-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Мы говорили сразу обо всем!

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:08 + в цитатник

26328565_25149895_31591024 (600x450, 68Kb)

 

Я жизнью очарована такою.
Как хорошо, что вместе мы живем.
Неважно, что мы делаем с тобою,
Главней всего, что мы теперь вдвоем.
Нам просто повезло с тобой, однажды,
Ведь мы друг друга ждали столько лет.
Как здорово, что ты рискнул отважно,
Когда соединил нас Интернет.
И нам с тобой не помешали дали...
На связи были вечером и днем!
Как-будто мы всю жизнь друг друга знали
-Мы говорили сразу обо всем!
Наивно верить в чудеса и сказки,
Но ведь они случаются, порой.
Вокруг меня совсем другие краски,
С тех пор, как я увиделась с тобой.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ОСТРОВ ОБИД

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:03 + в цитатник

25604889_63096ebcee1c (500x329, 43Kb)

 

Есть остров обид и остров печали,
О них нам у моря чайки кричали.
Не слушали мы этот клич не
напрасный,
О том, что вся жизнь - путь трудный,
опасный.

Не слушали мы - отчего, почему?
Никак до сих пор я понять не могу.
Не слушали мы этот жалобный крик,
Который чрез годы в сердце проник.

Есть остров обид и остров печали...
Что же вы раньше о них не кричали?

С.Е.Чайка

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

ОБИДА

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:45 + в цитатник
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ОБИДА

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:43 + в цитатник
24615943_19663747_0_8ab0_c1850d7e_XL (402x600, 83Kb)
Рубрики:  стихи о любви

Я не сумею забыть

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:27 + в цитатник

23895134_17751094_mail (380x500, 125Kb)

 

Мне никогда не забыть

Берез шелковистые пряди.

Слеза не сумела размыть

Нежность в таинственном взгляде.

Я не сумею забыть

Друзей нежеланье разлуки.

Не может никто разлучить

Навечно сжатые руки

.Полей золотистую нить,

Берез шелковистые пряди...

Для чего нас хотят разлучить,

Чего, скажите мне, ради?

Никогда не смогу позабыть

Друзей роковую разлуку.

Я не хочу вечно жить,

В душе сохраняя скуку.


С.Чайка
 
 

49473599 (360x163, 72Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Собой заслоню беду,

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:17 + в цитатник

61170095484703 (450x337, 45Kb)

 

Слова, как больно ранят порой.
Слова, могут быть ложью большой.
«Прости», - ты скажи мне простое,
Пойму и от счастья завою.
Меня не гони и вслед разреши идти.
Молчи, только будь рядом со мной
В ночи звёздной иль ранней зарёй,
С тобой ясно даже в густой туман
И не страшен любой обман.
Ты мой воздух, ты мой дурман.
Меня ты можешь не замечать
И нам сначала уже не начать.
Собой заслоню беду,
Сама за тебя упаду,
Но скажешь уйти – уйду.
Собой заслоню беду,
Сама за тебя упаду,
Но скажешь уйти – уйду.
Слова, их не хватает порой
Сказать, что будем друг другу судьбой,
Чтоб быть путеводной звездой в ночи,
И как тень за тобой повсюду идти,
Светом быть на твоём пути.
Меня ты можешь не замечать
И нам сначала уже не начать.
Ты словом не прогоняй,
Ты взглядом не отпускай,
Всегда буду – так и знай.
Ты словом не прогоняй,
Ты взглядом не отпускай,
Всегда буду – так и знай.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Она не умела летать

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 06:11 + в цитатник

38403000356629 (410x600, 44Kb)

 

Она не умела летать,
Корила: зачем улетаю?
Но как же ей было понять,
Что только о ней я мечтаю.

Она говорила: «Давно
Подрезать пора твои крылья…»
А я улетел всё равно,
Но на поле рухнул в ковыль я.

Сломал свои крылья и дар,
Как книгу, забросил на полку.
Вернулся. Но вот ведь удар –
От жертвы моей мало толку:

Она научилась летать
И вдаль поутру улетела,
А я разучился мечтать –
Остался один, не у дела.

И каждую ночь из окна
Отныне на звёздную даль
Смотрю…. Не вернулась она,
И я обескрылел. А жаль…


 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Моя ладонь в твоей руке

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 06:06 + в цитатник

18686979869380 (267x350, 18Kb)

 

Моя ладонь в твоей руке
Покоится беспечно.
Две линии судьбы
Скрестились там навечно.
И нежное тепло
Течёт по ним из сердца…
Нам приоткрыл Творец
Любви прекрасной дверцы.
На годы наплевать
Нам, неразумным людям, -
Пусть только наш Господь
К нам милосерден будет.
Две линии судьбы
Пересеклись, как шпаги.
Вот только б пронести
Хватило нам отваги
Тепло двоих сердец,
И будет в том порукой
Небесный наш Отец,
Отринувший разлуку.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Под прицелом любовь

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:59 + в цитатник

49153943499550 (300x404, 19Kb)

 

Не держи, отпусти,
Ты себе меня выдумал.
В ледяные дожди,
Одинокая выйду я.
Все мосты сожжены,
Остановится маятник.
Только звук тишины,
Оглушает до паники.

Стрелки встали на ноль.
В тишине фиолетовой.
Обвенчаюсь с тоской
Я в ночи неприветливой.
За стеною дождя,
Спрячусь тихая, грешная.
Нарисую судьбу.
Я другая, не прежняя.

Под прицелом любовь, любовь под прицелом.
Ухожу в никуда, слов не будет /прости/.
Умирала любовь, я тогда не хотела,
Слышать зов умирающей птицы- любви.

Тенью стала ничьей.
Птица я перелётная.
И в плену у ночей,
Удержи меня только ты.
В никуда уходя,
Убегала, да падала.
В никуда, ни к кому,
Видно было так надо мне.

Под прицелом любовь, 
Из железных оков нам её не спасти.
Чашу счастья в руках удержать не сумели,
Растеряли любовь, что была на двоих.

Сердце шепчет/ прости/.
В одиночестве маялась.
Отзовись, оглянись.
Согрешила, расскаялась.
Но смеялась любовь,
Мной когда то отпетая.
Мне платила сполна,
Той же звонкой монетою.

Под прицелом любовь, 
Из железных оков нам её не спасти.
Чашу счастья в руках удержать не сумели,
Растеряли любовь, что была на двоих.
 
 

82c20be8e9ae (476x79, 13Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ЛЁГКИЙ БЛЮЗ

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:54 + в цитатник

768461844 (480x480, 429Kb)

 

вот на ладони этот шанс...

с тобою быть...

и вновь увидеть...

потом я буду ненавидеть

себя за это, а сейчас...

я вновь во власти этих глаз...

я вновь в твои уста врастаю...

и ланью быстрою сбегаю

по телу, жадному до ласк...

а ты, зависнув

где-то между

землей и небом... и хмельной

от счастья,

даришь мне надежду

быть в невесомости с тобой...

и ослепляет этот взлет...

и я опять меняю курс...

ну, а в глазах,

слеза блеснет,

солоноватая на вкус...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Получила комплимент.

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:48 + в цитатник

de54c694d726 (550x413, 571Kb)

 

Я, как бабочка порхаю -
Получила комплимент.
Настроение полёта
Омрачил противный мент.
Я, как дура, улыбалась,
Не ему, другим словам...
Как всегда не пристегнулась,
Ну ...
Теперь понятно вам.
Тормознул меня... и долго
Жизни–матушке учил.
Словно пламенем объятой,
Крылья бабке подпалил.
Сразу комплимент забыла,
Штраф готовилась достать,
Слышу вдруг: - "Езжайте, дама.
Вам, красоткам, лишь порхать.
Всё же, Вы не забывайте
Пристегнуться ремешком,
Чтобы "крылья" не сломали,
Чтобы не ходить пешком..."-
Вот бывает же такое -
Повстречался добрый мент!
Жаль, что редко выпадает
Столь блистательный момент!
Господа иного пола,
Можно вас мне попросить:
Женщинам, хоть раз в неделю,
Комплименты говорить.

Вот спасибо, хорошо!
Не могли б зайти ещё.
Мне не нужен комплимент,
Просто важен сам момент!

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я так долго тебя ждала...

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:43 + в цитатник

fantasy_girls_224-01 (600x450, 49Kb)

 

Я снимаю с себя два крыла:
чёрное - цвета боли...
белоснежное - замела
его снегом метель, что ли?..

Я снимаю с себя два крыла...
Жизни рухнули пьедесталы...
Я так долго тебя ждала...
Оказалось - ничтожно мало.

Я бескрылой отправлюсь в путь...
по судьбе одиноко скитаясь...
Может быть, и постигну суть:
для чего мы с тобой расстались?..

Для чего? Чтоб испить всю боль?
До глубин, до самого донца...
Мне не больно... На рану - соль...
Только сердце - не встрепенётся...

Ухожу... Не тревожь! Зачем?..
И забудь обо всём, что было!
Родилась я, наверно, затем,
чтоб тебя навсегда полюбила...

Ты не жди.
Уходи.
Постой!
Хоть... немного...
Да, самую малость...

Затихает
на сердце
боль...

Вот совсем...
меня...
Не осталось


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ты рядом со мной...

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:34 + в цитатник

27530552_2002540 (529x600, 58Kb)

 

Какое странное чувство…

я как будто с закрытыми глазами...

ты рядом со мной...

я слышу твоё дыхание,

твой голос, но я тебя не вижу...

я с тобой говорю...

спрашиваю...

и получаю ответы...

трогаю твои руки,

глажу твои волосы,

но я тебя не вижу...

ты, словно тень перемещаешься

повсюду за мной,

но я тебя не вижу...

я чувствую твой запах,

такой близкий, терпкий...

но я тебя не вижу...

Может, я брежу?

Может, я сошла с ума? 


Да нет, 


Господи, помоги открыть глаза!
А вдруг это такой странный сон?
Вдруг я открою глаза,

а тебя действительно нет нигде? 
И я тебя не увижу…
Господи, я боюсь открыть глаза...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

набираю номер твой

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:30 + в цитатник

824012289414 (600x579, 162Kb)

 

Я снова набираю номер твой,
звоню и счастье в трубке ожидаю.
поговори о чем-нибудь со мной,
ответа жду и о тебе мечтаю.

Когда молчишь, меня волненье бьет,
и слышу я в гудках твое дыханье.
опять котенок трубку не берет,
опять томительное ожиданье.

Звоню тебе весь вечер и весь день,
но на звонки опять не отвечаешь.
наверно это не простая лень,
терпение мое ты проверяешь.

Но не надейся, что я отступлю,
и снова набираю я твой номер.
пусть скажут, ты наверно болен,
отвечу положительно - люблю.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я СКУЧАЮ

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:25 + в цитатник

16018389584496 (444x449, 15Kb)

 

Не коснувшись, не видя, не зная –
Так скучать... Ерунда, ерунда...
Но подхватит волна золотая
Жарким вихрем далёкого «ДА!» -

И уже, холода отметая,
Я – с тобой...
Безрассудно, хмельно...
Я скучаю, скучаю, скучаю...
Как мы не были вместе давно!

С той минуты, как встретились души –
И огнём запылали слова
Наших строк золотых...
Ты послушай,
Как опасно звенит тетива –

И трепещет – на грани разрыва,
На пределе последнем струны...
Мы немыслимо нетерпеливы,
Мы в своём нетерпеньи смешны...

Только что же, мой свет, не до смеха?
Мы не в силах прервать свой полёт –
И любви сумасшедшее эхо,
Не стихая, живёт – и поёт...

Всплеск желаний остёр и отчаян...
Только всё неизменно в судьбе...
Не коснувшись, не видя - скучаю...
По тебе,
По тебе,
По ТЕБЕ...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Желанный образ и виденье.

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:20 + в цитатник

83599480055272 (358x489, 366Kb)

 

В твой дом неслышными шагами
Войду и встану за спиной -
Неуловимая глазами,
Но ощутимая тобой.

Ты чувствуешь мое касанье
И слышишь очень тихий вздох.
Неуправляемо желанье,
И ты, похоже, изнемог
От жажды ласки и томленья
И от бессилья удержать
Желанный образ и виденье.

Но я приду к тебе опять...
Приду и поведу за руку
По нежной заводи зари.
Отбрось сомнения и муку,
Смотри...
Ты
у моей
двери...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Степи тюльпанные

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:14 + в цитатник

1918701920658 (600x450, 106Kb)

 

Степи тюльпанные,
Руки зовущие
Нежностью, данностью,
Тайною сущего,

Сном восхитительным,
Облаком ласковым,
Сказкой пленительной...,
Не просыпаться бы...

Ушло, унеслось, и оставило
Наваждение, наваждение.
Всего-то лет тысячу правило,
Без сомнения, без сомнения.

И расцветала я
Степью тюльпанною,
Облаком таяла
Тайною тайною...,

Малой травинкою,
Частью единого,
Всё позабыла я,
Всё я покинула...

Ушло, унеслось, и оставило
Наваждение, наваждение.
Всего-то лет тысячу правило,
Без сомнения, без сомнения.


Серия сообщений "стихи о цветах":
Часть 1 - цветочная сказка
Часть 2 - Степи тюльпанные
Часть 3 - Мое сердце укутал свежий запах сирени
Часть 4 - Сказала Роза скромненькой Ромашке
...
Часть 17 - Цветов цветение - искусство.
Часть 18 - Белые розы
Часть 19 - Белые тюльпаны




Процитировано 1 раз

Песней пробудившегося дня

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:09 + в цитатник

23455682490020 (450x334, 50Kb)

 

Песней пробудившегося дня

Сон мой недосмотренный разбужен…

Мир, где ты не чувствуешь меня,

Мне не нужен…

Попросту – не нужен…

Жизнь летит, как стая журавлей -

Из весны в края, где лес завьюжен…

Мир без слов и нежности твоей

Мне не нужен…

Попросту – не нужен…

Если в сердце смолкнут соловьи –

Значит, мир до крайности заужен…

Он без песен и твоей любви

Мне не нужен…

Попросту – не нужен…

Неба край простелется межой –

Звёздный свет безмолвием остужен…

Мир, где стану я тебе чужой,

Мне не нужен,Попросту не нужен…

Злится ветер, ветви теребя,

День встаёт – ленив и чуть простужен…

Знаешь, мир, в котором нет тебя,

Мне не нужен…

Попросту – не нужен…


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Оргазм

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 04:58 + в цитатник

195933468639850 (345x480, 76Kb)

 

Игра в постеле -

это только лишь начало,

Прикосновения становятся нежней.

Я тереблю соски, в ответ ты застонала,

Прогнулась кошкой и царапаешь сильней.

Глаза закрыла и раздвинула колени,

И языком смочила сухость губ моих.

Ну, а луна от нас отбрасывает тени,

С двух обнаженных, подданных своих.

В ночи два пламени соитие венчают,

И дрожь по телу,

сумашедший стук сердец.

Гормоны бьют в виски -

движения учащают,

Протяжный стон обоих...

кончили...конец.


Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 17 - в любовной неге
Часть 18 - Нежных ласк потоки изливались
Часть 19 - Оргазм
Часть 20 - кусочек льда
Часть 21 - Просто нужно знать
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 2 раз

Нежных ласк потоки изливались

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 04:46 + в цитатник

20969147374853 (600x409, 18Kb)

 

Нежных ласк потоки изливались,
Губы в губы с жадностью впивались,
Спаянных два тела на постели -
Мальчик с девочкой друг друга так хотели!

Шелест простыни и сладкий стон,
Судорожный трепет тел любовных,
С жадностью глотали воздух ртом
Изнуренных, но не покоренных.

На мгновенье дав отсрочку пылу,
Лишь минутку дух переведя,
На волнах желаний вновь уплыли
Шепотом слова любви твердя...

До зари купались в бездне страсти
Изливая из себя потоки,
Были им неведомы напасти,
Провалился проч весь мир жестокий!

Лишь ЛЮБОВЬ на маленькой постели,
Жажда обладанья тел желанных,
Только жилки на висках звенели
В облаке любовного дурмана...


Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 16 - Ночное небо
Часть 17 - в любовной неге
Часть 18 - Нежных ласк потоки изливались
Часть 19 - Оргазм
Часть 20 - кусочек льда
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

в любовной неге

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 04:39 + в цитатник

91443385323509 (500x337, 147Kb)

 

Раскинувшись в любовной неге,
нагая ты передо мной,
а ласки в их небыстром беге,
твоей прекрасною ногой
уже владеют, тихий вздох
(он так похожий был на ох),
из уст восторженных полился.
Глаза уж звёздами искрят и тень румяной
пеленою идёт горячею волною
и зажигает всё подряд:
колени жаркие и бёдра и,
даже впадинку пупка,
и разогрела она бодро
всю стать твердевшего соска.
и груди соком уж налились,
и губы яркость обрели,
они и мёдом уж покрылись,
коснулись губ других они.
И погасили стоны, вскрики,
и лишь дыша, вздымалась грудь...
А губы продолжают путь..
и от колен они всё выше
другие губы уж нашли...
ночная темень страстью дышит,
знать будут ласки до зари.
трепещет тело, сладкой дрёмы его
лишили уж давно,
его прелестные объёмы,
как то креплёное вино,
меня пьянит, а губы мнут
любви прекрасное творенье,
они её потоки ждут
своим горячим нетерпеньем.
Дрожит упругое бедро,
любовью губы насыщая...
Уже на улице светло..
Заря день новый начинает.


Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 15 - МОЙ РОДНОЙ
Часть 16 - Ночное небо
Часть 17 - в любовной неге
Часть 18 - Нежных ласк потоки изливались
Часть 19 - Оргазм
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

Ночное небо

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 04:33 + в цитатник

5178027413785 (450x328, 26Kb)

 

Ночное небо
над нами бескрайнее,
где звёзд далёких сверкающий свет
сквозь миллион тьму пронзающих лет,
сердцам нашим дарит
знание тайное.

Тем светом
в глаза вливаясь потоками
огненно-льдистый Вселенский мотив
душу
в чарующий мир погрузив,
томленья терзает пыткой жестокою.

Сладостна сердцу
та боль нестерпимая –
сдавшись теченью мелодии уст,
в страсти сгорая пылающих чувств
соединяться с душою любимою.

В сердца врываясь
прекрасной болью,
огонь пронеся
сквозь холод Вселенских льдов,
музыку неба
звоном выплеснет радостно-колокольным –
Любовь! Любовь!
Любовь! Любовь! Любовь!


Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 14 - А ночь, какая ночь...
Часть 15 - МОЙ РОДНОЙ
Часть 16 - Ночное небо
Часть 17 - в любовной неге
Часть 18 - Нежных ласк потоки изливались
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

МОЙ РОДНОЙ

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 04:22 + в цитатник

2130642_2222b7f4 (523x393, 20Kb)

 

Любить друг друга - наш удел,
И нам с тобой не нужно выше блага!
Безумное сплетенье тел…
Прохлада ягодиц и страсти влага…

Касаясь языком сосков,
Ты разливаешь сладкую истому.
Ты - душу мне отдать готов!
Я - не смогу принадлежать другому!

Как жадны к нежности тела,
Как впитывают миг прикосновенья!
О, где же раньше ты была,
Любовь моя?
Испепелив сомненья,

Вонзилась страстью неземной,
Заворожила, покорила душу,
Твержу тебе: «Родной, ты мой!
Поверь, я наше счастье не разрушу!»

 

 

363766 (400x101, 26Kb)

Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 13 - Урок соблазна.
Часть 14 - А ночь, какая ночь...
Часть 15 - МОЙ РОДНОЙ
Часть 16 - Ночное небо
Часть 17 - в любовной неге
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 2 раз

За кормой большого корабля.

Суббота, 25 Августа 2012 г. 21:01 + в цитатник

685409 (600x406, 30Kb)

 

Из букета целого сиреней
Мне досталась лишь одна сирень,
И всю ночь я думал об Елене,
А потом томился целый день.

Все казалось мне, что в белой пене
Исчезает милая земля,
Расцветают влажные сирени
За кормой большого корабля.

И за огненными небесами
Обо мне задумалась она,
Девушка с газельими глазами
Моего любимейшего сна.

Сердце прыгало, как детский мячик,
Я, как брату, верил кораблю,
Оттого, что мне нельзя иначе,
Оттого, что я ее люблю.

 

 

wallpapers_56209 (700x560, 154Kb)
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

СОН

Суббота, 25 Августа 2012 г. 20:25 + в цитатник

animtciya-lyubov-9 (429x599, 619Kb)

 

Самый прекрасный сон, который я видела - где был ты
Самая глубокая любовь, которую я ощутила, твоих рук дело
Самый красивый мир, который я видела - твои глаза
И самая прекрасная мечта, которую я строила - это ты
Из любви самая прекрасная - тебя любить
Из тоски самая прекрасная - по тебе скучать
И когда я просыпаюсь утром
От того, что есть ты, понимать вкус жизни
Без тебя ничего нет...

 

 

62945502 (441x353, 74Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Прости меня за то, что я женат!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости меня за то, что я женат!


***
05596517 (425x600, 47Kb)3e8ca6575f56 (126x472, 36Kb)
Прости, что я,

Увы, женат.

Прости за то,

Что я не мог.

Забыть глаза

И шелк волос.

Прости меня,

Но видит Бог,

Я все к ногам

Твоим принес.

Любовь и

нежность,

Жизнь свою,

БЕРИ ЖЕ ВСЕ!



2353664 (414x600, 30Kb)

Прости меня.
Ведь сам того не зная,
Я появился
На твоем пути.
Почти случайно...
Мимо пробегая,
Я шел куда-то,
но не смог пройти.
***
Не смог пройти...
А надо бы, наверно,
Мне в тот момент
Остановить себя.
И сделать все ,
Как правильно и верно,
Но я не сделал...
Полюбил тебя...
***
62037381_YA_TEBYA_LYUBLYU (244x140, 39Kb)


73762 (700x494, 41Kb)
******
Сказали друг другу пока,
Волшебный закончился вечер,
И вновь будем ждать
Друг от друга звонка
И жить в ожидании встречи.

А мне возвращаться пора,
В уют опостылевших комнат,
И снова уснуть не смогу до утра
И каждый твой поцелуй
Буду помнить.

Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!

4ad25e93e956 (342x433, 167Kb)

Когда мы увидимся вновь,
Ответить опять очень сложно,
Мы поздно свою
Повстречали любовь,
Но жить без нее невозможно

Так жить невозможно листве
Без теплых и ласковых ливней.
Всем сердцем своим благодарен тебе,
За то,что ты научила меня
Быть счастливым!


5d7e43db8774 (422x353, 125Kb)

Сказали друг другу пока,
Стоим и не можем расстаться,
Я словно куда то лечу в облака,
Когда начинаю
с улыбкой твоей целоваться...

Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!

*****

754e79f3f097 (325x224, 145Kb)51dfc189fddf (433x429, 248Kb)
63772323_uluyayus_a_serdce_plachet (445x600, 64Kb)







*****

Я жду твоих шагов
через века,
я знаю, как должны
совпасть узоры.
Мы два крыла
шального мотылька,
что не сгорает
в искорках костровых...

До крика,
до пульсации души
жду колдовства
твоих прикосновений,
которые исчезнут,
сил лишив,
пьянящим светом
вытесняя тени...

В июньской неге
жажду тихих слов,
их вкус волной
прокатится неспешной...
Почувствую
не звуки, а любовь,
касаясь ритмов
пальчиками нежно...



Я жду дыханья,
чтобы с ним взлететь
с горячих губ твоих
протяжным стоном,

95398f7b72db (600x480, 65Kb)

и знаю, что улыбок
тёплых сеть
вернёт меня
в объятия влюблённо...

Я жду тебя.
Пусть даже не впервой
пройду всю жизнь
с печалями и счастьем.
И знаю, снова
встретимся с тобой.
Свиданье это в нашей,
дорогая, власти...

А что женат,
на то моя вина
и будет сердце
биться словно в клетке
люблю тебя,
ты слышишь,ты моя
пред Богом я клянусь,
моя навечно!

*****
4031611_large (700x700, 70Kb)

На кончиках пальцев... ток
И молнией в сердце мне,
Прикосновений итог,
Раскатистый...в тишине.
Средь ясного неба...гром
И просто потерян слух,
Пусть я для тебя никто,
Я к выводам этим...глух.
На кончиках пальцев...ток,
А в сердце шипит запал,
Я мог не любить?...Не мог!
Я так без любви устал.
На кончиках пальцев...взрыв,
Меня уже больше нет,
Но слышу любви...мотив,
И глаз твоих вижу свет...
Я знаю, что ты моя...
И больше преград мне нет
Женат, не женат...ерунда
Мне плохо, когда тебя нет!....
*****
Emotions-9-a20592498 (700x494, 184Kb)

Солнышко мое ясное! Мы вместе уже год! Много это или мало? Наверное, много. Хотя с другой стороны я не ощутила этого времени. Оно просто пролетело, как один день! И сейчас я чувствую себя так же, как в самом начале. Мне безумно интересно с тобой. Ты такой же гигантский магнит, который притягивает меня с огромной силой. Я не могу этому противиться или сопротивляться. Это бесполезно.
Я знала, что ты женат. Ты присматривался ко мне.А меня мучила совесть...Но мы продолжаем встречаться.Мое настроение ,от неопределенности отношений, скачет как на ухабах...
Ты удивительный человек. Очень волевой, упорный, но добрый. Ты благородный, да, не смейся, ты изначально честный и благородный человек. И мне это нравится.Я люблю твой голос. Я люблю тебя. Большого и сильного . Ты – мое горькое счастье. И огромное солнце для всех, кто тебя окружает. Ты нужен всем. И я не удивляюсь тому, почему ты так нужен мне. Ты – особенный. Ты – самый замечательный.
229701 (399x600, 57Kb)
Я люблю тебя!
Но этого мало.
Я сгораю от
этой любви.
Мы не можем
быть вместе,
знаю:Ты женат,
я одна...увы...
Ты приходишь
вечером темным
И уйдешь
с рассветом в туман.
Мы любим!
Для нас это счастье.
Для судьбы
это лишь обман...

754e79f3f097 (325x224, 145Kb)

Я просто люблю тебя…

От нежности замирая…

У самых небес по краю…

Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…



стихи разных поэтов

Светская львица1
Рубрики:  стихи о любви
стихи о жизни

Метки:  

Солнышко… Ну где ты?

Суббота, 25 Августа 2012 г. 14:23 + в цитатник
72088983_solnyshko (482x457, 54Kb)

Солнышко… Ну где ты?


Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ночь-красавица

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:47 + в цитатник

25357198482379 (450x438, 32Kb)

 

Я так хочу с тобой проснуться этим утром,
От солнца лучика, от взгляда твоего.
Та ночь-красавица дарила перламутром,
Любви дыхание из сердца моего.

Два ярких пламени в ночи горели рядом,
Эмоций всплеск, адреналина ярый шквал.
Сплетение тел, инъекция любовным ядом,
И трепет нежности наполненный бокал.

Я так хочу с тобой проснуться этим утром,
От поцелуя нежного любимых губ твоих.
Пусть в переливах ночь играет нам уютом,
Окутав тайной страсти только нас двоих.

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Губами нежно оберну

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:32 + в цитатник

4781974107027 (600x367, 36Kb)

 

Губами нежно оберну
Твоей груди цветок зовущий,
Твой стон - он нежный и поющий,
Тебя на руки подниму...
И ты закусишь свои губы,
Как падший ангел в облаках...
Я вижу зов в твоих глазах,
В меня вопьются твои зубы...
И наши руки - поиск бурный,
Сопротивление и жар,
И сумасшествия пожар
Сплетенья тел,полёт безумный...
Вот твой гортанный тихий крик,
И взрыв, и только тишина...
Да к нам в окно глядит луна...
И мир, прислушавшись затих...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

А я безумно быть хочу в тебе

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:24 + в цитатник

92f9069c87df (532x408, 29Kb)

 

А я безумно быть хочу в тебе
Быть языком и возбужденным членом
Срывать с тебя одежду на заре
Освобождать из хлопкового плена
Впиваться в рот, кусая губы в кровь
Пижаму рвать, лаская нежно груди
И наслаждаться маковкой сосков
Как будто звери вовсе, а не люди
Чтоб вскрикнула когда в тебя ворвусь
И что бы в такт быстрей, рвалась на встречу
Чтоб плакала, визжала даже пусть
Чтобы момент не опорочить речью
Чтоб ты меня просила:
"Ну еще!"И только шире ноги расставляла
Чтоб было страстно-потно-горячо
И я все брал, а ты чтоб все давала
И амазонкой дерзкой вскачь неслась
Чтоб как у ведьмы волосы метались
И что бы выгибала тебя страсть
Чтоб наши языки переплетались
Чтоб повернула голову назад
И мне шептала:
"Ну быстрее милый!"
Чтоб затуманен взор, безумен взгляд
А во всем теле бешеные силы
А твои ногти спину рвали мне
Чтоб полосы глубокие остались
И крик твой дикий, тело все в огне
Слились в одно и долго не распались
И ягодицы чтоб в моих руках
От пота мокрые, горячие от страсти
И боль и счастье даже легкий страх
Прекрасный миг,
мы оба в его власти.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь