдете до головы, тем самым вы сформируете пышный и крепкий пучок. Но для надежности его можно зафиксировать шпильками у основания. Повяжем белую ленту с бантиком на боку и получится нарядная прическа.

нарядный пучок из хвоста

Такой милый пучок можно сделать на боку, а волосы от виска заплести французской косой, либо в жгуты. Прически с бантом из волос Очень празднично выглядят прически, в которых бантик сделан из собственных волос. Бантик можно сделать двумя способами - первый способ смотрите по ссылке, второй способ здесь: Красиво смотрятся Мальвинки с бантом

: Отличным вариантом прически на праздник будет различные плетения с применением ленточек. Например, колоски из 4-прядной косички: Для девушек интересна будет низкая прическа: Или прическа с пучком, обвитым косичкой и цветочком:

Для создания объема нам понадобятся подручные средства. Можно использовать специальный валик, который продается в магазине, или же простой носок! Берем носок, отрезаем ту часть, где у нас бывают пальчики, и скручиваем носочек в валик!

mon-mari.ru mon-mari.ru

Собираем волосы в хвост на макушке. Сверху надеваем валик. Волосы равномерно распределяем вокруг валика и сверху надеваем резинку для волос. Поправляем волосы таким образом, чтобы не было зазоров, куда мог бы выглядывать наш носок. Кстати, носок старайтесь выбирать максимально приближенного цвета к Вашим волосам! Тогда носок никто не заметит!

mon-mari.rumon-mari.rumon-mari.ru

Оставшийся хвостик скрутите вокруг пучка и закрепите с помощью шпилек или невидимок и сбрызните лаком для фиксации!

mon-mari.ru mon-mari.ru

 

 Как создать красивый пучок балерины

1. Собрать волосы в конский хвостик на макушке и как можно туже его затянуть резинкой.
2. Расчесать волосы, одеть на хвостик толстую резинку и расправить пряди вокруг нее.
3. Закрепить кончики волос несколькими невидимками или шпильками.

Существует несколько техник создания балетного пучка. Для объемного пучка понадобится специальная резинка. Ее можно сделать и своими руками из носка.

пучок балерины

как сделать пучок

Вариант пучка 1

как сделать пучок

Вариант пучка 2

прическа пучок

 

Как видите, прическу выполнить довольно просто. С помощью резинки и парочку шпилек за мгновение у вас на голове аккуратная укладка. Конечно, на длинных волосах, эффект гораздо пышнее и объемнее, но и при средней длине волос прическа не уступает локонам, укладкам, завивкам и иным шедеврам на голове.

как сделать пучок

Вариант пучка 3

как сделать пучок

Вариант пучка 4

как сделать пучок

Пучок можно делать из косички, с использованием палочек, валиков, гребней и прочих элементов. Все зависит от фантазии и продуманности вашего стиля.

Главное достоинство пучка – универсальность. Он будет актуален и на посиделках с друзьями и в рабочей обстановке, и на уличной прогулке и в ресторане. Не забудьте лишь правильно выбрать аксессуары для волос, которые обязательно подчеркнут вашу женственность и индивидуальность.

Вариант пучка 5

пучок

Одним из вечерних или торжественных вариантов может стать восхитительная прическа – балетный пучок с использованием ободка. Итак, завяжите классический пучок, освободите пальцами чуток волос на верхушке головы и наденьте ободок на расстоянии 5 сантиметров ото лба. Затем наденьте еще один ободок на небольшом расстоянии от первого ободка. Немного фиксации лаком и ваша прическа в античном стиле не оставит равнодушным вашего ухажера.

Как сделать пучок видео уроки

Гладкий пучок

 



Высокий пучок с косичкой

 



 

Дневник Остренькое у perchica

Рубрики:  **ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ/ПРИЧЕСКИ
Метки:  

Процитировано 142 раз
Понравилось: 39 пользователям

Вероника_Д   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 16:32 (ссылка)
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 22:46ссылка
Ой моя внучечка тоже сегодня с такой прической ушла с родителями на свадьбу..Красота...Потом всем покажу.
Заблуда_Тая   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 12:17 (ссылка)
Как красиво!!!Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Beatrisi   обратиться по имени Beatrisi Пятница, 04 Июля 2014 г. 08:30 (ссылка)
Большое спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июля 2014 г. 21:30ссылка
Смотрится великолепно..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку