Українську мову варто вчити... |
хоча б для того, щоб якісно нею розмовляти. Коли готуєш фейкові новини.
А так как меня читают не только украинцы, но и люди, не понимающие укр. языка, то просто процитирую русский текст:
Так что разоблачаем тут очередный миллиардный фейк кацап-СМИ. Ну, не кривитесь. Это уже, можно сказать, дело семейной чести.
Преамбула: Телеканал Звизда, чи хто там ещё, рассказали, как в ТСН показали пустые полки мацковских магазинов и рассказали про дохнущих с голоду москалей. Как по мне, было бы неплохо, но немножко рано.
А теперь амбула.
Про винахідливість по-хуйлостанськи пише Марічка Падалко:
"Так, оказывается, выглядит ТСН. Имя коллеги не подскажете, а)? Но главное, российский зритель доволен – на полном серьезе комментирует эти «ужасные укро-сми», брызжет слюной, даже не подозревая, за каких идиотов их имеют. Кто ж там обратит внимание на множественные ошибки в украинском, отсутствие «кубика» на микрофоне, кто не поленится зайти на сайт ТСН и посмотреть графическое оформление выпусков, шрифт, размер букв? А зачем? Проще быть лохом и смаковать фейки.
Появление этого псевдосюжета именно сегодня, и именно «от ТСН» не случайно. Именно наша Alla Khotsianivska была на месте событий, когда в плен попали российские спецназовцы. Именно ТСН записала с ними эксклюзивное интервью, которое сегодня-завтра разнесется всеми информационными ресурсами. Россиянам, которые на всех фронтах лезут из кожи вон, чтобы замять и эту историю, понадобился выгодный бекграунд для своих сообщений: «Бла-бла-бла якобы «русские военные», бла-бла-бла якобы в плену. Об этом в частности сообщил украинский телеканал ТСН (они не в курсе, что это не канал, а всего лишь программа на 1+1). Ранее это СМИ поведало о голоде, постигшем Россию в результате введения украинских санкций. Позднее, этот сюжет с сайта телеканала удалили». Последнее предложение, как говорится, optional. Для тех российских СМИ, которые считают, что у его аудитории есть хоть одна извилина.
А вообще, это несомненно новаторство русской пропаганды. Научившись фальсифицировать свои собственные новости, они взялись за «подделку» новостей других стран. Ждем сюжеты от “CNN”, “BBC”…
P.S. Сюжет с сайта удалили, вот как выглядело его начало, зацените) https://www.youtube.com/watch?v=RZfPB9t3efE&feature=youtu.be
P.Р.S. Российские пропагандоны уже сообщили, что ничего подобного не было, а фейк создан самими же украинцами. Которые проникли на российский телеканал и там нагадили ))))
Ох уж эти сказочники.
P.Р.Р.S. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...mp;hl=uk&ct=clnk&gl=ua кеш все помнит
Отсебяшное: походили-посмотрели по ссылкам? ВСЕ! Хватит! Ссылки уже не рабочие, все удалили...
Рубрики: | всяко-разно |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |