-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vita_linka

 -Подписка по e-mail

 


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


курилка   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 22:55 (ссылка)
Уже несколько дней везде встречаются призывы к дружбе.Разве это можно забыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Tigress_of_Ukraine   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 22:55 (ссылка)
самое точное
Ответить С цитатой В цитатник
чибилана   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 23:12 (ссылка)
Яка може бути дружба з убивцею? Високий мур і глибокий рів з московією - в моїй душі так буде назавжди.
Ответить С цитатой В цитатник
Natkissa   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 23:23 (ссылка)
Крокодилы во рву меня бы успокоили. Не меньше. Ибо эти твари и не собирались раскаиваться...И не соберутся, уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА-МАРУСЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 23:30 (ссылка)
Ох, упаси нас, Боже, от этих "братьев"! На фиг-на фиг, и стеной наподобие китайской - отгородиться! И да! Natkissa, права! С крокодилами во рву!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 09:03ссылка
vita_linka,МАРИНА-МАРУСЯ, каждая горсть земли, брошенная в могилу убитого украинского солдата - это лопата забвения, брошенная в могилу украинского-российской дружбы.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку