-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041

АМАЗИНГ





Пришли, украдкою пожили,
Открыли и закрыли дверь.
И если ничего не сотворили,
Зачем входили в эту дверь?

НАША ЖИЗНЬ...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 07:01 + в цитатник
0_62388_cf20a8c_XL (120x120, 7Kb)
С годами мы становимся мудрей,
На жизнь с годами смотрим по-другому.
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.

Чувствительней становимся подчас,
И, может быть, чуть-чуть сентиментальней.
Нам важно, чтобы день и даже час
Был в этой жизни прожит не случайно.

Всё чаще слышим слово "юбилей",
Все "за" и "против" взвешиваем строже.
Не потому ль с годами жизнь-милей,
Не потому ль с годами жизнь-дороже

Желаю удачи!

Метки:  

ДИВНЫЕ ПИРОГИ...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения vipstart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИВНЫЕ ПИРОГИ... ВОТ ЭТО ВЫКРУТАСЫ!

Любите ли вы пироги так, как люблю их я? Вот эта самая любовь к пирогам и привела меня к удивительным шедеврам Валентины, которая живет в Германии. Этими дивными творениями просто невозможно не восхищаться. Представляю, как вкусно их есть. Итак, предлагаю вам посмотреть фоторепортаж шедевральных пирогов, а заодно и рецепты сдобы подсмотреть, наверняка, такие испечь захочется.

РЕЦЕПТ СДОБЫ

Нам понадобится:
0,5 литра молока;
70 грамм дрожжей;
4 яйца;
150 гр. сливочного масла;
1 столовая ложка свиного жира или 2 ст. ложки растительного масла;
2 стакана сахара;
10 стаканов муки;
цедра, ваниль.

getImageCA4HK0A6 (640x480, 82Kb)

Читать далее...

СЛОЁНОЕ ТЕСТО...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Куранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками



Вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина..
Нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
Читать далее

http://www.x-lines.ru/icp/ghW59/ff6fcf/1/18/RtatxynaPRkIG1.png

Серия сообщений "Вкусняшки":
Часть 1 - Рецепты к Пасхе.
Часть 2 - 35 рецептов куличей
...
Часть 11 - Итальянский морковно-миндальный пирог
Часть 12 - Творожно-фруктовый торт
Часть 13 - ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками
Часть 14 - ТВОРОЖНО-КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ
Часть 15 - Блины из бутылки!
...
Часть 39 - Сладкие домашние десерты
Часть 40 - Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ
Часть 41 - Печенье "Облака"


Понравилось: 1 пользователю

МЕЛОДИИ ДУШИ...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 06:02 + в цитатник




Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!

Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет!

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых!

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет!




Метки:  

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА МЁДА...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЁД: свойства и лечение.

«Мед есть сок росы небесной, который пчелы собирают с цветов благоуханных, и от того имеют в себе силу многу и угоден бывает к лекарству от многих болезней».
Книга глаголемая «Прохладный вертоград»


Сразу же условимся, что когда мы говорим "мёд", то имеем в виду натуральный продукт жизнедеятельности пчелиной семьи. Про эрзацные, экспрессные и прочие меды не говорим.

В народной медицине мёд - самый популярный компонент лекарственных препаратов. В старинных лечебниках можно найти сотни прописей лекарств, в состав которых входил мёд. Несколько забытый в пору развития фармакологии, он снова вернулся в домашнюю аптечку. Более того, популярность его, как лекарства, с каждым годом растёт. Наравне с народной медициной его всё шире используют в медицине официальной.
Энциклопедия мёда для здоровья >>>

ЛЕПЁШКИ С КАРТОШКОЙ...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью

Это ужасно вкусно! Я даже не побоюсь этого словосочетания с наречием "ужасно". Потому как хочется слопать просто сразу все, останавливает только страх лопнуть! А вкусно!!! Попробуйте непременно!!!!

5444316103_52caf9569a_z (700x465, 130Kb)
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – ели с пальцами!

81767792_more (64x18, 0Kb)

Метки:  

ПОМОЩНИК НА КУХНЕ...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АРСЕНАЛ ХОЗЯЙКИ - ВАШ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ
























Метки:  

ПОЛЕЗНЫЕ НАПИТКИ...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки,от которых можно похудеть и помолодеть

Напитки от которых можно похудеть и помолодеть

7838 (320x213, 14Kb)
Что пить? вопрос не праздный, особенно, когда ведется тщательный подсчет калорий.
Представьте себе, существуют напитки, которые помогут похудеть помолодеть,очистить организм от шлаков и токсинов, вернуть лицу свежий цвет, а кожу сделать чистой и гладкой. И при этом они еще очень вкусны!

Виноградный сок
Виноградный сок — один из признанных лидеров среди anti-age напитков. В нем содержатся витамин А, С и витамины группы В, а также ценные минералы: кальций, фосфор, калий, магний, сера. Виноградный сок нормализует обмен веществ и пищеварение, убыстряет процесс выведения шлаков и способствует похудению. Он очищает кровь, печень, поддерживает молодость кожи, волос и ногтей. Известно, что в составе виноградного сока присутствуют вещества, способные предотвращать развитие рака груди.
Как пить:   Читать далее:


Метки:  

ФРАНСУАЗА САГАН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:47 + в цитатник
p555241887 (600x399, 96Kb)


..БОЛЬШЕ всего на свете я боюсь нищеты и забвения.

Надо прожить чью-то жизнь – то есть надо читать, чтобы обрести способность воспринимать собственную жизнь всеми пятью чувствами.

Правда, я уже знала, что мой уход не огорчит мужа. Если бы я была уверена в обратном, неизвестно, как бы я поступила.

Учитесь пробовать и испытывать новое.

-2 -1 0 +1 +2
Кто мы? Мы находим, что живем на незначащую планету нудной звезды, потерянной в галактике, убранной в некотором угле, о котором забывают, вселенной, в которой есть гораздо больше галактик чем люди. (Франсуаза Саган / ЛЮДИ / СМЫСЛ ЖИЗНИ )

"Любую женщину можно назвать "невозможной", пока с ней не переспишь. Все невозможные, каждая на свой лад."

В любви как на войне - горе побежденному.

Каждая девочка знает все о любви; с годами возрастает лишь способность страдать от нее.


Нет ничего скучнее чужих снов. (Франсуаза Саган / СОН И ПРОБУЖДЕНИЕ )

Неверность - это когда тебе нечего сказать мужу, потому что все уже сказано другому. (Франсуаза Саган / ИЗМЕНА В ЛЮБВИ )

Искусство должно захватить реальность врасплох. (Франсуаза Саган / ИСКУССТВО )

У мужчин больше проблем, чем у женщин.Прежде всего, им приходится терпеть существование женщин. (Франсуаза Саган / ПРОБЛЕМА )

Иллюзия искусства: оно заставляет поверить, что великая литература вырастает из жизни.Но все обстоит наоборот:жизнь аморфна, литература дает ей форму. (Франсуаза Саган / ИСКУССТВО )

Опыт - это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалоси совершить

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым. (Франсуаза Саган / ЗЛО )

Прежде чем прочесть что-либо о нынешней молодежи, стоит поинтересоваться каков возраст автора.

Прощение означает, что все уже кончено.

Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее.

Все браки удачны. Трудности начинаются тогда, когда начинается совместная жизнь.

Для ревности нет ничего хуже смеха.

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.

Комплимент повышает производительность женщины вдвое. (Франсуаза Саган / БЕЗДЕЛЬЕ )


undina77

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Крайон - Великий Эксперимент - ответы на главные вопросы

6_krajjon (699x466, 70 Kb)

07.02.11.

Здравствуйте, мои дорогие!
Я – Крайон из магнетической службы.

Прежде, чем начнется наше общение, обращаюсь с просьбой…
Прошу вас… Если вы – отец или мать, мысленным взором посмотрите в глаза своему ребенку, сыну или дочери… Если нет - в глаза любимого, близкого вам человека… Просто представьте эти глаза… как зеркало близкой вам Души… Вы чувствуете любовь, когда Ваша Душа смотрит в глаза близкому, родному человеку? Любимые глаза также могут быть глазами ваших родителей, бабушек или дедушек… Вспомните добрые глаза ваших родных… Тех, кто заботился о вас и носил на руках, когда вы были малышами… Пусть вместе со взглядом любимых глаз в ваши сердца придет самая чистая, самая нежная любовь... Мои дорогие! Сегодня, здесь и сейчас, когда читаете эти строки, рождается Любовь очень высокой чистоты… На вас сейчас с самой нежной Любовью глядят глаза Семьи Света. С Любовью и великой надеждой…

Друзья! Сотрудники Света!
Прошу проявить терпение и быть внимательными. Сегодняшняя тема не самая простая… Но одна из самых важных! Очень важных… Поверьте, я нисколько не преувеличиваю…

Когда прочтете последние строки этого Сообщения, переменится многое. И мир может стать другим… Да… Это так… Просто поверьте Крайону – тому, кто сейчас смотрит в глаза всех Сотрудников Света. Почувствуйте Энергию, которая находит искренний отклик в ваших сердцах…

Спустя некоторое время, Ваши сердца откроют для вас важные истины… И многое поймете… Многое почувствуете…

Сегодня мы говорим о самом главном. О том, что так тревожит Сотрудников Света и тех, чьи сердца еще только пробуждаются. Даем ответы на основные вопросы.

Итак, начинаем…

ЗАЧЕМ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? В ЧЕМ СМЫСЛ? ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР? ОТЧЕГО ТАК МНОГО СТРАДАНИЙ? КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МНОГИЕ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ БОГА ЗЛЫМ ОТЧИМОМ?

Сотрудники Света! Все, кто читает или слушает эти строки! Вам следует больше знать о ВЕЛИКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ! И этот разговор – очень важный шаг в понимании происходящего. Без знаний о нашей совместной работе, о наших целях - невозможно понять ответы на вопросы, которые тревожат человеческие сердца.
Читать далее...

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Крайон: Семь Космических Законов"

 (640x480, 93Kb)

"Крайон: Семь Космических Законов"

1.Вы никогда не возвращаетесь менее знающими

2.В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность

3.Вы нежно любимы

4.Все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение

5.Разрешение на изменение

6.Когда вы включаете свой свет, его видит каждый

7.Посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты

Этот живой ченнелинг состоялся 25 ноября 2006 года в Гейтерсберге, Мэриленд, - район Вашингтона, округ Колумбия. Эта же тема прозвучала в Ворчестере, Массачусетс, и Альбукерке, Нью Мексико.
Перевод: Lyubov


 

Записать это послание оказалось настоящей проблемой. Запись первого ченнелинга, состоявшегося в районе Вашингтона, оказалась неподходящего качества для размещения в формате MP3. Но она вполне подошла для записи, предлагаемой на этих страницах. Во время повторения этого же ченнелинга в Ворчестере, Массачусетс, записывающее оборудование просто перестало работать, то есть послание вновь не предназначалось для записи в режиме MP3. И, наконец, в третий раз Крайон передал эту информацию (каждый раз с некоторыми дополнениями) в Альбукерке, Нью Мексико. Весьма необычно, чтобы несколько посланий затрагивали одну и ту тему. Но в этом случае Крайон передавал информацию до тех пор, пока, наконец, нам не удалось сделать запись! Чтобы обнаружить дополнения, вы можете прослушать ченнелинг в Альбукерке по адресу: http://www.kryon.com/freeaudio

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.

Найдутся те, кто заявит, что это не возможно, - энергия ангельской формы приходит через Человеческое Существо. Они бы сказали, что ангельская энергия не может проявляться таким способом. Поэтому сейчас я говорю: энергия демонстрирует себя прямо на этой сцене, и здесь присутствуют те, кто прямо сейчас могут ее “прочитать”. Их не нужно воодушевлять. Я - Крайон, и прихожу с помощью своего партнера-Человека. Все происходит с разрешения моего партнера, основывающегося на разрешении его Высшего Я; таков способ увидеться и появиться перед сидящей передо мной семьей. Он позволяет некий вид соединения, навсегда сохраняющегося в умах находящихся здесь душ перед тем, как они уйдут. Ибо они узнают, что их касались, а в некоторых случаях узнают о своем исцелении. После того, как вы “увидели” цвета и ощутили прикосновение Духа, более разумные смогут поломать голову над реальностью произошедшего. Что же касается нас, все происходит уже тогда, когда вы сидите здесь.

Я прошу временно приостановить деятельность той части ваших трехмерных умов, которая удерживает от радости сегодняшнего вечера. И конечно, я прошу верить, что сегодня вы можете исцелиться. Это драгоценное, безопасное время, время передачи послания. Здесь присутствует ласковая энергия, энергия безопасности. Это время (если вообще уместно говорить, что время существует) задавать вопросы об информации, предложенной моим партнером раньше [во время лекции Ли, посвященной ДНК]. Обладаете ли вы мужеством попросить об активации своих межпространственных частей? Некоторые боятся. Вы боитесь просветления. Вы говорите: “Я зашел настолько далеко, насколько собирался. Достаточно того, что я здесь”.

Ох, дорогой Человек, прямо сейчас позволь поговорить с твоим сердцем. Ты боишься того, из чего состоишь. Страхи приходят из Человеческого ума и Человеческой дуальности. Интеллектуальный ум озабочен тем, что происходит вокруг, и создает свои сценарии происходящего, чтобы уложить их в имеющую смысл конструкцию. Это создает дьяволов и низкую самооценку. Не бойся любви Бога! Почему ты боишься исцелиться? Возможно, ты думаешь, что, если предпримешь духовный шаг, о котором мы говорим, другие посчитают тебя странным? Может быть, члены твоей семьи не будут любить тебя так же сильно? Возможно, они подумают, что ты зашел слишком далеко, или как бы тебе хотелось это называть? Осознаешь ли ты, что, надев мантию Духа и активировав ДНК, в глазах других ты будешь выглядеть чистым и сбалансированным? За твоей спиной семья даже может сказать: “Мы не знаем, что случилось с мамой или папой. Мы не знаем, что произошло с бабушкой или дедушкой. Я не знаю, что случилось с моим партнером”. Затем вы услышите: “Но мне это нравится! Что бы их не изменило, они стали более сбалансированными”. Ты когда-нибудь думал об этом? Вот как выглядят просветленные существа. Они - квинтэссенция понимания и чистая любовь. Они сияют энергией покоя. Люди хотят быть с ними. И стать их другом - не проблема.

Вот что вы можете для себя сделать. Все, о чем вы бы не попросили в молитвах или медитациях, - уменьшение неудовлетворенности, высвобождение драмы в отношениях с другими в своей жизни - готово разрешиться. На самом деле, многое из этого - часть вашего урока, ожидающая разрешения. Медленно, насколько позволяет ваш путь, по вашей просьбе, высказанной с чистым намерением, активируется ДНК. Дорогие, вот почему вы здесь. Мой партнер говорил, что этот зал уже разогрет (святилище Церкви Единства). Позвольте рассказать об этом зале: одни обрели здесь прозрение, другие нашли любовь Бога и направление всей жизни. Третьи обнаружили здесь семью, и теперь знают, что не одиноки. Знаете, вас приглашают сделать то же самое. Вы пришли встретиться с пригласившими вас людьми или с кем-либо еще? Собираетесь ли вы сказать “здравствуйте” кому-то, кого сейчас даже не знаете? Может быть это член семьи, ожидающий ощутить вашу энергию. Вот что происходит на встречах такого рода: воссоединение, исцеление, встреча, на которой вы можете изменить ум благодаря присутствию находящейся здесь энергии.

Я - Крайон. Я - то, что вы определяете как ангела. Я даже не знаю, что это значит на самом деле. Но я знаю следующее: я похож на вас, когда вы не здесь. Вот что я знаю. И когда вы не здесь, мы братья и сестры, если вам хочется приписывать нам пол. Мы - семья, и вместе двигается в пространстве. Когда вы не здесь, все известно. Все обретает намного больший смысл, и когда вы не здесь, дуальности не существует. Семья, именно поэтому я говорю: когда вы держите руку Бога и двигаетесь вперед, должен присутствовать элемент доверия. Должна быть вера в любовь Бога и в то, что мы назвали “космическим разумом”.

Семь Космических Законов

Сегодня вечером будет учение. Мне бы хотелось представить Семь Космических Законов. Раньше я уже делал это дважды. Но хочу, чтобы именно это послание было записано и расшифровано.

Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено. Это космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми важными и необходимыми знать Человеческому Существу. Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения значимы.

Номер 1: Вы никогда не возвращаетесь менее знающими.

Ни один Человек не может перестать что-либо знать по своему желанию. Если что-то однажды попадает в ваш ум, особенно в духовную энергию вашей ДНК, вы больше не можете об этом не знать. Если сегодня вечером на вас снизойдет откровение, вы не сможете удалить этот опыт. Ох, вы можете попытаться забыть, но он все еще существует. Вы не можете о нем не знать. Поэтому мы говорим: будьте осторожны с тем, что решаете узнать, ибо оно изменит вашу жизнь.

Например, если вы решаете изучить энергетические аспекты окружающих вас чисел, затем складываете их и в сумме получаете то же самое число, вы будете поражены совпадением! С моим партнером все так и было. Я давал ему материал именно так, и теперь он не может о нем не знать. Это одна из вещей, подтолкнувших его к следующему шагу. Он задался вопросом: “Почему происходят такие странные вещи?” И именно эти странности представили ему трехмерное доказательство межпространственной концепции Крайона. Отныне он уже не сможет об этом не знать.

Если вы ощущаете любовь Бога, сегодня касающуюся вас так, как никогда прежде, если вы выйдете отсюда по настоящему исцеленным, вы не сможете об этом не знать. Если на вас снизойдет откровение, как что-то работает, вы никогда не сможете об этом не знать.

Некоторые просят: “Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать”. Тогда начинается учение, и вам показывают то, над чем нужно работать. Иногда это ваше здоровье. Вы уже не сможете об этом не знать, не так ли? Найдутся те, кто возразит: “Ну, я - Человеческое Существо, обладающее свободным выбором. Поэтому, если я выберу что-то игнорировать, я смогу это сделать”. Вы правы. Но это не незнание. Это Человеческое Существо, выбирающее отрицание. И если информация глубоко духовна, вы становитесь не сбалансированным. Не возможно знать нечто значимое и притворяться, что его не существует. Вы назвали это “закрывать глаза”. Игнорировать не возможно. Поэтому вы просто будете жить не сбалансированным. Будьте осторожны с тем, что выбираете знать. Со всей любовью и мудростью мы предупреждаем: существует процесс, который, когда вы с чистым намерением просите его начаться, становится более глубоким, чем вы знаете. Как только вы начали процесс, обратной дороги нет. Таков первый Космический Закон. В нумерологических терминах число 1 означает новые начала.

Второй Космический Закон таков: В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность. Но знание об этом не интуитивно. Она в вас и “вас подталкивает”. Вы знаете, что она есть. Ее достаточно для того, чтобы люди искали религию, не так ли? Божественность в вас, и вы знаете достаточно для того, чтобы в некоей форме искать Бога. Вы проявляете свой поиск посредством посещения, присоединения, поклонения или учения. Но истина о том, кто вы на самом деле, скрыта. Таков второй закон. Знание о том, что вы - Бог, не интуитивно. Не интуитивно и знание того, что все дары пребывают внутри вашей ДНК. Это красивый космический закон. Он красив потому, что помещает вас туда, где, если вы собираетесь искать божественность, вы осуществляете свое намерение. Это не может быть случайным, ибо вы не получите ответов. Это объясняет, почему одни начинают учиться, другие открывают книги и говорят: “Я попробую то-то и то-то, я сделаю то-то и то-то, или, это ничего мне не дало”. Возможно, даже сегодня вы уйдете и скажете: “И это ничего мне не дало”. И я объясню почему: вы ничего в это не вложили. Посещение этой встречи случайно, вы искали чего-то внешнего, что вас изменит. Почему бы не поискать инструмент, чтобы самому изменить себя? Вот такое послание. И оно таково потому, что вы решили не открывать свое сердце, оно таково потому, что, когда проявился легион ангелов, вы не увидели возможности, что бы она для вас не значила.

В этом зале присутствуют (ушедшие и живые) сущности - кусочки вас, о которых вы даже не знаете. Здесь присутствуют Акаши [жизненная сила планеты] (Крайон определяет Акаши как жизненную силу Вселенной или планеты, в зависимости от содержания беседы.). Знаете ли вы, что это такое? Вы - часть Акаши. По проходам ходят сущности тех, кого вы любили и потеряли на планете. Можете поинтересоваться. Вы могли бы спросить: “Если бы сейчас они могли меня видеть, что бы они сделали?” И вы просите мать или отца: “Помоги мне увидеть истину!” Все время вас окружает именно такая семья. Они здесь. Вот где они,.. а не на небе. Знаете ли вы, что по-настоящему они никогда и не уходили?

Некоторые даже их узнают, ибо вы способны ощущать их запах и чувствовать их. Это не праздный разговор; я говорю об этом как о части космических законов. Вы - божественные создания, но носите скрывающую это завесу.

Это был номер 2. В нумерологических терминах число 2 представляет дуальность.

Номер 3. Он настолько глубок и прост, что за все эти годы вы вновь и вновь слышали о нем в виде утверждения. Многие говорят: “Крайон, ты говорил об этом слишком много”. Но я дам его еще раз. Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.

На моей стороне завесы вы любимы всеми сущностями квантовой голограммы, и больше, чем можете подсчитать, больше, чем все числа, которые вы знаете, как произнести. И все же у всех этих сущностей есть нечто общее: они - часть одного сознания, знающего ваше имя. И этому вы тоже не верите. Вы могли бы заметить: “Слишком грандиозно”. У меня есть об этом больше информации. Подождите, пока не услышите Космические Законы номер 6 и 7! Куда бы вы не пошли, вас знают и любят. Если так можно выразиться, это сердцевинная эмоция Вселенной. Это любовь. О ней говорили все когда-либо посещавшие вас Мастера, а вы все еще ищете искусственные доводы, чтобы критиковать и сомневаться.

Именно эту энергию вы ощущаете, приходя на землю, и именно ее же вы чувствуете, покидая планету. Обещаю, что когда вы в последний раз закроете глаза и вспомните, кто вы на самом деле, будет только любовь. Когда я вижу вас в Пещере Творения, это всегда радость. Дорогое Человеческое Существо, не бойся этого момента. Ох, не совершай ошибку, мы хотим, чтобы ты оставался на Земле как можно дольше, ибо нам необходим твой свет на планете. Вот почему ты здесь. Но вот что я скажу: Когда наступит время уходить, не бойся, ты возвращаешься домой. Это великий момент и происходит постоянно,… праздник никогда не кончается. Этот радостный момент соединения сердца и света, непостижимый тебе как Человеку, наступает постоянно, ибо Люди приходят и уходят, серии продолжаются, и завершается цикл жизни. Я даже не могу это объяснить. И многие так отсюда и уйдут, в это не веря. Это номер три.

В нумерологических терминах число 3 представляет катализатор. Катализатор - это энергия, дающая толчок преобразованию одной энергии в другую, но сам катализатор никогда не меняется. Поэтому вы могли бы сказать, что любящая энергия - это сердцевинный катализатор изменения и преобразования Человеческого Существа. Так работает Любовь. Она полностью меняет жизни Людей и придает смысл существованию. Она проявляет мудрость там, где было невежество, и сострадание там, где не существовало ничего, кроме пустоты. Это смысл всего и общий знаменатель между двумя сторонами завесы. Любовь - это главный элемент Крайона и ключ для просветления Человеческого Существа. На затемненной Земле это свет открытия и истинное утешение страждущих. Конечно! Вы нежно любимы!

Номер 4 - признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.

И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена вашими жизненными уроками. Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из нее выливается вся проделанная веками работа. Здесь все, чему вы научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю.

Были те, кто в самые темные моменты заявляли: “Если мне придется вернуться и учиться этому снова, я не хочу возвращаться”. Ну, так вот, вам не придется учиться этому снова. Это объясняет, почему некоторые, не имеющие никакой духовной подготовки, обладают глубокой мудростью. Это объясняет, почему дети, приходящие на Землю с новым сознанием, при рождении приносят с собой только наполовину заполненную банку, чем бы это ни было. Когда банку открывает даже маленький ребенок, из нее выливаются глубокие идеи с другой стороны завесы: кем они привыкли быть, как работает жизнь, и почему они выбрали своих родителей. Этого бы не происходило, если бы не новое состояние магнетизма планеты, именно по этой причине я вообще нахожусь здесь.

Вы могли бы заметить, что появились новые инструменты, - новый межпространственный аспект Человеческой жизни, которого при рождении не было у вас. Вам приходится над этим работать, а новые дети с этим приходят. Вот в чем причина, почему они не хотят становиться в очередь. [Смех] Если вы заметили, они хотят всего и сразу. Это признак, который не будет утерян и вами. Это насчет обучения, и вам следует это праздновать.

Скептик, позволь рассказать, что это значит. Скептик, внутри тебя пребывают некоторые из самых великих когда-либо существовавших духовных истин. Хочу сообщить всем, что в аудитории присутствует шаман, и он об этом не знает. Он тоже боится открыть банку, и из-за страха он даже может не сделать этого в нынешней жизни. Но, дорогой, ты знаешь, к кому я обращаюсь, не так ли? Если ты выберешь открыть банку, тебя затопят глубины веков. Ты - целитель, если ты это выбираешь. Часть твоей дуальности хочет, чтобы ты хранил банку закрытой, ибо ты знаешь, что, открыв ее, уже не будет пути назад! [Космический Закон 1] Ты это знаешь, не так ли? Хочешь ли ты сделать это сейчас или нет? В любом случае тебя не осудят. Дорогой, однажды, когда я увижу тебя на моей стороне завесы, праздник будет одинаковым, выберешь ли ты открыть банку или нет. Ты нежно любим. Это был номер 4.

В нумерологических терминах число 4 - число Земли и включает в себя структуру. Это число заземления и накопленного веками знания. В Акаши, это золото, добываемое из жизни в жизнь. Это единственное, что вы переносите из одной жизни в другую и самое практичное из всех. Духовное знание похоже на мантию Бога. Когда вы просите банку начинать открываться, на вас изливается очень уютная энергия - ваше мастерство.

Номер 5 - это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК. При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Это когда Человек возмущается: “Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?” А я бы ответил: “Ты!” Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти “Бога внутри”.

Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения - даже твоего, скептик, - совпадает с тем, почему сегодня ты с кем-то другим пришел на эту встречу. Это не осуждение кого-либо. Я просто привожу факты. Есть причина, по которой ты пришел это услышать, - еще больше наполнить банку, узнать, как работают вещи.

Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни. Знаете ли вы, что таков порядок вещей? Все работает именно так. Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету. А вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.

Бог не получает удовольствия от ухудшения ситуаций, отбирания любви или сотворения болезни или печали. Дух так не поступает. И все же, в учениях планеты, этой энергии часто приписываются духовные признаки. Дорогие, все совсем не так. Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании. Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: “Железо обтачивает железо”. Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.

Нумерологически, число 5 - энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?

Номер 6: Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья. Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме - одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества. На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко.

Когда вы включаете свой свет, его видит каждый. Происходят вещи, которые вы не можете себе представить, - процессуальные, духовные и исторические. Каждый раз, когда Человек принимает такое решение, меняются даже сами Акаши*. Когда Человеческое Существо принимает решение двигаться в межпространственное состояние и начинает видеть все по-другому, меняется вибрация планеты. Вы называете это вознесением, возрождением, активацией ДНК. Называйте, как хотите, об этом знают все. “Крайон, а люди на планете тоже знают?” Безусловно. Ох, возможно не на сознательном уровне, но я скажу: они распознают шамана, они распознают мастера, они распознают личность в статусе вознесения. Они могут не знать, почему так вас любят, но любят. Бог в них приветствует Бога в вас. Две части Бога общаются друг с другом, они знают. Вместе с вами пробуждается космос.

Собираюсь сказать, что есть определенное число людей, прямо сейчас стоящих на грани перехода в место света. Я могу это ощущать, а вы? И когда вы это делаете (если вам следует это сделать и толкнуть дверь), мне хотелось бы сказать: об этом знает весь космос. Благословенны те, кто принял решение, кто настаивает на своем, кто знает о жизни, о могуществе света, и кто не просто рассуждает, а этим живет. Благословенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Это их суть, их родословная, которую отныне будет нести планета. Лемуриец, вот кто здесь. Это был номер 6.

Число 6 - это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и “трубопровод” к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок.

Номер 7 - число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию: седьмой Космический Закон гласит: посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты.

Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается. Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает? Неужели? Помогает ли она, когда вы посылаете свет суданцам, чтобы утешить их в невероятной печали, или семьям, страдающим каждый день из-за того, что происходит в Ираке, или тем, кто втянуты в сражение на Земле, находятся на передовой линии огня и боятся? Конечно, вы регулярно посылаете свет, но, Человеческое Существо, дуальность вынуждает тебя сомневаться: “Это действительно что-то делает? Мы когда-нибудь узнаем? Это кажется таким незначимым”. Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы - сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся - полпроцента.

Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ - категоричное нет. Нет. Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время. Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, - посылать свет остальному человечеству. Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает. Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.

Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Можете ли вы сегодня уделить 30 секунд суданцам? Работник Света, можешь ли ты сделать это прежде, чем пойдешь спать? Знаете ли вы, что обрели могущество? Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию. И даже если вы не можете это подтвердить трехмерным способом, можете ли вы все же послать космическую энергию разумного проекта суданцам и верить в то, что все, что вы делаете, совершает изменение? Если да, то вы - Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.

Требуется всего лишь менее, чем полпроцента населения планеты. И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: “Почему они не делали это раньше?” И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте. Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы. А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия.

Здесь присутствуют те, кому необходимо покинуть это место иными, чем пришли. Прямо сейчас вас окружают те, кто может посылать свет. Прямо сейчас вас окружают эзотерические сущности, не пребывающие в Человеческой форме (окружение Крайона), желающие к вам прикоснуться и держать вас за руку. Прежде, чем я уйду, в последний момент некоторые это почувствуют. Это было бы весьма подходящее время. А если вы пришли сюда как скептик, возможно, это окажется единственным временем.

[Пауза]

Я не прошу ни о чем, что могло бы вас смутить. Такие вещи решаются между вами и Богом. Прямо сейчас, вы могли бы произнести: “Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать”. Попросите исцеления, ибо оно ждало, чтобы вы произнесли эти слова. “Дорогой Дух, я утверждаю божественность своей ДНК”. Начните процесс исцеления ума и тела. Кому бы хотелось начать прямо сегодня вечером?

Я знаю, кто здесь. И знаю, чего вы хотите. Обладаете ли вы мужеством это сделать? Если да, то ваш свет будет расти по экспоненте. Вы - свет мира. Вот чему учат в этом зале, в месте, называющемся Церковью Единства (место проведения этой встречи). И я утверждаю, что это - истина.

Покидайте это место с большим светом, чем пришли. Славьте тех, с кем пришли, и тех, кого не знаете, - тех, кто ушли другими благодаря тому, что здесь были вы. Дорогое Человеческое Существо, со-творяй все в любви и заставляй сотворенное работать для себя.

Я Есмь Крайон. Сегодня вечером я любил вас, и буду любить до тех пор, пока буду видеть вновь и вновь. И это так и есть.

Крайон

Крайон, Ли Кэрролл
www.kryon.ru

 


Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Крайона/ А как же помолодеть в текущем времени?

Послание Крайона/ А как же помолодеть в текущем времени?

Картинка 1 из 27829Картинка 17 из 27829

7.02.11  (11-11) приняла Марина Шульц 

            Дорогие Мои Ангелы-Люди! У вас сейчас идёт перестроечный процесс со всеми вашими структурами и это – совершенно нормально.

            Я даю это Послание по просьбе Моей сотрудницы М. для того, чтобы вам было понятно то слово ОМОЛОЖЕНИЕ, которое произносится повсюду и означает в старом понимании его не что иное, как ваше возвращение к исходному состоянию вашего организма эдак лет двадцать или больше тому назад. Но Мы вкладываем в это понимание омоложения совершенно иное понятие.

         Вдумайтесь в то, чего вы хотите себе в общепринятом понятии «омоложение»? Моложе выглядеть? – да. Быть стройным и красивым как некоторое время тому назад? – конечно! А как насчёт того, чтобы быть и совершенно здоровым? А были ли вы совершенно здоровыми в том возрасте, который вы хотите себе вернуть? Многие, кто идёт сейчас твёрдо в потоке Вознесения, скажут – нет! И получается, что что-то хотелось бы вернуть, а что-то не очень хотелось бы.

            А так ли уж нужно возвращаться в прошлое состояние? Ведь на Земле всё меняется – и её структура, и её Тело Света, и Магнитное поле, и её чакры работают уже по-другому и многое, многое… И как же можно вернуться к старому состоянию вам? Это в принципе невозможно. Поэтому Мы вкладываем в процесс вашего омоложения совершенно другой смысл.

            Во-первых, сейчас Я должен вам объяснить, почему у многих людей меняются, как вам кажется, не в лучшую сторону фигуры и идут некоторые нарушения в анатомии и физиологии. Это – дань тем процессам, которые с вами происходят. Я уже неоднократно говорил о том, что у вас начнётся, а у некоторых людей уже интенсивно происходит, перерождение тел, всех тел. Это необходимо тем, кто хочет пройти путь перерождения на земном плане, не уходя в Высшие Сферы для смены воплощения. Это есть трудный процесс и лишь немногие на него решаются. Однако процесс идёт у всех – более или менее интенсивно.  Поэтому те, кто осмысленно даёт себе утверждение оставаться на земном плане и пройти все тернии переходного процесса, сначала имеют не слишком приятные на внешний вид изменения своих тел. Конечно, вас в первую очередь пугает вид физического тела, но изменения происходят во всех ваших телах и это влияет и на физическое тело также.

            Теперь посмотрим, почему меняются талии, увеличивается вес, нарастает общий объём тела и иногда у человека постоянно присутствует чувство расширения (раздувания) тела. У многих наблюдается вздутие кишечника, несварение пищи, расстройство сна и многие другие симптомы, о которых Я говорил и на ченнелинге в Риге 31 октября 2010 года. У многих людей или нет  аппетита, или он имеется в очень сильной форме, совершенно не соответствующей потребностям тела.  У людей подчас идёт переход на другой вид пищи, что также полностью соответствует велению текущего времени. Я много раз говорил о вреде животной пищи в настоящий момент. У некоторых людей отказ от животной пищи происходит сейчас вполне естественно, но другие ещё больше понижают свои вибрации приёмом мясной еды. Таких полярных отклонений сейчас много и всему есть объяснение. Много сейчас отклонений происходит и в обеспечении вашего организма энергиями из Космоса. Вам известно, насколько сильные и ранее не присутствовавшие на Земле энергии спустились на планету. В этих условиях ваши организмы начинают свою перестройку вслед за перестройкой планеты. Это приводит иногда к перегрузке энергетических каналов такими энергиями, к которым ваши тела ещё не привыкли. Всё это – во благо. Но ко всему нужна адаптация. Именно она и приводит к изменению внешнего вида ваших физических тел и изменению ваших талий.

            А теперь рассмотрим, почему же это происходит и какой смысл вам надо вкладывать в понятие «омоложения»?

            Сейчас в особенности вам надлежит понять, как вам надо себя соблюдать, чтобы процессы перестройки ваших тел протекали в достаточной степени гармонично и вы бы становились, в действительности, моложе. Но насколько моложе и какими? Вот в этом и заключается главный вопрос и соответствующая помощь самим себе в этом процессе.

            Во-первых, у вас должно быть чёткое понятие о том, какие процессы протекают в планете и, значит, в вас самих. Вы от планеты не отделимы. Говорите со своими телами и настраивайте свои ДНК голосовой связью на синхронизацию процессов в ваших телах с планетарными изменениями.

            Во-вторых, постарайтесь понять, что при этом и пойдёт тот самый процесс омоложения, о котором вы все мечтаете. Но он будет иным по своему механизму, по своей сути, потому что сейчас идут планетарные и, значит, и ваши перестройки под влиянием иной информации из Космоса, соответствующей новому уровню вашего и планеты эволюционного развития.

            В-третьих, идёт свёртывание «витка Кармы», как иногда называют этот процесс. Часть ваших кармических долгов Мы уже погасили и частично даём вам возможность в ускоренном режиме отработать то, что вы сами должны погасить. Это вызывает не только напряжение в семье, социуме, но и в вашем здоровье могут начаться серьёзные отклонения – отработка может идти сразу по многим каналам. Она неизбежна, но ускоренна и Мы всем помогаем, кто к Нам обращается за помощью и сознательно проходит эти испытания. Это может внести серьёзные изменения в ваши физические тела, но чистыми устремлениями, собственной световой работой и пониманием процесса вы можете не просто достигнуть высокой степени отработки кармических долгов, но и перейти в этой работе сразу к построению своих новых тел, если будете соответствующим образом работать, высказывая Намерение и подкрепляя его своим чистым устремлением.

            В-четвёртых, у вас скоро будет критерий очистки ваших тел. Он сразу укажет на чистоту физического или какого-то другого тела. Такой прибор уже разработан и выпущен вашей промышленностью. Он позволяет не только определять степень чистоты физического тела, но и очищять его на клеточном уровне. Ищите! Он уже есть! Без очистки организма вы с места не сдвинетесь.  Очищение нужно вести и световое. Техник очень много. Выбирайте, меняйте, делайте!

            В-пятых, у нас с вами сейчас происходит постепенный, даже если вами не замечаемый, переход к более высокочастотному существованию. Это на земном, трёхмерном, плане выражается лучше всего ощущением ускорения времени. Но для тех, кто уже освоил 4-е и даже 5-е измерения, время начинает течь много медленнее. Возникает ощущение спокойствия, тишины, гармонии, все дела делаются как бы сами собой. Эти изменения, связанные с постепенным добавлением в вашу жизнь дополнительных высших измерений вызывают у многих и головные боли, и головокружение, и тошноту, и сильное беспокойство без особых причин; катаракту хрусталиков глаз (материл хрусталиков не выдерживает повышения вибраций); сосудистые нарушения и многие другие факторы воздействия изменения частоты времени.  Об этом всем надо знать и сознательно готовить себя (каждому!) к повышению вибраций материала ваших всех тел, а не думать, что это – удел избранных. Именно это позволит вам сделать изменения в физических телах минимальными в сторону деструкций и дадут ход новым преобразованиям. А они ждут вашего повеления!

            Далее Я хотел бы обратить внимание тех, кто идёт давно и сильно в Потоке Вознесения и давно уже построил себе Световые конструкции нового типа. Любой рост и усиление Тел Света приводит сначала к «росту» физического тела, потому что этой новой высокочастотной световой конструкции необходима опора и стабилизация. Без некоторого увеличения массы физического тела её трудно удержать. Именно поэтому многие Работники Света, особенно женщины, переживают мучительно изменение своей внешности и видимое увеличение физического тела. Дайте себе радость осознания своего светового величия! И не терзайте себя ненужными угрызениями совести в своей несуществующей вине перед физическим телом. Но и это временное явление. И у таких людей омоложение тел идёт быстрее, чем у других лиц. По мере повышения вибраций всех тел их физические тела будут быстрее, чем у других, перестраиваться, допуская в себе созревание новых тел из уплотнённой астральной материи. И это будут уже другие тела, но визуально очень похожие на физические настолько, что самому будет невдомёк произошедшая замена.

            И здесь Я перехожу к самому главному – как относиться к омоложению в текущем времени? Именно так, как Я только что сказал. Вы должны понять, что устремлять себя к возврату в прежнее состояние вашей молодости бессмысленно и даже вредно. Состояние планеты и текущего времени диктует новые процессы – перестройка всех ваших тел в новые тела, которые будут соответствовать и новым условиям вашего существования. Поэтому по мере перестройки работы ваших ДНК у вас будет меняться в телах очень многое. Вы будете на самом деле становиться моложе, легче, стройнее, веселее, радостнее и постепенно даже забудете свой прежний молодой облик, потому что вы станете настолько прекрасными в новых телах, что у вас и мыслей не будет о возврате в прошлое.

            И теперь Я хочу закончить самым главным назиданием. Чтобы это всё происходило и, наконец, произошло, вы должны много работать. Работать как Работники Света. Работать как Светоносцы, неся эти знания и практики не только себе, но и другим. Работать на Макрозадачи, а потом работать с собой лично – так будет и быстрее, и правильнее, так будет эволюционно. И, главное, каждый, кто хочет этого достичь в данном воплощении, должен себе поставить чётко эту цель. Высказать Намерение и попросить Нашей помощи. И уже не сходить с намеченного пути. Это чрезвычайно сложно, но и почитается в Космосе за истинный Духовный Путь. Поймите, что уйти с физического плана, а потом вернуться снова, сейчас много легче. А пройти это превращение на Земле и вести на этом Пути других за собой – это тяжело и в то же время – почётно. Выбор за вами, а возможности сейчас на планете в этом направлении – безграничны.

            С Любовью ко всем, идущим Путём Светового Преображения и ко всем, кто сделает иной выбор. Я всех люблю неизменно        Ваш  КРАЙОН  

 


Метки:  

КРАЙОН

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крайон: Великий переход

 (700x525, 179Kb)

Крайон: Великий переход

Страницы моих следующих сеансов ченнелинга, как и предыдущие послания (Первая и Вторая Книги Крайона), расскажут вам о том, что в последние годы обнаружилось относительно вашей Земли. Единственной причиной того, что я сейчас здесь, является ваша работа. То, что я делаю, я делаю в ответ на изменения, произошедшие на вашей планете. Это изменения, которые создали вы. Каждый из вас может удивиться: “Не помню, чтобы я делал что-то этакое”. Однако, как целое, люди постепенно повысили вибрационный уровень Земли до той степени, что стало возможным будущее, которое не было предсказано: никем!

Сейчас вы столкнетесь со многими переменами. И я должен не только настроить электромагнитное поле планеты таким образом, чтобы оно способствовало вашему росту, но и с любовью поделиться с вами информацией о происходящем. Все, чем я занимаюсь здесь, подчинено одной цели: успокаивать вас, пока будут происходить перемены, и делиться информацией, которая будет столь важна для вас, что вы сами сможете мобилизовать свою сущность и обрести силу, которая вам принадлежит. Эти перемены могут вызвать сильный страх у тех, кто, дабы не расслабляться, регулярно драматизирует события своей жизни. Всегда будут люди, которые делают это, чтобы чувствовать себя комфортно. Остерегайтесь кликуш, которые распространяют страх ради власти и славы. Пророка, который говорит о том, что небеса падут на землю, слушают намного охотнее, чем того, кто опровергает это. Так вот, страх – это старая энергия, которая уже не уместна для вас. В основе энергии Новой Эры лежит Любовь. Подумайте об этом. Не пора ли привести ваш образ жизни и мышления в соответствие с тем, чему учили многие учителя, которые жили на вашей планете и которых вы так уважаете? Все те, кого вы считаете вершинами духовности, несли послание любви. И потому совершали удивительные чудеса. Вы отгородились от этих сущностей и навесили на них ярлык “особенных”. Многие из вас избрали их за образец, которому должно следовать, а некоторые даже ошибочно поклоняются им: надеясь, что такие действия приблизят вас к Богу. Сейчас же я вам говорю, что система Новой Эры – это Любовь. Я соглашусь с вашими переменами, если вы будете двигаться в этом направлении. Я буду помогать вашей жизни, если вы станете ее со-творцами. Но сотрудничества не будет, если вы не станете делать вообще ничего и не захотите духовно продвигаться вперед. Это ни в коем случае не угроза: просто вас ожидает отсутствие роста и более короткая жизнь, неудобная и полная страхов.

Сейчас многие люди испытывают неудобное ощущение, словно они сидят в знакомом старом кресле, которое вдруг начинает меняться. Кресло служило вам целую вечность. Правда, оно уже засаленное и не очень-то удобное, но ведь привычное, и поэтому вы всегда можете рассчитывать на него. Для некоторых “сидеть в привычном кресле” означает гневаться, ощущать себя жертвой и постоянно жаловаться на судьбу. А почему бы и нет? Если это всегда срабатывало и приводило к желаемым результатам (поддержке и сочувствию), позволяло перекладывать ваши проблемы на других, то к чему меняться? Однако внезапно в этом механизме произойдет сбой: и реакцией будет страх. Представьте, что вы проснулись однажды утром и обнаружили, что ни один из ваших механических приборов не работает так, как вы привыкли. Вы включаете свет, а из крана течет вода. В каком замешательстве вы будете до тех пор, пока не изучите заново, какая кнопка что включает? А теперь перенесите это в сферу сознания. Если вы всегда поступали определенным образом и окружающие всегда реагировали на это определенным образом, то в этом была некая стабильность (пусть и негативная). Если бы все внезапно изменилось и люди перестали предсказуемо реагировать на ваш привычный стиль поведения, то в такой воображаемой ситуации вы могли бы подумать, что сошли с ума (в лучшем случае).

И все же это – именно то, что происходит с вами в разных земных культурах. В воздухе витает ощущение того, что нечто подходит к концу. Многие из вас празднуют завершение одной эры и начало другой. Древнейшие племена на планете прекрасно знают о том, что происходит, ибо это было предсказано в их календарях. Однако перемены будут не такими, каких ожидали. Это будет не конец света, но эра “выпускных экзаменов”. Завершение одного периода истории Земли и выход в новые пространства Галактики (прежде скрытые от вас). Переход человечества в новое сознание и новые способы жизни (тоже прежде скрытые от вас).

Я и дальше буду подробно рассказывать вам о том, какие личностные изменения должны в вас произойти. Если вы хотите узнать, какими вас хотели видеть еще две тысячи лет назад, прочтите о девяти достоинствах, о которых говорил Иисус (и которые вы назвали “блаженствами”). Это и есть идеальный портрет человека Новой Эры. Странно, скажете вы, что все это было нам передано уже так давно. Сам учитель Любви принес вам эту новую парадигму, и вы могли изучить ее задолго до того, как она вам понадобилась. И вот сейчас она вам нужна.

Это вневременное послание адресуется вам. Некоторые из вас говорили: “Крайон, ты ничего не говорил о других учителях, которые жили на этой планете. Ты очень мало внимания уделил учителю, который удалился в пещеру и вышел из нее с Кораном; за ним ведь следуют миллионы людей. Ты ничего не говорил об индийских учителях. Ты ничего не говорил о баба (”отец” (санскр.) – Принятое в Индии обращение к духовным учителям) или об Аватаре. А как же Будда? Учителей так много, а ты не даешь никакой информации о них”. Ответ будет таков: об их роли говорят другие “каналы” в других культурах. Все они несли послание любви и все имели связь с Духом. А сегодня мы хотели бы рассмотреть другие послания от учителя Новой Эры, которого вы называете Иисусом и которого мы будем называть “Иисус Иудей”. Однажды недалеко от города Галилеи Он собрал людей, которым поведал девять “заповедей блаженства”(См.: Мф 5:1-12), не потерявших свою актуальность в Новой Эре. Сегодняшний наш вечер будет посвящен их толкованию, и вы увидите, что этот учитель, оказавший огромное влияние на вашу культуру, был воистину первым учителем любви для вашей Новой Эры. Наши толкования передают тот смысл, который вкладывался в эти заповеди при их передаче. Не торопись, мой партнер, дабы случайно не исказить священное писание (смех в зале).

Эти заповеди блаженства предназначаются вам, дорогие наши. Слушайте внимательно, ибо они расположены в порядке их важности. Их девять, и первой идет заповедь, несущая самый сильный энергетический заряд.

1. Вот первая заповедь блаженства: почтенны нищие духом, ибо они – семья. Вы можете спросить: “Кто такие эти нищие духом?” Эту фразу истолковывали неверно, полагая, что имеются в виду смиренные. Дорогие наши, многие из собравшихся сегодня в этом зале в предыдущих воплощениях вели духовную жизнь. С большим космическим юмором мы наблюдаем, как многие из вас в своих прошлых жизнях носили сандалии и одежду из мешковины и все воплощения простаивали на коленях, с согнутыми спинами, отбивая поклоны Духу. Вы не смогли бы прийти в это время вашей земной истории и в место, наполненное энергиями просветления, не пройдя через те времена. Многим из вас это знакомо, поскольку они прошли сеансы регрессий в прошлые жизни и знают, о чем я говорю.

Но, дорогие наши, я должен вам сказать, что мы сейчас говорим не о смиренных. Ибо результатом смирения на протяжении эонов времени являются только больная спина, воспаленные колени и разбитый лоб. Мы сейчас говорим о таком человеке, о котором говорилось в притче о блудном сыне.

В семье было два сына. Один из них остался дома, питая уважение к семье и своему отцу. Этот сын принял на себя ответственность за то, что он должен был делать, и хорошо исполнял свой долг. Другой же не считал, что несет ответственность за свою семью, взял причитающуюся ему часть наследства и ушел из дому. Он тратил наследство направо и налево; что хотел, то и делал. И, как вы знаете, настал час расплаты, когда своенравный сын осознал свою ответственность и возвратился к семье. Вы можете подумать, что главным героем этой притчи является сын, который вернулся. Конечно же, нет. Главный герой – это тот сын, который остался. Ибо он повиновался долгу и чувствовал ответственность. Этот сын был обижен, когда в честь вернувшегося устроили торжество! Ибо он не понимал, почему, если он остался, чтобы исполнить свой долг, торжество устроили в честь того, кто этого не сделал! Дорогие наши, это пример ситуации, когда тот, кто прежде не был просветленным (вернувшийся сын), обретает просветление. И пример того, как вам следует относиться к тем из вас, кто не просветлен. Ибо они воистину нищие духом.

Каждый из них потенциально может стать чудесным Духом просветления. Просто для этого еще не настало время. Поэтому смотрите на каждого них как на блудного сына, нищего духом. Эта заповедь приведена первой, и вы можете спросить почему. Потому что дух любит этих непросветленных людей точно так же, как и вас. Просто они еще не вернулись в семью, но обязательно вернутся! И поэтому эта заповедь блаженства призывает нас возрадоваться, когда устраивается торжество в честь непросветленных, вернувшихся в семью. Не считайте при этом, что вами пренебрегают. Воистину нищие духом достойны почтения! Итак, нищие духом – это все те из вашего окружения, кто не видит себя в вашей Новой Эре. Однако Дух прежде других проявляет сочувствие именно к ним. Поймите мудрость такого взгляда, и вы поймете Бога.

2. Следующая заповедь очень важна. Почтенны скорбящие, ибо они успокоятся. Дорогие наши, ничто не трогает душу человека больше, чем скорбь об умершем. И Дух хорошо знает об этом, ибо Дух понимает, что умершего вам никем не заменить. Дух не плачет, как вы, но мы понимаем, что нет раны глубже, чем рана душевная.

Среди вас сегодня присутствуют те, кто недавно оплакал своих близких. Есть те, чье сердце все еще сжимается при мысли о том, что ушли люди, которые были членами их семей. Дорогие наши, я хочу, чтобы некоторые из них появились в проходах между рядами и дали вам знать, что, хотя вы и оплакиваете смерть их человеческой оболочки, они все еще здесь, чтобы сказать вам следующее:

“МЫ ВЕЧНЫ! Мы приходим снова, снова и снова, так же, как и вы: и мы очень любим вас! Мы видим, как вы плачете, и желаем, чтобы вы успокоились. Мы чтим вас так же, как и Дух, за то, что вы здесь, и мы тоже хотим, чтобы вы знали о том, что вы вечны. Ибо смерти не существует. Духом своим возрадуйтесь жизни и знайте, что МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!”

Те, кто заполняет проходы этого зала, недавно отошли в мир иной и сейчас снова вернулись сюда. Ага, я вижу, некоторые из вас не верят этому, но среди вас есть те, кто знает, что это правда. Они здесь, и, будучи переполнен чувствами от происходящего, мой партнер говорит: “Чтите скорбящих, но поймите, что они оплакивают тех, кто жив и стоит сейчас в проходах между рядами”.

Эта заповедь блаженства находится почти в самом начале списка, ибо говорит о том, как сильно Дух любит вас за то, через что вам приходится проходить, будучи людьми. Ибо вас действительно чтут за то, что вы носите эти одежды, за то, что вы приходите на эту планету, где вы даже не можете видеть, кто вы, и за то, что вы оплакиваете отошедших в мир иной. Вы вечны: вечны!

3. Почтенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Вы можете спросить, кто же эти кроткие? Это не слабые, как вам кое-кто говорил. Кроткие – это воины света. Кроткие не торопятся разражаться гневом в ситуациях, которые провоцируют гнев. Кроткие не бросаются защищать себя в ситуациях, которые, казалось бы, призывают к этому. Кроткие терпят нестерпимое. И эти кроткие сегодня вечером сидят перед Духом! Воины света. Кроткие – это ВЫ. Вы – те, кто знает, что такое любовь и умиротворенность просветления. И, наследуя планету, знайте, что на вас будут смотреть другие. Вы те, кто поведет других в этой Новой Эре. Потому что вы знаете, что происходит, а они – нет. Вы – лидеры нового типа. Воистину почтенны вы, кроткие.

4. Почтенны искатели истины, ибо они ее обретут. Дорогие наши, мы неоднократно говорили о намерении. Сегодня в этом зале сидят искатели истины, ибо вы выразили намерение узнать о Духе и узнать побольше о себе. Эта частица Бога, которую вы постоянно носите в себе, готова открыться каждому из вас. Вас чтут за ваш поиск ее. Ибо намерение – это все. Не выражайте его, если ваши намерения несерьезны. И когда вы выражаете намерение, выскажите его вслух, чтобы ваша человеческая природа могла порадоваться его провозглашению! Почтенны искатели истины.

5. Почтенны милостивые, ибо они обретут милость. Милостивые – это те, кто добр и сочувствует другим. И они представляют тех из вас, кто устранил свою карму. Видите ли, тот, кто добр и сочувствует другим, не может обладать критическим духом. Ибо критический настрой в человеке свидетельствует о еще не разрешенной карме, а неразрешенная карма создает ярость и гнев. Тот, кто носит в себе ярость и гнев, не может быть милостивым человеком, а Дух чтит милостивых – а значит, тех, кто прошел через свои кармические уроки и избавился от страхов. Страхи – это мыльные пузыри, которые кажутся вам гигантскими, но легко лопаются, поскольку они на самом деле фантомы! Когда они исчезают, проявляется милостивый человек, который способен искренне сочувствовать и быть искренне добрым.

6. Почтенны чистые сердцем. Дорогие наши, это утверждение часто понимали неправильно. Кто такие чистые сердцем? Я хотел бы обратиться к матерям, которые присутствуют среди вас и которые обычно бывают женщинами (смех): Космический юмор Крайона. Помните ли вы рождение вашего первого ребенка? Вынашивая свое драгоценное чадо, вы смотрели на других детей и часто говорили: “Мой ребенок будет не таким, я воспитаю его лучше. Я буду воспитывать своего на самых лучших и правдивых примерах, в обстановке любви. Я буду его как следует оберегать и всему учить. И он будет славным ребенком, очень меня любящим”.

Затем, к ужасу некоторых из вас, в малыше проявляется целый набор качеств, которые вы не могли даже представить себе! Гнев, страхи, ревность, эгоцентризм и склонность к обману. Разве он научился всему этому у вас? Не является ли это доказательством в пользу импринта, который все дети, появляющиеся на этой планете, несут в себе как атрибут кармы? Ни одна мать не станет прививать детям такие качества. Наоборот, любая мама отучает детей от них! Чистый сердцем – это тот, кто принял ответственность за выполнение своего контракта и понимает, что нет такого понятия, как “жертва”. Каждому из вас в жизни доводится проходить через ряд спланированных вами же обстоятельств. Как это ни странно для вас, вы сами запланировали любую ситуацию, в которую сейчас попадаете. Вы запланировали это с помощью людей, окружающих вас, в том числе тех, кого, как вам кажется, вы не знаете. А на самом деле вы очень даже знакомы. Такова сила вашей дуальности. Вы это спланировали, вы сами вызвали ситуации, в которых сейчас находитесь. И когда вы в полной мере понимаете это, вы – те, кого Дух называет “чистыми сердцем”. Ибо ваше сердце прекрасно понимает план, осуществляющийся в ваших жизненных ситуациях. Вы можете сказать: “Как такое может быть, ведь многие ситуации – очень негативные?” И Дух отвечает вам: “Вы сами попросили, чтобы они происходили в вашей жизни: Те из вас, кто решил принять дар нейтрального импланта, автоматически становятся “чистыми сердцем”. Облако вашей кармы рассасывается, и на его месте появляется прозрачность. Почтенны те, кто чист сердцем.

7. Почтенны миротворцы, ибо они воистину обретут мир. Дорогие наши, в вашем человеческом сознании притаился враг. Да, без интеграции определенной части вашего мозга с другой его частью в вас самих появляется враг. Сейчас мы говорим о вашем интеллекте. Ибо без слияния интеллекта с духовным началом в вашем собственном теле обитает убийца. Многим из вас, людей, это знакомо – вы просыпаетесь утром, и ваш вечно деятельный интеллект сразу же заводит свою песню: “Что нас разбудило, о чем надо побеспокоиться? Давай составим список всех возможных “а что, если”. Что, если произойдет то-то? А что, если этого не произойдет?” Это типичная человеческая черта: всегда ожидать худшего. Поощряя такую деятельность ума, вы становитесь разбалансированными и получаете телесные недуги. Беспокойство приводит к нарушению равновесия химических веществ, и в данном случае интеллект не приносит вам ничего хорошего. Мы хотим, чтобы вы сегодня полностью осознали механизм действия этого атрибута, ибо вы – миротворцы. Не обязательно в смысле создания политического равновесия между нациями. Мы говорим сейчас о мире внутри вас самих. Мы говорим мире там, где для мира нет никаких предпосылок: о мире, который существует одновременно с проблемами и ситуациями, обычно вызывающими дисбаланс и страх. Но вы призываете душевный покой – и обретаете его! Вот что такое миротворец. Это тот, кто объединил интеллект с духовным началом: Вместе они обладают свойствами катализатора. Бывший враг, интеллект, обретает могучую конструктивную силу, объединившись с духом. И следствием этого являются не только величайшие научные прозрения, но также мир и покой.

И тогда интеллект будет будить вас в три часа ночи и говорить: “А знаешь, как тебя любят? Знаешь ли ты, кто ты такой? Знаешь ли ты, что твои наставники сейчас рядом с тобой?” Есть разница, не так ли? Вот что значит быть миротворцем: это большой почет. Вы можете стать им прямо сейчас, когда (по предварительному соглашению) сидите в этом кресле – или (также по предварительному соглашению) читаете эти строки. С вами сейчас говорит Дух, а не человек. Мы знаем, кто вы, мы знаем, что вы несете в себе. Мы знаем о вашем стремлении к миру и говорим: “Мы чтим это, и мы претворим это в жизнь, как только вы отдадите распоряжение”. Вы можете обрести это прямо сейчас и покинуть этот зал совсем другим человеком.

8. Почтенны обретшие истину среди тех, у кого ее нет. Дух знает, каково это – быть среди тех, кто смотрит на вас и насмехается, кто в недоумении молчит, не понимая, кто вы, или не веря вашим речам. Вы действительно очень глубоко понимаете, что, как и почему происходит в мире, но вокруг вас много людей, которые так не считают. Мы повторяем: мы чтим вас за это путешествие к истине и просим вас смотреть на каждого из этих людей как на блудного сына и могучего работника света. Просто они об этом еще не знают. Каждый из них, как было сказано, может быть исполнен милости, его чтут за его скорбь, и он может стать чистым сердцем. Просто время для этого по их контракту еще не наступило. Но вы среди них подобны лучу света, и наступит время, когда они спросят вас об этом свете. Будьте готовы спокойно и с уважением поделиться с ними всем, что вы знаете и что лично для вас давно стало истиной. Дух чтит вас за то, что вам предстоит вынести, и просит вас запастись терпением.

9. Девятая заповедь блаженства (почтения) относится к тем из сидящих в этом зале, кто уже достиг “выпускного” статуса и готовится к вознесению, воплощая истину в своей жизни. Хотя эта заповедь стоит на последнем месте, она очень важна. Почтенны те, кто живет истиной и воплощает ее в своей жизни, ибо они воистину изменят планету. И не только это, дорогие наши. Те из вас, кто знает, кем вы в этом состоянии являетесь, будьте готовы. Придет время, когда эти блудные сыны, с глазами, исполненными ужаса, и с сердцами, исполненными страха, постучатся к вам в дверь с просьбой о помощи. Те самые, кто вас когда-то высмеивал. Ибо когда свет для них померкнет, а перемены припрут их к стене, они ощутят в своем сердце страх, будут охвачены ужасом и не смогут со всем этим никак совладать. Они не будут понимать, что происходит, а их собственное тело начнет отказывать им. Их мысли будут в беспорядке метаться, и они придут к вам и будут умолять вас объяснить, что же происходит. Для них вы будете шаманами; да, вы, те кроткие, которые наследуют планету.

В этом заключается послание Новой Эры. Вот девять заповедей почета и блаженства, которые в тот памятный день, давным-давно поведал вам первый учитель любви, Иисус Иудей. Их толкование в духе Новой Эры вы можете унести сегодня с собой, понимая и зная, что они означают для вас при этой новой энергии.

Мы просим вас подумать над словами Крайона, помня, что я – только механик. В группах других “каналов”, которые дают вам информацию, вы можете научиться еще многому другому.

Мои послания, собранные в этой книге, дадут богатую почву для размышления над практической стороной вашей жизни. А теперь я бы хотел обозначить те перемены, которые вы, вероятно, чувствуете, будучи человеком Новой Эры. Делаю это для того, чтобы помочь вам осознать истинность того, о чем я говорю.

Перемены на Земле

Вряд ли кто-то из людей радостно ждет тех перемен, которые могут принести с собой планетарные катаклизмы. Как я уже говорил, планета и человек не просто взаимосвязаны, но и взаимодействуют и рассматриваются как единая сущность. Когда вселенские сущности говорят о “Земле”, они имеют в виду и физические камни планеты, и людей, живущих на ней, и других сущностей, которые поддерживают бытие целого. Все это понимается как единая система, и оценка вибраций планеты включает вибрации всех этих царств. Нельзя повысить вибрации людей, не повысив вибраций земли!

Раньше я говорил о том, что вы должны рассматривать Землю как часть своей жизни. Древние знали об этом и высоко чтили планету, постоянно выказывая ей свое уважение. Они также заботились о том, чтобы поддерживать равновесие, и когда брали какие-то природные богатства, при всякой возможности возмещали их. Сейчас я не буду говорить об этом (поскольку уже говорил в предыдущих посланиях), но еще раз напомню вам о том, почему планета должна измениться физически.

Магнитная решетка Земли – это система, которая влияет на вашу дуальность. Она была создана с учетом того, насколько вы распознаете свою духовную силу и насколько способны видеть свое “настоящее я”. Новые настройки решетки направлены на то, чтобы повлиять на вашу дуальность, однако они также являются физическими параметрами планеты. И снова я прошу вас понять логику, лежащую в основе этой механики. Почему мне нужно изменять физические параметры Земли, чтобы изменить вас? Ответ очевиден: потому что Земля – ваша планета и ваш партнер. Вы оба путешествуете через Галактику в симбиотическом союзе и потому должны уважать друг друга.

Изменения в решетке повлекут за собой изменения в физическом теле планеты, Я уже говорил о том, что магнитная решетка Земли смещается. Говорил и о том, что ваша решетка приводится в действие Солнцем. Этот факт в настоящее время всерьез не принимается во внимание, поскольку не признается вашей земной наукой. Только позже, когда вы наладите межгалактическое сообщение, роль Солнца станет вам наконец ясна: поскольку вся связь будет осуществляться через него, затем передаваться решетке, а затем – новым порталам, созданным для этой цели.

По мере изменения планеты будете меняться и вы. Землетрясения, резкие перепады погоды и извержения вулканов могут напрямую влиять на личностные изменения в каждом из вас. “Еще бы, – можете сказать вы, – потому что я боюсь погибнуть!” Однако я говорю о другом типе личностных изменений. Землетрясение на обратной стороне планеты заставит вас меняться там, где вы находитесь. Вы не можете объяснить себе почему, но вам будет не по себе. Это чувство не будет боязнью за собственную безопасность, но скорее тревогой за саму планету (потому что вы станете “настроены с ней на одну волну”). Некоторые из вас впервые в своей жизни обретут осознание планетарных процессов. Многие никогда и не думали об этом вплоть до последнего года (Первая публикация Книги Третьей Крайона была в 1995 г.), а теперь вы более чем живо интересуетесь всем, что происходит в природе. Что вы можете поделать с этими изменениями? Позвольте мне еще раз сказать, что это переходный период, который продлится следующие восемь лет. На протяжении этого периода вы можете не волноваться по поводу перемен, даже если они застанут вас врасплох.

Примите ответственность за ход событий, уместный для нового пути развития планеты. Это не означает, что вы должны взять на себя ответственность за смерть, разрушения и горе. Это означает признание того, что вы являетесь частью целого, а целое переживает период роста. Поэтому это уместно, это должно произойти, и это – не конец. Ваши древние знали, как следует относиться к этому. Даже разрушительные ураганы, после которых тяжело было добывать пропитание, они приветствовали как очередной виток роста в широком контексте мироустройства. Как же мудро это было! Ирония в том, что ваша наука сейчас очень близко подошла к истине, и она же отдалила вас от земли. Объясните это всем, кто вас окружает: они не должны ненавидеть планету за то, что будет происходить за время сдвига решетки.

Не чувствуйте себя жертвами, что бы с вами ни происходило! Можете ли вы, находясь в гуще жутких событий, осознать, что вы сами помогли все это спланировать? Некоторые притчи Крайона, с которыми вы встретитесь в этой книге, говорят именно об этом. Когда к вам приходит какой-то урок, выбор за вами. Вы можете быть жертвой или победителем. Все зависит от вас. Человек Новой Эры полностью понимает эту разницу и спокойно относится ко всему. Бог (или планета) не нападает на людей, чтобы сделать из них жертв. Тогда (вы можете спросить) как можно чувствовать себя в безопасности?

Ваше общение с Духом должно вращаться не вокруг вопроса “Как я могу чувствовать себя в безопасности?” или “Как сделать так, чтобы мои дети были в безопасности?”. Творческая энергия, которой вы сейчас обладаете, должна сказать: “Я со-творю во имя Духа способность наилучшим образом исполнить мой контракт”. Нет для вас лучшего места, чем это. Помните: мы не меньше вас хотим, чтобы вы остались и выполнили свою работу. Это значит, что для вас намного лучше остаться здесь и продолжать выполнять свою светлую духовную работу, чем быть уничтоженным, опять воплотиться и потерять еще двадцать лет на то, чтобы снова стать взрослыми. Имеет ли это для вас смысл? Несмотря на то что вы не можете знать будущего, вы способны сотворить возможность быть в нужном месте в нужное время (даже если не знаете, где это место). Это может звучать странно: Все равно что разрабатывать план путешествия, не зная, куда вы направляетесь. Но это так. Если вы откажетесь от привычного линейного взгляда на жизнь (”надо всегда быть готовым к тому, что может нас ожидать в будущем”), то в новой энергии, в жизни “здесь и сейчас”, никаких противоречий не будет. Иными словами, ваше место – это место, где вы будете в безопасности. Выполняя условия своего контракта, вы окажетесь в совершенном согласии с тем, что происходит.

Дорогие наши, лучшее, что вы можете сделать для Земли, – это успокоить других во времена перемен на планете. Раны сердечные – худшие из ран, а страх – худший враг Новой Эры. Когда вы осознаете, что способны находиться в спокойном состоянии посреди суматохи, и докажете это на практике – пожалуйста, научите этому других. В трудных ситуациях у вас дома соберутся многие, кого вы даже не ожидали видеть. Они придут с перекошенными от страха лицами и захотят узнать, в чем секрет вашего спокойствия. Они будут искать у вас ответы на вопросы, которые, как вам кажется, вы не знаете. Поделитесь с ними посланием Любви к планете. Поделитесь с ними тем, что вы знаете об этих временах и о том, как их ценит Дух. Дайте им надежду на будущее, которую Крайон дает вам. Нет более замечательного поступка, который вы можете совершить, чем этот. Многие из вас будут наилучшим образом следовать своему контракту, делая это. И впервые они поймут, что ваш путь состоит в том, чтобы делиться любовью. Просто, но действенно.

Перемены с человечеством в целом

Позвольте мне рассказать о переменах, которые произойдут с теми, кого никогда не застанешь за чтением такой книги, как эта. С этими дорогими нам людьми, которые столь же важны для планеты, как и вы, произойдет следующее.

Из-за изменений, которые происходят с Землей, они испытают страх и начнут искать ответы на возникающие вопросы. И они найдут то, что ищут, в самых разных местах, где можно узнать о Духе. Некоторые обретут веру через различные духовные искания. Поиски Бога и будут тем ответом на страх, который возникнет в этой новой энергии, ибо он утверждает Любовь и близость к Земле. Уважайте это во всех формах. Возможно, вы удивитесь тому, какие люди будут выходить на передний план в эпоху перемен. Все дело в страхе.

Очень важно, чтобы вы поняли основополагающую истину, касающуюся тех, кто, в отличие от вас, не верит. Не судите их! Не думайте, что они заблуждаются, только потому, что их путь не совпадает с вашим. Вспомните: возможно, и вы раньше верили в нечто совсем другое, чем сейчас. И если это тогда помогало вашей вибрации, то все было вполне уместно и правильно. И если бы вы преждевременно повысили уровень вибрации, то это бы привело к извращению мудрости, которой вы обладаете, находясь на нынешнем этапе своего пути. Поэтому каждый человек находится на своем месте. И, пожалуйста, отвечайте тем, кто к вам приходит. Не нужно выходить на улицу и обращать других в свою веру. Старайтесь видеть во всех других тех, кем они являются на самом деле, – даже в тех, кто обижает и высмеивает вас, ибо и они заключили с вами кармический контракт. Если вы обратитесь за имплантом (подробнее об этом чуть позже), то маловероятно, что они и дальше будут появляться в вашей жизни, ибо перемены, которые произойдут в вас, отменят необходимость кармического взаимодействия.

Люди, которые не примут духовные перемены, еще больше обозлятся. Как ни печально, уровень преступности в вашем мире может даже возрасти, прежде чем все уладится. Это прямое следствие конфликта в душах этих людей, которые будут чувствовать себя жертвами планетарных перемен (не понимая при этом, что это именно планетарные перемены), не имеющими никаких надежд на будущее. Реакцией может стать усиление страхов и злости. Еще одна печальная возможность (которая, впрочем, в конце концов заставит многих измениться) – значительное сокращение продолжительности жизни людей (тех, кто будет держаться за старый уклад, в то время как магнитная решетка сместится в новое положение).

В тех, кто решит не меняться в Новой Эре и идти в направлении, противоположном вибрационному уровню планеты, начнут прорастать семена болезней, заложенные их собственной биологией. Они не смогут больше оставаться спокойными и биологически уравновешенными при новой энергии. Это то, на что они согласились и что они приготовили для себя на тех же “планерках”, на которых были и вы, прежде чем родиться на Земле. Не ошибитесь. Это не наказание! Это запланированная реакция на свободный выбор человека – реакция, на которую они согласились заранее. Вы можете себе представить перемены, которые произойдут в них, когда они, к своему ужасу, увидят, что целая группа им подобных умирает в молодом возрасте. Они обвинят вас в зловещем заговоре, направленном против таких, как они. Они впадут в паранойю, и большинство из них никогда не поверит в то, что вы не убиваете их при помощи какого-то новейшего психотронного оружия. Поскольку те, кто будет страдать от перемен, не примут на себя ответственность за свою жизнь, их страхи только усилятся и, медленно умирая, они обратят свой гнев на вас.

Я говорю вам это для того, чтобы вы поняли, что Земля в одночасье не станет чем-то вроде рая (каким вы его привыкли представлять себе). Вам здесь предстоит хорошенько потрудиться. Именно для этого вы “отстояли очередь” на земное воплощение! Некоторые пойдут за новой энергией, другие – нет. Вы также знали об этом, прежде чем появиться здесь. Это планета свободного выбора, и она остается таковой! Главной переменой в настоящий момент является то, что достаточно большое количество людей, живущих на Земле, развило свое сознание в достаточной мере для того, чтобы изменился уровень вибрации всей планеты (эффект, зафиксированный во время вашей Гармонической Конвергенции (одно из самых масштабных мероприятий движения “Нью Эйдж”. Его инициатор Хосе Аргуэльес утверждал, что, согласно календарям майя и других народов, 16-17 августа 1987 года на Земле одновременно завершилось несколько космических, галактических и планетарных циклов. Такое схождение (”конвергенция”) циклов (”гармоник”) привело к “энергетическому раскрытию”, позволившему Земле переместиться на новый уровень сознания. Для этого были организованы специальные ритуалы в нескольких важных “местах силы” Земли. по оценкам координаторов Гармонической Конвергенции, число участников даже превзошло необходимые 144000 человек.) ). Эти перемены более глубоки, чем осознается в вашей культуре, не охватывающей и половины населения планеты. Этими изменениями в сознании человечество заслужило Новую Эру и новые силы и полномочия, которыми вы сейчас располагаете. Именно поэтому я общаюсь с вами, и именно это является причиной моего столь долгого пребывания здесь.

Обратите внимание на то, как в вашей культуре возрастает интерес ко всему, что связано с Новой Эрой (”Нью Эйдж”). Даже ваши средства массовой информации, которые полностью подчинены экономике, решили освещать приметы ее наступления! Это, конечно, означает, что среди вас многие смотрят соответствующие телепередачи, повышая их рейтинг и позволяя им оставаться в эфире. Уже обычными стали сюжеты об Ангелах и Наставниках, дискуссии о чудесах и о посещении Земли разными галактическими сущностями. Этим передачам не нашлось бы места в сетке вещания, если бы в массовом сознании не происходили перемены. Подумайте об этом. Это началось только после того, как к вам прибыл я. Разве вы не видите, что расписание, о котором говорил Крайон, в точности выполняется?

Перемены в вас

Теперь я обращаюсь к работникам света. Дабы у вас не возникало страха, вам просто необходимо понять кое-что о механизме происходящего с вами. У вас появится новый вариант “нормального” самочувствия. И вам придется привыкнуть к новым ощущениям в организме. Это необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя уютно при новом образе существования.

Важно: То, о чем я скажу дальше, является общим для всех работников света, независимо от действия импланта. Люди, понявшие первые послания Крайона о принятии “процесса освобождения от кармы” (или “импланта”) – и сделавшие это, – быстро освоятся с тем, о чем я буду сейчас говорить. У тех же работников света, которые не приняли дар импланта, будет более длинный цикл обучения – продолжающийся до тех пор, пока их кармические атрибуты не очистятся прежним образом. Но всем вам нужно изучить следующую информацию.

Все вы теперь осознаёте новую энергию. Это осознание происходит в той части вашего существа, которую вы называете “ментальной”. Учителя называют ее “коронной чакрой”. Она же – “третий глаз”. Как бы вы ни называли ее, она представляет собой чрезвычайно усилившуюся вибрацию в вашей голове (то есть там, где вы будете ее воспринимать). По мере того как вы будете общаться с вашими наставниками, со-творить и укреплять связь со своим Высшим “Я” (Божественным “Я”), будут происходить некоторые интересные вещи.

Медитация: Первым произойдет “отключение” от старых методов. Те из вас, кто медитирует, могут вдруг обнаружить, что медитировать становится трудно! Не странно ли, что первой жертвой возросшей осознанности будет медитация? Я расскажу, почему это так. Во время медитации вы слушаете Вселенную, или Дух. Вы привыкли спокойно сидеть и получать великие прозрения относительно самих себя и Земли (или Природы). Это старый способ связи между вашим Божественным “Я” и вашим биологическим человеческим “я”, и до сих пор он прекрасно работал.

Вдруг мы говорим вам, что завеса потихоньку поднимается, а решетка помогает этому процессу. По мере того как завеса будет подниматься, будут изменяться ваши методы общения с Духом, а следовательно, и ваша медитация. Вот пример: когда ваши технологии развились до такой степени, что вам уже не нужно стало писать длинные письма и физически доставлять их своим адресатам, вы перестали это делать. Вместо этого вы воспользовались достижениями технического прогресса и стали вербально общаться с другими людьми, удаленными на любые расстояния. Это ускорило многие процессы в вашей повседневной жизни. Не нужно стало ждать, пока письма попадут из рук в руки только для того, чтобы получить ответы на простые вопросы.

Нечто подобное происходит и в духовной сфере. Длинные письма, которые вы привыкли писать, во многом похожи на медитацию, к которой вы привыкли. Теперь у вас есть возможность немедленно связаться со своим Божественным “Я”: и быстро получить ответ. Некоторые из вас (по привычке и из-за чувства вины) чувствуют, что если вы не сядете медитировать, то каким-то образом выразите свое неуважение к божественной части вас самих. Привыкайте к новому методу. Для многих это будет означать, что старая медитация больше вообще не понадобится!

Энергетические медитации Новой Эры станут динамическими сеансами, главной целью которых будет увлечь за собой тех, кто рядом с вами, чтобы пробудить в них любовь к вашей планете. Мы с нетерпением ждем, чтобы те, кто понимает это, разработали сценарий таких сеансов. Некоторые из вас уже делают это, потому что это им кажется естественным! Если это относится к вам, то, поверьте, вас очень ценят за то, что вы видите перемены и движетесь в ногу с ними!

Итак, если вы один из тех работников света, которые чувствуют, что их медитации “попадают пальцем в небо” (как говорит мой партнер), то, пожалуйста, перестаньте раздумывать над тем, почему так происходит. Ничего страшного. Теперь у вас есть новая духовная технология, которая позволяет вам получать то, что вам нужно, в мгновение ока. У вас есть новый дар, и вы его приняли: но дар так и остается неоткрытым. Если вы чувствуете, что не “ощущаете” такого же отклика от Духа, что и раньше, когда вы медитировали, ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Привыкайте к чувству ответственности. Привыкайте к новой парадигме нормальности, согласно которой вы – работник света, постоянно имеющий доступ к своим силам! У вас есть мгновенный доступ к мудрости. Это во многом похоже на то, что чувствует мой партнер во время ченнелинга. Любовь и мудрость Духа приходят тогда, когда они нужны вам, а любовь изливается на вас всегда, день и ночь, через прореху в Завесе. Больше нет надобности в сеансах медитации, когда вы создавали крохотный ручеек любви, журчание которого вызывало в вас на час-другой определенные чувства. Теперь вы полностью можете облечься в мантию Духа, и мы предлагаем вам это сделать! Это приведет к тому, что лично для вас длинные письма медитаций станут уже неэффективными и ненужными.

Итак, велю ли я планете работников света больше не медитировать? Некоторые подумают, что да, велю. Пожалуйста, поймите, что все эти перемены будут происходить постепенно. Некоторые из вас и до сих пор медитируют и получают то, что ожидают. Продолжайте в том же духе. Мое послание относится к тем, кто чувствует, что у них не получается медитировать, – и я объяснил почему. Если это вам подходит, тогда начните принимать свою силу и поймите, что если раньше для чего-то требовалось достаточно долгое время, то теперь это не так. Это соответствует глобальным переменам, по мере которых вы постепенно настраиваетесь на “сейчас”, о чем я уже много говорил. Сделайте из ваших одиночных медитаций групповые (с двумя участниками или более), и каждый сеанс посвящайте какой-либо энергетической цели (чтобы вы могли координировать свои вибрационные намерения). Это – лучшее, что вы можете сделать для себя и для планеты! Если вы желаете проводить столько времени перед Духом, сделайте так, чтобы это приносило пользу планете! Но вам лично уже не нужно делать это так, как прежде.

Биологический баланс: Вот еще одно ощущение, которое может появиться у вас. В настоящем может быть недостаточное соответствие между тем, что вы называете “ментальной вибрацией”, и остальными составляющими вашей биологии. Я и другие сущности несем вам духовное послание. Хотя я воздействую на физическую планету, вы воспринимаете свой рост как ментальный и духовный. Вы понемногу становитесь терпимым, спокойным человеком с мудрым взглядом на тех, кто вас окружает. Для вас эти процессы воспринимаются почти полностью ментально, хотя на самом-то деле они являются астральными атрибутами. Однако вы “чувствуете” их в своей голове, а ваше поведение оказывается продуктом вашего умонастроения.

То, что произойдет дальше, может показаться некоторым из вас знакомым. Дух знает, что остальным составляющим вашей биологии нужно “догнать” ваш новый настрой ума (коронной чакры). Чтобы осуществить это, для вас ведется огромная работа на биологическом уровне. Этот процесс на самом деле начался в “период 11:11″, когда вам сообщили о коде, переданном всему человечеству (подробнее об этом – позже). Вашей биологии было дано разрешение меняться одновременно с тем, как вы растете астрально, а механизм этого был заложен в магнитной составляющей вашей ДНК.

Результатом этой несинхронности является то, что некоторые из вас чувствуют, что над вами во сне “работают”. Некоторые из вас будут видеть символические сны. Вам будет сниться, что все ваше тело трогают руками или что какие-то крошечные существа бегают по вам всю ночь напролет. Это, опять-таки, новый процесс, который работает во благо вам, чтобы обеспечить вам здоровье при новой энергии, но он тоже может напугать вас, если вы не знаете, что происходит. Многие из вас боятся того, что на них во сне якобы нападают какие-то сущности. Знайте, что между настройкой вашего биологического тела и нападением извне существует разница. Все дело в том, что именно вы чувствуете в связи с тем, что делают с вами. Если у вас есть какие-либо сомнения, тогда просто создайте решение ранее описанным мною способом. А именно: 1. Практикуйте “осознанное сновидение”, в котором вы полностью управляете происходящим во сне. 2. Если вам кажется, что то, что творится вокруг вас, неуместно для вашего сна, потребуйте, чтобы неуместные сущности оставили вас. Вы просто недооцениваете свою способность сделать это. Ни одно астральное существо или существо из любого другого измерения не будет беспокоить вас, если вы не дадите на то разрешения. Итак, после того как вы выполните пункт 2, с вами будет происходить только то, что уместно; и если вы почувствуете, что перемены продолжаются, то можете расслабиться и поприветствовать то, что происходит с вашей биологией. 3. Уважайте этот процесс и настройтесь на лучшее.

Вы можете спросить: а что, если вы не можете из-за этого спать? Вот аксиома Духа, Ваше здоровое биологическое тело берет столько сна, сколько ему нужно, и обычно оставляет вас бодрствующим, если ему достаточно. Для вас это может быть скучно, но это правильно. Очень часто, когда над вами работают, энергия, которая передается вам при этом, эквивалентна той, которую вы получаете за долгие часы сна. Поэтому вам нечего беспокоиться о том, что вы недосыпаете. На самом деле само это беспокойство может привести к расстройству сна! Если вы чувствуете, что проводите бессонные ночи, вслух попросите свое тело выполнять работу за более долгий промежуток времени. Это поможет вам расслабиться во время сеансов, когда над вами не будут проводить никакой работы, и ваша просьба о том, что вы хотите чувствовать себя лучше выспавшимся, будет уважена. Понимаете ли вы то, насколько вы можете управлять всем этим? Как часто вам говорили, что ваше здоровье – в ваших руках! Так вот, это еще очень слабо сказано.

Постепенно ваша низшая биология начнет догонять вашу голову, а все чакры – подтягиваться к уровню вибраций верхней. При этом то, что вы называете “энергией кундалини”, покажется вам весьма странным. Это еще одно ощущение, отличное от всего, что вы испытывали прежде. Энергия кундалини затрагивает все чакры одновременно. И это единственная энергия, которая приходит в движение в ответ на другие (в то время как другие остаются неподвижными). В вашей жизни это проявляется как некая тревожность ума. Она заставляет вас ходить взад и вперед в предчувствии чего-то и не дает расслабляться. Это ложная тревога, но в ней нет ничего негативного. Это вполне нормальная химическая реакция. Вы имеете дело с совершенно новой настройкой и новыми ощущениями. Мы хотим, чтобы вы привыкли к этому подъему энергии и принимали его за то, чем он на самом деле является. У некоторых из вас этот подъем будет продолжаться и в следующем столетии. Вы должны научиться чувствовать себя уютно с этими новыми ощущениями. Это просто новая вибрация между вашими биологическими порталами. И это новая “норма”!

Отсутствие темноты: Есть еще один фактор, который испытывают некоторые из вас. Он не столь заметен, но все же нуждается в объяснении. То, что воспринимает биологическое зрение человека при старой энергии, отличается от того, что будет восприниматься при новой. Ваше тело настраивают так, чтобы вы в будущем могли видеть некоторые астральные атрибуты. А это значит, что нужно слегка изменить ваши глаза, нервные окончания, соединяющие их с мозгом, и сам мозг. Вот симптомы: сейчас многие из вас, закрывая глаза в полной темноте, видят что-то вроде красного фона, как если бы в комнате все еще горел свет. Те, кто привык к тому, что все погружается в черноту, когда вы закрываете глаза (старая энергия), должны будут пройти через период регулировки и понять, почему это происходит. Вдобавок к едва различимому красному фону могут появиться еще и геометрические фигуры! Это относится к области чистой науки и является естественной реакцией на работу по регулировке вашей биологии, которую вы разрешили проводить над собой. Некоторые из вас поймут смысл этих геометрических фигур по мере того, как вы будете читать послания, собранные в этой книге.

Это, в сочетании с другими вещами, о которых уже говорилось, будет также накладывать свой отпечаток на ваш сон. Поэтому вы должны принять весь этот пакет изменений в вашей биологии и спокойно отнестись к нему. Мы советуем вам не тревожиться по поводу всего, что происходит, а отнестись к этому с уважением. Выказывая уважение к чему-то, чего вы не понимаете, вы сами становитесь частью этого. Эта общность помогает быстрее завершить работу, а также дает вам возможность почувствовать, что в этом процессе к вам относятся с любовью. Это, как вы заметили, Крайон подчеркивает снова и снова.

Крайон, Ли Кэрролл
Книга 3. Алхимия человеческого духа


Метки:  

КРАЙОН

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ОТ 19.06.12

СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ.

Приветствую Вас, Дорогая Семья на Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы Есть Семья Единого Дома. И Мы Есть Одно. Это действительно так.

Дорогие, Мы подходим к весьма важным дням Планеты – Дням Солнечной Гармонизации. И об этом сегодняшняя беседа.

Солнцестояние в эти дни (21, 22, 23 июня) приносит три основных Дара:

- Великий Дар Гармонизации двух Начал Планеты Гайя: Коллективного Эго (низкие вибрации) и Коллективной Осознанности Человечества;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Энергии Любви – Инь-Ян;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Восходящих Потоков Гайи и Нисходящих Потоков Вселенной – Великая Встреча, несущая Вести для Новой Эпохи.

И все эти Дары и Принятие Кодов зависит только от Вас, Семья! Насколько гармоничными Вы сотворите эти дни? Какие уместные изменения произойдут в Вас в Любви? Насколько ближе Вы станете друг к другу в эти дни? Как быстро Вы перейдете на Новый Этап Просветления и поможете ли Вы в этом своим ближним, которые просят Вас об этом?

Вы знаете, Семья, что каждый день является Днем Тестирования Планеты.

И первый Дар связан с тем, что во всех местах Силы Планеты открываются Солнечные Порталы Трансформации в дни Солнцестояния (21, 22, 23 июня).

Это означает, что в эти дни Вы можете выйти на природу, почувствовать Гайю всем Сердцем, Телом и Душой и отпустить всё сложное, что мешало Вашему Пути.

Простите себя, всех ближних, отпустите все Уроки с осознанием, что всё было УМЕСТНО ДЛЯ ВАС. То, что вы осознаете – это Светлая Энергия Прощения и Принятия, Благодарности и Любви. Эта Энергия чиста. Гайя с Любовью примет эти Осознанные Вибрации и сотворит из них Творения великой матери Природы, радующие Вас и всю Вселенную. Эта Энергия Трансформации и Прощения Планета использует для предотвращения катастроф и природных катаклизмов.

Очистите Душу в эти Дни Солнцестояния, примиритесь с ближними, соединитесь в Единую Семью! Сотворяйте светлые Образы для Гайи! Пойте, танцуйте, улыбайтесь – радуйтесь, Дорогие! Это Дни Великих Праздников, полные Даров и Возможностей!

Помните о том, что каждая Мысль, Образ, Поступок, Слово каждую секунду попадает в Многомерный Идентификатор Вибраций, активированный в этом Году Великого Тестирования Планеты.

Кто же проводит это Тестирование?

Ваши Высшие Я и вся Семья Света! Вот кто проводит Тестирование! Вы САМИ, Дорогие! Вы сами несете ответственность за Гайю и Ваше «будущее Сейчас»!

Итак, что же является составляющими коллективного эго Человечества, имеющее низкие вибрации и высокую плотность завесы? Что вы можете трансформировать в Любовь и Свет в эти Благодатные Дни?

Коллективное эго несет в себе вибрации подключения к различным эгрегорам (политическим, социальным, религиозным и т.д.), агрессий, обид, ненависти, зависти, непринятия, осуждения, апатии, разочарований, фанатизма, страхов и т.д. Коллективное эго включает в себя то, что есть вне Любви, а значит – вне Осознанности!

Необходимо срочно трансформировать коллективные низковибрационные Образы ментального характера. Например, образ «конца света». Помните, что многие лжеучения апокалиптичны по своей Сути, так как подпитываются страхами людей. Пора уже создавать Образ Начала Света, Начала Новой Эпохи Единой и Любящей Семьи на Планете Свободного Выбора!

Обратите внимание на слова, что Вы произносите. Особенно в эти Дни Солнечной Гармонизации! Помните, что слова, вызванные маятниковыми эмоциями, нарушают энергетику Гайи, самого Человека и окружающих его Людей.

А что же вносится на другую чашу весов при Тестировании? Что является высокими вибрациями, исходящими от Человечества?

Эта чаша весов называется Коллективной Осознанностью Человечества. Это то, что является Светом и Любовью:
- Светлые мысли, Образы;

- Добрые пожелания;

- Искренняя Благодарность;

- Образные медитации.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛАНИЯ ЗДЕСЬ: http://vk.com/topic-22978003_24372674?post=7684
qDT4Ppq9Xow[1] (400x300, 19Kb)

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ПРИНЯТИИ ВИБРАЦИЙ ЛЮБВИ В 2012 ГОДУ. МАЙ-ИЮНЬ.

О ПРИНЯТИИ ВИБРАЦИЙ ЛЮБВИ В 2012 ГОДУ. МАЙ-ИЮНЬ.

Приветствую Вас, Дорогая Семья Света на Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы Есть Одно, Мы Есть Дом, Мы Есть Единая Семья.

На момент Сейчас Мы поговорим о принятии высоких вибраций текущего момента.

Итак, вибрации 2012 года — это ускоренные и «высоко восходящие» (термин Крайона) вибрации гармонизации инь-ян, т.е. Энергии Любви на Гайе.

Для того, чтобы безболезненно, легко и свободно принять вибрации Перехода в этот период (а Мы будем говорить о мае и июне), нужно принять данные Новые Энергии на четырех уровнях Синхронизации.

На момент Сейчас Мы поговорим о том, что Есть такое эти Новые Энергии Перехода.

Итак, Нисходящие вибрации идут от Первозданного Центра Сущего. Затем, на Планете, именуемой Вами Солнце, эти вибрации с Любовью трансформируются для удобства усвоения, так как если бы Вы, Дорогие, приняли Энергию Творца в первозданном виде, Вы бы не выдержали Энергетического напора вибраций вне адаптации к Вашим условиям .

Затем вибрации с Солнца отправляются на Гайю, и команда Михаила, Кираэля и Крайона совершают дальнейшую обработку данных этих вибраций для Духа Планеты.

У Гайи есть свой уровень вибраций и Мы, работники Магнитной и Кристаллической Служб, совершаем трансформации для удобства принятия Духом Гайи.

Затем, когда Планета примет эти новые вибрации Перехода, происходит следующее: в кристаллическую и магнитную решетки записывается новая Информация о вновь прибывшей Энергии из Центра Сущего, где работу ведут Плеядианцы, Андромедианцы, Арктурианцы, Сирианцы и многие другие… Это программы Освобождения Планеты и Человечества от кодов дуальности.

После того, как в Магнитной и Кристаллической решетках Гайи распределена очередная информация об Освобождении, начинается период активизации сотворения кодов для Человечества, для тех, кто готов принять эти высокие вибрации на момент Сейчас.

Мы скажем следующее: на Гайе существует сразу несколько усвоенных и распределенных програм Освобождения разного уровня высоких вибраций. Это означает, что Человек со своим уровнем раскрытой Осознанности получает свои коды в свой уместный срок. Вибрации ждут Человека, а не Человек ждет вибраций.

Мы ждем от Вас Намерения принять уместные коды Освобождения от дуальности.

А весь первозданный Свет и Безусловная Любовь всегда находятся внутри Вас.

Просветление и Вознесение всегда находятся внутри Вас.

Таким образом, вибрации, которые нисходят, — это вибрации Освобождения от власти эго-ума для того, чтобы Вы сами открыли в себе Истины, которые находятся не во внешнем, а во внутреннем, в Сердце.

Эти вибрации помогают сгармонизировать Ваши энергии Любви инь-ян.

Это и есть суть Освобождение, Освобождение Вашего Чистого Разума.

Вибрации Гармонизации, которые идут с 20 апреля по 20 июня, — это Филетовые, Изумрудно-Зеленые, Золотые и Голубые Энергии.



4 уровня принятия вибраций:



1 Физический уровень.



- Постарайтесь заниматься духовно-физическими упражнениями, связанными с дыханием и физиологической нагрузкой для того, чтобы Энергия свободно текла по Вашим энергоканалам, не создавая заторов и энергетических «дыр»;



- Обратите внимание на то, что желает Ваш организм получить в виде питания на момент Сейчас. Постарайтесь прислушаться к тому, ЧТО, КОГДА и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ необходимо Вашему Телу. — Постарайтесь употреблять более воды для переноса информации высоких вибраций к клеткам.



- Обратите внимание на Энергии Солнца, постарайтесь принимать ежедневные солнечные ванны.



2. Эфирный уровень Рода и Кармических Программ. Это Уровень Осознания Уроков и их Причинно-Следственных Связей Освобождения от блоков дуальности.



3. Астральный уровень трансформаций эмоций в Чувства (Покой, Радость и Любовь).



4. Ментальный уровень Мудрости и Знаний. Пронаблюдайте за Знаками от Высшего Я, говорящими о том, какая литература (сайт, фильм и т.д.) уместны для Вас именно Сейчас.



Чтобы легко принять новые вибрации, нужно усвоить их ОДНОВРЕМЕННО на всех этих четырех Уровнях.

И это действительно так.

Света Вам и Любви в этих Новых Вибрациях Перехода!

С Любовью, Крайон, Семья Света.
66f9ca6f247cb3e6d15b960b3d2893cc6dad4d112594536[1] (628x446, 60Kb)

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Амиа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крайон Перебалансировка Человеческого существа*

D--lp-gen-Media-A20110201-02--1891_1024_768 (600x405, 54Kb)
Этот живой ченнелинг состоялся 7 января 2012 года в Ред-Диа, Алберта, Канада

Оригинал - http://www.kryon.com/k_channel11_Red%20Deer-12.html
Перевод - http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=296
Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в в Ред-Диа, Канада.]


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Кажется, прошло только мгновение, как я сказал вам об изменениях, предстоящих в этом зале, и я уже могу их почувствовать. Свойством тех, кто находятся по эту сторону завесы является сострадание. Однако, всегда остаются вопросы. Кто-то спрашивает, "Откуда я знаю, кто меня посещает? Я боюсь и того, и этого, и когда я нахожусь на связи в процессе ченнелинга, и когда я открываю мои уста, я не знаю, что последует дальше. Не дозволяю ли я всяким энергиям вселенной проникнуть в этот момент?" И мы говорим вам, о том, как это 3-х мерно думать, что ангелы, окружающие вас, могут позволить, чтобы это произошло, когда бы то ни было! Если это энергии сострадания, то это — от Бога. Если нет, то — от вас. Это так просто. Не рисуйте в своем воображении множество темных энергий, только и ожидающих, чтобы накинуться на вас, ибо это человеческое самовнушение. Вы настолько очеловечили Бога, что даже не понимаете, когда Дух берет вас за руку.

Пусть сегодня это изменится. Знайте, что куда бы вы ни шли, вы можете называть это, как хотите, но есть нечто рядом с вами. Мне так трудно объяснить вам фрагментацию души, ибо это звучит как негативное понятие, но это прекрасно. Вас всегда трое, все время, куда бы вы ни шли. О, на самом деле даже больше, но трое представляют основную группу. Одно из них — Высшее-Я, которое является вашей сердцевиной. Как я могу объяснить Высшее-Я? Это ядро, это — вы. Это часть вас, вибрирующая выше. Это не над вами, но скорее в вас, и это более высоко вибрирующее "вы" открывает портал, который в буквальном смысле является соединением и рукопожатием Духа. И это вы. Таков номер первый.

Существует еще и сознательный разум, представляющий вас биологического. Вот уже и две части вас. Сколько вам необходимо для группы? Понимаете? Есть еще понятие о вас квантовом, о том, что вы просто имеете, что вы просто получили, включая окружающее вас поле, шириной в восемь метров. Человеческое существо — удивительно.

Другая, большая часть, является той частью вас, которая остается на моей стороне завесы, и которую вы полностью отрицаете. Вы ощущаете ее, как наставника или помощника, к которому вы очень привязаны. На самом деле это постоянная часть, которая соединяет вас с Богом — всегда, где бы вы ни находились.


2012

Я хочу рассказать о том, что происходит на планете в настоящее время, и я хочу дать вам в этом первом полном ченнелинге 2012 года то, что можно назвать свойствами энергии, приходящей к вам сейчас. Эта энергия меняется. Те, кто присутстствуют непосредственно в этом зале, и те, кто будут завтра присутствовать в зале [речь идет о тех, кто будут в долине Оканаган], получат одно и то же сообщение. Это один из немногих таких случаев, когда я повторю сообщение на одном языке. Его необходимо повторить. Записи послания будут получены, и многие услышат его.
После моего объяснения старые души узнают больше об опыте, переживаемом ими, и больше поймут причину этого. Это дается в любви, и в этом нет предмета для страха. Вы находитесь в безопасном месте.

Энергия, приходящая на эту землю, давно ожидаема. Древние предсказывали ее, и мы давали вам последние ченнелинги, и даже ченнелинг в стране под названием Перу, о сдвиге, который мы назвали движением пернатого змея, [впервые представленном в 8-й книге Крайона, в 2000 году – Гл.14, раздел «Путь Пернатого Змея»]. Происходит фактический сдвиг полярности между мужской и женской энергиями нашей планеты. В Северном полушарии, которое всегда было сильно-мужским, происходят изменения. В Южном полушарии, которое не было предрасположено так, как Северное, также происходят изменения. Мудрость древних из Южного полушария начинает заменять мудрость древних на Севере. И вы начинаете замечать, как Человеческое существо становится мягче.

Старые души духовно оповещаются об этом сдвиге первыми, и начинают принимать биологические изменения. Вы ожидали этого, и это — здесь. Это процесс, который ощущается на всей планете. Те волнения, которые вы видите прямо сейчас в странах, сотни лет не имевших волнений, являются результатом этого изменения — ибо такое происходит, когда у людей появляется больше сострадания, когда они больше хотят объединиться, чем разъединиться, и когда начинают проявляться новое мышление и мудрость.


Новое усовершенствование

Это новое сознание порождает новые усовершенствования — более высокую науку, более высокое мышление и решение, так называемых, основных общечеловеческих проблем. Предстоят большие изменения во всех этих вопросах — демографического взрыва, продовольствия, воды, энергетики. В течение последующих двух поколений проявится новое мышление, новые решения и новые открытия, и некоторые из них даже в течение ближайших 18-ти лет. Однако сдвиг происходит, и я хочу сказать вам о тех, кто почувствуют его первыми. Это присутствующие здесь, слушающие мой голос и читающие эти строки, которые были на этой планете так много раз, что они уже привыкли к старой энергии. Старая душа, ты начинаешь вспоминать. Ты начинаешь вспоминать то, каким это уже было когда-то, и каким это может быть снова. Старая душа, ты начинаешь перебалансировку, и это — изменения клеточной структуры в 3-х мерности.

Эти энергетические сдвиги, о которых мы говорим, не проявление какой-либо разновидности эзотерической магии Новой-эры. Напротив, вы увидите их явно проявляющимися в правительствах и в науке. Вы увидите, как повсюду на планете энергия начнет сдвигаться в направлении, которого никто не ожидал. Постепенно. Я говорил об этом раньше. Постепенно те страны, которые на протяжении многих лет находились в изоляции, распахнут свои двери. Вы лучше наблюдайте картины сегодняшнего дня, потому что такого никогда не будет. Постепенно соединятся оставшиеся из вас, а их дети встретятся с вашими детьми, и вы поймете, что у вас есть общее, а не атрибуты низких энергий, о которых столько говорилось.


Биологическая перебалансировка

Перебалансировка старой души является предметом этого и завтрашнего ченнелингов. То есть, ченнелинги будут аналогичны, а не продолжением друг друга. Нет необходимости в частях А и B. И сегодня, и завтра Я дам вам всё. Я хочу, чтобы вы знали то, чего вы можете ожидать, и то, с чем некоторые из вас уже работают: и это — Перебалансировка. Ваша биология должна сдвинуться. Она должна усваивать, работать и быть частью более легкой энергии. И для этого должна произойти перебалансировка ядра, или центра энергии.

Те, кто изучал решетку, представляющую упорядоченные энергии, окружающие вас, те знают о балансировке. Вы знаете о балансе энергий, которые требуются человеку для того, чтобы приступить к изменению себя. Вы знаете о том, что такое омоложение тела, упоминаемое даже сегодня, о том, как делятся клетки, и как каждый отдельный вид клеток вашего тела, включая и мозг, и сердце, и кожу, регенерирует. Они способны к регенерации, и даже если они утрачиваются, они способны к регенерации, и даже если они повреждены, они способны к регенерации. О, я снова говорю это, Человек, ты не находишь странным то, что морская звезда может отрастить себе конечность, а ты нет? Ты не находишь это странным? Это будет изменено.

Ну хорошо, если всё омолаживается, не находите ли вы странным, что болезнь может начать изменять то, как человек думает, и ученый скажет вам, что клетки человеческого мозга начинают умирать, или перемещаться, или изменяться, или быть отравленными, и человек даже теряет память о любви? Где же омоложение? Где же восстановление? ДНК не так устроено, дорогие. Клетки способны возвращаться к первоначальному проекту и создавать новую, свежую клетку. Вот как это задумано! Ваша наука разберется с этим, и ваши духовные тела поймут это, и те, кто находятся здесь, должны пройти перебалансировку, чтобы с этим работать.

Перебалансировка происходит автоматически. Вам не нужно просить о ней. Позвольте мне повторить это. Это происходит потому, что ты — старая душа, и это то, почему ты здесь. Вам не нужно просить о ней. Но перебалансировка является тем, что вы ожидали, и тем, что вы вспоминаете. Но, возможно, это не совсем то, чего вы ожидаете?

Это некомфортно! Сейчас, по ходу этого сообщения, некоторые из вас узнают эти атрибуты, когда мы начнем их вам давать, атрибуты, которые я назвал бы не очень позитивными, и которые некоторые из вас испытают в процессе перебалансировки. Сейчас это лишь некоторые из вас, но не все. У каждого Человеческого существа свой собственный уникальный путь, и потому оно переживает свой собственный опыт. Так что предлагаемое перечисление не является общим перечислением того, что будет происходить со всеми старыми душами. Напротив, это потенциалы, включающие в себя многие симптомы перебалансировки, которые могут испытывать старые души, те, которые находятся здесь и готовы двигаться вперед на этой планете.


Перечисление

У некоторых из вас будут головокружения. Это атрибут перебалансировки. Всего-навсего, и это пройдет. Но это причинит беспокойство тем, кто будут испытывать головокружение, а также будут дизориентированы настолько, что это даже может привести к падению. И что вы сделаете с этим новым знанием? Номер один — знай, что твой мозг не заболел ужасной болезнью. Номер два — ходи пешком более внимательно! Это логично?

Теперь другое. У вас будет тревожный сон — более тревожный, чем обычно. У вас будет не одно пробуждение, а два или даже больше. Те из вас, кто уже почувствовали эти вещи, знают, что происходит. Это — перебалансировка.

Первый вопрос, который задает человек, "Как долго это продлится?" Ответ: так долго, сколько потребуется, мой тугодум. [улыбка Крайона] Я думаю, что вы ухватили идею. Перебалансировка будет продолжаться столько, сколько требуется, и если вы будете сопротивляться, это займет больше времени. Гораздо хуже, если вы станете пичкать себя медикаментами от нее, это просто будет сдерживать то, что происходит. Празднуйте ее и двигайтесь вперед вместе с нею. Скажите вашей клеточной структуре, что вы понимаете и двигаетесь вместе с ней, а не против нее. Это ускорит процесс, и он пройдет даже быстрее.

Биология каждого отдельного человека в этом зале отличается от других, и теперь мы заводим разговор о том, о чем мы некоторое время не говорили, но вам нужно это услышать. То, что работает для вашего здоровья, почти полностью и абсолютно основывается на ваших Акаши-наработках. Где вы провели большинство воплощений? Возможно, это было в Азии? Возможно, в Индии или на Тибете? Возможно, это было в Южном полушарии? У каждого из этих мест и культур своя различная пища, которая работала, чтобы поддерживать вас сбалансированным и здоровым. Но теперь, в этом воплощении, вы находитесь здесь, в Северном полушарии. И я хочу, чтобы вы знали, что вы в значительной мере зависите от того пищевого рациона, к которому вы привыкли [в ваших прошлых жизнях].

Возможно, вы были вегетарианцем. Возможно, вы ели только зерна. По этой прчине ваши клетки жаждут этого рациона, чтобы быть сбалансированными. Понимаете? И есть те, кто прибыли в основном из Северной Америки, из Европы, и у кого никогда не было такого рациона, как в Азии или на юге. И потому у них совсем не бывает никаких проблем с пищей страны. Послушайте: Не существует одного, универсального ответа на вопрос: "Чем я должен питаться для Духовного здоровья?" Не существует никакого «должен». Вместо этого, существуют надежные сигналы от вашего внутреннего «врожденного», который дает понять, что является самым здоровым для вашего тела. Другими словами: слушайте свои клетки!

Почему я упомянул об этом? Потому, что вы намерены получить от людей совет, чем питаться, чтобы исправить то, что у вас не так, поскольку вы проходите перебалансировку. И вот, что я собираюсь сказать вам прямо сейчас, не обращайте на них внимание. Вместо того, загляните внутрь себя, и пусть ваша собственная запись Акаши расскажет вам о том, что будет работать для вас. И не удивляйтесь, если у некоторых из вас появится аллергия на некоторые виды пищи, которую вы всегда ели. Я вам скажу: ваша биология перебалансируется. Это необходимый для вас атрибут, чтобы двигаться вперед, чтобы перейти в место, где вы можете быть сбалансированным с наибольшей мудростью.

Многим из вас, возможно, не нравятся некоторые переработанные продукты питания, потому что у вас нет привычки к ним в ваших Акаши. Вы понимаете, о чем я говорю? Если вы собираетесь вытащить из глубин мудрости те шаманические энергии, которые были вами наработаны, и с которыми вы снова и снова приходили в своем историческом прошлом, некоторые вещи придут вместе с ними — такие, например, как ваше сбалансированное питание — и вам придется иметь с этим дело. Не сопротивляйтесь этому.

Ожидайте подобных вещй. Они находятся там, чтобы вы могли их увидеть и почувствовать. Замечайте их, ибо то, что они проявляются: и есть перебалансировка. Можете сказать: "Дорогой Дух, спасибо тебе за эту перебалансировку, за то, что ты достаточно заботишься о том, чтобы я знал, что это то, куда я хочу идти и что я хочу сделать". Человеческое существо, то, как ты сейчас выполнишь перебалансировку, будет определять то, как ты вернешься в следующей жизни. Тебе не придется проходить через это снова — когда бы то ни было. Наследие Акаши намного больше, чем генеалогия тех человеческих существ, от которых вы приходите [родителей]. Вы это знаете. Наследие Акаши представляет тот опыт, который вы испытали во всех своих воплощениях, независимо от генов ваших родителей. Иногда, это наиболее доминирующие и наиболее трудные вещи, с которыми вам приходится иметь дело. Присутствующие здесь, слушающие мой голос, начинают сталкиваться с этими вещами. Так вот, и это уже другое: ожидайте, что эти наиболее трудные вещи выступят на передний план для очищения.


Очищение прошлого

Возможно, вы не вполне хорошо изучали свои жизненные уроки в течение нескольких последних воплощений, и чувствуете, что могли бы сделать это лучше? И будете, потому что земля нуждается в вас. И не нужно наполняться страхом. Напротив, вы должны сказать самому себе, "Я принимаю свою перебалансировку. Неважно, что находится в моем теле в данный момент, это может уйти. Если это неуместно, это может уйти. Я нахожусь на этой планете, как частица божественности — знающий, нужный, и я принадлежу «здесь». Это мое время. Клеточная структура, слушай: если есть что-то неуместное, пусть это уйдет. Пусть это вымоется с отходами. Пусть это уходит потому, что это не является уместным, это не соответствует энергии любви Бога. Пусть только понятия сострадания входят в мое сознание". Некоторым из вас может быть трудно сказать это.


Хорошие новости

Теперь, давайте взглянем на то, что вы можете ожидать с точки зрения физики вашего организма, и что не будет таким трудным.

Номер один: Вы получите возможность справиться даже с наихудшими привычками, которые были когда-либо в вашей жизни, и избавиться от них очень быстро. Это новая энергия сотрудничества с энергией Работника Света. Вы достигли этого? Но, дайте нам, пожалуйста, паузу и просто получите момент для глубокого вдоха, ибо я имею дело с теми, кто слушает мой голос и читает эти строки, которые прошли через тысячи лет гонений, мук и страданий. Здесь есть и те, кто были сожжены заживо. Это потому, что энергия, которую вы несли на землю, совсем не совпадала с той, которую земля тогда переживала. Святых мужчин и женщин просили исцелить кого-нибудь на момент, а затем удалиться на край деревни, а там и прыгнуть с обрыва. Страх — это его путь. И вот вы здесь. Я знаю вас. Вы возвратились. Однако теперь, эта планета начинает двигаться таким образом, чтобы всё, что вы принесли на эту планету вместе со своим опытом Акаши, начало сотрудничать с новой энергией.

Ох, сделайте глубокий вдох, потому что начинается расширенное проявление новой энергии — не сразу; не сегодня; не в этот час; но очень постепенно. Эти квантовые часы начинают двигаться в вашем направлении. Земля получает более мягкую, страстную энергию. Вот то, с чем вы родились. Это инструментарий, который есть у вас. В прошлом это рассматривалось как чудачество и странность и считалось проявлением слабости. Вы подвергались остракизму. Некоторые из вас были изгнаны членами своей семьи. Я знаю, кто находится здесь. Я говорю вам, что в этой новой энергии даже они могут посмотреть на вас по-другому и увидеть, как вы начали становиться мягче, и им самим не известно, кто изменился.

Вещи будут работать не так, как прежде. У вас есть привычка, с которой вы хотели бы расстаться? Например, то, как вы думаете или то, как вы едите? Или то, что вы впускаете в свое тело? Или то, что вы курите? Это убивает вас, и вам это известно? Ты знаешь, к кому я обращаюсь, мой дорогой. Ты хочешь изменить это? Так вот о чем я говорю: то, что ты делаешь в этой новой энергии, будет получать ответ в твоем теле совершенно по-другому чем тогда, когда ты пытался делать это раньше.

Послушайте: Ни один из вас не может позволить себе сказать, старая душа, знающий, ты не можешь позволить себе сказать: "Я пытался это сделать, но это не работает". Если так, то это будут слова ребенка, который не знает, как вещи работают. Вместо этого тебе следует сказать, "На этот раз я знаю больше. Я проявлю это, потому что тело слышит меня. Это мое время".


Энергия сотрудничества и как ею пользоваться

Вот что приносит новая энергия: сотрудничество. Все будет проходить лучше и протекать легче. Все будет двигаться вперед, а не назад. Когда вы сформулировали намерение о том, что вы хотите иметь в своей жизни, и этот процесс начался, многие из вас станут видеть позитивные последствия сразу же. Ключ — Синхронистичность. Помещайте себя в те места, где это должно проявиться. Не пытайтесь заявить о чем-то, а затем спрятаться и ждать этого. Вместо этого помещайте себя в те места, где оно должно проявиться, как вы того ожидаете. Вы понимаете? Там будут ответы, потому что вокруг ходят другие, у которых есть решения для ваших вопросов! Они ищут вас так же, как вы ищите их. Не самоустраняйтесь. В режиме перебалансировки существует тенденция к самоизоляции, потому что вы не совсем хорошо себя чувствуете.


Простуды

Увеличится вероятность сватить простуду. Почему бы это? Но затем вы будете излечиваться от нее быстрее — почему бы это? Простуда у человека всегда была перебалансировкой биологического процесса. Это нужно — заболеть простудным заболеванием, и именно поэтому вы не можете «вылечиться» от него. Вы должны пройти через это. Простуды — это циклическая возможность, чтобы иммунная система могла себя исправить. Возможно, вы этого не знали? Вот почему вы не должны применять химию для лечения простуды. Это механизм перебалансировки внутри вас. Он развивает систему определенным образом, чтобы помочь вам, и он должен повторяться. Не будьте шокированы, когда схватите очередную простуду, а скажите, "Ну и хорошо, я не думал, что это случится, потому что я только что справился с другой простудой". Это — перебалансировка.

Это те понятия, которые мы хотели бы донести до вас, чтобы вы знали, что происходит, и не боялись этого. Существует много позитивного, что действительно представляет положительную энергию, которая приходит на планету и выводит человечество к новым возможностям. Это энергия, которая поддерживает Работника Света. Больше не придется плыть против течения, дорогие.

Сейчас вы все такие разные, и я знаю, кто вы. Активная заинересованность — вот ключ. Вы не можете по случайному стечению обстоятельств делать то, о чем я говорю, но вы знали это, не правда ли? Когда вы с активной заинтересованностью показываете то, что вам нужно в вашей жизни, вас слышит Вселенная. Когда вы получаете послания с моей стороны завесы, я рассказываю вам то, что вы, возможно, уже знаете. У нас нет часов. Поэтому я обращаюсь к вам в сейчас.

Я вижу энергию в комнате, и я вижу, кто находится здесь. Я вижу старую душу. Я обращаюсь к тебе в сейчас. Так что, вам решать, что делают ваши часы, и сколько времени требуется для этого в вашей реальности. В моей реальности, это уже сделано... уже совершено, сильнейшие потенциалы становятся проявленной реальностью. Можете вы взглянуть именно так? Можете ли вы выйти отсюда с тем, что уже сделано в вашем уме? В этой комнате есть энергия, прямо сейчас вливающаяся в те места, куда она должна прийти.


Чего ожидать в духовном смысле

Чего вы можете ожидать в духовном смысле? Перебалансировка затрагивает и то, что может стать на этой планете в смысле здоровья и счастья, без драмы или страха. Это — то, что старая душа помнит, является потенциалом этого времени.

[Пауза]

Мой партнер ранее отметил в своих сообщениях [на лекции], что одной из величайших загадок для него является то, почему у старых душ так глубоки проблемы самоуважения. С недоумением говорит он, что не может объяснить, почему это происходит со старой душой. Я скажу вам почему: потому что на протяжении сотен лет, с вами обходились жестоко! Всякий раз, когда вы делали два шага вперед, вас заставляли сделать один шаг назад — а иногда, и пять. Потом, когда вы снова приходили в эту жизнь, чего вы ожидали? Очень немногого. У некоторых из вас, даже в самом начале, их тихий внутренний голос говорил им: «О да, я знал, что так будет.» Вы не ожидаете многого, правда? Это потому, что в старой энергии всё, что бы вы ни делали, встречалось с сопротивлением. Всё. Всякий раз, когда вы хотели сделать позитивное предложение о чем-либо, что могло бы помочь, вы говорили в пустоту. Всякий раз, когда вы видели духовную мудрость при решении сложной проблемы, никто другой этого не видел. Они не были заинтересованы. Снова и снова вы оказывались в изоляции. Когда становилось горячо, вы искали решение. Большинство других доставали меч. Мы говорим вам, что теперь это меняется.

Именно в духовном смысле, вы должны полюбить себя больше, и сейчас у вас есть возможность сделать это, потому что внутри вас есть Вселенная, называемая клеточной структурой, с триллионами частичек ДНК. Эти частички, начинают реагировать и становятся готовыми к приему ваших инструкций. Можно сказать, что руки вашей клеточной структуры развязаны, и клетки говорят, "Слушаемся, командир. Что нам нужно сделать?"


Ключ к Самодостаточности

Самодостаточность — это программа. Это программа! Ее информация извлекается из опыта, и того, чему ты научился. Ты можешь ее перепрограммировать! Все, что ты должен сделать — это сказать самому себе, чего ты хочешь. Можешь сказать: "Дорогая клеточная структура, я заслуживаю быть здесь. Это мое время. У меня есть то, чего хотят другие. Это мое время. Я важен для схемы земли. Я заработал свои нашивки. Это мое время. Дорогая клеточная структура, избавься от неуместных, эмоциональных проблем, которые сдерживают мое продвижение вперед к своей красоте и могуществу. Могущество, о котором я говорю, — это способность создавать сострадание и свет, повсюду, куда я иду."

Клеточная структура улыбнется, протянет тебе свою давно ожидавшую руку, и скажет, "Мы — твой партнер в этом со-творчестве. Позволь приступать к исполнению".


Дискомфортно?

Перебалансировка. Ее атрибуты обещают быть манящими и прекрасными. Понравится ли вам вдруг стать более просвещенными, или вдруг почувствовать себя более информированными? Вы гораздо больше будете чувствовать, что вы — частица Бога, с простудой [улыбка Крайона]. Падая время от времени, но вы должны смеяться. Биология — таков ее способ. Потребуется какое-то время для сдвига, месяцы, а, возможно, и больше.

Итак, пока вы сталкиваетесь с вопросами перебалансировки и дискомфортом, знайте, почему это происходит. Но в то же время, празднуйте то, что появляется в вас, и это — больше сострадания, это — то, что начинает работать в вашей жизни. Вещи станут работать лучше.


Свободная Воля и Целостная Картина

Все теперь зависит от того, как вы примите это послание, как к нему отнесетесь, и как его проявите. Иными словами, выбор вашей свободной воли определяет, что произойдет. Если вы проигнорируете послание, произойдет очень немногое. Ты по-прежнему старая душа, и у тебя есть свободный выбор.

И под конец, я даю вам один из общих вопросов, касающихся перебалансировки: "Крайон, ты говоришь, что энергия Земли сдвигается. Это означает, что все человечество почувствует это. Правильно?" Да. Все человечество будет это чувствовать. Вам предстоит увидеть это в том, как будут ликвидированы и реформированы правительства. Вам предстоит увидеть это в новых способах мышления. Вам предстоит увидеть это в том, о чем мой партнер говорил вам, как о возможном, о чем я сообщал в свох ченнелингах в прошлом, — другое мышление.

Режимы, поддерживавшиеся старой энергией, не будут обновляться, зато решат изменяться. Общества, которые уже последнюю 1000 лет существовали определенным образом, внезапно примут решение измениться. На протяжении последующих двух поколений сотрудничество и объединение начнут стновиться нормой. Однажды наступит время, когда вы оглянетесь назад, в сегодня, и скажете, "Мы были варварами". Это и есть изменение.


О Сроках и Будущем

Я нахожусь в сейчас с моей стороны завесы. У меня нет часов, чтобы дать вам сроки. Я просто говорю вам о том, что я вижу. Я вижу наконец-то исцелившуюся планету, с новой наукой. Я вижу планету, на которой нет никаких постоянных болезней, на которой никогда не бывает проблем с чистой водой. Никогда! Я вижу время, когда у всех людей есть электричество, легко и недорого получаемое, когда ваши дома легко и хорошо обогреваются. Всё это находится в сильнейших потенциалах в квантовом супе проявления. Но я не могу дать вам точные сроки.

И я могу сказать вам, что сама Земля перебалансируется, и это предвещает проблемы. Некоторые из них будут носить политический характер, и кое-что будет становиться хуже в атрибутах перебалансировки, и земля будет это чувствовать. Станет ли каждый просвещенным? Нет. Ты представляешь менее, чем полпроцента населения, старая душа, и собираешься зажечь свой огонек в темноте. Мы говорили об этом раньше: ты стал приносящим свой огонь в темноту, потому, что немного света позволяет всем лучше видеть. Это твоя работа, только, теперь эта работа стала проще.

Я говорю в сейчас. Я не могу дать вам сроки. Пожалуйста, поймите мудрость этого, покидая этот зал. Смотрите потенциалы, а не новости-дня, и если что-то не случится завтра, в вашем быстро разворачивающемся сознании, Человеческое существо, не сердись. У Бога есть терпение; у вас есть терпение. Разве это не стоит того, чтобы, прожив все эти жизни, прийти в настоящее время и дать этому шанс?

В этом зале есть те, кто интересуются, как долго они будут жить, вследствие того, что происходит прямо сейчас. Вы знаете, к кому я обращаюсь. И вот, что я вам скажу, я вижу потенциал весьма долгой жизни. Пока есть еще и те, кто могут мне сказать, "Да, но… Да, но… Да, но... " Независимо от того, о чем я говорю, кое-кто найдет причину, почему это не может работать. Это старые энергии говорят с тобой. Перебалансируйся! Начни видеть, что это возможно, и сделай так, чтобы это БЫЛО.


Квантовый фактор

И, под конец, вот о чем: Чем больше наука вглядывается в сверхмалые атомарные структуры, а затем смотрит на очень большую Вселенную, тем больше она начинает понимать их общность. Ваша наука начинает понимать, что нет никакой случайности в том, что выглядит случайным в 3D. Напротив, она замечает присутствие разумного проекта. Это означает, что то, что вы называете сотворение, способ, которым всё было создано, было предрасположено к жизни, предрасположено к состраданию. То, что вы видите — дело рук Бога. Больше невозможно отрицать наличие Создателя.

Как только вы обратитесь внутрь и займетесь собой, я хочу, чтобы вы увидели то же самое внутри себя. Уже почти пришло время понять то, что вы не случайны. Ваша жизнь не является случайной. То, что с вами происходит, не случайно. Это происходит с вами так, как вы задумали. Здесь есть система, и ее можно направлять и программировать, и пере-программировать. Это и есть проявление.

В конечном счете, это урок всего человечества — создать исцеленную землю; создать мирную землю; достичь такого места, о котором вы даже никогда не мечтали, усовершенствованного и здорового. Это начало. У меня нет часов. Но я вижу сильнейшие потенциалы, те, которые я даю вам сегодня, в то время, как мой партнер находится в кресле перед вами. Возможности, которые мы видим, огромнее, чем они были в прошлом году. Если Работники Света легко пройдут перебалансировку, они смогут ускорить этот процесс. Не сопротивляйтесь этому.

Итак, вы оставляете это место, и жизнь возвращается в нормальное русло, и рутина есть рутина, вы могли бы оглянуться назад на эти несколько минут, которые мы провели вместе, и сказать: "Я желаю, чтобы я смог сделать все это". Вы так легко склонны скатываться обратно к старой энергии, не полностью осознавая, кто вы есть. Вот почему необходима перебалансировка, итак, вы не будете думать именно таким образом. То, что происходит в многомерном состоянии, должно выполняться в сознании вне времени и пространства. Простое хождение по этой планете, удерживая свет, создает энергию, о которой вы не знали, что она есть у вас. Вот почему мы хотим, чтобы вы оставались здоровыми, без драмы и страха. Те, кто считают, что они ничего не делают для планеты, находятся в черно-белом мире, хотя они окрашивают цветом всё вокруг.

Ну, так поставьте цель, если желаете, потому что люди любят это делать. Но позвольте мне сказать вам следующее: многие из вас уже достигли изменений, просто будучи живыми и имея сострадание к окружающим. Некоторые из тех, кто в этом зале — учителя, некоторые — ченнелеры, а некоторые — целители. Некоторых не интересует происходящее, и я знаю, кто они, и это сообщение не для всех. Вы находитесь на разрыве потенциалов, из-за которого я сюда и прибыл. Вот зачем здесь Крайон — помочь вам пересечь этот мост. Поздравления за то, что зашли так далеко.

Старая энергия будет противодействовать, дорогие. Ожидайте этого, но сейчас время рассчитывать на победу. И вы будете. Ибо сейчас, в 2012 году, Работники Света начинают одерживать верх. Другими словами, свет виден, и семена, которые были посажены так много лет тому назад, начинают собирать.

И это так.

Крайон

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы Крайону о плеядеанской ДНК

Вопросы Крайону о плеядеанской ДНК

Картинка 2 из 90000Дорогой Крайон, меня очень волнует информация, которую ты передаешь через Ли Кэрролла о лемурийцах и о плеядеанском наследии, которое было передано нам на генетическом уровне и закреплено в трех из двенадцати многомерных слоев ДНК – 7,8 и 9. У меня возникло много дополнительных вопросов. Во-первых, скажи пожалуйста, действительно ли верна информация о том, что именно плеядеанцы являются родоначальниками человечества и человеческой духовности в том виде, в каком мы ее сейчас знаем? Ведь эта точка зрения сильно не согласуется с другими, в том числе, с теми, которые изложены в древнешумерских мифах, в книге Д.Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни», не говоря уже о научных данных?

Здравствуй, дорогая, я  есмь Крайон и я рад говорить с тобой. Вопрос происхождения это то, что начинает волновать сознание тогда, когда оно готово осознать себя, когда оно желает понять себя лучше и глубже и готово перейти на новый уровень восприятия себя. В мире Духа нет начала и конца, там все находится в бесконечном и вечном сейчас, и ничто ни от чего не начинается, ничто никогда не заканчивается. В мирах воплощения все немного иначе. Тело и его энергетическая составляющая безусловно имеет начало и конец, иначе не происходило бы постоянной смены опыта, не было бы того многообразия вариантов развития, которые имеются. И поэтому каждый ребенок, взрослея, начинает задавать вопросы: а кто мои родители? Какие они? Как они выполняли свои жизненные задачи? Что они передали мне по наследству и как мне поступить с этим наследством? Все это вопросы, которые позволяют вашему сознанию выстроить историю своего рода в виде линии, в которой ваша собственная жизнь – лишь часть этой бесконечной линии.  В то же время происхождение каждого человека совсем не всегда так линейно. Если вы начинаете чертить свое генеалогическое древо, вы начинаете его от самого себя – я и мои родители – вот две главные составляющие, связанные единством семьи и зачастую общей фамилией. Но ведь у матери до свадьбы была другая фамилия, она пришла из другого рода. Точно так же и у отца. Каждый из ваших родителей имел своих родителей, и ваши бабушки и дедушки знаменуют собой слияние в вашей личности уже четырех родов. Дальше – сложнее, ведь у бабушек и дедушек были свои родители, а у них свои. И вот ваше генеалогическое древо ветвится настолько, что вам не хватает места для того, чтобы вписать на листе бумаги все роды, все фамилии, которые приняли участие в происхождении вас. Перед вами начинает представать все многообразие и непостижимость  палитры Бога, Божественной природы, которая на сегодняшний день воплотилась в одном человеке – в вашей личности. Так сколько же у вас родителей, сколько предков? Бесконечное множество… Так много, что при внимательном изучении родословной оказывается, что в ней переплетаются члены какого-то одного рода, и вы беретесь исследовать происхождение этого рода, потому что его крови в вас оказывается чуть больше. Или выделяете для себя те ветви вашего древа, которые вас наиболее интересуют, например, род матери, отца или деда, и начинаете пристальнее изучать их. Почему так? Потому что вам интуитивно кажется, что именно эта ветвь генеалогического древа для вас сейчас важнее…

               Точно так же рождался и человек как вид. Конечно, он имел не одного прародителя, а нескольких (потому что в вопросах рождения нового биологического вида  пары не всегда  достаточно), и плеядеанцы участвовали в этом процессе. Они – одни из ваших родителей, но далеко не единственные.

               Что передают родители своему ребенку? В первую очередь, свою любовь, свой опыт, свое восприятие – и все это выражено в генетической наследственности. Делясь со своим чадом тем, что они наработали сами, родители преследуют две главные задачи – помочь ребенку как можно плодотворнее и счастливее прожить свою жизнь и передать следующему за ними поколению то, что они получили от своих родителей, продолжить таким образом накопление того опыта, который можно было бы назвать родовым, общесемейным. Духовность – это одна из частей этого опыта, та самая, которая открывает для существа перспективы его существования, дает возможность осмыслить и осознать себя в окружающем пространстве, помогает выйти за пределы своего Я и объять вселенную если не телом, то сознанием. Это важнейший и необходимый этап в развитии существа, поэтому даже с научной точки зрения культура и цивилизация начинаются тогда, когда человек поднимает голову от своих ежедневных забот и вопрошает небо: «Кто я? Зачем я здесь?» Так что же сделали плеядеанцы? Передали ли они человечеству вместе с генами свою духовность, свое понимание мира, свои достижения сознания? Безусловно, передали. Какие цели они преследовали при этом? Те же самые, что и обычные родители – помочь своему чаду, ведь даря свой опыт, родитель как бы говорит: «вот, дорогой, то, что у меня есть. Пользуйся, развивай». Они также хотели дать продолжение своему роду, своему духовному опыту, своему мировоззрению, что тоже естественно и понятно, однако имеет один небольшой нюанс – в то время человечество не было созданием плеядеанцев, иными словами, люди были чужими детьми. Человечество не было создано расой плеядеанцев в чистом виде, плеядеанская составляющая находилась в человеческих генах, но передана была не теми плеядеанцами, которые пришли на Землю передавать свою духовность, а их гораздо более ранними предками, общими предками с другой расой, которая и играла ведущую роль в создании человечества – расой орионцев. Орионцы и плеядеанцы имели общего предка, и именно благодаря этому человечество выглядит так, как оно выглядит, хотя и с небольшими отличиями от орионско-плеядеанского типа. Плеядеанцы были ветвью, в свое время отколовшейся от основной части орионцев, и вследствие длительного своеобразного образа жизни и особого пути развития их цивилизации, ставшей отличной от орионской настолько, что их стали считать разными расами, в то время как по сути они имеют общее происхождение.

               Итак, человек ко времени прихода плеядеанцев был в большей степени созданием орионцев, хотя и не только их. Но дело в том, что ребенок, имея происхождение от многих предков, все же воспитывается одним или двумя из них. Так и человечество считалось ребенком орионцев, а также сириан, но орионцы играли все же ведущую роль. Для плеядеанцев человечество было наиболее близким по физической и энергетической форме и наилучшим образом подходило для решения той задачи, которая встала перед ними и которую они были не в состоянии решить самостоятельно.

               Дело в том, что их цивилизация и их вид развивался в течение долгого времени совершенно обособленно. Это была культура тех, кто ушел от основной цивилизации с чувством протеста, не принимая и не понимая ее ведущие аспекты. Их главной задачей стало развивать в своей культуре качества противоположные, пытаясь таким образом выйти из кармического груза тех задач, что нависли над империей орионцев.  Долгое время им удавалось успешно развиваться, создавать свою, совершенно отличную религиозную и мировоззренческую систему, развивать себя как высоковибрационных энергетических существ. Их цивилизация достигла больших успехов в энергетическом целительстве, энергетическом управлении своими административными структурами и даже климатом на планете (они научились соблюдать тот уровень вмешательства в экобаланс планеты, который помогал ей поддерживать себя в полной гармонии и вместе с тем способствовать развитию населяющих ее существ). Плеядеанцы большую часть своего времени занимались творчеством и различными исследованиями, умели соблюдать гармонию в своем коллективе, сообща воспитывать детей и поддерживать при этом тот климат, который избавлял их от необходимости тяжелого труда для обеспечения общества всем необходимым. Казалось, они достигли наивысшей точки гармонии, на которую только способно существо подобного вида. Им не требовалось даже вести какой-либо обмен с соседними культурами и цивилизациями, более того, этот обмен не поощрялся их религиозно-мировоззренческими установками, поскольку их цивилизация возникла как противовес цивилизации орионцев. Какое-то время им даже казалось, что гармония их нерушима, они начали воспевать свой образ жизни как идеал, к которому следует стремиться всем прочим цивилизациям. Можно сказать, что они возгордились от собственных успехов и  на каком-то этапе даже стали приглашать к себе на обучение представителей других цивилизаций (кроме орионской).

               Между тем гармония их жизни начала незаметно давать трещины. Начались изменения на самой планете, душа планеты перестала подчиняться энергетическому воздействию плеядеанских жрецов, и климат стал постепенно дрейфовать в сторону похолодания. Непривыкшие к новым условиям жизни люди начали страдать от холода и голода, роптать на тех, кто занимался управлением и хозяйством. В один прекрасный день ситуация ухудшилась настолько, что произошел бунт против жрецов, и власти потеряли контроль над ситуацией. Воцарилась анархия и хаос, во многих плеядеанцах проснулись те дремлющие качества и аспекты, от которых они и их предки так старались уйти – агрессия и жестокость. Власть захватили те, кто обладал физической силой и мог настоять на своем. Вместо гармонии на их планету пришла тирания. Поскольку планета все еще находилась под сильным влиянием настроений и энергетического состояния ее цивилизации, она начала испытывать сильнейший стресс и проявлять агрессию по отношению к своим детям. Чем хуже становились условия жизни, тем жестче становилась тирания. Чем сильнее была тирания, тем больше протестовала планета. Возник порочный замкнутый круг, из которого почти невозможно было найти выход.

               Тогда те из плеядеанских жрецов, которые не утратили веры в прежние ценности, предприняли попытку спасти остатки своей великой цивилизации и сохранить ту духовную традицию, которая возникла в результате многовекового опыта. Они обратили свои взоры к планете Земля, где в то время орионцы взращивали свое биологическое семя. Вознеся молитвы к Богу-Создателю, плеядеанские жрецы направили своих посланцев на эту планету с тем, чтобы те могли физически перенести часть своей ДНК тем существам, которые были им родственны, и таким образом создать между землянами и плеядеанцами своего рода «обратную связь» на уровне ДНК. Ведь на самом деле прошлое и будущее не находятся на противоположных концах временной линии, они есть части вечного закольцованного «сейчас», и поэтому, изменив прошлое, можно изменить будущее, а измененное будущее повлияет на прошлое и настоящее. Одним словом, плеядеанские жрецы хорошо понимали иллюзию времени и сделали верный расчет на то, что измененная ДНК землянина точно так же повлияет на ДНК плеядеанца, как и ДНК плеядеанца окажет помощь ДНК землянина. По их предположениям, в результате должны были выиграть все. Они начали свой эксперимент. Посланцы с плеяд пришли на планету Земля, вернувшись назад во времени, как раз в тот момент, когда созданный орионцами и другими инопланетными видами Человек начал  медленно расселяться по планете. Они внесли свои изменения в его ДНК, сделав это без согласия орионцев, считавших себя на тот момент хозяевами и воспитателями землян, и через некоторое время ушли назад, на свою планету, реальность которой в результате их воздействий, подверглась большим изменениям.

Почему же тогда в своих ченнелингах через Ли Кэрролла ты говоришь о том, что плеядеанцы поделились своей генетикой бескорыстно? Почему так настаиваешь на том, что плеядеанцы и их наследница  Лемурия дали нам ту Божественность и духовность, которой  человечество было лишено?

Дорогая, плеядеанцы прибыли сюда с действительно светлыми намерениями. И заметь, прибыли только самые лучшие, те, которых отобрали древние плеядеанские жрецы. Да, они преследовали не только благородную цель поделиться своим  духовным богатством, но и получить помощь. Но разве можно их в этом обвинить? Разве вселенная не воздает тому, кто делится своим светом, и разве не вправе этот кто-то попросить у нее именно то, что ему нужно? Да, человечество участвует в эксперименте по преобразованию древней плеядеанской (и изначально орионской) ДНК, и результат этого эксперимента еще никому неизвестен. Какими будут плеядеанцы и их цивилизация? Какими будут земляне? Какими будут орионцы?

               Была ли своя духовность у землян до прибытия плеяденцев? Конечно, была, потому что каждое существо, сотворенное Божественной искрой, имеет тягу искать ее в себе и следует этой дорогой так, как ему это нравится. Уместно ли тогда вмешательство других рас в ДНК? Уместно, и заложено как вероятность еще в самом зародыше процесса. Вмешательство может произойти, а может и не произойти, но вероятность существует. Как вам следует играть на сцене под названием Земля, обладая всем этим знанием? Следует играть хорошо и гармонично, исходя из того, что есть на данный момент и не сожалея о возможном утраченном варианте, потому что в момент, когда происходит выбор, все прочие возможные варианты перестают быть возможными. Так устроена вселенная вероятностей. И еще никому неизвестно, чем обернется этот эксперимент.

Сейчас вы помогаете Плеядам, равно как и они помогают вам. Сосредотачиваясь на Лемурии, плеядеанцах и их генетическом наследстве, вы несете свой свет в этом направлении. Вот почему так важно делать все это с чистым намерением. Ваша история и история Плеяд теперь связаны, вы теперь родные братья. Так относитесь с Любовью к ним и к самим себе.

И последний вопрос. Почему цивилизация плеядеанцев оказывается более древней по отношению к землянам, если с точки зрения астрономии Плеяды – это молодое звездное скопление, а Солнечная система во много раз старше?

               Это только подтверждает то, что время – понятие относительное. То звездное небо, которое вы наблюдаете, рисует вам еще более молодую систему Плеяд, чем она существует на данный момент. Но и в вашем сейчас она действительно много моложе, чем система Солнца. С этой точки зрения, история плеядеанцев еще не началась, хотя их лемурийская цивилизация уже есть в вашем прошлом. В этом и заключается парадокс, который так сложно принять вашему уму. Время относительно. И плеядеанцы уже знают об этом. Настала пора узнать и вам… 

               В чем  может быть смысл духовных испытаний как не в любви и принятии, рождающейся у тех, кто истинно прошел их? Вы знаете об этом. И это действительно так.КРАЙОН      

 Урания

22.07.2011

www.y-kostra.ru


Метки:  

КРАЙОН

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто ты? Крайон через Барбару Бессен

millenium_tree (394x524, 88Kb)

Крайон через Барбару Бессен

Кто ты?



Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, - что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. Если в процессе публичного ченнелинга я полностью вхожу в эту мою партнёршу, когда хочу себя выразить через всё её тело, то смотрю через её глаза и очень удивляюсь всему увиденному. Это очень интересно. Человеческие тела я вижу с волосами, в цветных одеждах, улыбающихся, удивляющихся и страдающих. Всё это выражают ваши тела. Всё это мне открывается. Но я не всегда погружаюсь так глубоко, часто я работаю потоками мыслей. Потому что так глубоко войти в тело для меня непросто, это требует большой концентрации, потому что я должен себя трансформировать вниз из высших измерений.

Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в Пещере Творения, чтобы принять тебя, когда ты после воплощения покинешь Землю. Там у меня постоянная занятость, как вы бы сказали. Моя служба состоит в том, чтобы там находиться и сохранять кристаллические структуры людей, их опыты, пока они снова не воплотятся. Я им даю так же совет, или энергетический отпечаток, чтобы они воплотились хорошо подготовленными. Другая часть моего существа – Мастер Магнетизма, который так настроил Магнитную Решётку, чтобы она соответствовала развитию Новой Земли. Настолько я разнообразен. И ещё одна моя часть, моя главная сущность, пребывает на высшем уровне, там моя основная станция.

Мы служим с Галактической Федерацией Света. Мы были призваны, когда посетили в этой Галактике Высший Совет Двенадцати. Оттуда мы были направлены в разные области. Мы были направлены в те места, где нужно было оказать помощь Земле, как планете с правом Свободной Воли. Этот призыв был давно. Крайон находится здесь не со времён Первой Гармонической Конвергениции. Мы здесь находимся с самого начала. И хотя некоторые из нас уходили спустя некоторое время, то приходили другие. Так я могу себя описать. Большая часть группы находится здесь, пока Земля полностью пойдёт своим новым путём, и на это потребуется ещё несколько лет.

Она, как и ты, находится в больших процессах преобразований. Она избавляется от старых отпечатков в своём эмоциональном теле, как и ты. И при этом ей нужна большая помощь, как и тебе. И не только мы, группа КРАЙОН, но и многие другие опытные специалисты отовсюду, и те, которые сейчас здесь, вокруг Земли, в Земле и на Земле сопровождают эти процессы. Иногда вы видите их транспортные средства. Их базы есть повсюду на Земле - либо в тех областях, которые не очень заселены, либо в воде, некоторые используют порталы в горах, ведущие к внутренней Земле. Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, - не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.

Сейчас я немного рассказал о себе и подумал, что хочу тебе ещё раз показать, кто ты в действительности есть, потому что я вижу, как сейчас многие застряли в глубоких коренных исцелениях. Под коренным исцелением я имею в виду то, что ты занимаешься удалением старых шаблонов, которые в тебе глубоко укоренены. Все они базируются на ущербном самосознании и недостаточной вере в Бога. Эти вещи, связанные с ревностью, завистью, страхами, гневом и так далее, могут проявляться и физическими заболеваниями. Всё это делает тебя сильным, но похоже на американские горки, не так ли? Иногда ты высоко вверху и отлично себя чувствуешь, а потом ты несёшься вниз и чувствуешь себя разбитым. Эта боль может ощущаться даже физически, это боль жизни, это нелюбовь к себе. При этом болезненные ощущения могут возникать в печени и селезёнке, хоть и говорят, что эти органы не болят. Всё будет перевёрнуто и преобразовано, несмотря на то, что кое-что держится очень крепко. Вспомни, что твоё тело, или лучше сказать, все твои нижние тела, слушают тебя, своего шефа. Когда ты что-то крепко удерживаешь, то и они не отпускают, копаясь в старых корнях прошлого, в переживаниях, которые делают тебя боязливым, нелюбимым и робким. Это уже известно.

Вокруг вас поднято много пыли. Многие события, происходящие в мире, входят в резонанс с твоими клетками, и могут даже стать гнойными очагами, уложив тебя в постель. Не отчаивайся, всё отпусти и вспомни о своём Божественном Происхождении. Бог, о котором я говорю, имеет мало общего с традициями и доктринами религий. Он свободен и не связан ничем, что пропагандируют лидеры этих религий. ОН позволил много лет назад воплотиться некоторым Высшим Сынам Света, чтобы дать людям знания, которые они написали и передали всем, чтобы они учились по ним жить. И они передавались дальше, от поколения к поколению, к сожалению, с искажениями, подходящими для тех правителей. Это факт. Уважаем тот человек, кто это понимает и создаёт свой образ Бога. Разумеется, уважаемы и те, кто отходит от религий и ищет в себе путь к Богу. Все люди уважаемы, без сомнений, мы не занимаемся оцениванием чьих-то качеств, - но те, кто свободен от догм, возвещает об изменениях, и не только в религиозной среде. Это Колонны Света, которые переделывают то, что выглядит шаткими ветхими зданиями, крах которых уж близок. Ничто не останется таким, как есть, дорогие друзья, всё будет измеряться Высшей Божественной Правдой, и, соответственно, изменяться. Это Завет Высшего Творца, который вам говорит:

«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»

Быть может, ты сейчас думаешь: Крайон ведь хотел мне ответить на вопрос: Кто Я? Да, хотел, но, собственно, я уже это сделал. Я сказал вам кто я. И эта структура фрагментации, деления на части, действует и для вас. То существо, кто ты есть на Земле – это часть Высшего Целого. А принцип прост: Всё Есть Бог, Высший Творец, Центр, огромная Искра.

Существует много определений для Единства, Источника Бытия. Этот Источник расширился, становясь шире, шире и шире, как вы говорите: стал бесконечным. Да, он бесконечно широк, включая всё сущее. И он будет всегда Единым. Всё есть Бог! Нет ничего, что им не является. Когда вы эту картину держите перед глазами, вы идёте путём понимания того, что всё между собой взаимосвязано. Всё без исключения является Божественной Матрицей. Ты в ней Человек. Так ты выглядишь внешне. Я вижу в тебе эту магнитную матрицу. Я вижу так же связи с другими людьми, я вижу рядом поля, связанные в одно большое поле. Никому не удастся отсидеться в тихом уголке. Всё действует, что бы ты ни делал, - ничто не останется укрытым или непознанным с высшей точки зрения. Поэтому я часто советую расслабиться и посмотреть на свои заботы с этой позиции. И тогда они теряют свою остроту и вес, и можно увидеть возможности для их решения.

Всё взаимосвязано. Даже в спорах. Всё работает, даже если люди этого не осознают. Ты не одинок. Твои заботы и твои страхи, это, собственно, части твоей жизни на Земле. И ты их разделяешь с другими, потому что массовое сознание – это огромная миска супа, из которой каждый берёт себе порцию. Так всё это просто.

Ты сам являешься фрагментом большого Существа Света, который разделил себя, или от себя отделил, чтобы изучить глубокие уровни бытия. А Земля является игровой площадкой, или полем деятельности. Много других планет имеет такую трёхмерную концепцию. Но только на Земле существует Право Свободной Воли, которое становится таковым на самом деле, когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии, становясь настоящим Творцом.

Связь с твоим Источником, Высоким Существом Света, частью которого ты являешься, ты можешь установить, когда войдёшь в своё сердце и там, в высшем священном пространстве встретишься с этим существом. У него много есть что тебе сказать. Он как Мать, которая хочет обнять своё дитя. Он как Отец, который гордится своим сыном, похлопывает по плечу и радуется твоим рассказам о приключениях. Имей смелость видеть тебя таким и имей смелость быть межпространственным. Ты – Высокое Существо Света, которое отправилось поближе изучить Землю и дуальность.

Колокольчики звонят, зовя Домой, и можно делать квантовые скачки и подниматься в более высокие измерения, чем пятое. Небесный Скакун уже оседлан, ты только должен вскочить на него и с любовью взглянуть на всё, что пережил. Этот взгляд глубокой любви – большое прощение и большое забвение по милости Божьей. И тогда приключение Человека развивается дальше – рождается Галактический Человек.

Ну что, есть желание на новое приключение? Тогда отпусти старое и иди по моим стопам. Я знаю Путь. Это путь отпускания старого и чистого намерения нового.


В глубокой любви и тесной связи


KRYON


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com


 


Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крайон. Квантовый фактор — Физика с отношением!

 

Крайон

Квантовый фактор — Физика с отношением!


Картинка 116 из 282
 
Этот живой ченнелинг состоялся 10 апреля 2011 года в Эдмонтоне, Алберта, Канада

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного 10 апреля 2011 года в Эдмонтоне, Алберта, Канада]



Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Послание сегодняшнего вечера такое же, как было дано накануне вечером, и связано это с тем, что мой партнер определил бы как последующую работу с аудио-транскрипцией — ибо я дал его в первый раз прошлой ночью таким образом, чтобы он понимал заранее, и сегодня это не оказалось бы для него сюрпризом. И поэтому, то, что мы хотим представить этим вечером, новое для некоторых, будет происходить с лучшим пониманием и большей мудростью.

Сейчас мы говорим о предпосылке, о которой не говорили прежде настолько детально, так что возможно это покажется вам немного невероятным. Это предпосылка того, что происходит с физикой, а также всего, что происходит с вами. Это предпосылка того, что происходит с энергией, в которой вы сейчас пребываете.

Несколько минут назад, когда мы открыли эту дверь, мы спросили, «Человек в этом кресле притворяется?» [речь идет о ченнелинге Ли]. Мы спросили так, и если бы вы умели распознавать, то вы бы знали правду, ибо это послание дойдет до основания реальности. Представляем сообщение, которое покажется некоторым невероятным по своей природе, а также мы представляем вам практическую часть. Мы немного заполним его вашей наукой в ее трехмерном аспекте, он поможет закрепить понятия, которые могут показаться невероятными. Мы представляем вам то, что когда-нибудь увидят ваши ученые, но что некоторые из них начинают видеть уже сегодня. Они не понимают полностью, что это может означать, или как это работает, или в чем действительно основной смысл этого. Но нельзя отрицать, что это есть. И, чтобы сделать это должным образом, мы представим его маленькими частями.

Обзор

Вот предпосылка: когда вы открываете дверь для понимания того, что является квантовым в вашей науке, вы собираетесь открыть новый вид физики, которая всегда имеет добрую волю [benevolent – благожелательный, благотворный, доброжелательный – прим. перев.] в своих атрибутах. То есть вы собираетесь открыть дверь и взглянуть на что-то, что не является линейным и что имеет предрасположенность — предрасположенность к благожелательности. Возможно ли, чтобы в физике была реальная энергия, предрасположенная благожелательно? Это действительно не имеет смысла, потому что предполагается, что физика — это система законов, соотношений, а не система с каким-либо видом сознания.

Итак перед вами много кусочков пазла. И первый из них — вы должны допустить, что квантовый мир может иметь дополнительный атрибут, который выходит за рамки простого «свода правил». Как может «система» быть предрасположенной? Это звучит как наука, но это вовсе не та наука, какую вы ожидаете. Мы хотим дать тебе эту информацию, потому что она связана с творческой энергией, которую ты сейчас испытываешь, дорогое Человеческое существо.

Определение Квантовости

Трудно понять, с чего начать, и как объяснить это таким образом, чтобы вы действительно поняли. Давайте начнем вот с чего. Ваша наука на данный момент считает, что квантовая физика должна заниматься тем, каким образом мельчайшие элементарные частицы взаимодействуют друг с другом. Эти частицы настолько малы, что они даже являются частицами света, и молекулы ДНК, и других объектов теории элементарных частиц. Они настолько малы, что их можно увидеть лишь под электронным микроскопом. Это то, что вы называете квантовой механикой, которая проявляется лишь в очень малом.

Это снова пазл. Знаете ли вы, что свет и другая материя регулярно изменяются от волн к частицам? Знаете ли вы, что свет проявляет свойства частиц, когда он наблюдается Человеческим существом? И теперь, каким образом математическая система может «чувствовать» что за ней наблюдают? Вы уже знаете, что квантовая энергия может существенно отличаться от всего, что о ней думали. А что, если это вовсе не физика? Что, если бы квантовая энергия являлась «отпечатками пальцев Создателя»? Это была бы физика, при этом имеющая сознание. Но тогда бы, возможно, это было бы слишком странно?

Большая Квантовая Энергия Галактики

Я собираюсь дать вам информацию для размышления. Квантовая энергия, которую вы наблюдаете в очень малом проявляется также и в очень большом. Фактически, мы даже пойдем так далеко, что скажем вам, что физика на самом деле отличается в разных частях Вселенной, в зависимости от того, что находится в центре каждой галактики. Давайте начнем с этой предпосылки — физика не является набором стандарта универсальных правил. Она зависит от квантового штампа создателя каждой из них. Некоторые из них очень похожи, но все же они немного отличаются. И если бы вы могли узнать эти различия, вы бы заинтересовались, почему, и тогда я объяснил бы вам — различие в том, что находится посередине.

Поскольку ваша физика является главным образом 3D (3-х мерной), у вас есть трудности с пониманием того, как все действительно работает. И квантовая физика является единственным ключом к мульти-версу и возможности понять, что некоторые законы массы и гравитации определяются тем, что происходит посередине каждой галактики. Энергия создания находится посередине. Та биполярная энергия, то притяжение/отталкивание, что мы назвали «Близнецы», находится посередине вашей галактики. Вы видите ее в 3D как сингулярность, — что, кстати, совершенно невозможно, поскольку это только двойственное событие. Наука об этом еще узнает. Мы даем вам эту информацию, чтобы, когда это откроют, вы могли бы сказать, что слышали об этом здесь. Это позволит и с большим доверием относиться ко всему тому, что я собираюсь еще сказать. Между прочим, все в вашей физике проявляется попарно, даже ваши существующие законы физики, так как же вы помещаете сингулярность в середине галактики? Кто-нибудь считает, что может существовать другая пара?

Давайте начнем с астронома и спросим: «Уважаемый Астроном, вы верите в Бога?» Астроном может задуматься на мгновение и затем сказать, "Я не тот, кто определяет божественность. Это не моя наука. Я мог бы верить в Бога, но это не мои исследования, поскольку я имею дело с научным методом". Ну, что ж, вы могли бы спросить иначе, "Все правильно, и что вы видите из того, что интересно вам с научной точки зрения в нашей галактике?" На это астроном возможно немного возбудится и скажет: "Ладно, я скажу вам то, что интересно нам всем. Мы обнаружили то, чего мы не понимаем. Существуют физические принципы для крупных объектов, которые не укладываются в рамки орбитальной механики, известной как ньютоновская и эвклидова физика. Нам кажется странным, что галактика движется как единая плоскость, как будто звезды приклеены к ней как камешки. И это вращается все вместе. Должен быть какой-то вид энергии, удерживащий эту форму. С точки зрения известной нам орбитальной механики, исходя из гравитации и массы, объекты вращаются по орбитам вокруг центральной точки, такой как наше Солнце, что и создает все орбиты, разные у всех объектов. Все объекты вокруг гравитационного центра занимают орбиты, основанные на массе и скорости. Вот почему все планеты имеют разные орбиты. Это та физика, которую мы ожидаем. Это то, что происходит в нашей солнечной системе. Но не в галактике. Есть что-то в середине галактики, что должно быть основано на гравитации, и все объекты движутся вокруг центра как один. Существует какой-то вид гравитационного или соединяющего притяжения. Мы не понимаем его."

Необыкновенный дизайн — вопреки всем вероятностям

И это не все. Дальше речь пойдет о чем-то, во что невозможно поверить. Речь будет о том, что вы называете счастливый случай. Поэтому мы собираемся назвать этот ченнелинг «Квантовый Фактор». Есть что-то, чего вы не ожидали, что организует события во всем, что вас окружает. В вашей трехмерной реальности все, что происходит на земле, кажется случайным. То есть реальность отвечает в виде графика ожидаемых вероятностей — колоколообразной кривой. Распространенные вещи случаются чаще, чем редкие. Вероятность принимает форму ожидаемой случайности. Если вы бросаете кости более тысячи раз, вы увидите случайную последовательность того, что вы называете, как вещи работают. Вот то, к чему вы привыкли. Здесь нет предрасположенности.

Вернемся к астроному — астроном говорит, «Все, что мы наблюдаем, испытывает, можно сказать, ‘энергию творения вселенной’, это невероятно с математической точки зрения. Это выглядит так, как будто вы бросаете кости, и выпадает шестерка, и снова шестерка, и опять шестерка, тысячу раз подряд. Это за пределами случайных последовательностей. Это демонстрирует присутствие интеллектуального проектирования». Я сейчас говорю не о метафизике. Я говорю об астрономе. Повсюду в своих наблюдениях они обнаруживают, вопреки всем вероятностям, присутствие в Универсе вселенной дизайна доброй воли по отношению к жизни. Они ввели термин «интеллектуальный дизайн» [‘intelligent design’ - в русских текстах распространен перевод Разумный Проект или Разумный Замысел – прим. перев.]. Я употребляю термин «дизайн доброй воли» [‘benevolent design’ – прим. перев.]. И я скажу вам, что энергия, удерживающая вместе все солнечные системы вашей галактики, более 100 миллиардов звезд, — это гигантская квантовая рука, на которой лежат все галактики вашей вселенной, как на руке Бога. Это квантовая рука доброй воли.

Как это может быть? Это первый из многих примеров, которые мы собираемся привести, для проявления того самого квантового фактора, отпечатков пальцев самого Создателя Вселенной. Он предрасположен к любви, предрасположен к жизни, предрасположен к доброй воле. Ты находишься здесь, на земле, которая на самом деле не должна была бы существовать, и единственным, что позволяет ей существовать, является интеллектуальный дизайн.

Сколько времени потребуется науке, чтобы понять это? Для них это пазл, а не проявление божественности. Это выходит за пределы статистической вероятности, и кажется, что это по силам только дизайну доброй воли — и это энергия Создателя Вселенной. Подумайте об этом. Что это значит для вас? Если повсюду в сотворении вселенной присутствует добрая воля, поддерживающая развитие жизни, поддерживающая существование этой земли, это означает, что существуют другие земли. Жизнь присутствует везде! Мы много раз говорили вам об этом. Однако мы находимся на особой Земле — на планете, которая является планетой свободного выбора, единственной из всех. В каждой вселенной есть только одна такая, и до нее были другие планеты свободного выбора. Есть также планеты-выпускники свободного выбора, дающие семена жизни на другие планеты, которые затем становятся новыми планетами божественного свободного выбора.

И вот вы здесь, творческая энергия в вас содержит мудрость веков. Это мудрость веков вашей галактики, а не вашей земли. Другие до вас за миллиарды лет существования этой галактики участвовали в иных наработках сознания. Они выходили на новые уровни доброй воли, передавая их на следующую планету. Это долговременное событие, и вы, в конечном счете, сделаете то же самое. И тогда вы пополните галактику собственными семенами и семенами тех, кто был до вас — семенами божественности.

И то, как вы пройдете этот уровень доброй воли, в действительности сформирует следующую Вселенную, и таким будет ее интеллектуальный дизайн. Много времени потребовалось, чтобы достигнуть этого пункта, где физика может быть проявлена, как выражающая отношение. И это благожелательное отношение. Это большая картина. Давайте двигаться к середине ее.

Единственная устойчивая квантовая энергия на планете

Позвольте мне пригласить вас на эксперимент более, чем на десять лет тому назад. В него были вовлечены в Шотландии двое мужчин — физик и доктор медицины. Доктором медицины был др.Тодд Овокайтис, коллега моего партнера. Какое совпадение, что эти два человека науки встретились в этой жизни [улыбка Крайона]. Физик и доктор первыми воссоздали устойчивое, согласованное, управляемое, воспроизводимое, квантовое событие. Другими словами, они сделали изобретение, создающее квантовую энергию, которая может быть сохранена, воспроизведена и применена. Они добились этого, направляя противофазную лазерную энергию через то, что мы бы назвали квантовой голографической линзой. При этом фактически происходит смещение времени, и возникший когерентный квантовый суп, хотя и очень малый, может быть контролируем и повторно воспроизводим, управляем и доставлен туда, куда захотят его направить.

В действительности, они не первые люди на планете, создавшие квантовую энергию. Но они — первые, кто создали ее планируемо и повторяемо. Первым человеком, создавшим квантовую энергию, был Никола Тесла. Он не мог контролировать ее, но он знал, что она там есть, и получал ее снова и снова в своих магнетических экспериментах.

Что физик и доктор сделали в следующее десятилетие, так это продемонстрировали квантовой фактор — они использовали затем этот управляемый квантовой суп, они применили его в биологии. Каждый раз, когда они направляли эту энергию в эксперименте или в биологическом тесте, они получали исцеление! Подумайте об этом. Какова вероятность того, что вы бы применяли какой бы то ни было вид энергии на планете, и, куда бы вы ее не направляли, она бы излечивала? Каковы шансы этого? Это как выпадающая шестерка, и опять шестерка, и снова шестерка. Вы начинаете видеть паттерн?

Когда эта квантовая энергия сможет быть воспроизведена в других лабораториях, найдутся те (и всегда есть) кто будут пытаться ее использовать в неблаговидных целях. Вы должны знать кое-что: это будет первая энергия из когда-либо обнаруженных, которая этого не позволит. Она не может быть использована в неблаговидных целях, потому что она благожелательна. Представьте себе, квантовая энергия, казалось бы, это просто физика, но физика, которая имеет отношение! О чем это вам говорит? Это должно показать вам, что есть что-то, что происходит в высокой физике, что больше, чем математика и атрибуты материи.

В свое время квантовой фактор будет обнаружен на этой планете. Когда это произойдет, это вызовет массу дискуссий и приведет к взлету в отношении логики и 3D, и понимании того, как вещи работают, посредством научного метода. Нарастание всего этого весьма сложно. Старые души, находящиеся передо мной, подписались для работы в этой новой энергии, и они путешествовали через жизни, чтобы дождаться этого. Что бы вы сделали как ученый, если бы ваши эксперименты обнаружили «свой собственный разум»? Что бы вы подумали, если бы магнетизм, гравитация и свет могли быть объединены только определенным образом, создющим исцеление, но никогда с разрушительной целью? Все это приведет к пересмотру некоторых базовых сил во Вселенной. Интеллектуальный дизайн является только первым, и даже сегодня многие из астрономов и физиков по-прежнему считают это аномалией.

Это приведет к следующему величайшему открытию на планете. Пока это происходило в стороне от вас потому, что оно требует сознания более высокой вибрации, чтобы создать и понять это. Когда какая-либо планета обнаруживает квантовую энергию и возможность ее применения, можно прийти на эту планету и знать, что вы встретите здесь высокосознательных существ. Этого не было вам дано раньше, потому что квантовый фактор содержит секрет межпланетных путешествий, с использованием больших, спутанных состояний [понятие квантовой физики – прим. перев.]. Существуют способы совершать такие вещи, о которых вы никогда не думали, что это может происходить. Вы сможете выбросить ваши космические корабли. Вы уже на пороге этого.

ДНК — Квантовая Сила

Теперь позвольте мне обратиться к очень малому. Более десяти лет назад Владимир Попонин, российский ученый, использовал свет в эксперименте с молекулой ДНК.[прим. перев. – можно посмотреть дополнительную информацию об экспериментах Попонина http://gittefalkenberg.wordpress.com/20 ... #more-1137] Благодаря этому эксперименту он обнаружил многомерные поля вокруг ДНК. При внесении ДНК фотоны света упорядочивались по математической зависимости [по синусоиде]. Он обнаружил наличие у ДНК квантового поля. И не только это, — квантовое поле каким-то образом заполнено информацией. Как иначе поле смогло бы упорядочить свет по синусоиде? Теперь это пришло к вам от квантового биолога, а не от Крайона. Тем не менее, многие усомнятся в том, что этот эксперимент действительно имел место, так как в нем проявилось то, чего ни один человек не ожидал. Есть те, которые просто не желают видеть тот факт, что реальный квантовый биолог провел реальный эксперимент! Они предпочитают переложить всю эту информацию на нью эйдж, а не признать научной. Это всегда интересно, что люди делают с наукой, не так ли? Если что-то не не укладывается в их 3D-модель реальности, они просто отказывают этому в существовании.

Когда человеческоий геном был расшифрован полностью, и каждый химический компонент его был обнаружен. Многие были шокированы: как в молекуле, которая настолько мала, что ее невозможно увидеть без электронного микроскопа, может содержаться более 3 миллиардов химических компонентов! [прим. перев. – считается, что длина ДНК составляет 3 миллиарда пар нуклеотидов] Двойная спираль намного сложнее, чем вы знаете. Эта молекула является достаточно малой, чтобы она была квалифицирована, как находяяся в квантовом состоянии, и Владимир Попонин показал действительно наличие поля вокруг нее, даже вокруг единственной молекулы ДНК.

Создатели Проекта расшифровки Генома Человека хотели узнать, как 3 млрд химических компонентов ДНК создают более чем 26 000 генов человеческого тела. Кстати, генов больше, чем это количество, но я использую число, выданное вашими учеными, а не мое. Они были очень заинтересованы в расшифровке. Они не видят, что ДНК — в квантовом состоянии. Они не пытались это обнаружить, хотя сама наука о ДНК и логика кричат, что она должна быть квантовой. Они не пытались это искать. Вместо этого они пересчитывали химические компоненты и искали коды, и они обнаружили очень странную их организацию.

Они обнаружили, что из 3 млрд химических компонентов двойной спирали, все гены создаются в кодирующих белок частях ДНК. Три с половиной процента ДНК заняты созданием всех генов. А более 90% химических компонентов в структуре ДНК, по-видимому, случайные. Они не делают абсолютно ничего из того, что можно было бы увидеть или понять. Даже по сей день наука не видит очевидного: 90% является Квантовым, а 3,5% — линейным.

Сегодня в самой популярной теории многомерной физики, теории суперструн, квантовые физики насчитывают десять измерений + время (11 измерений). Если бы вы спросили их о том, как это все выглядит, они бы произнесли слова, «хаос» и «случайная последовательность». Потому что таким образом работают квантовые поля. Они состоят из потенциалов, а не реализаций, и они зависят от многих факторов... включая и сознание Человека. Когда-нибудь придет понимание, есть большая вероятность того, что ДНК, хоть и биологическая молекула, находится в квантовом состоянии. Это нарушит правила «размера» в квантовом состоянии. В действительности она "очень квантовая", настолько, что даже сказываются спины [поля вращения – прим. перев.] атомов, составляющих ее поле. И тогда встанет следующий очевидный вопрос: «Что за информация содержится в девяноста процентах ДНК, которая является квантовой?»

Вот мы и добрались до главной истины, не так ли? Ну, что же, я вам скажу. Девяносто процентов квантовой ДНК, заполнена информацией, которая является и эзотерической, и вневременной. Это квантовый план всего, что вы есть, и всего, что с вами происходило после того, как вы впервые прибыли на планету. ДНК содержит наборы инструкций для вашей жизни; всё: от вашей полной Записи Акаши — каждой временной линии жизни, которые у вас были — до доброй воли отпечатков пальцев создателя, заложенной в семя собственного создания. Каждый талант, который когда-либо был у вас, даже если сегодня вы не имеете никакого... а запись находится там. Каждая предрасположенность, недостатки и сильные моменты, — находятся там. И биологическая информация, каждая инструкция для каждой стволовой клетки — находится там.

Вы когда-нибудь интересовались, где стволовые клетки берут «информацию» для построения человеческого существа? Именно в 90% вашей ДНК, и все это — квантовое. Почему же некоторые квантовые ДНК содержат инструкции для создания слабых тел? Почему там находятся предрасположенности к некоторым болезням? Я даю вам сейчас эту информацию, и вы поймете кое-что, из того, что будет дано далее... возможно, наиболее важный из когда-либо представленных биологических атрибутов.

ДНК — это динамичная, а не статичная молекула

Человечество застряло в 3-х мерной части своего биологического мышления. В вашей 3-х мерной жизни вы просто принимаете химию, которая вам дана. Вы действуете так, как будто три процента генного продуцирования — не малая часть, а все. Вы считаете, что это — химический протокол, неизменный во времени, и просто — "вы". Вы не видите предназначение этого. Оно динамично и всегда было динамичным. Оно не предустановлено, но будет продолжать по-прежнему просто повторять то, что оно делает, пока нет другого квантового влияния на это.

Поэтому вы живете с 3-мя процентами, как будто это все, что у вас есть, как будто это просто «пришло с вашим телом» и кажется, что оно управляет всем, и вы никогда не говорите с ним. Многие из вас пришли с предрасположенностями, обусловленными кармой, которая досталась вам от ваших прошлых жизней. Вы не приходите очищенными [без кармических энергий]. Вместо этого вы прибываете с предрасположенностями, страхами и фобиями. Некоторые из них являются позитивными. Возможно, как чудо-дети, продолжающие свою последнюю жизнь... например, как 8-летний ребенок, который может писать картины как мастер, с характерным мазком, так что понадобилось бы лет 30, чтобы достичь такого. Это подсказывает вам что-нибудь о том, что должно быть в ДНК?

Возможно, ты приходишь как композитор, пианист, вундер-кинд, скрипач, просто ожидающий момента, когда твои руки смогут уверенно укладываться на клавиатуру, или когда ты будешь дотягиваться и перелистывать ноты. Возможно ты приходишь уже умеющим играть на фортепиано и просто ожидаешь момента, когда твои руки подрастут достаточно, чтобы можно было делать то, что ты умел когда-то... без каких-либо уроков. Как ты объяснишь это, мой дорогой? Ответ — всё это содержится в динамичных квантовых наборах инструкций твоей ДНК... ты никогда не говоришь с этой ее частью.

Деление клеток — статичный процесс?

Позвольте пригласить вас на процесс деления клетки. Прежде мы уже говорили об этом, но вам нужно снова услышать это, чтобы понять, как оно работает. Клетка готова делиться. Человеческое тело предназначено для омоложения... все его ткани. Вы бы сказали, что некоторые ткани не омолаживаются, но это не так. Оно все омолаживается, с разной скоростью, в разное время и разными способами. Оно омолаживается. Так что теперь вы знаете, что человеческое тело предназначено для очень долгой жизни. К сожалению, энергии, которые вы создали на этой планете и через которые вы прошли, нарушили это. Вы живете немногим более 80 лет. Это не запланировано так.

Библейские герои, иногда пророки, иногда мастера, иногда просто участники тех событий... жили сотни лет. Действительно ли они жили так долго? Или, может быть, это просто метафора? Возможно, это в Библии из-за ошибок перевода? Я скажу вам правду. Это очень и очень точно. Тысячи лет назад вы жили очень долгое время, лемурийцы. Если бы вы знали продолжительность вашей жизни, вы бы вздохнули. Но не более. С годами инструкции для ДНК были изменены, буквально, энергиями планеты... энергиями, которые вы создали своим сознанием.

Клетка делится. Непосредственно перед делением, ей нужен план, как себя клонировать. И план этот есть в стволовых клетках. Стволовые клетки получают эту информацию из квантовой части ДНК, которая никогда не менялась с момента вашего рождения. Она остается статичной потому, что ничто никогда не изменяло ее... и признайте факт, что вы не верите, что она изменяема, и считаете, что она умеет только стареть. И с этим невозможно ничего сделать сознательным усилием, — это просто лежит там, как было всегда.

Делящаяся клетка «говорит» со стволовой клеткой, и она спрашивает: "Делать то же самое, что всегда делала? Или изменить что-нибудь?" И стволовая клетка говорит с делящейся клеткой, отвечая: "Сделай снова то же самое". Затем вы омолаживаетесь точно так же, как в предыдущий раз, воспроизводя все, что вы получили от рождения.

Но на планете присутствует другая квантовая энергия, у нее есть квантовой фактор... Большого Сдвига. Это добрая воля, которую вы создали, и это — новое. Вы сейчас пребываете в революционных изменениях, и некоторые из вас сознают и чувствуют это. Это сдвиг человеческого сознания, сдвиг прямо в квантовой фактор, так что вы становитесь более квантовыми в вашем сознании... и оно становится сознанием доброй воли. Именно поэтому вы замечаете, что земля реагирует на это таким образом.

Вы начинаете видеть тех, кто не допускает старые системы. У вас больше не будет диктаторов. Граждане всей Земли хотят управлять своей жизнью. Они не хотят войны. Они хотят, чтобы их семьи были в безопасности! Они хотят мира и изобилия. Они хотят, чтобы у их внуков была надежда на жизнь, лучшую, чем была у них. Вы начинаете видеть это снова и снова в тех местах, которые годами находились под властью диктаторов.

Возник вопрос, "Когда же Африка включится в этот процесс? Будет ли там революция в сторону доброй воли?" И я снова еще раз скажу вам о следующем поколении. Угадайте-ка, кто собирается быть там, чтобы убедиться, что это происходит? Человек, сидящий перед вами в кресле! [речь идет о Ли] Это его выбор, и он готов к этому. Он будет чернокожим, каким он и был раньше, и он собирается именно туда, где должен быть.

Семьдесят пять лет тому назад, он был готов идти туда, и он не собирался быть ченнелером. Это невозможно доказать, да? Он не может знать, кем ему придется быть, но... он только будет знать, что он предполагал сделать. Это просто записано в его ДНК, как у чудо-ребенка, и он сам сделал эту запись! Он не будет одинок, ибо есть те, кто, как он знает, тоже будут там. Возможно, даже доктор? (речь о др.Тодде Овокайтисе). Потому что кармически вы часто путешествуете вместе, за исключением того, что мой партнер исчерпал свою карму! Итак, что произойдет затем? Ответом является свободный выбор и управление вами, какими вы станете. Он прибудет «готовым сыграть свою роль в благожелательной, объединенной Африке».

К тому времени это будет исцелившаяся Африка, зрелая и готовая развивать один из изобильнейших и богатейших ресурсами континентов, которые эта планета когда-либо видела... без истории существования какой бы то ни было демократии. Им не придется переучиваться! Они смогут начать с нуля. Они могут воспринять лучшую из всех систем, которые они когда-либо видели, и построить ее. Африка станет одним из наиболее изобильных континентов в мире. И, между прочим, они собираются иметь одну валюту. [Крайон улыбается]

Некоторые скажут, "А как насчет Китая? Он очень большой. Посмотрите, что они уже сделали." И я еще раз повторю, учтите, что они должны переучиваться. Они должны переписать тысячелетнюю культуру, чтобы измениться. У Африки же есть только та история, которую вы видите сегодня. Голод, болезни, диктаторы... и выживание. Там не создано ничего, что нужно запомнить или переписать. Она будет оригинальной... и благожелательной! Это благожелательная энергия на планете, работающая в синхронистичности для вас. Вы интересовались когда-нибудь, как энергия может так развиваться? Потому что она любит вас, и она имеет отношение!

Большой Сдвиг

Вот что вы должны знать: в рамках этого сдвига человеческого сознания, вы начинаете получать квантовая фактор «доброй воли» в сознание Человека. То есть, человеческая природа становится все более и более благожелательной. Это также значит, что вы можете теперь взаимодействовать с другим квантовым полем... с окружающим вас полем под названием Меркаба, которое является полем вашей ДНК. Это приведет к созданию «потока слияния квантовостей, взаимодействующих между собой». Я не знаю, знаете ли вы, что это означает в физике, но я вам скажу. Что, как вы думаете, вы создаете.

Итак, что ты хочешь создать первым, Человек? А может тебе перезаписать свои ДНК-потенциалы... квантовые части, которые разговаривают со стволовыми клетками, и это позволит тебе проживать длинные жизни? Как, хотел бы ты прожить еще сотню лет? Каждый раз, когда я задаю людям этот вопрос, они дают мне ответ, исходя из стандартов старой энергии, из 3-D... и я только что услышал его здесь. «Нет! Я не хочу даже рассматривать такую возможность. Это плохо, как ни посмотри. Я буду старым и немощным. Кроме того, земля просто не станет это поддерживать. Население слишком разрастется. Так думать безответственно. Мы не в состоянии прокормить так много людей.»

О, как это по-вашему, как 3-х мерно! Ты видишь свою предвзятость?

Тот, кто видел только черное и белое, всю свою жизнь боится цвета. Что мы сделаем со всем этим? Это будет смущать. Это будет отталкивать нас. Мы даже не знаем, что с этим делать! Мы можем даже саморазрушиться.

А что, если... только что, если... вы уже стали мудрее? Что, если вы начали контролировать вашу популяцию, и нашли лучшие способы использования ресурсов земли. Что, если вы прекратили расходовать ресурсы земли, и вместо этого применяете энергию океана, и мы рассказывали вам, как бы вы могли это сделать? Что, если вы решили проделать отверстие и получать пар из тепла под вашими ногами [геотермальные станции, применяющие тепло мантии земли – прим. перев.], вместо того, чтобы строить ядерный реактор? Что, если вы, наконец, осознали, что ядерные реакторы — самый дорогой и самый опасный в мире способ получения пара! Есть много возможностей получения пара, которые не нанесут вреда ни одному животному, ни молекуле воздуха, и это просто лежит и ждет, готовое для вашего открытия. Что, если вы стали благожелательными и ответственными, и ГАЙЯ поддерживает баланс вашей численности? Какая перспектива!

И что же ты захочешь изменить вторым? Быть может, создать мир на планете? Веришь ты или нет, но это уже реализуется в течение более, чем 50-ти лет!

Изменения, происходящие в ДНК

Стволовые клетки — это только одно, что может изменить вашу ДНК. А как насчет ваших эмоциональных энграмм... энергии, которыми управляет сознание? В этом зале есть те, кому нужно это услышать. Кого вы не можете простить? Кого вы считаете, отравившим вашу жизнь , чего вы никогда не сможете забыть, и с чем вы просыпаетесь каждый день? Я знаю, кто находится здесь. Помните... когда клетка делится, давайте назовем ее клеткой мозга, она спрашивает: "Та же или другая?" Вы говорили с вашими клетками об этом? Вы хотите этого навсегда в вашей жизни? "Та же или другая?" Ваша ДНК может стать более доброжелательной, если вы этого захотите. Более мирной, если вы этого захотите. Даже событие, которое проложило привычное русло ужаса, отравляющего ваш мозг, которое вы считаете, что никогда не сможете забыть, может быть перзаписано и сбалансировано! Вы понимаете, о чем мы говорим вам? Вы в состоянии контролировать! Вы обратили внимание? Все можно перезаписать. Это во власти человека в этой новой энергии.

У Старой Души есть Опыт

В этой новой энергии старые души будут подниматься первыми. Возможно ты — старая душа... мудрец на планете, и ты начинаешь измененяться. Другие вокруг тебя увидят это... возможно, даже заметят изменение в природе Человека, и они скажут, "Как ты достиг этого? Я тоже хочу ". Что ты им скажешь?

И ты даже не можешь дать им книгу Крайона! Ты не должен сказать ни слова о своей системе убеждений. Вместо этого они наблюдают за тем, как ты работаешь с другими человеческими существами; они видят, как ты любишь других, тех, кого, казалось бы, не мог полюбить. Они видят, как ты заботишься о людях, о которых прежде никогда не стал бы заботиться.

Человеческая природа становится более доброжелательной? Возможно вы начинаете видеть это в тех областях, в которых вы никогда не думали увидеть. Начнет меняться политика. Начнет меняться то, как вы ведете бизнес. Будут становиться более миролюбивыми и менее агрессивными ваши отношения друг с другом. Ох, дорогие, всегда будут те, кто еще несбалансирован. Всегда будет то, что вы не можете проконтролировать. Всегда будет существовать свободный выбор Человека …и тюрьмы. Там будут те, кто прибыли на планету в первый раз, у кого еще нет ключа к пониманию, как все работает, и пока они делают все неправильно, как, наверное, и вы тоже делали когда-то. Я говорю о медленном сдвиге в сознании большинства, а старые души увидят и совершат этот переход первыми.

В этой комнате собрался семейный клан. Объединенный не только многими жизнями, но и мудростью, которую вы принесли в это кресло. Мудрыми являются и вопросы, которые вы задаете о цивилизации и о земле. "Когда мы будем изучать уроки?", — говорите вы. Это уже началось, и вы должны видеть результаты, чтобы задавать такой вопрос, правда? Мудрость собрания сидящих в комнате поистине огромна. Чувствуете ли вы это?

Дорогое Человеческое существо, у тебя есть возможность начать возвращение к энергии, которую ты считало утраченной, где человеческим существам разрешено жить дольше и где нет разрушения окружающей среды. Это не будет тяжело, потому что они смогут контролировать это мышлением, вместо законов... и мудростью.

Однажды вы встретитесь со звездными семенами, с вашими Плеядеанскими сестрами и братьями. Они уже здесь сейчас, поскольку они являются квантовыми. У вас есть Плеядеанские предки, которые живут уже очень и очень долгое время, в статусе выпускника, на планете, которая прошла через те же испытания, что и ваша. И создал это квантовой фактор. Они имеют добрую волю, и у них есть квантовая энергия. Благодаря этому они попадают сюда мгновенно и возвращаются, и они никогда не нарушают ваш свободный выбор. Вот поэтому они не прилетают на землю и не приветствуют вас. Вместо этого они сидят и радостно приветствуют со стороны то, что вы в конце концов сделаете. Они ожидают, чтобы отпраздновать с вами декабрьское солнцестояние 2012 года... точку половины пути 36-ти годичного сдвига, в котором вы находитесь.

Прежде чем мы завершим, дорогие, мы снова скажем вам, что это медленный процесс. Мы видели это раньше. Это происходит через поколения, через детей, и детей их детей. Это не происходит, как опыт мгновенной вспышки. Некоторые моменты могут на некоторое время отступать назад перед тем, как продвинуться вперед. Но если вы увидите все вместе, это будет выглядеть как медленный корабль, который его мудрый Рулевой ведет к грядущим временам, когда ненависть будет неприемлема и не сможет скрывать свою личину под покровом культуры или религии. И это — благодаря доброй воле квантовой энергии, и человечество уже начинает понимать это.

И это — правда этого дня. Это — энергия этого дня. Это — те возможности, которые я вижу для этого дня, и именно поэтому мы даем вам это послание в этот день. Уйдите отсюда иными, не такими, как вы пришли, знающими больше о том, кто вы, и что вы уже совершили, и что вам еще предстоит.

Я — Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.

Крайон

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Иерархия Света - НОВЫЕ ДЕТИ СВЯЩЕННОЙ ПЛАНЕТЫ

da3abe301560 (300x240, 16Kb)
1.06.2011.

В настоящем послании мы намерены вам передать сведения о ДЕТЯХ, которые в настоящий момент переживают на всех уровнях своего существа глобальные генетические изменения в процессе ВОЗНЕСЕНИЯ. Мы говорим сейчас о последних поколениях третьего измерения, которым предстоит ВОЗНЕСЕНИЕ вместе с вами и которые нуждаются в понимании и поддержке.


Я Есмь Крайон.

Ангелы, я приветствую вас. И мой Свет сейчас незримо льётся в ваши Души, в ваши Сердца, дабы смягчить их боль. Ваши Души сейчас очень хорошо понимают меня. Они понимают, что я говорю с ними о вашем детстве, проведённом на Земле в этом воплощении. Я знаю, что никто не бывает так же свободен и бессмертен, как ребёнок.

Но, так же, никто не знает глобального одиночества этой Души, которая совсем недавно прибыла со звёзд и ещё помнит сверкающие звёздные Пути и Семью, своих Звёздных Родителей, но с каждым днём на Земле она забывает их. И это, как глубокий сон, забвение.

И одиночество Души, которое вы пытаетесь с чем-то связывать, но не находите его причину. Постепенно вы взрослеете и привыкаете к этому, тяжёлому для вас, чувству - к своему тотальному одиночеству. И всё же оно преследует вас всю жизнь. И все вы переносите это чувство на своих детей, когда вы жалеете их и когда ваша любовь к детям вызывает у вас слёзы. Почему же любовь вас заставляет плакать? Вы любите, но вы плачете, потому что ваши Души испытывают эти страдания и знают, что это же холодное крыло забвения коснётся и ваших детей и они тоже повзрослеют.

Многие из вас проявляют очень негативное и грубое отношение к детям. Так происходит, потому что на подсознательном уровне вы вините себя за то, что перестали быть детьми. За то, что вы забыли себя. С этим необходимо внимательно поработать. Потому, что сейчас времена для вас - агрессивные и требовательные по отношению к детям - очень опасные.

Любое, грубо произнесённое слово, любой крик и ругательство, любое грубое прикосновение - это ваше саморазрушение, которое очень быстро вернётся к вам в этом воплощении, очень скоро. И оно будет не таким, как вы проявили по отношению к детям. Оно будет усиленно в тысячу раз.

Поэтому мы призываем вас сегодня к вашей Высшей Осознанности. Ибо вы – те, кто любит кричать на детей, те, кто не воспитав свой Дух и свою Волю, не являясь истинным примером Силы, любит требовать и воспитывать детей - можете отстать от поезда Вознесения, и вы споткнётесь тогда. Вас остановит собственный крик, холодный камень, который вырос в сердце.
Читать далее...

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Мастера Кираэля и Мастера Крайона

8e5316375c6c (483x500, 86Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Послание Мастера Кираэля и Мастера Крайона

 

]http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/205-mkandmk28052011.htm

28.05.2011 Приняла и записала Светлана LightGroup Дорогие единомышленники! Дорогие друзья, члены Группы Света! Мы сегодня пришли к вам вдвоем, чтобы рассказать вам о тех задачах, которые стоят перед вами на ближайшее время, на временной отрезок времени по линии вашего времени в один месяц. Мы хотим дать вам понимание процессов, которые начинают разворачиваться на Земле, и которые, несомненно, затронут ваши земные жизни. Планета Земля, ваша Матушка Земля, входит в решающую фазу изменений, завершающий этап подготовки ее и вас вместе с ней к процессу Вознесения в мерность пятого порядка. Вы все станете полномерными и полноценными участниками процесса Вознесения, который уже активно набирает ход на планете и в ваших жизнях. Завеса истончилась до тонкости, которую уже можно не заметить. Она стала еле-еле видна. И это значит, что вашему внутреннему взору уже могут открываться картины тонких планов во всей их красе. Это ваши параллельные миры, которые соседствуют с вами на вашем же глобусе, и их вы уже можете видеть или учиться видеть. Как это сделать? Намерением на проживание совместного опыта со-переживания и со-проживания в одномоментном бытие или в едином процессе проживания бытия. Как вам больше нравится. Формулировки не есть суть, суть есть ваши дальнейшие действия по вашему совместному Вознесению с планетой Земля. Каковы основные задачи Группы Света на ближайшее время, в чем их отличие от задач, которые стояли у вас до этого момента? До текущего момента вы занимались процессом собирательства в единую световую структуру. Сначала было сформировано ядро Группы Света на базе участников «четверговой» встречи, а затем было сформировано поле тела света на базе "субботней" Группы. Ваши читатели сайта также примкнули к вам и вашей световой работе. Но выстраивание их световых конфигураций будет еще продолжаться по мере распространения влияния Группы Света на другие регионы и территории, как России, так и других стран. Начинается этап вашего повсеместного развертывания. Почему мы говорим вашего развертывания? Вы сами задаетесь вопросом, почему вашей Группе предназначена такая ответственная миссия? Чем занимаются другие духовные группы, почему они не действуют таким расширительным способом? Ответ прост. Вы нацелены на массовое распространение идей света среди людей всего мира. Эта задача колоссальна по сравнению с задачами других групп, поскольку ваш масштаб несравним с масштабами других групп и течений при всей их немаловажности и значимости. У вас очень широкий фокус и спектр действия. И задача распространения идей Света стоит для вас очень широко, широк охват, как в смысле состава людей, так и их территориального проживания. Вы задали себе уникальную Цель, поставили уникальные планки, и поэтому вы по праву становитесь в авангарде просветительского движения по всему миру. Велики задачи, но и велик потенциал. К вам будут активно примыкать все новые и новые соратники, единомышленники, готовые активно приступить к разворачиванию идей света. Важно, чтобы вы понимали, что отныне энергии Духовной Семьи Синего Луча пойдут рука об руку с энергиями Группы Крайона, поскольку идеи Группы Света будут связаны с кристаллической решеткой Земли, выстроенной Крайоном и его друзьями. Именно поэтому вы теперь будете все активнее работать с этой энергетической составляющей общего плана бытия. Вам теперь под силу выходить на связь и со мной, Мастером Кираэлем, и с моим другом, Мастером Крайоном, который сам хочет сделать ряд замечаний по задачам, которые ждут вашего содействия в их развертывании. Дорогие друзья! Я, Крайон из Магнетической Службы, и я впервые говорю с аудиторией, примыкающей к Духовной Семье Синего Луча. Вам непросто привыкнуть к мысли и к идее о том, что я могу свободно разговаривать и с вами, если на то есть необходимость и потребность. А необходимость и потребность уже возникли, и они будут и далее стоять на повестке дня. Я, Крайон, знаю и верю, что вы в состоянии уже нести энергии всех новых решеток Земли, и ваша энергетика уже полностью слита с этими решетками, и, соответственно, вы своими желаниями и намерениями формируете новое матричное пространство планеты Земля. Я не оговорился, речь идет о формировании новой Матрицы Бытия для вашего совместного проживания на планете Земля. Я готов поделиться с вами еще целым рядом идей на этот счет. Да, мои дорогие друзья, вам непросто свыкнуться с мыслью, что я могу прийти к любому из вас, минуя мой самый известный канал. Я имею в виду моего многолетнего партнера Ли Кэрролла. Но пришло время, и пришла возможность сделать это напрямую, не дожидаясь помощи моего дорогого Ли. Работа только начинается, она не продолжается, а именно начинается. Наша с вами совместная работа только начинается. Это уникальный проект и уникальный эксперимент, который я и моя команда не имели до сих пор на планете. Этот проект отличается от всех ранее известных вам (имею в виду все то, что уже описано в наших совместных книгах с Ли). Вы можете теперь проникнуться торжественностью этого момента, поскольку, мои дорогие русскоязычные друзья, я буду говорить с вами как с представителями всего человечества, живущим на планете Земля. Я, Крайон, рад приветствовать вас сегодня в этот чудный майский день Я вижу ваши радостные лица, когда вы читаете эти строки. Ваши лица выражают надежду на удивительное воспроизведение всего того, что вы давно ожидали, и что вы давно хотели привнести в свои собственные жизни, а именно понимание вашей исключительности как бессмертных душ, получивших непростое, но очень ответственное задание на ваше земное воплощение. Мне видится, что всем вам уже по плечу решение тех задач, для выполнения которых вы пришли не Землю в этот уникальный раз. Итак, я приступаю к описанию всех ваших НОВЫХ ЗАДАЧ, которые уже требуют своего воплощения. Я готов дать вам сегодня понимание всего того, что вы уже пережили и всего того, что вы уже начинаете проживать в текущем моменте, моменте самосознания, моменте самораскрытия и моменте самопознания. О чем речь? Я говорю так высокопарно, чтобы вы смогли настроиться на очень высокую вибрационную волну, на ту уникальную волну, на которой мы отныне будем общаться с вами, на ту волну, на которой мы будем общаться синхронистично и когерентно по всем спектрам возможностей. Отныне вы сонастроены со мной, как я это сделал с участниками конференции и семинаров в рамках посещения мною Москвы с командой Ли Кэрролла. Я аккуратно и целенаправленно ввел свои ипланты и свои кодовые знаки, и идентификаторы через ваших представителей, которые любезно согласились прийти на встречу со мной и проделали эту уникальную и скрупулезную работу. Я готов повествовать вам, что вы все теперь посредством своих эмиссаров света подключены по Сетям единения и решеткам взаимосвязей и взаимозависимостей к работе со мной на общепланетарном уровне. И мы с вами теперь члены одной большой команды, которая стоит за Вознесением планеты и человечества в пятое, а потом и шестое измерение. Информация для вас новая. И я с радостью начну делиться ею с вами. Человечество идет в пятое измерение, но это лишь этап, причем недлинный, он сравним с рядом ваших земных лет, поскольку Общегалактическим Советом было принято экстраординарное решение о дальнейшем ускорении движения вас в более высокую мерность, в мерность шестого порядка. И это дает удивительный скачок развитию всей планеты. Эта мера вынужденная по определенным причинам. Стало ясно, что вознесение всей планеты Земля невозможно в пятое измерение, поскольку часть людей захочет остаться на глобусе третьего измерения, а соседство глобусов третьего и глобуса пятого измерения нанесет определенный диссонанс по всей системе настроек глобусной системы Земли. Выход - движение в более высокую мерность, т. е в шестое измерение. Минуя пятое, как промежуточную фазу или станцию развития. Это важное послание. И оно требует осмысления с вашей стороны, оно требует обсуждения в рамках вашей Группы и с нами, представителями тонких планов, со мной лично и с вашим куратором Мастером Кираэлем. Грандиозность поставленных задач требует моего постоянного присутствия на планете Земля, и именно поэтому я и пришел к вашей Группе для дальнейшего сотрудничества и развертывания задач, стоящих перед нами всеми. Итак, мои дорогие друзья, вы не ослышались по поводу информации о шестой мерности вашего глобуса. Я с удовольствием начну рассказывать вам об особенностях жизни в шестом измерении, чем она отличается от пятого измерения. Мой ченнелер уже задает вопрос о присутствии в плотном теле, будут ли у вас плотные тела? Да будут. Это, несомненно, но они претерпят весьма серьезные изменения. Какие? Вы будете менее плотные, изменится рост, вес, волосы, конфигурация тела. Это важный момент, но я постепенно буду вам его развивать, чтобы он стал вам понятен, чтобы у вас сформировалось правильное представление без излишней эмоциональной окрашенности. И я готов потратить вместе с вами столько времени, сколько надо для ее принятия и ее осознания. Ваша планета идет к Вознесению, вы это знаете. Знаете и то, что в Вознесение в пятое измерение планируют отправиться не все жители трехмерного глобуса, о судьбе остающихся мы уже вам рассказывали. Будет ли жизнь на третьем глобусе, вернее глобусе третьей мерности, спрашивает мой ченнелер? Да, будет, и еще продолжительное время до завершения цикла развития третьего глобуса. О его судьбе я расскажу вам в уместное время. Для жителей Земли, выбравших Вознесение, важно понимание грядущих процессов. Важно понимание постепенности грядущих процессов, и я готов рассказать вам о них во время вашей встречи в четверг. Надеюсь, что вы все придете уже подготовленными и со сформировавшимися вопросами, чтобы мы могли провести сессию вопросов и ответов. Пока же я передаю слово мастеру Кираэлю. Дорогие друзья, я рад снова выйти с вами на связь. Думаю, мы сможем с вами побеседовать завтра. Это будет наша обычная сессия вопросов и ответов, во время которой мы попросим мастера Крайона присоединиться к нам и ответить на волнующие вас вопросы. Как дальше быть, как действовать, чем заниматься? Вопросы понятные, но и ответы просты! Всем тем, чем вы занимаетесь. Проведите завтра вашу обычную медитацию в Золотом Шаре, можете пропеть свои звуки. Главное, что вы должны понимать, что нет никаких изменений в ваших личных планах, в планах вашего личного развития. Все намеченное пройдет в установленные вами же сроки. Мерность шестого порядка придет в тот момент, когда вы все будете к этому готовы, и когда вы станете уже полноценными и полноправными жителями пятой мерности. Здесь для вас сюрпризов с точки зрения изменений намеченных процессов нет. Самое главное, в чем вы должны уловить изменение помимо повышенной мерности вашего грядущего существования, так это в объемности и грандиозности задач, стоящих перед вами. Я жду вас в этот четверг с нетерпением, поскольку нам предстоит важный разговор и важный этап в начале вашего совместного развития и развертывания. Ваш Мастер Кираэль


Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.КРАЙОН.

capcavmf6 (640x480, 130Kb)

МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.КРАЙОН.

Здравствуйте, уважаемые Сотрудники Света!
Вашему вниманию предлагается очередное сообщение из цикла «Крайон из России»: «КРАЙОН. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА». Кроме того, Вознесенный Учитель Сен Жермен проводит практическую работу по данной теме: медитацию «РОЖДЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА» - для тех, у кого данная информация находит духовный отклик.
Медитация сопровождена иллюстрациями, которые облегчат ее проведение.
С Любовью, Сергей Канашевский,
соавтор Духовных сообщений цикла «Крайон из России»


ИЗ ЦИКЛА «КРАЙОН ИЗ РОССИИ»*
КРАЙОН 19. Мир будущего человечества
Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.
Настало время упорядочить терминологию, касающуюся пространственно-временных характеристик. Поговорим о понятиях: «Измерение», «Четвертое измерение», «Пятое измерение», «Пространственно-временной континуум». Конечно, особое внимание уделим пятому измерению, где человеческие существа продолжат свое великое путешествие по просторам Вселенной.

В самом слове «измерение» скрыто определение этого понятия.
ИЗМЕРЕНИЕ – это то, что состоит ИЗ МЕР.

Следует понимать, что МЕРА в данном случае не способ измерения, не степень чего-то, а особая ЧАСТЬ, КОТОРАЯ ОБРАЗУЕТ ЦЕЛОЕ.
В вашем мире есть ЧЕТЫРЕ МЕРЫ. Три из них являются пространственными: длина, ширина и высота. Четвертая мера – это время. Некоторые авторы, говоря о мире вашего измерения, исключают из числа полноправных мер время. Отсюда мир, в котором вы сейчас живете, называют трехмерным (3-D), а ваше измерение соответственно – третьим. Крайон уже обращал ваше внимание на то, что время не следует отрывать от пространства. Ведь совсем не случайно эти понятия земные ученые стали определять как «пространство-время», подчеркивая их неразделимость. Получил широкое распространение и другой термин, объединяющий меры пространства и меру времени: «ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ».
ЧЕТЫРЕХМЕРНОСТЬ послужила основанием для того, чтобы ваше измерение назвать ЧЕТВЕРТЫМ. Поэтому, употребляя термин «четвертое измерение», следует помнить, что речь идет о мерности – о трех пространствах и одном времени. Когда же принимающие духовную информацию говорят о ТРЕТЬЕМ измерении, то чаще всего ведут речь о трех пространственных мерах (длине, ширине и высоте). Но от этого ваш мир из четырехмерного, конечно же, не становится трехмерным.
В рамках данного цикла Сообщений («Крайон из Росси» - примечание С.К.) мы употребляем термин «четвертое измерение», когда говорим о вашем мире (или других мирах) четырех мер - длине, ширине, высоте и времени.
Сразу следует обратить внимание на то, что планета Земля, как и существа, обитающие на ней, не являются частью только четвертого измерения. То есть вы, люди, не живете ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ. Вы МНОГОМЕРНЫ! Как часть бесконечной Души, являетесь обитателями и других измерений - с другими МЕРАМИ. И ВСЕ МИРЫ НЕРАЗРЫВНО ВЗИМОСВЯЗАНЫ. Планета Земля также обладает не только материей четырехмерного мира, но и существует как часть многомерного мира.

Теперь обратимся к понятию «Пятое измерение», которое интересует многих Работников Света – и опытных, и только начинающих…

Пятое измерение – это бесчисленное множество пятимерных миров. ИЗМЕРЕНИЕ ПЯТИ МЕР. Пятимерное «пространство-время» не является гомогенным, однородным по своей природе, в отличие от вашего четырехмерного, которое таковым является преимущественно.
Существуют варианты пятимерных миров, как и варианты четырехмерных.
О чем речь? Например, можно представить существование МИРОВ, где не одна, а ДВЕ МЕРЫ ВРЕМЕНИ. Вам, ограниченным дуальностью, это нелегко вообразить. Поэтому пока просто знайте об этом. А еще о том, что само ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ тоже имеет варианты своего проявления.
Пока будем вести речь о ПЯТОМ измерении, в которое потенциально МОГУТ СОВЕРШИТЬ ПЕРЕХОД человеческие существа в результате САМОВОЗНЕСЕНИЯ. Это является вашей вероятной реальностью.

«Крайон! Можно предположить, что ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, куда мы придем, это четыре пространства и одно время? Так ли это?» Ответ Крайона: нет! Это не совсем так… Представьте, например, что вы приходите в мир, где не три меры пространства, а три с половиной… И полторы меры времени… Такое возможно? (УЛЫБКА КРАЙОНА). Да, ВОЗМОЖНО. Просто следует помнить, что человеческие существа любят все раскладывать по полочкам и пересчитывать: раз, да, три, четыре, пять… В природе же все переплетено, взаимосвязано, и порой очень не просто отделить одно от другого.
ДЛЯ МНОГИХ ИЗ ВАС НОВОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, в КОТОРЫЙ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ПЕРЕЙДУТ ЛЮДИ… еще только сотворяется! ЕГО НЕТ КАК ТАКОВОГО! И вот здесь очень важный момент! Самое пятое измерение (то есть множество пятимерных миров) существует! И в нем действительно живут родные вам существа… И там есть иномерные части вас. Но я уже сказал и еще повторю: в процессе творчества Ангелов с Великого Центрального Солнца, всей Семьи Света нам предстоит не просто Вернуться домой, на Духовную Родину, но и СОТВОРИТЬ НОВЫЕ МИРЫ, в частности – ОДИН ИЗ МИРОВ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
Пока расскажу о некоторых характеристиках сотворяемого мира пятого измерения – ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО БУДУЩЕГО МИРА.

1.Особое качественно-количественное сочетание (взаимосвязь) МЕР ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ.
Давайте введем новые меры, которые не являются либо только пространством, либо только временем… О! Мои дорогие! Чувствую, как ваши ограничительные импланты начали издавать звуки, свидетельствующие о том, что настала пора… потребовать им замену. А то и вовсе удалить! Ограничительным имплантам так не хочется уходить со службы… Они готовы еще потрудиться… Но вы, мои дорогие, УЖЕ НЕ ХОТИТЕ С НИМИ РАБОТАТЬ… ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО! ВЫ ВЫРАЗИЛИ НАМЕРЕНИЕ ОБ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ, а значит – о РАСШИРЕНИИ СОЗНАНИЯ. Тогда крепитесь и расширяйтесь (УЛЫБКА КРАЙОНА).
Итак, НОВЫЕ МЕРЫ одновременно являются и мерами пространства, и мерами времени. При переходе (а вашем случае - при сотворчестве нового мира!) в ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ меняются параметры всех привычных вам мер.
Длина трансформируется в «длину/время», ширина трансформируется в «ширину/время», высота трансформируется в «высоту/время». А то, что мы называли МЕРОЙ ВРЕМЕНИ, тоже трансформируется и получает новые характеристики.
Как проявляется более тесная связь мер пространства и меры времени? Это трудно объяснить существам, обитающим в четырехмерных мирах…Но уместно сообщить следующее. В вашем мире вы спокойно путешествуете, перемещаетесь по пространству; в мире пятого измерения, у вас появляется возможность (еще пока очень ограниченная) перемещаться во времени.
Особая мера пятого измерения – это ЭФИР: совокупность трех известных вам пространственных мер плюс еще одна непривычная мера. Эфир можно назвать миром четырех пространств… Длина, ширина, высота и … Ну, мои дорогие, как обозначим четвертую МЕРУ ПРОСТРАНСТВА? У человеческих существ уже есть слово для обозначение этого явления… И его употребляют не только фантасты, но и ученые… Это термин «ПОДПРОСТРАНСТВО». Мера, которая объединяет в себе длину, ширину и высоту в точке особой СИНГУЛЯРНОСТИ (точке перехода на качественно иной уровень) данного измерения.
Давайте представим шкалу координат, которую вы изучали в школе. Ось Х, ось У, ось Z. Нарисуйте для наглядности этот простой рисунок. Точку отсчета координат обозначим как точку сингулярности - перехода в подпространство. Теперь включите воображение. Эта точка – ПОРТАЛ. Вы входите в нее, и у вас появляется возможность выйти в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ КООРДИНАТ. То есть в любом месте пространства. Вот почему космические транспортные средства пятого измерения (и не только) могут, уйдя в подпространственный коридор возле своей планеты, выйти из него практически мгновенно возле другой планеты. Также и обитатели Земли пятого измерения имеют возможность, находясь на экваторе, практически мгновенно переместиться на магнитный полюс планеты, где расположено самое приятное место для веселого отдыха. (МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА…Он «заглядывает» в будущее и говорит, что многие из нас там, в пятом измерении, любят бывать именно на магнитных полюсах Земли… Там мы испытываем особое состояние духовного комфорта. – Примечание С.К.).

Итак, ЭФИР – это, в частности, совокупность ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ПРОСТРАНСТВ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ и СПОСОБНОСТЬ ПОЧТИ МГНОВЕННО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ТРЕХМЕРНЫХ КООРДИНАТ. О такой характеристике ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ многие из вас знают, о ней уже сообщалось из разных источников.
Если пространство получает в ПЯТИМЕРНОСТИ новые характеристики, то дополнительные особенности обретает и ВРЕМЯ. В чем это выражается? Нет, не в способности путешествовать в будущее! Пятое измерение пока не позволяет совершать прыжки в вероятностные реальности будущего. Зато «ходить» в прошлое – вот реальная возможность! В пятимерном мире, о котором сейчас говорим, по воле разумных существ, проявляется, например, часть Хроник Акаши. А прошлое есть составляющая часть этих Хроник. Из того пятимерного мира вы не можете войти в ДАЛЕКОЕ прошлое или переменить его, общаться с героями событий прошлого… Но вполне доступно НАБЛЮДЕНИЕ СОБЫТИЙ. А знание событий прошлого обязательно влияет на настоящее пятимерного пространства и, как следствие, на будущее! Узнавая истинную историю человечества, планеты, узнавая истинную историю своих воплощений, другие части своих иномерных «Я», человеческое существо делает выводы о дальнейшем эволюционном движении и принимает соответствующие решения.
Кроме того, время в пятом измерении представляет собой более разреженную энергию (по сравнению с четырехмерным миром) и – теперь внимание! – обладает ВАРИАНТНОСТЬЮ И ЧАСТИЧНОЙ ИНВЕРСИЕЙ (расположением элементов времени в обратном порядке!). Вариантность и инверсия могут проявляться только в некоторых ОСОБЫХ точках пространственно-временного континуума пятого измерения. Иначе говоря, в жизни существ пятого измерения иногда появляется возможность ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД во времени (но не в далекое прошлое!) и перейти в другой пространственно-временной коридор. Для вас, мои дорогие, это созвучно с осознанием ошибки и восклицанием: «Ах! Если я б знал, то все сделал бы по-другому! И никогда не совершил бы этой ошибки!» Так вот, у людей пятого измерения такая возможность есть! Они могут (только на некоторых отрезках жизни) пройти по своему коридору реальности, потом принять решение и вернуться в исходную точку, где будущее зависит от принятия решения. Иначе говоря – есть возможность устранить ошибку, совершенную в их прошлом. Обратите внимание, что речь ведется об истории жизни отдельных людей, а не об истории человеческого общества в целом. Хотя, как вы понимаете, на каком-то этапе количество отдельных перемен рождает новое качество и влияет на общий ход развития.
Итак, мои Солнечные, и пространство, и время получают в пятом измерении новые характеристики. О некоторых из них я вам рассказал. О других - еще обязательно сообщу...
Условно МЕРЫ пятого измерения можно обозначить так:
- «Длина-время»;
- «Ширина-время»;
- «Высота-время»;
- Эфир ( Единое поле трех пространственных мер плюс подпространство);
- Вариативное и инверсионное время.

2.Вторая особенность ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ связана с волновыми характеристиками пространства-времени. Например, у каждого измерения есть свой ДИАПАЗОН ДЛИНЫ и ЧАСТОТЫ волны, на которой вибрирует материя пространства-времени.
В частности, вибрация четырехмерного мира осуществляется на длине особой энергетической волны и в определенном диапазоне частоты вибраций. Когда такая волна переходит в другой диапазон вибраций и меняет свою длину, пространство-время, организованное в материю, либо разряжается, либо уплотняется, переходя в иное качество. Но в пределах ДИАПОЗОНА вибраций (и даже одинаковой длины волн) есть бесконечное количество вариантов, основанных на других трансцендентных особенностях базовой волны (например, ее ширине, амплитуде и т.д.). Это позволяет существовать неограниченному множеству так называемых параллельных миров, которые входят во множество миров ДАННОГО ИЗМЕРЕНИЯ. Например, в вашем ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ ИЗМЕРЕНИИ СУЩЕСТВУЕТ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО МИРОВ, у которых есть своя уникальная базовая энергетическая волна. При переходе в высшее (в нашем случае, из четвертого - в пятое) измерение ДЛИНА ВОЛНЫ становится меньше, а ЧАСТОТА ВИБРАЦИИ увеличивается. В результате такого перехода, то есть квантового скачка, длина и частота волн претерпевают качественные изменения. Именно КАЧЕСТВЕННЫЕ, а не только количественные. Волновые характеристики меняют свою основу, становясь квантовыми. Длина и частота вибрации волн трансформируются и приобретают новые характеристики.
Особенности пятимерного мира, в который, вероятнее всего, перейдет обновленное человечество, зависят от того, насколько люди и планета ПОВЫСЯТ СВОИ ДУХОВНЫЕ ВИБРАЦИИ. Это, в конечном счете, и определит характеристики базовой энергетической волны, которые, в свою очередь, сформируют вибрации материи пространства-времени. То есть можно переместиться в нижний «регистр» пятого измерения , а можно – в верхний! Качество вновь создаваемого мира зависит, таким образом, от Духовного сотворчества человеческих существ.

Здесь мы прервем перечисление характеристик ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, чтобы дать представление о понятии «ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ» (сокращенно - ПВК), которым пользуемся в данном цикле сообщений.
Что такое «континуум»? Людям известно, что это множество, равномощное множеству вещественных чисел. Например, совокупность всех точек отрезка прямой. Поэтому, если мы говорим о вашем пространственно-временном континууме, то это - множество всего живого и неживого (по вашим, человеческим понятиям), из чего образуется пространство-время ЧЕТЫРЕХ МЕР, вибрирующих на одинаковых ДЛИНЕ И ЧАСТОТЕ БАЗОВОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЛНЫ. При этом следует учитывать, что есть другие характеристики ПВК, о которых пока не говорим, чтобы сделать тему доступной для более широкого круга читателей и слушателей.
Понятие «ИЗМЕРЕНИЕ», поэтому, шире понятия «ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ». Можно условно сказать, что измерение состоит из множества пространственно временных континуумов. Каждый ПВК – это живая и «неживая» (берем в кавычки потому, что даже элементарные частицы можно назвать живыми) материя, вибрирующая на одинаковых длине и частоте базовой энергетической волны. Изменение длины и частоты базовой волны приводит к трансформации старого и образованию нового ПВК. Во время квантового скачка (Вознесения) пространственно-временной континуум четвертого измерения (то есть вашего) выходит за рамки допустимого волнового ДИАПАЗОНА и получает качественно новые волновые характеристики, соответствующие пятому измерению.

Кроме того, следует отметить, что уникальность ПВК может быть связана с шириной базовой энергетической волны, временем ее амплитуды и так далее. И это – объект исследования для ваших ученых.

3.Третья характеристика пятого измерения, куда, вероятнее всего, перейдет новое человечество, связана с НОВЫМИ ТЕЛАМИ, которые получат люди. Обрадую тех Сотрудников Света, которые очень любят свое тело и огорчаются, когда представляют человеческое существование в пятом измерении в качестве бестелесных призраков и привидений (УЛЫБКА КРАЙОНА). Дорогие мои! Во-первых, знайте: У ВАС МНОГО ТЕЛ! И сейчас говорю не только о телах, известных метафизикам – эмоциональном, астральном, ментальном, казуальном и так далее. Как Существа Света вы ПОТЕНЦИАЛЬНО ОБЛАДАЕТЕ БЕСКОНЕЧНЫМ МНОЖЕСТВОМ ТЕЛ, необходимых для жизни в том или ином мире (мир в данном случае рассматриваем как часть, фрагмент ПВК) того или иного измерения! Да, это действительно так! Просто в точке «здесь и сейчас» есть тело, которым вы пользуетесь. И теперь расскажу, какие у вас могут быть тела в точке пятимерного мира, куда имеете очень вероятную возможность придти в результате самовознесения. В начальной стадии существования ваши физические четырехмерные тела (нынешние или тела будущих воплощений – именно те, в которых вы рано или поздно вознесетесь) смогут стать частью ВАС - ПЯТИМЕРНЫХ. Как я уже говорил, они потребуются вам для путешествия в четвертое измерение (в тот мир, в котором сейчас обитаете) и для других важных целей. Но эти тела будут не единственной составной частью вас и тем более – не доминирующей.
Поскольку основной мерой, соединяющей пространственные меры, станет ЭФИР, то ваши пятимерные тела вполне уместно назвать ЭФИРНЫМИ… И, знаете, у меня еще есть приятное сообщение для многих… Нет…ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ!..У значительной части Сотрудников Света четырехмерного мира есть одна способность, с которой вы по доброй воле никак на расстанетесь (ДОБРАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Да-да! ЭТО поистине великая способность поглощения вкусной пищи! Многие из вас гурманы… Даже те, кто регулярно и подолгу могут обходиться вообще без еды, осуществляя процессы очищения организма с помощью исцеляющего голодания…
Так вот… Следующая приятная новость от Крайона такова: ЭФИРНЫЕ ТЕЛА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПИТАЮТСЯ ВКУСНЕЙШЕЙ ЭФИРНОЙ ПИЩЕЙ, которая не идет ни в какое сравнение с вашей нынешней! Она способна приятно удивить вкус любого гурмана!
Сейчас слышу мысленные голоса тех, кто не принимает сердцем учение Крайона, однако знакомится с нашими сообщениями: «ЭТОТ КРАЙОН РЕКЛАМИРУЕТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ! ЭХ, НЕ ЛОВУШКА ЛИ ЭТО ДЛЯ НАС, ЛЮДЕЙ, НЕ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ?!» Отвечаю сразу: ЭТО НЕ ЛОВУШКА… И ЭТО НЕ «БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ». Ваш пятимерный мир вы сотворяете сами, и все дары, которые там получите, ЭТО ВАШИ ЗАКОННЫЕ ДАРЫ. Это то, что вы создали упорным трудом, участвуя в Великом Эксперименте на планете Земля! И, конечно, эфирные амброзии и нектары – не самый главный дар для новых людей (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Итак, мои дорогие, основными телами пятимерного мира становятся эфирные тела. Физические тела вам, конечно, не придется носить с собой или хранить дома в шкафу, повесив их на специальную вешалку (КОСМИЧЕСКИЙ ЮМОР). Их вы можете АКТУАЛИЗИРОВАТЬ, проявлять в четырехмерном мире, сознательно понижая свою вибрацию. В пятимерном мире «прежнее» физическое тело не станет причинять вам какое-либо неудобство, поскольку его просто не сможете ощутить. Можно сказать, применяя термины вашего мира, что оно будет ДЕМАТЕРИАЛИЗОВАННЫМ до той поры, пока не потребуется.
А вот ваше ОСНОВНОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛО пятимерного мира обладает целым рядом преимуществ по сравнению с физическим телом четырехмерного мира.
Во-первых, оно не стареет. Во-вторых, не подвержено заболеваниям. В третьих, вы можете совершенствовать его, менять по своему желанию. При этом, не обращаясь к помощи пластической хирургии! (УЛЫБКА КРАЙОНА).
Ваше новое тело позволяет вам САМОСТОЯТЕЛЬНО, без транспортных средств, перемешаться по волнам эфира (то есть по четырем пространствам/времени и по «пятимерному» времени). Кроме того, как я уже говорил, оно делает возможным, в случае необходимости, актуализировать четырехмерное физическое тело.
Эфирное тело – это тело более высоких вибраций, где Духу гораздо удобнее обитать, если сравнивать «условия обитания» с вашим четырехмерным миром. В пятимерном теле ДУХ ПОЛУЧАЕТ НОВЫЕ ВОМОЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. Начиная от сотворения бытовых условий своего существования (когда пятимерный человек может возводить для своего проживания силой намерения и сознания/разума великолепные жилища), заканчивая сотворением новых миров, куда человеческие существа могут направиться в будущем.

В результате перехода в пятое измерение у людей трансформируются и более тонкие световые тела, «обитающие» в высших измерениях – вплоть до 12-го! Они получат новые качества и формы, необходимые для дальнейшей эволюции и Восхождения по Спирали Света.

Конечно же, вас, дорогие человеческие существа, живущие в дуальном разделении, волнует вопрос, сохранится ли в пятимерном мире то, к чему вы так привыкли: различие полов, разделение на мужское и женское. Ответ Крайона: ДА! Пятимерный мир, в который вы вознесетесь, является своего рода ПЕРЕХОДНЫМ миром для возвращающихся Домой Ангелов с Великого Центрального Солнца. И вам еще потребуется отрезок пространства-времени, чтобы перейти от человеческого к ангельскому существованию. Но отношения между полами приобретают совсем иную основу. Понятия «семья», «брачный союз» претерпят существенные перемены. На первое место выйдут новые виды связей между человеческими существами, основанные не на принципах материально-духовной выгоды, а на развивающемся принципе БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Без любви станут невозможны отношения между мужской и женской энергией! В том числе и потому, что ТЕЛЕПАТИЯ И ЯСНОЗНАНИЕ сделают невозможными ЛОЖЬ, КОРЫСТЬ, ПРАГМАТИЗМ. Ваш потенциальный пятимерный мир – это мир шлифовки духовных качеств, мир возвращения истинных духовных способностей, мир возможностей для самосовершенствования и для подготовки к выполнению более ответственных и высоких миссий.
Шагнувшие на высокие уровни Любви воплощенные мужские и женские энергии могут достигать необыкновенных вершин в искусстве объединения тонких вибраций и рождать чудесную новую жизнь. И, поверьте, этот волшебный процесс вряд ли стоит сравнивать с тем, что вы испытываете в вашем четырехмерном мире. Именно «глубинное», духовно-генетическое воспоминание о другой, ангельской любви, очень часто делает невозможным длительную гармонию между женщинами и мужчинами в вашем мире… (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Но эта гармония становится все более возможной, когда человеческие существа в пятимерном мире начинают активировать свою истинную, ангельскую сущность.

В связи с подготовкой к Вознесению и перестройкой световых, тонких тел человеческих существ, следует коснуться деликатной для многих темы питания. Через разные источники информации Семья Света не раз сообщала вам: ПЕРЕСТРОЙКА ВВЕРХУ НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНА С ПЕРЕСТРОЙКОЙ ВНИЗУ. Трансформация и даже трансмутация ваших световых, тонких тел связана с перестройкой тел физических. ВАШИ БУДУЩИЕ СОТВОРЯЮЩИЕСЯ ЭФИРНЫЕ ТЕЛА УЖЕ ПОСЫЛАЮТ ВАМ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ, повышающийся уровень вибраций оказывает влияние на органы ваших физических тел, в том числе – на желудочно-кишечный тракт (ЖКТ). Многие Сотрудники Света почувствовали неприятные ощущения в области ЖКТ. Продукты питания, которые ранее составляли основу вашего рациона, вдруг начинают вызывать у вас дискомфорт. Количество потребляемой пищи тоже вызывает у многих Работников Света вопросы: оно сокращается. В то же время возникает необходимость в более частом приеме пищи. Симптомы влияния высоких энергий на ЖКТ могут быть разными. Однако суть одна: ваши органы пищеварения даже на физическом плане (не говоря о более тонких телах!) претерпевают перемены. Физика ваших тел готовится стать принципиально иной! Вибрации повышаются, материя истончается, претерпевает качественную перемену сама основа вашей физической ДНК!

В продолжение темы еще раз скажу об употреблении продуктов животного происхождения. Я не раз сообщал вам: животные были даны человеку, в частности, для того, чтобы употреблять их в пищу. Их Высшее Я дало согласие на это. Вы можете употреблять мясо животных, выражая им благодарность, искреннюю признательность за то, что они пришли на эту планету и приняли решение служить вам таким образом, помогая человеческим существам выживать в материальном четырехмерном мире. Никто никого не призывает отказываться от мясных продуктов. Но Сотрудники Света могут получить необходимую информацию об употреблении мяса, мясопродуктов и сами сделать соответствующие выводы.
Целесообразно сообщить: люди (мы говорим об истории человечества за последние 100 тысяч лет) не всегда употребляли мясо! Этот вид пищи не был уместен во многих древних культурах. Например, основой питания лемурийцев долгое время являлась растительная пища. Наземная и подводная. Они не употребляли в пищу мясо животных, мясо птиц или рыбу. И только на более поздней стадии развития лемурийцы начали употреблять морепродукты – рыбу, кальмары, крабы.
Употребление мяса началось с цивилизации Атлантиды. Но и атланты начали употреблять в пищу мясо далеко не сразу. Мясо ели аборигены острова, где поселились будущие атланты - мунгалы. Поскольку эти аборигены занимались, в основном, именно скотоводством. Атлантам данный вид деятельности был не свойственен. Но постепенно, общаясь с мунгалами, атланты начали употреблять мясо. Потом убивать животных на охоте… А позже - развивать скотоводство. Активное употребление мяса атлантами началось 14,3 тысяч лет назад. То есть из последних 50-ти тысяч лет существования цивилизованного человечества - 35,7 тысяч лет абсолютное большинство воплощенных на планете Земля людей не употребляли в пищу мясо животных.
Употребление в пищу продуктов животного происхождения началось, конечно, неслучайно; оно позволило решить задачи, которые ставились в ходе проведения Великого Эксперимента.
Во-первых, росло население планеты, поэтому требовалось больше ГОТОВОЙ ПИЩИ (а дикие животные, по сути, и являлись готовой пищей, то есть их не надо было выращивать). Вторая задача – это погружение в большую плотность материи, понижение частоты духовно-материальных вибраций. Да, употребление мяса уводило человечество на более низкие уровни вибрации, в большую плотность… То есть Завеса начала опускаться все больше и больше..
Чуть позже, спустя почти четыреста лет после того, как атланты начали кушать мясо, в Атлантиде получило распространение вино, появились первые виды алкогольных напитков. Они также вели к понижению уровня духовности, к уменьшению частоты вибраций, к уплотнению Завесы…

ВМЕСТЕ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ МЯСА МЕНЯЛОСЬ ДНК ЧЕЛОВЕКА. Сейчас я говорю не о магнитной ДНК, не о многомерном Геноме, а о первом, материальном слое ДНК… Суть этих перемен сводилась к уплотнению физического тела, к уменьшению роста человека, к сокращению срока жизни, к появлению предрасположенности воспринимать энергию…низших слоев астрального мира. Да, дорогие мои, вы уже поняли, что все это входило в план… И прибытие обитателей низших астральных миров, и появление цивилизации ящеров, и развитие основы для техногенной цивилизации… Без употребления мяса было бы невозможно осуществление этого плана! Перестройка ДНК позволила людям стать теми, кем сейчас они являются… Полноправными обитателями четырехмерного мира и главными действующими лицами Великого Эксперимента, с которыми взаимодействовали не только Силы Света, но и все представители, игравшие и продолжающие играть роли Темной Стороны… То есть мясопродукты и вино (как любая форма алкоголя или наркотического средства) – это один из факторов, породивший и продолжающий поддерживать дуальность.
Теперь настало время выхода из дуальности, повышения уровня материально-духовных вибраций. Время поднятия Завесы… Мои Солнечные! Есть те, кому еще очень дороги многие ценности вашего четырехмерного материального мира! Никто не осудит вас за ваш выбор оставаться в дуальности столько, сколько пожелаете. Но те, кто пошел дорогой духовного развития и Вознесения, освобождения от дуальности, могут считать повышение уровня материально-духовных вибраций одной из главнейших задач.
Есть еще одна веская причина, по которой сейчас говорим об употреблении продуктов животного происхождения. Новые энергии, идущие из космоса и из центра вашей планеты (как одного из вселенских энергетических порталов), несут с собой набор кодов для активации вашей магнитной ДНК, вашего многомерного человеческого Генома. И – теперь внимание! – эти энергетические коды рассчитаны на особенности человеческой ДНК. Они имеют свою программу, которая при встрече с ДНК животных дает команду: «СТОП! ТУТ НЕ РАБОТАЕМ!» Иначе говоря, новая энергия обходит стороной ДНК животных и не посылает им коды активации многомерного человеческого генома. Потому что для животного царства эти коды не предназначены! Напоминаю, что у животных свой путь эволюции, о некоторых особенностях которого я вам уже говорил. То же самое происходит, когда новая энергия, приходящая в ваш мир, сталкивается с телом человека, употребляющего продукты животного происхождения (мясо животных, мясо птиц, и даже рыбу!). Употребление в пищу подобных продуктов наполняет ваше тело ДНК животных и сдерживает активацию магнитных слоев ДНК, многомерного человеческого генома. И, как следствие, замедляется процесс повышения духовно-материальных вибраций Сотрудника Света. Принимать или не принимать в пищу продукты животного происхождения - каждый человек решает сам. Другое дело, что у духовно развитых людей есть возможность посоветоваться со своими Духовными Наставниками, спросить о необходимых рекомендациях свое Высшее Я. Потому что именно под руководством Высшего Я лучше всего осуществлять процесс очищения организма от ДНК животных и организовывать процесс питания по-новому.
Коды, которые несет с собой новая планетарная энергия, остаются нейтральными к пище растительного происхождения. Качественные продукты молочного происхождения допустимо употреблять в пищу как продукты переходного периода - конечно, в случае, если для их употребления нет противопоказаний. В молочной пище не содержится ДНК мертвых животных. Молоком Высшее Я животных с Любовью делится с людьми. Умейте с Любовью и принимать эти дары.
Я обращаюсь к тем Сотрудникам Света, которые активно общаются со своим Высшим Я, но еще не приняли решения об отказе от пищи животного происхождения. Пожалуйста, проверьте и исследуйте данную информацию с целью получения необходимых рекомендаций от своих Духовных Наставников.
Тем Сотрудникам Света, которые принимают решение об отказе от употребления в пищу продуктов животного происхождения, Семья Света настоятельно рекомендует делать это под контролем Духовных Наставников, не бояться получать от них конкретные наставления по вопросам организации питания. Конечно, вопрос перехода на растительную пищу – это не только добровольное дело, но и ВОПРОС САМОДИСЦИПЛИНЫ. Заметьте, что мы уже не говорим, как несколько лет назад, об отказе от вредных привычек. Об этом уже не раз было сказано. Сотрудник Света, принявший решение о вознесении и активном участии в планетарной работе, это человек дисциплинированный и умеющий организовать свою жизнь. Именно руководство Духа, а не Эго, позволяет решать людям важные проблемы, которые ранее казались неразрешимыми.

Дорогие мои! Сотворение пятимерного мира, обретение новых тел – это шаг к возвращению Домой, на Духовную Родину. Это возможность встречи НАС И ВАС – тех, кто сейчас разделен дуальностью… Представьте такую ситуацию… Вы, взрослые люди, давным-давно отправили своих детей жить на далекий, ранее не обитаемый остров. Дети заявили вам, что смогут выжить и вернуться… Вы верили и не верили в это. Верили, потому что знали: у ваших детей есть огромный потенциал. Не верили потому, что это были все-таки еще дети… И они могли просто не рассчитать своих возможностей… Долго время на острове ваши дети росли, добывали пищу, потом начали строить жилища… Вы видели их, вы слышали их… Но очень-очень долгое время они не могли говорить с вами… Прочувствуйте это! Ваш ребенок (еще малолетний) живет там, на далеком острове, и не имеет возможности даже позвонить вам по телефону… А вы лишены возможности приехать туда и оказать помощь… Таковы условия Эксперимента, на который согласились вы и они…Потом прошло еще время, и ваши дети сотворили то, что позволило им связаться с вами, начать разговаривать - как по телефону; видеть вас по специальным средствам видеосвязи (УЛЫБКА КРАЙОНА)…Почувствуйте вашу радость, когда вы, наконец, получили возможность давать детям советы и наставления… Представьте счастье - от того, что забывшие вас дети начинают вспоминать, кто вы такие, и прислушиваться к вам и вашим наставлениям. Сначала радость… Потом Счастье… А как можно назвать то чувство, когда дети не только начали общаться, советоваться, но и ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ?! В человеческом языке пока нет слова, отражающего полностью чувства, которые сейчас испытывает семья Света по отношению к человеческим существам. Это гораздо больше, значительнее чувств радости, счастья, ликования… Это Любовь без границ…Это Любовь Отца-Матери… Это нежное, трепетное ощущение воссоединения… Это чувство сравнимо с эмоцией матери, когда на ее щеке появляется первая слеза, едва она видит своего новорожденного младенца и одновременно, сразу, ТВЕРДО ЗНАЕТ О ЕГО ВЕЛИКОЙ МИССИИ И СЧАСТЛИВОМ БУДУЩЕМ… Любим ли мы вас, мои дорогие? И вы еще спрашивает об этом!? Многомерные порталы открылись… Миллионы и миллионы рук тянутся навстречу друг другу. Важнейший этап Великого Плана реализуется… И это так… Это воистину так.

Ваш Крайон
7.05.11

Крайон рекомендует провести медитацию «Рождение эфирного Тела» и передает слово Вознесенному Учителю Сен Жермену.

МЕДИТАЦИЯ «РОЖДЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА»

Приветствую вас, мои любимые! Я – Сен Жермен.
Прежде, чем начать медитацию, скажу несколько слов о том явлении, которое люди называют негативной энергией. Для вас не является никакой тайной, что воплощенные человеческие существа, разъединенные со своим Божественным Я, вырабатывали и продолжают вырабатывать отрицательную энергию. Эта энергия копится на планете долгие тысячелетия. Вам уместно знать: негативную энергию планета Земля никогда не излучала во внешний космос и никогда не отправляла через портал во внутренний космос. Часть подобной энергии перерабатывалась сразу. Оставшаяся «сжималась», трансформировалась и отправлялась на хранение. Теперь настал момент, когда ее надо преобразовать и использовать в качестве созидающей силы. Бывшая негативная энергия на данном этапе используется во благо - при перестройке внешних и внутренних структур планеты. Землетрясения, вулканы, цунами – это, в частности, результат работы бывшей негативной энергии.
Нечто подобное происходит и с человеком. Негативная энергия, которую он не переработал, не сумел воплотить в любовь, позитив, сначала «сдается» на «длительное хранение», то есть помещается в иномерный резервуар, который люди назвали КАЗУАЛЬНЫМ, или КАРМИЧЕСКИМ, телом.
Сейчас появляется возможность ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАЗУАЛЬНОГО, или КАРМИЧЕСКОГО ТЕЛА, нейтрализовав всю негативную энергию, а потом трансформировав ее в созидательную, позитивную энергию.
Поэтому уместно проведение медитации с целью НЕЙТРАЛИЗАЦИИ казуального тела и рождения энергии для создания своего будущего ЭФИРНОГО ТЕЛА.
Существование эфирного тела у человеческих существ предполагает «отмирание» казуального тела, вернее - его нейтрализацию и трансформацию. Этому процессу вы можете способствовать с помощью медитации.

А теперь переходим непосредственно к работе.

1. Призываете к сотворчеству СЕМЬЮ СВЕТА, Владык Кармы и своих Духовных Наставников. Настраиваетесь на волну любви… Выражаете чистое намерение о нейтрализации своего казуального (кармического) тела и рождении эфирного тела.

2.Представляете казуальное тело как два круга, точнее – два шара. Один покоится на другом. Нижний шар в два раза меньше верхнего. (Кому тяжело представлять объемные фигуры, могут визуализировать цифру «восемь», нижняя часть которой в два раза меньше верхней).
Верхний шар (круг) наполняете зеленым светом, нижний – розовым. После этого мысленно обводите по контуру нижний шар – желто-золотистым цветом. Получается розовый цвет в обрамлении желтого. Верхний шар обводите по контуру ярко-голубым цветом. Получается зеленый в обрамлении ярко-голубого.

Теперь мысленно рисуем две спирали Фибоначчи,
слева - Инь-спираль, справа – Янь-спираль: так, как показано на этом рисунке.

3.Когда спирали соединяются, получается фигура, похожая на сердце. Окрашиваете ее контуры в красный цвет. Помещаете ваше казуальное тело в виде двух шаров («восьмерки») в середину «сердца», поворачиваем шары-«восьмерку» на девяносто градусов. Теперь слева у нас – маленький шар, справа - большой.
Следующая задача – насытить левый (маленький) шар золотисто- желтым светом, а правый (большой) – голубым.

Дорогие друзья! Прошу понять: в момент медитации ваше казуальное тело вы реально помещаете (на тонком плане) в вашу сердечную чакру и окрашиваете его в новые цвета!

4. Переходим к основной части работы… Пожалуйста, настройтесь на волну… НЕЖНОСТИ. Сконцентрируйтесь на сердечной чакре и поймите, что сейчас происходит нечто очень важное в вашей жизни. Вы расстаетесь с тем, что очень долго было частью Вашего «Я». Здесь, в вашем кармическом теле, из воплощения в воплощение концентрировались негативные энергии, ваш отрицательный опыт, накопленный за время жизни на планете Земля, за время участия в завершающем этапе Великого Эксперимента.
Казуальное тело в виде восьмерки – это трудности, которые человеческие существа получили в этом мире, установив закон Причины и Следствия, закон Кармы… Теперь, обратив восьмерку в знак бесконечности, мы расстаемся с трудностями, превращая их в энергию для движения, в энергию ваших новых бесконечных возможностей.
И эта энергия – теперь в вашем сердце. Посмотрите, как бывшее казуальное тело превращается… в «вечный двигатель»! Золотисто-желтый и голубой цвета словно оживают, искрятся! По контуру Знака Бесконечности начинает двигаться яркая фиолетовая искра, подобная маленькой звезде… Она двигается все быстрее и быстрее… Вы запускаете энергетический процесс, который невозможно остановить! Это ваш внутренний источник обновленной энергии! Теперь смотрите внимательно! Оба шара должны сравняться по размеру! И вот уже бывшее казуальное тело представляет собой гармоничный Знак Бесконечности, искрящийся прекрасным фиолетовым цветом. От него исходит волшебное сияние…

5.Теперь почувствуйте благоговение…Там, где спирали Инь и Янь сходятся в одну точку, из центра слияния мужских и женских энергий рождается великолепный трехлепестковый Лотос. Его листики – синий, желтый и красный… В тот момент, когда увидите этот Лотос – знайте: ваше Эфирное тело начало рождаться в том пятимерном мире, куда вы можете устремиться в результате Вознесения…

Тихо, друзья… Тихо-тихо… Прошу вас… Слушайте сейчас тишину… В этой тишине рождается чудесная мелодия…. Вы можете услышать голос волшебной флейты или симфонию целого оркестра. Но знайте, какую бы мелодию вы не услышали – эта музыка вашего Многомерного Сердца, которое с Великой Любовью поведет вас по новым просторам иных миров нашей бесконечной Вселенной…

6. Поблагодарите за сотворчество Семью Света, Владык Кармы, ваших Духовных Наставников… И, пожалуйста, слушайте ответ Семьи Света… Он придет через ваше Сердце… Это могут быть слова в вашем сознании или просто энергия Любви… Любви и ожидания встречи с вами…

С Любовью, Вознесенный Учитель Сен Жермен
10.09.11г.

Сообщение и медитацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк
*Авторское право защищено.  

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАЙОН Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла «ИТОГИ»

s640x480 (640x479, 69Kb)

   

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Земля собирается прекратить вращаться на 3 дня, затем снова его начнет?
Космические корабли спасут нас от всего этого?
Действительно ли Иллюминаты живы и здоровы?
Что действительно происходит с погодой?
Что можно сказать об этих удивительных и пугающих текущих событиях на Ближнем Востоке?
Что можно сказать относительно нашего спада? Это - действительно конец?
Это очень полный ченнелинг обо всем этом и намного большем... даже добавлены некоторые предсказания. Дружеский как обычно, освещая в новом свете то, что так многих беспокоит.


КРАЙОН

Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла

«ИТОГИ»


Этот живой ченнелинг был дан в Гейтерсбурге, штат Мэриленд, 2 апреля 2011 года

http://www.kryon.com/k_channel11_gaithersburg.html
Перевод – Melhisedec

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли и Крайоном) Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Гейтерсбурге, Мэриленд, 2-ого апреля 2011.


Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Некоторые могут сказать, что требуется больше времени Человеческому Существу на этом стуле, чтобы ассимилировать (принять) энергию, являющуюся Духом. Для того, чтобы эта энергия вошла в тело и произошло слияние, которое бы замечательно подошло Высшему Я, это должно занимать больше времени. А мы говорим Вам, что таков способ в этой новой энергии. Вы его видите.

Есть старая парадигма линейности, которая говорит вам поклоняться, молиться в определенное время, играть в определенное время. Это отделяет Бога, не так ли? Но что если вы всегда были готовы к тому, чтобы ваше Высшее Я вошло? Что, если вы несли это вокруг на таком высоком уровне, что это стало вами? Каждое слово, которое вы произнесли, пришло прямо из этого. Каждый раз, когда Человеческое Существо смотрело на вас, в ваших глазах отражалось сострадание для них... для того, кто спорил с вами, кто обзывал вас словами, которые вам не нравились. Как бы вы хотели иметь возможность смотреть на них и первое, что видеть, это сострадание, тогда это обезоруживает все остальное, что происходит эмоционально? Поэтому, когда я сижу на этом стуле, я инструктирую своего партнера стать сострадательным для всех, и это позволяет мне войти мгновенно. И я здесь.

Стало традицией, когда я нахожусь в этом месте [Гейтерсбург], я подвожу итоги того, что происходит на планете. И я продолжу эту традицию. О некоторых события, которых я собираюсь рассказать и обсудить с вами, я говорил прежде, и недавно на другом континенте. О некоторых я рассказал даже здесь. Однако на итоги событий мы посмотрим взглядом, которым не смотрели ранее, и вы вместе услышите о них.

Мы говорим в любви. Мы рассказываем о происходящих событиях с нашей перспективы и напоминаем вам об их сути. Но главное, что я собираюсь сказать Вам, и подчеркиваю это: Все события, которые случаются на планете, происходят медленно. Вы должны начать думать и наблюдать это в группах поколений, а не просто год от года. Дорогие старые души, используйте ту мудрость, которую вы собрали за много раз, будучи на этой планете, прямо сейчас, чтобы понять это послание лучше. Понять, что должно пройти время, и другой причины нет, потому что дети, прибывающие на планету, не имеют того же самого сознания, как у их родителей. Так что Вы смотрите на то, что является поколениями, и это происходит перед вашими глазами.

Итак, все события, которые мы обсуждаем сегодня, даны в любви. Предсказания, которые я дам, будут основаны на том, что они наиболее склонны к проявлению, потому что они - самый сильный потенциал синхронистичности сознания на планете. Сознание ежедневно развивается. Даже если мы только что говорили о чем-то, что занимает очень, очень долгое время, сознание изменяется. Оно радикально меняется, так как является отражением гуманизма. Оно продвигает события в направлениях иногда быстрых, а иногда нет. Поэтому те события, о которых я рассказываю сегодня, могут завтра измениться. Но когда я сижу на этом стуле, я расскажу о самых сильных потенциалах, которые могут проявится. Корабль может повернуться быстро и удивить всех, но требуется очень долгое время, чтобы добраться к его месту назначения.

Мы затронем многие темы. Но перед этим я знаю, что нас слушают, что нас читают, я знаю обо всех, кто сейчас в кресле перед монитором. Вы не рады, что не смогли сюда прийти? Сможете ли вы почувствовать энергию, которая продвигается из этой комнаты к вам и готовит вас к красивому посланию, которое поздравляет Вас с одной из самых сложных вещей, которые вы когда-либо делали? Всех здесь чуть более 11. [Смех] У вас есть выбор. В Ветре Рождения (Крайон имеет ввиду момент, когда мы только приходим на планету) мы смотрели на Вас и говорили: «Армагеддон. Взгляните.» (прим. переводчика "The Armageddon looms. Take a look." – Ткацкие станки Армагеддона.) Когда Вы пришли на эту планету, не было ничего, что бы дало Вам любую надежду на то, что вы будете сидеть в кресле в 2011 году и будете в безопасности. Ничего. Ваши отцы и отцы Ваших отцов перенесли войны и завоевания на этом континенте, на других континентах, и ненависть человека к человеку была столь же сильной, какой была и всегда. Не было никаких признаков, которые бы указывали, что когда-либо станет немного лучше. И все же вы так или иначе пришли, потому что был потенциал того, что теперь действительно имеет место.

В 1987 году Гармоническая Конвергенция буквально вытолкнуло сознание на уровень, который Вы не ожидали... тогда все изменилось. Даже перед этим вещи готовились измениться. Но не тогда, когда вы родились. И я не только смотрю на старые души в этой комнате, но я также говорю со многими из них, поскольку они услышат это позже и прочитают это позже. Я говорю с храбрыми старыми душами. Для самой идеи конфронтации, Армагеддона, ядерная война была на вас, и вы знали это, когда согласились прийти. Я рассматривал это очень много раз. Затем Советский Союз распался. И затем, и затем - очень много событий, которые Вы не ожидали.

Гайя и предсказания древних

Это то, где Вы сегодня. Мы поговорим сначала о Гайе, и если мы собираемся сказать о Гайе, мы должны сказать о заговорах. Итак, мы говорим теперь о вещах, в которые не обязательно верят старые души в этой комнате, но многие из тех, кто собирается слушать или читать. Поговаривают, что все эти изменения на планете готовятся привести к чему-то ужасному, и что многие говорили об этом, и некоторые даже пророчили и ченнелили это: «Земля собирается остановить свое вращение в течение трех дней и затем начать вращаться снова. Ах, говорят некоторые, земля перевернется, и юг станет севером, а север станет югом». Есть и другие, которые говорят: «Прежде, чем это произойдет, прибудут корабли из космоса, чтобы приземлится и поднять вас на борт. Конечно, не всех вас, а только некоторых.»

Так что давайте обсудим это, и давайте уберем это раз и навсегда. Это - время для духовной ответственности. Вы можете верить в это, если желаете, потому что возможно они пришли из ченнелинговых посланий, и возможно они казались хорошими в то время. Но давайте поговорим о реальности этих вещей. Первое пророчество: Если земля перевернется, все живое погибнет. Океаны вытекут в космос, вся жизнь прекратит существование, и планета станет горячей скалой. Как Вам это нравится? Второе пророчество: земля прекратит вращаться на три дня. Сейчас в районе экватора скорость вращения приблизительно 1 000 миль в час. Все останавливается. Опять же, если вдруг все останавливается, все летит в космос, включая океаны и атмосферу, и вся жизнь прекращается. Между прочим, не имеет значения, когда она снова начнет вращаться, все живое уже уйдет. Таким образом, трехдневный старт спорен. Как это звучит сейчас?

Если Вы начинаете использовать духовную проницательность и использовать то, что было сказано древними и в недавних ченнелинговых посланиях, эти пророчества походят на будущее Земли? Или это - то, почему вы сидите в этих креслах, или слушаете этот канал? Или это - любовь Бога в своих лучших проявлениях? вы действительно думаете, что родились, чтобы умереть таким способом? Мы говорим вам – это время почувствовать любовь Бога.

Доктор что-то знает, и он редко обсуждает это [разговор о докторе Тодде Овокэйтисе в аудитории]. Астрономы также знают что-то, и они не обсуждают это. Везде во Вселенной, которую они наблюдают, присутствует слияние энергии, творческой и доброжелательной. Астрономы называют это атрибутом интеллектуального дизайна. Статистически, должен быть кто-то, кто все это проектирует, говорят они. Это слишком хорошо, и несмотря ни на что, это слишком замечательно. Это за пределами возможной случайности. Спросите их. Проверьте это!

У доктора есть квантовое изобретение, и всюду где он его применяет, оно исцеляет. Каковы его шансы? Почему оно действует именно так? Только потому, что это - квантовая энергия, она не означает, что это всегда хорошо, не так ли? Квантовая энергия в физике всегда доброжелательна? Если это так, то это говорит вам, что есть что-то в энергии творца, которая является квантом, и она знает, кто Вы есть! Есть разум, вовлеченный в энергию рождения в физике, который оказывает влияние на жизнь. Подумайте об этом. Что касается таких пророчеств, задумайтесь на мгновение, разве все создания на Земле собираются прибыть в обстановку, терпящую крах?

И, между прочим, давайте поговорим о космических кораблях, которые собираются прибыть и спасти вас. Настало время увидеть всю суть этих мифов. У любой отдельной нации на всем протяжении веков был некий план спасения. И либо Учителя (Мастера) собирались прибыть и спасти вас и вытащить ваз из ваших мест обитания, либо космические корабли собирались прибыть и спасти вас, все это – один и тот же сценарий. Посмотрите, что они из себя представляют. Мифы, утверждающие, что вы бесполезны, что Земля собирается разрушится, и вы должны быть спасены. Вы видите паттерны? Это сегодня в ваших современных системах взглядов и также было у древних. Это полностью Человеческий Атрибут, основанный на страхе. Поэтому настало время понять, что это - мифы старой энергии.

Истина в том, что Вы спасаете себя каждый день, потому что изменяете сознание этой земли и прививаете семена мира на Земле, которую ваши дети и дети ваших детей могут действительно видеть и быть частью этого. Вы сидите в креслах сегодня, зная это. Пора увидеть истинную природу вещей. Те из вас, кто участвует во всех этих заговорах, мы взываем к вам, потому что некоторые из вас - старые души. Взгляните на то, что вы могли сделать вместо того, чтобы искать погибель! Пора остановиться, повернуть взгляд на Высшее Я, и использовать свое сострадание к тысячам, являющимися бездомными. Это поможет планете. Взгляните на тех, кто потерял свои семьи в прошлом месяце или около того! Это поможет планете. Страх ничему не помогает. Сострадание создает квантовую энергию. Страх создает темноту.

Иллюминаты сегодня

Далее. Давайте поговорим о слоне в посудной лавке. Есть много работников Света, которые все еще чувствуют, что есть группа финансистов, и вы их называете по-разному – Иллюминаты - самое распространенное из них - что, якобы, они всё контролируют. Те, кто так думает, считает, что все финансовые рынки контролируются. Все правительства контролируются. Выборы контролируются, и все деньги на земле контролируются. А теперь мы хотели бы попросить, чтобы вы воспользовались немного духовной логикой. Если такая организация все еще существует сегодня и имеет такую силу, чтобы всем управлять, они делают очень безнадежное дело! Поскольку способ, которым они делают свои деньги, находится в стабильности, не в хаосе.

Найдутся те, кто может сказать: "О нет, нет, нет. Они делают свои деньги, продавая оружие." Нет, они не продают. Это делают обычные люди. Вы знаете, как была заработана большая часть таких денег? Денежный обмен! Конвертация валют. Все, что нужно, чтобы быть экономике стабильной. Если они управляют вещами, они терпят неудачу! Вы знаете, к чему привел контроль над фондовым рынком? Потому что он не менялся долго. И было постоянно одно и то же, с небольшими корректировками, чтобы принести пользу тем, кто им управляет. И когда он рушится, это является большим крахом. Затем он восстанавливается очень, очень медленно. Это символ рынка, которым управляют, и когда он выходит за пределы и не может выдержать контроль, он терпит крах. Итак, это происходит тогда, когда есть стабильная экономика, и много денег, вливаемых и изымаемых постепенно специально, чтобы создать желаемое колебание. Но их не бывает никогда слишком много, и никогда слишком мало - чтобы сделать его устойчивым. Теперь, почему бы вам не нарисовать кривую, где был ваш фондовый рынок в последнее время? Взгляните на кривые. Действительно ли это похоже на то, что им кто-либо управляет? Сто пунктов вверх, сто пунктов вниз, и никто не знает, что будет дальше, потому что им больше не управляют. Вы должны начать использовать духовную логику для таких вещей и увидеть истину.

Одной из худших вещей, которые когда-либо происходили с Иллюминатами, стал Европейский союз, потому что эта идея прекратила обмен валюты! Они готовы сделать это же в Южной Америке в следующем поколении. Вы увидите это, потому что они думают об этом сейчас, как раз когда я говорю.


Человеческая природа изменяется

Уже действует новая концепция, изменяющая природу Человека. Мы говорили об этом прежде. Сколько из вас изучило европейскую историю? И в школе ваш разум заполнялся всеми датами, которые вы должны были запомнить? Кто кого завоевал и когда? Много много раз наступала очередь каждой отдельной страны побеждать другую страну. Границы постоянно перемещались. Как далеко вы хотите пойти назад, и изучить, что сделало Человечество. Они отделялись, соединялись и завоевывали. Но всего лишь 50 лет назад все это прекратилось.

Мы говорили это прежде. Пятьдесят лет назад семя, идея, была заложена в конце Второй мировой войны. «Давайте соединим эти европейские страны» - было сказано. "Даже давайте сотрем границы и в конечном счете дадим им одну валюту." Сделаем это и они никогда не будут снова воевать, предсказали они, потому что страны с общими экономическими источниками не воюют! И это действительно случилось. Это работает? Это является довольно новым, и их деньги угрожают принять силу ваших денег, Вы это заметили? Их стоимость больше, чем ваших. Их все еще изо всех сил пытаются заставить работать и сбалансировать. Но опять же, вы делаете то же самое в Соединенных Штатах, всегда тонкой настройкой единства.

Прямо сейчас Южная Америка рассматривает возможность сделать то же самое. Семена этого прорастают в Бразилии. В пределах одного поколения они хотели бы видеть стертые границы и одну валюту. Они это сделают? Вероятно. Возможно, это займет больше времени. Почему это произойдет? Потому что они видят Европейский союз с самой сильной валютой на Земле. Мы прежде говорили об этом. Вот предсказание: Возможно, не в Ваше время, но настанет день, когда в мире станет только пять валют, потому что континенты начнут понимать, что объединение создает мир и процветание. Разделение создает хаос. Какая концепция.

Погода

Поговорим о погоде. Мы возвращаемся точно к тому, что мы говорили раньше на этом самом стуле. Этот водный цикл - цикл охлаждения, а не нагрева. У вас настанут более серьезные зимы и штормы. Будет холодать. Но перед похолоданием будет потепление. Это - цикл, и это всегда было циклом. Вы можете видеть это в кольцах деревьев и ледниках. Не позволяйте ученым натягивать политическое одеяло на ваши глаза в своих собственных целях. Начните видеть эти события такими, какие они есть. Это - повторяющийся цикл, основанный на четырех Земных атрибутах выравнивания, включая колебание (прецессию). Вы в таком цикле. Подготовьтесь.

Его начало вы будете наблюдать по крайней мере до конца 2012 года и далее в 36-летний период вы посмотрите на его работу. Первое, что происходит, таяние льда на полюсах, но не полностью. Так уже происходило прежде. Поскольку идет перераспределение веса от полюсов к океанам земли, вес перераспределяется на кору земли, что создает землетрясения. И самые сильные землетрясения произойдут в местах, расположенных в самой близости к полюсам. Мы сказали Вам об этом некоторое время назад. Таким образом, нет тайны в том, что внезапно произошли некоторые из самых сильных землетрясений, которые были за всю вашу историю. И не только это, но еще и охлаждающийся океан создает большие штормы.

Что заговорщики делают со всем этим? "Видите? Мы обречены. Это началось." говорят они. "Это наступило! Это конец!" Двадцать два года назад мы дали Вам информацию о событиях, которые происходят сегодня. Мы рассказали Вам о погоде. Мы сказали вам готовиться к этому, но мы все еще не сказали, почему необходим водный цикл. Мы намекнули на это, так как это очень спорно, и мы потеряем много читателей прямо здесь и сейчас. Вот предсказание: Ученые будут смеяться, а биологи будут рвать на себе волосы и закатывать глаза.


Обновление жизненного цикла

При изменении температуры воды планеты меняется жизненный цикл океана и он в конечном итоге обновляется. Жизненный цикл планеты имеет предел жизнеспособности в течение долгого времени. Необходима регенерация самого жизненного цикла, и это - то, что делает водный цикл. В каких местах вы видели слишком много рыбы в последнее время? Да. Миллионы лосося на севере. Странно, что это было на Аляске, не так ли? Аляска очень близка к полюсу, где изменение температуры воды ощущается в первую очередь. И снова эксперты скажут вам, что это не причина. Причина в инкубаториях и реках. Но этого никто не предсказал, не так ли? Наука быстра определять причины, но медленна, чтобы дать вам логику заранее. Они (ученые) всегда кажутся удивленными.

Мы говорим о вещах, о которых ранее не говорили. И снова, наблюдайте за этим фактическим изменением в жизненном цикле океанов планеты из-за водного температурного изменения. Биологи окажутся перед необходимостью начать перестраивать парадигму того, как все работает, включая рифы, дно океана, и как планктон выживает и воспроизводится. Послушайте, это не первый раз, когда жизненный цикл был обновлен! И снова это будет длится поколения человеческого рода до своего завершения. В этом процессе уйдут многие виды. Это нормально. Гайя - медленна, а Люди - нетерпеливы. В ваших учебниках когда-нибудь напишут о том, как наивный Человеческий род в 2011 году пытался приписать погодные изменения всему, чему угодно, кроме естественного цикла. Теперь Вы знаете, зачем нужен водный цикл.

Итак, что это говорит Вам о Гайе? Гайя начинает цикл обновления жизни на истощенных рыбных запасах океанов. Она говорит вам, что в разломах (трещинах) присутствует любовь и забота о Людях, которые живут на земле. Это причина, по которой вы здесь. Здесь есть план, и благоволящая Вселенная и квантовая энергия с интеллектуальным дизайном. Все для тебя, драгоценное, священное Человеческое существо.


Новое Сознание

Посмотрите на планету исторически за прошедшие 50 лет, и Вы увидите постепенное исцеление человеческого рода - объединение, а не разъединение. После развала Советского Союза большая часть этого вида сознания начала происходить, за исключением Ближнего Востока. Двадцать два года назад я сказал Вам, "Куда идет Еврейский народ, идет земля." Таким образом вы знаете, не так ли, что в определенный момент в будущем должны произойти радикальные изменения на Ближнем Востоке? Вы не можете иметь народов, обучающих своих детей ненависти к другим народам, а затем ожидать терпимости в своей культуре. В течение тысяч лет их фактически обучали с рождения ненавидеть друг друга. Однако, внезапно родился новый вид ребенка, гораздо менее линейного ребенка и гораздо более концептуального. Это ребенок, который не получает такого рода информационных инструкций и действует в соответствии с ними, как привыкли его родители. Вместо этого они спрашивают "Зачем?" Вместо этого они озираются и видят темноту, которую это создает.

Я хочу, чтобы Вы посмотрели на случившееся в Египте. Есть новый вид парадигмы социального развития на планете, и молодые люди знают это. Это главным образом прибывает от тех, кто моложе 35 лет. Много пожилых людей не понимают этого, для них это похоже на причуду. Говорят, что дети проводят слишком много времени в Интернете. Какова суть этого? Возвратитесь более чем на десятилетие и послушайте то, что я тогда вам сказал. Я сказал, "Когда все могут говорить со всеми, не может быть никаких заговоров." Вспомнили? Это уже здесь!

Новая социальная система

Есть новый вид социальной системы, новый способ общения, когда неожиданно все могут говорить со всеми. Миллионы могут сделать это, без границ или столкновения культур. Взгляните на Египет. Это пугало всех тех, кто сидит в креслах власти недалеко отсюда [Вашингтон, округ Колумбия]. Мышление старое энергии боится, потому что образовался вакуум без нового лидера. Видите, все знают, что должно быть руководство, должна быть иерархия. Должны присутствовать все эти вещи, чтобы создать революцию. Ну, позвольте мне сказать что это - старые, старые взгляды. Поскольку Вы только что наблюдали революцию сознания без руководства, без иерархии, без человека, подстегивающего других в исступлении, чтобы убедить их в чем-либо. Они сделали это вместе, подобно волне сознания, распространяющейся по земле. Вот это. Когда каждый может говорить с каждым, это - то, что Вы получаете. Диктаторы знают это, поэтому первое, что они хотят закрыть, является новыми коммуникационными инструментами.

Идем далее. Давайте возьмем интервью у сирийца или ливийца. Поговорим с египтянином немного. Найдем человека на улице и давайте зададим ему некоторые вопросы. Я дам вопрос: «Чего вы хотите?» И что они собираются ответить: "Мы хотим выбирать то, что нам делать на нашей собственной земле. Мы хотим вернуть славу нашей нации. Мы хотим изобилия в наших домах и городах. Мы хотим школы. Мы хотим иметь вещи, которые имеет остальная часть мира. Мы хотим некоторые вещи, которые наша страна имеет в изобилии, разделить с ее собственными гражданами. Мы хотим безопасности для наших внуков. Мы хотим хорошие больницы." Вот что они собираются ответить Вам.

Итак, почему я говорю вам это? Поскольку нигде в их риторике нет: "И мы хотим убить Евреев!" Поскольку они более умны, и они становятся концептуальными и начинают понимать предпосылку что: Война - это ад. Это ведет к горести, смерти, разрушению и горю. Это создает бедность и голод - и они знают это. Они смотрят на Европу. Они озираются и начинают видеть, что ответом на то, что они хотят для своих детей, является объединение. Они не хотят войну. Они не хотят войну! Им, возможно, не нравятся Евреи, но они теперь понимают, чтобы действительно иметь то, что они хотят, они должны с ними работать.

Итак, дорогие, восстания которые вы видите, не являются тем, что вы думаете, или что вам говорят. Не беспокойтесь, думая: "Это - начало конца." О, это раскачает энергии, это будет страшно. У этого даже найдутся террористические руководители, которые захотят управлять этим. Вам многое говорят, но в конце концов, через десятилетие, когда вы сможете поехать туда и посмотреть, вы увидите государства, которые находятся в состоянии мира с Израилем. Одна из самых спорных вещей, о которой мы вам сказали: Мир на Ближний Восток придет не из Израиля. Он наступит от действий исламских стран.

Доказательства повсюду

Что произошло за прошедшие 50 лет? Давайте направимся со мной в Южную Америку. Сколько диктаторов было тогда и сколько их осталось? Один остался, и его дни сочтены. Наблюдайте за ним, поскольку он желает объединится с другими диктаторами, но не найдет никого! Контролируемая экономика потерпит крах. Его начинания не работают.

Диктаторов свергают, потому что они представляют старую энергетическую парадигму, старую Природу Человека. Новое сознание берет верх. Смотрите на большую картину. Выйдите из страха и поймите снова, что время не спешит, и это события для поколений, а не сезонные! Будут сражения, выигранные и проигранные во имя высокого сознания. Будет одна страна, которая, покажется, идет назад перед тем, как будет продвигаться вперед. Это – путь, как работает время и сознание. Вот предсказание, которое мы вам дали: Вы начинаете видеть семена мира на Ближнем Востоке. Не в новостях, а в новых социальных областях с молодыми людьми. И когда это уляжется, самой большой проблемой все еще будут палестинцы. Но, пожалуй, впервые их исламского братья в странах вокруг начнут рассматривать их совместно, а не раздельно, как сейчас. Следите за состраданием братства - не для войны, но для возможного мира и стабильности.

И да, найдутся те, кто расскажет вам только противоположное, дорогие. Это то, что мы видим. Включите свои новости, и увидите это. Но вы видите это на экране, не так ли? И видите горе и смерть, поскольку это является самым существенным. Только подумайте о тех, кто пришел на эту планету, чтобы отдать свои жизни и пожертвовать их за что-то великое - мир на их собственной земле. Это то, что вы сделали, чтобы создать Соединенные Штаты. Вы боролись и прошли своим путем через это, не так ли? В пределах старой парадигмы кажется, что иногда вы должны вовлечь мост мечей между старым и новым. Но иногда вы просто это делаете вопреки своей Человеческой натуре, которая была определена на протяжении тысяч лет.

Япония

Поговорим немного о Японии, и затем я завершу день посланий. Тысячам душ на моей стороне завесы очень хорошо, даже более, чем хорошо. Мы говорили так часто о том, что происходит в Ветре Рождения. Я говорил, что прежде, чем они даже вошли, они видели потенциал. Я смотрел в их глазах. "Вы не сможете долго прожить. Вы знаете это, не так ли? Вы придёте на планету, и не сможете быть здесь очень долго. И попутно, проживание с вашей семьей не будет приятным, если таковое случится. Почему, тем не менее, Вы хотите прийти?" Я скажу, что они ответили. Когда у души есть разум Бога, она полностью понимает, что порождает мир и что порождает энергетическое изменение. Вы можете ясно видеть, что порождает то, в чем планета наиболее нуждается, когда Вы собираетесь прийти. Итак, они ответили: "Мы собираемся стать частью одного из самых больших событий сострадания, которые когда-либо видела планета." Одно землетрясение, одно цунами. Все те, кто перешел на другую сторону завесы в тот день, изменят землю навсегда. Она уже изменилось. То же самое касается последнего цунами.

Каждый из них на моей стороне завесы готовится вернуться. Много старых душ было вовлечено, и только на мгновение, если бы они могли дать вам информацию, если бы они могли поговорить с вами прямо сейчас, если бы они могли говорить на вашем языке и взглянуть в ваши глаза, они поблагодарили бы вас за сострадание к ним и их близким. И они сказали бы: "Будьте с членами семьи, которые все еще живы. Входите в их сердца каждый день и несите им мир и препятствуйте им оплакивать нас, потому что мы в порядке."


Разоблачение ядерной энергии

Позвольте рассказать, что еще сделано. Вам показано, что случается с ядерной энергией. Говорилось, что: "Безопасность стремится к максимуму. Наше оборудование прочно и не сломается." Но оно сломалось. Это не идет ни в какое сравнение с Гайей.

На протяжении более 20 лет, каждый раз, когда мы сидим на этом стуле и говорим об электроэнергии, мы говорим Вам, что сотни тысяч киловатт энергии приливов-отливов вам доступны на постоянной основе. Эти приливы/отливы из-за Луны, и они навсегда. Это позволит обеспечить электричеством все города на Вашей планете, независимо от того сколько Вы её используете. Нет никакого воздействия на окружающую среду вообще. Используйте силу приливов, океанов, волн умными способами. Используйте их в такой степени, какой не использовал еще ни один проектировщик, чтобы обеспечить электричесвом города. Самые большие города на Вашей планете находятся на побережьях, и это те места, где можно разместить источники энергии. Гидроэнергетика – вот ответ. Это не опасно. Вы проигнорировали это, потому что это кажется более сложным инженерным решением, и в неконтролируемой среде. Тем не менее, вы решились построить один из самых сложных и опасных паровых двигателей на Земле - ядерный реактор.

Мы также указали, что все, что вам требуется сделать, это выкопать достаточно глубокую шахту, и планета даст Вам высокую температуру. Это прямо под поверхностью, не слишком глубоко и навсегда. Гайя станет паровым двигателем. Нет никакой опасности вообще, и нет необходимости глубоко копать. Все, что вы должны сделать, нагреть жидкость, и есть некоторые жидкости, которые кипят намного быстрее, чем вода. Мы говорим это снова и снова. Возможно, это покажет вам, что не так с тем, что уже сделано, и это повернет отношение науки к созданию чего-то столь красивого и настолько мощного для ваших внуков. Вы думаете, зачем вам дали Луну? Теперь вы знаете.

Это благосклонная Вселенная дала вам астральное тело, позволяющее водам в вашем океане приливать и отливать, и делать это с самым регулярным графиком, который вам известен. И до сих пор вы сидите и наслаждаетесь только видом прилива, вместо того, чтобы его использовать. Эта огромная, вечно свободная энергия, готовая служить, когда вы спроектируете методы её преобразования. Пора.

В заключении, Вы понимаете то, что видите? Вы видите интеллектуальный дизайн, квантовую энергию и высокое сознание. Вы видите изменения в Человеческой природе. Вы видите объединение стран вместо разделения. Вы видите тех, кто не хочет войны и вместо этого хочет мир, хорошие школы для своих детей, безопасности на улицах и мнения, услышанные своими правительствами. Мы сказали Вам, что это случится таким способом. Я хочу, чтобы мой партнер учил этим вещам, о которых я рассказал в его трехмерных лекциях некоторое время назад. Иначе многие не узнают о них.

Дайте энергию тем, кто борется. Помогите им пройти через эти вещи более легким способом, чем этот. Это то, что делают старые души. Используйте свой Человеческий двигатель сострадания! Изменения, с которыми борется старая парадигма, вместо этого ускоряет различия, которые собираются произойти без борьбы, без смерти. Вы - старая душа, остающаяся на планете, дающая сострадание везде, где можете. Это - ядро. Это - топливо Бога, и это привьет семена мира на Земле. Вы никогда не были так близки.

Наконец, игнорируйте то, что может измениться в негативную сторону. Мы говорили это. Некоторые дела, возможно, идут не так гладко, как думается, поскольку им требуется время, и ошибки, которые вы делаете, обучают вас.


Рецессия

Рецессия - результат решения изменить вашу банковскую систему. Иллюминаты говорили многим, что этого никогда не случится. Почему? Потому что это не затронет большие деньги. Для любой нации сложно это изменить, и они рассчитывали на это. Итак, это было изменено. Вы понимаете то, что Вы делаете здесь в этой стране? Это затрагивает целую планету. Вы пытаетесь перестроить способ, которым деньги обращаются, печатаются, и кредитуются. Это не об одной партии или одной правительственной идее. У них обоих руки замараны участием в создании этого изменения. Возможно это показывает другую сторону того, что говорилось о вашей экономике? Когда Вы обрезаете сад, некоторое время он выглядит раненным и уродливым. Затем в течение некоторого времени он превращается в нечто, намного превосходящее то, что было.

Китай

Я Крайон. Я только что дал вам потенциалы. "Ах", скажете вы. "Крайон, прежде, чем Вы уйдете, Вы не учли большой вопрос. Ничего не сказано о Китае». Хорошо. Я дам Вам и другое предсказание. Китай очень интересен, не так ли? Внезапно эта очень старая страна оказывается на таком уровне. Они кредитуют Соединенные Штаты! Некоторые из Вас могли бы сказать, "Это не хорошо. Это не будет работать." Позвольте мне рассказать Вам кое-что. Синхронистичность в действии, потому что теперь Китай понимает, что если он когда-либо собирается взыскать долг назад, он оказывается перед необходимостью быть ближе к Западным ценностям и помогать создавать изобилие. Вот предсказание: Китай скоро отпустит Северную Корею. Союз распадется, или станет устаревшим. В Китае будет политический переворот. Не удачный ход и не революция. В правящих кругах того, что Вы называете китайской политикой, будет переоценка целей и валютной политики. В конечном счете, Вы увидите разрыв с Северной Кореей, открывая дорогу к падению другого диктатора и к объединению с южной частью. Как Вам это нравится?

Я смотрю на старые души, которые храбро пришли на эту землю, сидящие в креслах передо мной. Было время, когда вы думали, что даже не доберетесь до 2011 года. Но из-за того, что вы выполнили на этой планете, вы не только все еще здесь, но и перемещаетесь через это изменение. Впереди трудные времена. Но все это часть посадки семян мира. Это не будет легким. Это медленные, медленные шаги в положительном направлении. Ваши внуки будут смотреть на Вас, тех, кто еще даже не рожден, кто находится на моей стороне завесы, кто смотрит на Вас теперь. Они говорят: "Продолжите это! Поскольку, когда мы туда доберемся, это будет действительно мирное место."

И это действительно так!

КРАЙОН



              


Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАЙОН Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла «Вы не знаете, как прыгает лягушка»

69f9ebad60ec (700x525, 3107Kb)

КРАЙОН

Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла

«Вы не знаете, как прыгает лягушка»


Этот живой ченнелинг был дан в Тусоне, штат Аризона, 22 января 2011 года

http://www.kryon.com/k_channel11_tucson.html

Перевод – Melhisedec, любительский

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Тусоне в январе 2011 года.

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Я нахожусь в месте, которое Вы назвали бы Тусоном, и я говорю это для слушателя и для читателя. Ибо я вижу их уши и глаза в квантовом состоянии со мной, и это то, о чем я хочу поговорить с вами – квантовости Бога, головоломке духовной логики. Ибо то, что случилось недавно в этом городе, может оставаться необъяснимым для большинства [перестрелка на политическом съезде в Тусоне двумя неделями ранее].
Люди хотели бы получить ответы, и так много ответов из многих источников, которые не удовлетворяют, и это может быть даже один из них. Рассуждения Бога не затрагивают каждого из Вас потому, что нет никаких линейных причин для вещей, которые Вы испытываете. Это не запланировано предварительно, так как нет никакого предопределения. Не было никакой уверенности, что в тот день восьмого января произойдут эти события. Вместо этого есть только потенциалы.
Если бы у Вас был разум Бога, у Вас был бы уровень того, что мы называем квантовой логикой, которая гораздо больше, чем что-либо, что вы можете себе представить. Любой человек никогда не сможет понять этого, ибо это разум Бога. Но люди несут в себе семена Бога, а также то, что называется энергией Творца. Так что иногда, только иногда, мы можем дать объяснения, которые могут не соответствовать логической головоломке вашей реальности, но вы все еще понимаете на определенном уровне целесообразность всех вещей, даже если у вас нет разума Бога. Существует отсутствующая часть в том, что Вы понимаете и что Вы знаете. Это даже идет вне вашей интуиции и того, о чем Вы возможно могли думать. Для нас ваша реальность, как мы видим это в квантовом состоянии, является рядом потенциалов, которые объединены и происходят все сразу. Линии, которые их объединяют, являются свободой выбора, и они не известны, но только являются уровнями потенциалов.

Поэтому как раз, когда мы говорим, мы знаем о потенциалах, которые могут произойти, как положительных, так и отрицательных, в том, что Вы назвали бы будущим временем. Для нас это не будущее, а просто набор (суп) из потенциалов в круге. Так что иногда, когда мы видим человека свободной воли и свободного выбора, который собирается сделать нечто, что вы могли бы назвать трагедией, для нас это потенциал того, вы называете это картиной того, что может случиться. Нет гарантии, что это случится. Вы начинаете здесь видеть катализатор? Это - человеческая свобода выбора.

Все же уровни логики Духа часто создают что-то положительное из того, что Вы могли бы рассматривать как отрицательное. Частые компенсации энергии, положительные и хорошие для планеты, и которые являются для вас загадкой потому, что это выглядит так, как будто Бог принимает в этом участие, даже если Бог и не причем. Тем не менее многие бы сказали: «Бог вовлечен в трагедию. Как это могло произойти? Почему Бог позволил этому случиться?" Мы получаем этот вопрос постоянно от людей на коленях в горе и слезах. "Если ты действительно Бог, ты не позволил бы этому происходить." Но загадка перед вами, которая вне пределов вашей логики, это: потенциалы известны Богу, но нет никакого предопределения. Люди могут идти прямо в то, что они создают. Однако поскольку мы видим потенциал этого, Дух также может создать что-то вокруг этого.

Дух находится в квантовом состоянии, где время не существует так, как вы это ощущаете. Даже дата была неизвестна Богу - когда Человек решит поднять оружие, пойти в то место по какой-либо причине и выполнить этот потенциал. Свобода выбора - аксиома правил Духа и Человека. Это то, что вы могли бы назвать энергией творчества или работой Бога с человечеством и свободным выбором совместно. Это - опыт планеты. Это всегда было. Это суть энергии, которая была проявлена прямо здесь в Тусоне. Но вы по-прежнему не знаете, как это работает, и вы начинаете судить то, что находится за пределами области познания, и должны принять решение, подобное этому. Вы смотрите только на трехмерное (3D), на энергию трагедии.

Я знаю, что это сложно для Вас и многое из того, что я сказал, не понятно. Так что позвольте только сказать, что логика Бога вне вашего понимания, так как это не соответствует тому способу работы вещей, о котором вы думаете.


Логика прыгающей лягушки

Я дам вам пример. Это классическая история, которую преподают в логических классах и даже в школах сегодня. Она дается, чтобы раскрыть, как человечество часто рассуждает, когда у него нет всей информации или даже понимания, необходимого для суждения.

Это притча. Жила-была лягушка-чемпион. И эту лягушку-чемпиона учили прыгать, когда её владелец кричал "Прыжок!" Причина и следствие были установлены. Лягушка прыгала каждый раз, когда владелец кричал "Прыжок!"

Провели эксперимент и задали вопрос: "Что произошло бы, если удалить ноги у лягушки?" И сделали это. Владелец крикнул, "Прыжок!", но лягушка ничего не сделала. Она просто сидела. Без ног.

Потом все научные журналы описали эксперимент и написали, что окончательно доказано, "что удаление ног лягушки делает их глухими". Конец притчи.

Возможно это покажется Вам глупостью, но люди могли бы фактически сделать это, если бы они действительно не знали, как прыгает лягушка. И вы приняли бы это и в течение долгого времени шли дальше с этим понятием. Как бы глупо для вас это не выглядело, но это иллюстрирует, что вы не знаете того, что вы не знаете. И поэтому ваша логика – это не логика Бога. У вас нет разума Бога, но у вас есть любовь Бога. Вы учитесь, поскольку любовь Бога - великий учитель.

Теперь я сижу в месте продвинутых душ и вещи, которые я могу сказать вам, вы уже знаете. Вы уже имели дело с этой трагедией и Вы уже работаете над ней с точки зрения духовной логики. Вы уже понимаете часть загадки, находящейся перед Вами, и Вы на пути передо мной. Но те, кто это слушает и читает, должны услышать это, и они могут поставить себя на ваше место и принять то, что казалось печальным и отвратительным событием и вместо этого превратили бы это в сострадательную энергию, которая поможет этой планете положительными способами.

Энергия, приходящая на эту планету прямо сейчас, отличается от любой другой, приходящей прежде. События начинают происходить. Если вы были бдительными, проницательными и делали пометки, вы заметили это. События, такие как это, положительны ли они или отрицательны, кажется, завершаются на международной арене, где все могут их увидеть. На это есть причина. Есть причины для событий, и одна из них - что вы можете увидеть эффект от сострадания.

Мы вам говорили, что новая энергия наполняет эту планету через Кристаллическую Решетку древних с помощью живущих сейчас, в связи с решениями о Гармонической Конвергенции и выравнивании 2012 года - все дают подобные послания. Взгляните на себя и не принимайте эти события как хорошие или плохие, отрицательные или положительные, а скорее просто как события, которые должны произойти. Взгяните на события, которые вам нравятся и которые не нравятся, и затем решите, что вы собираетесь с ними сделать. Вашей реакцией может быть сидение в медитации, или послание энергии планете, или послание сострадания даже тому, кто сидит в тюрьме, но который также любим Богом. Но ваши действия дают энергию Решетке, инструктируя её, что вы хотите и чего не хотите. Это - квантовый процесс, где ваше сознание участвует в самом процессе записи в Решетку того, что вы считаете целесообразным или нет, давая энергию тому, что вы выбрали создать в будущем.

У вас что-то произошло в октябре, и вы будете помнить это в течение очень долгого времени. Тридцать три шахтера выбрались из-под земли в течение нескольких часов и вся Земля праздновала 33 жизни. Это пример того, дорогой Человек, что Вы уже видели прежде много раз. Земля может генерировать сострадание без человеческой смерти. Это хорошие новости. Это сострадательные новости. Воссоединение семей показали красиво. И число 33 мелькало много раз: 33 буквы в сообщении, 33 часа, чтобы вывести их, 33 мужчин. Спрашивается, что значит 33? Что бы это могло означать? Мы говорили вам много раз, что нумерологическим аспектом числа 33 является сострадание Христа.

Это было представлено перед вами таким выразительным способом, чтобы вы обратили на него внимание. Это не ошибка. Это урок, и урок такой: Вы можете привлечь столько же внимания и создать столько же сострадания тем, что красиво, как и тем, что трагично. И это новое для планеты.

Я дам вам несколько аксиом, которые являются новыми. Первое - это то, что такие события будут освещаться с этого момента. Они не останутся в прошлом. В прошлом они фактически остались бы местными событиями, но они не остались таковыми. На это была причина, и я расскажу вам о ней сейчас.

Я дам несколько вещей, чтобы вы подумали: «Синхронность всего этого». Вот другая аксиома. Сострадание Работника Света дает по крайней мере в 10 раз больше энергии помощи планете, чем сострадание от того, кто не является старой душой. Поэтому, если Вы собираетесь иметь сострадательное действие на планете, позвольте ему происходить там, где есть много Работников Света. Понимаете? Поэтому Дух не создавал эту Тусонскую трагедию, но потому, что Дух знал о потенциалах этого, некоторые события произошли синхронно, и они будут работать на планету. Вы не знаете, как прыгает лягушка. Может показаться, что Дух запланировал все это, но мы этого не делали.

Позвольте мне рассказать о правилах. Прежде, чем мы даже будем говорить о событии, позвольте мне сказать о правилах Бога.

Бог любит всех безусловно - правило номер один.

Правило второе - Бог не наказывает человечество. Этот город не сделал ничего плохого. Люди, которые были в это вовлечены, не сделали ничего неправильного. И все же Человеческие создания хотят виновато стать на колени и спросить: «Что случилось, что создало такую вещь на наших задворках, с нашими людьми, с детьми, с религиозным лидером?» И тем шести, кто уже не здесь, что бы Вы им сказали? «Что мы сделали не так и почему это случилось с нами?» Этот вопрос задают всегда. И затем Вы воздеваете руки к небу и просите ответы. Поскольку мы знали о потенциалах Человеческого существа со свободным выбором, и тем, что он сделал, для нас не составляет труда работать с этим. Мы не могли остановить Человеческое существо, и никогда не будем делать этого. Мы не можем останавливать Человека, также как не могли остановить тех, кто сел на самолеты и направлял их в здания, где 3 000 человек погибли ужасной смертью под завалами. Это ранило самое сердце страны! И многие взмолились: "Вы могли остановить их. О, человечество". "Дух, ты мог остановить их."

Вы не знаете, как прыгает лягушка.

Это то, что Вы должны знать. Человеческое существо, свобода выбора всегда будет превосходить вмешательство Бога. И потому что мы знали, что это могло бы случиться, синхронистично мы готовили тех, у кого были готовые камеры в этот день 9/11. Синхронистично, все делали кадры этого. Синхронистично вся страна участвовала в сострадании, которое пошло прямо в Кристаллическую Решетку, которая никогда не останется той же самой. И эти 3000 знали это в Нью-Йорке, и так сделали шесть в Тусоне.

Стоя с другой стороны завесы несколько лет назад в вашем времени, мы видели потенциал. Мы видим потенциалы даже того, что сделают будущие поколения! Это только потенциалы, но они плавают в супе нашей действительности, нашей квантовости. Вы не знаете, как прыгает лягушка, поэтому Вы не можете понять то, на что это должно быть похожим. Это не предопределение. Наоборот - это предрасположенность. Вы предрасположены следовать кармическому пути - с той энергией, с которой вы пришли на землю с в вашими родителями, с дисбалансом, который мог бы произойти, с действиями, приводящими к конечному результату, это то, чем движет Человеческий выбор. И мы знали это. Мы знали это прежде, чем он родился.

Это означает, что мы знали на уровне, который Вы не сможете понять, о тех, кто пошел туда в тот день, чтобы получить пули. Они знали тоже! Не сознательно, но квантово. Я говорил с ними прежде, чем они пошли туда. И знаете что?

Я сказал им: «Вот потенциал. Видите? Вы - частица Бога прямо сейчас, становящаяся Человеческим существом и отдающая энергию и все знания, которые у вас есть. Хотите ли Вы пойти туда еще раз и служить этой планете, почти ослепшие к измерениям, которые Вы здесь знаете так хорошо, работая только в трехмерности, наталкиваясь на толстые стены, с драмой, и неправильным пониманием и смертью. Взгляните на потенциал! Вам долго не протянуть.» Дух спросил девятилетнего: "Мой дорогой, у тебя может быть только девять лет, возможно немного больше. Тебе действительно хочется такого риска?» И вы знаете, что она ответила? «Если это поможет планете, я это сделаю.»
(пауза)

И Вы удивляетесь, почему мы омываем Ваши ноги? Не Богу останавливать такие события, но мы сделали все, что находится в пределах нашей компетенции, что нам позволено в пределах свободного выбора человека, чтобы сделать лучшее из того – и мы это сделали.

Почему Тусон?

Я хочу сделать заявление, чтобы Вы поняли это, и один из вопросов: "Когда мы действительно, истинно, начнем исцеление Тусона? Когда мы можем сказать, что перевернули страницу, и теперь мы исцелились? Мы носили траур достаточно, и теперь мы готовы исцелить эти земли и эти сердца и всех – когда это начнется?» Я скажу вам, но вряд ли вы поймете. Это началось 8 января! Это началось тогда, когда земля на международной арене сострадала тому, что происходит здесь, до такой степени, что это помогло прибыть миру на Земле более быстрыми темпами. И вы спрашиваете, что эти шесть душ, которые отбывают, хотят сказать вам? Я знаю, поскольку они со мной прямо сейчас. Они сейчас с другой стороны завесы, оглядываясь назад на вас, и говорят Вам: «Мы внесли свой вклад. Цените это. Цените это. Мы вошли прямо в это.»

Почему Тусон? Почему здесь? О, дорогие, слушайте синхронистичнось этого и понимайте. Это исцеляющее место. Это чистое место. Коренное сделало это таким образом. Это - драгоценное место. Предки знали его потенциалы и чистоту земли вокруг, её первоначальность. Оно приняло эту трагедию, и впитало в себя драгоценным способом, не блокируя ничего и не заражая землю, поскольку эта земля уже является священной.

Менее чем через неделю вы собираетесь международным способом почтить красоту драгоценных камней [Тусонское Шоу Драгоценного камня]. Здесь поселок творчества! Это место красивых вещей. Это - дом создателей, у которых есть книги любви. Это – причина того, что это произошло именно в Тусоне. Потому что это происходит в котле мудрости, и предки, находящиеся здесь, утверждают и проверяют то, что я говорю.

Ты, поскольку ты здесь сидишь, дорогое Человеческое существо, в этой комнате, являешься частью энергии предков. Некоторые из вас – свои предки, поскольку вы сидите здесь, и вы знаете, о чём я говорю. В этих словах присутствует мудрость. Если эта трагедия собиралась произойти, лучше чтобы это было здесь, поскольку здесь - энергия мудрости и этот город будет в состоянии произвести сострадание, которое никакое другое место не поняло бы, кроме этого. Для тех, кто работает с искусством и музыкой и красотой и звуком и светом, мудрых старых душ, и многие из них здесь!

Теперь, позвольте дать вам кое-что обдумать, и я собираюсь разобраться со слоном в посудной лавке. Действительно ли это было политическим? Это не имеет значения. Вы не должны осуждать или винить, и Дух не может, но здесь это является интересным фактом. Из-за цели, что он выбрал, и то, что является политическим в этой трагедии, атрибуты этого здесь принесли президенту. Это стало международным, не так ли? Тогда, на мгновение, это стало состраданием планеты и не только состраданием Тусона, или даже Соединенных Штатов. Видите, что случилось? Мы не могли управлять стрелком, и никогда не будем. Свобода выбора. Но мы помогли с синхронистичностью вокруг этого. Вы не знаете, как прыгает лягушка, и некоторые из Вас все еще смущены.

Я хочу переместить Вас назад к 1999 году, чтобы показать Вам, насколько это необычно. В 1999 году два молодых человека шли в школу в Колорадо, и они были вооружены. Они стреляли в своих одноклассников, и более, чем шестеро, были убиты. Вы можете представить, какое состояние было у родителей в тот день? Вы посылаете своего ребенка в школу и ожидаете его прихода домой. Но он не приходит. Горе было большим, и сострадание было большим, и трагедия была показана, но президентского посещения не последовало. Вы начинаете это замечать?

В 2006 году очень неуравновешенный человек зашел в святое место, здание школы Амиша (an Amish schoolhouse), и убил детей. Не было большей дихотомии, чем эта. Амиши всегда священные, сострадательные, нежные, и гармоничные люди. Пришедшее было чистым злом дня них, и горевала целая коммуна, но все же президент не посетил и это место.

Это то, что я хотел Вам сказать: С политической точки зрения, это было в центре внимания. На это была причина, и то, что Человеческое существо здесь сделало, используя свободу выбора, фактически создало сострадание для планеты. Это будет чем-то, что создает энергию, которая будет намного больше, чем любая трагедия, которую вы могли бы представить. И это - логика Бога.

"Но Крайон, если Дух это знал, тогда они были частью всего этого." Вы не знаете, как прыгает лягушка. И эта фраза означает то, что здесь так много скрыто, что вы не можете усвоить логикой человека, или даже любви. Квантовая энергия - это путь; это, кажется хаотичным, хотя это фактически не так. Здесь действительно есть система.

По шестерым, кто покинул вас, вы будете носить траур. По сыну Патрисии, который оставил Вас, вы будете носить траур. И все вернутся скорее, чем Вы думаете. [Крайон чтит здесь сына Патрисии Коты Робльз, Тусонского автора, сын которой умер прямо перед трагедией.]

Поскольку эти души возвращаются, они растут, они будут расти в энергии, которую они помогли создать из-за сострадания, которое было при их переходе. Это - логика Бога, и это о медленном создании мира на Земле. Именно то, что Вы создаете, изменяет парадигму Вашей действительности. Сострадание - ключ. Итак, Человеческое существо, что Вы собираетесь сделать с этим?

На прошлой неделе я дал Вам сообщение о потенциалах 2011 года. И там были те, кто присутствует и здесь. Я собираюсь повторить то, что я сказал там, поскольку Вы должны услышать это, и это имеет отношение к политике. Это казалось бы интуитивным каждому отдельному Человеческому существу, находящемуся здесь, чтобы достигнуть того, что Вы делаете как американцы в Конгрессе, вы должны устроить по крайней мере две вечеринки. Поскольку это путь, это было всегда - красный цвет и синий цвет.

Что бы было, если бы я сказал Вам, что настанет время, когда не будет никаких партий? Вы могли бы тогда сказать, "Это невозможно, Крайон, потому что ты не человек и ты не знаешь, как работают финансы." Вы могли бы сказать, "Должна быть партия, которая создает власть, чтобы собрать деньги для тех, кто не может, а затем финансировать все вокруг, и это способ, которым мы работаем. Если бы не устраивались вечеринки, то у нас не было бы никакого финансирования. Никто не может рекламировать, и никто не может победить на выборах".
Действительно?

Прямо сейчас действительно ли Вы знаете, что у Вас есть президент, который был избран в Интернете? Он понимал это. Когда все могут говорить со всеми, вы имеете много финансирования. Несколько долларов здесь, несколько долларов там. Вы говорите с миллионами в одновременно, они говорят с миллионами одновременно. Это - новая парадигма коммуникации. Молодые люди знают все об этом, и Вы не можете остановить это. Наблюдайте больше за этой новой парадигмой.

Это - международная коммуникация, один человек за один раз. Не имеет значения, сколько законов Вы принимаете, и не имеет значения, что Вы решаете о том, кто отвечает за это, Вы не можете остановить это. Теперь это вне контроля, и сообщества молодёжи собираются общаться. Это - то, как политические деятели собираются общаться с вами, буквально входя в Ваш дом в голографической форме, возможно, объясняя свою позицию один на один, без партии. Тогда вы выберете их в свой Конгресс без принадлежности к партии, и они будут сидеть на стульях без деления на партии, и не будет такой вещи как "другая сторона прохода".

И это, Человеческое существо, называется единством и это парадигма, которую вы не можете даже вообразить. И это находится в работе. И затем у Вас будет Конгресс, который сотрудничает и добивается цели без текущей дуальности.

Сострадание и единство - новые ключевые слова планеты. Тусон - часть этого. Я хочу поздравить тех, кто находится в этой комнате, кто уже знал все это и кто работал с этими головоломками с 8 января, и кто излечивал землю и посылал сострадание тем, кто остался. Здесь есть любовь. Здесь есть уместность. Вы все работаете над той же головоломкой и придет день, когда Вы поймете все это.

Когда я вижу Вас с другой стороны завесы, кратко, перед вашим возвращением на планету, вы знаете, как прыгает лягушка. В тот драгоценный момент, мы посмотрим друг на друга и улыбнемся, и Вы пойдете, "Пошли меня назад. У меня есть работа, которую надо сделать." Вы знали, почему я здесь? Крайон существует, чтобы объяснить эти вещи старым душам. Я даю эти знания Вам в чистой любви. Здесь нет никаких условий, верите ли Вы мне или нет. Считаете ли, что это реальное направление или нет, соглашаетесь ли Вы со мной или нет, я вижу Бога в Вас. И этого для меня достаточно.
Этого для меня достаточно.

И это действительно так!

КРАЙОН


Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ченнелинг Крайона 2011 - Рига, www.firstkryonru.co...

Ченнелинг Крайона 2011 - Рига, www.firstkryonru.co...
Официальный сайт Подлинного Крайона www.firstkryonru.com Рига, Латвия. Конференция Крайона 2011. Ченнелинг Подлинного Крайона через Ли Кэрролла, перевод Брежневой Елены.

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Крайон - Прямой Ченнелинг Крайона - «2011 год и далее»

hs-2007-09 (700x280, 76Kb)

Этот прямой ченнелинг проводился в г. Боулдер, штат Колорадо 16 января 2011 г.

Перевод – Елена Хорн

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в г. Боулдер, штат Колорадо в январе 2011 г.

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Это первая запись ченнелинга Крайона 2011 года. Сегодня я хотел бы дать вам обзор нумерологических аспектов года, который только что закончился [2010], а затем года, в котором вы в настоящее время находитесь [2011]. Затем я пойду еще дальше, чтобы объяснить некоторые аномалии, которые вы наблюдаете, и дам обзор того, что я говорил об этом 22 года назад. А затем я хотел бы рассказать вам о потенциалах, которые мы видим для этой планеты, как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.

А сейчас мы еще раз рассмотрим те изменения, о которых начали говорить в 1989 году, но в более кратком виде, чем делали это прежде. Всегда существовал потенциал того, что нынешний переход вызовет значительные погодные аномалии. И хотя это кажется странным, это не так. Наоборот, это повторяющийся цикл. И все же аномальным является то, что вы привели этот цикл на планету раньше, чем ожидалось. На это есть причины. Предстоящий переход – это переход в человеческом сознании. Он соответствует Галактическому Выравниванию, прецессии оси Земли, выравнивание которой вы можете наблюдать, когда ваше Солнце выравнивается с Центром Галактики. Это – глубокое пророчество древних. Происходит что-то, связанное с эволюцией человеческого сознания. Если вам обязательно нужно привязать к этому какой-то атрибут, то это было бы ускорение вибраций. Ваша ДНК вибрирует с большей скоростью.


Позвольте спросить вас, Работник Света, разве вы не чувствуете ускорение времени? Стабильное время - это парадигма, к которой вы привыкли с рождения, и очевидные изменения заставляют вас нервничать, не так ли? В некоторых случаях вы просыпаетесь из-за этого в три утра, когда клетки спрашивают вас: «Что-то не так»? В следующий раз, когда вы проснетесь, и клетки спросят вас, что не так, я хочу, чтобы вы поговорили с ними, как хозяин со своей собственной ДНК. Напомните им о том времени, которое вы для них запланировали, поскольку оно настало. Переход уже здесь.
Читать далее...

Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крайон через Барбару Бессен в марте 2011 года:О просветлении





Крайон через Барбару Бессен в марте 2011 года:


О просветлении





Приветствую, дорогие друзья, я – Крайон из магнитной службы. Я снова здесь. Месяц завершается и ты снова прокрутил колесо жизни. Или ты выбрал прямой путь, без разнообразных накопленных шаблонов прошлого? Такова цель - пройти новые пути без старых грузов. Это процесс, в котором ты сейчас находишься. Речь идёт о действительно сильных преобразованиях, и ты уже годы находишься в этом процессе. В настоящее время это уже, скорее, тонкости настройки с тем, кто ты в действительности есть. Ты - Божественное Существо, проходящее свои опыты на Земле. Мы уже много лет говорили об этом. Я – один из учителей Нового Времени в Новой Энергии, которая сейчас преобразовывает Землю и даёт людям возможность изменяться и познавать себя и окружающий мир.

«Человек понимает, а Бог располагает», - это пословица, которую любят люди. Часто вы были пассивными в этом плане. Вы думали, Бог всё возьмёт в свои руки и вам нужно только ждать, пока в вашу жизнь войдёт что-то особенное. И тогда вы говорите: «Божья Воля». Это - ложно понимаемая Свободная Воля. В этом Новом Времени нужно прислушиваться к тихому внутреннему голосу в вашем священном Высшем Сердце, который вам хочет сообщить, каков прямой путь к преобразованиям для подъёма.

В последнем ченнелинге («Перейти через Мост. Завеса снята», февр. 2011) мы дали тебе упражнение, тесно связывающее тебя с Архангелом Михаилом. Смог ли ты поупражняться в этой связи? Это было не просто упражнение. Этим был создан вспомогательный Канал Света с моей стороны, который я даю в твоё распоряжение тогда, когда ты выходишь на связь со своими духовными братьями и сёстрами, или своим Высшим Я. Мы часто упражняемся в небольших внутренних путешествиях в группе, которая постоянно расширяется и изменяется. Это соединительные звенья с истинным Я, с тем, кто ты в действительности есть. И это большое просветление земной системы. Снова и снова я должен сказать: тот, кто много находится на связи с духовным миром, проходит процесс своего просветления. При этом происходят преобразования, клетки перепрограммируются, или, проще говоря, они узнают благодаря новым кодам: Мы идём Домой!

Мы приносим с собой энергии Дома. Легионы Архангела Михаила собраны наготове. Они знают План: просветление Земли и Человека – цель этого тысячелетия. Это начало Золотой Эры, о которой давно мечтали люди. Получился ли у тебя контакт с Архангелом Михаилом, или другими помощниками с помощью нашего упражнения? Какой была эта связь? Это укрепило тебя и ты почувствовал себя легче и любимее? Существуют потоки высокой Божественной Энергии, которые мы приносим, и чувства защищённости и счастья. Возможно, в последние недели ты понял, что ты действительно любим и никогда не бываешь один. Возможно, ты почувствовал сильные энергии Михаила и помощь в твоих шагах, и ты подумал, что всё получается само по себе, и нет ничего трудного.

Не пойми меня превратно – Михаил не переймёт твои пути, какими бы они не были неприятными и трудными. Но он поддержит тебя на этом пути с Божественной Мудростью, способностью к пониманию и любовью. Это сделает возможным легче пройти все решения и пути уже тем, что и другие осознанно получат этот Свет и почувствуют себя лучше.

Давай ещё поговорим о просветлении. В другие времена контакт с нами был сложен и связан с ритуалами, посвящениями и помощью земного Мастера. Сейчас каждый человек с чистым намерением может легче пройти этот путь. Ничто не может его остановить, кроме его сомнений, страха и тому подобное. Мы всегда готовы придти на помощь. Этот ченнелинг должен служить напоминанием о том, как вы любимы, как вас сопровождают и поддерживают. Вам нужно это только почувствовать и принять. Поверьте, вы никогда не бываете одни!

Я повторяю: ни один путь, ни одну проблему ты не должен решать один. Мы не пройдём твой путь, и мы не можем принимать за тебя решения, и не хотим этого, но мы можем помочь. Мы дадим тебе недостающую информацию, необходимую энергию, любовь и мужество для успеха. Мы прокладываем твоё поле и поле для встреч и решений. Мы освещаем твой путь, мы сохраняем чистым твой путь. И если иногда что-то тёмное попадается на этом пути, или ему препятствует, то чаще всего это собственные демоны, которые ещё есть в тебе, которых ты создал энергией мысли, и которые, возможно, уже давно оказывают влияние накопленными эмоциями. Мы поможем тебе снять с этих демонов покров таинственности, направляя вам свет познания. Так они исчезнут, и энергия снова станет нейтральной. Как лопается мыльный пузырь и создаётся место для новых любящих мысленных образов, которые сопровождают и формируют твою жизнь. Существуют так же и элементалы, маленькие духовные существа, полные любви и находящиеся в парке твоей души.

Те, у кого рядом много любящих элементалей, находятся в любви и надёжности, и осваивают любой путь. Не будем забывать – ВСЁ вокруг – это жизнь, ты – существо со многими гранями, с микроорганизмами и духовными фантомами, которые ты снова и снова создаёшь своими мыслями и эмоциями. Этим заполнено твоё эмоциональное и ментальное тело. И остаётся только вопрос о качестве. Возможно, возле тебя давно находится элементал, которого ты постоянно подпитываешь своими мыслями. Если ты перестаёшь направлять на него своё внимание, - он растворяется. Поэтому есть большой смысл в позитивном мышлении. Я повторяю, очень позитивное, доброе, любящее мышление изменяет жизнь, устраняет страхи, поскольку ты больше их не подпитываешь, и всё пространство занято любящими мыслями.

Это будет следующим домашним заданием, если у тебя есть желание немного со мной поработать: понаблюдай за своими мыслями, отпусти пугающие, оценивающие и негативные, и замени их любящими и Божественными. Это нелёгкая задача, поскольку в тебе работают многие независимые механизмы, идущие своим чередом, как и твой утренний завтрак, являющийся, по-видимому, постоянным ритуалом. Крепко держи руль своей жизни! Посмотри на себя со стороны, на свои мысли и связанные с ними эмоции. Это непросто и ты будешь часто отвлекаться. Но вспомни о своей цели, о том, что ты хочешь и насколько это важно для твоих действий. Может быть, повесь листок для памяти на компьютер, или на холодильник, или в ванной. Проверь свои мысли и преобразуй их. И не забывай, мы понимаем твои усилия, мы поможем тебе и пошлём вдохновение. Если у тебя на это есть время, то заведи небольшую тетрадочку и записывай свои опыты, тем самым ты займёшь себя целиком этим заданием. Всё в тебе знает, что эти изменения – это не временные идеи, которых у тебя много, а речь идёт о серьёзном процессе. Я ранее часто говорил, а сейчас это особенно важно: ты сам хозяин своей жизни, ты Творец, и никто другой.

Давай поговорим немного о том, что движет многими людьми, и что, как правило, связано с восточной мудростью. Уже много сказано о просветлении, об уходе от земного, о Божественных опытах Единства и многое другое. А что ты понимаешь под просветлением? Западным людям нелегко идти восточным путём духовности. Например, йога, которую люди используют для расслабления, или в повседневной жизни. Можно сказать, что йога – это инструмент для просветления. Определённые положения тела с соответствующим контролем за мыслями и созерцание пустоты могут привести к самадхи и моментам просветления, что означает тесную связь с Божественным Единством. Но большинство западных людей имеет другую структуру тела, в широком смысле можно сказать, что они происходят из другой расы. Генетические отпечатки по-другому ориентированы, что оказывает влияние на тело. Я не хочу этим сказать, что йога, практикующаяся на западе, не может принести опыта просветления, и кто хочет заниматься йогой, - я ничего не имею против.

Однако, у меня есть другой вариант для ищущих просветление. Я хочу предложить вам простые ежедневные упражнения для просветления, независимо от физических действий. Это так же упражнения духовного контакта и контроля за мыслями. Позволь мне дать тебе небольшое упражнение, очень простое и дающее радость. Это старая практика ещё со времён Лемурии.

Займи удобное положение, выдели для себя время и понаблюдай за дыханием, наблюдай за приходящими мыслями и осознанно их отпускай. Это будет очень большим шагом вперёд, поскольку мысли имеют привычку кого-то собой занимать. Если у тебя получится их отпускать, - ты заметишь, что между ними возникает пауза. Эта пауза между потоками мыслей – глубокая пустота, это та пустота, которая составляет большую часть вселенной и пространство между атомами твоих клеток. Это – Божественная Пустота, это Пустота Творения.

Если ты будешь чаще находить время для этого упражнения, что помогает, кстати, для лучшего засыпания, то ты глубже окунёшься в пространство тишины, которое можно расширять по желанию. Здесь у тебя есть возможность быть погружённым в энергию Всего Что Есть. Здесь можно использовать настоящую творящую энергию для твоих дел и идей. Не хватает слов, чтобы описать это ближе. Попробуй сам. Возьми эту энергию, эту Божественную Энергию, это вдохновение в свою жизнь. И она изменится, потому что ты изменил себя.

Просветление – это духовное просвещение, и это процесс, идущий дальше и дальше. При этом изменяются и опыты. Поначалу это могут быть светлые, ясные моменты понимания кто ты есть, позже это ощущение Единства со Всем Что Есть. Потом начинается новый, радующий тебя творческий процесс. Время от времени возникают так же и фазы желания побыть в тишине.

Просветление – это непрерывный процесс, в котором ты сейчас находишься. Это просветление ты должен принести на Землю, - поэтому ты здесь. Быть просветлённым не означает автоматически покинуть Землю. Ты здесь, чтобы подарить Земле и людям эту энергию, которую ты несёшь в себе. И они её сохранят. И это так.


В глубокой любви и тесной связи


KRYON


Метки:  

КРАЙОН

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва к обновлению тел. Обращение к ДНК

schaste (578x600, 65Kb)

 

 
Обращение к ДНК

КРАЙОН

 

                    

Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.

-  обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.

-  обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья.

-  обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.

                   Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и  Переходу в квантовое состояние сознания.

                   Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы.

                   Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.

                   Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.

                  

                                                    АМИНЬ

 

  

Молитва к обновлению тел.
 

 

                                                                                              КРАЙОН

 

                           

         Я обращаюсь ко всем своим телам, сопровождающим меня в жизни 3Д:

Я вас породила, носила и лелеяла. Вы защищали меня в этом Мире плотной физической материи. Вы творили мою жизнь ровно до того дня, как я приняла решение выйти из Колеса Перевоплощений.

         Сейчас я вошла в тот Поток Новой Энергии, который позволит мне вознестись, сменив вас, мои построенные ранее тела, на новые – более совершенные и соответствующие 5Д.

         Я приношу всем своим телам, сопровождавшим меня в этой жизни с момента моего рождения, великую благодарность. И прошу вас гармонично уступить место тем телам, которые зарождаются внутри вас и позволят мне вознестись и жить в пятимерности.

         Я приветствую свои новые тела и утверждаю их развитие и совершенствование под воздействием Новой Энергии Любви и Гармонии!

         Я снимаю с себя зависимость от Колеса Перевоплощений.

         Я иду в Потоке Вознесения!

         Я осуществляю квантовый скачок в пятимерность!

 

         Да будет вся моя структура соответствовать в Потоке Вознесения структуре человека 6-й Коренной Расы!

 

                                                 И так оно и есть!

 

                                                            АМИНЬ

http://www.magnitiduha.info/

(Записала Марина Шульц) 


Метки:  

КРАЙОН

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прямой Ченнелинг Крайона - «2011 год и далее»

 (600x600, 86Kb)
Прямой Ченнелинг Крайона - «2011 год и далее»
16 января 2011 г

 

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы.


Это первая запись ченнелинга Крайона 2011 года. Сегодня я хотел бы дать вам обзор нумерологических аспектов года, который только что закончился [2010], а затем года, в котором вы в настоящее время находитесь [2011]. Затем я пойду еще дальше, чтобы объяснить некоторые аномалии, которые вы наблюдаете, и дам обзор того, что я говорил об этом 22 года назад. А затем я хотел бы рассказать вам о потенциалах, которые мы видим для этой планеты, как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.

Вы только что вышли из 2010 года. Числа последовательно идут друг за другом в линейном порядке, но каждое из них окружает энергия. И мы просим вас взглянуть на энергию, которая нумерологически соответствует вашей ситуации. Нумерология дает вам общее представление об энергии, которая описывается числами в определенном году. Они не дают вам абсолютную эмпирическую энергию, которая требует каких-то действий. Нумерология была создана, чтобы помочь Человеческим Существам в понимании энергии, естественным образом окружающей их в данный момент. Это одна из древнейших наук на планете, и я прошу своего партнера понять эту систему и обучить ей других. Она может быть простой, а может быть сложной. Она даже может дойти до того, чтобы стать квантовой нумерологией чисел над числами.

Давайте посмотрим на 2010 год – двойка ноль единица ноль. В самой упрощенной нумерологии мы рассматриваем нули лишь как пробелы и разделители. В нумерологической системе другого типа энергией обладают и нули, и их толкование зависит от местоположения в числе. Но сейчас мы будем говорить лишь о самой простой, доступной нам нумерологии – от одного до девяти.

Эта конкретная глубокая система (тот вид нумерологии, который мы используем), первоначально разработанная в Тибете и доступная вам уже в течение длительного времени. Двадцать и десять (2010) при сложении всех цифр дают тройку. Вам не нужно использовать сумму цифр лишь в том случае, если в самом конце у вас остается мастер-число (11, 22, 33, 44 и т. д.). Тройка не является мастер-числом. Это число - «катализатор». Энергия тройки также окружает создание книги о ДНК, которую я попросил своего партнера написать и завершить в 2010 году. Это двенадцатая книга из серии Крайона. Это тройка. Она о 12 энергиях ДНК, которые тоже являются тройкой. Эта книга была завершена в 2010 году, который тоже является тройкой. Когда вы берете три тройки и складываете их, то получаете девятку, означающую завершение.

Итак, давайте сначала посмотрим на тройку, поскольку тройка, сама по себе, в самой простой форме является числом-катализатором, изменяющим то, что находится рядом, одним лишь своим присутствием. Поэтому мы можем сказать, что все, что началось в 2010 году, может стать катализатором для последующих событий в вашей жизни. Подумайте о том, что произошло в 2010 году, об идеях, которые пришли вам в голову, о действиях, к которым они привели, а также о некоторых других событиях в своей жизни. Подумайте об этом следующим образом: Возможно, все эти события давали вам энергию, которая была каталитической, поскольку это был год, в котором все они обладали максимальной энергией и являлись для вас очень значимыми. Возможно, теперь вы обретете несколько большее понимание того, почему в 2010 все это только «начиналось». Если бы вы знали об этом в начале прошлого года, возможно, вы относились бы ко всему спокойнее? Возможно, это изменило бы вашу реакцию? Именно для этого и предназначена нумерология – она является помощником, позволяющим вам обрести более квантовое видение, казалось бы, линейных вещей.

 

2011 год

Цифры располагаются по отдельности и в группах. В нумерологии вам необходимо рассматривать оба варианта. Вы не можете игнорировать их расположение. Поэтому мы рассмотрим цифры числа 2011 по отдельности и вместе.

ПО ОТДЕЛЬНОСТИ: Давайте посмотрим на цифру два, поскольку она означает дуальность. Дуальность – это описание Человеческих головоломок, это энергия, с которой вы сталкиваетесь каждый день (Человеческое Я и божественное я), это новый переход на планете, это все то, что является трехмерным, а не межпространственным. Это и есть дуальность, представленная цифрой два. Теперь сравните ее с числом 11, мастер-числом. Помните, мы пока не разделяем единицы, поскольку они стоят вместе как близнецы, представляя первое мастер-число 11. Одиннадцать означает просветление. Многие из вас продолжают видеть 11:11 на часах, что имеет глубокий смысл, поскольку это, соответственно, просветление-просветление – два мастер-числа, находящихся рядом и разделенных лишь двоеточием на часах. Это всегда подмигивание Духа, который говорит: «Вы нежно любимы». И еще одно подмигивание, которое означает: «Мы с тобой. Мы держим тебя за руку. Продолжай, не останавливайся». Это любовь подмигивает вам каждый раз, когда вы видите данное число.

ВМЕСТЕ, НО НЕ СУММИРОВАНЫ: Двойка и одиннадцать вместе представляют собой просветление дуальности. 2011 год обещает быть очень интересным. Итак, фактическое нумерологическое значение 2011 года – просветление дуальности. Это послание к вам, в котором говорится: «Путешествие вашего корабля продолжается в свете». Это головоломка дуальности, которая движется в направлении позитивности. Если бы вы могли выразить в виде информации то, что потенциально произойдет в этом году, это звучало бы так: вам предстоит пережить больше трудностей и больше испытаний, что, в конце концов, приведет вас к позитивному результату.

Почему изменения должны быть такими трудными, когда все движется к просветлению? Ответ – потому что человеческая натура оказывает сопротивление всему новому. Она будет оказывать сопротивление даже тому, что лучше! Человечество чаще всего испытывает желание оставаться в энергии, в которой находится и всегда находилось, независимо от того, насколько темной эта энергия может быть или насколько она стара.

СУММА ЧИСЕЛ ГОДА: Итак, при сложении двойки, единицы и единицы получаем четверку, а четверка - это число Гайи. Между прочим, это будет год Гайи. Он будет связан с Землей и с переходом на Земле, с движением Земли и, конечно же, с погодой.

А сейчас мы еще раз рассмотрим те изменения, о которых начали говорить в 1989 году, но в более кратком виде, чем делали это прежде. Всегда существовал потенциал того, что нынешний переход вызовет значительные погодные аномалии. И хотя это кажется странным, это не так. Наоборот, это повторяющийся цикл. И все же аномальным является то, что вы привели этот цикл на планету раньше, чем ожидалось. На это есть причины. Предстоящий переход – это переход в человеческом сознании. Он соответствует Галактическому Выравниванию, прецессии оси Земли, выравнивание которой вы можете наблюдать, когда ваше Солнце выравнивается с Центром Галактики. Это – глубокое пророчество древних. Происходит что-то, связанное с эволюцией человеческого сознания. Если вам обязательно нужно привязать к этому какой-то атрибут, то это было бы ускорение вибраций. Ваша ДНК вибрирует с большей скоростью.

Позвольте спросить вас, Работник Света, разве вы не чувствуете ускорение времени? Стабильное время - это парадигма, к которой вы привыкли с рождения, и очевидные изменения заставляют вас нервничать, не так ли? В некоторых случаях вы просыпаетесь из-за этого в три утра, когда клетки спрашивают вас: «Что-то не так»? В следующий раз, когда вы проснетесь, и клетки спросят вас, что не так, я хочу, чтобы вы поговорили с ними, как хозяин со своей собственной ДНК. Напомните им о том времени, которое вы для них запланировали, поскольку оно настало. Переход уже здесь.

А между тем, большинство из вас воспринимает его, лишь как плохую погоду. Что я вам говорил 22 года назад? Посмотрите на эти слова повнимательнее, поскольку все, что я описывал, было связано с водой. Я говорил, что некоторые потенциальные места на этой планете, на которых всегда выращивали урожай, станут безводными. Я говорил, что в других местах на этой планете, а которых воды вообще никогда не было, появится много воды, возможно даже слишком много. О чем это говорит? О том,что это связано и всегда было связанно с водой.

Итак, мы освежили в памяти то, о чем говорили ранее. Вы находитесь в середине цикла, который принесет похолодание на эту планету. Это не теплый цикл, а, скорее, цикл похолодания. И он всегда начинается с кратковременного потепления. Это уже происходило прежде. И случится снова. Это долгий цикл, продолжительностью в одно поколение плюс пять лет. Именно столько он и продлится. Он начинается с таяния полярных шапок, гораздо более мощного, чем то, что довелось видеть вам или вашим предкам за всю свою жизнь. Этот цикл с периодичностью в несколько тысяч лет не вошел в материалы наблюдений Человечества. Но он, вне всякого сомнения, был зафиксирован в кернах льда и в годичных кольцах деревьев.

Этим событиям несколько тысяч лет, они имеют цикличный характер и связаны с водой. Цикл начинается с таяния полярных шапок до той или иной степени, что оказывает значительное всестороннее воздействие на планету. Такие события не могли не сопровождаться изменениями в жизни и изменениями Гайи, и уже сейчас вы это наблюдаете. Что происходит, когда вы убираете с полюсов груз [лед], растапливая его? Он превращается в холодную воду, которая вносит изменения в чрезвычайно неустойчивый температурный баланс водных акваторий на планете (1).

Сначала происходит перераспределение водных масс по тонкой земной коре от ледяных шапок на полюсах к морям и океанам, в которых появляется новые водные массы. В результате начинаются землетрясения и извержение вулканов, и вы их видите, не так ли? Землетрясения происходят в тех местах, где даже не предполагалось. Оживают вулканы, чего вам никогда не доводилось наблюдать ранее на регулярной основе. Катаклизмов будет больше. Ожидайте.

Не слишком ли много вы хотите от Человека, живущего около вулкана, заявляя, что он, возможно, должен переехать, если знаете, что может начаться его извержение? Всегда будут те, кто скажет: «Этот вулкан ни разу не извергался за всю мою жизнь, за всю жизнь моих родителей и за всю жизнь моих бабушек и дедушек; следовательно, этого и не произойдет». Вы можете удивиться, поскольку все меняется. Именно это и происходит с Гайей.

И вновь мы скажем вам. Это не наказание для человечества. Все, что происходит на планете сегодня, не означает, что это последний шаг Гайи, готовой уничтожить человеческую цивилизацию. Я говорю это, поскольку прямо сейчас эта мысль срывается с губ тех, кто хочет посеять панику и напугать вас тем, чего не происходит на самом деле. На планете происходит переход, который приведет к тому, что планета будет жить долго, предоставляя вам все необходимое – больше пищи в океане, чем вы когда-либо видели прежде!

(2)Следующее, что дают вам тающие полярные шапки, имеет отношение к экологии. Я дам вам этот прогноз через минуту. Существует человеческая трехмерная парадигма, которая гласит, что все становится «привычным» и затем исчезает. Но природа работает не так, и наш прогноз будет противоречить всему, что вам говорили. Через минуту я дам вам притчу и прогноз, но сначала дам вам разъяснения по поводу птиц и рыб.

В последние несколько недель в некоторых озерах наблюдался массовый выброс мертвой рыбы на берег, причем их количество достигало нескольких сотен тысяч, если не миллионов. С неба падали птицы. И я хочу сделать заявление еще до того, как это сделают ученые. Все это можно свести к водным циклам – все это. Это всегда связано с погодой, с погодными циклами, которые вы никогда ранее не наблюдали. Помните, как несколько лет назад на берег выбрасывались киты? А вы заметили, что это прекратилось? Но пока каждый год киты выбрасывались на берег, многие Человеческие Существа впадали в панику и говорили: «Это конец света. Киты совершают самоубийство».

Киты выбрасывались на берег, потому что магнетизм Земли настолько сильно изменился, что навигационная система китов [кристаллы магнетита в их организме, которые являются компасом для их передвижения] направляла их прямо на берег. Суша не перемещалась; это происходило с магнетизмом. Следовательно, вы могли бы сказать, что сбой давала внутренняя врожденная карта миграции китов. А сейчас этого не происходит по причине того, что детеныши поколения китов, которое выбрасывалось на берег, обнаружили этот сбой и переписали свои карты. Так поступает природа (Гайя). Поэтому следующее поколение не повторило этих ошибок. Напротив, оно настроилось на правильный миграционный курс, и теперь киты почти не выбрасываются на берег.

Магнетизм планеты продолжает испытывать сдвиг, а птицы этого не знают. Подобно китам, многие птицы полетели в высокие слои атмосферы, где погибли под ударами ледяного дождя и града. А потом они падали с неба. Это погодный цикл. Будут ли птицы продолжать так поступать? Некоторые будут в течение какого-то времени, а затем поймут свою ошибку и произведут перенастройку. Именно так и поступает природа.

Вы можете сказать: «Да, природа поступает жестоко». Это не жестокость. Это конкретная обучающая система, которая в следующий раз даст возможность целым поколениям птиц продолжить свое существование. Несколько смертей позволяют многим продолжать свой род и жизненный цикл на Земле.

Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой, выброшенной на берег. Давайте позволим и науке разобраться с этим. Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой. Здесь есть нечто общее. Вся эта рыба - мальки. А почему так происходит? Что вам известно о водном цикле? Что вам известно о холодной воде и жизненном цикле определенных видов рыб, а также об их репродуктивных особенностях? Я скажу вам, что температура определенных слоев воды в настоящее время меняется, что приведет к изменению жизненного цикла океанов и озер. Мальки рыб наиболее подвержены гибели от переохлаждения, особенно те виды рыб, которые были выброшенны на берег уже мертвыми. Десятки тысяч таких рыб погибли от холода. Таков водный цикл. Будет ли это продолжаться? Будет в течение какого-то времени, пока они не акклиматизируются, пока не произведут перенастройку на холод, а именно это и произойдет. Так поступает природа.

 

Притча о Радужной комнате

Я хочу дать вам притчу, метафору жизни. Происходит следующее. Есть такая комната, назовем ее Радужной комнатой. В этой комнате все цвета радуги представлены в линейном порядке, поочередно. Они сменяют друг друга один раз в несколько тысяч лет. Без этого комната не может существовать, поэтому она и называется Радужной комнатой. В течение нескольких тысяч лет эта комната остается желтой, затем она становится синей и красной, фиолетовой, зеленой и постепенно проходит через все цвета радуги, которые сменяют друг друга в этом спектре, один за другим.

Я бы хотел познакомить вас с некоторыми живыми существами в этой комнате – умными, эрудированными и божественными. Все они родились в тот период времени, когда цвет комнаты был красным. Их родители также родились во время красного цикла, и даже их дедушки и бабушки. Фактически, эта комната всегда была красной, в течение всей их летописной истории. Это все, что они когда-либо знали. Поэтому вы могли бы сказать, что они имеют красное сознание и настроены на красное. Где бы они ни оказались, они всегда работают с красным. Они - красные люди.

Со временем Радужная комната начинает делать то, что всегда делала – постепенно переходить к своему следующему цвету, фиолетовому. Комната начинает становиться фиолетовой. Что происходит с теми, кто всегда знал только красное? Первое – это страх. Красные люди говорят: «Наступает что-то странное и необычное, чего никогда не было раньше! Оно темное и немного пугающее. Это, наверное, сделали мы. Мы, наверное, ответственны за это. Другого объяснения просто не существует! Поэтому мы и должны найти способы остановить фиолетовое. Все должно быть красным. Фиолетовое – это плохо».

Но даже среди красных людей найдутся те немногие, кто скажет: «Мы с радостью принимаем фиолетовое. Мы не знаем, почему оно здесь, но считаем, что это уместно. Хотя мы всегда были красными и не понимаем фиолетовое, но нас это не пугает. Древнее эзотерическое пророчество говорило нам, что однажды красное испытает переход. Бог благословляет фиолетовое». Именно в такой энергии вы и находитесь сейчас, дорогие мои, поскольку все то, что было нормой на планете в течение нескольких тысячелетий, испытает переход. И это приведет к появлению еще большего количества аномалий, чем падающие с неба птицы, выброшенная на берег рыба или таяние полярных шапок. Я расскажу вам, чего следует ожидать.

 

Прогноз: обновление жизненного цикла


Когда вы вносите изменения в температурные слои океанов Земли, начинает меняться все, поскольку пищевой жизненный цикл в океане зависит от мельчайших организмов - планктона. Планктон на этой планете может существовать лишь в определенном температурном интервале, а температура меняется. Отбросьте в сторону все мысли о том, как, с вашей точки зрения, это работает, лучше подумайте об «обновлении» или о том, «как оно начиналось». Это поможет вам понять, что происходит в данный момент. Этот цикл создан для восполнения жизни в океане, что не всегда происходит с помощью поддержания тех видов, которые в нем обитают.

Давайте немного поговорим об океане. Мы не будем говорить о том, что происходит над его поверхностью и что могут чувствовать млекопитающие. Давайте просто поговорим об океане. Вы слышали что-нибудь о лососевых? О чем предупреждают вас ученые? О чрезмерном отлове! Море умирает. Кораллы умирают. Рифы исчезают. Вы уже не можете видеть ту пищевую цепь, которая всегда была там раньше. Вы истощили все рыбные запасы. Чтобы как-то спасти эту ситуацию, даже были установлены специальные рыбные квоты. Ох, эти маленькие люди в красной комнате - они ничего не знают о фиолетовом! Красные люди знают только о красной парадигме.

Вы слышали в последнее время о лососевых? Их слишком много! В тех регионах, где установлены квоты, и вы больше не будете истощать их запасы, рыба буквально запрыгивает в лодки! Вопреки всему и вопреки прогнозам защитников окружающей среды и биологов, лососевые буквально наводнили океан в районе Аляски – там слишком много рыбы.

О чем это говорит? Возможно, Гайя заботится о себе? Именно об этом и идет речь! Возможно, подобное регулирование и поможет человечеству в обеспечении продовольствием. Кто-нибудь об этом задумывался? Что, если Гайя является вашим союзником? Что, если расширение сознания, которое повысило уровень вибраций вашей ДНК, подало Гайе сигнал о том, что нужно изменить погодный цикл и быть готовой накормить человечество? Вы ведете наблюдения за той частью океана, где произошел разлив нефти? Океан восстанавливается таким способом, который невозможно было предсказать. Что же происходит?

Изменение температуры в океане ведет к изменению жизненного цикла как такового, и большая часть того, что вы считали парадигмой жизни моря, тоже постепенно меняется. Появляется новая система жизни, как это уже случалось прежде, и она уже начинает оказывать сильное влияние на вашу жизнь. Она будет приветствовать все, что вы знаете, и даст вам новую концепцию: Гайя регулярно обновляет жизненный цикл на Земле.

В рамках этого процесса произойдет вымирание определенных растений и животных, птиц и рыб. Я советую вам, особенно защитникам окружающей среды, осмыслить этот жизненный цикл, чтобы можно было не беспокоиться в отношении того, что природа делала всегда. Она побуждает жизнь на планете к служению планете в течение некоторого времени. Когда определенные виды жизни уже не служат планете так, как раньше, она их удаляет. Вымирание определенных видов жизни, особенно в результате погодных изменений, - это нормальное явление для Гайи. Это почитаемо, это уместно и нормально, даже если вы так не думаете. Не пытайтесь сохранить все исчезающие виды животных, рыб и птиц! Некоторые из них должны исчезнуть. И, дорогие мои, не думайте, что причиной для происходящих событий стали ваши действия!

Красные люди нервничают. Фиолетовое уже здесь, и они пытаются понять, что же они делали неправильно. Они не знают, что находятся в Радужной комнате. Они думают, что находятся в КРАСНОЙ КОМНАТЕ. Но ведь именно так и поступает Радужная комната - она меняет цвета. И поскольку комната делает то, что всегда делала, красные люди сидят в страхе и пытаются понять, какие же их действия могли привести к появлению фиолетового.

Радужная комната прекрасна. Фиолетовый цвет очень показателен. В этой притче переход от красного к фиолетовому имеет метафизическое значение, и я дам вам возможность над этим поразмышлять. Тем, кто интересуется цветами, я скажу, почему выбрал именно эти два цвета. Земля становится более божественной, чем когда-либо прежде. Гайя с вами в этом процессе. Она взаимодействует с вами такими способами, что вы никогда и не подумали бы, что это возможно. А биологи говорили, что этого не произойдет. Вы думаете, что убиваете ее? Напротив, она дает жизнь видоизмененной экологической системе.

 

Человеческое сознание

Позвольте мне рассказать о человеческом сознании и о том, что происходит. Если вы в курсе того, что я говорил за последние месяцы, то недавно я давал ченнелинг под названием «Конец Истории». Это метафора, которая означает окончание старого хода событий. В качестве альтернативы, это возрождение того, каким все может быть. Итак, что же меняется? Человеческая природа. Что же интуитивно будут делать Люди, чего никогда прежде не делали?

История говорит вам о том, что Люди разделены. Вы никогда не удивлялись, глядя на Европу, как такое большое количество стран может располагаться на такой маленькой площади, настолько близко друг к другу, но при этом иметь разные языки и культуру? Позвольте рассказать вам, как это происходило. Это называется Человеческой природой. Когда одни Люди не любят других, они воздвигают барьеры, на протяжении сотен лет создают свои собственные языки и никогда не объединяются с другими. В действительности, они с ними воюют. Они их завоевывают. Мы уже говорили об этом прежде. Это именно то, что делают Люди. Они разделяют и завоевывают. Они все разделяют. И редко что-то соединяют.

Даже то, что является наиболее священным для человечества, превратилось в разрозненную организованную духовность. Вы поместили Бога в коробки, и когда у какого-то человека появлялась еще одна идея, вы создавали еще одну коробку. Вы отделяли себя от Бога. Вскоре у вас было уже несколько сотен коробок - верований и учений о едином Создателе. При этом вы показывали пальцем на другие коробки и называли их «злом». А потом вы даже начинали завоевывать их. Именно это и делали люди в КРАСНОЙ КОМНАТЕ в течение многих веков. Что ж, я скажу вам, что все это меняется.

Я давал вам некоторую информацию ранее и хотел бы напомнить о ней снова. Последнее, чего вы могли бы ожидать - это изменения ситуации с большими деньгами на этой планете, тем не менее, это происходит. Вы создали свой собственный экономический спад, предлагая новую банковскую систему. Вы еще не отказались от банков и страховых компаний, но начинаете создавать честную систему, в которой в финансовом отношении мир может работать совместно.

Мы говорили вам, что наступят времена на планете, когда будет только пять валют, потому что континенты решат объединять свои страны, а не разъединять их. И знаете, кто был моделью для этого? Соединенные Штаты. Какой у вас был эксперимент! Представьте: вы смогли взять множество разных штатов, в которых было свое собственное управление, но не было видимых границ, и дать им единую валюту. Это работало. Это работает уже значительно дольше столетия. Вопреки всему, это работало.

Пятьдесят лет назад, после окончания Второй Мировой Войны, европейцы увидели, что сделали США, и последовали их примеру. Это стало Европейским Союзом. После войны европейцы теоретически предположили: «Что, если мы возьмем многие страны Европы, те, которые воевали друг с другом с самого начала летописной истории цивилизации, и объединим их? Мы устраним границы и дадим им единую валюту». Над ними посмеялись! Хотя сегодня вы именно это и видите.

Сегодня их денежная система ценится больше вашей! К чему я клоню? Послушайте – вот атрибут, постулат, аксиома этой новой энергии Земли – сепаратизм убивает. Объединение – это способ выживания цивилизации. Вы начнете все объединять, а не разделять. И чем больше вы будете объединять, тем больше вы будете объединяться. Постепенно вы осознаете, что целью является объединение, а не разделение. Что создал Европейский Союз? Я скажу вам. Это не евро. Он создал группу стран, которые никогда не начнут войну друг против друга снова! Они не могут. У них торговые отношения. Подумайте об этом. Именно об этом мы и говорим.

Не удивляйтесь, если многочисленные коробки организованной духовности начнут объединяться, потому что если они это сделают, их сила увеличится. Если они это сделают, они поведут за собой большее количество людей. В конечном счете, вы начнете это видеть, или же эти отдельные коробки постепенно исчезнут.

 

Новая политика

А теперь позвольте мне рассказать вам кое-что про отдаленное будущее, хотя вы в это можете не поверить или не понять. Той политической системе, которая у вас есть сейчас, настанет конец. Когда вы начнете понимать новые атрибуты энергии на планете, вас больше не будут устраивать оппозиционные партии. Зато вас будут устраивать те, кто участвует в выборах со своими собственными идеями, отдельно от какой-либо партии. И когда вы пойдете на избирательные участки, то будете голосовать за их идеи, а не за принадлежность к какой-либо партии.

Они будут объединены целью, а не разъединены на партии. Их идеи будут уникальными и прекрасными, а не заключенными в ту или иную коробку. Настанет день, когда двухпартийная система покажется вам такой же устаревшей, как и сегодняшние диктаторы на Земле, распускающие свои павлиньи хвосты. Они уйдут, понимаете? Вы это замечали?

Некоторые говорят: «Да, но очевидно, Крайон, ты не знаешь, как работает политика на Земле. Финансирование должно производиться только в соответствии с партийной принадлежностью». В самом деле? Что если можно было бы одновременно проинформировать миллионы, и каждый даст по 1 доллару? Для этого необходима партия? Наблюдайте и осознавайте это.

Позвольте рассказать вам об одной безумной идее, зародившейся в Бразилии. Сейчас там есть группа людей, которые говорят: «Что, если мы возьмем все страны Южной Америки, устраним границы и со временем перейдем на единую валюту»? Звучит знакомо? И постепенно эта валюта станет одной из пяти валют мира.

Объединение укрепит мощь и установит мир на планете, и при этом огромная проблема, которая мешает этому, так называемый терроризм на Среднем Востоке, примет такой неожиданный оборот, который никто, совершенно никто не мог предсказать. Я говорил об этом. Были ли вы шокированы, когда распался Советский Союз? Не был ли он главной причиной огромной концентрации вооружений? Не является ли это причиной того, что Пентагон – слишком большой? Падение всего Советского Союза произошло буквально в одночасье. Кто-нибудь этого ожидал? Это будет таким же шокирующим. Проблема, с которой вы сталкиваетесь сегодня и у которой нет решения, станет историей, и может начаться объединение.

 

Потенциалы имеют продолжение

Со временем этот переход к объединению распространится и на Африку - исцеленный континент, на котором больше не будет СПИДа. И на этом исцеленном континенте, на котором не будет больше тяжелых болезней, не станет и диктаторов, наживающихся на больном населении. Этот исцеленный континент будет иметь одну из самых мощных экономик на планете, и в экономической игре он одержит победу над Китаем. Почему? Потому что у Африки нет единой экономики или догматов истории. Они начнут все заново в новой энергии. Пока Китай все еще борется со «старой гвардией», живущей по догматам с более чем тысячелетней историей, он не сможет конкурировать с обществом, которому не надо ничему переучиваться.

Это потенциалы, которые я вижу, и которые я буду продолжать видеть для будущего вашей планеты. Передо мной находятся лемурийцы и шумеры. Передо мной находятся те, кто жил прежде. Передо мной - шаманская энергия. Вы ожидали этого, дорогие мои, и вы знали, что вам это предстоит. И вот вы здесь, чтобы изменить это.

Дорогое Человеческое Существо, 2011 год может быть трудным, но интересным годом из-за тех изменений, которые вам предстоят, поскольку Гайя реагирует на вас. Здесь присутствует энергия древних и энергия ваших предков, и все они находятся в этом зале. Можете ли вы это почувствовать? Все они смотрят на вас и говорят: «Молодцы! Вы со всем с этим справитесь».

[Крайон делает паузу]

Позвольте мне побыть с вами еще минутку.

[Длинная пауза]

И это действительно так!

КРАЙОН


Метки:  

КРАЙОН...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Крайона О Микрокосме и Макрокосме

 (332x399, 24Kb)

Послание Крайона О Микрокосме и Макрокосме

Получение диктовки: Марина Шульц (9 июня 2010 года)

Милые Мои люди-человеки!

Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о сокровенном. Это сокровенное открывается вам постепенно различными новыми гранями вашей сущности и сущности вашего бытия в той Вселенной, где вы сейчас являетесь разумными существами. Дело в том, что само понятие ЧЕЛОВЕК настолько многогранно, что вам не удаётся охватить даже развитыми сознаниями всю ту многомерность этого понятия, которую заложил в него Творец. Будем говорить проще – вы стоите лишь перед порогом понимания своего величия в Космосе и Мне бы очень хотелось начать своё повествование с того, как вы должны на современном участке вашей эволюции понимать своё значение – ЧЕЛОВЕК.

Начну с того, что ЧЕЛОВЕК – понятие духовное и оно не принадлежит только земному существованию. ЧЕЛОВЕК – это в высшей степени разумное порождение Творца и играет несомненно значительную роль во всех процессах и построения Космоса, и поддержания его жизни, и в сохранении, накоплении и приумножении того потенциала, который даёт постоянно человеку Создатель.

Будем говорить ещё проще – ЧЕЛОВЕК является копией Творца во всех Его аспектах. И проявление этой Божественности, заложенной в ЧЕЛОВЕКЕ, начинается, как бы вам ни было странным это слышать, с первых эволюционных шагов Монад. Да, эта Божественность начинает выявляться во всех проявлениях Монады исключительно Светом, который Она, Монада, выявляет во всех царствах Природы, постепенно наращивая своё присутствие световое и доводя его до полного совершенства в высшей своей фазе – ЧЕЛОВЕКЕ.

Ну что ж, теперь Я могу вам рассказать и о том, что же представляет из себя ЧЕЛОВЕК Земли на современном этапе, чтобы вам была ясна ваша определённая позиция в истории развития всей жизни планеты и ваша глубочайшая ответственность за эволюцию не только себя лично, но и всего Мира, в котором вы сейчас развиваетесь.

Я хочу вам напомнить, что с древних времён звучит сравнение Микрокосма и Макрокосма. Вы, каждый человек, носите внутри себя огромное количество самостоятельных Миров, которым вы даёте развитие, совершенствование или… разрушение. Вы – то Божество своего Микрокосма, которое или что-то неразумно уничтожает внутри себя, или созидает с силой Творца. Выбор за вами. И результаты развития и функционирования Микрокосма внутри вас свидетельствуют вам с очевидностью ваше отношение к тем Мирам, которые вы внутри себя носите. Спросите все свои тела, что они хотели бы вам сказать в защиту своего права не просто на существование, но и на достойное развитие? Они могут многое вам рассказать. И когда Мы вам на современном этапе настойчиво рекомендуем заняться налаживанием контакта со своим Высшим «Я», то это — насущный шаг для нормализации процессов внутри вашего Микрокосма. Именно под контролем своего Высшего «Я» вам удастся сделать то, что вам до сих пор не приходило в голову. Понять, насколько богат внутри вас Мир, а точнее – миллионы Миров и они также, как и вы, имеют свои программы развития. И именно вы – главное ответственное лицо за исполнение их эволюционной программы. У вас сложилось с давних пор о человеке мнение как о физическом теле с мыслящим мозгом. Тело и интеллект были объявлены сутью человека. Нет, дорогие, это не так. Человек является световым существом и существом необыкновенного предназначения. Он собой являет одновременно и Микромир, и сам, своей сущностью, со всеми миллионами Миров внутри себя, является элементом Макромира. ЧЕЛОВЕК – грань, переход между различными масштабами единой Вселенной. И это необходимо срочно осознать вам всем. Быть таким трансформатором между Мирами достаточно трудно и ответственно, но как же можно преображать Миры, когда начинаешь это осознавать и действовать с созидающей силой, которая вам от Начала времён дана Творцом!

Милые Мои люди-человеки! Меня так и тянет называть вас именно ЧЕЛОВЕКАМИ, потому что слово это – необыкновенно точно отражает духовную сущность человеков.

ЧЕЛОВЕК являет собой ту трансформирующую силу Вселенной, которая ведёт не просто к исполнению Божественного плана создания данной Вселенной, но преобразует постоянно первоначальный замысел Творца самым созидательным образом. ЧЕЛОВЕК является собирателем, накопителем, растворителем, созидателем и вечной силой, которая преобразует жизнь во всех Мирах.

И сейчас Я вынужден остановиться на разнообразии проявления человеческой сущности во Вселенной, чтобы вы всё Мною сказанное не стали относить к себе теперешним. Вы перед порогом – Я уже это вам напомнил! Но Космос богат теми людьми, теми ЧЕЛОВЕКАМИ, которые уже давно прошли похожие с вашими ступени развития и встали в ряды Творящего Человечества. И вам это хорошо известно по деятельности некоторых из Них, которые ведут сейчас вас по вашему не лёгкому Пути к Вершине Духовности.

Буду говорить и о Тех, кто проникает все Миры своей сущностью и также относится к сонму ЧЕЛОВЕКОВ, хотя и не воплощались как материальные формы человеческого развития. Всё разумное в Космосе так или иначе принадлежит к понятию – ЧЕЛОВЕК.

И вы так себя называете с давних пор. И теперь вам пора понять ваш Путь и все те вехи, которые вам надлежит пройти в своём развитии, узнавая себя постепенно в Тех, кто вами сейчас руководит.

Много путей-дорог становления ЧЕЛОВЕКОВ в Космосе. И все они полны разнообразия. Не везде сущность человеческая выражается в таких, как на Земле, плотных формах. Нет смысла повторяться в различных Мирах. Творец с помощью Монад собирает богатейший опыт в проявленной Вселенной именно благодаря тому многообразию, которое и представляет собой Творца в действии.

Микрокосм является копией большого (для вас) Космоса. Но кто более велик? На этот вопрос ответа не существует. Всё во всём – и это вам надо начинать понимать со всею непреложностью. Всё во всём – и это принцип голограммы. И поэтому те Миры, которые внутри вас существуют, являются всего лишь принадлежностью общей вселенской голограммы. А ответственность за их развитие несёте, в первую очередь, вы! И вы же должны понимать, что по принципу голограммы всё то, что вы сотворяете внутри своего Микрокосма или, наоборот, разрушаете внутри своего Микрокосма, тут же по закону голограммы, становится достоянием всей вселенской голограммы. А это значит, что вы можете вносить своё разрушающее воздействие, в первую очередь, в окружающий вас Мир, самый ближайший к вам. А если говорить строго, то и во всю Вселенную, в которой вы имеете своё развитие.

Вам надлежит знать, что ЧЕЛОВЕКАМ, которые в своём развитии ушли много выше вас, приходится постоянно вершить свои корректирующие действия, нейтрализующие ваши деструктивные действия.

Ваш Микрокосм и также ваш Макрокосм едины в своём многообразии. Вы – та грань, которая является трансформирующим принципом между этими двумя Мирами. Но на самом деле было бы совершенно правильно не разбивать эти различного масштаба Миры, о чём Я уже вам говорил. Что больше, а что меньше? Что величественнее, а что можно умалить? Таких вопросов в Космосе не существует. Космическая жизнь соединена, слита Единством, но проявляется своим многообразием, в том числе и через ЧЕЛОВЕКОВ.

Я бы хотел ещё раз заострить вопрос вопросов – что такое ЧЕЛОВЕК, чтобы люди Земли, наконец, начали понимать то, что Мы вам говорили веками вашей земной эволюции.

Я хочу рассказать вам о том, что ЧЕЛОВЕК – это Монада в полном смысле этого слова. Вы постоянно связаны со своей Монадой через ваши Высшие «Я», осознаёте вы это или нет. И именно Монада является отражением, несущим в себе все потенциальности Творца. И сейчас вам необходимо понять, что всё, что есть у Творца, всё это доступно и вам через вашу Монаду. Вы можете уже сейчас становиться Со-Творцами Бога, включаясь в процесс своего возврата к Божественности, которая в вас заложена изначально. И вы сейчас стоите перед выбором. Или пройти тяжёлый путь становления в условиях Земли и стать Богочеловеком на этой планете, или сдаться на какое-то время и, возможно, прекратить своё развитие конкретно на Земле. Любой ваш выбор будет принят с благодарностью. Но! Но только поймите – при любом выборе вы уже не должны совершать разрушений ни в самих себе, ни в окружающих вас Мирах. Будьте милосердны для начала! Ваши внутренние Вселенные ждут от вас любви и понимания необходимости их развития и совершенствования. Вы вносите пока слишком много дисбаланса в свой Микрокосм, а это тотчас отражается на всех условиях вашей жизни, в том числе и болезнями, вплоть до летальных исходов. Но ещё больший дисбаланс вы транслируете в Макрокосм. Поймите свою ответственность за всю Вселенную!

Вы – люди! Вы – Со-Творцы изначально! Станьте таковыми на самом деле!

С надеждой на воскресение на земле истинного ЧЕЛОВЕКА!

КРАЙОН

http://www.magnitiduha.info


Метки:  

Поиск сообщений в самаяничья
Страницы: 80 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь