ШАПОЧКИ-КЛУМБЫ - МК ОТ LEGENDASUN |
Знаменитые шапочки клумбы - у кого еще их нет??
Здесь я собрала все шапочки legendasun с мастер-классом и идеями этой мастерицы.Смотрите и вяжите свою клумбу для девочек-модниц.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Метки: шапка крючком шапки шапочки-клумбы |
EMAMI. КАК СШИТЬ ПЛАТЬЕ-ТРАНСФОРМЕР. ОБАЛДЕННОЕ ВИДЕО О КАРДИГАНЕ-ТРАНСФОРМЕРЕ |
Все, я опять заерзала на стуле и руки мои зачесались! Обязательно сошью себе EMAMI - волшебное платье-трансформер!
Но сначала, очень хочу, чтобы вы посмотрели вот это видео о превращениях кардигана-трансформера. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кардиган из коллекции известного дизайнера Иоанны Kourbela.





|
Метки: эмами платье-трансформер кардиган-трансформер |
БРАСЛЕТ ИЗ БИСЕРА К ЛЮБОМУ НАРЯДУ |

|
Метки: бисер украшения из бисера |
ПЕРВЫЕ ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ЗОЛУШКИ - МНОГО ИДЕЙ И МК |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

|
Метки: вязаная обувь пинетки |
ТОПИАРИИ ВОСЬМЕРКИ И СЕРДЕЧКИ. ЛЕГКО И БЫСТРО К ПРАЗДНИКУ |
Топиарии ВОСЬМЕРКИ и СЕРДЕЧКИ из картона. Легко и просто к празднику. Идеи и мастер-класс от Мокси Оксана


|
Метки: топиарии |
ВЯЗАНАЯ ТУНИКА MELISSA ODABASH |













|
Метки: туника крючком |
ДЕЛАЕМ ЗАБАВНЫХ ЕЖИКОВ ИЗ ЯИЧНЫХ ЛОТКОВ |
Не спешите выбрасывать ненужные яичные лотки, ведь из них можно сделать отличные поделки. К примеру, из лотков от яиц получаются вот такие симпатичные ежики. Этот мастер-класс отлично подойдет для совместного творчества с детьми.
![riccio Schiccio-007[4] (700x466, 126Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/915/90915474_riccio_Schiccio0074.jpg)
|
Метки: поделки для назара |
СУМОЧКИ ВЯЗАНЫЕ. ПОДБОРКА 4 |
|
|
|
|
|
Сумка Колумбийская мочила - новая тема на Осинке |
![]() http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post231327553/ |
|
|
Сумки для идей |
|
|
Идеи сумочек |
Сумка-плетенка от UGG. Описание и схемы |
Сумочки вязаные. Подборка 3
|
Метки: сумка крючком |
ПЛАТЬЕ ОТ МАСТЕРИЦЫ ILLIANNA |
Серия сообщений "платья":
Часть 1 - платья
Часть 2 - платье"Рукотворное чудо"
...
Часть 14 - Звёздочка моя. Изысканное платье от Ralph Lauren.
Часть 15 - Вязанное крючком платье
Часть 16 - Платье от мастерицы Illianna
Часть 17 - Платье для жаркого лета
Часть 18 - "Бомбочка" к лету
...
Часть 25 - Сарафан "Вишенки"
Часть 26 - Сумочка Роза
Часть 27 - К лету: простенький сарафанчик с интересным узором
|
Метки: платья крючком |
КРЫЛЫШКИ. ТРИ ЛУЧШИХ РЕЦЕПТА С ТРЁХ ЧАСТЕЙ СВЕТА |
Автор
shadrapa

Одним из самых простейших в приготовлении, но неизменно вкусным, повсеместно распространенным, но имеющим сотни рецептов, является куриное крыло. Много куриных крыльев. Есть ли хоть кто-то, кто их не любит? А, ну да, веганы всяческие.
Предлагаю вам три разных способа приготовления крылышек дома, пользующиеся популярностью в разных странах. Рецепты максимально простые, освоит их любой лентяй.
|
Метки: рецепты |
БИРЮЗОВОЕ ОБЛАЧКО ДЛЯ ЕВГЕНИИ. МК |
Нитки Вита Роуз(мотивы) и Коко(сетка).. крючки 1,3, 1,6, 2. Автор Олененок83
|
Метки: платья крючком |
ОВЕЧКА ИЗ ВАТНЫХ ПАЛОЧЕК СВОИМИ РУКАМИ |
|
Метки: поделки для назара |
ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ. |
Пока есть время на вязание летней одежды, предлагаю Вам ознакомиться с этой моделью летней кофточки крючком. Великолепно смотрится, дышит, а что ещё надо для жарких летних дней. В работе не сложная. Для её вязания Вам всего навсего потребуется 270 г пряжи (100% мерсеризованный хлопок, 400 м/100 г). Кофточка вяжется крючком № 2 , а размер 44-46. Если Вам потребуется связать большего размера кофту, то Вам надо будет рассчитать дополнительно петли и сделать для своего размера выкройку. Но это не сложно, если Вы любите вязать.
|
Метки: кофточка |
СТИЛЬНЫЕ СУМОЧКИ ИЗ БАНОЧНЫХ КЛЮЧЕЙ. КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ) |
Вы только посмотрите на эти стильные сумочки, одна краше другой) И сделаны они из бросового материала - из баночных ключей, из ключиков от пива и сладкой газировки в алюминиевых баночках. Идеей создания сумки я загорелась в прошлом году, начала собирать эти ключи, но пока результаты коллекционирования позволяют сплести только ручку для сумки))) Сумку - кольчугу из баночных ключей можно сделать разными способами, из них: соединение ключей между собой при помощи тоненькой проволоки, при помощи шнурка и с помощью обвязки крючком пряжей


На эту сумку ниже есть видео мастер-класс


|
Метки: сумка крючком |
ПЛАТЬЯ ОТ ПУСИ. ПОДРОБНО. |

|
Метки: платья крючком |
ТАКОЕ ПЛАТЬЕ МОЖЕТ СШИТЬ КАЖДЫЙ. |
Как же хорошо если ты сам имеешь хоть какие то навыки в шитье. Ведь сшить для себя вещь, которая будет в единственном экземпляре, хочется каждому. Если у Вас ещё небольшой опыт в шитье, то попробуйте для себя создать такое вот платье-трансформер. Ума большого не надо, зато получите универсальную вещичку.
|
Метки: платья шитье |
ДАВАЙТЕ СВЯЖЕМ КОТА АМИНЕКО |
|
Метки: вязаные игрушки |
АРОМАТНЫЕ ЕЖИКИ ИЗ КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН. МАСТЕР-КЛАСС |
Замечательные ароматные ежики из кофейных зерен) Мастер-класс от Дизайн-Студия Zebrano


|
Метки: кофе ёжик |
МАСТЕР- КЛАСС КОФТОЧКИ *ВАЛЬС ЦВЕТОВ* |
|
Метки: кофта вязание крючком |
ЮБКА-КЕКС |


|
Метки: юбка |