-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





ПРИГЛАШАЮ

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:32 + в цитатник
Плэйкаст «ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К АРОМАТНОМУ ЧАЮ!!!ПОСИДИМ-ПОПЬЁМ ЧАЙКУ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ! ЗАХОДИТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!» http://www.playcast.ru/view/1887724/c29a5f0a28e92f0d7ecfec803cdfe41f2d8d4a9dpl
0_97b26_6617ed49_XXXL (543x700, 203Kb)

Я ДАРЮ ТЕБЕ МИР

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:26 + в цитатник
3552640 (700x700, 365Kb)

НОСТАЛЬГИЯ НА ДВОИХ

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:23 + в цитатник
0_5bddd_62e8a054_XL.jpg (600x466, 244Kb)
"

«НОСТАЛЬГИЯ ПРИ СВЕЧАХ...»
(«Медленный фокстрот»)

...В городском кафе двадцать лет спустя
Мы сидим вдвоём... И вернуть нельзя
Дней далёких свет... И сердец огни...
Красоту мечты из надежд любви...

Свечи трепетно в зеркалах дрожат...
Отраженья их чуть грустят в глазах...
Миражи несут ветра шорохи...
Аромат духов кружит головы...

Не спеша, фокстрот вьётся нежностью...
И в его тоске сердце тешится...
В тихом сумраке глазки светятся...
Их немая грусть просит встретиться...

...Чую я тепло мягких рук твоих...
Ты меня ведёшь в лабиринт любви...
Не идём... Скользим!.. Гладко... И легко...
Невесом наш шаг – облаков перо...

Вспоминаем всё... Первую весну...
Сладость первых слов... Первый поцелуй...
По волнам плывём незабвенных встреч...
Как бы это всё не спугнуть, сберечь...

Все заботы дня в «никуда» летят...
Только ты и я! И фокстрота взмах!
В отрешенье звёзд от проблем несёт
Нас теченье грёз и абсурдных снов...

...Понимаем, зря бередим любовь...
Воздыханий – тьма... А реалий – ноль...
Чувства где-то там, в кружевах небес...
В седине висков... И в глубоком сне...

Но ничуть не жаль страсти и вина...
Хоть любовь и сон, танец – не игра!!!
В нём мы проживём чувства прежних лет...
И своей любви вновь увидим свет...

Пусть лишь краткий миг будем мы вдвоём...
Искры грёз души мы с собой возьмём...
Огоньки в глазах прошлым днём живут...
И в румянце щёк берегут жар чувств...

...Небольшой оркестр замолкает вдруг...
А мы всё парим и творим мечту...
Мы одни кружим... В танце лунных грёз...
Воспевая в нём нежность и любовь!!!

ОТКРОВЕНИЕ СЕГОДНЯ

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:18 + в цитатник
373929_285247081526112_2030137737_n (500x378, 37Kb)
Благодарю Христа за дар спасенья.
Благодарю, что дал знать наперёд,
Через святую книгу Откровенье,
Пророчество ведущее вперед.

Благодарю, что Бог диктует время:
Зверь и печать еще в Его руке.
Но близок час, когда наступит темень
И милость Божья будет вдалеке.

Уже кругом видны следы дракона.
Открыто все, нет тайны на земле.
Стоит алтарь для Зевса в Пергамоне,
А на деньгах – «Европа» на быке.

Сидит в Брюсселе блудница на звере.
Отстроил Страсбург башню «Вавилон».
Музей в Берлине «Адово преддверье» -
Все это есть сегодня и не сон.

Дух с преисподней веет на Европу.
Престол врага и двери ада там.
Оттуда в мир расходятся все тропы,
Куда по ним стекается ислам.

Здесь имя: «Тайна, Вавилон великий».
И кто Христов потерпит много драм.
А остальные ко всему привыкли,
Меняя веру Божью на ислам.

Правительство, печати – все готово.
Уже написан «Хартии» закон.
Одно есть «но» - за Всемогущим слово,
Он скажет «да» - и зверь войдет на трон.

Есть у дракона свой «ковчег завета»,
И спрятаны 16 заповедей в нем,
Все «зверя» ждут – последняя примета,
А после всё сгореть должно огнём.

Вошли и мы в эпоху откровений,
Но так, как в дреме, больше в суете.
И неужели нам нужны гоненья,
Чтобы нуждаться в жизни во Христе?

Последний час ведь дан нам не напрасно:
Спасенье людям грешным возвещать,
Чтоб наш светильник наполнялся маслом,
Пока еще есть в мире благодать.

О, Церковь Божья, время на исходе!
Спасеньем дорожите всякий час.
Чтоб быть готовым дома, на работе
Услышать звук трубы зовущий нас.


А. Курмаев
427323_347938261953519_550758004_n (600x400, 80Kb)

ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:17 + в цитатник
невод (600x400, 81Kb)

МОИМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:15 + в цитатник
http://my.mail.ru/my/external_link?link=http%3a%2f...3d47aEEf3pCko%26vq%3dmedium%23 МОИМ ДРУЗЬЯМ http://www.youtube.com/v/kdSgcPCM6SA ПЛЭЙКАСТ ЗА ДРУЖБУ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ
zvet2 (612x400, 83Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 01:56 + в цитатник
Вальс влюбленных сердец или танго разбитых,


Растревоженных клавиш восторженный бег,


Незабытый мотив, а быть может, забытый,


Легкий, словно весенний причудливый снег.


Эта боль, словно танго, пронзительна, тенью


Она хитро и ловко преследует нас,


Только манит дурманящим, тихим круженьем


Долгожданный, воздушный, пленительный вальс!


Раз, два, три… раз, два, три… вдруг у нас под ногами


Закружилась земля, и, зажмурив глаза,


Так легко не поверить, что прежде мы с Вами


Звездопады на разных зажгли полюсах.


Так легко не поверить, что все пережито,


Так легко не понять, что играет сейчас —


Вальс влюбленных сердец или танго разбитых,


Но как хочет душа, чтобы это был вальс!


Все умолкло на миг, на секунду, другую…


Новый танец. На мой жест и вопрос моих глаз:


- «Нет, простите… нет, нет, танго я не танцую,


Я сегодня танцую лишь вальс, только вальс!..»
d550fd3ac681 (599x557, 812Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения La_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый высокорасположенный отель Европы

 

На Монблане открыли самый высокорасположенный отель Европы! Не для людей с фобиями:-))


Новый отель «Refuge du Gouter» разместился на высоте 3 835 метров. Частично он все же стоит на твердой земле, но его большая часть буквально парит в воздухе! Отель рассчитан на 120 человек, преимущественно альпинистов (ясное дело, нормальный человек там вряд ли поселится, хотя....). Инженер здания уверяет, что отель очень надежно построен, и вся его иллюзорная хрупкость — специальный трюк для усиления эффекта. Здание прочно укреплено в скале, а овальная форма позволяет снегу скапливаться на крепком фундаменте отеля, а не на менее прочных частях. Выбранный материал для строительства — дерево, так как именно оно выдерживает мощные порывы ветра, типичные для этого места на Монблане. 


Воду гости будут получать «снежную» — то есть из талого горного снега. Солнечная энергия и ветрогенераторы обеспечат отелю электричество. 


Уже в 2013 году в отеле остановятся первые постояльцы. 

источник


НЕ ЖАЛЕЙТЕ О ПРОШЛОМ

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 18:10 + в цитатник
getImage (592x480, 46Kb)
Душой живите, не дышите болью,
Себя самих ищите на пути...
И отпускайте вы легко, с любовью
Всех тех, кто хочет просто сам уйти!.
С любовью, с миром по судьбе идите,
Свою все глубже познавая суть...
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите –
Пусть каждый свой найдет на свете путь!.
Нет смысла строить из обид заставу,
Себя самих на части разрывать...
Запомните – у каждого есть право,
Святое в жизни право – ВЫБИРАТЬ!.
И как бы выбор ваш ни воплотился –
За все ответ оставьте за собой...
Запомните – любой из нас родился
С дорогой жизни и своей судьбой!.
Не будьте чьей-то ношей – это бремя,
Придет потом освобожденья час...
Судьбу благодарите вы за время,
Что крепкой нитью связывало вас!.
Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская,
Покой душе всегда могла нести...
И с чистым легким сердцем отпуская,
Желайте всем вы счастье обрести –
С самим собою и в сплетенье судеб –
Желайте счастья в миг любой и час...
И пусть у всех оно полнее будет,
Не беспокойтесь даже, что без вас!.
Свою любовь на жизнь свою пролейте,
Учитесь, чтобы знания добыть...
Не плачьте, не печальтесь, не жалейте,
Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!.
Желанья счастья в нас всегда так сходны...
Свобода – вот, что будет дорогим...
Так будьте сердцем и умом свободны
И дайте шанс свободным стать другим!.
Не бойтесь, отпуская, расставаться,
Не бойтесь, возвращаясь, приходить...
Давайте же свободу оставаться,
Давайте же свободу уходить!.
Пусть разум будет с чувствами в порядке,
Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло...
ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,
Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО!.
Жизнь наша – это не борьба без правил,
Жизнь – это дар и Божья Благодать...
ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, -
ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ!.
Вы через это истину найдете,
Как быть всегда в гармонии с судьбой,
Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЕТЕ,
Быть с ГЛАВНЫМ на ЗЕМЛЕ –
с САМИМ СОБОЙ!..


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капелька счастья

<¢er>
834 (495x418, 77Kb)

Губы к губам – это так первозданно...
Нежность томленья... неистово, странно.
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я... это споры с судьбою...

Трепет на коже... И капельки пота...
В жизни должна быть мажорная нота...
Души сольются в едином порыве...
Тело от сердца в глубоком отрыве...

Неповторимо любое мгновенье...
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда...

Губы к губам – опаленные страстью...
Море эмоций... и... капелька счастья...
¢

ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 16:10 + в цитатник
e8I2kxOIYSI (604x431, 64Kb)
Ингредиенты:

Творог — 250 г
Мука — 300 г
Яйца — 2 шт.
Сахар — 100 г
Сода — 1 ч.л.
Соль

Приготовление:

1. Яйца взбить миксером. Всыпать сахар, взбить всё вместе. Добавить соду (не гасить), соль (по вкусу — чуть-чуть), творог. Всё перемешать. Засыпать муку и ещё раз всё перемешать. Получится довольно густое тесто липнущее к рукам.

2. Вытаскивать из ёмкости припылив руки и стол мукой — на раскатывание уходит ещё где-то пол стакана.Дальше делим тесто на три части и раскатываем каждую толщиной примерно 0,5-0,7 см. Не тонко главное.

3. Большим стаканом режу на круги, а маленькой крышечкой вырезаю в каждом круге ещё кружок. Получается около 25 шт. бубликов или кружочков.Разогреваю масло (я в маленькой кастрюльке жарю, наливаю масло 3 см. высотой) на умеренном огне — проверять готовность масла бросанием малюсенького кусочка теста, если вокруг кусочка начинают собираться пузырьки, температура масла оптимальная.Я бросаю по три штучки — они немного увеличиваются в объёме. Обжаривается очень быстро — до золотистого цвета.

4. Потом жарю кружочки — они превращаются в шарики. Выкладываю готовые бублики на салфетку, чтоб впитать лишнее масло. По желаю можно посыпать сахарной пудрой.


Понравилось: 1 пользователю

КУДА ИСЧЕЗЛИ ЛОШАДИ ПРЖЕВАЛЬСКОГО...

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 16:00 + в цитатник
71bc19d37a5b (440x275, 30Kb)
Когда-то лошадок можно было запросто встретить в дикой природе.
Они свободно гуляли и паслись в остепненных пустынях – ничьи, сами свои, совершенно самостоятельные, – не нуждаясь ни в заботе, ни в надзоре человека.
Да и человек об их существовании какое-то время не догадывался.
Крепкие низкорослые кони свободно бродили в окрестностях озера Лоб-Нор, что в Центральной Азии, когда им довелось встретиться с известным путешественником
Николаем Михайловичем Пржевальским.
Открытие нового вида произошло в 1879 году, и в честь знаменитого географа животных окрестили лошадьми Пржевальского.

Их портрет отличается от знакомых нам пород скакунов – у лошади Пржевальского нет челки, а вместо гривы растет жесткая щетка.
Лошадь эта невелика ростом – до 136 см в холке, у нее короткие уши, крупная голова, массивная шея и крепкие короткие ноги.
Ярко-песочный цвет спины переходит в белый в нижней части туловища, а ноги одеты в буро-черные чулки зеброидного окраса.
Дикая лошадь более пушистая, чем ее одомашненные сородичи:
ее тело покрывает более длинная и густая шерсть.
Острое зрение, чуткое обоняние и слух позволяли вольным коням вовремя обнаруживать опасность в виде хищников и прочих посягателей на их покой.
И при благополучном стечении обстоятельств лошади вполне спокойно доживали до 25 лет.
Жили эти лошади гаремными табунами: конь и несколько кобыл.
Постоянно кочевали в поисках участков, богатых дикими злаками.
На ночь кобылы загоняли жеребят в круг, а сами, окружая малышей, становились головами к центру.
Взрослый же жеребец оставался настороже.

В случае опасности лошади дружно отбивались от нападающего неприятеля задними копытами.
Словом, к жизни в спартанских условиях лошадь Пржевальского была вполне подготовлена.
Однако по сравнению с по-настоящему вооруженным человеком пара копыт ничего не значили.
В годы Великой Отечественной случилась засуха, и многие лошади погибали от голода, а позже стали добычей голодных людей.
К 1970-м годам диких животных полностью истребили, остались лишь потомки 12 особей, некогда вывезенных в иностранные зоопарки.
Первооткрывателю, наверное, и в голову не могло прийти, что пройдет совсем немного времени, и чудесные песочно-рыжие животные совсем исчезнут из дикой живой природы.
А имя лошади Пржевальского будет увековечено в Красной книге Российской Федерации и Красной книге Международного союза охраны природы.
О нет, животные эти не исчезли с лица земли бесследно, на них можно полюбоваться в различных питомниках и зоопарках мира.
Но те ли это привольные лошадки, что некогда дружно бродили по бескрайним знойным степям?
Правда, теперь наблюдаются попытки возвращения лошадей в дикую среду.
Чем завершится эксперимент, покажет время, а пока известно, что выпущенные на волю на Украине животные размножаются успешно.

Дальше, к югу,
то есть к юго-востоку, коричневеют горы,
бродят в осоке лошади-пржевали; лица желтеют.
А дальше – плывут линкоры,
и простор голубеет, как белье с кружевами...
(И. Бродский)


Понравилось: 1 пользователю

ВОТ И ОСЕНЬ ПРИШЛА.........

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 18:47 + в цитатник
ЗА ОКНАМИ ОСЕНЬ... ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ ОНА ВАМ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!!!!!!!!!
Вот и осень пришла, после жаркого лета,
Отчего ты грустишь? Не грусти, брось ты это.
Поздравляю тебя и дарю эти листья,
Выше нос, все прекрасно, ведь мы оптимисты! Поздравляю тебя с этой осенью дивной,
Конопатой и рыжей, и очень красивой.
Она дарит тепло и лесные богатства,
Кучу ягод, грибов, но не может остаться.
Эта осень уснет под листвы колыханье,
Снеговым покрывалом укрывшись специально.
Но мороз сохранит кислый привкус рябины
Чтоб её снегирям до весны аж хватило



http://www.playcast.ru/uploads/2008/10/17/707594.swf
555493_429120337140211_1127885358_n (600x450, 69Kb)

ЛЮБИ!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 18:25 + в цитатник
78875328_Autunno_m (600x448, 177Kb)
Никогда не вешай нос, подружка,
Проходящее не стоит тормозить
Все проходит в твоей жизни звонкой,
Что бы не случилось - НАДО ЖИТЬ!
Надо забывать свои обиды,
И обидчиков своих всегда прощать,
И в мечтах летать за облаками,
Боль и грусть в улыбку превращать.
Не надеяться на Провиденье,
Строить линию судьбы самой,
То, что ты построишь в своих мыслях
Позже просто назовешь судьбой.
И любить, любить пока ты дышишь!
Несмотря на горечь прошлых лет,
Лишь в любви черпать для жизни силы,
Лучше родника на свете нет!

Цитата сообщения angel_devid

Без заголовка

Цитата

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:30 + в цитатник
Просмотреть видео
117 просмотров
Я буду ждать тебя...

.

Комментарии (0)
Цитата сообщения angel_devid

Без заголовка

Цитата

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:27 + в цитатник
Просмотреть видео
218 просмотров
Виктория Ильинская . Задержи

.

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь к обманчивому




Когда, небрежная, выходишь ты под звуки
Мелодий, бьющихся о низкий потолок,
И вся ты – музыка, и взор твой, полный скуки,
Глядит куда-то вдаль, рассеян и глубок,
Когда на бледном лбу горят лучом румяным
Вечерних люстр огни, как солнечный рассвет,
И ты, наполнив зал волнующим дурманом,
Влечешь глаза мои, как может влечь портрет, -
Я говорю себе: она еще прекрасна,
И странно – так свежа, хоть персик сердца смят,
Хоть башней царственной над ней воздвиглось властно
Все то, что прожито, чем путь любви богат.
Так что ж ты: спелый плод, налитый пьяным соком,
Иль урна, ждущая над гробом чьих-то слез,
Иль аромат цветка в оазисе далеком,
Подушка томная, корзина поздних роз?
Я знаю, есть глаза, где всей печалью мира
Мерцает влажный мрак, но нет загадок в них.
Шкатулки без кудрей, ларцы без сувенира,
В них та же пустота, что в Небесах пустых.
А может быть, и ты – всего лишь заблужденье
Ума, бегущего от истины в мечту?
Ты суетна? глупа? ты маска? ты виденье?
Пусть – я люблю в тебе и славлю Красоту

Шарль Бодлер




Цитата сообщения angel_devid

Без заголовка

Цитата

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:20 + в цитатник
Просмотреть видео
126 просмотров
Наталия Прима. Я не звоню тебе

.

Комментарии (0)

УМЕЙ ЦЕНИТЬ

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:52 + в цитатник
0_87b5e_18367470_XL (550x385, 32Kb)
УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит

Нажать звонок у Вашей двери....

Когда беда Ваш дом крушит.

ЗАБУДЬТЕ тех, кто в жизни новой
Забыл о том кем был вчера,
Чьё наспех брошенное слово
Полощут времени ветра
Не призывайте равнодушных-
Не отзовутся все равно
Им кроме органов наружных
Наверно? больше не дано.

ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьёт
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.

ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит

Чьё... ДА... - так ДА!..

А... НЕТ... - так НЕТ!..

СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт...
С кем раз в году прожитый вечер...
Питает душу целый год...

ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути

Дай Бог, их встретить. И при этом

Дай... Бог... В себе, СЕБЯ НАЙТИ !!!


Понравилось: 1 пользователю

ОМАР ХАЙЯМ

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:17 + в цитатник
http://youtu.be/B4d7EP63wMc

"И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты
Врага обнимешь — друга наживешь. "
ОМАР ХАЙЯМ


Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь