-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рина116

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2012
Записей: 1425
Комментариев: 22
Написано: 1539


Реаниматор волос. Витаминная маска - рецепт народный

Суббота, 11 Августа 2012 г. 02:51 + в цитатник
Цитата сообщения LEKUCHKA Реаниматор волос. Витаминная маска - рецепт народный.


Этот рецептик мне поведала моя хорошая подружка ... Я попробовала на себе ... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше даже отечественного и бюджетного, и добавляем в него по одной апмуле витаминов группы В , которые свободно продаются в аптеке за всё те же бюджетные деньги :


B1 Тиамин 
B2 Рибофлавин 
B3 Никотиновая кислота 
B6 Пиридоксин 
B12 Цианокобаламин 

плюс одну ампулу сока алоэ .

Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению . А алоэ придаёт волосам жизненную силу !

...вообщем , смешали тщательно вилкой, помыли голову шапмунем и на 10-15 минут наносим на волосы наш обогащенный витаминный бальзам. Смываем .

По словам подруги -- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней... Вот и решила попробовать . Сбегала я в аптеку , прикупила витаминчиков , и теперь оживляж головы делаю !

Советую всем попробовать !
 

 

Рубрики:  красота

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку