-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечерело

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2012
Записей: 4399
Комментариев: 827
Написано: 6516





Непривычно смотрится...

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенный вид города Сант’Агата-де’-Готи

Italia 0 800x500 Необыкновенный вид города Сант’Агата де’ Готи

Этот небольшой итальянский городок со сложным и непривычным для русского языка написанием – Сант’Агата-де’-Готи (Sant’Agata de’ Goti) – находится между Неаполем и Беневенто. В нем много средневековых домов с узкими улочками, что типично для многих городов Италии. Тем не менее туристов здесь всегда много – все благодаря восхитительному и уникальному виду, который открывается с городского моста.

 

Читать далее...
Рубрики:  страны

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвегия — родина могучих викингов.

Норвегия — суровая родина могучих викингов, самой вкусной рыбы и лучших лыжников. Именно про детей норвежцев говорят, что они родились с лыжами на ногах. Знаменита эта страна не только своими детьми, но еще великолепной и щедрой природой. Горы, фьорды, водопады, ледники и безграничное море — на это все стоит посмотреть воочию, чтобы понять, что север прекрасен и вечен.
 






Читать далее...
Рубрики:  страны

Метки:  

Поразительно !

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неземные пейзажи вулкана Даллол (Эфиопия).

WL61K64s (700x393, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  природа

Метки:  

То, о чём не знают миллиарды людей

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галина Царёва Химиотрассы Химтрейлы 1

А это всех касается...кто видел белые полосы, тянущиеся за летящим самолетом...
Бывает сельхоз. авиация, а бывает и просто авиация...




смотреть далее
Рубрики:  О том, чего не знают миллионы

Метки:  

Продолжение

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:20 + в цитатник

 

 

 

Предыдущая часть тут :  http://www.liveinternet.ru/users/4949301/post230440403/

 

 ИЗ ТЬМЫ К СВЕТУ

В Евангелии от Иоанна в 16 главе, в 7 и 8 стихах Иисус говорит: "Лучше для вас, чтобы Я пошёл; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придёт к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам. И Он, пришед, обличит мир о грехе, о правде и о суде".

Дух-Утешитель (по-гречески "параклетос") означает Того, Кто становится на нашу сторону, касаясь своим плечом нашего плеча. Это Тот, Кто пришёл в день пятидесятницы, Кто, разверзнув небо, сошёл к людям и начал говорить к ним тем языком, которым говорили они. В тот день каждый из присутствующих мог понять речь Божию и то, что говорил ему Дух Святой. Но не все тогда покаялись. Некоторые, видя и слыша происходящее, смеялись, считая, что говорящие напились сладкого вина. Однако, несмотря на это, они также могли слышать на своём собственном наречии о великих делах Божиих.

Следовательно, Дух Святой может говорить тем языком, который любой человек может понять. И если Он начинает действовать, тогда ни цвет кожи, ни язык, ни религия, ни что другое не имеют значения. Дух Святой может коснуться каждого сердца. Он знает языки всех народов. Он может говорить к людям совершенно неграмотным и к учёным мира сего. Он говорит к колдунам и волшебницам, к докторам наук и профессорам, к безбожникам и богословам, к ученикам и учителям. Приходится только удивляться, наблюдая, как Дух Божий работает над этими людьми.

Сразу же после излияния Духа Святого Бог начал действовать в нашей местности, приводя новые и новые души и сокрушая крепости и твердыни сатанинские. При этом не было колокольного звона, не было приглашений, не было предварительной организации. Дух Божий, который когда-то в день пятидесятницы собирал людей, совершал ту же работу и теперь. Так была решена, мучившая меня "проблема Иоанна Крестителя". Ведь он уже во чреве матери своей исполнился Духа Святого, того самого Духа, который теперь начал трудиться и у нас.

Первым, кто пришёл тогда к нам, была колдунья, которая сама имела школу, где обучала других волшебству. Так как она была совершенно незнакома мне, я спросил её, что она желает.

- Я хочу, чтобы вы молились за меня, - ответила колдунья. - Я хочу Иисуса! Я устала от своей жизни и сыта ею по горло! Я скована цепями ада!

 

Читать далее...
Рубрики:  свидетельство

Метки:  

Удобно ? Шейте ! Разрешаю...

Суббота, 04 Августа 2012 г. 23:11 + в цитатник

 

 

 

 

 

 001_Lasso-Slippers-1

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Для дома, для семьи

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Слово Божие

Суббота, 04 Августа 2012 г. 22:57 + в цитатник

 

Рубрики:  Моя работа в фотошоп

Метки:  

Людям в назидание

Суббота, 04 Августа 2012 г. 18:32 + в цитатник

 

Рубрики:  Моя работа в фотошоп
животные

Метки:  

Рамочки в PNG

Суббота, 04 Августа 2012 г. 18:18 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Мои рамочки в фотошоп

Метки:  

Слово Божие

Суббота, 04 Августа 2012 г. 17:00 + в цитатник

 

Прослушать запись Скачать файл
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рубрики:  Моя работа в фотошоп

Метки:  

Мал, да удал !

Суббота, 04 Августа 2012 г. 15:08 + в цитатник
Рубрики:  видео
животные

Метки:  

Продолжение

Суббота, 04 Августа 2012 г. 13:47 + в цитатник

 

 

Предыдущая :  http://www.liveinternet.ru/users/4949301/post230284595/

 

 ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ

Дорогие друзья!

Прежде чем перейти к рассказу о том, как Дух Божий начал действовать в нашей среде, я хочу рассказать вам ещё кое-что.

В то время, когда мы, собираясь ежедневно, занимались чтением Слова Божьего и искренне, от всего сердца взывали к Господу, прося Его начать действовать среди нас и даровать нам пробуждение, произошло то, чего мы не ожидали. Дух Святой взялся за самого большого и самого худшего грешника в нашей общине. И знаете кто это был? Это был я, Эрло Штеген. Именно с моей жизни начал Господь Своё дело.

 

Читать далее...
Рубрики:  свидетельство

Метки:  

Хорошие фотки

Пятница, 03 Августа 2012 г. 19:51 + в цитатник

 Маманя

 

 Фото жизнь - Тамара Кортава - корневой каталог - Маманя

 

Мамочка

 

Читать далее...
Рубрики:  природа

Метки:  

Природа

Пятница, 03 Августа 2012 г. 19:30 + в цитатник

Нереальная красота

 

 Фото жизнь - Медведева Юлия - Водный мир - Водный мир

Читать далее...
Рубрики:  природа

Метки:  

Религия и вера - разные понятия

Пятница, 03 Августа 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_вам_всем [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  видео
вера

Метки:  

Чудо зарождения

Пятница, 03 Августа 2012 г. 11:03 + в цитатник




Рубрики:  видео
человек

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Продолжение

Пятница, 03 Августа 2012 г. 09:59 + в цитатник

 

Продолжение

 

 

 

Предыдущая здесь :

 http://www.liveinternet.ru/users/4949301/post230139244/

 

 В 1966 году я приехал в Мапумуло - небольшой городок, расположенный в ста двадцати километрах севернее от Дурбана. Здесь в 1963 году я проводил когда-то свои евангелизации, во время которых сотни людей обратились к Господу. Теперь же от всех этих сотен оставалась лишь маленькая общинка, состоящая из двадцати или тридцати человек.

Когда я приходил на собрания в это небольшое общение, то мне приходилось прежде всего становиться миротворцем. О, как ссорились эти люди, готовые порой, казалось, вцепиться в волосы друг другу! Один имел что-то против другого, второй не мог простить первому. Они не могли понять друг друга.

Видя всё это, я понимал одно, - что Бог не может быть среди нас до тех пор, пока дети Божии не приведут свою жизнь и свои отношения в порядок. Ведь Господу нужны каналы, и мы, дети Божии, должны быть этими каналами. Наша проблема в нынешнем веке - это не те миллионы язычников, которые не знают Бога, но христиане, которые стоят преградой на пути Господа. Как это ни ужасно, но, к сожалению, часто сами христиане наносят делу Божьему больший вред, чем безбожники. Это те христиане, о которых Писание говорит, что они не холодны и не горячи.

 

Читать далее...
Рубрики:  свидетельство

Метки:  

Всяко-разно

Четверг, 02 Августа 2012 г. 20:05 + в цитатник
Рубрики:  Улыбнуло

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зверьё моё...

Четверг, 02 Августа 2012 г. 19:52 + в цитатник

 

 

 

 Фотографии смешных животных :: фотография 1

 

 

Читать далее...
Рубрики:  животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Художник Norman Rockwell

Четверг, 02 Августа 2012 г. 19:42 + в цитатник
Рубрики:  творчество

Метки:  

Поиск сообщений в Вечерело
Страницы: 220 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь