-Цитатник

ПРОСТОЙ ПУЛОВЕР, ВЫПОЛНЕННЫЙ ПЛАТОЧНОЙ ВЯЗКОЙ - (0)

Простой пуловер, выполненный платочной вязкой Простой белый пуловер, выполненный платочн...

ВЯЗАНИЕ КОФТОЧКИ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС. - (0)

ВЯЗАНИЕ КОФТОЧКИ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС. Вязать кофточки спицами сверху вниз с к...

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАРДИГАН С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ - (0)

Очаровательный кардиган с круглой кокеткой Очаровательный кардиган с круглой кокеткой из лист...

БЕЖЕВЫЙ МОХЕРОВЫЙ ПУЛОВЕР С НЕЖНЫМИ АЖУРНЫМИ УЗОРАМИ. СПИЦЫ - (0)

БЕЖЕВЫЙ МОХЕРОВЫЙ ПУЛОВЕР С НЕЖНЫМИ АЖУРНЫМИ УЗОРАМИ. Спицы  Размер: 36/38 Вам потреб...

СИРЕНЕВЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ. - (0)

Сиреневый жакет спицами.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёёёёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_славянской_магии Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2012
Записей: 6439
Комментариев: 211
Написано: 6655





Как стать счастливее?

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать счастливее?



Папетти - Чувства


1. Ежедневно выходите на улицу только для того, чтобы прогуляться. Ежедневно ходите пешком по 10-30 минут. При этом улыбайтесь чаще!

2. Хотя бы 10 минут в день посидите в спокойствии и тишине.

3. Спите не менее 8 часов в день.

4. Введите в свою жизнь правило трех «э»- энтузиазм, энергия, эмпатия (сопереживание, сочувствие другим).

5. Больше играйте, будь то участие в конкурсах или игры в слова с ребенком.

Читать далее >

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ С ПРЯНОСТЯМИ ОТ ПРОСТУДЫ

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ С ПРЯНОСТЯМИ ОТ ПРОСТУДЫ

Лечение простуды чаями. Чай с пряностями. (155x175, 8Kb)

 

ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ С ПРЯНОСТЯМИ

ОТ ПРОСТУДЫ

 

Что травяные чаи весьма полезны для профилактики и лечения заболеваний знают многие.

Рецепт чая от простуды.

Этот чай снимет жар и лихорадочное состояние, уменьшит кашель.

Он успокаивает и помогает быстрее выздороветь.

Для приготовления чая насыпьте в литровый термос по 1 чайной ложке измельчённые: ромашку, шалфей, мяту, лавровый лист, корень валерианы, 1-2 гвоздики, по щепотке молотого имбиря, кориандра, на кончике ножа чёрного молотого перца, 1 чайную ложку мёда. Залейте всё это крутым кипятком и плотно закройте.

Настаивайте 1 час. Процедите чай через ситечко. Пейте умеренно горячий чай в течение дня понемногу, маленькими глотками.

Пейте целебные чаи и будьте здоровы!

Милая странница

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Противостояние нашей гордости ..

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Противостояние нашей гордости ..

 

57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

 
Не будем ожидать, чтобы нас прежде приветствовали, и уже после этого отвечать на приветствие.

Это – признак ума надменного и безрассудного.

Напротив того, первые всегда будем приветствовать и друга и врага, чтобы за это и Бог нас восхвалил, и люди одобрили, называя нас приветливыми.

Ибо и апостол повелевает нам почитать один другого высшим себя (Флп. 2,3) . неисполнение сего, разумею обычай предупреждать других приветствием, расторгло много дружеских связей, причинило многие вражды, а тщательное исполнение прекратило долговременные брани, уничтожило непримиримые вражды, теснее связало между собою искренних друзей и увеличило взаимную привязанность.
Нил Сорский

осватель скитской  жизни на Руси

 



57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

 
 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Молитвы

Метки:  

Торт-салат

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-салат

Вот еще один вкусный салатик + идея оформления.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Пирог «Маковая зебра»

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Маковая зебра»

1383734447_7e1fb2263628584x450 (584x450, 69Kb)
Рождество в Польше не обходится без маковой выпечки – это один из традиционных канонов. Предлагаю сделать этот ОЧЕНЬ маковый пирог.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Чтоб глазки не болели

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_Жукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб глазки не болели



Настойка для восстановления зрения



"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.

Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Нажимаем "НРАВИТСЯ" и "ГОЛОСУЕМ"
***РАДОСТЬ




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Чтоб глазки не болели
Часть 5 - Как правильно пить Воду!
Часть 6 - Луковое варение для лечения кашля
...
Часть 17 - Супер-средство для ваших пяточек!!!
Часть 18 - Необычный рецепт для пяток...
Часть 19 - Без заголовка


Рубрики:  Здоровье

Метки:  

РЕЦЕПТЫ ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ

0_5d540_65f4eb85_orig (240x320, 149Kb)
РЕЦЕПТЫ ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ
Тем, у кого часто повышается артериальное давление, могут для его нормализации использовать рецепты от высокого давления народной медицины:— Добавить одну столовую ложку меда, сок половины лимона в стакан минеральной негазированной воды и хорошо размешать. Выпивать утром перед едой за 20 мин в один прием. Курс — две недели.Или смешать с медом измельченную цедру апельсина или лимона в произвольных частях и съедать по 1 ч. ложке 3 раза в день до еды. Курс приема — 2-3 недели ежемесячно.— Пропустите через мясорубку 2 ст. ложки клюквы и смешать с таким же количеством меда. Принимать по 1 ст. ложке за 15-20 мин до еды 3 раза в день. Самочувствие улучшается буквально через 2-3 дня, но нужно принимать снадобье , пока не закончится. Повторять лечение по мере надобности.— Также можно приготовить из клюквы морс. Залить 5 стаканами воды 2 стакана размятых ягод и довести до кипения. Растворить в горячем отваре 0,5 стакана сахара, настаивать до полного остывания, затем процедить. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день.— Справиться с давлением поможет и калина. Залить 1 стакан ягод в эмалированной кастрюле 1 литром горячей воды, довести до кипения и кипятить еще 8-10 минут. Добавить в остывший процеженный отвар 3 ст. ложки меда. Пить по 0,5 стакана четыре раза в день.— Лимоны тоже хорошо помогают от высокого давления. Срезать цедру с десяти плодов и тонко нашинковать полосками. Обильно засыпать сахаром, спустя сутки можно есть, запивая чаем. Мякоть лимонов можно использовать для приготовления других лечебных смесей (например, с медом и чесноком, которая полезна для сосудов, сердца, укрепления иммунитета).— Поможет от высокого давления фасоль, которую можно использовать вместо ... кофе. Поджарить на сухой горячей сковородке фасоль, пока она не потемнеет. Смолоть в кофемолке 1 ст. ложку прожаренных зерен, залить 1 стаканом воды и сварить, как кофе. Принимать напиток с медом 2 месяца.— Натереть на мелкой терке 150 г корней хрена, добавить 0,5 кг апельсинов, пропущенных через мясорубку с кожурой, но без косточек, 300 г сахара и перемешать. Полученную массу залить 1 л красного вина (предпочтительнее кагор), перемешать и час держать на кипящей водяной бане в закрытой посуде. Затем охладить и процедить.Во время «скачков» давления с сильной головной болью можно выпивать по полстакана снадобья. Но, обычно, хватает даже 1 ст. ложки, чтобы через 5-7 минут давление пришло в норму и отступила головная боль.— Хорошо стабилизируют давление и ягоды жимолости. Зрелые плоды пересыпать сахаром (1:1) и употреблять по 1 ч. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды. Курс приема — 2 недели. Следующий курс повторить через 2-3 месяца. Замечено, что одновременно уменьшаются боли, связанные с гастритом и язвой желудка.На зиму можно заливать ягоды жимолости водкой 1:1, настаивать в темном месте. Пить настойку рекомендуется по 1 ч. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды.— Пропустить через мясорубку клюкву, свежие плоды шиповника (без семян) и лимоны с цедрой (без косточек). Все брать в равных частях, добавить столько же меда, тщательно перемешать деревянной ложкой, настаивать сутки в плотно закрытой посуде. Хранить в холодильнике. Принимать 3 раза в день по 1 ст. ложке за 15 мин до еды. Курс приема 2-3 недели, через такой же промежуток времени прием повторить. Дальше принимать по самочувствию.— Среди гипертоников популярен рецепт от высокого давления - коктейль из соков, который многим помогает. Смешать по 1 стакану жидкого меда, сока моркови, красной свеклы (после отжатия он должен постоять 3-4 часа) и хрена. Принимать по 1 ст. ложке 2-3 раза в день за час до еды или через 2-3 часа после еды, пока не закончится снадобье. По мере необходимости приготовить новую порцию.Рецепты от высокого давления из натуральных продуктов эффективно помогают нормализовать давление и поправить ваше здоровье.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Микстура от кашля

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микстура от кашля

МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
99374549_wAG1otgZpFQ (604x404, 82Kb)
Приготовьте сами самую лучшую микстуру от кашля

Чтобы утром лекарство было готово, делайте его с вечера.

* Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке)
1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку.

* Поставить на водяную баню на 20 мин. Через 20 мин. огонь
отключить и лекарство оставить остывать вместе с водяной баней до утра.

* Утром процедить, траву отжать, добавить 1 ст. ложку меда.

* Принимать:
В 6-7 час. утра - 2 ст. ложки, заесть фруктами.
В 12-13 час. - 1 ст. ложку, заесть фруктами.
В 18-19 час. - 1 ст. ложку, заесть фруктами.
В 23-24 часа - 2 ст. ложки, заесть фруктами.

Достаточно 1-2 дней, чтобы избавиться от бронхита навсегда.
А сильный кашель исчезает за один день приёма лекарства.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
из блога Татьяны Зинченко
источник
блог ВераНик


Источник:http://vsenarodnaya-medicina.ru

........................................................................................................................................................
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Советы на жизнь. Перепрограммирование желез на возрождение

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы на жизнь. Перепрограммирование желез на возрождение

TXdguYpQ5i8 (600x432, 23Kb)

Советы на жизнь

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.
Читать далее>>>
Рубрики:  Здоровье

Регулирование давления

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Регулирование давления


Хочу поделиться рецептом,
который помогает регулировать давление и общее самочувствие.

Купите спиртовую настойку календулы (в аптеке),
зеленые таблетки раунатина (он состоит из трех трав),
зеленый чай, обязательно китайский.

1/2 ч. ложки китайского зеленого чая заварить
1/2 стакана кипятка, настоять и остудить.
Добавить 15-20 капель спиртовой настойки календулы.
Возьмите в рот таблетку раунатина и запейте этим настоем.

Пейте его через полчаса после еды
по следующей схеме:

Таблетки принимать по следующей схеме:
в 1-й день выпить 1 раз утром;
во 2-й день - утром и вечером;
в 3-й день - утром, в обед и вечером
через 30 минут после еды
в 4-й день выпить 2 раз утром и вечером;
в 5-й день выпить 1 раз утром.

А в дальнейшем,
как только почувствуете себя неважно,
сразу заварите зеленый чай
с настойкой календулы
и примите таблетку раунатина.
Внимание!
Перед использованием препарата Раунатин
вы должны проконсультироваться с врачом.

нашла здесь liveinternet.ru/users

........................................................................................................................................................
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Блинчатые пироги. Курники (сногсшибательные рецепты)

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчатые пироги. Курники (сногсшибательные рецепты)

Блинчатые пироги

 

Готовые блины промазать растопленным маслом, сложить на глубокую сковороду стопкой, перемежая начинкой (например: сметана с рублеными яйцами, отваренный рис с зеленым луком, мясной обжаренный фарш).
Сверху накрыть блином, смазанным сметаной, и запечь в духовке до подрумянивания.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Джем из кабачков с апельсином (лимоном)

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джем из кабачков с апельсином (лимоном)


 
Этот замечательный джем с апельсиновым ароматом станет вашим любимым, несмотря на странность ингредиентов. Ну, а что делать, когда на даче отличный урожай кабачков, которые не успеваешь съедать? Ждем пока кабачки станут огромными такими кабанамиheat, а потом делаем из них вкуснейший джем! Люди изобретательны))))dance3

Итак, понадобится:

1 апельсин (или 1 лимон)

3 кг старых кабачков

0,5 литра воды

1 кг сахара

КАК ПРИГОТОВИТЬ >>>>>

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Сравнительная таблица веса (в граммах) основных продуктов

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сравнительная таблица веса (в граммах) основных продуктов

Сравнительная таблица веса (в граммах) основных продуктов

 
 
 
ПРОДУКТ
СТАКАН
(250 мл)
СТОЛОВАЯ
ЛОЖКА
ЧАЙНАЯ
ЛОЖКА
1 ШТУКА
 
Мука и крупы
Мука пшеничная
160
25
10
-
Мука картофельная
200
30
10
-
Сухари молотые
125
15
5
-
Крупа гречневая
210
25
-
-
Крупа "Геркулес"
90
12
-
-
Крупа манная
200
25
8
-
Крупа перловая
230
25
-
-
Крупа ячневая
180
20
-
-
Рис
230
25
-
-
Саго
180
20
-
-
Пшено
220
25
-
-
Фасоль
220
-
-
-
Горох не лущенный
200
-
-
-
Горох лущенный
230
-
-
-
Чечевица
210
-
-
-
Толокно
140
-
-
-
 
Молоко и молочные продукты
Молоко цельное
250
20
-
-
Молоко сухое
120
20
5
-
Молоко сгущенное
30
12
-
-
Масло сливочное (топл.)
245
20
5
-
Сметана
250
25
10
-
 
Овощи
Морковь средняя
-
-
-
75
Картофель средний
-
-
-
100
Лук репчатый
-
-
-
75
Огурец средний
-
-
-
100
Томат паста
-
30
10
-
Томат-пюре
220
25
8
-
Петрушка (корень)
-
-
-
50
 
Другое
Сахар-песок
200
25
8-10
-
Соль
325
30
10
-
Уксус
250
15
5
-
Желатин (листик)
-
-
-
2,5
Желатин
(в порошке)
-
15
5
-
Растительное масло
240
20
5
-
Перец черный молотый
-
-
5
-
Мед натуральный
-
30
9
-
Варенье
-
45
20
-
Джем
-
40
15
-
Повидло
-
36
12
-
Сок фруктовый
250
18
5
-
 
Плоды, ягоды
Брусника
140
-
-
-
Вишня
165
-
-
-
Голубика
260
-
-
-
Груша
-
-
-
135
Ежевика
190
-
-
-
Земляника садовая
-
-
-
8
Клюква
145
-
-
-
Крыжовник
210
-
-
-
Малина
180
-
-
-
Персик
-
-
-
85
Помидор
-
-
-
75-120
Слива
-
-
-
30
Смородина красная
175
-
-
-
Смородина черная
155
-
-
-
Рубрики:  Кулинария

Запеченый батон с сыром и чесноком

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченный батон с сыром и чесноком


батон (480x360, 47Kb)

Ингредиенты:
Батон - 1 шт
Сыр - 100 гр
Чеснок - 3 зубка
Масло сливочное - 100 гр
Петрушка, укроп - по вкусу

Приготовление:
Сыр натереть на крупной тёрке, зелень мелко порезать, чеснок пропустить через чеснокодавку, добавить сливочного масла, всё тщательно перемешать. В батоне сделать наискось надрезы не до конца 1 см, заполнить надрезы начинкой сырной, завернуть в фольгу и поместить в духовку при температуре 200ºС на 20 минут, затем открыть фольгу и подрумянить ещё минут 5. В надрезы также по желанию можно ложить по ломтику колбасы, ветчины или копчёного мяса. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ГУРМАНАМ : большой выбор салатов!

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Кузнецов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГУРМАНАМ : большой выбор салатов!...


Цитата сообщения
Rukodelkino









































1. САЛАТ "НЕПТУН"



Ингредиенты:

-креветки-300 гр

-кальмары-300 гр

-крабовые палочки-200 гр

-5 яиц

-130 гр. красной икры

-майонез



Приготовление:

1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения.

2. Варим креветки в слегка подсоленной воде.

3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми!

4. Нарезаем крабовые палочки.

5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась).

6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т.к. икра и майонез могут дать достаточно соли.









2. САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" С КУРИЦЕЙ.



Ингредиенты:

½ небольшого багета – можно вчерашнего

3 ст.л. оливкового масла

2 куриных грудки

1 большой кочан салата

немного пармезана, тонко наструганного овощечисткой или мелко натертого.



Для заправки:

2 зубчика чеснока

2 крупных куриных желтка

1 ст.л. дижонской горчицы

2 ст.л. лимонного сока

3 ст.л. оливкового масла

соль и молотый перец по вкусу



Приготовление:

1. Багет нарезаем на кубики со стороной 1,5 см. На противень наливаем 2 ст.л. оливкового масла, кладем кусочки багета и перемешиваем так, чтобы масло покрыло все кубики. Ставим противень в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем около 8-10 минут.

2. Куриное филе обжариваем.

3. Готовим заправку. Чеснок трем на очень мелкой терке. Кладем в миску, добавляем желтки, горчицу, лимонный сок. Солим и перчим, хорошо перемешиваем. Непрерывно взбивая венчиком, тонкой струйкой вливаем 3 ст.л. оливкового масла.

4. Все ингредиенты смешиваем, поливаем заправкой.







3. САЛАТ ОЛИВЬЕ ПО-ДОМАШНЕМУ



Ингредиенты:

Картофель - 4 шт.

Морковь - 2 шт.

Огурец соленый - 3 шт.

Яйцо - 4-5 шт.

Докторская колбаса или молочная - 400 г



Горошек зеленый консервированный - 1 банка (350 мл)

Лук репчатый - 2 шт.

Майонез - 150-200 г



Приготовление:

1. Отварную и очищенную от кожуры морковь, картофель, сырой лук, огурцы, колбасу нарежьте некрупными кубиками.

2. Яйца отварите вкрутую, 8-9 минут. Порежьте мелко.

3. Добавьте горошек.

4. Заправьте салат майонезом и при необходимости немного досолите.







4. САЛАТ "АЛЁНКА"



Ингредиенты:

750 г шампиньонов

400 г крабовых палочек

5 крутых яиц

4 свежих огурца

майонез

зелень петрушки

1-2 шт. репчатого лука



Приготовление:

1. Грибы поджарить с луком. Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой и яйца - кубиками

2. Все смешать, посолить, добавить петрушку

3. Заправить майонезом









5. СЫТНЫЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ



Ингредиенты:

• Помидор 2-3 шт.

• Куриная грудка 500гр.

• Сыр твердых сортов 150 гр.

• Красная фасоль – одна банка.

• Зеленый салат.

• Сухарики.

• Для заправки можно взять легкий майонез или сметану.



Приготовление:

1. Помидор, салат мелко нарезаем. Сыр трем на терке.



2. Куриную грудку разделываем на мелкие кусочки и тушим на слабом огне минут 20 до того пока вся жидкость не выкипит, можно слегка обжарить.



3. Смешиваем все нарезанные и готовые ингредиенты, заправляем майонезом (сметаной). Подаем салат посыпав сверху сухариками.







6. ТОРТ-САЛАТ



Ингредиенты:

чуть больше половины стакана риса (отварить)

200 г крабовых палочек (мелко порезать)

1 б. консервированной кукурузы

5 яиц (порезать мелко)

1 луковица (мелко порезать)

майонез



Приготовление:

1. Отложим немного кукурузы для украшения. А розочки сделаны из шкурки помидора

2. Первый слой - 1/3 часть риса (или меньше), майонез. Каждый слой хорошо приминаем, утрамбовываем ложкой!

3. Затем половина яиц, майонез

4. Половина крабовых палочек, майонез

5. Всю кукурузу, майонез

6. Затем еще 1/3 часть риса, майонез

7. Оставшиеся крабовые палочки, майонез. Весь лук, майонез

8. Оставшиеся яйца, майонез

9. Оставшийся рис. Сверху ставим блюдо, на котором будет лежать наш салат. И переворачиваем. Чашку аккуратно снимаем. Чем плотнее мы приминали слои, тем устойчивее будет тортик-салат

10. Украшаем кукурузой, "розочками" и зеленью







7. САЛАТ "МИМОЗА"



Ингредиенты:

рыбная консерва(сайра) — 1 шт

луковицы — 2 шт

сыр твердый — 150 г

отварные картофелины, маленького размера — 2шт

майонез

яйца, сваренные вкрутую — 5 шт



Приготовление:

1. После того, как вы сварили, остудили и очистили яйца, берем мелкую терку и натираем белки, после берем глубокую и красивую тарелку с плоским дном и выкладываем эти белки первым слоем.

2. 2-й слой — тертый, тоже на мелкую терку, сыр.

3. Следующим слоем выкладываем полбанки консервов, которые перед этим тщательно разминаем вилкой.

4. Пришло время для майонеза — хорошо смажем им наши слои. Теперь мы подошли к луку. Его мы режем, а после ошпариваем,для того,чтобы не горчил.

5. И 4-м слоем равномерно укладываем на майонез.

6. 5-й слой.Вооружаемся уже остывшей картошкой и трем на мелкой терке. Теперь кладем её поверх лука

7. 6-й слой состоит из оставшейся рыбы,которую мы также предварительно хорошо разминаем вилкой.



Майонез.

1. Сейчас пришло время для немного подзабытых желтков. Ими, перетертыми на мелкой терке и зеленью мы будем украшать наш салатик.

2. Дайте настоятся салату 2 часа в прохладе.











8. ИТАЛЬЯНСКИЙ САЛАТ С СЫРОМ И МАКАРОНАМИ



Ингредиенты:

Сыр Эдам 200 г

Ветчина 200 г

Перец сладкий желтый 1 шт.

Помидоры красные 100 г

Тальятелле 200 г

Петрушка 5 г

Укроп 5 г

Базилик свежий зеленый 5 г

Маслины без косточки 30 г

Майонез 80 г



Приготовление

1. Нарезать соломкой сыри ветчину. Добавить нарезанные ломтиками помидор и сладкий перец

2. Отварить макароны и смешать с уже приготовленной нарезкой.

3. Заправить майонезом, выложить в салатницу, украсить зеленью и маслинами.







9. САЛАТ "ГРИБНАЯ ПОЛЯНА"





Ингредиенты:

грибы - 1 банка

лук зеленый и укроп

вареное мясо

морковь по-корейски - 200 г

твердый сыр - 200 г

картофель вареный- 3 шт.

огурцы маринованные - 3 шт.

майонез



Приготовление:

1. Главное взять подходящую посуду... наверное, лучше всего подойдет обычная средняя кастрюлька. Грибы уложить шляпками вниз

2. Сверху грибов мелко нарезанную зелень

3. Затем отварной картофель (мелко нарезанный).

4. Утрамбовать и смазать майонезом

5. Затем огурцы, майонез

6. Мясо, майонез

7. Морковь, майонез, сыр

8. Затем кастрюлю перевернуть на блюдо, и вот наш красавец!









Приятного аппетита!!!



Источник



рамка ТАМАРЫ
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Чизкейк без выпечки со сгущеночкой

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк без выпечки со сгущеночкой

2749438_YF2SYfKl3w0 (604x403, 32Kb)

Ингредиенты:

  • Сметана от 20 % жирности 450 гр
  • 300 гр печенья ( я брала овсяные)
  • 100 гр растопленного сливочного масла
  • 300 гр качественного сгущенного молока
  • 10 гр быстрорастворимого желатина
  • 3/4 стакана холодной кипяченой воды


Читаем дальше))

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Сметанное печенье

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Amritasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанное печенье

4403535_pa7rG7wZFA (604x453, 55Kb)

Ингредиенты:
сливочное масло — 100 г
сметана — 200 г
сахар — 0,75 стакана
ванильный сахар — 1 столовая ложка
яйца — 2 шт
мука — ~3,5 стакана
разрыхлитель — 1,5 чайных ложки
сахар, мак.
Приготовление:
Муку просеять и соединить с разрыхлителем. Яйца взбить с сахаром при помощи венчика. Добавить размягченное сливочное масло и перемешать. Добавить сметану и еще раз хорошо перемешать. Постепенно всыпать в яично-сметанную массу муку с разрыхлителем и замесить мягкое некрутое тесто.
Тесто при замесе липнет к рукам. Введите в тесто достаточное количество муки, чтобы из теста можно было сформировать шар, хорошо подпылите тесто мукой со всех сторон и положите в полиэтиленовый пакет. Тесто убрать в холодильник на 2-3 часа.
 Готовое охлажденное тесто раскатать на посыпанном мукой столе в пласт, толщиной, ~4-8 мм и вырезать формочкой (обмакнув формочку в муку) или рюмкой печенье. Если нет формочек, можно разрезать пласт на ромбики или квадраты. Обмакнуть печеньки в смесь сахара с маком или после выпечки посыпать сахарной пудрой, кому как нравится. Разложить печенье на сухом противне. Выпекать ~15-20 минут при температуре ~180°C (время выпечки зависит от толщины печенья).

4403535_94910304_3688700_86704672_45612085_diENGnds_ani (252x16, 5Kb)

Для очищения автономной канализации прекрасно пойдет топас 5, узнать о котором всю подробную информацию вы всегда сможете на сайте spbseptik.ru. Здесь же вы сможете оформить заказ на весьма выгодных условиях.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Как приготовить жаркое в мультиварке

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить жаркое в мультиварке


жаркое в мультиварке (600x450, 79Kb)

Ингредиенты:
мясо – 500 г
грибы – 500 г
картофель – 1 кг
лук репчатый – 1 шт
соль и специи по вкусу
лавровый лист, зелень (по желанию)
растительное масло
сливки- сметана- вода в объеме 2 стакана.

Приготовление:
Все вымыть, очистить и нарезать. Мясо нарезать кусочками (среднего размера), грибы - пластинами, картофель - брусочками, лук полукольцами.В чашу мультиварки налить растительное масло, выложить мясо, закрыть крышку, установить режим «выпечка».
Обжарить мясо минут 20. Затем к мясу добавить грибы, лук, закрыть крышку и тушить все вместе на «выпечке» еще 15 – 20 минут. По истечении этого времени добавить к мясу и грибам нарезанный картофель. Посолить, посыпать специями. Налить сметану и сливки смешанные с водой 2 стакана . Примерно 100 мл сметаны,100 мл сливок и 200 мл воды. Перемешать. Снова установить режим «выпечка», в общей сложности готовим 50 минут. Пару раз в процессе приготовления перемешайте блюдо.

Второй вариант жаркое с грибами и овощами
Ингредиенты:
Мясо – 500 г
Грибы – 500 г
Картофель – 1 кг
Лук репчатый – 1 шт
Соль и специи по вкусу
Лавровый лист, зелень (по желанию)
Растительное масло
Сметана + сливки +вода = 2 стакана
Перец болгарский – 1шт
Морковь – 1 шт

Приготовление:
Все вымыть, очистить и нарезать. Мясо нарезать кусочками (среднего размера), грибы - пластинами, картофель - брусочками, лук полукольцами. Морковь кубиками,перец пластинками. По желанию можно добавить маслины и оливки.В чашу мультиварки налить растительное масло, выложить мясо, закрыть крышку, установить режим «выпечка». Обжарить мясо минут 20. Затем к мясу добавить грибы, лук,морковь,перец, закрыть крышку и тушить все вместе на «выпечке» еще 15 – 20 минут. По истечении этого времени добавить к мясу и грибам нарезанный картофель. Посолить, посыпать специями. Налить сметану и сливки смешанные с водой 2 стакана . Примерно 100 мл сметаны,100 мл сливок и 200 мл воды. Перемешать. Снова установить режим «выпечка», в общей сложности готовим 50 минут. Пару раз в процессе приготовления перемешайте блюдо. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

12 начинок для закусок из лаваша

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 начинок для закусок из лаваша


закуски из (640x480, 70Kb)



1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой. Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.
2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.
3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.
4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.
5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.
6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.
7. 200 г ветчины и 100 г сыра натереть на терке. Добавить 100 г корейской моркови, укроп и майонез.
8. 3 соленых огурца натереть на крупной терке, 300 г жаренного или копченого мяса курицы мелко нарезать, 1 болгарский перец и 2 луковицы очень мелко нарезать и спассеровать. Все перемешать, добавить 2 свежих помидора и майонез.
9. 100 г тертого сыра соединить с 200 г обжаренного фарша, чесноком, 1 банкой белой фасоли, 1 болгарским перцем и майонезом.
10. 200 г сыра натереть на терке. Добавить соль, майонез и много зелени кинзы, укропа и петрушки.
11. 1 луковицу спассивировать на растительном масле и смешать с 1 вареным яйцом, 2 вареными морковками, 2 плавлеными сырками (на терке), майонезом и зеленью.
12. 1 свежую морковь и 2 свежих огурца натереть на терке. Добавить 2 помидора, 2 яйца, чеснок, измельченные грецкие орехи, петрушку, укроп, майонез.
Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Смотрите великолепный фильм «Пролетая над гнездом кукушки»

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите великолепный фильм «Пролетая над гнездом кукушки»

Он псих? Да, да, скорее всего его можно назвать психом, ведь не зря же он находится в этой «лечебнице»?! Но ведь если посмотреть с другой стороны, то получается, что он обыкновенный человек, у которого просто зашкаливает шкала адреналина. Он просто не может сидеть на одном месте, он тот, кто не сидит сам и не даёт сидеть другим.
Он призван в этот мир как противоположность всем этим правильным до омерзения людям. Он мужчина, который имеет острый как бритва язык, при случае он может воспользоваться кулаками, он подобен смерчу, который оставляет после себя лишь руины. Этот человек изменил мир «больных», он заставил, именно заставил их посмотреть на себя с другой стороны. И они увидели, ожили, они начали именно жить, а не доживать свои жизни.
Смотрите великолепный фильм «Пролетая над гнездом кукушки».

Также рекомендую к просмотру фильм о великой, сумасшедшей, красивой, бесподобной любви - Мы. Верим в любовь. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  фильмы

Очень красивые фотографии природы

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые фотографии природы

Очень красивые фотографии природы

1336728009_0_c9416_4b35e8db_xl (700x560, 260Kb)

1336728028_0_c943d_3c7153c2_xl (700x466, 154Kb)

дальше
Рубрики:  Красота

Метки:  

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Микстура от кашля собственного приготовления.

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микстура от кашля собственного приготовления.

3925073_WM1OkFPN2kg (590x393, 45Kb)
 
Иногда болезнь осложняется долго не проходящим кашлем. 
 
У нас дома кашель лечится микстурой собственного приготовления.
 
Берем 500 г измельченного репчатого лука, 50 г меда и 400 г сахара, заливаем 1 л воды и варим на медленном огне в течение 3 ч. Остывшую жидкость сливаем в бутылку и плотно закупориваем.
Принимаем эту микстуру по 1 ст. л. 4-5 раз в 1 день. Помогает!
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Рулет по ГОСТу

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет по ГОСТу


Еще один рулет, теперь, думаю, последний... Так как я, наконец таки, нашла то, что искала.
Этот рулет стал моим любимым рецептом!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Капустка что надо!

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустка что надо!

_ (400x247, 34Kb)
Ну какая зима без собственноручно приготовленной хрустящей капустки! Стоит она себе поначалу тихонько в белоснежном баке, накрытая белоснежной марлечкой, а ты вокруг нее - как кот вокруг масла. И вот однажды настает утро, когда ты достаешь миску поглубже, накладываешь в нее радостно-солнечную капустку с горкой и понимаешь: а ведь жизнь налаживается!


Я готовлю капусту по очень легкому и простому рецепту уже не первый раз. Большими порциями не люблю делать - некуда ставить. А так получается очень вкусно и быстро.

Итак, режу капусты столько, сколько захочу. Складываю плотненько в эмалированную кастрюлю. Наливаю холодную воду с мерную емкость: на 1 л - 1 ст.л. соли с небольшим верхом. Заливаю капусту. Воды должно быть столько, чтобы она только-только закрывала капусту, не больше. Поставить на три дня, иногда помешивать.

Через три дня добавить морковку, тмин, укроп семенами и по 1 ст.л. сахара на каждый литр воды. Перемешать - и можно есть.

По этому рецепту готовят все мои родные и подружки, недовольных нет. Капуста хрустящая, просто замечательная.


a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)Это блюдо понравится всем, кто не равнодушен к баклажанам и мясу - рецепт баклажанов фаршированных
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Молитва новогодняя в день Нового года.

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва новогодняя в день Нового года.



8 (450x351, 29Kb)
Чтобы наступивший год стал счастливым и спокойным, чтобы здоровье, удача и успех были вашими спутниками необходимо помолиться в первый день Нового года. Существует специальная молитва в день Нового года.

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей. Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.


Nella solneshko



Серия сообщений "***РЕЛИГИЯ, МОЛИТВЫ***":

Часть 1 - ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Часть 2 - Грех самоубийства - суицид.
...
Часть 34 - НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ: МГНОВЕННАЯ ПОМОЩЬ КАЖДОМУ ПРОСЯЩЕМУ
Часть 35 - ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 ГОД
Часть 36 - Молитва новогодняя в день Нового года.


Рубрики:  Молитвы

Метки:  

Курник из блинов с тремя начинками.

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курник из блинов с тремя начинками.

Вкусно! Это Вам не обыкновенные блины есть, а блины с начинкой, да ещё какие и в форме пирога. Получается очень вкусный и сытный курник. Приготовьте, не пожалеете!


Блинный-курник-290x290 (290x290, 61Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем

 (340x255, 20Kb)
Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.

Строго говоря, конечно, не только при помощи чая, но и при помощи еще двух не самых экзотических ингредиентов. Однако именно настойка крепкого черного чая чай является одним из ключевых элементов приведенного ниже рецепта.

Ингредиенты: одна чайная ложка меда, одна чайная ложка настойки эвкалипта (необходимо купить в аптеке), одна чайная ложка крепкой заварки черного чая.

Все ингредиенты перемешать и закапывать в нос три раза в сутки. Доза составляет приблизительно половину обычной пипетки.

Время лечения не менее трех дней. Однако облегчение наступает уже после двух-трех закапываний.

Данные капли для носа следует применять в тот момент, когда насморк еще не перешел в гайморит, а только готовится это сделать.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://naturemed.ru/
фото:http://dev.spiritix.eu/



Серия сообщений "- ухо, горло, нос":

Часть 1 - Яблочный уксус
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 7 - Лечит насморк и бронхит, ларингит и тонзиллит
Часть 8 - Народные методы лечения гайморита
Часть 9 - Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем
Часть 10 - Ларингит, фарингит, бронхит - сухой кашель
Часть 11 - Народные рецепты
...
Часть 14 - Ангина - лечение народными средствами
Часть 15 - Эффективная мазь от полипов
Часть 16 - Цыганская магия для здоровья


Рубрики:  Здоровье

И ТРОМБ РАССОСЕТСЯ ОТ ХИРУРГА КАПРАЛОВА

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения рашида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ТРОМБ РАССОСЕТСЯ ОТ ХИРУРГА КАПРАЛОВА

ЕСЛИ ВРАЧ ОПРЕДЕЛИЛ ГДЕ ЗАЛЕГ ТРОМБ,ТО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ НАКЛАДЫВАТЬ НА ЭТО МЕСТО НА 3 ЧАСА ПОВЯЗКУ С РАСТВОРОМ МОРСКОЙ СОЛИ 1 СТ ЛОЖ. НА 1 ЛИТР ВОДЫ, И ТРОМБ РАССОСЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ МОЖНО ПРОПИТЬ НАСТОЙ ЛЕЩИНЫ 1 СТ ЛОЖ. НА СТАКАН КИПЯТКА ,ОСТУДИТЬ ПРОЦЕДИТЬ И ПРИНИМАТЬ ПО 1 СТОЛ . ЛОЖ. ТРИЖДЫ В ДЕНЬ. ЛЕЩИНА ХОРОШО ПРЕПЯТСТВУЕТ СКЛЕЙКЕ ТРОМБОЦИТОВ!
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Мази на все случаи жизни

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мази на все случаи жизни.


 (414x400, 13Kb)
ЧУДО-МАЗЬ
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Поиск сообщений в Алёёёёна
Страницы: 215 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь