дерево из газет |
Сказочное деревце из газетных трубочек
Вчера сплела вот такое деревце из газетных трубочек. Я в восторге: мне нравится результат за столь малое потраченное время.
Для изготовления мне понадобилось: 1 газета на 7 больших листов для изготовления 30 трубочек, клей ПВА, гуашь, лак и кисти, время – около 3-х часов.
Метки: плетение из газет интерьер дерево |
бычок из газет |
Сегодня мы вам расскажем как сделать бычка из газетных трубочек! Надеемся, что вам понравится этот мастер-класс и вы с удовольствием присоединитесь к творчеству.
Все что вам нужно, это запастись:
1. Клеем,Итак, все компоненты в сборе? Тогда начнем творить!
Создание основы бычка из газет
Для начала работы возьмем маленькие трубочки из газет в количестве 13 штук. Разложим их, таким образом, 7*6. В месте пересечения трубочки прижимаем, чтобы не расползались.

Затем берем 1 конец трубочки, там, где у нас находится 7 трубочек и начинаем плести по кругу, чтобы зафиксировать форму.

Метки: плетение из газет интерьер бычок |
ароматные игрушки-коты |
Чердачная кукла... кукла с чердака, старенькая, потрепанная, пахнущая кофе и корицей, но такая родная и самая, самая...

Метки: кофейные игрушки чердачные игрушки |
ароматные игрушки |
Девочки, выкладываю мастер класс по созданию и тонированию кофейных игрушек.
Сперва все просто: берем выкройки, обводим на ткани, прострачиваем...



Метки: чердачные кофейные игрушки |
ароматные игрушки |
Метки: кофейные чердачные игрушки |
жирафики кофейные |
И снова ароматные кофейные игрушки от oksi2982 с сайта myjulia.ru. Посмотрите какие забавные!
Метки: чердачные кофейные игрушки |
чердачные игрушки |
Метки: чердачные игрушки кофейные игрушки |
Воздушный шар из газет |
Метки: плетение из газет воздушный шар |
Ежик-корзинка |
Метки: плетение из газет ежик |
пасхальный зайчик |
Метки: плетение из газет |
башмаки из газет |
Метки: плетение из газет башмаки |
чердачные игрушки |
Метки: чердачные игрушки |
кошки-мышки |
Метки: игрушки |
чердачные игрушки |
Метки: чердачные игрушки |
чердачно-кофейные игрушки) |
Ну печеные звери у меня уже были. Сегодня попробуем сделать игрушки по новому - мы их сварим! И как раз мастер-класс нашелся замечательный. Взяла здесь.
А делать будем самое простое, но такое милое - Тильдовские сердечко и медведика... Вот таких

Метки: чердачные игрушки |
чердачные игрушки |
Кофейно-примитивные идейки 2.
Все фото найдены в интернете.
Шальной_Ангел_13
Метки: чердачные игрушки |
Пеппито |
20.10.2011 Сшить такую куклу можно из трикотажа или другой эластичной ткани телесного цвета. Волосы можно сделать из флиса оранжевого цвета, а можно попробовать создать парикмахерский шедевр из ниток, пряжи или меха.
Самый замечательный аксессуар Пеппито - это ее тапочки зайцы, которые делают ее модницей.
Метки: игрушки куклы |
котейки |
Метки: выкройки котов |
игрушки (напоминают чердачных) |






Метки: чердачные игрушки |
зверек из перчатки |

Продолжаю тему игрушек. Всех любителей компьютерных игр приглашаю посетить сайт портала игр RPGamen http://rpgamen.ru.
![]()
![]()
Здесь вы сможете найти любую из PRG игр, ознакомиться с их обзорами и играть онлайн. Любителям жанра экшн будет интересно ознакомиться с описанием нового продолжения нашумевшей игры Prototype. Prototype 2 игра сегодня одна из самых популярных. В новой части вас ждет много приятных сюрпризов и поворотов, больше спецэффектов, больше загадок. Вы можете скачать игру абсолютно бесплатно и окунуться в мир огромного мегаполиса, находящегося на грани разрушения.
Метки: игрушки из перчаток |