Сырно-колбасные булочки. |
Очень простой и быстрый рецепт, не требующий много времени и усилий. Получаются очень вкусные сырно-колбасные булочки. Могут послужить и закуской к праздничному столу.

|
Пирог "Ленивец заливной" |
Ингредиенты:
2 листа лаваша тонкого
500 грамм фарша (можно заменить на грибы, картошку)
|
Волшебство бумагокручения |



|
Приправа из свеклы с орехами. |
Эта приправа из свеклы, получается немного острой. Для любителей остренького, она очень понравится. Молоденькая свекла в сочетании с остальными ингредиентами получится очень ароматной. Она подходит ко многим блюдам. Её можно приготовить и впрок, только хранить лучше в холодильнике.
Ингредиенты:
1 средняя свекла
2 луковицы
2 столовые ложки томатной пасты
50-80 г жареных орехов
3-5 зубчиков чеснока
1 чайная ложка аджики
1/2 чайной ложки молотого кориандра
Соль
Приготовление по материалам сайта: harch.ru/sousy-marinady-pripravy/priprava-iz-svekly-tsy-ganskaya/
На масле пассеровать лук
Добавить тертую сырую свеклу и потушить 7 минут
Положить томатную пасту, аджику, специи. Влить 1/3 стакана воды и потушить еще 5 минут, мешая
Добавить измельченный чеснок
Молотые орехи, соль. Перемешать и снять с огня
Хранить в стеклянной посуде в холодильнике
|
Салат- закуска из баклажанов, курицы и помидоров с сыром. |
Предлагаю Вашему вниманию очень вкусный салат. Даже можно его назвать салат - закуска. Он отлично идёт и просто как салат и отлично себя ведёт на тостах. Получается очень сочным, ароматным и очень красивым.
|
Фруктовый лёд - мороженное. |
Помните своё детство? Фруктовый лёд? Было очень вкусно, хотя он и сейчас вкусный, но слишком много в него добавлено разных ароматизаторов. Давайте обойдёмся без них и приготовим такой лёд по этому прекрасному рецепту. Тем более у нас сейчас подошла клубника. Вот и будем из неё готовить. Вас детки расцелуют. Такое мороженное они очень любят!

|
Цветы и бабочки – беспечный мир цветной!.. Художник Желонкин А. |

Крапивница

Фантазия
***
Опушка В лесу опушка – воздуха глоток, Лесной приют, - кто подустал дорогой, Ее ласкает нежный ветерок, И величают нежно, недотрогой! Опушка леса – многоцветье трав, Стрекозы, бабочки, парящие в тиши, Здесь матушки – природы кроткий нрав, Здесь магия ее живой души! Опушка леса – островок любви, Меня в твои края магнитом тянет, Где в молодости клялся «на крови», Где старость, коли скажет – не обманет! © Copyright: Сергей Ирза, 2008 | Цветы и бабочки Цветы и бабочки порхают на лугу, Меня пленительным чаруя ароматом. И я бегу по ним, бегу по ним, бегу Куда-то вдаль, куда-то вдаль, куда-то. Они зовут меня в волшебную страну, Они манят меня как грёзы, как виденья… И в этой сказке я, как в детстве, утону, И испытаю снова чудные мгновенья. Цветы и бабочки – беспечный мир цветной!.. Он весь в лучах полуденного света. Цветы и бабочки порхают надо мной, Как в яркий день распахнутого лета! © Copyright: Людмила Осокина, 2010 |

Роса

В траве
|
Манник с вишней |

|
Фаршированные огурцы по- корейски. |
Вот уж блюдо- очень вкусно! Для кого то оно покажется очень даже необычным. Любители корейской кухни, фаршированные огурцы по- корейски, оценят по достоинству. Пробуем готовить. Рецепт не сложный.
МАЛЕНЬКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Будьте осторожны за рулём. Ведь малейшее отвлечение от дороги может привести к таким последствиям, как тут . А эти последствия могут остаться у Вас на всю жизнь. Жизнь так коротка, поберегите себя!

|
Способы сделать ваши глаза большими и выразительными. |

Чтобы сделать глаза визуально большими- выщипывайте нижнюю часть бровей, придавая им красивую форму дуги
Чтобы выщипать нужные волоски- покрасьте сначала нижнюю часть бежевым карандашом, придав бровям красивую форму. Благодаря этой манипуляции Вы никогда не выщипаете лишних.
|
Собираемся на фитнес, пляж, в отпуск, отдыхаем дома |

|
Любимые арии из любимых опер |
Интересные факты об операх.
В XVIII веке в «opera seria» (серьезная опера), главным певцам приходилось стоять в третьей балетной позиции, с согнутыми дугой коленями и сведенными вместе пятками. Одна из лодыжек в этом положении должна была находиться слегка впереди другой. Они находились в этой позиции до конца песни.
В течение 17 века, женщинам не разрешалось петь на сцене, даже в хоре. Партии сопрано, меццо и альт исполнялись кастратами. Первым из великих кастратов (castrati) был Бальдассаре Ферри (1610-1680). Он был настолько знаменит, что люди встречали его за три километра от города и заполняли его экипаж цветами.
|
"Липовый" липовый мед |
|
Моя самая большая тайна... (приколы с женских форумов) |
Подруги всегда делятся между собой всем самым сокровенным. Каждая женщина знает - все страшные тайны, большие секреты и неожиданные открытия нужно обязательно рассказать своим лучшим подружкам. Ну как можно не поделиться, конечно же, по секрету, всем тем, что так тебя волнует и не дает спать по ночам!
Особенно много интересных животрепещущих тем можно найти на женских форумах. Читая о некоторых женских волнениях, отчетливо понимаешь - мужчинам такие тайны знать просто нельзя. Как говорится, только женщина способна по-настоящему понять другую женщину...)
Иногда, когда иду по улице и так активно виляю задницей, парни думают, что я хочу их соблазнить. на самом деле я просто дико хочу писать...
Очень люблю красить ногти, крашу каждый день в новый цвет. И есть у меня одна странность: трусы на мне должны обязательно быть того же цвета, что и лак на ногтях. Если это правило не соблюдается, весь день чувствую себя ужасно некомфортно. Когда крашу ногти прозрачным лаком, хожу без трусов.
|
Как правильно уложить короткую стрижку. |
Укладываем короткую стрижку самостоятельно.
Здравствуйте, милые дамы, Советую Вам посмотреть 2 видео ролика, размещенных на этой страничке, чтобы обучиться самостоятельно укладывать свои волосы с короткой стрижкой, делая прическу пышной и эффектной.
Предлагаю сначала Вам посмотреть видео ролик по укладке короткой стрижки при помощи стайлера.
И еще один видео ролик, где подробно показывают и рассказывают о дополнительных средствах для укладки и защиты волос от термической обработки :)
надеюсь вам пригодятся эти знания, благодаря которым Вы приобретете отличный навык укладывать прическу самостоятельно :) Будьте красивы и успешны :) Благодарю вас за внимание :)
|
Как развить харизму и стать харизматичной личностью? |
Задавались ли когда-то вопросом, как стать харизматичной личностью, человеком, обаянию которого никто не сможет противостоять? Возможно ли развить харизму, в принципе? Все люди хотят обладать харизмой, чтобы быть успешными в карьере и личной жизни. Мужчины и женщины хотят иметь харизму, чтобы быть более привлекательными для противоположного пола.
|
Ёжикоматрица! |
|
10 самых веселых памятников в России. |

В последние десятилетия в России появилось огромное количество оригинальных памятников, созданных как известными, так и начинающими скульпторами. Путешествуя по городам своей страны, не забудьте взглянуть на них. Хорошее настроение гарантировано!
|
Эфирное масло мяты для шикарных волос |

Девушки, только что вступила в это сообщество и решила поделиться одной из своих типично женских косметических находок. Речь идет об эфирном масле мяты, которое поможет вам восстановить шикарную шевелюру.
Все знают, как действуют маски для волос на перце и горчице? Стимулируют приток крови к волосяным луковицам. В результате начинают лезть "молодняк".
Но мало кто знает, что активно лезущий молодняк стимулирует выпадение старых волос. Таков закон природы - если лезут молодые, со старыми нужно попрощаться. У кого-то они начинают выпадать активно, у кого-то не очень. Дело индивидуальное.
Но одновременно со стимуляцией роста всегда нужно проводить процедуры/маски по укреплению корней.
Я недавно нашла альтернативу. Причем шикарную. И нашла спонтанно.
Сделала обертывание для корней с маслом + перцем разогревающее на 1,5 часа, а потом сделала просто масляное обертывание (кокос, миндаль, персик, льняное + аевит) и добавила в смесь масел эфирное масло мяты.
Офигела от эффекта, но почитав свойства мяты, поняла, что средство-то шикарное.
В общем, мятное масло эфирное стимулирует прилив крови к волосяным луковицам не хуже (а то и лучше), чем перец или горчица. При этом оно успокаивает кожу, снимает раздражение, борется в перхотью и ломкостью и укрепляет корни волос. То есть и стимуляция и укрепление два в одном.
|
Картофельные пирожки с грибным соусом. |

|