-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Мгновенья жаркой страсти

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:15 + в цитатник

f54b6216a766 (579x500, 242Kb)

 

Мгновенья жаркой страсти

Нам лето подарило

И не было той власти

Что б нас остановила,

В обьятьях мы сгорали,

Тонули в поцелуях,

Друг друга раздевали -

Тем более волнуя,

Губ ненасытных пыл

Сжигал наши тела,

И Стыд глаза закрыл

До зорьки, до утра,

Венчала Ночька нас

И нас оберегала -

Любовный наш ковчег

От мира закрывала...


 

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

КАПРИЗНАЯ КОШКА

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:08 + в цитатник

9298403fbefe (424x369, 115Kb)

 

Довольно разлеглась,
Прижмуривая глазки.
Пресыщена вполне,
Любви полна и ласки.
Лишь кончик у хвоста
Подрагивает редко,
Совсем не так проста
Мохнатая кокетка...

За любящей рукой
Следит янтарным глазом.
Хоть дорог ей покой-
Но любит и проказы.
Захочешь приласкать-
Подставит, выгнув , спину.
Животик почесать-
Развалится картинно.
Мурлычит-только ей
Ты почеши за ушком.
Роскошно разлеглась
На бархатной подушке.

А если на нее
Не обращать вниманье-
Сначала поглядит,
В глазах-одно страданье,
Потом наморщит нос
И фыркать тихо будет.
В глазах застыл вопрос:
"Меня уже не любят?"
И лапкой, мягко так,
Доторонется тихонько,
Желая поиграть...
И-повторит легонько.
И если вдруг ее
Не замечают долго,
То острый коготок
Вонзится в вашу ногу.



Недаром говорят-
Коварна, словно киска.
Когда ей хорошо-
Она, как одалиска,
Вас оделит своей
Любовью, негой, лаской.
Мурлыкать будет вам,
Рассказывая сказки.
Но если вдруг ее
Забудете случайно-
Напомнит о себе
Когтем задев. Нечаянно...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я сегодня себе не подвластна

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:54 + в цитатник

32742309__43acaa906720ok (396x500, 35Kb)

 

Я сегодня себе не подвластна
Я сегодня тигрицей в ночи,
Влюблена, откровенна и страстна
Для смущения не вижу причин.
Мы одни в наших "джунглях" с тобою
Чуть уменьшим свечение "луны"
Мягкий плед будет нежной травою,
На которой целуемся мы.
Укушу тебя нежно за ушко.
И, мурлыча, губами вопьюсь
В твою шею...Тигрица-подружка
Любит ласку- я ласки напьюсь.
Твои губы вкушу поцелуем
Сладким стоном твой слух разбужу
Мы впервые друг другом "смакуем"
Своей "лапкой" вдоль тела скольжу.
Оттолкну тебя в дикой истоме:
Поиграться хочу я с тобой Раздразнить,
возбудить , что б не в воле
Был контроль ты держать над собой.
Расстегнув потайные застежки,
Я притронусь, со вздохом, к груди
И себя поласкаю немножко...
Не спеши, ночь еще впереди.
Словно жертву тебя я "терзаю"
Ты дрожишь...Вновь к тебе подойду
Я тебя залюблю, заласкаю До предела,
лаская, дойду.Оседлаю тебя,
умираяОт желанья отдаться тебе.
Вот еще лишь мгновенье до рая-Рай,
когда ты собою во мне!
Этот миг, самый первый- блаженство
Очень медленно нас поглотил.
И толчков, и шлепков совершенство
Словно взрывоопасный тротилл.
Глубже... Резче... И вновь ,
чуть замедленно Шепот, стоны...
Блаженство ночи!
Спазм оргазма сейчас и немедленно
Мы одни в "джунглях", хочешь, кричи!
"Коготками" тебя исцарапаю
Мой тигренок,мой ласковый зверь...
Спрячь следы на " траве",чуть примятою
Она вновь нас поманит в постель.


Рубрики:  СЕКС



Процитировано 1 раз

вы знали красоту

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:49 + в цитатник

34955262159928 (450x245, 12Kb)

 

Скажите мне, вы знали красоту,
Ту красоту, что истинной зовется?
Не ту, которая на глянце, на виду,
А ту, которая из под одежды рвется?

Конечно да, вы скажите в ответ,
Ее полно в журнальном развороте.
А я отвечу нет, еще раз нет,
Ее не видно, вы мне просто врете.

А я ее увидел, разглядел,
Ту наготу, которая прикрыта.
Мои глаза настроили прицел,
И разглядели то, что было скрыто.

Они увидели простой цветок,
В красивой, яркой упаковке.
Не хватит стихотворных строк,
Все описать вам без сноровки.

Я видел плечи и глаза,
Я видел грудь, ее дыхание.
И застелила пелена,
Мое мужское подсознание.

Я оценил твой строгий стан,
Овал бедра, упругость груди.
В глазах опять стоит туман,
И рвуться брюки от натуги.

И эта плавная волна,
Что очертила твои губы.
Всего меня с ума свела,
Я как трубач фанфарю в трубы.

Настала ночь, закрыл глаза,
Изящный образ твой представил.
Есть в этом мире красота,
Ее лишь только бы и славил.

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я ТВОЙ,А ТЫ МОЯ

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:42 + в цитатник

35065297 (640x488, 250Kb)

 

Наступила ночь, темно,
погасли фонари.
В твоей квартире так тепло,
в постеле я и ты.

К тебе приехал из далёка,
о встрече долго я мечтал.
Наверно это подоплёка,
в твоих объятьях мой причал.

Ночами жаждал нашей встречи,
стихами нежность посылал.
И вот уже ласкаю плечи,
как я давно тебя желал.

Тебя целую сладко в губы,
рукой ласкаю грудь твою.
Ты словно у гитары струны,
дрожишь, почуяв плоть мою.

В глазах твоих одна истома,
в руках зажата простыня.
Мы содрогаем стены дома,
в котором только ты и я.

Я поцелуями своими,
покрыл все тело, всю тебя.
С тобою стали одним целом,
Ты говоришь: -Возьми меня!

Я вновь целую твою шею,
целую холмики груди.
Твои соски уже налились,
я их хочу, они мои.

Целую нежно твой животик,
и опускаюсь на лобок.
Ты раздвигаешь свои ноги,
и вот, прекрасный твой "цветок".

Он весь раскрыт,к себе манИт,
А ты лежишь вся извиваясь,
Твой запах голову кружИт,
и я с дыхания сбиваюсь.

Настал момент и я "вошел",
открыла ты "ворота" рая.
Я мысли все свои закрыл,
блаженству нет конца и края.

Ты в такт "подмахиваешь" мне,
ловя оргазмов кананаду.
И моя плоть уже в тебе,
Еще мгновенье....
я кончаю.

 

Рубрики:  СЕКС



Процитировано 1 раз

А ночь, какая ночь...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:32 + в цитатник

39844494_190725 (600x450, 349Kb)

 

 

А ночь, какая ночь
Раскрыла нам объятья!
Прочь стыд, смущенье,
брюки, платье...
Сольемся с нежностью луны,
Что тел изгибы освещая,
Ласкает и влечет в пучину рая...
И вот мгновенье...
Я другая...
Я женщина твоя...
На простынях,
мы - два сплетенных тела.
 вожделенье правит
пир на белом. 
Неистово, и бешенно,
и смело. 
Разрушим все
разумные пределы. 
Своим кинжалом рвешь
ты плоть мою.
Но я не возражаю,
я горю, молю, люблю... 
А может это сон?
И я - совсем не я?
А ты мое виденье!?
Но все равно,
Какое это наслажденье
мечтать в ночи,
Забыв от разума ключи...


Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 12 - Сто способов заставить мужчину потерять голову
Часть 13 - Урок соблазна.
Часть 14 - А ночь, какая ночь...
Часть 15 - МОЙ РОДНОЙ
Часть 16 - Ночное небо
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 2 раз

Люби меня! Да, я такая...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:20 + в цитатник

96452 (520x567, 40Kb)

 

Люби меня!Да, я такая…
Смешная, грешная, шальная…
И нежная и страстная,
Так для мужчин опасная…
Во мне горит вулкан страстей…
Да, я такая…И не смей!
Сказать мне нет!
Любить умей,
Целуй мне губы, руки, плечи!
И знай!Я лучше всех на свете!
Люблю до края!
Творю до боли!
Иду к тебе через обиды…
Да, я такая…
И страдая, кричу тебе:-
Люби, любимый!
И будь со мной,
Всегда со мной!
Ты – жизнь моя,
Я – ангел твой!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

драма

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:59 + в цитатник

68353056721389 (374x500, 14Kb)

 

Гнев прошел, и ярость спала,

Нож упал из рук моих.
Ты в углу, в крови лежала,
И сжимала в руке стих.
Что я сделал? Как я мог?
Зачем отвел тебе я срок?
Слеза скатилась по щеке,
В душе настала пустота.
Нам было вместе хорошо,
Я вспомнил прошлые года.
Теперь лежишь ты вся в крови
-Всё это сделал по любви.
Я не хотел тебя терять.
Зачем решила ты сбежать,
И девушкой продажной стать?
Порвать всё то, что мы сплели
Годами, чувствами любви…
Руки дрожат, а я стою,
Не понимаю что творю.
Беру бумагу и пишу,
Как было, всё я расскажу:
Я повстречал её зимой,
Средь снега, будто летний зной.
Согрела сердце ты во мне.
Прошла зима, и по весне
Мы стали как огонь и ветер,
И больше не было на свете
Счастливей нас на всей планете,
Как будто маленькие дети
Мы радовались жизни.
Но, что-то вдруг произошло,
И как-то всё не так пошло.
Ты изменилась. Я не знал…
Как добывала капитал,
Где проводила дни и ночи.
Могла сказать мне, между прочим.
Ну, что теперь искать ответ,
Теперь лежит твой силуэт.
Хотел прожить я много лет,
В любви, спокойствие и благе.
Семью создать, детей учить отваге,
Стараться быть самим собой,
С тобой любимою, родной,
Жить как в сказке, как в раю.
А что теперь, я здесь стою?
Мне нет прощенья, и вину свою
Я должен искупить,
И незачем теперь мне жить.
Я подошел к тебе поближе,
Шепчу тебе, но ты не слышишь.
Губами я к тебе приник,
Поцеловал твой нежный лик,
Поправил волосы твои,
Из рук забрал стихи свои.
На воздух вышел и пошел,
Я дело для себя нашел,
Теперь я должен всё успеть,
И незачем теперь жалеть.
На небе звезды светят ярко,
Прохладно, ветер, но мне жарко,
Ведь я бегу, бегу туда,
Бегу отсюда навсегда.
Я всё решил, и нет пути назад.
Открой врата мне, вот я - ад.
Я в преисподние, на краю,
Но душу я не отдаю.
Я не могу всё так забыть.
Что если можно изменить?
Иначе жизнь свою прожить…
Бегу вперед, не озираясь назад,
За мной вдогонку целый ад.
Пульс учащен, расширены зрачки,
Адреналин снабжает кровь,
А я бегу всё вновь и вновь.
«Зачем бежишь?» - ты скажешь мне.
Я не желаю быть на дне.
Судьбу пытаюсь изменить,
И разорвать руками нить,
Которая с рождения дана.
Она как медная струна,
А мы те звуки, что звучат,
Струны порвешь, они молчат.
И я хочу порвать свою,
Я сам себя не узнаю.Зачем мне это?
Что со мной?В моей душе как будто зной,
Пустыни высушенной плато.
Мне нужен дождь,Хоть капли града.
Во мне как будто круги ада,
Открыли все свои врата,
И захватили города.
Повсюду демоны и бесы.
К чему всё это? Может стрессы,
Иль чувства путают все мысли?
Что же со мной? А может если…
Нет, я не должен, я не вправе…
Надо подумать об отраве,
Которая во мне бурлит.
Наверное, она и злит
И отравляет мысли ядом.
Ах, если бы была ты рядом,
Чтобы понять и усмирить,
Рукою мне глаза открыть.
Направить к свету, сквозь туман,
Вести чрез дебри и обман.
Идти со мной, когда я рядом,
Сквозь время, годы и века.
Нужна опора и рука,
Которая поможет встать,
Помочь, подняться, не упасть…
Закрыть глаза своей рукой,
И тут увижу я…покой.
Свободу и прощенье,
Грехов своих всех отпущенье,
Вторую жизнь и вечный миг,
Чуть - чуть её я не настиг.
Остановился и стою,
Ведь жизнь свою я сам творю!


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

волчье

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:41 + в цитатник

8179433923214674 (384x289, 14Kb)

 

Скулила так, что глохли небеса!
Вопила так, что камни рассыпались!
И цепенели в страхе голоса,
когда от боли кровью наливались
глаза волчицы, раненой тобой,
тобой, стрелявшим пагубною ложью...
Ты поспешил прочесть «за упокой...»!
А сучий вой вернулся карой божьей
за всех тобой пристреленных волчиц,
за то дитя, что выросло в сиротстве!
Душа - мишень? Юдоль - реванш и блиц?
Да только фальшь - фиаско в благородстве!

Стрелял в упор, забыв, что приручил,
что волчья верность - дар, Богов проклятье!
Пришел твой час! Теперь и ты... мычи!
Скули и вой, зажав в руке распятье!
Волчица нынче вышла на тропу...
Дрожит земля от рыка... "мене, мене..."
Роняет гордость алую крупу...
Не клык, а смерть в кроваво-липкой пене!
И тленом дар... И сколько не проси,
хоть все молитвы мира всуе вспомни,
хоть оды пой и Бога возноси,
ты не уйдешь до гроба от погони!

След в след по строкам - битому стеклу,
бок о бок тенью, между сном и явью,
пусть в пятом крайнем, бЕсовом углу,
пусть шалою и проклятою тварью... -
волчицей той с разодранной ноздрей,
с открытою, зализанною раной,
которая меж небом и землей
вопила так, что рассыпался камень!
Которая, спасаясь от обид,
в себе тебя до муки изживала,
в агонии спускалася в аид,
и поняла, что видела НАЧАЛО...

Начало той безудержной тоски,
что выла сукой-болью... "мене, мене...",
когда беда до гробовой доски
скулила, щерясь, мыслью об измене.
Когда, гонима сворой диких псов,
на жернова - твоих обманов кладень,
вгрызалась с ревом в чаши от весов,
чтоб уравнять... "любовь - могильный камень..."
Эх ты, юдоль..!
...............................Давай, еще ударь!
Приманка.., ложь.., и далее по схеме...
Три пули в сердце... Не волчица, тварь!
Агония... Проклятье... "мене.., мене..."

 

Серия сообщений "волки":
Часть 1 - волк
Часть 2 - ЛЮБОВЬ ВОЛКОВ
Часть 3 - ОХОТНИЦА И ВОЛК
Часть 4 - СУДЬБА ВОЛЧИЦЫ
Часть 5 - волчье
Часть 6 - ВОЛЧИЦА
Часть 7 - «@♡...Любовь волков- как "Лунная соната"
...
Часть 30 - Любовь волчицы!
Часть 31 - Седой туман
Часть 32 - Предание есть о седой старине




Процитировано 2 раз

Тебя любила.

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:36 + в цитатник

246371 (306x491, 21Kb)

 

Что ты хотел? Мне душу ранить болью?

Иль память о былом растеребить?

Иль показать что справился с любовью,

А встретив, понял, что не смог забыть?

Былые чувства охватили сердце,

Как в половодье вешние ручьи?

И никуда уж от себя не деться,

Душа рыдает, сколько не молчи?

..Хотел мне стать былинного героя,

Туман навеяв, эдак показать?..

Но сохранить не смог в душе покоя,

Не смог сердечной боли удержать?

Был выбор сделан, чаша лиха пита.

Года бегут, сплошная череда...

Уж зрелости написана сюита

И осевая линия видна...

Мне скажешь - вымолил судьбу иную,

Что создал мир свой, счастье берегу.

Тебе возможно разумом поверю,

А сердцем...Не обманешь, не смогу.

Тебя любила. Сердцем, как умела.

Живу и ныне с раненой душой.

В твой мир войти тогда я не посмела.

Зачем же ты нарушил мой покой?!


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Мне не больно...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:30 + в цитатник

119170 (383x600, 74Kb)

 

Ты сказал: "Подожди"...
......................– ЖДАЛА
Ты сказал: "Уходи"...
..................... – УШЛА

Ты сказал:
......................"Я вернусь ПОТОМ"...
Я держала открытым
...................... ДОМ...

Ты молчал...
......................– И ОГЛОХЛА я
Предавал...
......................– Я ПРОЩАЛА…зря…

Сердце болью
......................Сожгла дотла
Мне не больно...
.....................Я умерла...

Ты сказал,
....................что отдал ДОЛГИ
Снова ЛГАЛ...
....................Больше мне не лги!

Я вернусь
...................– В СНАХ ВЕРНУСЬ к тебе
НЕ ОСТАВЛЮ ТЕБЯ
.....................НИГДЕ!

Сердце болью
.....................Сожгла дотла
Мне не больно...
.....................Я умерла...


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Не плюйте в душу за Любовь!!!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:22 + в цитатник

76030439650639 (320x398, 18Kb)

 

Не раз на эту тему говорили вновь:
Сердца любимым вы не разбивайте,
Об этом, вас прошу, не забывайте.
Не плюйте в душу за Любовь!!!

Не отравляйте ненавистью кровь,
Не унижайте тех, кто вас любит,
От этого вам пользы не будет!
Не плюйте в душу за Любовь!!!

Не возноситесь над теми, кто любит,
Не оскорбляйте недоверием любимых,
Переживаний ведь не счесть в сердцах ранимых,
Не думайте: раз любит, всё простит, ЗАБУДЕТ...

Не оскверняйте пошлостью Любовь,
Порочить не старайтесь то Святое чувство,
Любить от всей души - великое искусство,
Не каждый искренне любить готов!!!!

Не унижайте тех, кто жизнь за вас отдать готов,
От себя людей вы не отвращайте,
Обещаний пустых ЛЮБИТЬ НИКОГДА не давайте,
Не убивайте в людях Веру и Любовь!

Не заставляйте любимых страдать,
Не требуйте к себе настойчиво внимания,
Как важно в любви взаимнопонимание,
Бойтесь любимых своих потерять!

Не искушайте любящих вас терпение,
В Любви быть не должно ненужных споров,
Ревности, скупости, пустых разговоров,
Там нет любви, где разногласия и трения.

Никогда не кидайтесь вы громкими словами,
Ведь ими воздух сотрясать совсем негоже,
Обидам повода давать не надо тоже,
Любовь лишь только проверяется делами.

Я повторюсь, наверно, вновь и вновь,
Раз не хотите быть покинуты любимыми,
Считайте те слова необходимыми:
НЕ ПЛЮЙТЕ В ДУШУ ЗА ЛЮБОВЬ.


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

В электронной сети Интернет люди ищут друг друга.

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:15 + в цитатник

46128749_15 (280x180, 42Kb)

"В бесконечной надежде свою половинку найти,
Обрести наконец в этой жизни желанного друга,
В 21-ом столетьи люди блуждают в сети,
В электронной сети Интернет люди ищут друг друга.

Но порою случается так, что кому-то везёт,
А кому-то подобное "хобби" приносит страданья,
Никакой интернет одиноких людей не спасёт,
Если в жизни реальной меж ними лежат расстоянья.

Если нету возможности встретиться людям - не факт,
Что домашний компьютер им в случае данном поможет,
Ни один сайт знакомств, ни "мой мир", и ни "скайп", ни "контакт"....
Их проблему решить окончательно просто не сможет.

ИХ УДЕЛ ВИРТУАЛЬНАЯ ДРУЖБА - ОБЩЕНЬЕ В СЕТИ,
Их сердца обливаются кровью от чувства разлуки,
В бесконечной надежде свою половинку найти
Эти люди себя обрекают на долгие муки.





Любовь на расстоянии -
Что может быть глупее?
Понять уж в состоянии,
Жизнь делает мудрее.

Любовь на расстоянии
Совсем неощутима,
Фальшивые признания -
Ты где-то мной любима.

Любви на расстоянии
По сути не бывает!!!
Кто любит не по смайликам -
ОБ ЭТОМ ТВЁРДО ЗНАЕТ.

Любовь на расстоянии,
Хочу сказать: потеха,
Всё мутится в сознании
И трудности помеха.

К чему уж оправдания,
Когда всё решено?
Любовь на расстоянии

Рубрики:  виртуальная любовь



Процитировано 1 раз

Я ждала тебя.

Суббота, 25 Августа 2012 г. 06:06 + в цитатник

3907 (427x423, 93Kb)

 

Я ждала тебя.
Долго.
Именно тебя.
Я искала
Долго.
Но вместо тебя
Были разные лица,
Судьбы, слова,
Проходящие мимо.
Я нашла тебя.
Поздно.
Не разорвать бытия.
Все не просто.
Близким в судьбах
Боль причинять
Нельзя!
Обманом жить
Не сложно.

Я ждала тебя.
Долго.
Встретила –
Поздно.
А дальше?
Страшно.


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

лебедь

Суббота, 25 Августа 2012 г. 05:58 + в цитатник

4170287372 (594x410, 47Kb)

 

Белый пух. Белый пух. Очертанье крыла

Пули свист и пьянящая боль.

На глаза опускается тьмы пелена

Не хочу расставаться с тобой.

Помню лес, отражение неба в реке

Вкус свободы, высокий полёт.

И сверкание солнца лучей на песке

И как дождик прохладный идёт.

Трепет крыльев, высокие горы, луна,

Ароматы растущих цветов.

Никогда раньше я не бывала грустна,

Я, свободная дочь ветров!

Помню стаю, семью, что растила меня,

Бесконечную нежность любви.

Миг судьбы подаривший навеки тебя,

Как крылом ты ко мне приник!

Я любила, люблю и я буду любить

Я все сердцем кричу о любви!

Только горло горит, и, так хочется пить...

И все перья в чьей-то крови...

Мой любимый, родной, посмотри мне в глаза,

Я немного устала, прости.Что с тобой?

Почему взгляд туманит слеза?

Я прошу, милый друг, не грусти!

Мне не больно, я просто закрою глаза,

На рассвете догоним родных.

Мне так страшно, наверное будет гроза...

Да и дождь до сих пор не стих...

Мне прохладно, укрой меня тёплым крылом,

Милый, счастье ведь навсегда?

И забылась она вечным сладостным сном,

А на небе зажглась звезда...


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Лебединая верность.

Суббота, 25 Августа 2012 г. 05:49 + в цитатник

66371140_08abb65dd868.png (552x369, 17Kb)

 

Он всё ещё любил… так сильно, до безумства,
Он в памяти искал… знакомые черты.
Часами вспоминались смешные безрассудства,
И как, однажды, с нею, он перешёл на «ты».

Казалось, трудно было даже на миг расстаться,
В безумии страстей сплетались их тела.
Так трудно описать роман их бурный вкратце,
Довольствоваться тем придётся, что смогла.

Широкий сарафан она за день пошила,
Под сердцем, наконец, толкнулся их малыш.
Пора уже сказать, она к нему спешила...
Пока её не сбил, тот пьяный коротыш.

Любимый так просил, так умолял остаться,
Ах, если б изменить судьбу она могла.
Но тихо взмыла ввысь незримая субстанция,
Её лучистых глаз рукой коснулась мгла.

Жизнь продолжалась дальше, всё привычно,
Он в школу, как обычно, шёл к детям на урок.
Всю гамму чувств не выставить публично:
Ему хотелось плакать, но плакать он не мог.

Проснулся. Странно...лёгкость и беспечность.
С балкона, взгляд родной почувствовался вновь.
Махнув на всё рукой, шагнул он смело в вечность,
Туда, где в небесах ждала его любовь.


***

Над озером лесным, два лебедя кружились,
В родном гнезде уютном, их ждали малыши.
Казалось, так прекрасно они с природой слились,
Гармонию любви их, разрушить не спеши.

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

«♡♌...Вспомни МЕня..Я была в Твоем БУДущем...

Пятница, 24 Августа 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«♡♌...Вспомни МЕня..Я была в Твоем БУДущем...



1312984320RFymECDkK_065,037,RyPlUbovxUPsvoeUPvqSxU,60,0 (535x71, 19Kb)
13129843885XgQ9eUE0_065,037,neboPzvjzdnoePIF8PnadPtoboUIG1,60,0 (520x71, 17Kb)




7291fb820bf13bf2b429cbce38c6e475 (279x254, 17Kb)7291fb820bf13bf2b429cbce38c6e475 (279x254, 17Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
76125456_323406 (600x424, 65Kb)
72759462_1301386454_69653771_VVR (452x600, 113Kb)
Вспомни меня, я когда-то
была в твоём будущем,
Лет через тысячу, помнишь,
летели над водами,
Что-то смеялось
и делало море бушующим,
Кто-то вверху управлял
незаметно погодами.
Вспомни мой голос, к тебе
так легко достучавшийся,
Я говорила о том,
что ты вскоре подумаешь,
Было тогда далеко ещё
до настоящего,
Прошлое вовсе казалось
несбыточным,
странным, надуманным.
Знаешь, в тот миг
пошатнулась земля,
что-то сдвинулось,
Дёрнулось время,
свершился обмен полюсами,
и Сила столкнула какая-то
нас с тобой спинами,

wfmwn1fj (425x562, 128Kb)
22eb68918bae (700x662, 55Kb)
Может поэтому
временно стёрлись из памяти.
Ты меня вспомнишь и сможешь
сказать что-то важное,
Просто без этого дух
ничему не научится.
Там, за чертой,
в нашем будущем самое страшное
Мы пережили, и значит,
останется лучшее.
Чувствуешь время?
оно СЕРым ВОЛком кочующим
Будет выслеживать нас
через все воплощения,
Так получилось, мы были уже,
только в будущем.
Где-то за гранью игры,
в неземном измерении.
..там Ты услышишь.. ..
там Ты услышишь..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Castle_In_the_Sky_by_iSakira (700x566, 1955Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
76681882_large_024862728 (480x480, 286Kb)Твоя любовь
томительно влечёт…
Мне нравится…

И я в нее бросаюсь…

Вечерняя аллея…
Тёмная…
Сиянье глаз
в звенящей тишине…
mask_by_Fort_o (700x437, 39Kb)
Пятно Луны
отбрасывает тени…
Негромкий шёпот
нежный
слышу твой.

Струится ночь,
Сливаясь со словами.
И я в ответ шепчу …

Чуть слышно
веет ветерок Любви -
Качают ветки кленов
дуновенья...

Неторопливый звук
твоих-моих шагов.
Всё замирает
в Чуде Откровенья,
В предчувствии --
Таинственности
Самых Нежных
Слов...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
15deba54d63b (700x525, 26Kb)
Я закрываю глаза...От этого лунного света…я тебя люблю (244x140, 39Kb)
И чувствую -время пришло,
Чтобы сказать:"ЭТО нас все же нашло!"
Как странно...Я не ждала,и ты не знал,
что каждый час кто-то невидимой рукой
сближает нас.Все ближе...и ближе…


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,Mea_Culpa_by_LonelyPierot (300x400, 223Kb)
Горячий день не в силах изнемочь.
Но близится торжественная ночь
И стелет мрак в вечерней тишине.
Люби меня в твоем грядущем сне.

Я верю, есть таинственная связь, -
Она из грез бессмертия сплелась,
Сплелась меж нами в огненную нить
Из вечных слов:
страдать, жалеть, любить.

Еще не всплыл на небо лунный щит,
Еще за лесом облако горит,
Но веет ночь. - О, вспомни обо мне!
Люби меня в твоем грядущем сне.



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
68390213___1_1 (600x599, 53Kb)
Не надо слов. Просто молчи
не отпуская мою руку.
Молчи с надеждою что мы
сумеем пережить разлуку.

Сумеем сохранить любовь
ту, что от всех оберегали.
И в памяти оставить взгляд
и серце, полное печали.

Возможно, встретимся еще
мы наяву, не только в грезах.
И все молчим, пытаясь скрыть
свои предательские слезы.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
100901--12490745-m750x740 (700x525, 152Kb)
Ты вспоминай меня хотя бы Иногда,
Когда стихов своих, раздариваешь строчки,
Мгновенья жизни ведь уходят в никуда,
Как письма мёртвой электронной почты.

Ты где -то там в реальности иной,
Пытаешься кроить судьбы лоскутья,
В простом обличье, но с душою неземной,
Ты в каждом дне, как будто на распутье.
picturecontent-pid-1a109 (687x700, 198Kb)
Ты вспоминай меня хотя бы иногда!
Ведь мы с тобой одной души частицы,
Рассвет миров - куда не ходят поезда,
И стран закат – куда не долетают птицы.

В душе твоей, звучат ведь те же струны,
Что мне ночами разгоняют сны,
Мгновенья дней укладывая в дюны,
Мне так порой слова твои нужны.

Но где же ты? Твой след давно растаял,
И я тебя не в силах отыскать,
Ты отблеск яркий праздничного мая,
И дня грядущего- туманная печать.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,100901--29791573-m750x740 (480x386, 49Kb)
Как виденье случайное,
в ночью залитой комнате
мои губы нечаянно,
с легким трепетом вспомни ты...
Стихнут звуки и шорохи...
Где тут явь, где беспамятство?
За закрытыми шторами
наше странное таинство...
Рук тоскующих трепетность
на сближенье направлена,
и моя неуверенность,
по наитию... правильна...
Осязанье - подкожное,
ярким импульсом в пальчиках,
страсть уже растревожена,
всё легко и заманчиво...
С ароматом малиновым
тихий шепот - признание...
Все изгибы и линии
воскресит подсознание...76703338_196257 (700x700, 133Kb)
Мелодичность и грация
искушеньем наполнены...
Каждый вдох - провокация,
каждый выдох - симфония...

В ночью залитой комнате
откровенья сакральные...
И опять меня вспомни ты...
с нашей маленькой тайною...
БАБОЧКА КРАСН И ГУБЫ (369x397, 120Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2520125 (401x700, 61Kb)
Ты вспоминай меня, хотя бы иногда,
хотя бы раз, за тысячу мгновений,
я знаю, не случится никогда,
сплетенья рук и глаз прикосновений.

ты вспоминай меня, когда все хорошо,
когда рассвету тихо улыбнешься,
когда взгрустнется, станет нелегко,
ты вспоминай меня, когда сейчас проснешься!
018 (600x424, 7051Kb)


ты вспоминай меня, увидев облака,
когда лучи теплом тебя коснутся,
ты вспоминай меня, хотя бы иногда,
когда все птицы в мире встрепенутся.

ты вспоминай меня – я много не прошу,
ты помнишь, я ведь точно знаю,
об этом никому не расскажу,
ведь я тебя так часто вспоминаю…
animated_photography_05 (500x281, 257Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
45 (500x641, 704Kb)Ну, вот опять
не спим с тобой вдвоём.
Я здесь , а ты - за рубежом.
Рассвет у нас. У вас давно закат.
И пожеланья стали невпопад

И не уснуть без тёплых нежных слов
двоим влюблённым с разных берегов.

Часами смотрим в точку мы, в экран.
У нас с тобою, говорят, роман.
Но каждый думает о чём-то о своём.
Я кофе пью, ты - чай...
за рубежом.

У вас жара, у нас опять дожди.
Как жаль, что мы с тобой не журавли.
Но небо на двоих у нас одно,
и сбудется всё то,
что суждено.

И не уснуть без тёплых нежных слов
двоим влюблённым с разных берегов.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
605758 (500x375, 2085Kb)Я боюсь потерять тебя в шумной толпе,
Где и мысли, и люди, и чувства не те,
Где и так я так долго жила - не жила,
Где тебя не искала, но чудом нашла.
Я боюсь разминуться с тобой у ворот,
За которыми счастье и радость живёт.
И боюсь я пути не найти в этот дом,
Где любовь и желанье нас ждут за столом,
Я боюсь каждый день начинать без тебя,
Я боюсь дальше жить, как тогда, не любя.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2379189 (500x700, 4156Kb)
В этой звёздной бездонной выси
Перепутаны наши взгляды,
И сплетаются наши мысли
Тихим шёпотом звездопада;

И летят окрылённо души,
Чтобы, встретившись, не расстаться...
Бьётся сердце моё – послушай...
Бьётся сердце твоё – от счастья,

Что в глубинах пространств не тонет
Наше жаркое «невозможно»...
А в словах и простых и тёплых
Мы спокойны и осторожны –

Если вслух...Но когда ложится
Всё на лист сумасшедшей строчкой –
Вот тогда я взлетаю птицей –
Вот тогда ты со мною – точно...

И тебя я сквозь вечность слышу -
И не спорю уже с судьбою...
Я любовью своею вышью
Небо звёздное -
Над тобою.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светская львица1
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  

Образ Прекрасной Женщины-бесстрашная Чёрная Роза!

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:46 + в цитатник


Выпивай! Эй, свободы мне в чарку налейте!Выпивай, духом дикая, грозная свора!Не скупитесь весельем и ром не жалейте!Отмечай годовщину мою приговора...Приговора судьбы, что начертана морем, Час, как смерть нарекла меня Чёрною Ведьмой...Что за жизнь я жила?...память стонет прибоем...В ней видением шторм и тот гибельный ветер...И...глаза...в них бездонная глубь океана, В них разгадка меня - но не знаю ответа...Эй, пират, тост скажи своему капитану, Пусть я женщина, но...в дрожь приводит пол-светаТолько имя - бесстрашная Чёрная Роза!




В волнах ходит с луной на краю урагана
И как ведьма приносит всем гибель и грозы...
С ней не справилась смерть! Леди - рок океана!...
Выпивайте! За дикую Черную Деву!
Что нашли на рассвете средь скал вы когда-то...
Волки...что с ней хотели тогда сделать все вы?...
Не забыли вы смерть капитана-пирата?
Бойтесь гнева небес и опасной пантеры!...
Бойтесь! Вам колдовской мой, безудержный танец!
Наслаждайтесь, желайте меня, флибустьеры!
Всех ждёт гибель, кто губ этих тронет румянец!...
Погашу ритмом пляски те приступы боли,
Что на сердце петлю затянули так туго,
Отрекусь от тоски...в новой пламенной роли!
Вой же волком от страха желанья Тортуга!...




И она танцевала, колдунья-шаманка
Танец...много опасней штормов и сражений,
И молчала вся стая, любуясь приманкой...
Дъявол-Женщина, вечный огонь искушений!
И она танцевала...под музыку ночи
Расцветала безумная Чёрная Роза
В сатанинских ладонях Тортуги полночной,
Волков моря бесценная райская грёза...
И она возрождала в них нечто иное,
Чем желанье победы и жаркий зов плоти...
Верно - Ведьма! Создание сфер неземное!
Душу ей подарить каждый был бы не против...




А она...отдавалась вся бешеной пляске...
Просто Женщина...просто забывшая что-то...
Эта Ведьма со славой пиратки опасной
Вновь на грани себя, силясь вспомнить кого-то...





Процитировано 1 раз

Я сегодня любима тобою

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:39 + в цитатник

18170956429094 (548x548, 618Kb)

Я сегодня любима тобою

Так, как больше любимой не буду,

И как раньше еще не была.

Счастье прочно слилось редкой болью

Завтра - крах, но сегодня же - чудо!

Только в сердце тупая игла

Ты не вспомнишь меня,Ты ЗАПОМНИШЬ

Всю такую, как есть, досконально

Ты запомнишь на век и на миг

Завтра будет зима - ты уходишь,

Но сейчас наша осень хрустальна

И медлительна, словно старик.

И тебе будет злыми ночами

Сниться родинка у подбородка

 

И вечерняя грусть моих глаз.

И у нас будут сотни венчаний:

В церкви, в сердце, в душе,

В легкой лодке,

В вечной жизни,

что будет у нас. .


 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

счастье моё…

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:33 + в цитатник

25647855 (650x430, 607Kb)

 

И не думала я, не гадала,

Что такое случится со мной:

Кто-то бросил, а я подобрала

Неприметное счастье моё…

Я отмыла его, приодела

От насмешек укрыла людских,

Раны смазала и отогрела

На ладонях качая своих…

И в ответ благодарное счастье,

Дом наполнило светом Любви

,Разукрасив заботой, участием

У судьбы полинявшие дни…

Под прицелом завистливых взглядов

Моё счастье меня бережёт.

И другого мне, Боже, не надо:

-Пусть Моё со мной рядом живёт!

..И не думала я, не гадала,

Что такое случится со мной:

Кто-то бросил, а я подобрала

Неприметное Счастье моё…


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я ведьма – в этом нет сомненья,

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:29 + в цитатник

2d5738b01b10 (489x600, 68Kb)

 

Не мудрено в меня влюбиться,
ты только думай обо мне.
Заставлю сильно сердце биться,
как будто бы в кошмарном сне.
Я ведьма – в этом нет сомненья,
обворожу, кого хочу.
Любой мужчина будет пленник -
поверьте мне, я не шучу.

Я заключу тебя в объятья,
и буду так с ума сводить,
Что разорвешь немедля платье -
захочешь сок любви испить.
И крепко сжав, меня, нагую,
поймешь, как наша жизнь грешна -
Я - ВЕДЬМА, но Тебя люблю я!
Так пей любовный яд до дна!!!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я - бестия, манящая к себе, -

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:17 + в цитатник

74205188_2ru2e3910b1d1f84839c7f0e235b8a48d24 (600x396, 44Kb)

 

Я - бестия, манящая к себе, -
не отпускающая Вас ни на шаг!...
Я - солнышко бегущее к тебе, -
не вспоминающая верности крах!...

Я смелая дорога у мечты, -
не разрешающая, - плакать и лгать!...
Я лунная соната у любви, -
не позволяющая, - сердце отдать!...

Я словно снегопад проливной, -
не заставляющая, - верить и ждать!...
Я будто звездопад золотой, -
и привлекающая, - жить и мечтать!...

Я - штучка и рой заводной, -
не унывающая, - вечно горда!...
Я - ветер и зной расписной, -
неугасимая и духом сильна!...

 

 

23 (125x125, 44Kb)

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

А я ждала, ждала тебя

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:06 + в цитатник

0_5afdb_b775652e_L.png (430x441, 23Kb)

 

Я перестала ждать тебя,
Что ты придешь и прикоснешься
Губами теплыми в ответ…
В разлуке серцем всем любя,
Ко мне с надеждою вернешься,
Целуя, скажешь мне: « привет!...»


А я ждала, ждала тебя,
Любила, верила, мечтала...
И ожиданием жила...
Что радость завтрашнего дня,
И счастье нас не покидало,
И сказкой жизнь моя была...


Я пробуждалась ото сна,
И все надеялась на чудо…
В улыбке теплоту храня…
Дух окрыляла мне весна,
Что явишься ты не откуда…
Весь полный силы и огня…


А я ждала, ждала тебя,
Любила, верила, мечтала...
И ожиданием жила...
Что радость завтрашнего дня,
И счастье нас не покидало,
И сказкой жизнь моя была...
 
 

27191ad4c5b918914bc5c52095c73aa8 (158x178, 69Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты следишь за мной, я это знаю!

Пятница, 24 Августа 2012 г. 06:01 + в цитатник

d147122e63c1 (384x600, 35Kb)

 

Ты следишь за мной, я это знаю!

Как живется тебе без меня?

Что, почувствовал, стала другая

-просто стала, мудрее, тебя…

Просто выводы сделались сами…

и не нужен пустой разговор,

Ты приходишь с ночными снами

и заводишь не нужный спор…

Не простившись любовь упорхнула,

исчезая, вильнула хвостом…

И в мгновенье тоска прикоснулась…

поселившись в родимый наш дом…

Что добились? – Чего захотели…

-получите теперь Вы сполна…

Мы подумать об этом не смели…

-что порвется тугая струна…

Побредем, по безликой дороге,

распиная безрадостный день…

И бушуют по жизни тревоги,

и ложиться печатью их тень…
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Падает, падает, падает снег…

Пятница, 24 Августа 2012 г. 05:55 + в цитатник

dfd23b4cad10 (599x443, 852Kb)

 

Падает, падает, падает снег…

капают, капают, капают льдинки…

Не остановлен у жизни свой бег,

где то блуждают они - половинки…

Сердце сгорает нам счастье даря…,

больно кусаются, тая снежинки…

Утром с рассветом заходит заря…

жизнь начинается с новой картинки…

В вальсе небесном танцует свеча…

бал продолжается с масками снова…

Кем-то пленится - душа сгоряча,

но совершенство постичь, не готова…

Ты вдалеке и сгораешь дотла

в гордом молчание и одиноко…

Жизнь полна боли, потери и зла,

и на душе твоей камень порока…

 

Сердце томится извечно любя,

не отпуская, надежду на волю…

Хочется жить нам, страдая, горя… (себя не щадя…)

мучится, маяться, с вечною болью …

Омут вины и потеря кольца

чувства сливаются в миг с пустотою …

Проще уйти в никуда до конца,

чем распрощаться навеки с любовью…


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Она рождает бурю чувств...

Пятница, 24 Августа 2012 г. 05:48 + в цитатник

Любовь нахлынула нежданно

И вера силу обрела…

Была ты птицей долгожданной…

И подарила два крыла…

Парила долго вольной птицей…

Летала смело в облаках…

Не знала ты цепей, - границы…

Черпая силу в небесах…




Любовь - Любовь лишь ты способна
Людей на подвиг повести…
В поступках ты не осторожна,
Пред выбором в лихом пути…

И тонут люди в блеске счастья…
Не видя пелены в очах…
Но не страшны ей все ненастья,
Что догорают на свечах…


Ей не подвластны чары выгод,
Она рождает бурю чувств…
Находит незаметно выход
Из мира призрачных искусств…

Любовь - Любовь лишь ты способна
Людей на подвиг повести…
В поступках ты не осторожна,
Пред выбором в лихом пути…




Процитировано 1 раз

Я не приду, и ты не жди меня,

Пятница, 24 Августа 2012 г. 05:26 + в цитатник

21359378425404 (292x490, 18Kb)

 

Я не приду, и ты не жди меня,

Не распахну нежданно створку двери….

И даже если позовешь любя,

Я убегу, любовь свою лелея…

Ты затушил искру любви, огня,

Оставив нежность, за порогом в сквере…

Ты существуешь, даже не скорбя,

Сам ни о чем, былом не сожалея…

Ты притворялся, что любил меня,

И поступил не благородно всуе.…

Жизнь развела, не научив тебя…

Ценить, что есть, сейчас, судьбой рискуя,…

Ты начинаешь жить, с собой маня…,

Во благо, делая добро…,

и не прессуя…Не замечая боль, любя себя,

Все ж долгожданную любовь рисуя…

Я не приду, и не зови меня,

Не прилечу незвано с болью в сердце ….

Я утаю свою печаль скорбя,

И пережду опасность, суеверье…

Ты разогнал железного коня…

И не услышав, стука в килогерцы……

Ты уезжаешь, все с плеча рубя,

И опрометчиво ища суть в вере……

Я не приду, и ты не жди меня,

Не распахну нежданно створку двери….

И даже если позовешь любя,

Я убегу, от нас в пургу – метели…

Ты затушил искру любви, огня,

Оставив нежность, за порогом в сквере…

Ты, прожигаешь жизнь, сон теребя,

Воспоминанием о нас, в постели…

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Когда друг другу перестали верить…

Пятница, 24 Августа 2012 г. 05:19 + в цитатник

8d27bf309cf7 (500x250, 19Kb)

 

Когда друг другу перестали верить…

Теряя ту, связующую жизни нить…

Она держала рядом нас с тобою

И мы надеялись еще не разлюбить…

Но факты губят в нас с тобою веру,

И чувствам нашим не имеет смысла быть…

Не справились мы со своей любовью

И перестали ощущения ценить…

Ты жил, любя себя, свою свободу,

И независимость во всем, свою ценя…

Но только, не назвав меня родною,

Не знал, что ты оставишь душу во вчера…

И вышло, шел ты в полынью по броду,

Ища, надеясь, что где-то ждут тебя…

Убил все сам и ты, своей рукою,

Осадок горечи добавила игра…

Живем, как будто в пропасть улетая,

Друг другу нежность, ласку перестав дарить…

Угаснет боль, со временем обида,

Но что останется от нас с тобой двоих?

Закрыли сами путь мы в двери Рая,

И снова, мучаясь, мы начинаем жить…

Пытаясь обуздать свое либидо,

И молча мы виним во всем себя самих…


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Бокал вина держу в руке

Пятница, 24 Августа 2012 г. 05:09 + в цитатник

7035378ced00 (369x500, 27Kb)

 

Бокал вина держу в руке

Рассматривая долго донце

И мысли погрузив в тоске

Смотрю в стекло на лучик солнца…

Не пьется мне, в сей горький час

И вдохновение тоскует…

Игра воображенья в раз

Мне образ милого рисует…

Но этот облик далеко,

И вовсе был не гармоничен…

Я расстаюсь с тобой легко,

 

Ты не Отелло, но трагичен…

Тебя возможно предсказать,

И мне ты стал неинтересен…

Не можешь счастья ты мне дать…

Нам мир вдвоем стал просто тесен…


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

сами от себя бежим

Пятница, 24 Августа 2012 г. 05:03 + в цитатник

eb5654baaaff (597x409, 231Kb)

 

Когда уходят навсегда,

Уносят сумрачно желанья…

Мы не кричим в вдогонку «Да»,

В последний миг при расставанье…

А исчезаем в никуда,

И погружаемся в страданья…

Мы утихаем и молчим,

Неся в себе, печаль и горе…

И мы с тобою не спешим

Страстям предаться на просторе…

А сами от себя бежим,

Не забывая боль и горечь…

Раскаяньем мы не горим,

И импульсы, в душе теряя…,

Мы все ошибки повторим,

С огнем любви в сердцах сгорая…

Мы обжигаемся, грустим…

 

В минуту слабости страдая…

Тревожит нас свое лишь «Я»,

И чувство самоутвержденья…

В миг проявленья бытия,

Лишь время пробудит прозренье…

Тогда поймем, что Ты и Я

Несли друг другу мы спасенье!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь