-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Мой мир..

Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:28 + в цитатник

986511361 (463x700, 27Kb)

 

Я разделю свой мир на "завтра" и "вчера".
Закрою двери... перед кем я так слабею.
И может быть, тогда закончится Игра,
И я пойму, что жить иначе не умею...
Но Время сделает опять свою работу,
Залечит раны, притупляя боль в груди...
И я признаюсь как-то, по-большому счету,
Что мне не важно, что там будет впереди.
Наверно место есть "сегодня" и "сейчас",
И я напрасно свои чувства в "масках" прячу.
Но надломилось что-то, и иссяк запас.
И для тебя я ничего уже не значу...
Вот так однажды разделился пополам,
Мой мир на "завтра" и "вчера", а что "сегодня"?
Как дикий зверь я маюсь по "чужим" углам,
И мир земной стал для меня как Преисподня..

 

 

97741eb3e5576c10513ce24e26ef3116 (119x106, 29Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

МАССАЖ

Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:24 + в цитатник



Попробуй представить для начала,
Как нежная истома твоё тело
Окутывает словно одеяло…
Оно давно расслабиться хотело…

И я , тёплыми руками
Касаюсь спины твоей усталой
И с тёплыми, целебными маслами
Ласкаю каждый уголочек малый…

я плеч твоих коснусь напряжённых,
И расслабляясь под моими руками,
Ты отдаёшься ходу мыслей сонных,
Которые к тебе приходят сами…

И нежные, уверенные пальцы
Скользят легко по масляному телу…
И мышцы продолжают расслабляться
Под пальцами, что движутся умело…
И лёгкие, ласкающие звуки
Твоих ушей едва лишь достигают…
И добрые, чувствительные руки
Тебя всё слаще, глубже расслабляют…

Дыхание расслабленно, спокойно,
И мысли очень медленны, ленивы…
Ведь твоё тело этого достойно, -
Расслабиться и отдохнуть красиво…
Ты отдохни, покуда мои руки
Прибавят телу силы и здоровья …
С улыбкой чистой, как смеются дети,
С теплом и доброй лаской… и с любовью
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

признание

Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:11 + в цитатник


Сейчас, я хочу написать для тебя все, что хранит мое сердце…все, что составляет смысл моей жизни, все, что дарит мне эти прекрасные мгновенья счастья, которые не дано испытать очень многим. Мое сердце, его изнутри сжигают все эти чувства, я не способна передать их тебе словами их способно понять лишь сердце, читай, но читай не глазами - читай сердцем!
Мы можем разделить эти чувства. Просто всмотрись в мои глаза, и не важно слезы ли на них или отблески счастья, эти чувства ты всегда сможешь найти в их глубине, эти чувства идут от сердца, они не изувечены вмешательством разума. Это те чувства, что дают возможность говорить об истиной любви. И они все созданы для тебя, я хочу, что бы ты увидел их, я хочу разделить их с тобой. Рядом ли ты, или вдалеке от меня, вместе ли мы или дороги наших судеб разошлись? Все это не имеет значение, я люблю тебя, и что бы ни произошло, сейчас или в будущем, я всегда буду рядом с тобой. Я вечно буду хранить твой взгляд в своей памяти. Мое сердце разрывается от всех этих чувств , я ведь не привыкла верить и тем более искренне выражать свою привязанность. Но я поняла, что больше не смогу хранить все это в себе, я хочу, что бы ты знал, на сколько сильно мое сердце связанно с тобой. И не важно где и с кем ты будешь в следующее мгновение, это не имеет значения, т.к. ты будешь знать, что любящая тебя душа всегда рядом, и это навсегда, это на веки. Я всегда знала, что полюбила тебя с того момента, когда ты впервые отразился в моих глазах, именно тогда ты вошел в мое сердце, и остаешься в нем… Я не мыслю свое существование без тебя, без твоих глаз, без голоса, без возможности быть рядом и разделять свою любовь с тобой. Никогда я не верила, что столь сильные чувства вообще могут существовать, среди лжи и смерти, среди предательства и безразличия ты подарил мне эту любовь. Я очень тебе за это благодарна!!!! И пусть не всегда, она приносит счастье, и пусть иногда тяжело от мыслей о том, что она будет сопровождать меня на протяжении всей моей жизни, но я люблю, и это составляет всю мою жизнь, кроме этих чувств мое сердце недоступно более ни для чего . Я хочу прижаться к твоей душе, мое сердце мечтает остаться в ней навеки, слиться с ней в сладком томлении, разделить каждый миг твоей жизни на двоих. Я мечтаю, стать частичкой тебя, пускай самой маленькой, пускай самой незаметной, и неважной, я хочу, чтобы ты не смог мыслить свое существование без меня. Ты лишь думаешь, что нет меня рядом с тобой. Но поверь, с этого мгновенья, я с тобой повсюду, в дыханье, в твоих мыслях, в твоих снах. Если меня не станет рядом, не станет и тебя, такого как сейчас. Ты изменишься, ты станешь другим. Я с тобой вместе до последней капли росы, до последнего дождя, до последнего осеннего листка, до последней звезды. Сейчас мой мир сжался, до размеров этого листа, в который я помещаю всю нежность, и тысячу, нет миллион поцелуев, поцелуев, которые дарю тебе не я. Нет - их дарит тебе мое сердце, моя любовь, моя жизнь. Это мой мир, и я дарю его тебе, я хочу, что бы он стал и твоим…Я буду, счастлива, если ты согласишься разделить его со мной, т.к. большей его частью ты уже и так являешься Со всей нежностью, дарю тебе все свои чувства, Любовь Моя…



Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Без тебя это больше чем вечность

Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:08 + в цитатник



 



Без тебя это больше чем вечность Добавить запись в цитатник
что останется нам? без тебя это больше чем вечность я закрою глаза... я опять попытаюсь поверить
что ты будешь со мной и твоих обещаний беспечность никогда не закончится ты же учил меня верить
только мне станет больно но я... я теперь не заплачу мне хотелось быть сильной (пускай это все безнадежно) мне хотелось запомнить что я для тебя что-то значу разреши мне любить просто так если это возможно

что останется мне если ты никогда не вернешься? я запомню твой голос запомню тепло твоей кожи
твой смеющийся взгляд когда ты уходя обернешься и попробую жить... если это конечно возможно...

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Вполголоса о нежном

Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:05 + в цитатник


 

Подарю тебе, любимый, душу! Луч любви - как солнце, не потушишь.
Страшно, что построено, разрушить. А совсем не строить - разве лучше?

Небо - серой вымокшей косынкой, Странное заплаканное счастье.
Ты - моя вторая половинка. Дождалась тебя, хороший.
Здравствуй.

Пусть дожди косые – на удачу. Пусть снежинки тают на ладошках.
Это ничего уже не значит. В доме тихо, лишь мурлычет кошка.

В этой тишине, живой и странной, Ты и я – вполголоса о нежном.
Сердца стук и робкое дыханье В океане ласки безмятежной.

Луч любви согреет в непогоду, Воскресит всё то, о чём забыла.
Только б не угасло ни на йоту Нежности негаснущей светило.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я тебе расскажу о любви.

Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:03 + в цитатник



 

Я тебе расскажу о любви,
О полетах над бренностью быта,
И глаза колдовские твои -
Две кометы на звездной орбите

Излучают таинственный свет,
Всю планету весной заполняя-
Жарких чувств искрометный сонет
На страницах бурлящего мая.

Нашей встречи пленительный миг
Растопил боль снежинок разлуки-
Невесомые счаcтья шаги,
Вдохновения нежные звуки.

В мир фантазий меня позови,
Где рассвета дрожащие струи-
Пусть расскажет тебе о любви
Неземной аромат поцелуев...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Как больно...

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:59 + в цитатник


 


Как больно...
Странно в жизни происходит...
Мы думаем... на век что любим,
От счастья в небесах парим
И кажется, что горы бы свернули
Для достиженья своей цели.
Спешим преодолеть преграды,
Проблемы все решить -
Чтоб встретиться с любимыми скорее.
Но...Как редко любят оба -
Встречается взаимная любовь.
Как правило, один лишь любит,
Другой же эти чувства -
Использует себе во благо ...
Удобно так наверно жить:
Купаясь в преданности, в ласке...
A чтоб горел костер любви
Поддерживать огонь его
Необходимо с двух сторон:
Не только обещаньями, словами -
Конкретными делами, иначе...
Костер потухнуть обречен
И превратиться в "прошлое" -
Уродливые головешки...
Со временем , лишь только
Пыль и гарь напомнят, что горел
Когда-то здесь ... любви костер..
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Что такое любовь

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:52 + в цитатник


 

Что такое любовь, в чём нужна нам она,
Что такое любовь, пропасть взлёт или мгла?
Что такое любовь, почему свет в груди,
А когда её нет, темнота впереди?

Что такое любовь, сладко сжавшая грудь,
Кто ж такая она, всё зовущая в путь?
В путь неведомый сердце зовёт и зовёт,
Что ж такое любовь, что сдавила как гнёт?

О Любви пишут все, все о ней говорят,
Как понять нам её, она друг или враг?
Что за чувство Любовь, что забрала наш сон,
Кто, в конце то концов, заглушит этот звон?

Всё любовь, да любовь, из уст смертных летят,
Усмирите восторг, заблуждение опять.
Эти чувства, приносят страдания и боль,
Безответны когда, словно раненным соль.

Я в руке у любви вижу острый кинжал,
Будто б жало змеи, беспощадный оскал.
Ну, а вот, заворожено взгляд устремив,
Мне любовь напевает чудесный мотив.

Что такое любовь, больше радости в ней,
Иль страдание это до чёрных бровей?
Что такое любовь, ну ответьте же мне,
Что, влечёт меня ввысь, а то, топит на дне?

Что такое любовь, друг наш это иль враг,
Она движет вперёд, или тянет назад?
Что такое любовь и вообще, кто она,
Доброта для людей, или злая судьба?

А теперь, после долгих своих - "почему",
И сто тысяч вопросов - "зачем и к чему".
Постараюсь ответить любовь разгадать,
И зачем же любовь нам нужна так опять?

Отвечаю - любовь, это воздух в груди,
Отвечаю - с любовью рождённые мы!
Отвечаю - любовь, это первый наш шаг,
И коль нету любви, то вся жизнь - чёрный мрак.

Продолжаю - любовь, это Божий нам дар,
Отвечаю - любовь в нас горит как пожар.
Чувство нежное, что с первых дней в нас живёт.
Лишь со смертью покинет меня и умрёт.

Не умрёт - а вернее продолжится вновь,
В моих детях усилится к жизни любовь.
И она, как кольцо, без начала, конца,
Повторится в потомстве из века, в века!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Не встало время. Не сошелся свет

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:50 + в цитатник


 

Не встало время. Не сошелся свет
Ни клином, ни каким инаким чудом.
Пригоршню мелких дождевых монет
На площадь, как на каменное блюдо,

Бросает небо – провожая нас
В даль разных улиц, в разный день и час –
В том городе, где столько зим и лет
Нас нет.

Невстречи нашей спрятана беда
Не в океанах, не в песках, не в склонах –
Как бабочки, трепещут города
В густых тенетах, из дорог сплетенных.

Мы б их прошли – хоть без гроша в горсти.
Но лет, разведших скрестные пути,
Ни раньше, ни сегодня и ни впредь
Не одолеть.[i]Не встало время. Не сошелся свет
Ни клином, ни каким инаким чудом.
Пригоршню мелких дождевых монет
На площадь, как на каменное блюдо,

Бросает небо – провожая нас
В даль разных улиц, в разный день и час –
В том городе, где столько зим и лет
Нас нет.

Невстречи нашей спрятана беда
Не в океанах, не в песках, не в склонах –
Как бабочки, трепещут города
В густых тенетах, из дорог сплетенных.

Мы б их прошли – хоть без гроша в горсти.
Но лет, разведших скрестные пути,
Ни раньше, ни сегодня и ни впредь
Не одолеть.[i]
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не лучшая женщина в мире

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:46 + в цитатник


 

Я не лучшая женщина в мире,
Но не худшая...знаю точно,
Я любимой бывала... заочно,
И любила... в прямом эфире.

Подшутить над собой...ноу проблем,
Над другими шучу осторожно,
Шекочу острием по шейке
И дозирую шутки подкожно...

Кто-то звал в жизни ласковой стервочкой.
Кто-то вякал: "Змея подколодная"
Кто-то взгляды бросал холодные,
Кто-то тихо шептал: "Моя девочка"

Я не лучшая в мире из женщин,
Только он видел самое лучшее,
Потому что делил со мной будущее,
Не жалея о грустно-ушедшем!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

такая простая

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:44 + в цитатник



«…такая   простая… немного не уклюжая, но такая настоящая…
столько успела узнать, но такая наивная… ее рассуждения такие странные,
что кажется что она сумасшедшая, но потом понимаешь что она до безумия
нормальная, до нереальности настоящая, до жестокости нежная… с горечью в
голосе, но с голосом счастья… в ее небосводе глаз сумасшествие событий,
но реальность дней… ее слезы невозможно увидеть, но она так часто
плачет… До неприличия скромная, и такая раскованная…гордая, но знает
когда отступить…она не боится смерти, но взвизгивает при виде мыши…
ненавидит одиночество, но любит быть одна… она так просто принимает
решения в сложных ситуациях, но так долго думает о простых вещах… ее
философия проста до непонятности… она бесподобно сочиняет, но никогда не
лжет… она может любить, но ненавидеть… улыбаться, когда ей плохо… быть
искренней с врагами, но недоверчивой с близкими… она – необыкновенная,
но естественная, быстро улетающая из памяти, но остающаяся в сердце, она
настоящая, она неповторимая, не с чем не сочетаемая, она лучшая, она
любимая, она – мечта, она – идеал, она – СОВЕРШЕНСТВО…»



 

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Просто нужно знать

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:38 + в цитатник





Эрогенных зон на теле мужчины намного меньше, чем у женщины. Ведь у нее они могут находиться практически в любой части тела. Но это вовсе не говорит о том, что мужчины получают меньшее удовольствие от различных сексуальных ласк. Просто нужно знать, как и где совершать эти ласки, что бы сделать приятно партнеру мужского пола.Конечно, самыми чувствительными к нежным ласкам являются половые органы мужчины. Мягкий, настойчивый массаж этой области может вызвать бурную эрекцию. У каждого мужчины свой взгляд на то, какие именно манипуляции с интимными органами он предпочитает. Некоторые любят просто поглаживания от мошонки до кончика пениса, некоторые предпочитают массирования рукой со сдвигами крайней плоти вверх и вниз. Но, конечно же, все мужчины просто тают от ласк языком. При этом мошонка не так сексуально чувствительна, как член, но, так или иначе, самой-самой в этом вопросе является головка члена. Которая выступает как наиболее восприимчивый к ласкамласки половых органов могут довести мужчину до максимального удовлетворения и возбуждения. орган на теле любого мужчины. Именно Обращая много внимания своему главному достоинству, многие мужчины и их партнеры даже не подозревают о наличие на своем теле других эрогенных зон. Умелые ласки которых могут доставить не меньше удовольствий, чем игры с половым членом.  большинство сексуальных действ начинается с поцелуев и ласк лица и шеи. И это не просто так, ведь на лице мужчины находится больше эрогенно-активных точек, чем на руках и ногах вместе взятых. Конечно, главными чувствительными органами лица выступают губы и язык, но не менее отчетливы к ласкам и ушные раковины. Когда во время прелюдии женщина легонько покусывает ушко, и вдобавок шепчет, что-то очень ласковое, мужчина может мгновенно возбудиться. Также очень эффективен, как оружие пробуждения желания, массаж головы. Но конечно его можно использовать лишь как увертюру к сексу, так как в середине действия он будет неуместен. Мужская шея, особенно кожа задней ее части, очень чувствительны к ласкам и поцелуям, но при этом нужно действовать настойчиво. Поглаживания нужно вести в немного агрессивной форме, что бы не вызывать щекотки. Следующим после шеи объектом сексуальных ласк является крепкая мужская грудь. Ее роль в возбуждении мужчины не так велика, как при возбуждении женщины, но, тем не менее, поглаживание груди позволяет мужчине почувствовать нечто особое. Мужские соски просто переполнены чувствительными клетками, поласкайте их языком или покатайте ладонью, и ваш партнер начнет дышать чаще, что явно свидетельствует об успехе ваших действий. Конечно, сильные мужские руки и ноги не очень приветливы на ласки, но ведь у каждого человека есть особая изюминка, найдя которую можно доставить мужчине незабываемое удовольствие. Так на обратной стороне кожи рук и ног находиться нежная кожа, прикосновения к которой вызывают щекотку. Но умелые ласки этой области, особенно кожи под локтями и коленами могут довести вашего партнера до критического состояния возбуждения. И еще если после напряженного рабочего дня, ваш любимый не горит желанием заниматься пылкой любовью. Небольшой массаж между пальцами стопы и кисти мгновенно расслабит его напряженные мышцы, а небольшие ласки языком в этой области заставят возбудиться. Ласкам зоны живота можно не уделять много времени. Максимум, что вы можете сделать это поиграть с пупком языком, для обострения ощущений и совершить небольшие поглаживания от пупка до лобка, задержавшись немного на нейтральной территории, этим вы усилите возбуждение.  спина это особое место на теле мужчины. Вы можете провести рукой по позвоночнику, ему это понравится. Можете обратить внимание на особое место - чувствительный участок между лопатками, делайте с ним что хотите целуйте, гладьте или кусайте, немного надавливайте ногтями, но от этого он придет в состояние возбуждения. Ласки ягодиц можно использовать как подбадривающее средство. Шлепните легонько по ним, ущипните, но не стоит уделять этой зоне слишком много времени, ведь мужские ягодицы - хоть и хороший предмет соблазнения женщин, не являются активной эрогенной точкой.





 есть ласки, о которых мужчины не любят говорить, но которые доставляют им неимоверное удовольствие. Это, например легкое поглаживания места от мошонки до заднего прохода. Главное не переусердствовать с ней, так как эта практически запретная зона переполнена чувствительными клетками. Сама мысль о том, что рука партнерши забрела на заветную территорию усиливает возбуждение и влечение. Только не частите с ласками этих мест, хоть и эффект от них будет впечатляющий, и старайтесь не говорить об этом с мужчиной. Просто иногда, как бы случайно, заходите в особое местечко рукой. Лаская его, смотрите на реакцию и вскоре вы быстро поймете какие манипуляции, он любит больше всего. Участившееся мужское дыхание подскажет вам, какие из ваших ласк увенчались успехом. Запомните несколько советов специалистов, чтобы уметь дарить наслаждение не только себе, но и ему. •Игры с его эрогенными точками должны доставлять удовольствие в первую очередь женщине, тогда ее возбуждение передастся партнеру и усилит его чувства, мужчине приятно осознавать, что ему хотят доставить удовольствие. •Чтобы мужчина затрепетал от возбуждения, подышите на его соски или пенис своим горячим дыханием, держа губы на минимальном расстоянии, потом отдалитесь и подуйте на то же место уже холодной струей. Это дает отличный стимулирующий к любви эффект. •При оральных ласках не забывайте разрабатывать ближайшую область руками, ведь при любых манипуляциях с интимными органами мужчины, он должен чувствовать близость ваших рук. •Перед сексом и после него всегда говорите мужчине, насколько он хорош, и как он лучше других доставляет вам удовольствие. Повышая его самовосприятие, вы прокладываете себе путь к наслаждениям.

Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 19 - Оргазм
Часть 20 - кусочек льда
Часть 21 - Просто нужно знать
Часть 22 - я взяла спички и зажгла свечи на столе
Часть 23 - Встречая взглядами друг друга
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 2 раз

Как много тех

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:33 + в цитатник

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой,
и улыбнуться,И целый день, волнуясь,
ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в гореБыть рядом...
Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются,
без боли расстаются...Все потому, что много тех,
с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не живу проблемами мужчин

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:30 + в цитатник

Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ.
Всегда найдется множество причин
,Чтобы мужчины встали на колено.

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
Купать в Шампанском, этоль не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье "как во сне"
Я задаю мужчинам как задачу.

В моих глазах им не найти ответ,
А сердца нелегко добиться.
В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ
С улыбкой адресатам разлетится.
 
Мне нелегко досталась эта жизнь.
Не АНГЕЛ я, или по крайней мере падший.
Когда, любя, мне говорят ДЕРЖИСЬ,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.

"Из глаз долой и вновь из сердца ВОН"-,
Я говорю тому, кто испугался
Кто посчитал, что глуп или смешон,
Кто не готов за ЖЕНЩИНУ сражаться.

Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб предо мною преклонить колено
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Не опускайте руки

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:18 + в цитатник

Не опускайте руки,от усталости,
-Жизнь: била,бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,
Любите, верьте,-продолжайте жить...
Не опускайте руки, верьте, в лучшее,
А,то, что Вас гнетёт - не на века.
Душевная хандра, то-дело случая,
-Придёт Ваш день, развеется тоска.
Не опускайте руки. Это-временно.
И, приглядитесь,- рядом, с Вами тот,
Кто примет Ваши беды и уверенно,
Вас, за руку, до счастья доведёт!!!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ЖЕНЩИНА И ИНТЕРНЕТ

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:14 + в цитатник






Она сидит у монитора
На всякий случай – макияж.
И все надеется, что скоро
Возникнет рыцарь, или … паж.

Они ведь существуют где-то
И у кого-то даже есть.
Живут в пространстве интернета,
Не зная, что должны быть здесь.

Но все изменится однажды
В их дом и на ее этаж
Придет, измучившись от жажды,
Усталый рыцарь, или … паж.

И напоив его водою,
И уложив его в кровать,
Укроет рыцаря собою,
Ну, а сама не будет спать.

А утром, выпив чашку кофе,
Он ей расскажет про дела.
Какой он, в самом деле, профи!
Но, вот удача подвела.

Он попрощается до завтра
И поцелует горячо,
И растворится безвозвратно,
И не придет сюда еще.

… Она сидит у монитора,
Как будто набирает стаж.
С собою в состоянье спора -
А был тот рыцарь, или … паж?

Одни вопросы без ответа…
Сама себя рукой обняв,
Что ищешь в волнах интернета?
Что бросила в реальных днях?




Рубрики:  интернет



Процитировано 1 раз

Но все быстро прошло

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:11 + в цитатник


 

Устала делить  Тебя с другой,
Устала понимать что не будешь со мной.
А я стою в стороне и смотрю на Тебя.
Хоть и мне не легко, и в глазах темнота,
Сердце болит, но я глаз не отвожу.
Как же ей повезло, что с Тобой она рядом.
Вспоминаю осень, когда мы были вместе.
Мне было с Тобой хорошо.
Но все быстро прошло,
И теперь Ты с другой,
Ты всегда был только с ней,
Целуешь, обнимаешь, нежно ласкаешь.
Но мне не нужен другой,
Ты все равно будешь мой!
Только в мечтах!
Рубрики:  боль



Процитировано 1 раз

Забудь меня...

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:08 + в цитатник


 

Забудь меня...забудь...Ты слышишь?
Забудь... ко мне не приходи
Забудь... мой голос больше не услышишь
Забудь меня.... из памяти уйди
Не думай обо мне! Закрой все двери
Забудь, что существую я
Не приходи... тебе я не поверю
Забудь меня... я больше не Твоя
Забудь меня.... она с Тобою
Будь с ней! Не вспоминай меня!
Любовь для нас была игрою
И проиграл в ней Ты... не я!
Теперь забудь мои признания,
Касания губ... мои слова...
Забудь мои все обещания
Забудь что я еще жива
Забудь меня... Ты сделал выбор
Забудь... нам ничего не изменить
Перед Тобой был выбор: "либо"..."либо"?
Ты выбрал - обо мне можешь забыть...


Рубрики:  боль



Процитировано 1 раз

память

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:05 + в цитатник

 


 

Почему так память изобретательна?
Мы помним то, что так хотим забыть.
И забываем глупо и предательски,
О всем том, что так хотим любить...


Рубрики:  стихи о нежнности



Процитировано 1 раз

чувство расставания

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:02 + в цитатник



 

Знакомое чувство - чувство расставания.
Когда дерет изнутри боль переживаний,
Когда покидаешь любимую, уезжая в другой город
И представлять вокруг нее жестокого мира холод.
Грусть нагоняешь на себя, вспоминая ее слова:
"Я буду всегда любить тебя, моя заветная мечта"
Утром встаешь, думаю о ней.
Одиночество душит, так же сейчас с ней,
Но любовь ничто не разрушит
Ты не знаешь, что с ней и любит ли она тебя,
Может для нее обещания пустые слова,
Может завтра она будет уже с другим
Ты в неясности, как одинокий пилигримм.
Но все же, надежда греет твою душу.
Чувствуешь сердцем, что ей все-таки нужен.
Знаешь, что судьбой ты ей навеки сужен,
Но в любви человек всегда безоружен.
Что тебе делать, как быть?
Ее тебе явно, уже не позабыть.
Даже не пытайся ее разлюбить
И то, что не любишь, не надо ей говорить.


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

твоя улыбка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:59 + в цитатник

Ах как тебе к лицу твоя улыбка
А как порой задумчивы глаза.
И лёгкая вишнёвая накидка
Прикроет плечи нежные слегка.

Ты так мила,Божественна,желанна!
Как жаль что можно взглядом лишь ласкать,
Мечта души поэта-хулигана
Он за тебя весь мир готов отдать!

Он каждый миг одной тобою дышит,
Ночами пишет строки о любви
Он никого не видит и не слышит
В его глазах и сердце только ТЫ!

Но верит он,что день такой настанет
Когда тебя обнимет не спеша И лёгкая,
вишнёвая накидка Спадёт
как лист с красивого плеча!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Это было чудесно как в сказке

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:56 + в цитатник

С добрым утром моя дорогая!
Ты ко мне приходила во сне
Это было чудесно как в сказке
Я тебя целовал при луне.
А потом будто кто то продолжил
Наш с тобою ночной разговор
Ты внезапно исчезла куда то
Вдруг включился опять монитор
Я подсел тепля в сердце надежду
Что вот-вот и услышу тебя
А в ответ лишь короткая фраза
"Подожди,я ещё не твоя"
Пишешь ты,что высокое чувство
Проверяется жизнью самой
Я пишу что с тобой не согласен
Что усмотрено это судьбой!
Говоришь ты,что лучше без фальши
Для чего комплиментов букет
"Ты ведь вряд ли во всё это веришь"
Мне вчера написала в ответ.
Я не стал возражать и оставил
Бесконечный ночной разговор
Ведь любовь-птица счастья без правил
Разве нужен какой то тут спор?
А потом на мгновенье проснулся
То ли впрямь это было,толь сном
Оглянулся ,а ты снова рядом
В чистом поле стоим мы вдвоём
Месяц тихо кивнул головою
С неба скинуть звезду поспешил
Что бы мы загадали с тобою
То что каждый в душе затаил
А под утро ты снова исчезла
Ночь проспав на плече у меня
Странный сон мне сегодня приснился
Дорогая  моя! !!!!!
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

"Она" приходит когда ты не ждёшь,

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:52 + в цитатник


 

"Она" приходит когда ты не ждёшь,
"Её" не удержат ни двери, ни стены.
"Она" подождёт когда ты уснёшь
Чарующим сном у неё на коленях.

И мягко перстами коснётся тебя.
Твоя кровь охладеет, а сердце замрёт.
Внутри будет лишь бездыханная мгла.
И "Она" твою душу с собой заберёт.

Умрёт твоя радость, умрёт и печаль.
Не будет и тьмы, но не будет и света.
А "Ей" твоей жизни нисколько не жаль,
Смерть-это женщина, помни об этом.



Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Тропы Судеб

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:49 + в цитатник

Надежда во мне еще жива.
Твоей услышать нежности слова.
Увидеть снова с лаской взгляд,
увидеть как твои зеленые глаза горят.
Меня ты снова выделяешь из толпы.
Мы снова предвкушением полны.
Я видел как ты плачешь, как смеешься.
Ко мне как прижимаешься, как вьешься.
Как нервничаешь и переживаешь,
боишься и страдаешь. Что чувствуешь,
что думаешь, о чем мечтаешь.
Мечта, Любовь, Надежда, Вера.
Ничто не умерло, и даже,
ну нисколечки не потускнело.
Как жаль, что видеть, тебя могу лишь я во сне,
Отрывками. местами все отчетливо,
местами черно бело... Есть встречи, нет их.
Пусть себя я уверяю.
Что все перегорело и остыло.
Но чувства, их не обмануть и не подделать.
Ни исказить того что было.
Держу в себе, и боль, и грусть.
Нестребима горечь расставанья,
переплавляю негатив и улыбнусь.
Себе оставив капельки мечтанья.
И веры, чистой веры, и надежды лоскуты.
Да что там лоскуты, я весь Надежда
. Когда то, ведь исполнятся мечты.
И Тропы судеб нас сведут как прежде.
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Ветер Воспоминаний

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:46 + в цитатник


 

пролетающий улицей ветер
мимоходом взьерошил мне космы
нежно, ласково дунул на щёки
и свободный он дальше дальше унёсся

только мне о тебе он напомнил
так же нежно и тихо смеялся
и зелёные ясные очи
так же часто ночами мне снятся

я хотел бы пролиться дождями
по щеке твоей каплей сбежаться
и обняв тебя словно руками
своей свежестью к телу прижаться

я хотел бы морской стать волною
целовать тебе ноги как раньше
и прохладной морскою водою
продолжать целовать тебя дальше

стану лучиком солнечным ярким
по подушке твоей прокрадусь
я тебя поцелую украдкой
и в холодное небо вернусь

почему же часы как столетья?
всё то время что нет тебя рядом
на уме лишь одни междометья
да и сон, и покой стали ядом

в гороскопе ведь сказано ясно
наши знаки, трудные знаки
я ему не поверил напрасно
хоть и знаю что всё это враки

но ведь нам не нужны предсказанья
мы судьбу свою сами меняем
мы хозяева личного счастья
что мешает тебе, я не знаю

что мешает увидеться снова,
то пройдёт. пролетит незаметно
я скажу тебе снова "ПриВет"
"я скучала" ответишь мне, "честно"...
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

то что было пройдёт

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:43 + в цитатник


 

то что было пройдёт как с деревьев цвет
оставаясь рубцами на сердце
почему же нет в сердце той кнопки делет
от которой становится легче
отчего же ночами всё сон не идёт
а придёт в нём одни лишь вопросы
отчего же ты ищёшь тот самый ответ
проводя над прошедшим допросы
разумом зная, а сердцем не веря
что не вернёшь тот что было
ведь чувства летали, бурлили, кипели..
слова её помнишь? "остыли"...
не можешь поверить
не хочешь смириться
себя уверяешь "она лишь боится"
надеешься, ждёшь, и не хочешь лечиться
а каждую ночь, лишь она тебе снится...
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

В глухой ночи вдруг родилась Земля

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:40 + в цитатник

В глухой ночи вдруг родилась Земля

Не знаю где из пыли и огня
Из пустоты- обьекта «не сознания»
В глухой ночи вдруг родилась Земля
Хрустальный шар-опора мироздания.
Она неслась в пространстве в тишине
Без света и тепла и без вращения,
Пока на ней не появилась ты
Чтоб стать в ней осью,
центром притяжения!
Теперь она одна кружит в дали
Ведь у нее одной такая мука
Рождать зарю, затем брести в ночи
Нас так вращать, чтоб мы нашли друг друга!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Холодный зимний день, а на ладошках

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:37 + в цитатник


 

Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек…
Котёнок… просто маленькая кошка…
Любимая и ласковая очень.

В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
С кем одиночество и боль обид забыла.

И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе…
Он приручил её… Он полюбил такую.

И выходя на улицу,котёнок
Безумно радовался белым хлопьям снега.
Он знал, что тёплые ладони
Всегда спасут от холода и ветра.

И если станет вдруг тоскливо, одиноко,
То нужно лишь позвать Его, мяукнув…
Котёнок знал, что не посмотрят строго
Его глаза на преданного друга.

И вот однажды в зимний день, всё как обычно,
Котёнок ждал Его в пустой квартире,
И час за часом отмерял привычно,
И как обычно думал «не забыл ли?»

Шаги… их не узнать довільно сложно,
Но что-то в них не так… не то во взгляде…
И глянув на неё, Он осторожно
С ладошек отпустил… котёнка… рядом…

Что ж, новая забава… лучше прежней…
Он предал… Он забыл… нашел другую…
Он смел убить её надежду,
Прогнать её… любимую, родную…

И маленький котёнок в зимний холод
Бежал по снегу что есть силы.
И звал его к себе вечерний город
Забыть о том, что и его забыли.

А белый снег, когда-то мягкий и пушистый,
Предательски кололся, обжигая лапки.
И знал котёнок, что уже ни в чём нет смысла,
Что никогда не будет всё в порядке.

И выбившись из сил, роняя слёзы,
Упал в холодные объятья белой вьюги,
Не чувствуя смертельного мороза…
Все мысли были о любимом друге.

Закрыв глаза, Он оказался очень близко,
И стало так тепло, как раньше на ладошке…
Теперь он с тем, о ком все его мысли…
Уснул котёнок… просто маленькая кошка


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

а я играл просто, а ты мне верила...

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:33 + в цитатник


 

а я играл просто, а ты мне верила...
все, что мне доверила, я растоптал и выбросил...
слова на самом деле были орудием...не более...
мне все равно на твою боль...то, что в сердце колит...
а я шептал "люблю"...порой и сам верил в это...
дарил тепло до самого рассвета...
ловил в твоих глазах искру и загорался сам...
прости... зря ты поверила моим словам!
я просто делал твою жизнь, насыщенной эмоциями!!!
и смс-ки, типа, "доброе утро, солнце!"
перед сном : "спи спокойно, ангелочек!"
но я-то знал, что когда-нибудь поставлю точку...!
пробил твою защиту! и стал родным человеком!
и ты доверилась мне, открыла все секреты...
отдала себя, сама не замечая...
прости, родная! но знай, ты не одна такая!


Рубрики:  боль



Процитировано 1 раз

я - просто Женщина!

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:48 + в цитатник




Вредна?-Несомненно.
Красива?-Сомнительно?.
Щедра?-Непременно.
И очень чувствительна.
Умна?-Ну..не дура..пожалуй, не дура...
Фигура?-Да бросьте, какая фигура...
Добра-временами,
Мудра?-не заметно.
Нежна-не со всеми.
Хитра-очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
а завтра страдаю, страдаю бездельем...
Могу загрустить, иногда даже плачу...
За милой улыбкой тоску свою прячу...
Умею готовить,
умею быть стервой,
умею скандалить,
умею быть первой...
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете:"Ужас, ну и чертовщина!"...
Нет, я - просто Женщина!
Знайте, мужчины!!!

СветланаМ.
Рубрики:  стихи женщине

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь