шебби шик |
|
|
бутылочки баночки |
Разное винтажное и декупажное
Идеи как можно оформить ненужные баночки ,бутылочки , коробочки и сделать их красивым предметом интерьера

|
|
Зеркальая мозайка |
Зеркальная мозаика. Роскошные идеи для вдохновения



|
|
3 часть.Ори3 часть.Оригинальные ландшафтные задумки.гинальные ландшафтные задумки. |
Так как для нас многих сейчас актуальна эта тема, то я продолжаю выкладывать интересные оригинальные задумки по обустройству ландшафта, благодаря чему Вы создадите у себя на участке свой любимый райский уголочек, в котором Вы сможете разряжаться и набираться сил и благотворной позитивной энергии, горделиво созерцая на сотворенное чудо Вашими руками :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на переделочки и создания красоты :))
.

2. Согласитесь- оригинальное решение для костра :))

4.Или такой вариант, правда финансово он уже подороже...

|
|
2 часть.Оригинальные ландшафтные задумки. |
Продолжаем вдохновляться от просмотра всевозможных оригинальных идей украшения ландшафта и создания комфортных уголков для отдыха.

38.

39.

42. Как красиво смотрятся композиции с суккулентами !!

|
|
Оригинальные задумки для лаедшафта. |
Здравствуйте, дорогие читатели! Предлагаю Вам погулять вместе со мной по садовым участкам, на которых созданы красивые ландшафтные уголки и удобные уютные строения ! чего только не придумают для комфорта и красоты !!! Надеюсь эта подборка, которая разместилась в двух частях, порадует Вас своими " оригинальностями и полезностями" и вдохновит Вас на облагораживание своего приусадебного участка :)) Приятного Вам просмотра и вдохновения !!
1 часть.
.

2. Недавно я показывала, как самостоятельно делать фонтан. Эта идея каменной пирамидки тоже вполне приемлема :))

14. А можно приспособить и вазон :))

3. Укромный уголок можно оформить домиком для сказочного Эльфа :)

или вот такой вариант оформления у ствола большого дерева.
|
|
обалденный яблочный пирог "Неженка" |
|
|
Банановое мороженое - быстро и очень вкусно! |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Ребят, у нас здесь сейчас такое пекло:) Нет желания даже шевелиться:)
Моя семья мороженого поедает в летнее время какое-то неимоверное количество, его с удовольствием ест даже собака. Учитывая, что в промышленное мороженое производители с легкостью:) пихают всякие ненатуральные добавки и сомнительной нужности жиры, рекомендую покупать мороженое проверенных производителей, однако стоит оно немало. Или изготавливать его самостоятельно, тем более, что это проще простого:) Хочу порекомендовать вам супер легкий рецепт от Джины из Северной Ойдахи, база рецепта - бананы и молоко, а добавлять в него можно все, что вашей душе угодно: любые фрукты и ягоды, орехи и сухофрукты, сиропы и специи... Просто, натурально и очень-очень вкусно! Приятного просмотра!


|
|
Хризантемка из органзы. ФотоМК |
|
|
Самодельный фонтан для участка. |
Дорогие читатели, если у Вас имеется приусадебный участок, то на нем прекрасно будет смотреться самодельный фонтан, который Вы сможете установить, если изучите этот видео ролик ! Благодаря фонтану даже в самый знойный день у Вас будет ощущение прохлады и гордости от своего самодельного арт-объекта, которым Вы украсите свой ландшафт :))
Приятного Вам просмотра :)
|
|
Потрясающе вкусный творожный кекс с лимоном |
Творожный кекс с ярким лимонным запахом и вкусом ,наверняка станет вашим любимым.Такой кекс будет не стыдно и на праздничный стол поставить.
|
|
идеи костров |
|
|