Цветочный жилет. Мастер-класс |
|
Пинетки |


|
Пинетки |
|
Ежики из яичных лотков. Мастер-класс |
Подкидываю вам еще одну идею из яичных лотков. Весьма симпатичные ежики, не правда ли? Работу можно сделать вместе с детьми.
|
Раскраски. Табличные случаи умножения и деления. |
|
КАЙМА ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ, ТРИ СХЕМЫ. |
|
Бант-цветок для украшения,заколка |
|
maska |
|
котик |
|
Как сделать клей Mod Podge в домашних условиях. Неужели все так просто? |
Дорогие декупажницы! Нарыла на португальском сайте странноватую тему, не очень внушающую доверия)))) Неужели клей для декупажа Mod Podge можно сделать самим в домашних условиях и использовать такие весьма доступные и простые ингредиенты? Поделитесь пожалуйста опытом, неужели все так просто?
Итак, рецепт изготовления МАТОВОГО клея для декупажа Mod Podge
1. Поллитровую банку наполнить до половины белым клеем ПВА
2. Добавить воду, получится пропорция 1:1
3. Хорошенько взболтать полученную смесь.
Для получения глянцевого Mod Podge - добавить в смесь прозрачный бесцветный лак.
Вот и весь рецепт))) Жду ваших опровержений)))
|
из соленого теста |
|
Вышитые мешочки для новогодних подарков |
|
из соленого теста |
|
подхват для штор |
|
Зубастик -закладка для книжек и тетрадок. |
|
Печатная машинка из картона. Готовые шаблоны для украшения организаторов |
Предлагаю вам распечатать готовые шаблоны для декорирования коробочек-организаторов. Принты нужно будет увеличить при распечатке.
А из картона можно сделать вот такой организатор для бумаг. Выкройка и шаблоны клавиатуры - ниже.
|
Шапочка с цельновязаным козырьком,мастер-класс |
|
Удобный шарф-трансформер от Hammers & High Heels. Мастер-класс |
Всем привет!
Мне всегда очень грустно, когда заканчивается теплое лето и наступает пора тридцати-трех одежек:) Ну что делать, против природы не попрешь, приходится подстраиваться и продумывать теплый гардероб таким образом, чтобы одежда была не только практичной и удобоносимой, но и красивой и эффектной. Один из способов разнообразить ежедневный образ - использование шарфов-трансформеров. Хочу предложить вам очень несложный, но интересный вариант от мастерицы Карлы из Миннесоты, США. Обратите внимание, основа шарфа - это прямоугольник, на противоположные стороны которого посажены кнопки. А это варианты ношения шарфа-трансформера:



Интересно? Тогда поехали смотреть, как его сделать:) Приятного просмотра!
|
bordiuri |
|
dlia kuxni |
|