-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vita_linka

 -Подписка по e-mail

 


Люблю ПриватБанк!

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:20 + в цитатник

Действительно, люблю! Вчера карточку меняла, полчаса сотрудница рассказывала, как коммунальные на Приват24 оплачивать. Говорю: "Да знаю я! Всю дорогу так и делаю, не выходя из дому!" Но она сказала, что положено все клиентам рассказать и показать. А! Еще и копилку оформила. Виртуальную. 

Это не реклама, а так, предистория. Население оккупированной части Украины еще месяц назад правильно фамилию Коломойский написать не могло, эта фамилия и банк, с ней связанный, вызывали у крымчан приступ немотивированной агрессии. А сегодня: 

"Блин, приближаются платежи...((

Как же задолбали эти книжки-бумажки...(( 
Неужели ни один рос.банк так и не сделает аналог пр24??? 
Чтоб без комиссий и не выходя из дома... щёлк-и готово."

Конечно, девушке советы начали давать: 

"РНКБ, только там чуть посложней, чем в П24.

какие проблемы, я уже несколько месяцев через инет-банкинг КИБа коммуналку оплачиваю, 20 руб не такая большая комиссия, зато удобно, некоторые платежи делаю через инет-банкинг РНКБ, там что-то идёт без комиссии, не помню точно"

Но уже без истерик, нормально... 

 

 

Рубрики:  всяко-разно
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:35 (ссылка)
Новый дизайн карточки:
002 (600x370, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 10:17ссылка
vita_linka, пин-код еще, пожалуйста!!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 10:24ссылка
chergusha, да так и знала, что кто-нибудь подколет! (Надеялась, что деньги переводить будут))) Это я взяла с рекламы, увы
chergusha   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:40 (ссылка)
vita_linka, "господин Коломойский" - так называла его сотрудница ПБ, рассказывающая на специальном собрании нашего коллектива об очередных акциях и бонусах Приватбанка.. А мы и так там с зарплатами, кредитами, депозитами ..
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпанчик28   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:52 (ссылка)
Согласно, очень удобно. И карту можно сделать со своим дизайном, хоть со своей фоткой! Я недавно тоже меняла просроченную, взяла патриотическую, желто-блакитную, как у тебя! И теперь любуюсь как на нее реагируют кассиры.
Кстати, обратила внимание, что у россиян появился еще один условный противник-Днепр! У особо патриотично настроенных появляется пена на челюсти при упоминании не только слов "Приватбанк, Коломойский", но и "Днепропетровск" .
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:56 (ссылка)
chergusha, да, работа у них такая - по народу ходить, об акциях рассказывать))) Последняя фишка - покупка билетов ж/д. Там на П24 можно оплатить, скинуть себе на телефон или смартфон электронный образ (ли как там правильно) и даже распечатывать ничего не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
chergusha   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:58 (ссылка)
vita_linka, называть шефа "господином" -это дань финансовому состоянию шефа, а не служебному положению- вот что всех задело.
А вообще, когда все жалуются, что комиссию стали в ПБ брать там, где раньше не было, я им напоминаю, что Приватбанк и Коломойский - это сейчас красная тряпка для тех, кто не с нами
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 09:58 (ссылка)
Тюльпанчик28, детка, это ж Днепр!



Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпанчик28   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 10:02 (ссылка)
vita_linka, Ага, я видела!
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 10:02 (ссылка)
chergusha, между прочим, сейчас в деловой переписке я пишу "Пане головний редактор!" На что мне не менее вежливо отвечают: "Пані вчителько!"
Когда в терминале оплачивать - комиссии нет, а когда через П24 - аж 50 коп! Но тут своя проблема: то ли потерять 1,5 грн, то ли сходить к терминалу. Дилемма ,чо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 10:15ссылка
vita_linka, у нас госслужба и такое обращение применяется к официальным лицам других государств - польскому консулу, например. А так - просто "шановний"..подмигнуть!
...Я не против маленькой такой комиссии, но у банка есть еще возможность жить за счет депозита моей мамы и % с моей кредитки
KWITKA   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 11:09 (ссылка)
У нас депозит там - мы довольны !)))А оплату платежей у нас можно хоть в банке,хоть на почте сделать -у нас единая квитанция на ВСЕ,вкулючая квартирный телефон,ТВ и интернет ))Очень удобно !
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 11:13 (ссылка)
KWITKA, вот кому что нравится. Подруга с Кривого Рога говорит, что у них тоже единая квитанция. Но ей не нравится, сам черт ногу сломит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 11:21ссылка
ДА ? Очень странно -,что непонятно ...Мы приходит,говорим адрес и в компе все есть...очень жаль подругу !
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:11 (ссылка)
Я тоже в Привате.Оочень удобно и быстро.И,главное что надежно.
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:12 (ссылка)
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, ты и интернет-покупки оплачиваешь через ПБ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 17:45ссылка
Да только через него!И продажи свои за них деньги мне тоже через Приат перечисляют.И кабельное, коммуналка.Вообще не парюсь.
Vine_Lock   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:53 (ссылка)
Мне тоже нравится ПБ: я пользуюсь им уже несколько лет. И в опасное для Донбасса время он показал себя настоящим патриотом и профессионалом. Сейчас в Донбассе только он и работает: банк Ахметова тоже, но не явно )
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 13:57 (ссылка)
Vine_Lock, я не знала, что на Донбассе ПБ работает... После ограблений инкассаторов, разгрома офисов и банкоматов... Наверное, и донецкие жители научились фамилию Коломойский правильно писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 14:04ссылка
vita_linka, лет 10 (или около того) назад ПБ начал работать не только с состоятельными людьми - Игоря Коломойского в Донбассе хорошо знают. А напугать атаками этого человека сложно: даже когда у нас не было месяц интернета в сентябре, ПБ работал с людьми, терминалы обслуживались. Героические сотрудницы не покинули свой пост (у нас) даже под прямыми обстрелами. Иногда только закрывали: когда надо было провести профилактику оборудования. Защищает их только батальон "Айдар" - он же выполняет и функции инкассаторов.
vita_linka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 14:12 (ссылка)
Vine_Lock, насколько эти слова отличаются от коментов "русских братьев": "Так ему и надо! Надо все деньги у него забрать и все офисы разгромить!"
А тамошним операторам банка надо памятник ставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Пусть_буду_-_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 16:19 (ссылка)
Спасибо, и я люблю ПБ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Lady_in_red   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 18:23 (ссылка)
и у меня ПБ. И за телефон сами оплачивают,и приход-расход можно посмотреть в нете,и за нет заплатить можно без комиссии,а к терминалу в районный центр нужно ехать. и копилка есть под 20% годовых. довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА-МАРУСЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 20:05 (ссылка)
И у меня ПБ)))) И нет проблем. А коммуналку оплачиваю по муниципальной карте - Приват24 мне не понравился. Но это - дело вкуса и привычки)))
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:00 (ссылка)
Пусть_буду_-_Я, Mila_Lady_in_red, МАРИНА-МАРУСЯ, как много у нас общего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:02ссылка
О да! Один ПБ чего стОит))))
Acid_Nebula   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 11:59 (ссылка)
vita_linka, нормальный банк:) Я, когда появилась возможность, переоформила свою зарплатную карточку с Правекс-банка на Приват и не жалею.
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 13:01 (ссылка)
Acid_Nebula, а нас изначально в ПБ определили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку