Да, Ирочка!!! Но у меня собачки нет вот только Симочка мой такой преданный друг
она лечит , слезы умывает мне, всегда рядом, У меня были кошки,но эта особенная,чувствует мое состояние, настроение, когда сердечко барахлит она ляжет на это место. мурлычит,смотрит в глаза, целует, ну как человечек маленький
даже (на горшок) ходим вместе, прости.
Я её 4-х месячную подобрала во дворе. и она благодарит наверно.Живет в квартире,ничего не испортит, я ей специальную "царапку" сделала раз показала и все. ей 2 года с небольшим, но стерилизовала её. правда жалко, но спокойней и ей и мне. я посылаю фотку

это я попробовала блестяшками украсить,да не получилось