-Цитатник

Без заголовка - (0)

Старинный эликсир от давления Чтобы давление было 120/70, нужно пить натощак этот эликсир. Лечен...

Без заголовка - (0)

Куры – лучшие мамы в животном мире Эти фотографии подтверждают, что куры – лучшие мамы в животном...

Без заголовка - (0)

Вилла Дориа-Памфили Вилла Дориа-Памфили до недавних пор находилась в собственности дворянского р...

Без заголовка - (0)

Уникальная кошка - Ягуарунди Ягуарунди - кошка, которая умеет чирикать, питается фруктами и дружи...

Без заголовка - (0)

Дружба кота и белки Эта история похожа на мультфильма Disney. Бельчонок красной белки упал с де...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

женщины


0 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ке23нг234

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей: 2130
Комментариев: 130
Написано: 3952





Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь с ней похожа на вкус папайи. Волшебный фильм о любви под названием «Любовь живёт три года»

Жизнь с ней похожа на вкус папайи. Она лакомый кусочек и он хочет ею обладать.
Нет, не так. Давайте сотрём эти строки. Начнём заново. Он может быть, впервые влюбился! И вновь не так. Он впервые любит! Что тут такого, скажете вы? Так ведь он любит по-настоящему, он не может без неё. А ведь до этого мог! Раньше до неё, ему казалось или он точно знал, что любовь длится всего лишь три года. А потом? Потом любовь растворяется как утренний туман. Но только не теперь, но только не с ней.
Почему? Почему она не выходит из его головы? Потому что любовь его «накрыла»? Она залезла в его мозг, и не дает ему покоя? А покой ему и не нужен, ему нужна она и он ещё за неё поборется! Замечательный. Да и он тоже! И она кстати восхитительна. Хотя у неё не очень красивые ноги. Но разве это имеет значение, если ты любишь?
Волшебный фильм о любви под названием «Любовь живёт три года».




Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО-ПОЗИТИВ-ТАКИХ ПРИКОЛОВ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ...




Смотрим фильм «Белоснежка. Месть гномов» онлайн. Жду ваши отзывы

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:12 + в цитатник
blogger-ilf.ru/post221892752/
Только что посмотрел. Скажу так. Ожидал чего-то большего! Но может быть это только моё личное мнение и может быть, кто-то скажет, что на самом деле это чудесная сказка? И ещё я могу добавить, что эта сказка, скорее всего, предназначена для взрослых людей, а не для малышей. Или я с годами стал более «грубым», не понимающим юмора «стариком»? Необычно, красиво, волшебно и сказочно, но вместе с тем не так «захватывающе», как хотелось бы.
Все эти слова относятся к новой картине под названием «Белос

Итог!

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:28 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...192808687/
Настроение сейчас - похмельное...Итак, по результатам голосования конкурса "Кошки и цветы" у нас есть победитель!
Им стал...
*барабанная дробь*
ЛЮК!


Хозяйке - цветы, котику - поцелуи и привилегия месяц быть аватаром данного сообщества :)
А остальным сообщникам - готовиться к новому конкурсу ;) :)

О творческом подходе к вязанию: туника из перевернутой блузы (крючок)

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39700...221890032/

Девочки, наверное всем знакома эта прекрасная модель блузы. Но меня просто восхитила находчивость китайской вязальщицы  с ником  荷塘秀色, которая так творчески подошла к схеме вязания. Смотрите сами!


 






Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46345...221881854/
Цитата сообщения Оленька_Коваленко Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Пирожные от Кисули Эти пирожные известны мне с детства, изменениям подвергся только крем, в первоначальном виде он был заварной. Сколько я их не ...

Метки:  

Нежность

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 12:18 + в цитатник
las-tochka.ru/post135128954/
Я хочу, чтобы ты относился ко мне очень нежно.. Боялся коснуться пальцем моего тела и вздрагивал от моего легкого движения.. Чтобы все происходило как в замедленной съемке и я смогла почувствовать, как энергия твоего тела, твое тепло по песчинке перетекает, вызывая разряды в моей коже.. Хочу, чтобы ты подолгу смотрел на меня, не улыбаясь, не приближаясь, не меняясь в лице.. Мне не нужно страсти, бурных порывов, резких движений, я не люблю резкие движения, понимаешь? Мне нравится это медленное па

Элегантная ракушка.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник

Музыкальные друзья!)

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:58 + в цитатник

Олег Луганцев - Солнечный зайчик. Загадай желание

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34690...210584261/

автор ролика - Елена Гоманько

Как открыть бутылку вина без штопора

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mslan...266089051/

Очень полезный совет!

Смотрите фильм «Свет вокруг», смотрите и помните о тех, кто когда-то был с нами «рядом»!

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 14:24 + в цитатник
blogger-ilf.ru/post221641314/
Добро пожаловать на Украину! А что? Меня эта сцена немало насмешила. Сцена про ужин и собственно, про картошку. А дальше почти всё стало не менее интересно.
Он из Америки и он прибыл на Украину для того, чтобы узнать правду о своём дедушке. Некая местная женщина во времена Второй Мировой Войны спасла его дедушку еврея от «лап» нацистов. Он должен найти её! Кто в этом ему сможет помочь? Да, конечно же «агентство по поиску пропавших родственников».
Смешно!? Пока не смешно, но будет смешно, есл

Улыбнись

Суббота, 26 Мая 2012 г. 18:31 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 17:59 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 17:53 + в цитатник

Неизвестному

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 16:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/verap...212047723/
Спасибо неизвестному Дарителю симпатии!

Кнопка "Запомнить в Evernote"

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 15:54 + в цитатник
liveinternet.ru/community/e...130125001/
 Кнопка "Запомнить в Evernote" — отличная возможность приватно сохранять все понравившиеся записи из чужих блогов и хранить их в персональном дневнике, который предоставляет сервис Evernote.

Добавленные в Evernote записи будут сохранены на всех ваших компьютерах, где установлен Evernote (на работе, дома, на ноутбуке), на вашем мобильном телефоне или iPad, и вы сможете их просматривать даже без доступа в Интернет. Это отличная замена обычным закладкам браузера, где вы сохр

Кот моет посуду.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 11:52 + в цитатник
bloguseful.ru/post220769363/

Какой хозяйственный кот! Решил хозяевам помочь помыть посуду.

5 кошачьих лет в одном видео. Five years of cat videos in two minutes

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 11:48 + в цитатник
oblacco.com/post220652127/

5 лет умноженных на двух котов, это практически 10 лет, помещенных в рамки двухминутного видео. Супер!





Дневник ке23нг234

Суббота, 19 Мая 2012 г. 21:40 + в цитатник
Ирина


Поиск сообщений в ке23нг234
Страницы: 106 ..
.. 3 2 [1] Календарь