-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:28 12.10.2013
Фотографий: 7

 -Рубрики

 -Цитатник

Цветочная фантазия - Декоративные фоны для творчества. - (0)

Во вложении архив - полноценный размер картинок 1024х1024. Чёткие, яркие, красивые, хорошего ка...

Рамка"С днем рождения" - (0)

ТЕКСТ ТЕКСТ

Пирог, который исчезает за 5 минут ! - (0)

...

Без заголовка - (0)

Погодные информеры Информеры погоды в Закавказье ...

С Днём рождения"))) - (0)

ВАШ ТЕКСТ ВАШ ТЕКСТ Серия сообщений "** рамочки для поздравлений": Часть 1 - Рамо...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PROSTO_BLOGER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2012
Записей: 2271
Комментариев: 674
Написано: 6331





Рамочки 3 штучки "Весенние 24"

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш текст

4360286_0_8c569_7cbcd52_XL (649x600, 725Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

4360286_0_8efd5_3bd3f12_M_1_ (300x17, 3Kb)

Ваш текст

4360286_0_8efd5_3bd3f12_M (300x17, 3Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Рубрики:  Простые рамочки
0_4f7d6_90f04053_orig (95x89, 11Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Вячеслав Добрынин "Льётся музыка"

Музыка

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 14:32 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка
fc52ef04cb62 (150x134, 238Kb)

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Чужая среди своих: дружить ли с родственниками мужа?

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 15:41 + в цитатник
702f5b573e1388350c31d2dcd2127 (650x420, 202Kb)
Каждая женщина, вступающая в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники мужчины стали родней и для вас? Автор lady.mail.ru исследует вопрос вместе с психологом компании «Территория Тренинга» Александром Зайцевым и психологом Cанкт-Петербургского «Сундеев-центра» Родионом Чепаловым.
Хочется, чтобы отношения с новой семьей были теплыми, но идеальные отношения — редкость, а вежливое соблюдение приличий порой адекватнее, чем душевная близость. Мало кто относится к родителям мужа, как к своим, но если отношения со своими — не очень, то родители мужа могут стать даже ближе. Специалисты предполагают, что потребность полюбить новых родственников означает, что их фигурами вы хотите заместить отца и мать. Но главное здесь, чтобы они не заслонили собственного супруга.
«Традиционным семьям, основанным на религиозной или крестьянской культуре, обычно свойственны правила «дружбы», — поясняет Александр Зайцев. — В этом случае простой вежливости недостаточно. Если семья автономная, то родственники всегда будут менее важны, чем сами супруги и дети».
В нашей культуре родственники мужа — это часто враждебная среда. Анекдоты про тещу и зятя, свекровь и невестку гуляют в народе не первое столетие. Когда девушку просватывали родители, отдавали не по любви или «на чужбину», которой тогда могла считаться и соседняя деревня, оказаться среди новых людей полностью зависимой было действительно страшно. Тем более что жили молодые чаще впритык к старшим или под крылом. Времена другие, но до конца мы от этих пугающих сказок и традиций не избавились.
Родион Чепалов считает, что однозначного ответа на вопрос, надо ли дружить с родней мужа, нет: «Вежливость не помешает. Если ощущается потребность в том, чтобы они стали родными, нужно ее реализовывать. Но будьте готовы, что вас могут огорчить. Каждый понимает «близкое родство» по-своему, и между кровными родственниками возникают конфликты, если люди не ищут точки соприкосновения».
Эти точки как раз и можно поискать там, где пересекаются понятия о семье. Если вам достаточно вежливого общения, а от вас ждут открытости и вникания в трудности — трения неизбежны. Вы можете чувствовать себя обязанной и в то же время злиться, что к вам пристают. И то, и другое — нормальные чувства в семейных историях, и важно, не ущемляя себя, искать общий язык.
Будем знакомы
У многих мандраж начинается с первой встречи — вдруг не понравлюсь? Тут есть и опасение, что это не понравится мужчине. Во время знакомства хочется избежать сложностей, но не всегда это гарантирует успех.
«Лучше всего вести себя естественно, не стараясь понравиться, — уверен Александр Зайцев. — Меньше говорить, больше слушать и не пытаться сразу все оценить. Основной страх в подобной ситуации — как раз страх стать объектом оценки окружающих».
Если встреча с родственниками для вас экзамен, скорее всего, вы пытаетесь соответствовать какому-то образу, но поскольку вам неизвестно, чего от вас ждут, он существует только в воображении и корректировать естественное поведение бессмысленно.
«Вести себя надо так, как свойственно, — говорит Родион Чепалов. — Если мы боимся не понравиться родственникам, значит, мы не уверены, что наш брак самодостаточен, и что его не разрушит вишневая косточка, банановая корочка или еще что-то. Если у мужа много «начальников», диктующих ему, как с вами обращаться, опасения вполне понятны».
Всегда непонятно, насколько интенсивным должно быть общение. Взять, например, семейные приемы. Посещать их полагается, но что делать, если они нервируют?
«Дистанция между родственниками может увеличиваться или уменьшаться, это нормально, — утверждает Родион Чепалов. — Надо научиться об этом спокойно говорить. Если на семейном приеме все происходит, как в дурацком сериале, и все это понимают, то зачем он нужен? Пишите друг другу открытки по почте».
У Александра Зайцева иное мнение: «Посещать семейные приемы стоит. Это возможность улучшить отношения. Лучше всего первой делать небольшой шаг. Если ответная реакция позитивная, можно идти дальше. Если нет, спокойно принять к сведению».
ef354db89a43ecc5049d3e2fb6cd0 (650x450, 200Kb)
Мужская половина.
Если вы чувствуете, что «новые» родственники относятся к вам не слишком тепло, то вас это сильно задевает. Вот тут и встает вопрос — пытаться ли налаживать отношения самой или взять в союзники мужчину и совместно поискать решение.
«Можно попробовать договориться, выяснить причины, продемонстрировать движение навстречу, — считает Родион Чепалов. — Нужно искать компромисс самой, но хорошо бы, чтобы муж тоже приложил усилия. Интересы жены и мамы должны быть для него равны, иначе будут проблемы».
В сложной ситуации искушение пожаловаться мужчине, всячески «наябедничать» иногда слишком велико! У некоторых оно превращается в желание отстраниться от родственников, поссорив мужа с ними. Особенно если предпосылки есть, и осталось только «разжечь». Но продуктивен ли такой путь? Существует риск, что супруг припомнит, что вы внесли лепту в семейный разлад.
«Жаловаться и ссорить — это не методы, — говорит Родион Чепалов. — Нужно спросить совета, вместе поискать выход». «Стоит не жаловаться, а обсуждать различные ситуации и их причины, — соглашается Александр Зайцев. — Надо понимать, что любая ссора, хотя и сплачивает против врага, истощает. Жить на дистанции можно и без ссоры, если вы строите автономный тип семьи».
В разгар конфликта хочется воспользоваться и запрещенным приемом в духе «а вот твоя мама», тем более, если вы не видите других способов самообороны. Когда вы сравниваете мужа с его родственниками в духе — «ты такой же зануда, как твой папаша», оскорбление получается двойным, это усугубляет. По словам Александра Зайцева, не стоит говорить того, что заведомо спровоцирует конфликт.
Отнять и поделить.
По мнению Родиона Чепалова, часто у мужчины не выстроены отношения с родственниками, он зависим от них или от жены. Мамы обычно не любят жен сыновей, так как сына приходится «делить», похожее чувствуют невестки.
Чрезмерная зависимость мужчины от родителей может выражаться в излишней откровенности в рассказах, уверенности в правоте родителей всегда, предпочтении их интересов. «Безусловно, на это стоит обращать внимание, — считает Александр Зайцев. — За такой ситуацией может крыться и охлаждение в ваших отношениях и попытки манипуляции со стороны родственников».
Он так же предполагает, что основная проблема — эгоцентризм, нежелание или неспособность понять интересы других, в основе которых лежат ревность и чувство собственника.
Бывает так, что мужчина сам провоцирует недовольство, проводя с родственниками много времени или расходуя средства в ущерб своей семьи. Возможно, причина того, что муж «зависает» у родителей, в том, что в самих супружеских отношениях не хватает близости, и он это компенсирует. Совет известный — укреплять внутрисемейные отношения.
Кто виноват?
Отношение родственников часто бьет по комплексам женщины, и помимо злобы и обиды дело доходит до высказываний «ненавижу родственников мужа», появляется тяга к самобичеванию.
«Искать вину в том, что родственники относятся негативно, не стоит, — говорит Александр Зайцев — Но анализировать свое поведение полезно. Возможно, вы провоцируете выпады». Родион Чепалов анализирует расхожие ситуации: «Если свекрови не понравился борщ невестки, а невестка обиделась, то неправы обе, — считает он. — Свекрови нужно поискать другие способы участвовать в жизни молодой семьи, а невестке — быть снисходительнее к чужим, а значит, и к своим слабостям».
Подводя итоги, можно выделить несколько правил налаживания добрых отношений. Прежде всего это соблюдение разумной дистанции вкупе с вежливостью. Лебезить не стоит, а вот юмор и улыбки никогда не помешают!
Но даже при автономном типе семьи иногда стоит проявлять доброжелательную инициативу: приходить на помощь или обращаться за советом. Не бойтесь открыто говорить о том, что чувствуете, даже если это злость или обида. Иногда нам кажется, что нас осудят там, где могут и понять, и пожалеть. А еще не надо стесняться показывать, что вы действительно любите мужа. Это, возможно, самое главное.
Источник
Рубрики:  Умные советы. Афоризмы
0_18b132_b5076dab_S (97x100, 29Kb)

Метки:  

Молитва снимающая боль.

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_95b3c_709d48e0_XL (650x550, 204Kb)
2014-02-08_021050 (105x148, 5Kb)
Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях. Читать её может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений. Эта молитва способна снизить температуру, снять любую боль.
ЗДЕСЬ далее МОЛИТВА...
2014-02-08_021050 (105x148, 5Kb)
SvetlanaT
Рубрики:  Молитва. Религия.
101248492_07ada1afda49d69faa03ae108940275ebc5f6c121369225 (70x100, 46Kb)

Метки:  

Фото росы в природе.

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 16:50 + в цитатник
Посмотрите фото росы в природе или летнего инея))

1.
76443815_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_66_ae6cfa4f82724621ab08eb8cb926b920 (650x575, 113Kb)
2.
76443746_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_33_39e7e97443434ef484de42bf6f5550c7 (650x475, 173Kb)
3.76443747_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_34_53ab339f14704e2c9c44c33f652d5251 650x475, 124Kb)
4.

76443748_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_35_05245c8f21014c6aa790f061bd3f281f (650x475, 157Kb)
5.
76443749_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_36_a975c04ca527427bb8f0f82b167dd04e (650x475, 168Kb)
6.
76443750_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_37_17284e672cd04895b56296e869ac404e (650x475, 159Kb)
7.
76443751_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_38_7ddb34ffd55b43fab410f6ac6ef7321d (650x475, 56Kb)
8.

76443756_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_39_9667c154f4e947dea406b5e69aa15c22 (765x475, 225Kb)
9.
76443758_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_40_b5e062b0675f4d719e904456f85eec07 (650x475, 114Kb)
10.

76443762_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_41_d372090fa79145a2b39ec85ff9f50957 (650x475, 188Kb)
11.

76443764_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_42_58004c35a0e74403b1721867dc6d242e (650x475, 187Kb)
12.
76443768_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_43_edcfcf1411304c49a61de785c01b72b2 (650x475, 168Kb)
13.

76443774_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_44_eb00b4fac1244e7ab9c1898c222f49dc (650x475, 92Kb)
14.
76443780_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_45_969fbb6070f34ef0b6a9df18d75ac7be (650x475, 114Kb)
15.

76443784_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_46_b30fecbc7e1542c79fe86a2e19b8d4e8 (650x475, 145Kb)
16.
76443785_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_47_97931a0d1986481a86d00b96eade1850 (650x475, 285Kb)
17.
76443787_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_48_8f0e60288a0945a1ade520d7e9a28ade (650x475, 376Kb)
18.
76443790_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_49_ee76db40629f4d9dbea686b4db29b10f (650x475, 148Kb)
19.
76443791_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_50_f2c9f83a4c0249c9af28d35c403fbc17 (650x475, 106Kb)
20.
76443792_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_51_389eaea8acf44905963d48ec7733f9f8 (650x475, 156Kb)
21.
76443793_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_52_eadaa7f21e7f471fba40661cde98e053 (650x525, 121Kb)
22.
76443795_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_53_d61d26e837324018acca8f01fe9bfe45 (650x475, 114Kb)
23.
76443800_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_55_755b657e30a04303b07b1499873d0b92 (650x475, 177Kb)
24.
76443801_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_56_ad50d34c64914c23972eb9a4d91fc523 (650x475, 122Kb)
25.
76443803_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_57_35d7b50f90404015bf00e4c9b65ac08a (650x475, 205Kb)
26.
76443804_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_58_05ae4d90a4ea4b189843b80a3f02620a (650x475, 66Kb)
27.
76443805_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_59_b71369ea79b046ec86c456b6ba56d76a (650x475, 203Kb)
28.
76443806_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_60_7565c6ac6ce64121b07b6aad138d518b (650x475, 80Kb)
29.
76443807_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_61_a5ec353117d040369858fa622f791efc (650x475, 141Kb)
30.
76443808_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_62_4139ef55fcd94395a42a1fadac804a84 (650x475, 100Kb)
31.
76443811_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_63_db36e1692b1c418688757e58003a1b2f (650x475, 251Kb)
32.
76443812_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_64_796f0b1345af40da81d66a4aef54b273 (650x475, 98Kb)
33.
76443814_WindowsLiveWriter_e1b0cdea3b36_AF66_RRRSR_SRSR__RSRyoSRRR_RRRRRyo_RRSRRRRSR_65_649ecce74fb14e58990d201d652afd96 (650x475, 163Kb)

Рубрики:  Природа Стихия

Метки:  

Церемония открытия Олимпиады Сочи-2014.

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения newsdj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Аудио-запись: Алексей Гоман "Облака"

Музыка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 16:09 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка
fc52ef04cb62 (150x134, 238Kb)

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Предлагаю отправиться в виртуальное путешествие....

Среда, 05 Февраля 2014 г. 17:11 + в цитатник
Ну что, дорогие читатели, Вы не соскучились по тёплому песочку и ласковому солнышку? Для тех, кто хочет окунуться в морские волны и поваляться на чистом пляже, предлагаю совершить виртуальное путешествие. Отправимся мы с Вами в райское местечко, а именно в Австралию на Большой барьерный риф. Приятных впечатлений...


1. Большой барьерный риф является самым крупным коралловым рифом на нашей планете.

2. Общая же площадь этого рифа составляет 348 698 кв. км.


3. Барьерный риф развивается уже около 8 000 лет.

4. Безусловно, риф пользуется популярностью у туристов. Эти чистые воды, прекрасные пляжи не могут не нравиться!

5. Ну и как всегда немножко об отелях. На этом замечательном рифе большое количество отелей, которые достойны уважения: отзывчивый персонал, уютные номера и многое другое предоставлено туристам.

6. Возраст Барьерного рифа не превышает 400 000 лет.

7. Большой Барьерный риф распадается в некоторых местах далеко от берега, некоторые его острова расположены на расстоянии до 300 км.

8. Барьерный риф расположен на участке дна, который служил участком разделения вод, протекавшим по континенту.

9. В целом барьерный риф представляет собой большую колонию коралловых полипов.

10. Самые дорогие острова-курорты этого Большого Барьерного рифа считаются Бедарра и Хайман.

11. Большой Барьерный риф так же знаменит среди любителей дайвинга.

12. Конечно же, здесь где поплавать, и есть на что посмотреть. Вот, например это причудливый грибок.

13. Туристы приезжающие сюда понимают, что приехали они, действительно не зря, и этот риф они не забудут.

14. Теплые воды моря так и манят к себе приезжающих. Они не в силах устоять.

15. Конечно же, туристы едут со всех концов света сюда и ради Серфинга. Здешние воды просто наполнены этими людьми.

16. Большой барьерный риф известен и как место, на котором обитает большое количество представителей флоры и фауны.

17. Большой Барьерный риф является самым большим коралловым рифом на планете.

18. Многие животные встречаются только здесь.

19. Здесь, в водах Барьерного рифа обитает большое количество рыб, акул, морских звезд, черепах и прочих прочих экзотических животных.

20. Даже бывалые путешественники и отдыхающие удивляются всему разнообразию здешних мест.

21. Большой Барьерный риф это поистине прекрасное место для отдыха и путешествий.
здесь




Рубрики:  Разное)))
QY4rBVVm (120x95, 69Kb)
Обои на Рабочий стол.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Серебряные мостики для нашего здоровья!

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:20 + в цитатник
..Оказывается не только рубцы убирает!!

Серебряные мостики это инновационный продукт,который разработали новосибирские ученые. Суть его в том, что восстанавливается течение энергии по меридианам человеческого тела. То есть в местах болезни образуются энергетические дыры и разрезы.
Свободное течение энергии нарушается, и выздоровление задерживается.
Когда же накладываются такие «мостики», энергия преодолевает больное место, и своим течением быстро снимает болезнь.

Изготовление серебряных мостиков. Можно купить готовый пластырь, и тем самым поддержать производителей. А можно в случае крайней необходимости изготовить его самому. Нужен широкий пластырь и фольга. Теперь смотрите на фото. Эта конструкция была дана в одном из журналов ЗОЖ. Конструкция опробована и действует.

Вырезаем три полоски фольги шириной где-то от 5 до 7 мм и длиной больше больной зоны. Клеить серебряные мостики надо вертикально, как идут меридианы, поэтому больную зону смотрите именно так. Более точную схему наклейки можно найти здесь.
girl_conductor (250x450, 21Kb) head_conductor (250x450, 20Kb)

body_back_conductor (250x400, 24Kb) body_front_conductor (250x400, 26Kb)

Народ клеит вообще везде где болит, и помогает. Итак, три полоски параллельно друг другу наклеиваются на пластырь, и затем клеящей стороной приклеивается пластырь на больное место. Клеить можно
параллельно друг другу. Фольга пойдет любая, только бы не царапала тело. В случае ран поперек тела клеить нужно согласно схеме на сайте
производителя здесь.

Но эти чудо - мостики помогают не только при болезнях опорно -
двигательного аппарата. Самый впечатляющий случай произошёл с одной женщиной, которая обнаружила у себя болезненные уплотнения в правой груди. После сделанной маммографии, хирург - онколог обнаружил у неё 3 больших и 1 маленькую кисты и назначил операцию через 3 месяца. По совету, эта женщина стала постоянно носить серебряные мостики. Придя в назначенный день к онкологу, врач не обнаружил ни одной кисты, и отправил её на УЗИ.

Ультразвуковое исследование подтвердило, что кисты исчезли! От них
остались только пустые "мешочки". Чудо? Чудо!

Серебряные мостики рекомендуется использовать при воспалении лёгких, бронхов, ангине, заболеваниях горла и щитовидной железы, сердечной недостаточности, переломах. Также ими можно лечить анемию, отёки рук, варикозное расширение вен, воспаление мочевого пузыря и яичников.

При помощи серебряных мостиков разглаживаются морщины и рассасываются послеоперационные рубцы.

Серебряные мостики осуществляют коррекцию меридианов и восстанавливают целостность управления в зонах швов, рубцов, морщин и точек сколиоза; способствуют рассасыванию опухолей и прекращению хронических воспалений; укрепляют слабые места в системе кровоообращения, лимфотока и нервного управления, устраняют венозный застой и ишемию ткани в голове, сердце, почках…

Изготовить серебряный мостик легко. Возьмите широкий (6-7 см.) лейкопластырь и отрежьте от него полоску такой длины, чтобы покрывала больной участок.
На лейкопластырь наклеить полоску фольги 5(напр. от шоколада). Ширина полосок фольги 0, 5 — 0, 7 см, длина — чуть короче, чем длина
лейкопластыря. Наклекить полоски вертикально вдоль позвоночника или по схеме. И носить не менее трёх дней. При мытье под душем, лейкопластырь не снимать. Через три дня менять мостик менять на новый до полного выздоровления.

Если Вы наклеите серебряные мостики на кожу вдоль слабой артерии, по которой не идет кровь, по артерии восстановится кровоток;
вдоль слабой вены, по которой не уходит кровь, венозный застой не будет возникать; грудины косо справа налево, улучшится кровоснабжение желудочков сердца; особенно это важно в положении лежа, когда сила тяжести не помогает крови идти вниз; шеи и ключиц , улучшится кровоснабжение головы, тимуса и щитовидной железы;
в виде крестика выше пупа, улучшится кровоснабжение печени, ПЖЖ,
желудка, 12ПК и почек (особенно в положении лежа); полезно делать
компресс со спорышем; крестиком ниже пупа для питание органов таза;
паховых складок , станут эластичными связки, уйдут боль в коленях и отеки ног; лица и шеи, улучшится иннервация головы, тургор кожи, разгладятся морщинки; спины так, как показано на схеме, можно компенсировать грудной, поясничный и тазовый сколиоз; при этом восстанавливается целостность симпатических стволов.

Нужно менять мостики не реже, чем раз в три дня. Мостики на лицо клейте на ночь. Мостики на опухоль меняйте каждый день и обязательно пропитывайте ингитрилом с серебром. Наносите по периметру опухоли крем с реафероном, проколите тималин. Стрелки на
1-й схеме показывают направление кровеносного массажа. Направляйте кровь к голове, к сердцу, к печени, почкам, органам таза, создавайте каналы для крови!

Мы рекомендуем клеить мостики при ангине, снижении иммунитета, заболеваниях щитовидной железы и горла (1); при быстрой утомляемости, головной боли, головокружении, нарушении мозгового кровообращения в вертикальном положении; при сердечной недостаточности; при заболеваниях легких, бронхов, трахеи или молочных желез, при отеках руки (3); при заболеваниях пищевода и анемии ; при эррозиях и язвах желудка или 12ПК, при панкреатите,
печеночно-почечной недостаточности, при слабости надпочечников и высоком почечном ренине (и сужении капиллярного русла), при энтерите и водянке; при энтерите, колите, застое крови в венозных резервуарах таза, воспалениях мочевого пузыря, мочеточников, яичников у женщин (предстательной железы у мужчин), опухолях органов таза, болях внизу живота;

При отеках ног, сужении бедренной артерии,
тромбофлебите, варикозе, болях в коленях, воспалении паховых лимфоузлов, облитерирующем эндартериите, болях внизу живота, остеопорозе, опухолях органов таза;

При шейно-грудном сколиозе, недостаточности кровоснабжения затылочной зоны головы, нарушении венозного оттока
(особенно в положении лежа), слабости ветвей блуждающего нерва, сердечной недостаточ­ности, отите, кашле, потливости ;
при сколиозе в зоне 6–8-го гр. позвонков, заболеваниях легких и
молочных желез, пищевода и желудка, болях в руках, спине, слабости ЦНС и вегетативной системы;

При сколиозе в зоне 10–12-го гр. позвонков, заболеваниях 12ПК, печени, ПЖЖ (12);
при сколиозе в зоне 1–4-го поясн. позвонков, заболеваниях тонкого
кишечника, почек (это приводит к сужению просвета капилляров и ишемии тканей головного мозга, сердца, эндокринных желез), слабости
надпочечников (это вызывает гипертонию/гипотонию), заболеваниях органов таза;

При сколиозе в зоне крестца и копчика, заболеваниях органов таза и ног.

Примените Метод, как он описан в лекциях, в книгах «Целитель и норма», «Сам себе целитель» и на сайте. Наш Метод поможет Вам
вернуть и сохранить Ваше здоровье!
здесь

Господи, прости нас всех и помоги тем, кто живет в доброй заботе!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я буду ждать тебя всегда.

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:27 + в цитатник


Рубрики:  Кинозал. Радио.
0_c40e9_5b764e1e_XS (90x90, 17Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Смотрите великолепный, домашний семейный фильм под названием «Великан». Смотреть с детьми и внуками! Трогательно, нежно, жизненно.

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:12 + в цитатник
В этом замке посуду моют все, даже самые настоящие рыцари. И надо признать, что они отлично справились с этой самой работой, да и я сам уже склонен признать, что они достойны благородного звания – рыцарь. Ведь они смогли осилить эту груду грязной посуды, а именно рыцари подтверждают своё достоинство делами.
Это мальчики Макс и Кевин и они, как и многие из подростков мечтают совершать добрые поступки, которые восславили бы их на века. Ну, или хотя бы на какое-нибудь время, пусть не на веки, а на год, месяц, неделю.
Макс развит не по годам в физическом плане, он крупный, сильный, но при этом он очень добрый мальчик.
Кевин же наоборот хрупок, мал, да у него ещё и больные ноги, так что самостоятельно передвигается он с большим трудом. Зато он очень умён и начитан.
Два этих маленьких «рыцаря» сразу же стали посмешищем всей школы, с ними никто не хочет дружить и общаться. Но всё изменилось с тех пор, как «рыцари» объединили свои усилия – теперь они один огромный благородный «великан» с умной головой и сильными ногами. Смотрите великолепный, домашний семейный фильм под названием «Великан». Смотреть с детьми и внуками! Трогательно, нежно, жизненно.


Рубрики:  Кинозал. Радио.
0_c40e9_5b764e1e_XS (90x90, 17Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поющие в терновнике.

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:01 + в цитатник



Роман «Поющие в терновнике» (The thornbirds), признанный шедевром мировой литературы, является известным бестселлером австралийской писательницы Колин Маккалоу.  Это эпическая сага о жизни семьи Клири, переехавшей из Новой Зеландии на ранчо в Австралию. В центре повествования прослеживается история запретной любви священника Ральфа де Брикассара и дочери фермера Мэгги Клири, продолжавшейся долгие годы.  Мэгги, самоотверженно влюбленная в Ральфа, готовая всю жизнь нести любовь и испытывать жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с ним и которая, пройдя через все невзгоды, остается верной своей любви. И Ральф, в котором "Любовь к Мэгги и естественное для священника побуждение всегда и всякого духовно поддержать борются с неодолимым страхом - вдруг станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе" Это книга о чистой и светлой любви длиною в жизнь. О любви к семье и домашнему очагу. О любви женщины к своему ребенку. О любви женщины к мужчине. О мужчине, который не достоин этой любви. О любви мужчины к женщине. О любви мужчины к Богу, любовь к которому сильнее всего на свете.
Потрясающая экранизация, сериал «Поющие в терновнике», сделана в 1983 году.














"Пропавшие годы"
Рубрики:  Кинозал. Радио.
0_c40e9_5b764e1e_XS (90x90, 17Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скруглитель - он-лайн сервис для скругления картинок.

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Скруглитель - он-лайн сервис для скругления картинок

На этом сервисе СКРУГЛИТЕЛЬ вы сможете сделать следующие формы картинок:
круг, капля, овал и квадрат с закругленными углами


Работать на сервисе просто.


Так же вы можете накладывать на картинку разные фильтры



СКРУГЛИТЕЛЬ

для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Закругляем углы на фото":

Часть 1 - Делаем скругленные углы у картинки
Часть 2 - Как закруглить углы в ФШ (второй способ)
Часть 3 - Как скруглить углы на фото (третий способ)
Часть 4 - Как закруглить углы на фото (четвертый способ)
Часть 5 - Скруглитель - он-лайн сервис для скругления картинок


Рубрики:  Уроки
106829116_4208855_106734225_4208855_80 (75x68, 15Kb)
Для оформления дневников
f901f4de6e55 (170x85, 504Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настоящим хозяином дома является домовой.

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 15:46 + в цитатник
clip_image001
Всем известно, что настоящим хозяином дома является домовой. Если домовой на что-то рассердится или невзлюбит людей, живущих в доме, то их существование спокойным назвать будет сложно. Необходимо соблюдать определенные секреты общения с домовым, чтобы он чувствовал себя хорошо и не пытался навредить людям.
У этого существа много имён: хозяин, сам, небольшой, дедушка, но обычно все предпочитают называть его домовой. По представлениям наших предков, домовой - это незримая энергетическая сущность, дух, обитающий в каждом жилище. Впрочем, при желании иногда старые сильные домовые могут показываться.
Для начала нужно сказать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если другим членам семьи такое поведение не покажется странным, то хозяин дома может общаться с домовым, просить его о чем-то, обещать ему чего-нибудь вкусненького или новую игрушку.
Разбаловавшегося домового можно слегка пожурить и сказать: Ай-яй-яй! Такой взрослый, а проказничаешь как ребенок!. Домовому станет стыдно, и он будет стараться загладить свою вину.
На кухне, под батареей для домового можно поставить красивое блюдце для угощений. Особенно любит домовой сладости, молоко и кашку. Кашкой обычно кормят домового нечасто, два раза в год. А вот конфетами, сахаром, печеньем или вареньем следует кормить домового каждое первое число месяца.
Если в доме живут домашние животные, которые могут тронуть угощение для домового, то нужно убирать его блюдце на холодильник или в укромный уголок. Перед тем как поставить угощение домовенку, нужно сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Кормя домового, вы делаете атмосферу в доме более счастливой и спокойной, а отношения между домочадцами заметно становятся лучше.
894
Еду, которой вы угощали домового нужно потом выбросить или отдать кошкам или собакам. Кашку отдают на следующий день, а сладости могут лежать целый месяц, до следующего первого числа.
Хозяин дома должен определить для домового место, где бы он мог прятаться или отсыпаться. Чаще всего домовой сам находит для себя местечко и прямо показывает, где бы он хотел жить. В этом случае нужно быть снисходительным и позволить домовому жить там, где ему нравится.
На ночь на столе не должно оставаться колющих и режущих предметов, острых продуктов (вилок, ножей, ножниц, соли, перца, чеснока, лука), поскольку эти предметы будут мешать домовому бороться со злыми силами. Несмотря на то, что домовой является двоюродным братом черта, он защищает людей и борется с чертями. Не создавайте лишних препятствий для своего маленького защитника.
Бывают случаи, когда человек не может договориться с домовым и тот не дает ему жить спокойно. В этом случае домового можно вымести. Для этого нужно вымести веником все полы, заглядывая во все потайные углы. При этом следует приговаривать:
Выметаю тебя, чужой вредный домовой, выгоняю!
Однако выгонять домового нужно только в крайнем случае. Сначала нужно попробовать с ним договориться различными способами. Помните, что без домового жить в доме плохо.
Домовой очень любит играть. Больше всего его привлекают старые бусы, бижутерия, бусины, блестящие пуговицы, старые монетки. Все эти предметы можно сложить в красивую коробочку и поставить для домового в потайное место. Никто не должен трогать коробочку и ее содержимое. Саму коробку можно сшить из старых открыток, блестящих бумажек и т.п.
Чаще всего к домовому обращаются так: Дедушка, Дедушка-домовеюшка, Хозяин-батюшка, Домовой-батюшка, сударь-домовой.
Если вы сможете наладить контакт с домовым и будете соблюдать все секреты общения с домовым, то вы удивитесь, насколько ваша жизнь в доме станет лучше. Отношения между членами семьи станут спокойнее, дружелюбнее, теплее. И как следствие, все станут намного удачливее.
Иногда людям приходится переезжать на новое место жительство, и они хотят взять с собой домового. Как это сделать?
Позвать с собой домового можно несколькими способами, в данной статье мы рассмотрим два из них.
Можно просто взять старый веник, немного подмести им полы, приговаривая: Дядька-домовой! Садись на веник, поехали на новое житьё-бытьё вместе со мной.
Этот веник потом нужно поставить метелкой вниз в пустую сумку. На дно сумки положите газеты или теплый платок. Сумку не застегивайте на ночь, а утром можете увозить сумку на новое место, не заглядывая внутрь.
Второй способ:
Нужно поставить на ночь чуть открытую сумку и сказать: Батюшка-домовой, поезжай со мной в новый дом на хозяйство!
Утром в комнату нужно войти задом, чтобы не видеть домового, закрыть сумку и сказать: Ну, в добрый путь! На новом месте нужно сумку открыть и пригласить домового выйти: Пришли уже, батюшка-домовой. Будь хозяином. Сумку следует поставить в темной комнате в углу или в шкафу, или под кроватью.
Если выполнять все секреты общения с домовым, то жизнь в доме будет спокойной и приятной.
Домовой 12
Поскольку основная обязанность домового, как хозяина дома следить за порядком, то он очень любит чистоту. В домах, где редко убирают, или давно не делался ремонт, скапливается большое количество негативного энергетического мусора, который не виден человеку, но очень хорошо ощущается домовым. От этого настроение «дедушки» портится, он становится злым и раздражительным, начинает делать пакости хозяевам, бить посуду, обижать животных, портить энергетику дома. Поэтому, если начинаются какие-либо неприятности, стоит подумать, а не обиделся ли на что-то ваш помощник, и постараться загладить свою вину.
Обычно домовой очень привязан к своим постоянным хозяевам, которые из поколение в поколение жили в одном доме, поэтому существуют специальные ритуалы, при помощи которых домового забирают на новое место при переезде. Если же при переезде забывают дедушку дома, то он будет тосковать, сердиться, и новым квартирантам придётся несладко.
В новые дома тоже нужно заселить домового, иначе без хозяина в жилище будет неуютно, для приглашения домового на жильё существуют специальные заговоры и обряды. Иногда домовому не нравятся гости дома, и он может выпроваживать их оттуда - давить во сне, шуметь, не давать спать. Чаще всего люди видят домового в преддверии каких-либо важных событий, это может быть смерть человека, переезд или свадьба.
Обычно, когда домовой начинает душить во сне девушку, говорят, что так он выживает её из дому, и она скоро выйдет замуж. С образом домового тесно связана обычная кошка, довольно часто он принимает её облик. Многие очевидцы видели в своём доме существо, похожее на кошку, или ощущали что-то пушистое, хотя никаких животных в доме и не было.
Домовой, если любит хозяина или хозяйку, не причиняет им зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги. Перед смертью кого-нибудь из семейства воет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверями и пр. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей. Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения многие хозяева покупают лошадей той масти, которая ко двору, то есть любима домовым.
Домовой
Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр. Тому, кого любит, завивает волосы и бороды в косы, а кого не любит, того ночью щиплет до синяков. По этим синякам судят о какой-нибудь неприятности, особенно если синяк сильно болит. Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова . Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом да или нет.
Считается, что он не любит зеркал, также козлов, а равно тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а дедушкой, хозяином, небольшим или самим.
Говорят, что домовой не любит ленивых. Если домовой не будет любить хозяина, то он начинает проказничать, в этом случае перед порогом дома зарывают в землю череп или голову козла, а если его проказы выражаются в самовозгорании предметов, нехороших надписях на стенах и прочего в этом роде, то тогда домовому следует показать кто в доме хозяин. Надо взять в руку пугу с железным наконечником (кнут) или ремень и обходя дом и стегая мебель, стены, пол и вещи и приговаривать властным и сильным голосом:
Знай своё место, знай своё место.
Ты домовой должен дом стеречь, хозяйство беречь,
Да хозяйке угождать, а не воевать,
Знай своё место, знай своё место.
Слова можно говорить любые, главное чтоб они были произнесены хозяином дома.
Домовой не делает зла, а только шутит иногда, и даже оказывает услуги любимым хозяевам. Если домовой по ночам временами стучит, шуршит, возится или гремит посудой, то делает он это просто от скуки, забавляется. Домовой - вообще большой шутник: может щекотать спящих, запрятать нужную вещь в самое неожиданное место или утащить и запутать моток ниток, словно котенок. При этом никому не причиняет существенного вреда, а если ласково и почтительно попросить его вернуть вещь на место - не откажет в помощи. Скромным, бедным и трудолюбивым может помочь доделать их работу, опять же ночью.
Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: К худу или к добру? Домовой ответит глухим голосом: К худу! или К добру!
Есть у домового и день рождения. Обычно праздник проводится в ночь с 9 на 10 февраля, но любая ночь этого месяца считается магической и может стать днем рождения домового.
Как поздравить его? Очень просто: во-первых, наведите порядок на кухне. Со стола уберите ножи, вилки и лишние предметы. Не должно быть грязной посуды.
На край стола поставьте для домового угощение. Это может быть каша, мед, сладкая лепешка или булочка, сало, стопка красного вина и деревянная ложка. Какую кашу любят домовые в день своего рожденья? Любую! Особенно, что едят хозяева. Главное, чтобы подношение было выполнено с любовью. Для домового важен не вкус угощения, а внимание.
Затем поздравьте дедушку. Скажите негромко: Хозяин, с Днем рождения тебя поздравляю! Угощеньице мое прими и мне помоги. Мой дом оберегай и достаток наполняй. Пусть будет мир между нами всегда и дом будет полон добра! Можно даже попросить его о чем-то, что входит в круг домашних забот, дать наказ: Береги наш дом и нас в нем! Добро умножай, а зло отражай!
Отличным поздравлением для Домового будет мир и покой в доме. Поэтому разговаривать между собой в этот день следует как можно меньше, если необходимо что-то сказать друг другу, сделайте это тихо и ласково.
И не расстраивайтесь, если поутру обнаружите, что Домовой так и не притронулся к угощению. Утром кашу и лепешку скормите птицам, вино вылейте под дерево, мед поставьте в уголок на кухне, чтоб жизнь сладкая у вас была. А ложку уберите до следующего дня рождения домового.
http://www.oneoflady.com/2014/01/blog-post_8945.html
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  Интересное)))
4438506_16050330 (149x84, 73Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ!

Пятница, 31 Января 2014 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BpELTrMkPbY (554x382)

Торопитесь любить,
время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь,
ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви,
ведь и так может статься,
что когда-то придется одним
продолжать этот путь.
7c07a0225317 (87x40, 3Kb)
Рубрики:  ПРОЗА ЖИЗНИ
100498733_58 (150x159, 76Kb)

Метки:  

Очищающий печень СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС.

Четверг, 30 Января 2014 г. 18:04 + в цитатник
109597974_1 (348x341, 24Kb) Свекольный квас замечательное средство для очищения печени, стабилизации давления. А так же не менее вкусный, чем привычный хлебный квас.
Нам понадобится:
Свекла – 0,5 кг;
Вода – 3 л;
Хлеб ржаной – 50 г;
Дрожжи – 10 г;
Сахар – 100 г;
Приготовление.
Для начала хорошо промываем свеклу. Очищаем ее от кожуры, затем нарезаем тонкой соломкой. Далее следует переложить ломтики свеклы в эмалированную кастрюлю, залить горячей водой так, чтобы жидкость только покрыла свеклу.
Затем ставим посуду на огонь, варим свеклу до готовности. Отвар который у нас получился сливаем, доливаем в него кипяченую воду. Получившийся отвар должен быть приятной тёплой температуры. Кладем сахар, дрожжи и черный хлеб.
Ставим получившуюся смесь в тёплое место приблизительно на два дня. По завершении процесса брожения следует процедить получившийся квас и охладить его.
Освежающий и очень полезный напиток готов!
Приятного аппетита!!!
0_5b13d_8575125b_M (1) (32x32, 4Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Подводная жизнь. Андрей Шпатак.

Четверг, 30 Января 2014 г. 16:51 + в цитатник

Подводный мир

483953 (650x400, 196Kb)
480938 (650x470, 202Kb)
483954 (650x440, 149Kb)
483955 (650x430, 167Kb)
483956 (650x440, 160Kb)
483957 (650x410, 271Kb)
483958 (650x440, 196Kb)
428018 (650x410, 214Kb)
428017 (650x410, 233Kb)
428016 (650x410, 311Kb)
402077 (650x470, 241Kb)
484314_1 (650x430, 275Kb)
485164 (650x430, 223Kb)
498214 (650x420, 165Kb)
498216 (650x410, 157Kb)
498217 (650x440, 300Kb)
402075 (650x410, 216Kb)
590605 (650x470, 227Kb)
402076 (650x390, 194Kb)
498218 (650x390, 167Kb)


Рубрики:  Интересное)))
4438506_16050330 (149x84, 73Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Photoshop онлайн на русском языке!

Четверг, 30 Января 2014 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3061960_fsh (650x58, 18Kb)
Не нужно скачивать программы на компьютер!
Загрузи фото и редактируй прямо в окне браузера!
С помощью этого онлайн редактора фото Вы сможете редактировать фотографии, клипарты и изображения. Пользоваться фотошопом онлайн очень просто, все его меню на русском языке. Этот фотошоп онлайн,конечно, не является полноценной заменой настольному фотошопу, но тоже может очень многое! Вы можете перед работой в онлайн редакторе прочитать эту небольшую инструкцию или,если Вы уже работали раньше в обычном фотошопе, то освоить этот онлайн фотошоп у Вас не составит большого труда т.к. его панель инструментов очень схожа с аналогичной панелью в Adobe Photoshop.

3061960_fsh_onl1 (700x475, 60Kb)

 

Работа в онлайн фотошопе, небольшая инcтрукция:

Сначала рассмотрим основные пункты меню онлайн фотошопа. На картинке мы видим основное меню, которое выполнено в виде полоски в самой верхней части экрана (оно практически повторяет основное меню обычного фотошопа).

Чтобы перейти в онлайн фотошоп
нажмите на эту кнопку:

 

Рубрики:  Мир Фотошопа
104276305_logotype (150x75, 2Kb)

Метки:  

Это - планета… Она называется "Блоги"

Четверг, 30 Января 2014 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4nx7bq6osdem5wfi4gbpbcbyfwopbrqozxem7wfu4nhy (428x39, 9Kb)
♥ ♥ ♥
Это - планета…
Она называется "Блоги".
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Здесь обитают свои интернетные боги.
Здесь обретают далеких, но верных друзей.

А в дневниках проступают горящие души,
Слёзы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.

Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые всё время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут.

И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.

Как бы потом не продлились пути и дороги,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием "Блоги",
Тот обязательно снова вернётся сюда.

Рубрики:  ПРОЗА ЖИЗНИ
100498733_58 (150x159, 76Kb)

Метки:  

МОЖНО ЛИ ДАРИТЬ КРЕСТИК?

Вторник, 28 Января 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


pravoslavniy-natelniy-serebryaniy-krestik (300x282, 14Kb)Крестик олицетворяет христианскую веру. Но можно ли дарить крестик на день рождения или по другому случаю? Ведь религиозные подарки часто вызывают сомнения, люди опасаются их принимать в дар.

Это обстоятельство связано с различными приметами, «блуждающими» в обществе. Например, запрещается дарить крестик, потому что получить его в качестве подарка – значит обрести скорбь и «нести крест». Но это заблуждение. Судьба у каждого своя, также как и свобода выбора, а подаренный крестик не может испортить судьбу.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Молитва. Религия.
101248492_07ada1afda49d69faa03ae108940275ebc5f6c121369225 (70x100, 46Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в PROSTO_BLOGER
Страницы: 114 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь