НАША ЖИЗНЬ... |

|
Метки: О ЖИЗНИ |
ДИВНЫЕ ПИРОГИ... |
Любите ли вы пироги так, как люблю их я? Вот эта самая любовь к пирогам и привела меня к удивительным шедеврам Валентины, которая живет в Германии. Этими дивными творениями просто невозможно не восхищаться. Представляю, как вкусно их есть. Итак, предлагаю вам посмотреть фоторепортаж шедевральных пирогов, а заодно и рецепты сдобы подсмотреть, наверняка, такие испечь захочется.
РЕЦЕПТ СДОБЫ
Нам понадобится:
0,5 литра молока;
70 грамм дрожжей;
4 яйца;
150 гр. сливочного масла;
1 столовая ложка свиного жира или 2 ст. ложки растительного масла;
2 стакана сахара;
10 стаканов муки;
цедра, ваниль.
|
|
СЛОЁНОЕ ТЕСТО... |
|
Серия сообщений "Вкусняшки":
Часть 1 - Рецепты к Пасхе.
Часть 2 - 35 рецептов куличей
...
Часть 11 - Итальянский морковно-миндальный пирог
Часть 12 - Творожно-фруктовый торт
Часть 13 - ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками
Часть 14 - ТВОРОЖНО-КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ
Часть 15 - Блины из бутылки!
...
Часть 39 - Сладкие домашние десерты
Часть 40 - Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ
Часть 41 - Печенье "Облака"
|
|
МЕЛОДИИ ДУШИ... |
|
Метки: МУЗЫКА |
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА МЁДА... |
|
|
|
ЛЕПЁШКИ С КАРТОШКОЙ... |

|
Метки: КУЛИНАРИЯ |
ПОМОЩНИК НА КУХНЕ... |
|
Метки: КУЛИНАРИЯ |
ПОЛЕЗНЫЕ НАПИТКИ... |
Напитки от которых можно похудеть и помолодеть

Что пить? — вопрос не праздный, особенно, когда ведется тщательный подсчет калорий.
Представьте себе, существуют напитки, которые помогут похудеть помолодеть,очистить организм от шлаков и токсинов, вернуть лицу свежий цвет, а кожу сделать чистой и гладкой. И при этом они еще очень вкусны!
Виноградный сок
Виноградный сок — один из признанных лидеров среди anti-age напитков. В нем содержатся витамин А, С и витамины группы В, а также ценные минералы: кальций, фосфор, калий, магний, сера. Виноградный сок нормализует обмен веществ и пищеварение, убыстряет процесс выведения шлаков и способствует похудению. Он очищает кровь, печень, поддерживает молодость кожи, волос и ногтей. Известно, что в составе виноградного сока присутствуют вещества, способные предотвращать развитие рака груди.
Как пить: Читать далее:
|
Метки: НАПИТКИ |
ФРАНСУАЗА САГАН... |

|
|
|
КРАЙОН... |

|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
1.Вы никогда не возвращаетесь менее знающими
2.В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность
3.Вы нежно любимы
4.Все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение
5.Разрешение на изменение
6.Когда вы включаете свой свет, его видит каждый
7.Посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты
Записать это послание оказалось настоящей проблемой. Запись первого ченнелинга, состоявшегося в районе Вашингтона, оказалась неподходящего качества для размещения в формате MP3. Но она вполне подошла для записи, предлагаемой на этих страницах. Во время повторения этого же ченнелинга в Ворчестере, Массачусетс, записывающее оборудование просто перестало работать, то есть послание вновь не предназначалось для записи в режиме MP3. И, наконец, в третий раз Крайон передал эту информацию (каждый раз с некоторыми дополнениями) в Альбукерке, Нью Мексико. Весьма необычно, чтобы несколько посланий затрагивали одну и ту тему. Но в этом случае Крайон передавал информацию до тех пор, пока, наконец, нам не удалось сделать запись! Чтобы обнаружить дополнения, вы можете прослушать ченнелинг в Альбукерке по адресу: http://www.kryon.com/freeaudio
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.
Найдутся те, кто заявит, что это не возможно, - энергия ангельской формы приходит через Человеческое Существо. Они бы сказали, что ангельская энергия не может проявляться таким способом. Поэтому сейчас я говорю: энергия демонстрирует себя прямо на этой сцене, и здесь присутствуют те, кто прямо сейчас могут ее “прочитать”. Их не нужно воодушевлять. Я - Крайон, и прихожу с помощью своего партнера-Человека. Все происходит с разрешения моего партнера, основывающегося на разрешении его Высшего Я; таков способ увидеться и появиться перед сидящей передо мной семьей. Он позволяет некий вид соединения, навсегда сохраняющегося в умах находящихся здесь душ перед тем, как они уйдут. Ибо они узнают, что их касались, а в некоторых случаях узнают о своем исцелении. После того, как вы “увидели” цвета и ощутили прикосновение Духа, более разумные смогут поломать голову над реальностью произошедшего. Что же касается нас, все происходит уже тогда, когда вы сидите здесь.
Я прошу временно приостановить деятельность той части ваших трехмерных умов, которая удерживает от радости сегодняшнего вечера. И конечно, я прошу верить, что сегодня вы можете исцелиться. Это драгоценное, безопасное время, время передачи послания. Здесь присутствует ласковая энергия, энергия безопасности. Это время (если вообще уместно говорить, что время существует) задавать вопросы об информации, предложенной моим партнером раньше [во время лекции Ли, посвященной ДНК]. Обладаете ли вы мужеством попросить об активации своих межпространственных частей? Некоторые боятся. Вы боитесь просветления. Вы говорите: “Я зашел настолько далеко, насколько собирался. Достаточно того, что я здесь”.
Ох, дорогой Человек, прямо сейчас позволь поговорить с твоим сердцем. Ты боишься того, из чего состоишь. Страхи приходят из Человеческого ума и Человеческой дуальности. Интеллектуальный ум озабочен тем, что происходит вокруг, и создает свои сценарии происходящего, чтобы уложить их в имеющую смысл конструкцию. Это создает дьяволов и низкую самооценку. Не бойся любви Бога! Почему ты боишься исцелиться? Возможно, ты думаешь, что, если предпримешь духовный шаг, о котором мы говорим, другие посчитают тебя странным? Может быть, члены твоей семьи не будут любить тебя так же сильно? Возможно, они подумают, что ты зашел слишком далеко, или как бы тебе хотелось это называть? Осознаешь ли ты, что, надев мантию Духа и активировав ДНК, в глазах других ты будешь выглядеть чистым и сбалансированным? За твоей спиной семья даже может сказать: “Мы не знаем, что случилось с мамой или папой. Мы не знаем, что произошло с бабушкой или дедушкой. Я не знаю, что случилось с моим партнером”. Затем вы услышите: “Но мне это нравится! Что бы их не изменило, они стали более сбалансированными”. Ты когда-нибудь думал об этом? Вот как выглядят просветленные существа. Они - квинтэссенция понимания и чистая любовь. Они сияют энергией покоя. Люди хотят быть с ними. И стать их другом - не проблема.
Вот что вы можете для себя сделать. Все, о чем вы бы не попросили в молитвах или медитациях, - уменьшение неудовлетворенности, высвобождение драмы в отношениях с другими в своей жизни - готово разрешиться. На самом деле, многое из этого - часть вашего урока, ожидающая разрешения. Медленно, насколько позволяет ваш путь, по вашей просьбе, высказанной с чистым намерением, активируется ДНК. Дорогие, вот почему вы здесь. Мой партнер говорил, что этот зал уже разогрет (святилище Церкви Единства). Позвольте рассказать об этом зале: одни обрели здесь прозрение, другие нашли любовь Бога и направление всей жизни. Третьи обнаружили здесь семью, и теперь знают, что не одиноки. Знаете, вас приглашают сделать то же самое. Вы пришли встретиться с пригласившими вас людьми или с кем-либо еще? Собираетесь ли вы сказать “здравствуйте” кому-то, кого сейчас даже не знаете? Может быть это член семьи, ожидающий ощутить вашу энергию. Вот что происходит на встречах такого рода: воссоединение, исцеление, встреча, на которой вы можете изменить ум благодаря присутствию находящейся здесь энергии.
Я - Крайон. Я - то, что вы определяете как ангела. Я даже не знаю, что это значит на самом деле. Но я знаю следующее: я похож на вас, когда вы не здесь. Вот что я знаю. И когда вы не здесь, мы братья и сестры, если вам хочется приписывать нам пол. Мы - семья, и вместе двигается в пространстве. Когда вы не здесь, все известно. Все обретает намного больший смысл, и когда вы не здесь, дуальности не существует. Семья, именно поэтому я говорю: когда вы держите руку Бога и двигаетесь вперед, должен присутствовать элемент доверия. Должна быть вера в любовь Бога и в то, что мы назвали “космическим разумом”.
Сегодня вечером будет учение. Мне бы хотелось представить Семь Космических Законов. Раньше я уже делал это дважды. Но хочу, чтобы именно это послание было записано и расшифровано.
Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено. Это космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми важными и необходимыми знать Человеческому Существу. Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения значимы.
Номер 1: Вы никогда не возвращаетесь менее знающими.
Ни один Человек не может перестать что-либо знать по своему желанию. Если что-то однажды попадает в ваш ум, особенно в духовную энергию вашей ДНК, вы больше не можете об этом не знать. Если сегодня вечером на вас снизойдет откровение, вы не сможете удалить этот опыт. Ох, вы можете попытаться забыть, но он все еще существует. Вы не можете о нем не знать. Поэтому мы говорим: будьте осторожны с тем, что решаете узнать, ибо оно изменит вашу жизнь.
Например, если вы решаете изучить энергетические аспекты окружающих вас чисел, затем складываете их и в сумме получаете то же самое число, вы будете поражены совпадением! С моим партнером все так и было. Я давал ему материал именно так, и теперь он не может о нем не знать. Это одна из вещей, подтолкнувших его к следующему шагу. Он задался вопросом: “Почему происходят такие странные вещи?” И именно эти странности представили ему трехмерное доказательство межпространственной концепции Крайона. Отныне он уже не сможет об этом не знать.
Если вы ощущаете любовь Бога, сегодня касающуюся вас так, как никогда прежде, если вы выйдете отсюда по настоящему исцеленным, вы не сможете об этом не знать. Если на вас снизойдет откровение, как что-то работает, вы никогда не сможете об этом не знать.
Некоторые просят: “Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать”. Тогда начинается учение, и вам показывают то, над чем нужно работать. Иногда это ваше здоровье. Вы уже не сможете об этом не знать, не так ли? Найдутся те, кто возразит: “Ну, я - Человеческое Существо, обладающее свободным выбором. Поэтому, если я выберу что-то игнорировать, я смогу это сделать”. Вы правы. Но это не незнание. Это Человеческое Существо, выбирающее отрицание. И если информация глубоко духовна, вы становитесь не сбалансированным. Не возможно знать нечто значимое и притворяться, что его не существует. Вы назвали это “закрывать глаза”. Игнорировать не возможно. Поэтому вы просто будете жить не сбалансированным. Будьте осторожны с тем, что выбираете знать. Со всей любовью и мудростью мы предупреждаем: существует процесс, который, когда вы с чистым намерением просите его начаться, становится более глубоким, чем вы знаете. Как только вы начали процесс, обратной дороги нет. Таков первый Космический Закон. В нумерологических терминах число 1 означает новые начала.
Второй Космический Закон таков: В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность. Но знание об этом не интуитивно. Она в вас и “вас подталкивает”. Вы знаете, что она есть. Ее достаточно для того, чтобы люди искали религию, не так ли? Божественность в вас, и вы знаете достаточно для того, чтобы в некоей форме искать Бога. Вы проявляете свой поиск посредством посещения, присоединения, поклонения или учения. Но истина о том, кто вы на самом деле, скрыта. Таков второй закон. Знание о том, что вы - Бог, не интуитивно. Не интуитивно и знание того, что все дары пребывают внутри вашей ДНК. Это красивый космический закон. Он красив потому, что помещает вас туда, где, если вы собираетесь искать божественность, вы осуществляете свое намерение. Это не может быть случайным, ибо вы не получите ответов. Это объясняет, почему одни начинают учиться, другие открывают книги и говорят: “Я попробую то-то и то-то, я сделаю то-то и то-то, или, это ничего мне не дало”. Возможно, даже сегодня вы уйдете и скажете: “И это ничего мне не дало”. И я объясню почему: вы ничего в это не вложили. Посещение этой встречи случайно, вы искали чего-то внешнего, что вас изменит. Почему бы не поискать инструмент, чтобы самому изменить себя? Вот такое послание. И оно таково потому, что вы решили не открывать свое сердце, оно таково потому, что, когда проявился легион ангелов, вы не увидели возможности, что бы она для вас не значила.
В этом зале присутствуют (ушедшие и живые) сущности - кусочки вас, о которых вы даже не знаете. Здесь присутствуют Акаши [жизненная сила планеты] (Крайон определяет Акаши как жизненную силу Вселенной или планеты, в зависимости от содержания беседы.). Знаете ли вы, что это такое? Вы - часть Акаши. По проходам ходят сущности тех, кого вы любили и потеряли на планете. Можете поинтересоваться. Вы могли бы спросить: “Если бы сейчас они могли меня видеть, что бы они сделали?” И вы просите мать или отца: “Помоги мне увидеть истину!” Все время вас окружает именно такая семья. Они здесь. Вот где они,.. а не на небе. Знаете ли вы, что по-настоящему они никогда и не уходили?
Некоторые даже их узнают, ибо вы способны ощущать их запах и чувствовать их. Это не праздный разговор; я говорю об этом как о части космических законов. Вы - божественные создания, но носите скрывающую это завесу.
Это был номер 2. В нумерологических терминах число 2 представляет дуальность.
Номер 3. Он настолько глубок и прост, что за все эти годы вы вновь и вновь слышали о нем в виде утверждения. Многие говорят: “Крайон, ты говорил об этом слишком много”. Но я дам его еще раз. Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.
На моей стороне завесы вы любимы всеми сущностями квантовой голограммы, и больше, чем можете подсчитать, больше, чем все числа, которые вы знаете, как произнести. И все же у всех этих сущностей есть нечто общее: они - часть одного сознания, знающего ваше имя. И этому вы тоже не верите. Вы могли бы заметить: “Слишком грандиозно”. У меня есть об этом больше информации. Подождите, пока не услышите Космические Законы номер 6 и 7! Куда бы вы не пошли, вас знают и любят. Если так можно выразиться, это сердцевинная эмоция Вселенной. Это любовь. О ней говорили все когда-либо посещавшие вас Мастера, а вы все еще ищете искусственные доводы, чтобы критиковать и сомневаться.
Именно эту энергию вы ощущаете, приходя на землю, и именно ее же вы чувствуете, покидая планету. Обещаю, что когда вы в последний раз закроете глаза и вспомните, кто вы на самом деле, будет только любовь. Когда я вижу вас в Пещере Творения, это всегда радость. Дорогое Человеческое Существо, не бойся этого момента. Ох, не совершай ошибку, мы хотим, чтобы ты оставался на Земле как можно дольше, ибо нам необходим твой свет на планете. Вот почему ты здесь. Но вот что я скажу: Когда наступит время уходить, не бойся, ты возвращаешься домой. Это великий момент и происходит постоянно,… праздник никогда не кончается. Этот радостный момент соединения сердца и света, непостижимый тебе как Человеку, наступает постоянно, ибо Люди приходят и уходят, серии продолжаются, и завершается цикл жизни. Я даже не могу это объяснить. И многие так отсюда и уйдут, в это не веря. Это номер три.
В нумерологических терминах число 3 представляет катализатор. Катализатор - это энергия, дающая толчок преобразованию одной энергии в другую, но сам катализатор никогда не меняется. Поэтому вы могли бы сказать, что любящая энергия - это сердцевинный катализатор изменения и преобразования Человеческого Существа. Так работает Любовь. Она полностью меняет жизни Людей и придает смысл существованию. Она проявляет мудрость там, где было невежество, и сострадание там, где не существовало ничего, кроме пустоты. Это смысл всего и общий знаменатель между двумя сторонами завесы. Любовь - это главный элемент Крайона и ключ для просветления Человеческого Существа. На затемненной Земле это свет открытия и истинное утешение страждущих. Конечно! Вы нежно любимы!
Номер 4 - признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.
И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена вашими жизненными уроками. Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из нее выливается вся проделанная веками работа. Здесь все, чему вы научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю.
Были те, кто в самые темные моменты заявляли: “Если мне придется вернуться и учиться этому снова, я не хочу возвращаться”. Ну, так вот, вам не придется учиться этому снова. Это объясняет, почему некоторые, не имеющие никакой духовной подготовки, обладают глубокой мудростью. Это объясняет, почему дети, приходящие на Землю с новым сознанием, при рождении приносят с собой только наполовину заполненную банку, чем бы это ни было. Когда банку открывает даже маленький ребенок, из нее выливаются глубокие идеи с другой стороны завесы: кем они привыкли быть, как работает жизнь, и почему они выбрали своих родителей. Этого бы не происходило, если бы не новое состояние магнетизма планеты, именно по этой причине я вообще нахожусь здесь.
Вы могли бы заметить, что появились новые инструменты, - новый межпространственный аспект Человеческой жизни, которого при рождении не было у вас. Вам приходится над этим работать, а новые дети с этим приходят. Вот в чем причина, почему они не хотят становиться в очередь. [Смех] Если вы заметили, они хотят всего и сразу. Это признак, который не будет утерян и вами. Это насчет обучения, и вам следует это праздновать.
Скептик, позволь рассказать, что это значит. Скептик, внутри тебя пребывают некоторые из самых великих когда-либо существовавших духовных истин. Хочу сообщить всем, что в аудитории присутствует шаман, и он об этом не знает. Он тоже боится открыть банку, и из-за страха он даже может не сделать этого в нынешней жизни. Но, дорогой, ты знаешь, к кому я обращаюсь, не так ли? Если ты выберешь открыть банку, тебя затопят глубины веков. Ты - целитель, если ты это выбираешь. Часть твоей дуальности хочет, чтобы ты хранил банку закрытой, ибо ты знаешь, что, открыв ее, уже не будет пути назад! [Космический Закон 1] Ты это знаешь, не так ли? Хочешь ли ты сделать это сейчас или нет? В любом случае тебя не осудят. Дорогой, однажды, когда я увижу тебя на моей стороне завесы, праздник будет одинаковым, выберешь ли ты открыть банку или нет. Ты нежно любим. Это был номер 4.
В нумерологических терминах число 4 - число Земли и включает в себя структуру. Это число заземления и накопленного веками знания. В Акаши, это золото, добываемое из жизни в жизнь. Это единственное, что вы переносите из одной жизни в другую и самое практичное из всех. Духовное знание похоже на мантию Бога. Когда вы просите банку начинать открываться, на вас изливается очень уютная энергия - ваше мастерство.
Номер 5 - это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК. При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.
Это когда Человек возмущается: “Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?” А я бы ответил: “Ты!” Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти “Бога внутри”.
Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения - даже твоего, скептик, - совпадает с тем, почему сегодня ты с кем-то другим пришел на эту встречу. Это не осуждение кого-либо. Я просто привожу факты. Есть причина, по которой ты пришел это услышать, - еще больше наполнить банку, узнать, как работают вещи.
Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни. Знаете ли вы, что таков порядок вещей? Все работает именно так. Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету. А вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.
Бог не получает удовольствия от ухудшения ситуаций, отбирания любви или сотворения болезни или печали. Дух так не поступает. И все же, в учениях планеты, этой энергии часто приписываются духовные признаки. Дорогие, все совсем не так. Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании. Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: “Железо обтачивает железо”. Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.
Нумерологически, число 5 - энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?
Номер 6: Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья. Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме - одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества. На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко.
Когда вы включаете свой свет, его видит каждый. Происходят вещи, которые вы не можете себе представить, - процессуальные, духовные и исторические. Каждый раз, когда Человек принимает такое решение, меняются даже сами Акаши*. Когда Человеческое Существо принимает решение двигаться в межпространственное состояние и начинает видеть все по-другому, меняется вибрация планеты. Вы называете это вознесением, возрождением, активацией ДНК. Называйте, как хотите, об этом знают все. “Крайон, а люди на планете тоже знают?” Безусловно. Ох, возможно не на сознательном уровне, но я скажу: они распознают шамана, они распознают мастера, они распознают личность в статусе вознесения. Они могут не знать, почему так вас любят, но любят. Бог в них приветствует Бога в вас. Две части Бога общаются друг с другом, они знают. Вместе с вами пробуждается космос.
Собираюсь сказать, что есть определенное число людей, прямо сейчас стоящих на грани перехода в место света. Я могу это ощущать, а вы? И когда вы это делаете (если вам следует это сделать и толкнуть дверь), мне хотелось бы сказать: об этом знает весь космос. Благословенны те, кто принял решение, кто настаивает на своем, кто знает о жизни, о могуществе света, и кто не просто рассуждает, а этим живет. Благословенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Это их суть, их родословная, которую отныне будет нести планета. Лемуриец, вот кто здесь. Это был номер 6.
Число 6 - это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и “трубопровод” к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок.
Номер 7 - число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию: седьмой Космический Закон гласит: посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты.
Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается. Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает? Неужели? Помогает ли она, когда вы посылаете свет суданцам, чтобы утешить их в невероятной печали, или семьям, страдающим каждый день из-за того, что происходит в Ираке, или тем, кто втянуты в сражение на Земле, находятся на передовой линии огня и боятся? Конечно, вы регулярно посылаете свет, но, Человеческое Существо, дуальность вынуждает тебя сомневаться: “Это действительно что-то делает? Мы когда-нибудь узнаем? Это кажется таким незначимым”. Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы - сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.
Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся - полпроцента.
Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ - категоричное нет. Нет. Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время. Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, - посылать свет остальному человечеству. Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает. Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.
Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Можете ли вы сегодня уделить 30 секунд суданцам? Работник Света, можешь ли ты сделать это прежде, чем пойдешь спать? Знаете ли вы, что обрели могущество? Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию. И даже если вы не можете это подтвердить трехмерным способом, можете ли вы все же послать космическую энергию разумного проекта суданцам и верить в то, что все, что вы делаете, совершает изменение? Если да, то вы - Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.
Требуется всего лишь менее, чем полпроцента населения планеты. И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: “Почему они не делали это раньше?” И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте. Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы. А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия.
Здесь присутствуют те, кому необходимо покинуть это место иными, чем пришли. Прямо сейчас вас окружают те, кто может посылать свет. Прямо сейчас вас окружают эзотерические сущности, не пребывающие в Человеческой форме (окружение Крайона), желающие к вам прикоснуться и держать вас за руку. Прежде, чем я уйду, в последний момент некоторые это почувствуют. Это было бы весьма подходящее время. А если вы пришли сюда как скептик, возможно, это окажется единственным временем.
[Пауза]
Я не прошу ни о чем, что могло бы вас смутить. Такие вещи решаются между вами и Богом. Прямо сейчас, вы могли бы произнести: “Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать”. Попросите исцеления, ибо оно ждало, чтобы вы произнесли эти слова. “Дорогой Дух, я утверждаю божественность своей ДНК”. Начните процесс исцеления ума и тела. Кому бы хотелось начать прямо сегодня вечером?
Я знаю, кто здесь. И знаю, чего вы хотите. Обладаете ли вы мужеством это сделать? Если да, то ваш свет будет расти по экспоненте. Вы - свет мира. Вот чему учат в этом зале, в месте, называющемся Церковью Единства (место проведения этой встречи). И я утверждаю, что это - истина.
Покидайте это место с большим светом, чем пришли. Славьте тех, с кем пришли, и тех, кого не знаете, - тех, кто ушли другими благодаря тому, что здесь были вы. Дорогое Человеческое Существо, со-творяй все в любви и заставляй сотворенное работать для себя.
Я Есмь Крайон. Сегодня вечером я любил вас, и буду любить до тех пор, пока буду видеть вновь и вновь. И это так и есть.
Крайон
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
7.02.11 (11-11) приняла Марина Шульц
Дорогие Мои Ангелы-Люди! У вас сейчас идёт перестроечный процесс со всеми вашими структурами и это – совершенно нормально.
Я даю это Послание по просьбе Моей сотрудницы М. для того, чтобы вам было понятно то слово ОМОЛОЖЕНИЕ, которое произносится повсюду и означает в старом понимании его не что иное, как ваше возвращение к исходному состоянию вашего организма эдак лет двадцать или больше тому назад. Но Мы вкладываем в это понимание омоложения совершенно иное понятие.
Вдумайтесь в то, чего вы хотите себе в общепринятом понятии «омоложение»? Моложе выглядеть? – да. Быть стройным и красивым как некоторое время тому назад? – конечно! А как насчёт того, чтобы быть и совершенно здоровым? А были ли вы совершенно здоровыми в том возрасте, который вы хотите себе вернуть? Многие, кто идёт сейчас твёрдо в потоке Вознесения, скажут – нет! И получается, что что-то хотелось бы вернуть, а что-то не очень хотелось бы.
А так ли уж нужно возвращаться в прошлое состояние? Ведь на Земле всё меняется – и её структура, и её Тело Света, и Магнитное поле, и её чакры работают уже по-другому и многое, многое… И как же можно вернуться к старому состоянию вам? Это в принципе невозможно. Поэтому Мы вкладываем в процесс вашего омоложения совершенно другой смысл.
Во-первых, сейчас Я должен вам объяснить, почему у многих людей меняются, как вам кажется, не в лучшую сторону фигуры и идут некоторые нарушения в анатомии и физиологии. Это – дань тем процессам, которые с вами происходят. Я уже неоднократно говорил о том, что у вас начнётся, а у некоторых людей уже интенсивно происходит, перерождение тел, всех тел. Это необходимо тем, кто хочет пройти путь перерождения на земном плане, не уходя в Высшие Сферы для смены воплощения. Это есть трудный процесс и лишь немногие на него решаются. Однако процесс идёт у всех – более или менее интенсивно. Поэтому те, кто осмысленно даёт себе утверждение оставаться на земном плане и пройти все тернии переходного процесса, сначала имеют не слишком приятные на внешний вид изменения своих тел. Конечно, вас в первую очередь пугает вид физического тела, но изменения происходят во всех ваших телах и это влияет и на физическое тело также.
Теперь посмотрим, почему меняются талии, увеличивается вес, нарастает общий объём тела и иногда у человека постоянно присутствует чувство расширения (раздувания) тела. У многих наблюдается вздутие кишечника, несварение пищи, расстройство сна и многие другие симптомы, о которых Я говорил и на ченнелинге в Риге 31 октября 2010 года. У многих людей или нет аппетита, или он имеется в очень сильной форме, совершенно не соответствующей потребностям тела. У людей подчас идёт переход на другой вид пищи, что также полностью соответствует велению текущего времени. Я много раз говорил о вреде животной пищи в настоящий момент. У некоторых людей отказ от животной пищи происходит сейчас вполне естественно, но другие ещё больше понижают свои вибрации приёмом мясной еды. Таких полярных отклонений сейчас много и всему есть объяснение. Много сейчас отклонений происходит и в обеспечении вашего организма энергиями из Космоса. Вам известно, насколько сильные и ранее не присутствовавшие на Земле энергии спустились на планету. В этих условиях ваши организмы начинают свою перестройку вслед за перестройкой планеты. Это приводит иногда к перегрузке энергетических каналов такими энергиями, к которым ваши тела ещё не привыкли. Всё это – во благо. Но ко всему нужна адаптация. Именно она и приводит к изменению внешнего вида ваших физических тел и изменению ваших талий.
А теперь рассмотрим, почему же это происходит и какой смысл вам надо вкладывать в понятие «омоложения»?
Сейчас в особенности вам надлежит понять, как вам надо себя соблюдать, чтобы процессы перестройки ваших тел протекали в достаточной степени гармонично и вы бы становились, в действительности, моложе. Но насколько моложе и какими? Вот в этом и заключается главный вопрос и соответствующая помощь самим себе в этом процессе.
Во-первых, у вас должно быть чёткое понятие о том, какие процессы протекают в планете и, значит, в вас самих. Вы от планеты не отделимы. Говорите со своими телами и настраивайте свои ДНК голосовой связью на синхронизацию процессов в ваших телах с планетарными изменениями.
Во-вторых, постарайтесь понять, что при этом и пойдёт тот самый процесс омоложения, о котором вы все мечтаете. Но он будет иным по своему механизму, по своей сути, потому что сейчас идут планетарные и, значит, и ваши перестройки под влиянием иной информации из Космоса, соответствующей новому уровню вашего и планеты эволюционного развития.
В-третьих, идёт свёртывание «витка Кармы», как иногда называют этот процесс. Часть ваших кармических долгов Мы уже погасили и частично даём вам возможность в ускоренном режиме отработать то, что вы сами должны погасить. Это вызывает не только напряжение в семье, социуме, но и в вашем здоровье могут начаться серьёзные отклонения – отработка может идти сразу по многим каналам. Она неизбежна, но ускоренна и Мы всем помогаем, кто к Нам обращается за помощью и сознательно проходит эти испытания. Это может внести серьёзные изменения в ваши физические тела, но чистыми устремлениями, собственной световой работой и пониманием процесса вы можете не просто достигнуть высокой степени отработки кармических долгов, но и перейти в этой работе сразу к построению своих новых тел, если будете соответствующим образом работать, высказывая Намерение и подкрепляя его своим чистым устремлением.
В-четвёртых, у вас скоро будет критерий очистки ваших тел. Он сразу укажет на чистоту физического или какого-то другого тела. Такой прибор уже разработан и выпущен вашей промышленностью. Он позволяет не только определять степень чистоты физического тела, но и очищять его на клеточном уровне. Ищите! Он уже есть! Без очистки организма вы с места не сдвинетесь. Очищение нужно вести и световое. Техник очень много. Выбирайте, меняйте, делайте!
В-пятых, у нас с вами сейчас происходит постепенный, даже если вами не замечаемый, переход к более высокочастотному существованию. Это на земном, трёхмерном, плане выражается лучше всего ощущением ускорения времени. Но для тех, кто уже освоил 4-е и даже 5-е измерения, время начинает течь много медленнее. Возникает ощущение спокойствия, тишины, гармонии, все дела делаются как бы сами собой. Эти изменения, связанные с постепенным добавлением в вашу жизнь дополнительных высших измерений вызывают у многих и головные боли, и головокружение, и тошноту, и сильное беспокойство без особых причин; катаракту хрусталиков глаз (материл хрусталиков не выдерживает повышения вибраций); сосудистые нарушения и многие другие факторы воздействия изменения частоты времени. Об этом всем надо знать и сознательно готовить себя (каждому!) к повышению вибраций материала ваших всех тел, а не думать, что это – удел избранных. Именно это позволит вам сделать изменения в физических телах минимальными в сторону деструкций и дадут ход новым преобразованиям. А они ждут вашего повеления!
Далее Я хотел бы обратить внимание тех, кто идёт давно и сильно в Потоке Вознесения и давно уже построил себе Световые конструкции нового типа. Любой рост и усиление Тел Света приводит сначала к «росту» физического тела, потому что этой новой высокочастотной световой конструкции необходима опора и стабилизация. Без некоторого увеличения массы физического тела её трудно удержать. Именно поэтому многие Работники Света, особенно женщины, переживают мучительно изменение своей внешности и видимое увеличение физического тела. Дайте себе радость осознания своего светового величия! И не терзайте себя ненужными угрызениями совести в своей несуществующей вине перед физическим телом. Но и это временное явление. И у таких людей омоложение тел идёт быстрее, чем у других лиц. По мере повышения вибраций всех тел их физические тела будут быстрее, чем у других, перестраиваться, допуская в себе созревание новых тел из уплотнённой астральной материи. И это будут уже другие тела, но визуально очень похожие на физические настолько, что самому будет невдомёк произошедшая замена.
И здесь Я перехожу к самому главному – как относиться к омоложению в текущем времени? Именно так, как Я только что сказал. Вы должны понять, что устремлять себя к возврату в прежнее состояние вашей молодости бессмысленно и даже вредно. Состояние планеты и текущего времени диктует новые процессы – перестройка всех ваших тел в новые тела, которые будут соответствовать и новым условиям вашего существования. Поэтому по мере перестройки работы ваших ДНК у вас будет меняться в телах очень многое. Вы будете на самом деле становиться моложе, легче, стройнее, веселее, радостнее и постепенно даже забудете свой прежний молодой облик, потому что вы станете настолько прекрасными в новых телах, что у вас и мыслей не будет о возврате в прошлое.
И теперь Я хочу закончить самым главным назиданием. Чтобы это всё происходило и, наконец, произошло, вы должны много работать. Работать как Работники Света. Работать как Светоносцы, неся эти знания и практики не только себе, но и другим. Работать на Макрозадачи, а потом работать с собой лично – так будет и быстрее, и правильнее, так будет эволюционно. И, главное, каждый, кто хочет этого достичь в данном воплощении, должен себе поставить чётко эту цель. Высказать Намерение и попросить Нашей помощи. И уже не сходить с намеченного пути. Это чрезвычайно сложно, но и почитается в Космосе за истинный Духовный Путь. Поймите, что уйти с физического плана, а потом вернуться снова, сейчас много легче. А пройти это превращение на Земле и вести на этом Пути других за собой – это тяжело и в то же время – почётно. Выбор за вами, а возможности сейчас на планете в этом направлении – безграничны.
С Любовью ко всем, идущим Путём Светового Преображения и ко всем, кто сделает иной выбор. Я всех люблю неизменно Ваш КРАЙОН
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН |
Страницы моих следующих сеансов ченнелинга, как и предыдущие послания (Первая и Вторая Книги Крайона), расскажут вам о том, что в последние годы обнаружилось относительно вашей Земли. Единственной причиной того, что я сейчас здесь, является ваша работа. То, что я делаю, я делаю в ответ на изменения, произошедшие на вашей планете. Это изменения, которые создали вы. Каждый из вас может удивиться: “Не помню, чтобы я делал что-то этакое”. Однако, как целое, люди постепенно повысили вибрационный уровень Земли до той степени, что стало возможным будущее, которое не было предсказано: никем!
Сейчас вы столкнетесь со многими переменами. И я должен не только настроить электромагнитное поле планеты таким образом, чтобы оно способствовало вашему росту, но и с любовью поделиться с вами информацией о происходящем. Все, чем я занимаюсь здесь, подчинено одной цели: успокаивать вас, пока будут происходить перемены, и делиться информацией, которая будет столь важна для вас, что вы сами сможете мобилизовать свою сущность и обрести силу, которая вам принадлежит. Эти перемены могут вызвать сильный страх у тех, кто, дабы не расслабляться, регулярно драматизирует события своей жизни. Всегда будут люди, которые делают это, чтобы чувствовать себя комфортно. Остерегайтесь кликуш, которые распространяют страх ради власти и славы. Пророка, который говорит о том, что небеса падут на землю, слушают намного охотнее, чем того, кто опровергает это. Так вот, страх – это старая энергия, которая уже не уместна для вас. В основе энергии Новой Эры лежит Любовь. Подумайте об этом. Не пора ли привести ваш образ жизни и мышления в соответствие с тем, чему учили многие учителя, которые жили на вашей планете и которых вы так уважаете? Все те, кого вы считаете вершинами духовности, несли послание любви. И потому совершали удивительные чудеса. Вы отгородились от этих сущностей и навесили на них ярлык “особенных”. Многие из вас избрали их за образец, которому должно следовать, а некоторые даже ошибочно поклоняются им: надеясь, что такие действия приблизят вас к Богу. Сейчас же я вам говорю, что система Новой Эры – это Любовь. Я соглашусь с вашими переменами, если вы будете двигаться в этом направлении. Я буду помогать вашей жизни, если вы станете ее со-творцами. Но сотрудничества не будет, если вы не станете делать вообще ничего и не захотите духовно продвигаться вперед. Это ни в коем случае не угроза: просто вас ожидает отсутствие роста и более короткая жизнь, неудобная и полная страхов.
Сейчас многие люди испытывают неудобное ощущение, словно они сидят в знакомом старом кресле, которое вдруг начинает меняться. Кресло служило вам целую вечность. Правда, оно уже засаленное и не очень-то удобное, но ведь привычное, и поэтому вы всегда можете рассчитывать на него. Для некоторых “сидеть в привычном кресле” означает гневаться, ощущать себя жертвой и постоянно жаловаться на судьбу. А почему бы и нет? Если это всегда срабатывало и приводило к желаемым результатам (поддержке и сочувствию), позволяло перекладывать ваши проблемы на других, то к чему меняться? Однако внезапно в этом механизме произойдет сбой: и реакцией будет страх. Представьте, что вы проснулись однажды утром и обнаружили, что ни один из ваших механических приборов не работает так, как вы привыкли. Вы включаете свет, а из крана течет вода. В каком замешательстве вы будете до тех пор, пока не изучите заново, какая кнопка что включает? А теперь перенесите это в сферу сознания. Если вы всегда поступали определенным образом и окружающие всегда реагировали на это определенным образом, то в этом была некая стабильность (пусть и негативная). Если бы все внезапно изменилось и люди перестали предсказуемо реагировать на ваш привычный стиль поведения, то в такой воображаемой ситуации вы могли бы подумать, что сошли с ума (в лучшем случае).
И все же это – именно то, что происходит с вами в разных земных культурах. В воздухе витает ощущение того, что нечто подходит к концу. Многие из вас празднуют завершение одной эры и начало другой. Древнейшие племена на планете прекрасно знают о том, что происходит, ибо это было предсказано в их календарях. Однако перемены будут не такими, каких ожидали. Это будет не конец света, но эра “выпускных экзаменов”. Завершение одного периода истории Земли и выход в новые пространства Галактики (прежде скрытые от вас). Переход человечества в новое сознание и новые способы жизни (тоже прежде скрытые от вас).
Я и дальше буду подробно рассказывать вам о том, какие личностные изменения должны в вас произойти. Если вы хотите узнать, какими вас хотели видеть еще две тысячи лет назад, прочтите о девяти достоинствах, о которых говорил Иисус (и которые вы назвали “блаженствами”). Это и есть идеальный портрет человека Новой Эры. Странно, скажете вы, что все это было нам передано уже так давно. Сам учитель Любви принес вам эту новую парадигму, и вы могли изучить ее задолго до того, как она вам понадобилась. И вот сейчас она вам нужна.
Это вневременное послание адресуется вам. Некоторые из вас говорили: “Крайон, ты ничего не говорил о других учителях, которые жили на этой планете. Ты очень мало внимания уделил учителю, который удалился в пещеру и вышел из нее с Кораном; за ним ведь следуют миллионы людей. Ты ничего не говорил об индийских учителях. Ты ничего не говорил о баба (”отец” (санскр.) – Принятое в Индии обращение к духовным учителям) или об Аватаре. А как же Будда? Учителей так много, а ты не даешь никакой информации о них”. Ответ будет таков: об их роли говорят другие “каналы” в других культурах. Все они несли послание любви и все имели связь с Духом. А сегодня мы хотели бы рассмотреть другие послания от учителя Новой Эры, которого вы называете Иисусом и которого мы будем называть “Иисус Иудей”. Однажды недалеко от города Галилеи Он собрал людей, которым поведал девять “заповедей блаженства”(См.: Мф 5:1-12), не потерявших свою актуальность в Новой Эре. Сегодняшний наш вечер будет посвящен их толкованию, и вы увидите, что этот учитель, оказавший огромное влияние на вашу культуру, был воистину первым учителем любви для вашей Новой Эры. Наши толкования передают тот смысл, который вкладывался в эти заповеди при их передаче. Не торопись, мой партнер, дабы случайно не исказить священное писание (смех в зале).
Эти заповеди блаженства предназначаются вам, дорогие наши. Слушайте внимательно, ибо они расположены в порядке их важности. Их девять, и первой идет заповедь, несущая самый сильный энергетический заряд.
1. Вот первая заповедь блаженства: почтенны нищие духом, ибо они – семья. Вы можете спросить: “Кто такие эти нищие духом?” Эту фразу истолковывали неверно, полагая, что имеются в виду смиренные. Дорогие наши, многие из собравшихся сегодня в этом зале в предыдущих воплощениях вели духовную жизнь. С большим космическим юмором мы наблюдаем, как многие из вас в своих прошлых жизнях носили сандалии и одежду из мешковины и все воплощения простаивали на коленях, с согнутыми спинами, отбивая поклоны Духу. Вы не смогли бы прийти в это время вашей земной истории и в место, наполненное энергиями просветления, не пройдя через те времена. Многим из вас это знакомо, поскольку они прошли сеансы регрессий в прошлые жизни и знают, о чем я говорю.
Но, дорогие наши, я должен вам сказать, что мы сейчас говорим не о смиренных. Ибо результатом смирения на протяжении эонов времени являются только больная спина, воспаленные колени и разбитый лоб. Мы сейчас говорим о таком человеке, о котором говорилось в притче о блудном сыне.
В семье было два сына. Один из них остался дома, питая уважение к семье и своему отцу. Этот сын принял на себя ответственность за то, что он должен был делать, и хорошо исполнял свой долг. Другой же не считал, что несет ответственность за свою семью, взял причитающуюся ему часть наследства и ушел из дому. Он тратил наследство направо и налево; что хотел, то и делал. И, как вы знаете, настал час расплаты, когда своенравный сын осознал свою ответственность и возвратился к семье. Вы можете подумать, что главным героем этой притчи является сын, который вернулся. Конечно же, нет. Главный герой – это тот сын, который остался. Ибо он повиновался долгу и чувствовал ответственность. Этот сын был обижен, когда в честь вернувшегося устроили торжество! Ибо он не понимал, почему, если он остался, чтобы исполнить свой долг, торжество устроили в честь того, кто этого не сделал! Дорогие наши, это пример ситуации, когда тот, кто прежде не был просветленным (вернувшийся сын), обретает просветление. И пример того, как вам следует относиться к тем из вас, кто не просветлен. Ибо они воистину нищие духом.
Каждый из них потенциально может стать чудесным Духом просветления. Просто для этого еще не настало время. Поэтому смотрите на каждого них как на блудного сына, нищего духом. Эта заповедь приведена первой, и вы можете спросить почему. Потому что дух любит этих непросветленных людей точно так же, как и вас. Просто они еще не вернулись в семью, но обязательно вернутся! И поэтому эта заповедь блаженства призывает нас возрадоваться, когда устраивается торжество в честь непросветленных, вернувшихся в семью. Не считайте при этом, что вами пренебрегают. Воистину нищие духом достойны почтения! Итак, нищие духом – это все те из вашего окружения, кто не видит себя в вашей Новой Эре. Однако Дух прежде других проявляет сочувствие именно к ним. Поймите мудрость такого взгляда, и вы поймете Бога.
2. Следующая заповедь очень важна. Почтенны скорбящие, ибо они успокоятся. Дорогие наши, ничто не трогает душу человека больше, чем скорбь об умершем. И Дух хорошо знает об этом, ибо Дух понимает, что умершего вам никем не заменить. Дух не плачет, как вы, но мы понимаем, что нет раны глубже, чем рана душевная.
Среди вас сегодня присутствуют те, кто недавно оплакал своих близких. Есть те, чье сердце все еще сжимается при мысли о том, что ушли люди, которые были членами их семей. Дорогие наши, я хочу, чтобы некоторые из них появились в проходах между рядами и дали вам знать, что, хотя вы и оплакиваете смерть их человеческой оболочки, они все еще здесь, чтобы сказать вам следующее:
“МЫ ВЕЧНЫ! Мы приходим снова, снова и снова, так же, как и вы: и мы очень любим вас! Мы видим, как вы плачете, и желаем, чтобы вы успокоились. Мы чтим вас так же, как и Дух, за то, что вы здесь, и мы тоже хотим, чтобы вы знали о том, что вы вечны. Ибо смерти не существует. Духом своим возрадуйтесь жизни и знайте, что МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!”
Те, кто заполняет проходы этого зала, недавно отошли в мир иной и сейчас снова вернулись сюда. Ага, я вижу, некоторые из вас не верят этому, но среди вас есть те, кто знает, что это правда. Они здесь, и, будучи переполнен чувствами от происходящего, мой партнер говорит: “Чтите скорбящих, но поймите, что они оплакивают тех, кто жив и стоит сейчас в проходах между рядами”.
Эта заповедь блаженства находится почти в самом начале списка, ибо говорит о том, как сильно Дух любит вас за то, через что вам приходится проходить, будучи людьми. Ибо вас действительно чтут за то, что вы носите эти одежды, за то, что вы приходите на эту планету, где вы даже не можете видеть, кто вы, и за то, что вы оплакиваете отошедших в мир иной. Вы вечны: вечны!
3. Почтенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Вы можете спросить, кто же эти кроткие? Это не слабые, как вам кое-кто говорил. Кроткие – это воины света. Кроткие не торопятся разражаться гневом в ситуациях, которые провоцируют гнев. Кроткие не бросаются защищать себя в ситуациях, которые, казалось бы, призывают к этому. Кроткие терпят нестерпимое. И эти кроткие сегодня вечером сидят перед Духом! Воины света. Кроткие – это ВЫ. Вы – те, кто знает, что такое любовь и умиротворенность просветления. И, наследуя планету, знайте, что на вас будут смотреть другие. Вы те, кто поведет других в этой Новой Эре. Потому что вы знаете, что происходит, а они – нет. Вы – лидеры нового типа. Воистину почтенны вы, кроткие.
4. Почтенны искатели истины, ибо они ее обретут. Дорогие наши, мы неоднократно говорили о намерении. Сегодня в этом зале сидят искатели истины, ибо вы выразили намерение узнать о Духе и узнать побольше о себе. Эта частица Бога, которую вы постоянно носите в себе, готова открыться каждому из вас. Вас чтут за ваш поиск ее. Ибо намерение – это все. Не выражайте его, если ваши намерения несерьезны. И когда вы выражаете намерение, выскажите его вслух, чтобы ваша человеческая природа могла порадоваться его провозглашению! Почтенны искатели истины.
5. Почтенны милостивые, ибо они обретут милость. Милостивые – это те, кто добр и сочувствует другим. И они представляют тех из вас, кто устранил свою карму. Видите ли, тот, кто добр и сочувствует другим, не может обладать критическим духом. Ибо критический настрой в человеке свидетельствует о еще не разрешенной карме, а неразрешенная карма создает ярость и гнев. Тот, кто носит в себе ярость и гнев, не может быть милостивым человеком, а Дух чтит милостивых – а значит, тех, кто прошел через свои кармические уроки и избавился от страхов. Страхи – это мыльные пузыри, которые кажутся вам гигантскими, но легко лопаются, поскольку они на самом деле фантомы! Когда они исчезают, проявляется милостивый человек, который способен искренне сочувствовать и быть искренне добрым.
6. Почтенны чистые сердцем. Дорогие наши, это утверждение часто понимали неправильно. Кто такие чистые сердцем? Я хотел бы обратиться к матерям, которые присутствуют среди вас и которые обычно бывают женщинами (смех): Космический юмор Крайона. Помните ли вы рождение вашего первого ребенка? Вынашивая свое драгоценное чадо, вы смотрели на других детей и часто говорили: “Мой ребенок будет не таким, я воспитаю его лучше. Я буду воспитывать своего на самых лучших и правдивых примерах, в обстановке любви. Я буду его как следует оберегать и всему учить. И он будет славным ребенком, очень меня любящим”.
Затем, к ужасу некоторых из вас, в малыше проявляется целый набор качеств, которые вы не могли даже представить себе! Гнев, страхи, ревность, эгоцентризм и склонность к обману. Разве он научился всему этому у вас? Не является ли это доказательством в пользу импринта, который все дети, появляющиеся на этой планете, несут в себе как атрибут кармы? Ни одна мать не станет прививать детям такие качества. Наоборот, любая мама отучает детей от них! Чистый сердцем – это тот, кто принял ответственность за выполнение своего контракта и понимает, что нет такого понятия, как “жертва”. Каждому из вас в жизни доводится проходить через ряд спланированных вами же обстоятельств. Как это ни странно для вас, вы сами запланировали любую ситуацию, в которую сейчас попадаете. Вы запланировали это с помощью людей, окружающих вас, в том числе тех, кого, как вам кажется, вы не знаете. А на самом деле вы очень даже знакомы. Такова сила вашей дуальности. Вы это спланировали, вы сами вызвали ситуации, в которых сейчас находитесь. И когда вы в полной мере понимаете это, вы – те, кого Дух называет “чистыми сердцем”. Ибо ваше сердце прекрасно понимает план, осуществляющийся в ваших жизненных ситуациях. Вы можете сказать: “Как такое может быть, ведь многие ситуации – очень негативные?” И Дух отвечает вам: “Вы сами попросили, чтобы они происходили в вашей жизни: Те из вас, кто решил принять дар нейтрального импланта, автоматически становятся “чистыми сердцем”. Облако вашей кармы рассасывается, и на его месте появляется прозрачность. Почтенны те, кто чист сердцем.
7. Почтенны миротворцы, ибо они воистину обретут мир. Дорогие наши, в вашем человеческом сознании притаился враг. Да, без интеграции определенной части вашего мозга с другой его частью в вас самих появляется враг. Сейчас мы говорим о вашем интеллекте. Ибо без слияния интеллекта с духовным началом в вашем собственном теле обитает убийца. Многим из вас, людей, это знакомо – вы просыпаетесь утром, и ваш вечно деятельный интеллект сразу же заводит свою песню: “Что нас разбудило, о чем надо побеспокоиться? Давай составим список всех возможных “а что, если”. Что, если произойдет то-то? А что, если этого не произойдет?” Это типичная человеческая черта: всегда ожидать худшего. Поощряя такую деятельность ума, вы становитесь разбалансированными и получаете телесные недуги. Беспокойство приводит к нарушению равновесия химических веществ, и в данном случае интеллект не приносит вам ничего хорошего. Мы хотим, чтобы вы сегодня полностью осознали механизм действия этого атрибута, ибо вы – миротворцы. Не обязательно в смысле создания политического равновесия между нациями. Мы говорим сейчас о мире внутри вас самих. Мы говорим мире там, где для мира нет никаких предпосылок: о мире, который существует одновременно с проблемами и ситуациями, обычно вызывающими дисбаланс и страх. Но вы призываете душевный покой – и обретаете его! Вот что такое миротворец. Это тот, кто объединил интеллект с духовным началом: Вместе они обладают свойствами катализатора. Бывший враг, интеллект, обретает могучую конструктивную силу, объединившись с духом. И следствием этого являются не только величайшие научные прозрения, но также мир и покой.
И тогда интеллект будет будить вас в три часа ночи и говорить: “А знаешь, как тебя любят? Знаешь ли ты, кто ты такой? Знаешь ли ты, что твои наставники сейчас рядом с тобой?” Есть разница, не так ли? Вот что значит быть миротворцем: это большой почет. Вы можете стать им прямо сейчас, когда (по предварительному соглашению) сидите в этом кресле – или (также по предварительному соглашению) читаете эти строки. С вами сейчас говорит Дух, а не человек. Мы знаем, кто вы, мы знаем, что вы несете в себе. Мы знаем о вашем стремлении к миру и говорим: “Мы чтим это, и мы претворим это в жизнь, как только вы отдадите распоряжение”. Вы можете обрести это прямо сейчас и покинуть этот зал совсем другим человеком.
8. Почтенны обретшие истину среди тех, у кого ее нет. Дух знает, каково это – быть среди тех, кто смотрит на вас и насмехается, кто в недоумении молчит, не понимая, кто вы, или не веря вашим речам. Вы действительно очень глубоко понимаете, что, как и почему происходит в мире, но вокруг вас много людей, которые так не считают. Мы повторяем: мы чтим вас за это путешествие к истине и просим вас смотреть на каждого из этих людей как на блудного сына и могучего работника света. Просто они об этом еще не знают. Каждый из них, как было сказано, может быть исполнен милости, его чтут за его скорбь, и он может стать чистым сердцем. Просто время для этого по их контракту еще не наступило. Но вы среди них подобны лучу света, и наступит время, когда они спросят вас об этом свете. Будьте готовы спокойно и с уважением поделиться с ними всем, что вы знаете и что лично для вас давно стало истиной. Дух чтит вас за то, что вам предстоит вынести, и просит вас запастись терпением.
9. Девятая заповедь блаженства (почтения) относится к тем из сидящих в этом зале, кто уже достиг “выпускного” статуса и готовится к вознесению, воплощая истину в своей жизни. Хотя эта заповедь стоит на последнем месте, она очень важна. Почтенны те, кто живет истиной и воплощает ее в своей жизни, ибо они воистину изменят планету. И не только это, дорогие наши. Те из вас, кто знает, кем вы в этом состоянии являетесь, будьте готовы. Придет время, когда эти блудные сыны, с глазами, исполненными ужаса, и с сердцами, исполненными страха, постучатся к вам в дверь с просьбой о помощи. Те самые, кто вас когда-то высмеивал. Ибо когда свет для них померкнет, а перемены припрут их к стене, они ощутят в своем сердце страх, будут охвачены ужасом и не смогут со всем этим никак совладать. Они не будут понимать, что происходит, а их собственное тело начнет отказывать им. Их мысли будут в беспорядке метаться, и они придут к вам и будут умолять вас объяснить, что же происходит. Для них вы будете шаманами; да, вы, те кроткие, которые наследуют планету.
В этом заключается послание Новой Эры. Вот девять заповедей почета и блаженства, которые в тот памятный день, давным-давно поведал вам первый учитель любви, Иисус Иудей. Их толкование в духе Новой Эры вы можете унести сегодня с собой, понимая и зная, что они означают для вас при этой новой энергии.
Мы просим вас подумать над словами Крайона, помня, что я – только механик. В группах других “каналов”, которые дают вам информацию, вы можете научиться еще многому другому.
Мои послания, собранные в этой книге, дадут богатую почву для размышления над практической стороной вашей жизни. А теперь я бы хотел обозначить те перемены, которые вы, вероятно, чувствуете, будучи человеком Новой Эры. Делаю это для того, чтобы помочь вам осознать истинность того, о чем я говорю.
Перемены на Земле
Вряд ли кто-то из людей радостно ждет тех перемен, которые могут принести с собой планетарные катаклизмы. Как я уже говорил, планета и человек не просто взаимосвязаны, но и взаимодействуют и рассматриваются как единая сущность. Когда вселенские сущности говорят о “Земле”, они имеют в виду и физические камни планеты, и людей, живущих на ней, и других сущностей, которые поддерживают бытие целого. Все это понимается как единая система, и оценка вибраций планеты включает вибрации всех этих царств. Нельзя повысить вибрации людей, не повысив вибраций земли!
Раньше я говорил о том, что вы должны рассматривать Землю как часть своей жизни. Древние знали об этом и высоко чтили планету, постоянно выказывая ей свое уважение. Они также заботились о том, чтобы поддерживать равновесие, и когда брали какие-то природные богатства, при всякой возможности возмещали их. Сейчас я не буду говорить об этом (поскольку уже говорил в предыдущих посланиях), но еще раз напомню вам о том, почему планета должна измениться физически.
Магнитная решетка Земли – это система, которая влияет на вашу дуальность. Она была создана с учетом того, насколько вы распознаете свою духовную силу и насколько способны видеть свое “настоящее я”. Новые настройки решетки направлены на то, чтобы повлиять на вашу дуальность, однако они также являются физическими параметрами планеты. И снова я прошу вас понять логику, лежащую в основе этой механики. Почему мне нужно изменять физические параметры Земли, чтобы изменить вас? Ответ очевиден: потому что Земля – ваша планета и ваш партнер. Вы оба путешествуете через Галактику в симбиотическом союзе и потому должны уважать друг друга.
Изменения в решетке повлекут за собой изменения в физическом теле планеты, Я уже говорил о том, что магнитная решетка Земли смещается. Говорил и о том, что ваша решетка приводится в действие Солнцем. Этот факт в настоящее время всерьез не принимается во внимание, поскольку не признается вашей земной наукой. Только позже, когда вы наладите межгалактическое сообщение, роль Солнца станет вам наконец ясна: поскольку вся связь будет осуществляться через него, затем передаваться решетке, а затем – новым порталам, созданным для этой цели.
По мере изменения планеты будете меняться и вы. Землетрясения, резкие перепады погоды и извержения вулканов могут напрямую влиять на личностные изменения в каждом из вас. “Еще бы, – можете сказать вы, – потому что я боюсь погибнуть!” Однако я говорю о другом типе личностных изменений. Землетрясение на обратной стороне планеты заставит вас меняться там, где вы находитесь. Вы не можете объяснить себе почему, но вам будет не по себе. Это чувство не будет боязнью за собственную безопасность, но скорее тревогой за саму планету (потому что вы станете “настроены с ней на одну волну”). Некоторые из вас впервые в своей жизни обретут осознание планетарных процессов. Многие никогда и не думали об этом вплоть до последнего года (Первая публикация Книги Третьей Крайона была в 1995 г.), а теперь вы более чем живо интересуетесь всем, что происходит в природе. Что вы можете поделать с этими изменениями? Позвольте мне еще раз сказать, что это переходный период, который продлится следующие восемь лет. На протяжении этого периода вы можете не волноваться по поводу перемен, даже если они застанут вас врасплох.
Примите ответственность за ход событий, уместный для нового пути развития планеты. Это не означает, что вы должны взять на себя ответственность за смерть, разрушения и горе. Это означает признание того, что вы являетесь частью целого, а целое переживает период роста. Поэтому это уместно, это должно произойти, и это – не конец. Ваши древние знали, как следует относиться к этому. Даже разрушительные ураганы, после которых тяжело было добывать пропитание, они приветствовали как очередной виток роста в широком контексте мироустройства. Как же мудро это было! Ирония в том, что ваша наука сейчас очень близко подошла к истине, и она же отдалила вас от земли. Объясните это всем, кто вас окружает: они не должны ненавидеть планету за то, что будет происходить за время сдвига решетки.
Не чувствуйте себя жертвами, что бы с вами ни происходило! Можете ли вы, находясь в гуще жутких событий, осознать, что вы сами помогли все это спланировать? Некоторые притчи Крайона, с которыми вы встретитесь в этой книге, говорят именно об этом. Когда к вам приходит какой-то урок, выбор за вами. Вы можете быть жертвой или победителем. Все зависит от вас. Человек Новой Эры полностью понимает эту разницу и спокойно относится ко всему. Бог (или планета) не нападает на людей, чтобы сделать из них жертв. Тогда (вы можете спросить) как можно чувствовать себя в безопасности?
Ваше общение с Духом должно вращаться не вокруг вопроса “Как я могу чувствовать себя в безопасности?” или “Как сделать так, чтобы мои дети были в безопасности?”. Творческая энергия, которой вы сейчас обладаете, должна сказать: “Я со-творю во имя Духа способность наилучшим образом исполнить мой контракт”. Нет для вас лучшего места, чем это. Помните: мы не меньше вас хотим, чтобы вы остались и выполнили свою работу. Это значит, что для вас намного лучше остаться здесь и продолжать выполнять свою светлую духовную работу, чем быть уничтоженным, опять воплотиться и потерять еще двадцать лет на то, чтобы снова стать взрослыми. Имеет ли это для вас смысл? Несмотря на то что вы не можете знать будущего, вы способны сотворить возможность быть в нужном месте в нужное время (даже если не знаете, где это место). Это может звучать странно: Все равно что разрабатывать план путешествия, не зная, куда вы направляетесь. Но это так. Если вы откажетесь от привычного линейного взгляда на жизнь (”надо всегда быть готовым к тому, что может нас ожидать в будущем”), то в новой энергии, в жизни “здесь и сейчас”, никаких противоречий не будет. Иными словами, ваше место – это место, где вы будете в безопасности. Выполняя условия своего контракта, вы окажетесь в совершенном согласии с тем, что происходит.
Дорогие наши, лучшее, что вы можете сделать для Земли, – это успокоить других во времена перемен на планете. Раны сердечные – худшие из ран, а страх – худший враг Новой Эры. Когда вы осознаете, что способны находиться в спокойном состоянии посреди суматохи, и докажете это на практике – пожалуйста, научите этому других. В трудных ситуациях у вас дома соберутся многие, кого вы даже не ожидали видеть. Они придут с перекошенными от страха лицами и захотят узнать, в чем секрет вашего спокойствия. Они будут искать у вас ответы на вопросы, которые, как вам кажется, вы не знаете. Поделитесь с ними посланием Любви к планете. Поделитесь с ними тем, что вы знаете об этих временах и о том, как их ценит Дух. Дайте им надежду на будущее, которую Крайон дает вам. Нет более замечательного поступка, который вы можете совершить, чем этот. Многие из вас будут наилучшим образом следовать своему контракту, делая это. И впервые они поймут, что ваш путь состоит в том, чтобы делиться любовью. Просто, но действенно.
Перемены с человечеством в целом
Позвольте мне рассказать о переменах, которые произойдут с теми, кого никогда не застанешь за чтением такой книги, как эта. С этими дорогими нам людьми, которые столь же важны для планеты, как и вы, произойдет следующее.
Из-за изменений, которые происходят с Землей, они испытают страх и начнут искать ответы на возникающие вопросы. И они найдут то, что ищут, в самых разных местах, где можно узнать о Духе. Некоторые обретут веру через различные духовные искания. Поиски Бога и будут тем ответом на страх, который возникнет в этой новой энергии, ибо он утверждает Любовь и близость к Земле. Уважайте это во всех формах. Возможно, вы удивитесь тому, какие люди будут выходить на передний план в эпоху перемен. Все дело в страхе.
Очень важно, чтобы вы поняли основополагающую истину, касающуюся тех, кто, в отличие от вас, не верит. Не судите их! Не думайте, что они заблуждаются, только потому, что их путь не совпадает с вашим. Вспомните: возможно, и вы раньше верили в нечто совсем другое, чем сейчас. И если это тогда помогало вашей вибрации, то все было вполне уместно и правильно. И если бы вы преждевременно повысили уровень вибрации, то это бы привело к извращению мудрости, которой вы обладаете, находясь на нынешнем этапе своего пути. Поэтому каждый человек находится на своем месте. И, пожалуйста, отвечайте тем, кто к вам приходит. Не нужно выходить на улицу и обращать других в свою веру. Старайтесь видеть во всех других тех, кем они являются на самом деле, – даже в тех, кто обижает и высмеивает вас, ибо и они заключили с вами кармический контракт. Если вы обратитесь за имплантом (подробнее об этом чуть позже), то маловероятно, что они и дальше будут появляться в вашей жизни, ибо перемены, которые произойдут в вас, отменят необходимость кармического взаимодействия.
Люди, которые не примут духовные перемены, еще больше обозлятся. Как ни печально, уровень преступности в вашем мире может даже возрасти, прежде чем все уладится. Это прямое следствие конфликта в душах этих людей, которые будут чувствовать себя жертвами планетарных перемен (не понимая при этом, что это именно планетарные перемены), не имеющими никаких надежд на будущее. Реакцией может стать усиление страхов и злости. Еще одна печальная возможность (которая, впрочем, в конце концов заставит многих измениться) – значительное сокращение продолжительности жизни людей (тех, кто будет держаться за старый уклад, в то время как магнитная решетка сместится в новое положение).
В тех, кто решит не меняться в Новой Эре и идти в направлении, противоположном вибрационному уровню планеты, начнут прорастать семена болезней, заложенные их собственной биологией. Они не смогут больше оставаться спокойными и биологически уравновешенными при новой энергии. Это то, на что они согласились и что они приготовили для себя на тех же “планерках”, на которых были и вы, прежде чем родиться на Земле. Не ошибитесь. Это не наказание! Это запланированная реакция на свободный выбор человека – реакция, на которую они согласились заранее. Вы можете себе представить перемены, которые произойдут в них, когда они, к своему ужасу, увидят, что целая группа им подобных умирает в молодом возрасте. Они обвинят вас в зловещем заговоре, направленном против таких, как они. Они впадут в паранойю, и большинство из них никогда не поверит в то, что вы не убиваете их при помощи какого-то новейшего психотронного оружия. Поскольку те, кто будет страдать от перемен, не примут на себя ответственность за свою жизнь, их страхи только усилятся и, медленно умирая, они обратят свой гнев на вас.
Я говорю вам это для того, чтобы вы поняли, что Земля в одночасье не станет чем-то вроде рая (каким вы его привыкли представлять себе). Вам здесь предстоит хорошенько потрудиться. Именно для этого вы “отстояли очередь” на земное воплощение! Некоторые пойдут за новой энергией, другие – нет. Вы также знали об этом, прежде чем появиться здесь. Это планета свободного выбора, и она остается таковой! Главной переменой в настоящий момент является то, что достаточно большое количество людей, живущих на Земле, развило свое сознание в достаточной мере для того, чтобы изменился уровень вибрации всей планеты (эффект, зафиксированный во время вашей Гармонической Конвергенции (одно из самых масштабных мероприятий движения “Нью Эйдж”. Его инициатор Хосе Аргуэльес утверждал, что, согласно календарям майя и других народов, 16-17 августа 1987 года на Земле одновременно завершилось несколько космических, галактических и планетарных циклов. Такое схождение (”конвергенция”) циклов (”гармоник”) привело к “энергетическому раскрытию”, позволившему Земле переместиться на новый уровень сознания. Для этого были организованы специальные ритуалы в нескольких важных “местах силы” Земли. по оценкам координаторов Гармонической Конвергенции, число участников даже превзошло необходимые 144000 человек.) ). Эти перемены более глубоки, чем осознается в вашей культуре, не охватывающей и половины населения планеты. Этими изменениями в сознании человечество заслужило Новую Эру и новые силы и полномочия, которыми вы сейчас располагаете. Именно поэтому я общаюсь с вами, и именно это является причиной моего столь долгого пребывания здесь.
Обратите внимание на то, как в вашей культуре возрастает интерес ко всему, что связано с Новой Эрой (”Нью Эйдж”). Даже ваши средства массовой информации, которые полностью подчинены экономике, решили освещать приметы ее наступления! Это, конечно, означает, что среди вас многие смотрят соответствующие телепередачи, повышая их рейтинг и позволяя им оставаться в эфире. Уже обычными стали сюжеты об Ангелах и Наставниках, дискуссии о чудесах и о посещении Земли разными галактическими сущностями. Этим передачам не нашлось бы места в сетке вещания, если бы в массовом сознании не происходили перемены. Подумайте об этом. Это началось только после того, как к вам прибыл я. Разве вы не видите, что расписание, о котором говорил Крайон, в точности выполняется?
Перемены в вас
Теперь я обращаюсь к работникам света. Дабы у вас не возникало страха, вам просто необходимо понять кое-что о механизме происходящего с вами. У вас появится новый вариант “нормального” самочувствия. И вам придется привыкнуть к новым ощущениям в организме. Это необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя уютно при новом образе существования.
Важно: То, о чем я скажу дальше, является общим для всех работников света, независимо от действия импланта. Люди, понявшие первые послания Крайона о принятии “процесса освобождения от кармы” (или “импланта”) – и сделавшие это, – быстро освоятся с тем, о чем я буду сейчас говорить. У тех же работников света, которые не приняли дар импланта, будет более длинный цикл обучения – продолжающийся до тех пор, пока их кармические атрибуты не очистятся прежним образом. Но всем вам нужно изучить следующую информацию.
Все вы теперь осознаёте новую энергию. Это осознание происходит в той части вашего существа, которую вы называете “ментальной”. Учителя называют ее “коронной чакрой”. Она же – “третий глаз”. Как бы вы ни называли ее, она представляет собой чрезвычайно усилившуюся вибрацию в вашей голове (то есть там, где вы будете ее воспринимать). По мере того как вы будете общаться с вашими наставниками, со-творить и укреплять связь со своим Высшим “Я” (Божественным “Я”), будут происходить некоторые интересные вещи.
Медитация: Первым произойдет “отключение” от старых методов. Те из вас, кто медитирует, могут вдруг обнаружить, что медитировать становится трудно! Не странно ли, что первой жертвой возросшей осознанности будет медитация? Я расскажу, почему это так. Во время медитации вы слушаете Вселенную, или Дух. Вы привыкли спокойно сидеть и получать великие прозрения относительно самих себя и Земли (или Природы). Это старый способ связи между вашим Божественным “Я” и вашим биологическим человеческим “я”, и до сих пор он прекрасно работал.
Вдруг мы говорим вам, что завеса потихоньку поднимается, а решетка помогает этому процессу. По мере того как завеса будет подниматься, будут изменяться ваши методы общения с Духом, а следовательно, и ваша медитация. Вот пример: когда ваши технологии развились до такой степени, что вам уже не нужно стало писать длинные письма и физически доставлять их своим адресатам, вы перестали это делать. Вместо этого вы воспользовались достижениями технического прогресса и стали вербально общаться с другими людьми, удаленными на любые расстояния. Это ускорило многие процессы в вашей повседневной жизни. Не нужно стало ждать, пока письма попадут из рук в руки только для того, чтобы получить ответы на простые вопросы.
Нечто подобное происходит и в духовной сфере. Длинные письма, которые вы привыкли писать, во многом похожи на медитацию, к которой вы привыкли. Теперь у вас есть возможность немедленно связаться со своим Божественным “Я”: и быстро получить ответ. Некоторые из вас (по привычке и из-за чувства вины) чувствуют, что если вы не сядете медитировать, то каким-то образом выразите свое неуважение к божественной части вас самих. Привыкайте к новому методу. Для многих это будет означать, что старая медитация больше вообще не понадобится!
Энергетические медитации Новой Эры станут динамическими сеансами, главной целью которых будет увлечь за собой тех, кто рядом с вами, чтобы пробудить в них любовь к вашей планете. Мы с нетерпением ждем, чтобы те, кто понимает это, разработали сценарий таких сеансов. Некоторые из вас уже делают это, потому что это им кажется естественным! Если это относится к вам, то, поверьте, вас очень ценят за то, что вы видите перемены и движетесь в ногу с ними!
Итак, если вы один из тех работников света, которые чувствуют, что их медитации “попадают пальцем в небо” (как говорит мой партнер), то, пожалуйста, перестаньте раздумывать над тем, почему так происходит. Ничего страшного. Теперь у вас есть новая духовная технология, которая позволяет вам получать то, что вам нужно, в мгновение ока. У вас есть новый дар, и вы его приняли: но дар так и остается неоткрытым. Если вы чувствуете, что не “ощущаете” такого же отклика от Духа, что и раньше, когда вы медитировали, ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Привыкайте к чувству ответственности. Привыкайте к новой парадигме нормальности, согласно которой вы – работник света, постоянно имеющий доступ к своим силам! У вас есть мгновенный доступ к мудрости. Это во многом похоже на то, что чувствует мой партнер во время ченнелинга. Любовь и мудрость Духа приходят тогда, когда они нужны вам, а любовь изливается на вас всегда, день и ночь, через прореху в Завесе. Больше нет надобности в сеансах медитации, когда вы создавали крохотный ручеек любви, журчание которого вызывало в вас на час-другой определенные чувства. Теперь вы полностью можете облечься в мантию Духа, и мы предлагаем вам это сделать! Это приведет к тому, что лично для вас длинные письма медитаций станут уже неэффективными и ненужными.
Итак, велю ли я планете работников света больше не медитировать? Некоторые подумают, что да, велю. Пожалуйста, поймите, что все эти перемены будут происходить постепенно. Некоторые из вас и до сих пор медитируют и получают то, что ожидают. Продолжайте в том же духе. Мое послание относится к тем, кто чувствует, что у них не получается медитировать, – и я объяснил почему. Если это вам подходит, тогда начните принимать свою силу и поймите, что если раньше для чего-то требовалось достаточно долгое время, то теперь это не так. Это соответствует глобальным переменам, по мере которых вы постепенно настраиваетесь на “сейчас”, о чем я уже много говорил. Сделайте из ваших одиночных медитаций групповые (с двумя участниками или более), и каждый сеанс посвящайте какой-либо энергетической цели (чтобы вы могли координировать свои вибрационные намерения). Это – лучшее, что вы можете сделать для себя и для планеты! Если вы желаете проводить столько времени перед Духом, сделайте так, чтобы это приносило пользу планете! Но вам лично уже не нужно делать это так, как прежде.
Биологический баланс: Вот еще одно ощущение, которое может появиться у вас. В настоящем может быть недостаточное соответствие между тем, что вы называете “ментальной вибрацией”, и остальными составляющими вашей биологии. Я и другие сущности несем вам духовное послание. Хотя я воздействую на физическую планету, вы воспринимаете свой рост как ментальный и духовный. Вы понемногу становитесь терпимым, спокойным человеком с мудрым взглядом на тех, кто вас окружает. Для вас эти процессы воспринимаются почти полностью ментально, хотя на самом-то деле они являются астральными атрибутами. Однако вы “чувствуете” их в своей голове, а ваше поведение оказывается продуктом вашего умонастроения.
То, что произойдет дальше, может показаться некоторым из вас знакомым. Дух знает, что остальным составляющим вашей биологии нужно “догнать” ваш новый настрой ума (коронной чакры). Чтобы осуществить это, для вас ведется огромная работа на биологическом уровне. Этот процесс на самом деле начался в “период 11:11″, когда вам сообщили о коде, переданном всему человечеству (подробнее об этом – позже). Вашей биологии было дано разрешение меняться одновременно с тем, как вы растете астрально, а механизм этого был заложен в магнитной составляющей вашей ДНК.
Результатом этой несинхронности является то, что некоторые из вас чувствуют, что над вами во сне “работают”. Некоторые из вас будут видеть символические сны. Вам будет сниться, что все ваше тело трогают руками или что какие-то крошечные существа бегают по вам всю ночь напролет. Это, опять-таки, новый процесс, который работает во благо вам, чтобы обеспечить вам здоровье при новой энергии, но он тоже может напугать вас, если вы не знаете, что происходит. Многие из вас боятся того, что на них во сне якобы нападают какие-то сущности. Знайте, что между настройкой вашего биологического тела и нападением извне существует разница. Все дело в том, что именно вы чувствуете в связи с тем, что делают с вами. Если у вас есть какие-либо сомнения, тогда просто создайте решение ранее описанным мною способом. А именно: 1. Практикуйте “осознанное сновидение”, в котором вы полностью управляете происходящим во сне. 2. Если вам кажется, что то, что творится вокруг вас, неуместно для вашего сна, потребуйте, чтобы неуместные сущности оставили вас. Вы просто недооцениваете свою способность сделать это. Ни одно астральное существо или существо из любого другого измерения не будет беспокоить вас, если вы не дадите на то разрешения. Итак, после того как вы выполните пункт 2, с вами будет происходить только то, что уместно; и если вы почувствуете, что перемены продолжаются, то можете расслабиться и поприветствовать то, что происходит с вашей биологией. 3. Уважайте этот процесс и настройтесь на лучшее.
Вы можете спросить: а что, если вы не можете из-за этого спать? Вот аксиома Духа, Ваше здоровое биологическое тело берет столько сна, сколько ему нужно, и обычно оставляет вас бодрствующим, если ему достаточно. Для вас это может быть скучно, но это правильно. Очень часто, когда над вами работают, энергия, которая передается вам при этом, эквивалентна той, которую вы получаете за долгие часы сна. Поэтому вам нечего беспокоиться о том, что вы недосыпаете. На самом деле само это беспокойство может привести к расстройству сна! Если вы чувствуете, что проводите бессонные ночи, вслух попросите свое тело выполнять работу за более долгий промежуток времени. Это поможет вам расслабиться во время сеансов, когда над вами не будут проводить никакой работы, и ваша просьба о том, что вы хотите чувствовать себя лучше выспавшимся, будет уважена. Понимаете ли вы то, насколько вы можете управлять всем этим? Как часто вам говорили, что ваше здоровье – в ваших руках! Так вот, это еще очень слабо сказано.
Постепенно ваша низшая биология начнет догонять вашу голову, а все чакры – подтягиваться к уровню вибраций верхней. При этом то, что вы называете “энергией кундалини”, покажется вам весьма странным. Это еще одно ощущение, отличное от всего, что вы испытывали прежде. Энергия кундалини затрагивает все чакры одновременно. И это единственная энергия, которая приходит в движение в ответ на другие (в то время как другие остаются неподвижными). В вашей жизни это проявляется как некая тревожность ума. Она заставляет вас ходить взад и вперед в предчувствии чего-то и не дает расслабляться. Это ложная тревога, но в ней нет ничего негативного. Это вполне нормальная химическая реакция. Вы имеете дело с совершенно новой настройкой и новыми ощущениями. Мы хотим, чтобы вы привыкли к этому подъему энергии и принимали его за то, чем он на самом деле является. У некоторых из вас этот подъем будет продолжаться и в следующем столетии. Вы должны научиться чувствовать себя уютно с этими новыми ощущениями. Это просто новая вибрация между вашими биологическими порталами. И это новая “норма”!
Отсутствие темноты: Есть еще один фактор, который испытывают некоторые из вас. Он не столь заметен, но все же нуждается в объяснении. То, что воспринимает биологическое зрение человека при старой энергии, отличается от того, что будет восприниматься при новой. Ваше тело настраивают так, чтобы вы в будущем могли видеть некоторые астральные атрибуты. А это значит, что нужно слегка изменить ваши глаза, нервные окончания, соединяющие их с мозгом, и сам мозг. Вот симптомы: сейчас многие из вас, закрывая глаза в полной темноте, видят что-то вроде красного фона, как если бы в комнате все еще горел свет. Те, кто привык к тому, что все погружается в черноту, когда вы закрываете глаза (старая энергия), должны будут пройти через период регулировки и понять, почему это происходит. Вдобавок к едва различимому красному фону могут появиться еще и геометрические фигуры! Это относится к области чистой науки и является естественной реакцией на работу по регулировке вашей биологии, которую вы разрешили проводить над собой. Некоторые из вас поймут смысл этих геометрических фигур по мере того, как вы будете читать послания, собранные в этой книге.
Это, в сочетании с другими вещами, о которых уже говорилось, будет также накладывать свой отпечаток на ваш сон. Поэтому вы должны принять весь этот пакет изменений в вашей биологии и спокойно отнестись к нему. Мы советуем вам не тревожиться по поводу всего, что происходит, а отнестись к этому с уважением. Выказывая уважение к чему-то, чего вы не понимаете, вы сами становитесь частью этого. Эта общность помогает быстрее завершить работу, а также дает вам возможность почувствовать, что в этом процессе к вам относятся с любовью. Это, как вы заметили, Крайон подчеркивает снова и снова.
Крайон, Ли Кэрролл
Книга 3. Алхимия человеческого духа
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН |
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |

|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
Вопросы Крайону о плеядеанской ДНК
Дорогой Крайон, меня очень волнует информация, которую ты передаешь через Ли Кэрролла о лемурийцах и о плеядеанском наследии, которое было передано нам на генетическом уровне и закреплено в трех из двенадцати многомерных слоев ДНК – 7,8 и 9. У меня возникло много дополнительных вопросов. Во-первых, скажи пожалуйста, действительно ли верна информация о том, что именно плеядеанцы являются родоначальниками человечества и человеческой духовности в том виде, в каком мы ее сейчас знаем? Ведь эта точка зрения сильно не согласуется с другими, в том числе, с теми, которые изложены в древнешумерских мифах, в книге Д.Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни», не говоря уже о научных данных?
Здравствуй, дорогая, я есмь Крайон и я рад говорить с тобой. Вопрос происхождения это то, что начинает волновать сознание тогда, когда оно готово осознать себя, когда оно желает понять себя лучше и глубже и готово перейти на новый уровень восприятия себя. В мире Духа нет начала и конца, там все находится в бесконечном и вечном сейчас, и ничто ни от чего не начинается, ничто никогда не заканчивается. В мирах воплощения все немного иначе. Тело и его энергетическая составляющая безусловно имеет начало и конец, иначе не происходило бы постоянной смены опыта, не было бы того многообразия вариантов развития, которые имеются. И поэтому каждый ребенок, взрослея, начинает задавать вопросы: а кто мои родители? Какие они? Как они выполняли свои жизненные задачи? Что они передали мне по наследству и как мне поступить с этим наследством? Все это вопросы, которые позволяют вашему сознанию выстроить историю своего рода в виде линии, в которой ваша собственная жизнь – лишь часть этой бесконечной линии. В то же время происхождение каждого человека совсем не всегда так линейно. Если вы начинаете чертить свое генеалогическое древо, вы начинаете его от самого себя – я и мои родители – вот две главные составляющие, связанные единством семьи и зачастую общей фамилией. Но ведь у матери до свадьбы была другая фамилия, она пришла из другого рода. Точно так же и у отца. Каждый из ваших родителей имел своих родителей, и ваши бабушки и дедушки знаменуют собой слияние в вашей личности уже четырех родов. Дальше – сложнее, ведь у бабушек и дедушек были свои родители, а у них свои. И вот ваше генеалогическое древо ветвится настолько, что вам не хватает места для того, чтобы вписать на листе бумаги все роды, все фамилии, которые приняли участие в происхождении вас. Перед вами начинает представать все многообразие и непостижимость палитры Бога, Божественной природы, которая на сегодняшний день воплотилась в одном человеке – в вашей личности. Так сколько же у вас родителей, сколько предков? Бесконечное множество… Так много, что при внимательном изучении родословной оказывается, что в ней переплетаются члены какого-то одного рода, и вы беретесь исследовать происхождение этого рода, потому что его крови в вас оказывается чуть больше. Или выделяете для себя те ветви вашего древа, которые вас наиболее интересуют, например, род матери, отца или деда, и начинаете пристальнее изучать их. Почему так? Потому что вам интуитивно кажется, что именно эта ветвь генеалогического древа для вас сейчас важнее…
Точно так же рождался и человек как вид. Конечно, он имел не одного прародителя, а нескольких (потому что в вопросах рождения нового биологического вида пары не всегда достаточно), и плеядеанцы участвовали в этом процессе. Они – одни из ваших родителей, но далеко не единственные.
Что передают родители своему ребенку? В первую очередь, свою любовь, свой опыт, свое восприятие – и все это выражено в генетической наследственности. Делясь со своим чадом тем, что они наработали сами, родители преследуют две главные задачи – помочь ребенку как можно плодотворнее и счастливее прожить свою жизнь и передать следующему за ними поколению то, что они получили от своих родителей, продолжить таким образом накопление того опыта, который можно было бы назвать родовым, общесемейным. Духовность – это одна из частей этого опыта, та самая, которая открывает для существа перспективы его существования, дает возможность осмыслить и осознать себя в окружающем пространстве, помогает выйти за пределы своего Я и объять вселенную если не телом, то сознанием. Это важнейший и необходимый этап в развитии существа, поэтому даже с научной точки зрения культура и цивилизация начинаются тогда, когда человек поднимает голову от своих ежедневных забот и вопрошает небо: «Кто я? Зачем я здесь?» Так что же сделали плеядеанцы? Передали ли они человечеству вместе с генами свою духовность, свое понимание мира, свои достижения сознания? Безусловно, передали. Какие цели они преследовали при этом? Те же самые, что и обычные родители – помочь своему чаду, ведь даря свой опыт, родитель как бы говорит: «вот, дорогой, то, что у меня есть. Пользуйся, развивай». Они также хотели дать продолжение своему роду, своему духовному опыту, своему мировоззрению, что тоже естественно и понятно, однако имеет один небольшой нюанс – в то время человечество не было созданием плеядеанцев, иными словами, люди были чужими детьми. Человечество не было создано расой плеядеанцев в чистом виде, плеядеанская составляющая находилась в человеческих генах, но передана была не теми плеядеанцами, которые пришли на Землю передавать свою духовность, а их гораздо более ранними предками, общими предками с другой расой, которая и играла ведущую роль в создании человечества – расой орионцев. Орионцы и плеядеанцы имели общего предка, и именно благодаря этому человечество выглядит так, как оно выглядит, хотя и с небольшими отличиями от орионско-плеядеанского типа. Плеядеанцы были ветвью, в свое время отколовшейся от основной части орионцев, и вследствие длительного своеобразного образа жизни и особого пути развития их цивилизации, ставшей отличной от орионской настолько, что их стали считать разными расами, в то время как по сути они имеют общее происхождение.
Итак, человек ко времени прихода плеядеанцев был в большей степени созданием орионцев, хотя и не только их. Но дело в том, что ребенок, имея происхождение от многих предков, все же воспитывается одним или двумя из них. Так и человечество считалось ребенком орионцев, а также сириан, но орионцы играли все же ведущую роль. Для плеядеанцев человечество было наиболее близким по физической и энергетической форме и наилучшим образом подходило для решения той задачи, которая встала перед ними и которую они были не в состоянии решить самостоятельно.
Дело в том, что их цивилизация и их вид развивался в течение долгого времени совершенно обособленно. Это была культура тех, кто ушел от основной цивилизации с чувством протеста, не принимая и не понимая ее ведущие аспекты. Их главной задачей стало развивать в своей культуре качества противоположные, пытаясь таким образом выйти из кармического груза тех задач, что нависли над империей орионцев. Долгое время им удавалось успешно развиваться, создавать свою, совершенно отличную религиозную и мировоззренческую систему, развивать себя как высоковибрационных энергетических существ. Их цивилизация достигла больших успехов в энергетическом целительстве, энергетическом управлении своими административными структурами и даже климатом на планете (они научились соблюдать тот уровень вмешательства в экобаланс планеты, который помогал ей поддерживать себя в полной гармонии и вместе с тем способствовать развитию населяющих ее существ). Плеядеанцы большую часть своего времени занимались творчеством и различными исследованиями, умели соблюдать гармонию в своем коллективе, сообща воспитывать детей и поддерживать при этом тот климат, который избавлял их от необходимости тяжелого труда для обеспечения общества всем необходимым. Казалось, они достигли наивысшей точки гармонии, на которую только способно существо подобного вида. Им не требовалось даже вести какой-либо обмен с соседними культурами и цивилизациями, более того, этот обмен не поощрялся их религиозно-мировоззренческими установками, поскольку их цивилизация возникла как противовес цивилизации орионцев. Какое-то время им даже казалось, что гармония их нерушима, они начали воспевать свой образ жизни как идеал, к которому следует стремиться всем прочим цивилизациям. Можно сказать, что они возгордились от собственных успехов и на каком-то этапе даже стали приглашать к себе на обучение представителей других цивилизаций (кроме орионской).
Между тем гармония их жизни начала незаметно давать трещины. Начались изменения на самой планете, душа планеты перестала подчиняться энергетическому воздействию плеядеанских жрецов, и климат стал постепенно дрейфовать в сторону похолодания. Непривыкшие к новым условиям жизни люди начали страдать от холода и голода, роптать на тех, кто занимался управлением и хозяйством. В один прекрасный день ситуация ухудшилась настолько, что произошел бунт против жрецов, и власти потеряли контроль над ситуацией. Воцарилась анархия и хаос, во многих плеядеанцах проснулись те дремлющие качества и аспекты, от которых они и их предки так старались уйти – агрессия и жестокость. Власть захватили те, кто обладал физической силой и мог настоять на своем. Вместо гармонии на их планету пришла тирания. Поскольку планета все еще находилась под сильным влиянием настроений и энергетического состояния ее цивилизации, она начала испытывать сильнейший стресс и проявлять агрессию по отношению к своим детям. Чем хуже становились условия жизни, тем жестче становилась тирания. Чем сильнее была тирания, тем больше протестовала планета. Возник порочный замкнутый круг, из которого почти невозможно было найти выход.
Тогда те из плеядеанских жрецов, которые не утратили веры в прежние ценности, предприняли попытку спасти остатки своей великой цивилизации и сохранить ту духовную традицию, которая возникла в результате многовекового опыта. Они обратили свои взоры к планете Земля, где в то время орионцы взращивали свое биологическое семя. Вознеся молитвы к Богу-Создателю, плеядеанские жрецы направили своих посланцев на эту планету с тем, чтобы те могли физически перенести часть своей ДНК тем существам, которые были им родственны, и таким образом создать между землянами и плеядеанцами своего рода «обратную связь» на уровне ДНК. Ведь на самом деле прошлое и будущее не находятся на противоположных концах временной линии, они есть части вечного закольцованного «сейчас», и поэтому, изменив прошлое, можно изменить будущее, а измененное будущее повлияет на прошлое и настоящее. Одним словом, плеядеанские жрецы хорошо понимали иллюзию времени и сделали верный расчет на то, что измененная ДНК землянина точно так же повлияет на ДНК плеядеанца, как и ДНК плеядеанца окажет помощь ДНК землянина. По их предположениям, в результате должны были выиграть все. Они начали свой эксперимент. Посланцы с плеяд пришли на планету Земля, вернувшись назад во времени, как раз в тот момент, когда созданный орионцами и другими инопланетными видами Человек начал медленно расселяться по планете. Они внесли свои изменения в его ДНК, сделав это без согласия орионцев, считавших себя на тот момент хозяевами и воспитателями землян, и через некоторое время ушли назад, на свою планету, реальность которой в результате их воздействий, подверглась большим изменениям.
Почему же тогда в своих ченнелингах через Ли Кэрролла ты говоришь о том, что плеядеанцы поделились своей генетикой бескорыстно? Почему так настаиваешь на том, что плеядеанцы и их наследница Лемурия дали нам ту Божественность и духовность, которой человечество было лишено?
Дорогая, плеядеанцы прибыли сюда с действительно светлыми намерениями. И заметь, прибыли только самые лучшие, те, которых отобрали древние плеядеанские жрецы. Да, они преследовали не только благородную цель поделиться своим духовным богатством, но и получить помощь. Но разве можно их в этом обвинить? Разве вселенная не воздает тому, кто делится своим светом, и разве не вправе этот кто-то попросить у нее именно то, что ему нужно? Да, человечество участвует в эксперименте по преобразованию древней плеядеанской (и изначально орионской) ДНК, и результат этого эксперимента еще никому неизвестен. Какими будут плеядеанцы и их цивилизация? Какими будут земляне? Какими будут орионцы?
Была ли своя духовность у землян до прибытия плеяденцев? Конечно, была, потому что каждое существо, сотворенное Божественной искрой, имеет тягу искать ее в себе и следует этой дорогой так, как ему это нравится. Уместно ли тогда вмешательство других рас в ДНК? Уместно, и заложено как вероятность еще в самом зародыше процесса. Вмешательство может произойти, а может и не произойти, но вероятность существует. Как вам следует играть на сцене под названием Земля, обладая всем этим знанием? Следует играть хорошо и гармонично, исходя из того, что есть на данный момент и не сожалея о возможном утраченном варианте, потому что в момент, когда происходит выбор, все прочие возможные варианты перестают быть возможными. Так устроена вселенная вероятностей. И еще никому неизвестно, чем обернется этот эксперимент.
Сейчас вы помогаете Плеядам, равно как и они помогают вам. Сосредотачиваясь на Лемурии, плеядеанцах и их генетическом наследстве, вы несете свой свет в этом направлении. Вот почему так важно делать все это с чистым намерением. Ваша история и история Плеяд теперь связаны, вы теперь родные братья. Так относитесь с Любовью к ним и к самим себе.
И последний вопрос. Почему цивилизация плеядеанцев оказывается более древней по отношению к землянам, если с точки зрения астрономии Плеяды – это молодое звездное скопление, а Солнечная система во много раз старше?
Это только подтверждает то, что время – понятие относительное. То звездное небо, которое вы наблюдаете, рисует вам еще более молодую систему Плеяд, чем она существует на данный момент. Но и в вашем сейчас она действительно много моложе, чем система Солнца. С этой точки зрения, история плеядеанцев еще не началась, хотя их лемурийская цивилизация уже есть в вашем прошлом. В этом и заключается парадокс, который так сложно принять вашему уму. Время относительно. И плеядеанцы уже знают об этом. Настала пора узнать и вам…
В чем может быть смысл духовных испытаний как не в любви и принятии, рождающейся у тех, кто истинно прошел их? Вы знаете об этом. И это действительно так.КРАЙОН
Урания
22.07.2011
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН |
Крайон через Барбару Бессен
Кто ты?
Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/
Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, - что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. Если в процессе публичного ченнелинга я полностью вхожу в эту мою партнёршу, когда хочу себя выразить через всё её тело, то смотрю через её глаза и очень удивляюсь всему увиденному. Это очень интересно. Человеческие тела я вижу с волосами, в цветных одеждах, улыбающихся, удивляющихся и страдающих. Всё это выражают ваши тела. Всё это мне открывается. Но я не всегда погружаюсь так глубоко, часто я работаю потоками мыслей. Потому что так глубоко войти в тело для меня непросто, это требует большой концентрации, потому что я должен себя трансформировать вниз из высших измерений.
Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в Пещере Творения, чтобы принять тебя, когда ты после воплощения покинешь Землю. Там у меня постоянная занятость, как вы бы сказали. Моя служба состоит в том, чтобы там находиться и сохранять кристаллические структуры людей, их опыты, пока они снова не воплотятся. Я им даю так же совет, или энергетический отпечаток, чтобы они воплотились хорошо подготовленными. Другая часть моего существа – Мастер Магнетизма, который так настроил Магнитную Решётку, чтобы она соответствовала развитию Новой Земли. Настолько я разнообразен. И ещё одна моя часть, моя главная сущность, пребывает на высшем уровне, там моя основная станция.
Мы служим с Галактической Федерацией Света. Мы были призваны, когда посетили в этой Галактике Высший Совет Двенадцати. Оттуда мы были направлены в разные области. Мы были направлены в те места, где нужно было оказать помощь Земле, как планете с правом Свободной Воли. Этот призыв был давно. Крайон находится здесь не со времён Первой Гармонической Конвергениции. Мы здесь находимся с самого начала. И хотя некоторые из нас уходили спустя некоторое время, то приходили другие. Так я могу себя описать. Большая часть группы находится здесь, пока Земля полностью пойдёт своим новым путём, и на это потребуется ещё несколько лет.
Она, как и ты, находится в больших процессах преобразований. Она избавляется от старых отпечатков в своём эмоциональном теле, как и ты. И при этом ей нужна большая помощь, как и тебе. И не только мы, группа КРАЙОН, но и многие другие опытные специалисты отовсюду, и те, которые сейчас здесь, вокруг Земли, в Земле и на Земле сопровождают эти процессы. Иногда вы видите их транспортные средства. Их базы есть повсюду на Земле - либо в тех областях, которые не очень заселены, либо в воде, некоторые используют порталы в горах, ведущие к внутренней Земле. Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, - не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.
Сейчас я немного рассказал о себе и подумал, что хочу тебе ещё раз показать, кто ты в действительности есть, потому что я вижу, как сейчас многие застряли в глубоких коренных исцелениях. Под коренным исцелением я имею в виду то, что ты занимаешься удалением старых шаблонов, которые в тебе глубоко укоренены. Все они базируются на ущербном самосознании и недостаточной вере в Бога. Эти вещи, связанные с ревностью, завистью, страхами, гневом и так далее, могут проявляться и физическими заболеваниями. Всё это делает тебя сильным, но похоже на американские горки, не так ли? Иногда ты высоко вверху и отлично себя чувствуешь, а потом ты несёшься вниз и чувствуешь себя разбитым. Эта боль может ощущаться даже физически, это боль жизни, это нелюбовь к себе. При этом болезненные ощущения могут возникать в печени и селезёнке, хоть и говорят, что эти органы не болят. Всё будет перевёрнуто и преобразовано, несмотря на то, что кое-что держится очень крепко. Вспомни, что твоё тело, или лучше сказать, все твои нижние тела, слушают тебя, своего шефа. Когда ты что-то крепко удерживаешь, то и они не отпускают, копаясь в старых корнях прошлого, в переживаниях, которые делают тебя боязливым, нелюбимым и робким. Это уже известно.
Вокруг вас поднято много пыли. Многие события, происходящие в мире, входят в резонанс с твоими клетками, и могут даже стать гнойными очагами, уложив тебя в постель. Не отчаивайся, всё отпусти и вспомни о своём Божественном Происхождении. Бог, о котором я говорю, имеет мало общего с традициями и доктринами религий. Он свободен и не связан ничем, что пропагандируют лидеры этих религий. ОН позволил много лет назад воплотиться некоторым Высшим Сынам Света, чтобы дать людям знания, которые они написали и передали всем, чтобы они учились по ним жить. И они передавались дальше, от поколения к поколению, к сожалению, с искажениями, подходящими для тех правителей. Это факт. Уважаем тот человек, кто это понимает и создаёт свой образ Бога. Разумеется, уважаемы и те, кто отходит от религий и ищет в себе путь к Богу. Все люди уважаемы, без сомнений, мы не занимаемся оцениванием чьих-то качеств, - но те, кто свободен от догм, возвещает об изменениях, и не только в религиозной среде. Это Колонны Света, которые переделывают то, что выглядит шаткими ветхими зданиями, крах которых уж близок. Ничто не останется таким, как есть, дорогие друзья, всё будет измеряться Высшей Божественной Правдой, и, соответственно, изменяться. Это Завет Высшего Творца, который вам говорит:
«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»
Быть может, ты сейчас думаешь: Крайон ведь хотел мне ответить на вопрос: Кто Я? Да, хотел, но, собственно, я уже это сделал. Я сказал вам кто я. И эта структура фрагментации, деления на части, действует и для вас. То существо, кто ты есть на Земле – это часть Высшего Целого. А принцип прост: Всё Есть Бог, Высший Творец, Центр, огромная Искра.
Существует много определений для Единства, Источника Бытия. Этот Источник расширился, становясь шире, шире и шире, как вы говорите: стал бесконечным. Да, он бесконечно широк, включая всё сущее. И он будет всегда Единым. Всё есть Бог! Нет ничего, что им не является. Когда вы эту картину держите перед глазами, вы идёте путём понимания того, что всё между собой взаимосвязано. Всё без исключения является Божественной Матрицей. Ты в ней Человек. Так ты выглядишь внешне. Я вижу в тебе эту магнитную матрицу. Я вижу так же связи с другими людьми, я вижу рядом поля, связанные в одно большое поле. Никому не удастся отсидеться в тихом уголке. Всё действует, что бы ты ни делал, - ничто не останется укрытым или непознанным с высшей точки зрения. Поэтому я часто советую расслабиться и посмотреть на свои заботы с этой позиции. И тогда они теряют свою остроту и вес, и можно увидеть возможности для их решения.
Всё взаимосвязано. Даже в спорах. Всё работает, даже если люди этого не осознают. Ты не одинок. Твои заботы и твои страхи, это, собственно, части твоей жизни на Земле. И ты их разделяешь с другими, потому что массовое сознание – это огромная миска супа, из которой каждый берёт себе порцию. Так всё это просто.
Ты сам являешься фрагментом большого Существа Света, который разделил себя, или от себя отделил, чтобы изучить глубокие уровни бытия. А Земля является игровой площадкой, или полем деятельности. Много других планет имеет такую трёхмерную концепцию. Но только на Земле существует Право Свободной Воли, которое становится таковым на самом деле, когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии, становясь настоящим Творцом.
Связь с твоим Источником, Высоким Существом Света, частью которого ты являешься, ты можешь установить, когда войдёшь в своё сердце и там, в высшем священном пространстве встретишься с этим существом. У него много есть что тебе сказать. Он как Мать, которая хочет обнять своё дитя. Он как Отец, который гордится своим сыном, похлопывает по плечу и радуется твоим рассказам о приключениях. Имей смелость видеть тебя таким и имей смелость быть межпространственным. Ты – Высокое Существо Света, которое отправилось поближе изучить Землю и дуальность.
Колокольчики звонят, зовя Домой, и можно делать квантовые скачки и подниматься в более высокие измерения, чем пятое. Небесный Скакун уже оседлан, ты только должен вскочить на него и с любовью взглянуть на всё, что пережил. Этот взгляд глубокой любви – большое прощение и большое забвение по милости Божьей. И тогда приключение Человека развивается дальше – рождается Галактический Человек.
Ну что, есть желание на новое приключение? Тогда отпусти старое и иди по моим стопам. Я знаю Путь. Это путь отпускания старого и чистого намерения нового.
В глубокой любви и тесной связи
KRYON
Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |

|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |

Послание Мастера Кираэля и Мастера Крайона
]http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/205-mkandmk28052011.htm
28.05.2011 Приняла и записала Светлана LightGroup Дорогие единомышленники! Дорогие друзья, члены Группы Света! Мы сегодня пришли к вам вдвоем, чтобы рассказать вам о тех задачах, которые стоят перед вами на ближайшее время, на временной отрезок времени по линии вашего времени в один месяц. Мы хотим дать вам понимание процессов, которые начинают разворачиваться на Земле, и которые, несомненно, затронут ваши земные жизни. Планета Земля, ваша Матушка Земля, входит в решающую фазу изменений, завершающий этап подготовки ее и вас вместе с ней к процессу Вознесения в мерность пятого порядка. Вы все станете полномерными и полноценными участниками процесса Вознесения, который уже активно набирает ход на планете и в ваших жизнях. Завеса истончилась до тонкости, которую уже можно не заметить. Она стала еле-еле видна. И это значит, что вашему внутреннему взору уже могут открываться картины тонких планов во всей их красе. Это ваши параллельные миры, которые соседствуют с вами на вашем же глобусе, и их вы уже можете видеть или учиться видеть. Как это сделать? Намерением на проживание совместного опыта со-переживания и со-проживания в одномоментном бытие или в едином процессе проживания бытия. Как вам больше нравится. Формулировки не есть суть, суть есть ваши дальнейшие действия по вашему совместному Вознесению с планетой Земля. Каковы основные задачи Группы Света на ближайшее время, в чем их отличие от задач, которые стояли у вас до этого момента? До текущего момента вы занимались процессом собирательства в единую световую структуру. Сначала было сформировано ядро Группы Света на базе участников «четверговой» встречи, а затем было сформировано поле тела света на базе "субботней" Группы. Ваши читатели сайта также примкнули к вам и вашей световой работе. Но выстраивание их световых конфигураций будет еще продолжаться по мере распространения влияния Группы Света на другие регионы и территории, как России, так и других стран. Начинается этап вашего повсеместного развертывания. Почему мы говорим вашего развертывания? Вы сами задаетесь вопросом, почему вашей Группе предназначена такая ответственная миссия? Чем занимаются другие духовные группы, почему они не действуют таким расширительным способом? Ответ прост. Вы нацелены на массовое распространение идей света среди людей всего мира. Эта задача колоссальна по сравнению с задачами других групп, поскольку ваш масштаб несравним с масштабами других групп и течений при всей их немаловажности и значимости. У вас очень широкий фокус и спектр действия. И задача распространения идей Света стоит для вас очень широко, широк охват, как в смысле состава людей, так и их территориального проживания. Вы задали себе уникальную Цель, поставили уникальные планки, и поэтому вы по праву становитесь в авангарде просветительского движения по всему миру. Велики задачи, но и велик потенциал. К вам будут активно примыкать все новые и новые соратники, единомышленники, готовые активно приступить к разворачиванию идей света. Важно, чтобы вы понимали, что отныне энергии Духовной Семьи Синего Луча пойдут рука об руку с энергиями Группы Крайона, поскольку идеи Группы Света будут связаны с кристаллической решеткой Земли, выстроенной Крайоном и его друзьями. Именно поэтому вы теперь будете все активнее работать с этой энергетической составляющей общего плана бытия. Вам теперь под силу выходить на связь и со мной, Мастером Кираэлем, и с моим другом, Мастером Крайоном, который сам хочет сделать ряд замечаний по задачам, которые ждут вашего содействия в их развертывании. Дорогие друзья! Я, Крайон из Магнетической Службы, и я впервые говорю с аудиторией, примыкающей к Духовной Семье Синего Луча. Вам непросто привыкнуть к мысли и к идее о том, что я могу свободно разговаривать и с вами, если на то есть необходимость и потребность. А необходимость и потребность уже возникли, и они будут и далее стоять на повестке дня. Я, Крайон, знаю и верю, что вы в состоянии уже нести энергии всех новых решеток Земли, и ваша энергетика уже полностью слита с этими решетками, и, соответственно, вы своими желаниями и намерениями формируете новое матричное пространство планеты Земля. Я не оговорился, речь идет о формировании новой Матрицы Бытия для вашего совместного проживания на планете Земля. Я готов поделиться с вами еще целым рядом идей на этот счет. Да, мои дорогие друзья, вам непросто свыкнуться с мыслью, что я могу прийти к любому из вас, минуя мой самый известный канал. Я имею в виду моего многолетнего партнера Ли Кэрролла. Но пришло время, и пришла возможность сделать это напрямую, не дожидаясь помощи моего дорогого Ли. Работа только начинается, она не продолжается, а именно начинается. Наша с вами совместная работа только начинается. Это уникальный проект и уникальный эксперимент, который я и моя команда не имели до сих пор на планете. Этот проект отличается от всех ранее известных вам (имею в виду все то, что уже описано в наших совместных книгах с Ли). Вы можете теперь проникнуться торжественностью этого момента, поскольку, мои дорогие русскоязычные друзья, я буду говорить с вами как с представителями всего человечества, живущим на планете Земля. Я, Крайон, рад приветствовать вас сегодня в этот чудный майский день Я вижу ваши радостные лица, когда вы читаете эти строки. Ваши лица выражают надежду на удивительное воспроизведение всего того, что вы давно ожидали, и что вы давно хотели привнести в свои собственные жизни, а именно понимание вашей исключительности как бессмертных душ, получивших непростое, но очень ответственное задание на ваше земное воплощение. Мне видится, что всем вам уже по плечу решение тех задач, для выполнения которых вы пришли не Землю в этот уникальный раз. Итак, я приступаю к описанию всех ваших НОВЫХ ЗАДАЧ, которые уже требуют своего воплощения. Я готов дать вам сегодня понимание всего того, что вы уже пережили и всего того, что вы уже начинаете проживать в текущем моменте, моменте самосознания, моменте самораскрытия и моменте самопознания. О чем речь? Я говорю так высокопарно, чтобы вы смогли настроиться на очень высокую вибрационную волну, на ту уникальную волну, на которой мы отныне будем общаться с вами, на ту волну, на которой мы будем общаться синхронистично и когерентно по всем спектрам возможностей. Отныне вы сонастроены со мной, как я это сделал с участниками конференции и семинаров в рамках посещения мною Москвы с командой Ли Кэрролла. Я аккуратно и целенаправленно ввел свои ипланты и свои кодовые знаки, и идентификаторы через ваших представителей, которые любезно согласились прийти на встречу со мной и проделали эту уникальную и скрупулезную работу. Я готов повествовать вам, что вы все теперь посредством своих эмиссаров света подключены по Сетям единения и решеткам взаимосвязей и взаимозависимостей к работе со мной на общепланетарном уровне. И мы с вами теперь члены одной большой команды, которая стоит за Вознесением планеты и человечества в пятое, а потом и шестое измерение. Информация для вас новая. И я с радостью начну делиться ею с вами. Человечество идет в пятое измерение, но это лишь этап, причем недлинный, он сравним с рядом ваших земных лет, поскольку Общегалактическим Советом было принято экстраординарное решение о дальнейшем ускорении движения вас в более высокую мерность, в мерность шестого порядка. И это дает удивительный скачок развитию всей планеты. Эта мера вынужденная по определенным причинам. Стало ясно, что вознесение всей планеты Земля невозможно в пятое измерение, поскольку часть людей захочет остаться на глобусе третьего измерения, а соседство глобусов третьего и глобуса пятого измерения нанесет определенный диссонанс по всей системе настроек глобусной системы Земли. Выход - движение в более высокую мерность, т. е в шестое измерение. Минуя пятое, как промежуточную фазу или станцию развития. Это важное послание. И оно требует осмысления с вашей стороны, оно требует обсуждения в рамках вашей Группы и с нами, представителями тонких планов, со мной лично и с вашим куратором Мастером Кираэлем. Грандиозность поставленных задач требует моего постоянного присутствия на планете Земля, и именно поэтому я и пришел к вашей Группе для дальнейшего сотрудничества и развертывания задач, стоящих перед нами всеми. Итак, мои дорогие друзья, вы не ослышались по поводу информации о шестой мерности вашего глобуса. Я с удовольствием начну рассказывать вам об особенностях жизни в шестом измерении, чем она отличается от пятого измерения. Мой ченнелер уже задает вопрос о присутствии в плотном теле, будут ли у вас плотные тела? Да будут. Это, несомненно, но они претерпят весьма серьезные изменения. Какие? Вы будете менее плотные, изменится рост, вес, волосы, конфигурация тела. Это важный момент, но я постепенно буду вам его развивать, чтобы он стал вам понятен, чтобы у вас сформировалось правильное представление без излишней эмоциональной окрашенности. И я готов потратить вместе с вами столько времени, сколько надо для ее принятия и ее осознания. Ваша планета идет к Вознесению, вы это знаете. Знаете и то, что в Вознесение в пятое измерение планируют отправиться не все жители трехмерного глобуса, о судьбе остающихся мы уже вам рассказывали. Будет ли жизнь на третьем глобусе, вернее глобусе третьей мерности, спрашивает мой ченнелер? Да, будет, и еще продолжительное время до завершения цикла развития третьего глобуса. О его судьбе я расскажу вам в уместное время. Для жителей Земли, выбравших Вознесение, важно понимание грядущих процессов. Важно понимание постепенности грядущих процессов, и я готов рассказать вам о них во время вашей встречи в четверг. Надеюсь, что вы все придете уже подготовленными и со сформировавшимися вопросами, чтобы мы могли провести сессию вопросов и ответов. Пока же я передаю слово мастеру Кираэлю. Дорогие друзья, я рад снова выйти с вами на связь. Думаю, мы сможем с вами побеседовать завтра. Это будет наша обычная сессия вопросов и ответов, во время которой мы попросим мастера Крайона присоединиться к нам и ответить на волнующие вас вопросы. Как дальше быть, как действовать, чем заниматься? Вопросы понятные, но и ответы просты! Всем тем, чем вы занимаетесь. Проведите завтра вашу обычную медитацию в Золотом Шаре, можете пропеть свои звуки. Главное, что вы должны понимать, что нет никаких изменений в ваших личных планах, в планах вашего личного развития. Все намеченное пройдет в установленные вами же сроки. Мерность шестого порядка придет в тот момент, когда вы все будете к этому готовы, и когда вы станете уже полноценными и полноправными жителями пятой мерности. Здесь для вас сюрпризов с точки зрения изменений намеченных процессов нет. Самое главное, в чем вы должны уловить изменение помимо повышенной мерности вашего грядущего существования, так это в объемности и грандиозности задач, стоящих перед вами. Я жду вас в этот четверг с нетерпением, поскольку нам предстоит важный разговор и важный этап в начале вашего совместного развития и развертывания. Ваш Мастер Кираэль
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
КРАЙОН
Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла
«Вы не знаете, как прыгает лягушка»
Этот живой ченнелинг был дан в Тусоне, штат Аризона, 22 января 2011 года
http://www.kryon.com/k_channel11_tucson.html
Перевод – Melhisedec, любительский
Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Тусоне в январе 2011 года.
Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Я нахожусь в месте, которое Вы назвали бы Тусоном, и я говорю это для слушателя и для читателя. Ибо я вижу их уши и глаза в квантовом состоянии со мной, и это то, о чем я хочу поговорить с вами – квантовости Бога, головоломке духовной логики. Ибо то, что случилось недавно в этом городе, может оставаться необъяснимым для большинства [перестрелка на политическом съезде в Тусоне двумя неделями ранее].
Люди хотели бы получить ответы, и так много ответов из многих источников, которые не удовлетворяют, и это может быть даже один из них. Рассуждения Бога не затрагивают каждого из Вас потому, что нет никаких линейных причин для вещей, которые Вы испытываете. Это не запланировано предварительно, так как нет никакого предопределения. Не было никакой уверенности, что в тот день восьмого января произойдут эти события. Вместо этого есть только потенциалы.
Если бы у Вас был разум Бога, у Вас был бы уровень того, что мы называем квантовой логикой, которая гораздо больше, чем что-либо, что вы можете себе представить. Любой человек никогда не сможет понять этого, ибо это разум Бога. Но люди несут в себе семена Бога, а также то, что называется энергией Творца. Так что иногда, только иногда, мы можем дать объяснения, которые могут не соответствовать логической головоломке вашей реальности, но вы все еще понимаете на определенном уровне целесообразность всех вещей, даже если у вас нет разума Бога. Существует отсутствующая часть в том, что Вы понимаете и что Вы знаете. Это даже идет вне вашей интуиции и того, о чем Вы возможно могли думать. Для нас ваша реальность, как мы видим это в квантовом состоянии, является рядом потенциалов, которые объединены и происходят все сразу. Линии, которые их объединяют, являются свободой выбора, и они не известны, но только являются уровнями потенциалов.
Поэтому как раз, когда мы говорим, мы знаем о потенциалах, которые могут произойти, как положительных, так и отрицательных, в том, что Вы назвали бы будущим временем. Для нас это не будущее, а просто набор (суп) из потенциалов в круге. Так что иногда, когда мы видим человека свободной воли и свободного выбора, который собирается сделать нечто, что вы могли бы назвать трагедией, для нас это потенциал того, вы называете это картиной того, что может случиться. Нет гарантии, что это случится. Вы начинаете здесь видеть катализатор? Это - человеческая свобода выбора.
Все же уровни логики Духа часто создают что-то положительное из того, что Вы могли бы рассматривать как отрицательное. Частые компенсации энергии, положительные и хорошие для планеты, и которые являются для вас загадкой потому, что это выглядит так, как будто Бог принимает в этом участие, даже если Бог и не причем. Тем не менее многие бы сказали: «Бог вовлечен в трагедию. Как это могло произойти? Почему Бог позволил этому случиться?" Мы получаем этот вопрос постоянно от людей на коленях в горе и слезах. "Если ты действительно Бог, ты не позволил бы этому происходить." Но загадка перед вами, которая вне пределов вашей логики, это: потенциалы известны Богу, но нет никакого предопределения. Люди могут идти прямо в то, что они создают. Однако поскольку мы видим потенциал этого, Дух также может создать что-то вокруг этого.
Дух находится в квантовом состоянии, где время не существует так, как вы это ощущаете. Даже дата была неизвестна Богу - когда Человек решит поднять оружие, пойти в то место по какой-либо причине и выполнить этот потенциал. Свобода выбора - аксиома правил Духа и Человека. Это то, что вы могли бы назвать энергией творчества или работой Бога с человечеством и свободным выбором совместно. Это - опыт планеты. Это всегда было. Это суть энергии, которая была проявлена прямо здесь в Тусоне. Но вы по-прежнему не знаете, как это работает, и вы начинаете судить то, что находится за пределами области познания, и должны принять решение, подобное этому. Вы смотрите только на трехмерное (3D), на энергию трагедии.
Я знаю, что это сложно для Вас и многое из того, что я сказал, не понятно. Так что позвольте только сказать, что логика Бога вне вашего понимания, так как это не соответствует тому способу работы вещей, о котором вы думаете.
Логика прыгающей лягушки
Я дам вам пример. Это классическая история, которую преподают в логических классах и даже в школах сегодня. Она дается, чтобы раскрыть, как человечество часто рассуждает, когда у него нет всей информации или даже понимания, необходимого для суждения.
Это притча. Жила-была лягушка-чемпион. И эту лягушку-чемпиона учили прыгать, когда её владелец кричал "Прыжок!" Причина и следствие были установлены. Лягушка прыгала каждый раз, когда владелец кричал "Прыжок!"
Провели эксперимент и задали вопрос: "Что произошло бы, если удалить ноги у лягушки?" И сделали это. Владелец крикнул, "Прыжок!", но лягушка ничего не сделала. Она просто сидела. Без ног.
Потом все научные журналы описали эксперимент и написали, что окончательно доказано, "что удаление ног лягушки делает их глухими". Конец притчи.
Возможно это покажется Вам глупостью, но люди могли бы фактически сделать это, если бы они действительно не знали, как прыгает лягушка. И вы приняли бы это и в течение долгого времени шли дальше с этим понятием. Как бы глупо для вас это не выглядело, но это иллюстрирует, что вы не знаете того, что вы не знаете. И поэтому ваша логика – это не логика Бога. У вас нет разума Бога, но у вас есть любовь Бога. Вы учитесь, поскольку любовь Бога - великий учитель.
Теперь я сижу в месте продвинутых душ и вещи, которые я могу сказать вам, вы уже знаете. Вы уже имели дело с этой трагедией и Вы уже работаете над ней с точки зрения духовной логики. Вы уже понимаете часть загадки, находящейся перед Вами, и Вы на пути передо мной. Но те, кто это слушает и читает, должны услышать это, и они могут поставить себя на ваше место и принять то, что казалось печальным и отвратительным событием и вместо этого превратили бы это в сострадательную энергию, которая поможет этой планете положительными способами.
Энергия, приходящая на эту планету прямо сейчас, отличается от любой другой, приходящей прежде. События начинают происходить. Если вы были бдительными, проницательными и делали пометки, вы заметили это. События, такие как это, положительны ли они или отрицательны, кажется, завершаются на международной арене, где все могут их увидеть. На это есть причина. Есть причины для событий, и одна из них - что вы можете увидеть эффект от сострадания.
Мы вам говорили, что новая энергия наполняет эту планету через Кристаллическую Решетку древних с помощью живущих сейчас, в связи с решениями о Гармонической Конвергенции и выравнивании 2012 года - все дают подобные послания. Взгляните на себя и не принимайте эти события как хорошие или плохие, отрицательные или положительные, а скорее просто как события, которые должны произойти. Взгяните на события, которые вам нравятся и которые не нравятся, и затем решите, что вы собираетесь с ними сделать. Вашей реакцией может быть сидение в медитации, или послание энергии планете, или послание сострадания даже тому, кто сидит в тюрьме, но который также любим Богом. Но ваши действия дают энергию Решетке, инструктируя её, что вы хотите и чего не хотите. Это - квантовый процесс, где ваше сознание участвует в самом процессе записи в Решетку того, что вы считаете целесообразным или нет, давая энергию тому, что вы выбрали создать в будущем.
У вас что-то произошло в октябре, и вы будете помнить это в течение очень долгого времени. Тридцать три шахтера выбрались из-под земли в течение нескольких часов и вся Земля праздновала 33 жизни. Это пример того, дорогой Человек, что Вы уже видели прежде много раз. Земля может генерировать сострадание без человеческой смерти. Это хорошие новости. Это сострадательные новости. Воссоединение семей показали красиво. И число 33 мелькало много раз: 33 буквы в сообщении, 33 часа, чтобы вывести их, 33 мужчин. Спрашивается, что значит 33? Что бы это могло означать? Мы говорили вам много раз, что нумерологическим аспектом числа 33 является сострадание Христа.
Это было представлено перед вами таким выразительным способом, чтобы вы обратили на него внимание. Это не ошибка. Это урок, и урок такой: Вы можете привлечь столько же внимания и создать столько же сострадания тем, что красиво, как и тем, что трагично. И это новое для планеты.
Я дам вам несколько аксиом, которые являются новыми. Первое - это то, что такие события будут освещаться с этого момента. Они не останутся в прошлом. В прошлом они фактически остались бы местными событиями, но они не остались таковыми. На это была причина, и я расскажу вам о ней сейчас.
Я дам несколько вещей, чтобы вы подумали: «Синхронность всего этого». Вот другая аксиома. Сострадание Работника Света дает по крайней мере в 10 раз больше энергии помощи планете, чем сострадание от того, кто не является старой душой. Поэтому, если Вы собираетесь иметь сострадательное действие на планете, позвольте ему происходить там, где есть много Работников Света. Понимаете? Поэтому Дух не создавал эту Тусонскую трагедию, но потому, что Дух знал о потенциалах этого, некоторые события произошли синхронно, и они будут работать на планету. Вы не знаете, как прыгает лягушка. Может показаться, что Дух запланировал все это, но мы этого не делали.
Позвольте мне рассказать о правилах. Прежде, чем мы даже будем говорить о событии, позвольте мне сказать о правилах Бога.
Бог любит всех безусловно - правило номер один.
Правило второе - Бог не наказывает человечество. Этот город не сделал ничего плохого. Люди, которые были в это вовлечены, не сделали ничего неправильного. И все же Человеческие создания хотят виновато стать на колени и спросить: «Что случилось, что создало такую вещь на наших задворках, с нашими людьми, с детьми, с религиозным лидером?» И тем шести, кто уже не здесь, что бы Вы им сказали? «Что мы сделали не так и почему это случилось с нами?» Этот вопрос задают всегда. И затем Вы воздеваете руки к небу и просите ответы. Поскольку мы знали о потенциалах Человеческого существа со свободным выбором, и тем, что он сделал, для нас не составляет труда работать с этим. Мы не могли остановить Человеческое существо, и никогда не будем делать этого. Мы не можем останавливать Человека, также как не могли остановить тех, кто сел на самолеты и направлял их в здания, где 3 000 человек погибли ужасной смертью под завалами. Это ранило самое сердце страны! И многие взмолились: "Вы могли остановить их. О, человечество". "Дух, ты мог остановить их."
Вы не знаете, как прыгает лягушка.
Это то, что Вы должны знать. Человеческое существо, свобода выбора всегда будет превосходить вмешательство Бога. И потому что мы знали, что это могло бы случиться, синхронистично мы готовили тех, у кого были готовые камеры в этот день 9/11. Синхронистично, все делали кадры этого. Синхронистично вся страна участвовала в сострадании, которое пошло прямо в Кристаллическую Решетку, которая никогда не останется той же самой. И эти 3000 знали это в Нью-Йорке, и так сделали шесть в Тусоне.
Стоя с другой стороны завесы несколько лет назад в вашем времени, мы видели потенциал. Мы видим потенциалы даже того, что сделают будущие поколения! Это только потенциалы, но они плавают в супе нашей действительности, нашей квантовости. Вы не знаете, как прыгает лягушка, поэтому Вы не можете понять то, на что это должно быть похожим. Это не предопределение. Наоборот - это предрасположенность. Вы предрасположены следовать кармическому пути - с той энергией, с которой вы пришли на землю с в вашими родителями, с дисбалансом, который мог бы произойти, с действиями, приводящими к конечному результату, это то, чем движет Человеческий выбор. И мы знали это. Мы знали это прежде, чем он родился.
Это означает, что мы знали на уровне, который Вы не сможете понять, о тех, кто пошел туда в тот день, чтобы получить пули. Они знали тоже! Не сознательно, но квантово. Я говорил с ними прежде, чем они пошли туда. И знаете что?
Я сказал им: «Вот потенциал. Видите? Вы - частица Бога прямо сейчас, становящаяся Человеческим существом и отдающая энергию и все знания, которые у вас есть. Хотите ли Вы пойти туда еще раз и служить этой планете, почти ослепшие к измерениям, которые Вы здесь знаете так хорошо, работая только в трехмерности, наталкиваясь на толстые стены, с драмой, и неправильным пониманием и смертью. Взгляните на потенциал! Вам долго не протянуть.» Дух спросил девятилетнего: "Мой дорогой, у тебя может быть только девять лет, возможно немного больше. Тебе действительно хочется такого риска?» И вы знаете, что она ответила? «Если это поможет планете, я это сделаю.»
(пауза)
И Вы удивляетесь, почему мы омываем Ваши ноги? Не Богу останавливать такие события, но мы сделали все, что находится в пределах нашей компетенции, что нам позволено в пределах свободного выбора человека, чтобы сделать лучшее из того – и мы это сделали.
Почему Тусон?
Я хочу сделать заявление, чтобы Вы поняли это, и один из вопросов: "Когда мы действительно, истинно, начнем исцеление Тусона? Когда мы можем сказать, что перевернули страницу, и теперь мы исцелились? Мы носили траур достаточно, и теперь мы готовы исцелить эти земли и эти сердца и всех – когда это начнется?» Я скажу вам, но вряд ли вы поймете. Это началось 8 января! Это началось тогда, когда земля на международной арене сострадала тому, что происходит здесь, до такой степени, что это помогло прибыть миру на Земле более быстрыми темпами. И вы спрашиваете, что эти шесть душ, которые отбывают, хотят сказать вам? Я знаю, поскольку они со мной прямо сейчас. Они сейчас с другой стороны завесы, оглядываясь назад на вас, и говорят Вам: «Мы внесли свой вклад. Цените это. Цените это. Мы вошли прямо в это.»
Почему Тусон? Почему здесь? О, дорогие, слушайте синхронистичнось этого и понимайте. Это исцеляющее место. Это чистое место. Коренное сделало это таким образом. Это - драгоценное место. Предки знали его потенциалы и чистоту земли вокруг, её первоначальность. Оно приняло эту трагедию, и впитало в себя драгоценным способом, не блокируя ничего и не заражая землю, поскольку эта земля уже является священной.
Менее чем через неделю вы собираетесь международным способом почтить красоту драгоценных камней [Тусонское Шоу Драгоценного камня]. Здесь поселок творчества! Это место красивых вещей. Это - дом создателей, у которых есть книги любви. Это – причина того, что это произошло именно в Тусоне. Потому что это происходит в котле мудрости, и предки, находящиеся здесь, утверждают и проверяют то, что я говорю.
Ты, поскольку ты здесь сидишь, дорогое Человеческое существо, в этой комнате, являешься частью энергии предков. Некоторые из вас – свои предки, поскольку вы сидите здесь, и вы знаете, о чём я говорю. В этих словах присутствует мудрость. Если эта трагедия собиралась произойти, лучше чтобы это было здесь, поскольку здесь - энергия мудрости и этот город будет в состоянии произвести сострадание, которое никакое другое место не поняло бы, кроме этого. Для тех, кто работает с искусством и музыкой и красотой и звуком и светом, мудрых старых душ, и многие из них здесь!
Теперь, позвольте дать вам кое-что обдумать, и я собираюсь разобраться со слоном в посудной лавке. Действительно ли это было политическим? Это не имеет значения. Вы не должны осуждать или винить, и Дух не может, но здесь это является интересным фактом. Из-за цели, что он выбрал, и то, что является политическим в этой трагедии, атрибуты этого здесь принесли президенту. Это стало международным, не так ли? Тогда, на мгновение, это стало состраданием планеты и не только состраданием Тусона, или даже Соединенных Штатов. Видите, что случилось? Мы не могли управлять стрелком, и никогда не будем. Свобода выбора. Но мы помогли с синхронистичностью вокруг этого. Вы не знаете, как прыгает лягушка, и некоторые из Вас все еще смущены.
Я хочу переместить Вас назад к 1999 году, чтобы показать Вам, насколько это необычно. В 1999 году два молодых человека шли в школу в Колорадо, и они были вооружены. Они стреляли в своих одноклассников, и более, чем шестеро, были убиты. Вы можете представить, какое состояние было у родителей в тот день? Вы посылаете своего ребенка в школу и ожидаете его прихода домой. Но он не приходит. Горе было большим, и сострадание было большим, и трагедия была показана, но президентского посещения не последовало. Вы начинаете это замечать?
В 2006 году очень неуравновешенный человек зашел в святое место, здание школы Амиша (an Amish schoolhouse), и убил детей. Не было большей дихотомии, чем эта. Амиши всегда священные, сострадательные, нежные, и гармоничные люди. Пришедшее было чистым злом дня них, и горевала целая коммуна, но все же президент не посетил и это место.
Это то, что я хотел Вам сказать: С политической точки зрения, это было в центре внимания. На это была причина, и то, что Человеческое существо здесь сделало, используя свободу выбора, фактически создало сострадание для планеты. Это будет чем-то, что создает энергию, которая будет намного больше, чем любая трагедия, которую вы могли бы представить. И это - логика Бога.
"Но Крайон, если Дух это знал, тогда они были частью всего этого." Вы не знаете, как прыгает лягушка. И эта фраза означает то, что здесь так много скрыто, что вы не можете усвоить логикой человека, или даже любви. Квантовая энергия - это путь; это, кажется хаотичным, хотя это фактически не так. Здесь действительно есть система.
По шестерым, кто покинул вас, вы будете носить траур. По сыну Патрисии, который оставил Вас, вы будете носить траур. И все вернутся скорее, чем Вы думаете. [Крайон чтит здесь сына Патрисии Коты Робльз, Тусонского автора, сын которой умер прямо перед трагедией.]
Поскольку эти души возвращаются, они растут, они будут расти в энергии, которую они помогли создать из-за сострадания, которое было при их переходе. Это - логика Бога, и это о медленном создании мира на Земле. Именно то, что Вы создаете, изменяет парадигму Вашей действительности. Сострадание - ключ. Итак, Человеческое существо, что Вы собираетесь сделать с этим?
На прошлой неделе я дал Вам сообщение о потенциалах 2011 года. И там были те, кто присутствует и здесь. Я собираюсь повторить то, что я сказал там, поскольку Вы должны услышать это, и это имеет отношение к политике. Это казалось бы интуитивным каждому отдельному Человеческому существу, находящемуся здесь, чтобы достигнуть того, что Вы делаете как американцы в Конгрессе, вы должны устроить по крайней мере две вечеринки. Поскольку это путь, это было всегда - красный цвет и синий цвет.
Что бы было, если бы я сказал Вам, что настанет время, когда не будет никаких партий? Вы могли бы тогда сказать, "Это невозможно, Крайон, потому что ты не человек и ты не знаешь, как работают финансы." Вы могли бы сказать, "Должна быть партия, которая создает власть, чтобы собрать деньги для тех, кто не может, а затем финансировать все вокруг, и это способ, которым мы работаем. Если бы не устраивались вечеринки, то у нас не было бы никакого финансирования. Никто не может рекламировать, и никто не может победить на выборах".
Действительно?
Прямо сейчас действительно ли Вы знаете, что у Вас есть президент, который был избран в Интернете? Он понимал это. Когда все могут говорить со всеми, вы имеете много финансирования. Несколько долларов здесь, несколько долларов там. Вы говорите с миллионами в одновременно, они говорят с миллионами одновременно. Это - новая парадигма коммуникации. Молодые люди знают все об этом, и Вы не можете остановить это. Наблюдайте больше за этой новой парадигмой.
Это - международная коммуникация, один человек за один раз. Не имеет значения, сколько законов Вы принимаете, и не имеет значения, что Вы решаете о том, кто отвечает за это, Вы не можете остановить это. Теперь это вне контроля, и сообщества молодёжи собираются общаться. Это - то, как политические деятели собираются общаться с вами, буквально входя в Ваш дом в голографической форме, возможно, объясняя свою позицию один на один, без партии. Тогда вы выберете их в свой Конгресс без принадлежности к партии, и они будут сидеть на стульях без деления на партии, и не будет такой вещи как "другая сторона прохода".
И это, Человеческое существо, называется единством и это парадигма, которую вы не можете даже вообразить. И это находится в работе. И затем у Вас будет Конгресс, который сотрудничает и добивается цели без текущей дуальности.
Сострадание и единство - новые ключевые слова планеты. Тусон - часть этого. Я хочу поздравить тех, кто находится в этой комнате, кто уже знал все это и кто работал с этими головоломками с 8 января, и кто излечивал землю и посылал сострадание тем, кто остался. Здесь есть любовь. Здесь есть уместность. Вы все работаете над той же головоломкой и придет день, когда Вы поймете все это.
Когда я вижу Вас с другой стороны завесы, кратко, перед вашим возвращением на планету, вы знаете, как прыгает лягушка. В тот драгоценный момент, мы посмотрим друг на друга и улыбнемся, и Вы пойдете, "Пошли меня назад. У меня есть работа, которую надо сделать." Вы знали, почему я здесь? Крайон существует, чтобы объяснить эти вещи старым душам. Я даю эти знания Вам в чистой любви. Здесь нет никаких условий, верите ли Вы мне или нет. Считаете ли, что это реальное направление или нет, соглашаетесь ли Вы со мной или нет, я вижу Бога в Вас. И этого для меня достаточно.
Этого для меня достаточно.
И это действительно так!
КРАЙОН
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |

|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |
Крайон через Барбару Бессен в марте 2011 года:
О просветлении
Приветствую, дорогие друзья, я – Крайон из магнитной службы. Я снова здесь. Месяц завершается и ты снова прокрутил колесо жизни. Или ты выбрал прямой путь, без разнообразных накопленных шаблонов прошлого? Такова цель - пройти новые пути без старых грузов. Это процесс, в котором ты сейчас находишься. Речь идёт о действительно сильных преобразованиях, и ты уже годы находишься в этом процессе. В настоящее время это уже, скорее, тонкости настройки с тем, кто ты в действительности есть. Ты - Божественное Существо, проходящее свои опыты на Земле. Мы уже много лет говорили об этом. Я – один из учителей Нового Времени в Новой Энергии, которая сейчас преобразовывает Землю и даёт людям возможность изменяться и познавать себя и окружающий мир.
«Человек понимает, а Бог располагает», - это пословица, которую любят люди. Часто вы были пассивными в этом плане. Вы думали, Бог всё возьмёт в свои руки и вам нужно только ждать, пока в вашу жизнь войдёт что-то особенное. И тогда вы говорите: «Божья Воля». Это - ложно понимаемая Свободная Воля. В этом Новом Времени нужно прислушиваться к тихому внутреннему голосу в вашем священном Высшем Сердце, который вам хочет сообщить, каков прямой путь к преобразованиям для подъёма.
В последнем ченнелинге («Перейти через Мост. Завеса снята», февр. 2011) мы дали тебе упражнение, тесно связывающее тебя с Архангелом Михаилом. Смог ли ты поупражняться в этой связи? Это было не просто упражнение. Этим был создан вспомогательный Канал Света с моей стороны, который я даю в твоё распоряжение тогда, когда ты выходишь на связь со своими духовными братьями и сёстрами, или своим Высшим Я. Мы часто упражняемся в небольших внутренних путешествиях в группе, которая постоянно расширяется и изменяется. Это соединительные звенья с истинным Я, с тем, кто ты в действительности есть. И это большое просветление земной системы. Снова и снова я должен сказать: тот, кто много находится на связи с духовным миром, проходит процесс своего просветления. При этом происходят преобразования, клетки перепрограммируются, или, проще говоря, они узнают благодаря новым кодам: Мы идём Домой!
Мы приносим с собой энергии Дома. Легионы Архангела Михаила собраны наготове. Они знают План: просветление Земли и Человека – цель этого тысячелетия. Это начало Золотой Эры, о которой давно мечтали люди. Получился ли у тебя контакт с Архангелом Михаилом, или другими помощниками с помощью нашего упражнения? Какой была эта связь? Это укрепило тебя и ты почувствовал себя легче и любимее? Существуют потоки высокой Божественной Энергии, которые мы приносим, и чувства защищённости и счастья. Возможно, в последние недели ты понял, что ты действительно любим и никогда не бываешь один. Возможно, ты почувствовал сильные энергии Михаила и помощь в твоих шагах, и ты подумал, что всё получается само по себе, и нет ничего трудного.
Не пойми меня превратно – Михаил не переймёт твои пути, какими бы они не были неприятными и трудными. Но он поддержит тебя на этом пути с Божественной Мудростью, способностью к пониманию и любовью. Это сделает возможным легче пройти все решения и пути уже тем, что и другие осознанно получат этот Свет и почувствуют себя лучше.
Давай ещё поговорим о просветлении. В другие времена контакт с нами был сложен и связан с ритуалами, посвящениями и помощью земного Мастера. Сейчас каждый человек с чистым намерением может легче пройти этот путь. Ничто не может его остановить, кроме его сомнений, страха и тому подобное. Мы всегда готовы придти на помощь. Этот ченнелинг должен служить напоминанием о том, как вы любимы, как вас сопровождают и поддерживают. Вам нужно это только почувствовать и принять. Поверьте, вы никогда не бываете одни!
Я повторяю: ни один путь, ни одну проблему ты не должен решать один. Мы не пройдём твой путь, и мы не можем принимать за тебя решения, и не хотим этого, но мы можем помочь. Мы дадим тебе недостающую информацию, необходимую энергию, любовь и мужество для успеха. Мы прокладываем твоё поле и поле для встреч и решений. Мы освещаем твой путь, мы сохраняем чистым твой путь. И если иногда что-то тёмное попадается на этом пути, или ему препятствует, то чаще всего это собственные демоны, которые ещё есть в тебе, которых ты создал энергией мысли, и которые, возможно, уже давно оказывают влияние накопленными эмоциями. Мы поможем тебе снять с этих демонов покров таинственности, направляя вам свет познания. Так они исчезнут, и энергия снова станет нейтральной. Как лопается мыльный пузырь и создаётся место для новых любящих мысленных образов, которые сопровождают и формируют твою жизнь. Существуют так же и элементалы, маленькие духовные существа, полные любви и находящиеся в парке твоей души.
Те, у кого рядом много любящих элементалей, находятся в любви и надёжности, и осваивают любой путь. Не будем забывать – ВСЁ вокруг – это жизнь, ты – существо со многими гранями, с микроорганизмами и духовными фантомами, которые ты снова и снова создаёшь своими мыслями и эмоциями. Этим заполнено твоё эмоциональное и ментальное тело. И остаётся только вопрос о качестве. Возможно, возле тебя давно находится элементал, которого ты постоянно подпитываешь своими мыслями. Если ты перестаёшь направлять на него своё внимание, - он растворяется. Поэтому есть большой смысл в позитивном мышлении. Я повторяю, очень позитивное, доброе, любящее мышление изменяет жизнь, устраняет страхи, поскольку ты больше их не подпитываешь, и всё пространство занято любящими мыслями.
Это будет следующим домашним заданием, если у тебя есть желание немного со мной поработать: понаблюдай за своими мыслями, отпусти пугающие, оценивающие и негативные, и замени их любящими и Божественными. Это нелёгкая задача, поскольку в тебе работают многие независимые механизмы, идущие своим чередом, как и твой утренний завтрак, являющийся, по-видимому, постоянным ритуалом. Крепко держи руль своей жизни! Посмотри на себя со стороны, на свои мысли и связанные с ними эмоции. Это непросто и ты будешь часто отвлекаться. Но вспомни о своей цели, о том, что ты хочешь и насколько это важно для твоих действий. Может быть, повесь листок для памяти на компьютер, или на холодильник, или в ванной. Проверь свои мысли и преобразуй их. И не забывай, мы понимаем твои усилия, мы поможем тебе и пошлём вдохновение. Если у тебя на это есть время, то заведи небольшую тетрадочку и записывай свои опыты, тем самым ты займёшь себя целиком этим заданием. Всё в тебе знает, что эти изменения – это не временные идеи, которых у тебя много, а речь идёт о серьёзном процессе. Я ранее часто говорил, а сейчас это особенно важно: ты сам хозяин своей жизни, ты Творец, и никто другой.
Давай поговорим немного о том, что движет многими людьми, и что, как правило, связано с восточной мудростью. Уже много сказано о просветлении, об уходе от земного, о Божественных опытах Единства и многое другое. А что ты понимаешь под просветлением? Западным людям нелегко идти восточным путём духовности. Например, йога, которую люди используют для расслабления, или в повседневной жизни. Можно сказать, что йога – это инструмент для просветления. Определённые положения тела с соответствующим контролем за мыслями и созерцание пустоты могут привести к самадхи и моментам просветления, что означает тесную связь с Божественным Единством. Но большинство западных людей имеет другую структуру тела, в широком смысле можно сказать, что они происходят из другой расы. Генетические отпечатки по-другому ориентированы, что оказывает влияние на тело. Я не хочу этим сказать, что йога, практикующаяся на западе, не может принести опыта просветления, и кто хочет заниматься йогой, - я ничего не имею против.
Однако, у меня есть другой вариант для ищущих просветление. Я хочу предложить вам простые ежедневные упражнения для просветления, независимо от физических действий. Это так же упражнения духовного контакта и контроля за мыслями. Позволь мне дать тебе небольшое упражнение, очень простое и дающее радость. Это старая практика ещё со времён Лемурии.
Займи удобное положение, выдели для себя время и понаблюдай за дыханием, наблюдай за приходящими мыслями и осознанно их отпускай. Это будет очень большим шагом вперёд, поскольку мысли имеют привычку кого-то собой занимать. Если у тебя получится их отпускать, - ты заметишь, что между ними возникает пауза. Эта пауза между потоками мыслей – глубокая пустота, это та пустота, которая составляет большую часть вселенной и пространство между атомами твоих клеток. Это – Божественная Пустота, это Пустота Творения.
Если ты будешь чаще находить время для этого упражнения, что помогает, кстати, для лучшего засыпания, то ты глубже окунёшься в пространство тишины, которое можно расширять по желанию. Здесь у тебя есть возможность быть погружённым в энергию Всего Что Есть. Здесь можно использовать настоящую творящую энергию для твоих дел и идей. Не хватает слов, чтобы описать это ближе. Попробуй сам. Возьми эту энергию, эту Божественную Энергию, это вдохновение в свою жизнь. И она изменится, потому что ты изменил себя.
Просветление – это духовное просвещение, и это процесс, идущий дальше и дальше. При этом изменяются и опыты. Поначалу это могут быть светлые, ясные моменты понимания кто ты есть, позже это ощущение Единства со Всем Что Есть. Потом начинается новый, радующий тебя творческий процесс. Время от времени возникают так же и фазы желания побыть в тишине.
Просветление – это непрерывный процесс, в котором ты сейчас находишься. Это просветление ты должен принести на Землю, - поэтому ты здесь. Быть просветлённым не означает автоматически покинуть Землю. Ты здесь, чтобы подарить Земле и людям эту энергию, которую ты несёшь в себе. И они её сохранят. И это так.
В глубокой любви и тесной связи
KRYON
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН |
|
Обращение к ДНК КРАЙОН
Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода. - обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы. - обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья. - обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения. Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и Переходу в квантовое состояние сознания. Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы. Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений. Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.
АМИНЬ
|
|
Молитва к обновлению тел.
КРАЙОН
Я обращаюсь ко всем своим телам, сопровождающим меня в жизни 3Д:
Я вас породила, носила и лелеяла. Вы защищали меня в этом Мире плотной физической материи. Вы творили мою жизнь ровно до того дня, как я приняла решение выйти из Колеса Перевоплощений.
Сейчас я вошла в тот Поток Новой Энергии, который позволит мне вознестись, сменив вас, мои построенные ранее тела, на новые – более совершенные и соответствующие 5Д.
Я приношу всем своим телам, сопровождавшим меня в этой жизни с момента моего рождения, великую благодарность. И прошу вас гармонично уступить место тем телам, которые зарождаются внутри вас и позволят мне вознестись и жить в пятимерности.
Я приветствую свои новые тела и утверждаю их развитие и совершенствование под воздействием Новой Энергии Любви и Гармонии!
Я снимаю с себя зависимость от Колеса Перевоплощений.
Я иду в Потоке Вознесения!
Я осуществляю квантовый скачок в пятимерность!
Да будет вся моя структура соответствовать в Потоке Вознесения структуре человека 6-й Коренной Расы!
И так оно и есть!
АМИНЬ
(Записала Марина Шульц)
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН |
Это первая запись ченнелинга Крайона 2011 года. Сегодня я хотел бы дать вам обзор нумерологических аспектов года, который только что закончился [2010], а затем года, в котором вы в настоящее время находитесь [2011]. Затем я пойду еще дальше, чтобы объяснить некоторые аномалии, которые вы наблюдаете, и дам обзор того, что я говорил об этом 22 года назад. А затем я хотел бы рассказать вам о потенциалах, которые мы видим для этой планеты, как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.
Вы только что вышли из 2010 года. Числа последовательно идут друг за другом в линейном порядке, но каждое из них окружает энергия. И мы просим вас взглянуть на энергию, которая нумерологически соответствует вашей ситуации. Нумерология дает вам общее представление об энергии, которая описывается числами в определенном году. Они не дают вам абсолютную эмпирическую энергию, которая требует каких-то действий. Нумерология была создана, чтобы помочь Человеческим Существам в понимании энергии, естественным образом окружающей их в данный момент. Это одна из древнейших наук на планете, и я прошу своего партнера понять эту систему и обучить ей других. Она может быть простой, а может быть сложной. Она даже может дойти до того, чтобы стать квантовой нумерологией чисел над числами.
Давайте посмотрим на 2010 год – двойка ноль единица ноль. В самой упрощенной нумерологии мы рассматриваем нули лишь как пробелы и разделители. В нумерологической системе другого типа энергией обладают и нули, и их толкование зависит от местоположения в числе. Но сейчас мы будем говорить лишь о самой простой, доступной нам нумерологии – от одного до девяти.
Эта конкретная глубокая система (тот вид нумерологии, который мы используем), первоначально разработанная в Тибете и доступная вам уже в течение длительного времени. Двадцать и десять (2010) при сложении всех цифр дают тройку. Вам не нужно использовать сумму цифр лишь в том случае, если в самом конце у вас остается мастер-число (11, 22, 33, 44 и т. д.). Тройка не является мастер-числом. Это число - «катализатор». Энергия тройки также окружает создание книги о ДНК, которую я попросил своего партнера написать и завершить в 2010 году. Это двенадцатая книга из серии Крайона. Это тройка. Она о 12 энергиях ДНК, которые тоже являются тройкой. Эта книга была завершена в 2010 году, который тоже является тройкой. Когда вы берете три тройки и складываете их, то получаете девятку, означающую завершение.
Итак, давайте сначала посмотрим на тройку, поскольку тройка, сама по себе, в самой простой форме является числом-катализатором, изменяющим то, что находится рядом, одним лишь своим присутствием. Поэтому мы можем сказать, что все, что началось в 2010 году, может стать катализатором для последующих событий в вашей жизни. Подумайте о том, что произошло в 2010 году, об идеях, которые пришли вам в голову, о действиях, к которым они привели, а также о некоторых других событиях в своей жизни. Подумайте об этом следующим образом: Возможно, все эти события давали вам энергию, которая была каталитической, поскольку это был год, в котором все они обладали максимальной энергией и являлись для вас очень значимыми. Возможно, теперь вы обретете несколько большее понимание того, почему в 2010 все это только «начиналось». Если бы вы знали об этом в начале прошлого года, возможно, вы относились бы ко всему спокойнее? Возможно, это изменило бы вашу реакцию? Именно для этого и предназначена нумерология – она является помощником, позволяющим вам обрести более квантовое видение, казалось бы, линейных вещей.
Цифры располагаются по отдельности и в группах. В нумерологии вам необходимо рассматривать оба варианта. Вы не можете игнорировать их расположение. Поэтому мы рассмотрим цифры числа 2011 по отдельности и вместе.
ПО ОТДЕЛЬНОСТИ: Давайте посмотрим на цифру два, поскольку она означает дуальность. Дуальность – это описание Человеческих головоломок, это энергия, с которой вы сталкиваетесь каждый день (Человеческое Я и божественное я), это новый переход на планете, это все то, что является трехмерным, а не межпространственным. Это и есть дуальность, представленная цифрой два. Теперь сравните ее с числом 11, мастер-числом. Помните, мы пока не разделяем единицы, поскольку они стоят вместе как близнецы, представляя первое мастер-число 11. Одиннадцать означает просветление. Многие из вас продолжают видеть 11:11 на часах, что имеет глубокий смысл, поскольку это, соответственно, просветление-просветление – два мастер-числа, находящихся рядом и разделенных лишь двоеточием на часах. Это всегда подмигивание Духа, который говорит: «Вы нежно любимы». И еще одно подмигивание, которое означает: «Мы с тобой. Мы держим тебя за руку. Продолжай, не останавливайся». Это любовь подмигивает вам каждый раз, когда вы видите данное число.
ВМЕСТЕ, НО НЕ СУММИРОВАНЫ: Двойка и одиннадцать вместе представляют собой просветление дуальности. 2011 год обещает быть очень интересным. Итак, фактическое нумерологическое значение 2011 года – просветление дуальности. Это послание к вам, в котором говорится: «Путешествие вашего корабля продолжается в свете». Это головоломка дуальности, которая движется в направлении позитивности. Если бы вы могли выразить в виде информации то, что потенциально произойдет в этом году, это звучало бы так: вам предстоит пережить больше трудностей и больше испытаний, что, в конце концов, приведет вас к позитивному результату.
Почему изменения должны быть такими трудными, когда все движется к просветлению? Ответ – потому что человеческая натура оказывает сопротивление всему новому. Она будет оказывать сопротивление даже тому, что лучше! Человечество чаще всего испытывает желание оставаться в энергии, в которой находится и всегда находилось, независимо от того, насколько темной эта энергия может быть или насколько она стара.
СУММА ЧИСЕЛ ГОДА: Итак, при сложении двойки, единицы и единицы получаем четверку, а четверка - это число Гайи. Между прочим, это будет год Гайи. Он будет связан с Землей и с переходом на Земле, с движением Земли и, конечно же, с погодой.
А сейчас мы еще раз рассмотрим те изменения, о которых начали говорить в 1989 году, но в более кратком виде, чем делали это прежде. Всегда существовал потенциал того, что нынешний переход вызовет значительные погодные аномалии. И хотя это кажется странным, это не так. Наоборот, это повторяющийся цикл. И все же аномальным является то, что вы привели этот цикл на планету раньше, чем ожидалось. На это есть причины. Предстоящий переход – это переход в человеческом сознании. Он соответствует Галактическому Выравниванию, прецессии оси Земли, выравнивание которой вы можете наблюдать, когда ваше Солнце выравнивается с Центром Галактики. Это – глубокое пророчество древних. Происходит что-то, связанное с эволюцией человеческого сознания. Если вам обязательно нужно привязать к этому какой-то атрибут, то это было бы ускорение вибраций. Ваша ДНК вибрирует с большей скоростью.
Позвольте спросить вас, Работник Света, разве вы не чувствуете ускорение времени? Стабильное время - это парадигма, к которой вы привыкли с рождения, и очевидные изменения заставляют вас нервничать, не так ли? В некоторых случаях вы просыпаетесь из-за этого в три утра, когда клетки спрашивают вас: «Что-то не так»? В следующий раз, когда вы проснетесь, и клетки спросят вас, что не так, я хочу, чтобы вы поговорили с ними, как хозяин со своей собственной ДНК. Напомните им о том времени, которое вы для них запланировали, поскольку оно настало. Переход уже здесь.
А между тем, большинство из вас воспринимает его, лишь как плохую погоду. Что я вам говорил 22 года назад? Посмотрите на эти слова повнимательнее, поскольку все, что я описывал, было связано с водой. Я говорил, что некоторые потенциальные места на этой планете, на которых всегда выращивали урожай, станут безводными. Я говорил, что в других местах на этой планете, а которых воды вообще никогда не было, появится много воды, возможно даже слишком много. О чем это говорит? О том,что это связано и всегда было связанно с водой.
Итак, мы освежили в памяти то, о чем говорили ранее. Вы находитесь в середине цикла, который принесет похолодание на эту планету. Это не теплый цикл, а, скорее, цикл похолодания. И он всегда начинается с кратковременного потепления. Это уже происходило прежде. И случится снова. Это долгий цикл, продолжительностью в одно поколение плюс пять лет. Именно столько он и продлится. Он начинается с таяния полярных шапок, гораздо более мощного, чем то, что довелось видеть вам или вашим предкам за всю свою жизнь. Этот цикл с периодичностью в несколько тысяч лет не вошел в материалы наблюдений Человечества. Но он, вне всякого сомнения, был зафиксирован в кернах льда и в годичных кольцах деревьев.
Этим событиям несколько тысяч лет, они имеют цикличный характер и связаны с водой. Цикл начинается с таяния полярных шапок до той или иной степени, что оказывает значительное всестороннее воздействие на планету. Такие события не могли не сопровождаться изменениями в жизни и изменениями Гайи, и уже сейчас вы это наблюдаете. Что происходит, когда вы убираете с полюсов груз [лед], растапливая его? Он превращается в холодную воду, которая вносит изменения в чрезвычайно неустойчивый температурный баланс водных акваторий на планете (1).
Сначала происходит перераспределение водных масс по тонкой земной коре от ледяных шапок на полюсах к морям и океанам, в которых появляется новые водные массы. В результате начинаются землетрясения и извержение вулканов, и вы их видите, не так ли? Землетрясения происходят в тех местах, где даже не предполагалось. Оживают вулканы, чего вам никогда не доводилось наблюдать ранее на регулярной основе. Катаклизмов будет больше. Ожидайте.
Не слишком ли много вы хотите от Человека, живущего около вулкана, заявляя, что он, возможно, должен переехать, если знаете, что может начаться его извержение? Всегда будут те, кто скажет: «Этот вулкан ни разу не извергался за всю мою жизнь, за всю жизнь моих родителей и за всю жизнь моих бабушек и дедушек; следовательно, этого и не произойдет». Вы можете удивиться, поскольку все меняется. Именно это и происходит с Гайей.
И вновь мы скажем вам. Это не наказание для человечества. Все, что происходит на планете сегодня, не означает, что это последний шаг Гайи, готовой уничтожить человеческую цивилизацию. Я говорю это, поскольку прямо сейчас эта мысль срывается с губ тех, кто хочет посеять панику и напугать вас тем, чего не происходит на самом деле. На планете происходит переход, который приведет к тому, что планета будет жить долго, предоставляя вам все необходимое – больше пищи в океане, чем вы когда-либо видели прежде!
(2)Следующее, что дают вам тающие полярные шапки, имеет отношение к экологии. Я дам вам этот прогноз через минуту. Существует человеческая трехмерная парадигма, которая гласит, что все становится «привычным» и затем исчезает. Но природа работает не так, и наш прогноз будет противоречить всему, что вам говорили. Через минуту я дам вам притчу и прогноз, но сначала дам вам разъяснения по поводу птиц и рыб.
В последние несколько недель в некоторых озерах наблюдался массовый выброс мертвой рыбы на берег, причем их количество достигало нескольких сотен тысяч, если не миллионов. С неба падали птицы. И я хочу сделать заявление еще до того, как это сделают ученые. Все это можно свести к водным циклам – все это. Это всегда связано с погодой, с погодными циклами, которые вы никогда ранее не наблюдали. Помните, как несколько лет назад на берег выбрасывались киты? А вы заметили, что это прекратилось? Но пока каждый год киты выбрасывались на берег, многие Человеческие Существа впадали в панику и говорили: «Это конец света. Киты совершают самоубийство».
Киты выбрасывались на берег, потому что магнетизм Земли настолько сильно изменился, что навигационная система китов [кристаллы магнетита в их организме, которые являются компасом для их передвижения] направляла их прямо на берег. Суша не перемещалась; это происходило с магнетизмом. Следовательно, вы могли бы сказать, что сбой давала внутренняя врожденная карта миграции китов. А сейчас этого не происходит по причине того, что детеныши поколения китов, которое выбрасывалось на берег, обнаружили этот сбой и переписали свои карты. Так поступает природа (Гайя). Поэтому следующее поколение не повторило этих ошибок. Напротив, оно настроилось на правильный миграционный курс, и теперь киты почти не выбрасываются на берег.
Магнетизм планеты продолжает испытывать сдвиг, а птицы этого не знают. Подобно китам, многие птицы полетели в высокие слои атмосферы, где погибли под ударами ледяного дождя и града. А потом они падали с неба. Это погодный цикл. Будут ли птицы продолжать так поступать? Некоторые будут в течение какого-то времени, а затем поймут свою ошибку и произведут перенастройку. Именно так и поступает природа.
Вы можете сказать: «Да, природа поступает жестоко». Это не жестокость. Это конкретная обучающая система, которая в следующий раз даст возможность целым поколениям птиц продолжить свое существование. Несколько смертей позволяют многим продолжать свой род и жизненный цикл на Земле.
Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой, выброшенной на берег. Давайте позволим и науке разобраться с этим. Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой. Здесь есть нечто общее. Вся эта рыба - мальки. А почему так происходит? Что вам известно о водном цикле? Что вам известно о холодной воде и жизненном цикле определенных видов рыб, а также об их репродуктивных особенностях? Я скажу вам, что температура определенных слоев воды в настоящее время меняется, что приведет к изменению жизненного цикла океанов и озер. Мальки рыб наиболее подвержены гибели от переохлаждения, особенно те виды рыб, которые были выброшенны на берег уже мертвыми. Десятки тысяч таких рыб погибли от холода. Таков водный цикл. Будет ли это продолжаться? Будет в течение какого-то времени, пока они не акклиматизируются, пока не произведут перенастройку на холод, а именно это и произойдет. Так поступает природа.
Я хочу дать вам притчу, метафору жизни. Происходит следующее. Есть такая комната, назовем ее Радужной комнатой. В этой комнате все цвета радуги представлены в линейном порядке, поочередно. Они сменяют друг друга один раз в несколько тысяч лет. Без этого комната не может существовать, поэтому она и называется Радужной комнатой. В течение нескольких тысяч лет эта комната остается желтой, затем она становится синей и красной, фиолетовой, зеленой и постепенно проходит через все цвета радуги, которые сменяют друг друга в этом спектре, один за другим.
Я бы хотел познакомить вас с некоторыми живыми существами в этой комнате – умными, эрудированными и божественными. Все они родились в тот период времени, когда цвет комнаты был красным. Их родители также родились во время красного цикла, и даже их дедушки и бабушки. Фактически, эта комната всегда была красной, в течение всей их летописной истории. Это все, что они когда-либо знали. Поэтому вы могли бы сказать, что они имеют красное сознание и настроены на красное. Где бы они ни оказались, они всегда работают с красным. Они - красные люди.
Со временем Радужная комната начинает делать то, что всегда делала – постепенно переходить к своему следующему цвету, фиолетовому. Комната начинает становиться фиолетовой. Что происходит с теми, кто всегда знал только красное? Первое – это страх. Красные люди говорят: «Наступает что-то странное и необычное, чего никогда не было раньше! Оно темное и немного пугающее. Это, наверное, сделали мы. Мы, наверное, ответственны за это. Другого объяснения просто не существует! Поэтому мы и должны найти способы остановить фиолетовое. Все должно быть красным. Фиолетовое – это плохо».
Но даже среди красных людей найдутся те немногие, кто скажет: «Мы с радостью принимаем фиолетовое. Мы не знаем, почему оно здесь, но считаем, что это уместно. Хотя мы всегда были красными и не понимаем фиолетовое, но нас это не пугает. Древнее эзотерическое пророчество говорило нам, что однажды красное испытает переход. Бог благословляет фиолетовое». Именно в такой энергии вы и находитесь сейчас, дорогие мои, поскольку все то, что было нормой на планете в течение нескольких тысячелетий, испытает переход. И это приведет к появлению еще большего количества аномалий, чем падающие с неба птицы, выброшенная на берег рыба или таяние полярных шапок. Я расскажу вам, чего следует ожидать.
Когда вы вносите изменения в температурные слои океанов Земли, начинает меняться все, поскольку пищевой жизненный цикл в океане зависит от мельчайших организмов - планктона. Планктон на этой планете может существовать лишь в определенном температурном интервале, а температура меняется. Отбросьте в сторону все мысли о том, как, с вашей точки зрения, это работает, лучше подумайте об «обновлении» или о том, «как оно начиналось». Это поможет вам понять, что происходит в данный момент. Этот цикл создан для восполнения жизни в океане, что не всегда происходит с помощью поддержания тех видов, которые в нем обитают.
Давайте немного поговорим об океане. Мы не будем говорить о том, что происходит над его поверхностью и что могут чувствовать млекопитающие. Давайте просто поговорим об океане. Вы слышали что-нибудь о лососевых? О чем предупреждают вас ученые? О чрезмерном отлове! Море умирает. Кораллы умирают. Рифы исчезают. Вы уже не можете видеть ту пищевую цепь, которая всегда была там раньше. Вы истощили все рыбные запасы. Чтобы как-то спасти эту ситуацию, даже были установлены специальные рыбные квоты. Ох, эти маленькие люди в красной комнате - они ничего не знают о фиолетовом! Красные люди знают только о красной парадигме.
Вы слышали в последнее время о лососевых? Их слишком много! В тех регионах, где установлены квоты, и вы больше не будете истощать их запасы, рыба буквально запрыгивает в лодки! Вопреки всему и вопреки прогнозам защитников окружающей среды и биологов, лососевые буквально наводнили океан в районе Аляски – там слишком много рыбы.
О чем это говорит? Возможно, Гайя заботится о себе? Именно об этом и идет речь! Возможно, подобное регулирование и поможет человечеству в обеспечении продовольствием. Кто-нибудь об этом задумывался? Что, если Гайя является вашим союзником? Что, если расширение сознания, которое повысило уровень вибраций вашей ДНК, подало Гайе сигнал о том, что нужно изменить погодный цикл и быть готовой накормить человечество? Вы ведете наблюдения за той частью океана, где произошел разлив нефти? Океан восстанавливается таким способом, который невозможно было предсказать. Что же происходит?
Изменение температуры в океане ведет к изменению жизненного цикла как такового, и большая часть того, что вы считали парадигмой жизни моря, тоже постепенно меняется. Появляется новая система жизни, как это уже случалось прежде, и она уже начинает оказывать сильное влияние на вашу жизнь. Она будет приветствовать все, что вы знаете, и даст вам новую концепцию: Гайя регулярно обновляет жизненный цикл на Земле.
В рамках этого процесса произойдет вымирание определенных растений и животных, птиц и рыб. Я советую вам, особенно защитникам окружающей среды, осмыслить этот жизненный цикл, чтобы можно было не беспокоиться в отношении того, что природа делала всегда. Она побуждает жизнь на планете к служению планете в течение некоторого времени. Когда определенные виды жизни уже не служат планете так, как раньше, она их удаляет. Вымирание определенных видов жизни, особенно в результате погодных изменений, - это нормальное явление для Гайи. Это почитаемо, это уместно и нормально, даже если вы так не думаете. Не пытайтесь сохранить все исчезающие виды животных, рыб и птиц! Некоторые из них должны исчезнуть. И, дорогие мои, не думайте, что причиной для происходящих событий стали ваши действия!
Красные люди нервничают. Фиолетовое уже здесь, и они пытаются понять, что же они делали неправильно. Они не знают, что находятся в Радужной комнате. Они думают, что находятся в КРАСНОЙ КОМНАТЕ. Но ведь именно так и поступает Радужная комната - она меняет цвета. И поскольку комната делает то, что всегда делала, красные люди сидят в страхе и пытаются понять, какие же их действия могли привести к появлению фиолетового.
Радужная комната прекрасна. Фиолетовый цвет очень показателен. В этой притче переход от красного к фиолетовому имеет метафизическое значение, и я дам вам возможность над этим поразмышлять. Тем, кто интересуется цветами, я скажу, почему выбрал именно эти два цвета. Земля становится более божественной, чем когда-либо прежде. Гайя с вами в этом процессе. Она взаимодействует с вами такими способами, что вы никогда и не подумали бы, что это возможно. А биологи говорили, что этого не произойдет. Вы думаете, что убиваете ее? Напротив, она дает жизнь видоизмененной экологической системе.
Позвольте мне рассказать о человеческом сознании и о том, что происходит. Если вы в курсе того, что я говорил за последние месяцы, то недавно я давал ченнелинг под названием «Конец Истории». Это метафора, которая означает окончание старого хода событий. В качестве альтернативы, это возрождение того, каким все может быть. Итак, что же меняется? Человеческая природа. Что же интуитивно будут делать Люди, чего никогда прежде не делали?
История говорит вам о том, что Люди разделены. Вы никогда не удивлялись, глядя на Европу, как такое большое количество стран может располагаться на такой маленькой площади, настолько близко друг к другу, но при этом иметь разные языки и культуру? Позвольте рассказать вам, как это происходило. Это называется Человеческой природой. Когда одни Люди не любят других, они воздвигают барьеры, на протяжении сотен лет создают свои собственные языки и никогда не объединяются с другими. В действительности, они с ними воюют. Они их завоевывают. Мы уже говорили об этом прежде. Это именно то, что делают Люди. Они разделяют и завоевывают. Они все разделяют. И редко что-то соединяют.
Даже то, что является наиболее священным для человечества, превратилось в разрозненную организованную духовность. Вы поместили Бога в коробки, и когда у какого-то человека появлялась еще одна идея, вы создавали еще одну коробку. Вы отделяли себя от Бога. Вскоре у вас было уже несколько сотен коробок - верований и учений о едином Создателе. При этом вы показывали пальцем на другие коробки и называли их «злом». А потом вы даже начинали завоевывать их. Именно это и делали люди в КРАСНОЙ КОМНАТЕ в течение многих веков. Что ж, я скажу вам, что все это меняется.
Я давал вам некоторую информацию ранее и хотел бы напомнить о ней снова. Последнее, чего вы могли бы ожидать - это изменения ситуации с большими деньгами на этой планете, тем не менее, это происходит. Вы создали свой собственный экономический спад, предлагая новую банковскую систему. Вы еще не отказались от банков и страховых компаний, но начинаете создавать честную систему, в которой в финансовом отношении мир может работать совместно.
Мы говорили вам, что наступят времена на планете, когда будет только пять валют, потому что континенты решат объединять свои страны, а не разъединять их. И знаете, кто был моделью для этого? Соединенные Штаты. Какой у вас был эксперимент! Представьте: вы смогли взять множество разных штатов, в которых было свое собственное управление, но не было видимых границ, и дать им единую валюту. Это работало. Это работает уже значительно дольше столетия. Вопреки всему, это работало.
Пятьдесят лет назад, после окончания Второй Мировой Войны, европейцы увидели, что сделали США, и последовали их примеру. Это стало Европейским Союзом. После войны европейцы теоретически предположили: «Что, если мы возьмем многие страны Европы, те, которые воевали друг с другом с самого начала летописной истории цивилизации, и объединим их? Мы устраним границы и дадим им единую валюту». Над ними посмеялись! Хотя сегодня вы именно это и видите.
Сегодня их денежная система ценится больше вашей! К чему я клоню? Послушайте – вот атрибут, постулат, аксиома этой новой энергии Земли – сепаратизм убивает. Объединение – это способ выживания цивилизации. Вы начнете все объединять, а не разделять. И чем больше вы будете объединять, тем больше вы будете объединяться. Постепенно вы осознаете, что целью является объединение, а не разделение. Что создал Европейский Союз? Я скажу вам. Это не евро. Он создал группу стран, которые никогда не начнут войну друг против друга снова! Они не могут. У них торговые отношения. Подумайте об этом. Именно об этом мы и говорим.
Не удивляйтесь, если многочисленные коробки организованной духовности начнут объединяться, потому что если они это сделают, их сила увеличится. Если они это сделают, они поведут за собой большее количество людей. В конечном счете, вы начнете это видеть, или же эти отдельные коробки постепенно исчезнут.
А теперь позвольте мне рассказать вам кое-что про отдаленное будущее, хотя вы в это можете не поверить или не понять. Той политической системе, которая у вас есть сейчас, настанет конец. Когда вы начнете понимать новые атрибуты энергии на планете, вас больше не будут устраивать оппозиционные партии. Зато вас будут устраивать те, кто участвует в выборах со своими собственными идеями, отдельно от какой-либо партии. И когда вы пойдете на избирательные участки, то будете голосовать за их идеи, а не за принадлежность к какой-либо партии.
Они будут объединены целью, а не разъединены на партии. Их идеи будут уникальными и прекрасными, а не заключенными в ту или иную коробку. Настанет день, когда двухпартийная система покажется вам такой же устаревшей, как и сегодняшние диктаторы на Земле, распускающие свои павлиньи хвосты. Они уйдут, понимаете? Вы это замечали?
Некоторые говорят: «Да, но очевидно, Крайон, ты не знаешь, как работает политика на Земле. Финансирование должно производиться только в соответствии с партийной принадлежностью». В самом деле? Что если можно было бы одновременно проинформировать миллионы, и каждый даст по 1 доллару? Для этого необходима партия? Наблюдайте и осознавайте это.
Позвольте рассказать вам об одной безумной идее, зародившейся в Бразилии. Сейчас там есть группа людей, которые говорят: «Что, если мы возьмем все страны Южной Америки, устраним границы и со временем перейдем на единую валюту»? Звучит знакомо? И постепенно эта валюта станет одной из пяти валют мира.
Объединение укрепит мощь и установит мир на планете, и при этом огромная проблема, которая мешает этому, так называемый терроризм на Среднем Востоке, примет такой неожиданный оборот, который никто, совершенно никто не мог предсказать. Я говорил об этом. Были ли вы шокированы, когда распался Советский Союз? Не был ли он главной причиной огромной концентрации вооружений? Не является ли это причиной того, что Пентагон – слишком большой? Падение всего Советского Союза произошло буквально в одночасье. Кто-нибудь этого ожидал? Это будет таким же шокирующим. Проблема, с которой вы сталкиваетесь сегодня и у которой нет решения, станет историей, и может начаться объединение.
Со временем этот переход к объединению распространится и на Африку - исцеленный континент, на котором больше не будет СПИДа. И на этом исцеленном континенте, на котором не будет больше тяжелых болезней, не станет и диктаторов, наживающихся на больном населении. Этот исцеленный континент будет иметь одну из самых мощных экономик на планете, и в экономической игре он одержит победу над Китаем. Почему? Потому что у Африки нет единой экономики или догматов истории. Они начнут все заново в новой энергии. Пока Китай все еще борется со «старой гвардией», живущей по догматам с более чем тысячелетней историей, он не сможет конкурировать с обществом, которому не надо ничему переучиваться.
Это потенциалы, которые я вижу, и которые я буду продолжать видеть для будущего вашей планеты. Передо мной находятся лемурийцы и шумеры. Передо мной находятся те, кто жил прежде. Передо мной - шаманская энергия. Вы ожидали этого, дорогие мои, и вы знали, что вам это предстоит. И вот вы здесь, чтобы изменить это.
Дорогое Человеческое Существо, 2011 год может быть трудным, но интересным годом из-за тех изменений, которые вам предстоят, поскольку Гайя реагирует на вас. Здесь присутствует энергия древних и энергия ваших предков, и все они находятся в этом зале. Можете ли вы это почувствовать? Все они смотрят на вас и говорят: «Молодцы! Вы со всем с этим справитесь».
[Крайон делает паузу]
Позвольте мне побыть с вами еще минутку.
[Длинная пауза]
И это действительно так!
КРАЙОН
|
Метки: КРАЙОН |
КРАЙОН... |

Получение диктовки: Марина Шульц (9 июня 2010 года)
Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о сокровенном. Это сокровенное открывается вам постепенно различными новыми гранями вашей сущности и сущности вашего бытия в той Вселенной, где вы сейчас являетесь разумными существами. Дело в том, что само понятие ЧЕЛОВЕК настолько многогранно, что вам не удаётся охватить даже развитыми сознаниями всю ту многомерность этого понятия, которую заложил в него Творец. Будем говорить проще – вы стоите лишь перед порогом понимания своего величия в Космосе и Мне бы очень хотелось начать своё повествование с того, как вы должны на современном участке вашей эволюции понимать своё значение – ЧЕЛОВЕК.
Начну с того, что ЧЕЛОВЕК – понятие духовное и оно не принадлежит только земному существованию. ЧЕЛОВЕК – это в высшей степени разумное порождение Творца и играет несомненно значительную роль во всех процессах и построения Космоса, и поддержания его жизни, и в сохранении, накоплении и приумножении того потенциала, который даёт постоянно человеку Создатель.
Будем говорить ещё проще – ЧЕЛОВЕК является копией Творца во всех Его аспектах. И проявление этой Божественности, заложенной в ЧЕЛОВЕКЕ, начинается, как бы вам ни было странным это слышать, с первых эволюционных шагов Монад. Да, эта Божественность начинает выявляться во всех проявлениях Монады исключительно Светом, который Она, Монада, выявляет во всех царствах Природы, постепенно наращивая своё присутствие световое и доводя его до полного совершенства в высшей своей фазе – ЧЕЛОВЕКЕ.
Ну что ж, теперь Я могу вам рассказать и о том, что же представляет из себя ЧЕЛОВЕК Земли на современном этапе, чтобы вам была ясна ваша определённая позиция в истории развития всей жизни планеты и ваша глубочайшая ответственность за эволюцию не только себя лично, но и всего Мира, в котором вы сейчас развиваетесь.
Я хочу вам напомнить, что с древних времён звучит сравнение Микрокосма и Макрокосма. Вы, каждый человек, носите внутри себя огромное количество самостоятельных Миров, которым вы даёте развитие, совершенствование или… разрушение. Вы – то Божество своего Микрокосма, которое или что-то неразумно уничтожает внутри себя, или созидает с силой Творца. Выбор за вами. И результаты развития и функционирования Микрокосма внутри вас свидетельствуют вам с очевидностью ваше отношение к тем Мирам, которые вы внутри себя носите. Спросите все свои тела, что они хотели бы вам сказать в защиту своего права не просто на существование, но и на достойное развитие? Они могут многое вам рассказать. И когда Мы вам на современном этапе настойчиво рекомендуем заняться налаживанием контакта со своим Высшим «Я», то это — насущный шаг для нормализации процессов внутри вашего Микрокосма. Именно под контролем своего Высшего «Я» вам удастся сделать то, что вам до сих пор не приходило в голову. Понять, насколько богат внутри вас Мир, а точнее – миллионы Миров и они также, как и вы, имеют свои программы развития. И именно вы – главное ответственное лицо за исполнение их эволюционной программы. У вас сложилось с давних пор о человеке мнение как о физическом теле с мыслящим мозгом. Тело и интеллект были объявлены сутью человека. Нет, дорогие, это не так. Человек является световым существом и существом необыкновенного предназначения. Он собой являет одновременно и Микромир, и сам, своей сущностью, со всеми миллионами Миров внутри себя, является элементом Макромира. ЧЕЛОВЕК – грань, переход между различными масштабами единой Вселенной. И это необходимо срочно осознать вам всем. Быть таким трансформатором между Мирами достаточно трудно и ответственно, но как же можно преображать Миры, когда начинаешь это осознавать и действовать с созидающей силой, которая вам от Начала времён дана Творцом!
Милые Мои люди-человеки! Меня так и тянет называть вас именно ЧЕЛОВЕКАМИ, потому что слово это – необыкновенно точно отражает духовную сущность человеков.
ЧЕЛОВЕК являет собой ту трансформирующую силу Вселенной, которая ведёт не просто к исполнению Божественного плана создания данной Вселенной, но преобразует постоянно первоначальный замысел Творца самым созидательным образом. ЧЕЛОВЕК является собирателем, накопителем, растворителем, созидателем и вечной силой, которая преобразует жизнь во всех Мирах.
И сейчас Я вынужден остановиться на разнообразии проявления человеческой сущности во Вселенной, чтобы вы всё Мною сказанное не стали относить к себе теперешним. Вы перед порогом – Я уже это вам напомнил! Но Космос богат теми людьми, теми ЧЕЛОВЕКАМИ, которые уже давно прошли похожие с вашими ступени развития и встали в ряды Творящего Человечества. И вам это хорошо известно по деятельности некоторых из Них, которые ведут сейчас вас по вашему не лёгкому Пути к Вершине Духовности.
Буду говорить и о Тех, кто проникает все Миры своей сущностью и также относится к сонму ЧЕЛОВЕКОВ, хотя и не воплощались как материальные формы человеческого развития. Всё разумное в Космосе так или иначе принадлежит к понятию – ЧЕЛОВЕК.
И вы так себя называете с давних пор. И теперь вам пора понять ваш Путь и все те вехи, которые вам надлежит пройти в своём развитии, узнавая себя постепенно в Тех, кто вами сейчас руководит.
Много путей-дорог становления ЧЕЛОВЕКОВ в Космосе. И все они полны разнообразия. Не везде сущность человеческая выражается в таких, как на Земле, плотных формах. Нет смысла повторяться в различных Мирах. Творец с помощью Монад собирает богатейший опыт в проявленной Вселенной именно благодаря тому многообразию, которое и представляет собой Творца в действии.
Микрокосм является копией большого (для вас) Космоса. Но кто более велик? На этот вопрос ответа не существует. Всё во всём – и это вам надо начинать понимать со всею непреложностью. Всё во всём – и это принцип голограммы. И поэтому те Миры, которые внутри вас существуют, являются всего лишь принадлежностью общей вселенской голограммы. А ответственность за их развитие несёте, в первую очередь, вы! И вы же должны понимать, что по принципу голограммы всё то, что вы сотворяете внутри своего Микрокосма или, наоборот, разрушаете внутри своего Микрокосма, тут же по закону голограммы, становится достоянием всей вселенской голограммы. А это значит, что вы можете вносить своё разрушающее воздействие, в первую очередь, в окружающий вас Мир, самый ближайший к вам. А если говорить строго, то и во всю Вселенную, в которой вы имеете своё развитие.
Вам надлежит знать, что ЧЕЛОВЕКАМ, которые в своём развитии ушли много выше вас, приходится постоянно вершить свои корректирующие действия, нейтрализующие ваши деструктивные действия.
Ваш Микрокосм и также ваш Макрокосм едины в своём многообразии. Вы – та грань, которая является трансформирующим принципом между этими двумя Мирами. Но на самом деле было бы совершенно правильно не разбивать эти различного масштаба Миры, о чём Я уже вам говорил. Что больше, а что меньше? Что величественнее, а что можно умалить? Таких вопросов в Космосе не существует. Космическая жизнь соединена, слита Единством, но проявляется своим многообразием, в том числе и через ЧЕЛОВЕКОВ.
Я бы хотел ещё раз заострить вопрос вопросов – что такое ЧЕЛОВЕК, чтобы люди Земли, наконец, начали понимать то, что Мы вам говорили веками вашей земной эволюции.
Я хочу рассказать вам о том, что ЧЕЛОВЕК – это Монада в полном смысле этого слова. Вы постоянно связаны со своей Монадой через ваши Высшие «Я», осознаёте вы это или нет. И именно Монада является отражением, несущим в себе все потенциальности Творца. И сейчас вам необходимо понять, что всё, что есть у Творца, всё это доступно и вам через вашу Монаду. Вы можете уже сейчас становиться Со-Творцами Бога, включаясь в процесс своего возврата к Божественности, которая в вас заложена изначально. И вы сейчас стоите перед выбором. Или пройти тяжёлый путь становления в условиях Земли и стать Богочеловеком на этой планете, или сдаться на какое-то время и, возможно, прекратить своё развитие конкретно на Земле. Любой ваш выбор будет принят с благодарностью. Но! Но только поймите – при любом выборе вы уже не должны совершать разрушений ни в самих себе, ни в окружающих вас Мирах. Будьте милосердны для начала! Ваши внутренние Вселенные ждут от вас любви и понимания необходимости их развития и совершенствования. Вы вносите пока слишком много дисбаланса в свой Микрокосм, а это тотчас отражается на всех условиях вашей жизни, в том числе и болезнями, вплоть до летальных исходов. Но ещё больший дисбаланс вы транслируете в Макрокосм. Поймите свою ответственность за всю Вселенную!
Вы – люди! Вы – Со-Творцы изначально! Станьте таковыми на самом деле!
С надеждой на воскресение на земле истинного ЧЕЛОВЕКА!
КРАЙОН
|
Метки: КРАЙОН |