Ландшафтные оформления. |
Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника !:)
Летняя пора для многих из нас связана с пребыванием на приусадебных участках, которые мы все стараемся обустроить и приукрасить. На этой страничке размещены различные идеи ландшафтных посадок и украшения их оригинальным декором. Надеюсь эта страничка поможет Вам придумать для своего пристанища интересный декор или Вы позаимствуете размещенные здесь идеи для ландшафтного пространства :)
|
|
великолепные арт будильники |
|
|
Декор флакончиков,баночек и бутылок + шаблоны этикеток |
|
|
Оригинальный декор подставочек. |
Дорогие читатели, приветствую Вас на страницах своего дневника !
Предлагаю Вам изучить технологию самодельного оригинального меланжевого покрытия керамических плиток, которые потом можно использовать в качестве подставочек.

Инструкции:
Работать с такими красками надо в хорошо проветриваемом помещении.
сверху эту красоту фиксируем нанесением финишного лака.
Как идея- можно сверху сначала наложить вырезанный трафарет, чтобы потом на поверхности остался нетронутый силуэт.
по материалам сайта-52weeksproject.com
Надеюсь Вы используете эту технологию самодельного меланжевого фона для эффектного оформления в своих работах :) Благодарю Вас за внимание :)
|
|
Окрашивание отбеливателем. |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Хочу напомнить Вам о замечательных свойствах отбеливателя. Благодаря ему Вы можете оригинально оформлять ткани.

Прежде , чем приступить к этому проекту- подложите под ткань защитный целлофан и не забудьте про необходимость работать в проветриваемом помещении.
Продумайте заранее фон, который вы потом будете воссоздавать на поверхности отбеливателем, который проявится почти сразу - приблизительно через 15 секунд.




Есть такой метод плавающего эффекта, о котором подробно рассказывается на tehnika-risunka.ru
Поверхность бумаги, покрытая черными чернилами, выбеливается с помощью отбеливателя, сначала с использованием кисти и затем бамбукового пера.

После прорисовки деталей черными чернилами и добавления белых линий пером и отбеливателем, художник наносит другую отмывку синими чернилами.Таким образом он постепенно вносит другие цвета.



|
|
Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой |
|
|
шкатулка винтаж |
|
|
лейки с декупажем |
|
|
рабочее место |
Здравствуйте, милые мастерицы ! Для нас для всех обустройство нашего рабочего места играет огромную роль, так как мы все с Вами своеобразные плюшкины и для нас важно все иметь под рукой, чтобы во время своего парения в творчестве ничто не отвлекало нас от вдохновенного порыва :) Предлагаю Вам полюбоваться идеями обустройства своего рабочего места от других мастериц и позаимствовать их для себя, а может даже и раскрутить новую, приемлемую именно для себя :) Успешного Вам вдохновенного просмотра :).
Посмотрите, с какой любовью хранит все свое добро одна мастерица ! Прям загляденье :))
|
|
нежные цветы из бумаги |

Советую купить удобную в работе японскую флористическую проволоку – она идеально ровная и уже обернута бумагой.
Если специальная проволока недоступна, можно взять мягкую медную проволоку – от старых трансформаторных катушек, электрошнуров и многожильных кабелей. В этом случае сначала придётся научиться быстро и аккуратно обвивать проволоку стеблей бумагой.
|
|
декор бутылочек |
|
|
рецепты мясных блюд |
Дорогие читатели, приветствую Вас на страницах своего дневника ! Закончился пост и мы можем насладиться мясными яствами :)
на этой страничке размещены 3 рецепта оригинальных мясных блюд быстрого приготовления.

|
|
плов с перловкой |

Вот один из вариантов приготовления перловой каши с мясом, причем в казане, по технологии приготовления плова.|
|
арт будильники |
|
|
вязаные украшения |

Смотрим и любуемся)....в конце будет немного схем для серёжек)
|
|
бисер |
|
|
шикарный винтаж |
Разное. Коллекция винтажных картинок. Часть – 2.
Автор: Graphicals.


|
|
тычинки для цветов |
|
|
декор картины солью |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Предлагаю Вам изучить оригинальную технику окрашивания при помощи клея ПВА и соли.
Этой солевой техникой окрашивания можно увлечь даже своих детей на художественное творчество :)

|
|
мозаика в саду |
|
|