-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Позволь тебя каснуться

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:35 + в цитатник

1784266_a983f52b (600x450, 111Kb)

 

Позволь тебя каснуться,
Твоих интимных, нежных чувств,
Позволь мне дотянуться,
Чтоб снять твоего сердца грусть.
Доверься мне, моим рукам,
Что тебя согреть всегда готовы,
Тебя никому я не отдам,
От одиночества избавлю боли.
Мы обновим твое сияние,
Пылающей страсти интима,
Тебя оберегу от растирзания,
Позволишь себе быть со мной игривой.
Избавимся от лишнего смущения,
В слиянии трепетного чувства,
И мы забудем о смятении,
И вместе нам не будет скучно.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

С тобою рядом быть!

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:22 + в цитатник




Хочу примкнуть к твоим губам,
И платье твое снять,
Хочу отдаться я твоим мечтам,
И наготу твою обнять.
С тобой хочу я поиграть,
И лицезреть как ты резвишься,
Тебя хочу я слышать и стонать,
Не позволяя интимного затишья.
Ты яркий свет в ночном окне,
С тобою рядом быть! - мое желание.
Свечи пламя ты во мгле,
Что возбуждает нас заранее.
Вкуси ты плоть моих надежд,
Не откажи себе ни в чем,
Признаюсь, твой я и не найдется мест,
Где ложь друг другу мы произнесем.
Мы откровенны телом и душой,
Открыты в эротическую ночь,
Не ведом вместе нам изгой,
И предрассудки мы прогоним прочь.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты грез моих богиня

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:10 + в цитатник



Ты грез моих богиня,
Тебя обнять хочу,
Мои чувства не стынут,
Я тебя заполучу.
Скину тоненькие лямки,
Легкого твоего платья,
Встану на колени,
Взяв тебя за запястья,
Поцелуй оставлю на бедре,
Лаская твои ноги,
И платье уберу подальше,
Упавшее к твоим ногам раньше,
Чем я успел каснуться,
Твоих трепетных колен.
Ты присядешь на постель,
Я медленно сниму чулки,
Летние растегивая босоножки.
Отложим в сторону высокие каблуки.
Я поцелую твою ножку,
К тебе я поднимусь,
С коленей не вставая,
Твои колени разведу,
Обнимешь ты меня прекрасными ногами,
Обхватишь шею нежными руками,
И насладишься поцелуем,
Страстным и французским.
Поднимешь мои руки,
И майку снимешь от ожиданий скуки,
Зацелуешь мою грудь,шею, мои губы,
Растегивая мои брюки,
Участив страстному дыханию,
Я растегну бюстгалтер твой заранее,
К твоей груди я прислонюсь,
Каснусь их влажными губами,
Откинешь голову назад,
Закрыв свои горящие глаза,
Ты пальцами впиваешься местами,
Заводишь меня быстро,
На гране сумашествия с тобой,
И опускаюсь еще ниже,
Увлекаясь интимной игрой.
Зубами стягиваю с бедер,
Лямки последнего, что на тебе,
И ты ложишься на постель,
Поднимая свои ноги,
Согнув в коленях на радость себе,
Когда я обнажаю твое тело,
И ты уже давно не отстаешь,
Последнее с меня снимаешь смело,
Устами лаская мой живот,
Ты, опускаясь ниже, шепчешь мне,
"тебе я сделаю приятно!", тише,
И еще больше пробуждается желание из вне.
Ты сумашедшая тигрица,
И поднимаю я тебя с колен,
Чтобы тобой напиться,
И насладиться в касании сексуальных тел.
И не устанем забавляться,
Ты скажешь мне "войди",
Возмешь рукой направишь,
И сбудутся твои мечты,
Наполнив стонами пространство,
Повышается адреналин в крови,
"еще" и "да" кричишь ты постоянно,
Меня заводишь ты.
Сменяем секса обстановки,
Ты хочешь сделать так,
И делаем мы это без остановки,
Стирая наши влажные тела в прах.
Себя со мной доводишь до оргазма,
Мы вместе это сделаем,
И в мышцах приятные ощущаем спазмы,
И вот все в криках раздается смелых.
И от тебя я без ума,
Пожалуй настало время паузы,
Ведь ночь еще длинна,
Передохнем и снова повторим мы это сразу.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Тебя любить я буду вечно

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:06 + в цитатник



Как хорошо с тобой быть рядом,
Резвиться сладко по ночам,
Люблю, когда ты прелесть прячешь,
Загадкой соблазняя по утрам.
Я рад твоей сияющей улыбке,
Что так меня заводит,
Ты словно золотая рыбка,
Что желания запросто исполнит.
Мотив моих страстей желанных,
Твой образ бесконечен,
Воплощение эмоций разных,
Тебя любить я буду вечно.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты словно ночь

Пятница, 12 Октября 2012 г. 04:02 + в цитатник



Ты словно ночь
В сияньи звездном,
Ты словно зелень средь снегов,
Как теплый вечер летом поздним,
Как жизни радость среди снов.
Как речка горного потока
Течешь красива и стройна,
Ты как цветок лугов далеких,
Нежна, как ранняя весна.
Твой стан, твои глаза и руки,
Твоя походка, смелый взгляд
В моем рождают сердце муки...
А ты цветешь, как летний сад.
Как роза горда, неприступна,
Как песнь приятна, весела,
Как свет не сможешь ты потухнуть,
Как ночь свежа ты и мила.
Зима за дверью, вьюга в окна бьет
И снег идет. Одна она цветет
Средь черных туч, трескучего мороза -
Прекрасная и огненная роза.
Я думаю о ней и в дождь
и в зной,
О ней все мысли летом и зимой,
Когда пурга или цветут цветы.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Буду рядом с тобой идти

Пятница, 12 Октября 2012 г. 03:54 + в цитатник



Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок.

Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.

Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Отключу телефон,
Отключу интернет,
Я открою балкон
И...меня больше нет.
Не дойдет смс
И e-mail не дойдет
Пусть мне больно сейчас,
Но и это пройдет...
Я шагну в темноту
И спугну стаю птиц,
Может быть я взлечу,
Может быть-паду вниз...
Мне теперь все равно,
Даже боль уж прошла
Только вот почему то...
Не хватает тебя....

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Хоть на миг,хоть на час - приезжай.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 03:51 + в цитатник

Хоть на миг,хоть на час - приезжай.



Хоть на миг,хоть на час - приезжай.
Приезжай в любой день или вечер,
Просто так, без причин приезжай.
ґприезжай...Я устала от боли...
Я устала считать месяца.
Понимаю, что ты там на воле,
А я горю и не вижу конца...
Тебя жду...Задыхаясь от мыслей,
Я в себе надежду храню,
Хоть ты мне и не пишешь письма,
Я тебе оправданье даю...
Я заведомо жить перестала,
Я тебе свою жизнь отдаю.
Приезжай только...Ждать не устану...
Я тебя больше жизни люблю..

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

БЕЗ ТЕБЯ

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:26 + в цитатник

275026735 (688x486, 101Kb)

Без тебя этот мир будет пуст и безумно тосклив,
Обезличен, бездушен и бесчеловечен.
Бесприютен, безрадостен, горек и так сиротлив,
Беспредельно угрюм и тяжёл, одинок, обесцвечен.
Без тебя этот мир просто фантик, обычный мираж,
Наваждение, обёртка, мишУрность, сплошная обманность.
Смесь тоски, безвременья – болезненный странный купаж,
Непонятная необратимая, дикая данность.
Без тебя этот мир мелкий шарик на ёлке небес
Между звёздных гирлянд вековых охладелых соцветий,
Без восторженных дней, без рассветных прекрасных чудес,
Череда или вязь, вереница, тоска лихолетий.
Без тебя этот мир лишь напрасные звуки, слова,
Серый фон, незаметный, шуршащий дождями, грозою.
В этом мире пустом без тебя я простая трава,
Орошённая чистой, прозрачной, горючей слезою…

Без тебя этот мир будет пуст и безумно тосклив,
Обезличен, бездушен, и бесчеловечен.
Бесприютен, безрадостен, горек и так сиротлив,
Беспредельно угрюм и тяжёл, одинок, обесцвечен.
Без тебя этот мир просто фантик, обычный мираж,
Наважденье, обёртка, мишУрность, сплошная обманность.
Смесь тоски, безвременья – болезненный странный купаж,
Непонятная необратимая, дикая данность.
Без тебя этот мир мелкий шарик на ёлке небес
Между звёздных гирлянд вековых охладелых соцветий,
Без восторженных дней, без рассветных прекрасных чудес,
Череда или вязь, вереница, тоска лихолетий.
Без тебя этот мир лишь напрасные звуки, слова,
Серый фон, незаметный, шуршащий дождями, грозою.
В этом мире пустом без тебя я простая трава,
Орошённая чистой, прозрачной, горючей слезою…

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

НЕТ СЛОВ,НЕТ СИЛ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ТИШИНА

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:21 + в цитатник

Нет слов, нет сил, есть только тишина,
натянутая будто бы струна,
отточенная остро, словно спица,
готовая кольнуть исподтишка;
есть давящая нудная тоска –
тяжёлая гранитная десница.

Есть холод необычный ледяной
снаружи и зловещий – нутряной,
который не растопишь за мгновенье,
есть солнце за туманом в пелене,
и свет ещё сияющий во мне,
недолго остаётся до затменья…

Есть памяти осиное гнездо,
скрывающее то, что было до
тоски, мученья, холода, молчанья,
коснёшься – мысли жалят на лету
и чувствуешь такую пустоту,
что нет ни сил, ни слов и ни желанья…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

осенняя заря

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:18 + в цитатник

 


Вот так же, как кленовый лист однажды
К тебе в ладони быстро упаду…
Как знать – на радость или на беду…
Смогу ли утолить любовью жажду?
Как знать, но стану я твоей однажды…

Вот так же, как небесная звезда
Я вспыхну под руками моментально…
Как знать – мне будет весело ль, печально…
Быть может, прогорю я навсегда?
Как знать, что будет – радость ли, беда…

Вот так же, как осенняя заря
Перед зимой, в последнем вздохе алом
К тебе прильну с невиданным накалом,
Всю чистоту и девственность даря…
И если я пойму, что это зря,
Угасну, как осенняя заря…
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:11 + в цитатник

247431528 (599x461, 390Kb)

 

Янтарная жидкость в высоких стаканах,
Колдуют искринками блики огня,
В глазах твоих шкодных, чуть-чуть окаянных,
В отсветах свечей наблюдаю себя…
Хрустальные брызги таинственной ночи,
Один на двоих упоенья венец,
Мы просто сидим. Нет, купаемся, впрочем,
В мелодии наших влюбленных сердец.
На стенах живет мир теней романтичный.
Шампанское, свечи, тепло, шоколад.
Мы рядом. Мы целое… Как непривычно…
В касаниях - тока сильнейший разряд.
Бокалы сверкают загадочным блеском,
В них пенятся хрупкой надеждой мечты…
Что будем с тобой до последнего вместе,
Что счастье, в которое верится – ты!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ведь расставание — неизбежность

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:03 + в цитатник


Не спорит осень с холодами,
Смиренно свой потупив взгляд...
Прощаясь с поздними мечтами,
Впускает в душу снегопад...

Ведь расставание — неизбежность,
Как седина в твоих висках...
И нерастраченная нежность
Уснёт беспамятством в снегах...

Холодным белым покрывалом
Хочу слова свои укрыть...
Уже пора... душа устала...
Осенним трепетом... л ю б и т ь...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я хочу быть с тобой

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:00 + в цитатник


В тишине лунных снов на изгибах дорог
Разбредутся во тьме заплутавшие судьбы,
Может ты... может я... и любви ветерок
Будут снова искать чуть засохшие губы.

Я хочу быть с тобой, мой единственный сон,
И неважно, что ночь ляжет тенью короткой,
В звёздном море - мечты будем черпать ковшом
И наполним его своей нежностью кроткой...

Пусть закроет глаза изумлённый восход,
И посыпется грусть звездопадом на землю...
Может ты... может я... на излучине снов
Обретаем себя... в свои чувства поверив...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Между мной и тобой километры

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:55 + в цитатник



Между мной и тобой километры дождей,
Не написанных слов сотни, тысячи строк,
Нестерпимая боль одиноких ночей
И манящая даль неизвестных дорог.

Между мной и тобой - телефонный звонок,
Четверть суток пути и пустынный вокзал,
Затаенная грусть - бурной встречи итог
И слова о любви - те, что ты не сказал.

Между мной и тобой вихрь сомнений пустых,
Суета шумных дней, пепел прожитых лет
И отложенный шанс - лишь один на двоих -
Не проверенный /нами/ лотерейный билет…
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Две свечи к утру догорят

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:51 + в цитатник


В этот тихий вечер, зажигая свечи, Есть нам, что друг другу сказать:
Друг мой, ты все та же,Чуть красивей даже,
Лишь печаль таится в глазах.Сколько нам историй,
И смешных, и грустных,Рассказала жизнь по пути!
Знаешь, друг сердечный,Многое, конечно, нам еще придется пройти.

Две свечи к утру догорят,Оставляя в мире свой след.
Две свечи в темной ночи Дарят свет всем одиноким.
Две свечи к утру догорят,Но пока не гаснет огонь,
Если ты одинок,Протяни к свету ладонь.

Поиски, сомнения, взлеты и паденья Будут, но скажу тебе вновь:
Не теряй надежду,Завтра, как и прежде,
Миром будет править любовь. Порой нам хочется тишины,
Здесь нет твоей и моей вины, Ведь знаешь ты сама-
Легко сойти с ума От мирских забот.
Но перед Богом мы все равны, Будь мы богаты или бедны,
И если есть еще В твоей душе огонь,
Протяни мне ладонь.

Две свечи к утру догорят,Оставляя в мире свой след.
Две свечи в темной ночи Дарят свет всем одиноким.

Две свечи к утру догорят,Но пока не гаснет огонь,
Если ты одинок, Протяни к свету ладонь.

Помолчи - ведь звезды не гаснут в ночи Помолчи, горят в тишине две свечи
Помолчи

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Жизнь из чего ты состоишь?

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:48 + в цитатник



Жизнь из чего ты состоишь? В чём твоя суть? Почему ты такая разная каждый день?-О человек! Не задавай так много вопросов, на которые тебе всё равно никто не даст ответа.
- Я, Жизнь, и этим всё сказано. Я состою из многих частиц, грусти и печали. Радости и уныния. Непонимания, лжи, коварства, доброты, слёз и обид... Их ещё много, этих маленьких частиц...
-Но почему маленьких? Для человека они такие большие и так много значат в его жизни. Некоторые из них могут просто убить человека. А ты говоришь маленькие...
-Какой же ты всё - таки глупый человек. Рассмеялась Жизнь.
-Я Жизнь, ты только вслушайся в это слово. Оно не имеет границ. Я вечная. Но и у меня есть своя любимая частичка...
-У тебя есть любимая частичка? Захлопала я в ладошки…
-О, человек, ты нетерпелив. Не перебивай меня, когда с тобой говорит Жизнь. Я притихла как маленький мышонок, потому, что испугалась, что не услышу какая же самая любимая частичка этой могущественной Жизни.
-Я, на её фоне, выглядела как маленькая песчинка в океане жизни. Куда мне было что-то ей возражать. Ведь мне хотелось так долго жить...
-Ну вот: продолжала Жизнь...
-Моя самая любимая частичка и самая большая это - ЛЮБОВЬ!
Благодаря этой частичке, появилась и я. Вся жизнь зарождается благодаря ней. Я очень берегу эту частичку. Но вы Люди, почему-то из всех моих частичек, которые вы можете выбирать для себя, ведь только вам дано право выбора, ее губите, предпочитая ей другие. Мне жаль вас. Ибо без этой частички ваша жизнь угасает как свеча. А вы всё хорохоритесь и думаете, что проживёте без нее. И тогда я теряю всякий интерес к вашей жизни и потихоньку её оставляю. Без этой частички вы не живёте, вы просто существуете…
Человек даже не подозревает, как с каждым днём его жизнь становится всё короче... Вы неблагодарны, ведь я вам отдаю самое ценное, самое дорогое, что есть у меня. А вместо благодарности я получаю пепел сгоревшего чувства. Даже я, Жизнь, не могу на это смотреть без слёз. И вот, сколько боли вы приносите мне, столько взамен вы её от меня и получите, так как моя утрата намного больше вашей. Ваша боль не пройдёт никогда, ибо я всегда буду помнить, что вы сделали с моей частичкой. Я всегда вам буду об этом напоминать в самый неподходящий момент… Вам вечно сидеть на её пепле. Иногда я очень сердита на вас, за ваши поступки. И тогда я ухожу бродить по полям, по лесам, морям, туда, где мне легко дышится...
А вы неблагодарные человечки, начинаете бегать, искать меня, и просить, чтобы я дала вам то, что уже однажды вы имели. Но скажите, зачем это вам? Ведь вы не умеете беречь то самое ценное, что вам подарила я - Жизнь. Вы плачете, умоляете, сами того не понимая, что мне больше нечего вам дать…. Скажите, как может женщина, которая утратила дитё, родить точно такое же? Молчите …. Вот и я не могу вам это дать. Жизнь замолчала. О чём – то, думая своём она тихонько развернулась и ушла …. А я сидела тихонько на краю отчаянья и почему-то плакала. Мне было горько это слушать.
-Я люблю тебя, Жизнь! Прошептала я ей вслед. Очень люблю. Вот только я забыла попросить у тебя любовь.
-Жизнь, наверное, услышала меня и обернулась. Нежно улыбнулась мне... И я услышала мелодию. Она доносилась со стороны Жизни, от неё веяло Надеждой, Верой и, конечно же, Любовью. В этой мелодии я увидела, как кружиться в танце Жизнь и Любовь.
-Мелодия! Где-то я её уже слышала... Это была мелодия Вечной Любви!

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

ОДИНОЧЕСТВО БОЛЬ

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:45 + в цитатник



Одиночество-слово без дна... И любовь мне не впрок, понимаешь?
Я с тобой... А по сути - одна... Я скучаю. Ты тоже скучаешь...

Одиночество - белая нить, Что из небыли в быль протянулась.
Я еще не устала любить, Но уже от иллюзий очнулась.

Одиночество бьет по щекам, Выжигая дорожки слезами.
И трещит наша сказка по швам, Даже в мире, придуманном нами...

Одиночество?.. Переживем! Расстояние любви не помеха!
Мы когда-нибудь будем вдвоем Вспоминать это "горе" со смехом!
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

ОТ СЕБЯ НЕ ГОНЮ

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:37 + в цитатник

ОТ СЕБЯ НЕ ГОНЮ


От себя не гоню, А себя не жалею
И тебя не виню- Ты моя лотерея.
Тоже много обид На тебя накопилось,
Но я сделаю вид- Ничего не случилось.
Я тебя не гоню, Не пытаюсь бежать,
Слова не оброню, Чтоб тебя удержать.
Выбор был за тобой И назад не гляди.
Если стал вдруг чужой- Не так значит любил.
И напрасно старался Убедить тебя в том,
Что судьбой не игрался Ни тогда,ни потом.
Выбор был за тобой, Ты уходишь сама,
Дверь тихонько закрой И закончим роман.
Только зла не держи, А досаду не прячь,
Ничего не скажи, Лучше молча поплачь.
Ты уходишь сама, Всё решив наперёд.
Значит, в сердце зима И любви горек мёд.
Значит,правилен шаг, Жертва мне ни к чему,
Жизни нашей зигзаг Я смиренно приму.
Как пронзительно скоро Закончен полёт!
За спиной одно горе И в душе один лёд.
Я тебя не гоню, Удержать не сумею,
Я обоих виню, А себя не жалею
И тебя не неволю, Выбор был за тобой.
Об одном соизволю: "Очи ТЫ мне закрой"
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Как любим мы обманывать себя

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:35 + в цитатник


 



Как любим мы обманывать себя,
Особенно,когда не хочется так правды,
Когда томит любовь глотком от жажды,
И губы, руки нежно ждут тебя.

Как любим мы обманывать себя,
Когда Судьба идёт не как хотелось,
Как в юности мечталось, пелось...
И ставит нам вопросы нешутя.

Как научиться не обманывать себя,
И жизнь принять такой, как получилась,
И не страдать, когда не всё сложилось,
Судьбу принять и жить, её любя...
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Я ждала тебя

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:31 + в цитатник


Я ждала тебя, ждала, ты же знаешь! Даже выбилась из сил, понимаешь?
Мне бы душу обнажить пред тобою, Чтобы чувствовал, чтобы знал, что со мною...
Ты бы мог, взять сердце моё в руки, Приласкать, отогреть, а в разлуке,
Оно падает камнем в пропасть, разрываясь на клочки. Словно лопасть, по нему прогулялась злобно,
Чтоб обидеть, не добив, чтоб болело, Его раненое и измученное тело.
Ты не бойся, протяни руки, ...ещё бьётся претерпев муки,
Ещё ждёт, пусть обман «во спасенье», Но не хватит ему терпенья.
Помоги, не жалей чувства. Ты вдохни в него силу духа.
Поделись теплом, дай напиться. Ведь оно тебе пригодится.


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Просто время пришло

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:28 + в цитатник


 

Просто время пришло прощаться, Сожалеть о любви беспечной.
Эфемерная легкость счастья Никому не дается вечно.

Просто время пришло проститься. Ветры мечутся между нами.
И зима бесконечно длится, Душу выстудив холодами.

И летят - улетают птицы, Грусти нет ни конца, ни края.
Небо обжигают зарницы, Это наша любовь сгорает !

Грусти нет ни конца ни края, Это наша любовь сгорает.
Слезы высохнут на восходе, Это наша любовь уходит..
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

ПОНИМАЕШЬ

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:19 + в цитатник


Наступит день,когда тебе будет меня не хватать как воздуха. Ты будешь задыхаться от безысходности..Будешь метаться как раненный зверь в клетке,понимая,что больше я никогда не вернусь в твою жизнь....Но мне будет всё равно..Слишком долго я закрывала глаза на всё...Я ухожу из твоей жизни, тихо и не заметно,не предупредив тебя.Точно также,как однажды,я появилась в ней...Теперь ты чувствуешь,то же ,что и я,на протяжение нескольких лет с тобой - ПУСТОТУ.....



Понимаешь…
Когда сердце выхлебано безнадежно до дна,
А ты неустанно просишь и просишь прощения,
Не осознавая совершенно, в чём твоя вина,
Наступает момент необъяснимого ожесточения.

Понимаешь…
Когда в глазах абсолютно сухо, и нету слёз,
Когда их просто-напросто не осталось,
Точно так же, как и наивных детских грёз,
Наступает невероятнейшая, дикая усталость.

Понимаешь…
Когда выпотрошена до крохи последней душа,
И мука в ней делается сильнее физической боли,
Хочется забиться куда-нибудь поглубже, не дыша,
Забить на остатки имевшейся когда-то силы воли.

Понимаешь…
Когда получаешь удар не под дых, а в спину,
Когда небо рушится, а земля уходит из-под ног,
Появляются мысли: «Когда ж, наконец-то, я сгину?»,
А не глупые вопросы: «Как же так, Дорогой, ты мог?»…
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам с годами становится трудно влюбляться

 (640x480, 52Kb)

1288730400_razd12 (538x159, 15 Kb)




Нам с годами становится трудно влюбляться.
Если юность осталась давно позади,
Нам непросто внезапному чувству отдаться,
Даже если встречаем любовь на пути.

Без неё в нашей жизни печально и пусто, -
Замерзает душа, словно в стужу земля.
Но любовь запоздалая – горькое чувство,
Как настойка полыни, как вкус миндаля.

Полюбившему кажется: он ещё молод, -
Так же пламенны чувства и юны умы.
Но в влюблённости поздней присутствует холод,
Как в сентябрьском тепле – ожиданье зимы.

И желанное счастье, казалось бы, близко.
И бесценнейший опыт даруют года.
Но слетают с деревьев увядшие листья, -
След весны, что уже не вернуть никогда.

И сполохом заката желанья взорвутся,
Разноцветием красок в душе поиграв.
А в глазах – холодок нерастаявшей грусти,
И нещадная ночь налетает стремглав.

И подуют откуда-то лютые ветры.
И отступит закат под нашествием тьмы…
Но денёчки погожие бабьего лета
Так желанны пред скорым приходом зимы!

1288730400_razd12 (538x159, 15 Kb)

стихи из инета

Придумала тебя моя душа

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:17 + в цитатник


Придумала тебя моя душа, Придумала, неверно поспешила,
Всё за рассудок мой сама решила,И вот живу теперь полудыша…

Я вижу свет, он льёт из темноты, К нему, дрожа, протягиваю руки,
Он обжигает, сколько страшной муки,Осознавать, что этот свет не ты…

Я слышу музыку, зовущую меня,Бегу, и спотыкаясь, обрываюсь,
И падаю, и снова поднимаюсь,А голос твой манит, дождём звеня…

Я ощущаю ветер, я лечу,Покорная горячему дыханью,
Исполнена надежд и ожиданья, Как мотылёк, на жаркую свечу…

Я чувствую огонь, но он не тот,Что поначалу светом показался,
Что в сердце отразился, отозвался…Ис-пе-пе-ля-ю-щий солнцеворот…

... Придумала тебя – моя вина – Нелепейшее верованье в сказки,
В ярчайшие прекраснейшие краски,Когда вокруг одни полутона…

... Придумала тебя – моя вина…
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:15 + в цитатник
Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боль, одиночество




Что стало с ней, она сама не знала.
Ему не в силах что-то объяснить.
Он ей писал - она не отвечала,
И не хотела даже говорить.

И не хотела даже повидаться,
Хоть очень он ее о том просил.
Он перестал шутить, гулять, смеяться,
А лишь сидел на стуле и курил.

Он больше никогда ее не видел,
Лишь в памяти храня ее глаза.
И он любил ее и ненавидел,
А по щеке его текла слеза.

И каждой ночью, долго засыпая,
Душевный стон не в силах подавить,
Минуты счастья горько вспоминая,
Он безнадежно продолжал ее любить.

И день за днем, не зная утишенья,
Храня в душе надежды уголек,
Он все писал, свое стихотворенье
О том, как был к ней близок и далеко..
Карпов Алексей








Стою на грани твоего пространства...

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:14 + в цитатник


 

Я заблудилась в сумерках тумана, Продрогла насквозь в дымчатых объятьях...
А ты... ты не помог мне, как ни странно, Не обернул уютом хвойной ванны,
Не убаюкал чайным ароматом, И я стою всё в том же лёгком платье...

Стою на грани твоего пространства, Под взглядом, что блестит по - волчьи нежно,
Похоже, это я - твоё лекарство, Твоё не расколдованное царство,
Где троном для тебя – любви надежды. Но между нами стены, как и прежде...

Ты волен оставаться в ритме ночи... И пить бокалы чувств на расстояньи...
Затягивает невесомость прочно, Но вновь живые стынут многоточья
В моих незарифмованных желаньях... Так не проси пощады у молчанья..
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Для тебя, милый мой, для тебя

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:11 + в цитатник


 

Для тебя, милый мой, для тебя
эту нежность сейчас расплескала.
В фейерверке влюблённого шквала
станет тесной планета Земля.

В этих грустных осенних дождях
мне как солнца тебя не хватало...
Для тебя, милый мой, для тебя
эту нежность сейчас расплескала.

Губы вкус поцелуев хранят,
с ними чувства свои отдавала,
но их меньше, поверь мне, не стало
я танцую и плачу любя,
для тебя, милый мой, для тебя!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

И снова от жизни хмельна

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:09 + в цитатник


 

Прошу, расскажи мне сейчас
Под шепот усталых часов
О снеге, о вишнях, о нас,
О странном значении слов...
О том, как придуман рассвет,
О том, кем изрезан закат...
О радости трудных побед,
О бренности легких наград...

Прошу, говори, говори,
Баюкай теплом мою грусть...
О вечной, горячей любви
Из сердца сволшебничай блюз...
Усыпь лепестками из роз
Моё возвращенье к тебе...
Ты сильный?Ответ на вопрос
Сумеешь оставить в судьбе?...

Давай разбежимся и ввысь,
И вглубь, и на свет в сто карат!...
Ты только к душе прикоснись,
Попробуй проникнуть в мой взгляд...
Я слушаю, верю, горжусь...
Я вновь и легка, и нежна...
Я больше теней не боюсь...
И снова от жизни хмельна...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

у меня есть ты

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:06 + в цитатник


 


А ты знаешь... у меня есть ты...
В лепестках уклончивой надежды...
В самом томном вдохе, в самом нежном...
В мускусе бокала высоты...

Знаешь ли... мне суждено летать
В облаках... да и над облаками...
Из созвездий тайной оригами
В тонкие тела лучи вплетать...

И с тобой звучать одним дождём,
Проливаясь глубже с каждой нотой...
Чтоб терновый вкус с причастьем мёда
Испытать познанием вдвоём...

Знаешь, веер этих слов - пустяк...
Просто ты храним моим свеченьем...
Я тебя снискала в воплощении
Всех молитв... где у тебя есть я.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Может быть..

Четверг, 11 Октября 2012 г. 05:03 + в цитатник


 


Ты меня научил
Вероятность держать на ладони...
Ты меня научил,
В лучший сон облачаясь, не спать...
Жить без веских причин,
Помнить то, что хотелось бы помнить...
По канонам свечи
Свету жизни тепло отдавать...

Ты меня научил
И со мною учился невольно
Жить на кончиках чувств
И делить на двоих каждый вдох...
Ты был долго ничьим
И забыл, что, где сладко, - там больно...
Что бессилие и грусть
Могут ждать на одной из дорог...

Ты прости, дорогой,
Все упреки не стоят ни цента...
Лишь дрожит снова нить
Между сердцем твоим и моим...
Я осталась с тобой
Не за блеск твоего совершенства...
Я пытаюсь ценить
То, что может быть, мы сохраним...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь