болеро1 |


|
летний топ |
Связать летний топ
Не знаю как у Вас с погодой, а у нас настоящее пекло(((даже в таком вязаном топе будет жарко. Посмотрите схемы вязания крючком топов. Здесь два варианта
|
очень вкусные десертики |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
интерьер в оливковых фисташковых цветах |
![]()
При строительстве дома необходимо учитывать архитектурные конструкции, в том числе и изготовление лестниц из дерева: березы, лиственницы, сосны, бука, дуба. ООО «ЛЭО» предлагает услуги по изготовлению, дизайну и монтажу деревянных лестниц с гарантией. Эксклюзивные лестницы по доступным ценам.
Интерьеры в оливково-фисташковых тонах
Безусловно, дизайн дома или квартиры необходимо продумать заранее. Можно обратиться к дизайнеру или же попробовать самостоятельно внедрить свои фантазии и задумки. Данная статья поможет сориентироваться в дизайне комнаты в оливково-фисташковых тонах. Многообразие оливкового и фисташкового цветов дает возможность использовать как теплые, так и холодные оттенки зеленого. Таким образом, создается тонкая гармоничная игра цвета.
Фисташковый цвет включает в себя группу светлых оттенков зеленого. Безусловно, эталоном является цвет плодов фисташкового дерева. Фисташковый и оливковый цвета прекрасно подойдут для оформления интерьера современной квартиры. Фисташковый цвет - свежий и бодрый. Он эффектно смотрится на стенах кухни и гостиной. Фисташковые оттенки поднимают настроение и радуют, выводят предметы обстановки на передний план. Его можно комбинировать с пастельной цветовой гаммой: розовой, бежевой, голубой, желтой, белой, а также с контрастной, включающей черный, фиолетовый или оранжевый.
Оливковый цвет включает в себя группу темных желтовато-зеленых оттенков. Эталон цвета - зеленые плоды оливкового дерева. К этой гамме цветов можно смело добавлять вкрапления черны и желтых оттенков. Оливковые оттенки - мягкие, теплые, создающие атмосферу уюта и покоя. Оливковый часто используется для оформления помещений банка. Оливковый цвет комбинируется по тому же принципу, что и фисташковый.

|
маски для густоты волос |

|
лечение лопухом |
Ученые выявили положительные результаты применениялопуха в онкологии. Они утверждают, что свежий сок корня лопуха приостанавливает рост опухолевых клеток и успешно их уничтожает. Врачи рекомендуют пить для профилактики рака по 1 чайной ложке сока свежего лопуха в течении месяца.
Если у вас проблемы в работе печени и желчного пузыря, вам поможет такой чай: измельчите 2 ч.ложки корня лопуха и залейте их 0,5 л холодной кипяченой воды, настаивайте 5 часов, затем доведите до кипения, процедите, и дайте еще настояться 20-30 минут. Пейте чай 3 раза в день по 1 чашке.
|
кабачки под шубой |
Очень похожий рецепт есть у нашего Андреяздесь,Но так как мой чуток отличается и посоветовавшись с товарищами,решила свой отдельной темкой поставить.
|
печенье, кторое не надо печь |
|
печенье с яблоком |
реклама в блоге
Это очень, очень вкусное печенье. Можете смело готовить , яблоки внутри становятся , как крем и кушать это печенье одно удовольствие. Готовится очень просто и можно сказать быстро.

|
амигуруми всех стран соединяйтесь |
|
ромашка с пчёлкой |
Цветы всегда считались дополнением к подарку. Однако вязаные цветы, да еще и с такой забавной мордочкой, могут стать настоящим сюрпризом для любого близкого человека. Эта живая ромашка и смешная пчелка порадуют всех ваших друзей, коллег и любимых.
|
пчёлка |
Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.
Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.
|
гусеница |
эта славная гусеничка была создана для игры-авантюрки... Большое спасибо за вдохновение Свете Воронцовой!!!

Насекомые бывают очень милыми, симпатично неуклюжими и обязательно очень добродушными. И даже мохнатые гусеницы, которых чаще всего боятся и презирают, иногда сражают наповал своими бездонно выразительными глазами и доброй улыбкой! А еще чудесным бантиком на голове! Такие гусеницы занимаются тем, что собирают цветы, варят из их нежнейших лепестков вкуснейшее варенье, а из ароматного нектара, собранного в корзинки, – сладчайший сироп. И живут они в цветниках и розариях. Не верите? Свяжите эту добрейшую гусеницу, несущую любовь, и сами убедитесь в том, что это милое создание принесет вам счастье, хорошее настроение и массу улыбок!!! Приятного вязания!
|
Без заголовка |
Спасибо за черепашек Наталье Грухиной, Ларисе1122 и трудолюбивым китайцам )))
В Китае черепаха — символ небесной поддержки и защиты, а также мудрости и долголетия. Черепаха считается образом Вселенной. Это, пожалуй, самый счастливый талисман фэн-шуй. Считается, чем больше черепах в доме - тем больше в нем счастья и удачи. Черепаха приносит деньги и поддержку полезных людей.
Черепашки на сайте Грухиной grukhina.ru/iblock/schema/igrushki/raznotsvetnye_cherepashki/
Капуста
Плотная часть - шарик (1р - 6 сбн, 2р - 12 сбн, далее в каждом ряду добавляем по 6 сбн, останавливаемся где-то 11 ряду - 66сбн, можно и раньше.; без прибавок рядов 5, убавляем по 6 в каждом ряду, последние 6 стягиваем)
Лист - цепочка из 7 воздушных петель (2 для подъема)
1р 5 ссн
2р прибавка(2 ссн из одной петли), ссн, прибавка, ссн, прибавка
3р прибавка, 2 ссн, 2 прибавки, 2ссн, прибавка
4р прибавка, 3 ссн, прибавка, 2 ссн, прибавка, 3 ссн, прибавка
5р прибавка, 4 ссн, прибавка, 4 ссн, прибавка, 4 ссн, прибавка
6р прибавка, 5 ссн, прибавка, 6 ссн, прибавка, 5 ссн, прибавка
7 и 8р прямо по 24 ссн
9р /\ (2 вместе), 5 ссн, /\, 6ссн, /\, 5 ссн, /\
10р /\ 4 ссн /\ 4 ссн /\ 4 ссн /\
11р /\ 3 ссн /\ 2 ссн /\ 3 ссн /\
12р /\ 3 ссн /\ 3 ссн /\
13р /\ 5 ссн /\
|
детское платье |
|
черепашки |
![]() |
Черепашки связаны по картинке из японского журнала. У меня получились черепашки двух размеров, мама и дочка. Но вязать можно начиная от самых толстых ниток и заканчивая самыми тонкими. Чем меньше - тем лучше. Основной узор столбики без накида (ст. б/н) и воздушные петли (в.п.).
|
торты |
|
пчёлка погремушка |
Бодрого дня, дорогие мои читатели! Не знаю как у вас, а у меня очень много знакомых сейчас, у которых появились мложенцы в семье, поэтому решила я связать погремушечку в подарок одному из малышей :) Смешную, полосатую пчёлу :) Связалось это чудо на одном дыхании :) За описание большое спасибо I_Elena_M!!!
Описание брала тут: http://www.liveinternet.ru/users/talilla/post180139095/
|
амигуруми |
Вязание игрушек поистине увлекательное занятие. Ведь только от Вас зависит какая – это получится игрушка. Веселая, грустная, а может смешная, но однозначно она будет уникальной. И если вы никогда не вязали игрушек, я Вам советую обязательно попробуйте – это не может не понравиться. Может быть вы думаете, что вязание игрушек – это глупое занятие и лучше связать, что-нибудь полезное (кофту или свитер), возможно в части практичности Вы и правы, но вот в объеме положительных эмоций никакая кофта не сравниться с вязаной игрушкой. Да и не обязательно вязать большую игрушку с частью дополнительных деталей, можно начать с чего-нибудь не очень большого и сложного.
Первую свою игрушку я связала маленькую разноцветную черепашку. Никуда не подглядывала, не было ни схем, ни описаний. Вязала так сказать интуитивно.
|
подушки черепашки |





|