Без заголовка |

Размеры: XS — S — M — L — XL — XXL (из-за узора платье будет казаться меньше, чем измерения в схеме, но при носке из-за своего веса оно будет становиться длиннее).
Вам потребуется:
Пряжа DROPS ALPACA от Garnstudio, 450-500-550-600-700-750 г – цвет №3800 (фиолетовый). А также пряжа DROPS KID-SILK от Garnstudio, 200-200-225-250-275-300 г – цвет №05, лиловый (вересковый) и пряжа DROPS COTTON VISCOSE от Garnstudio, 100-100-100-100-150-150 г – цвет №27 (лиловый),
носочные (обоюдоострые) и круговые (40 и 80 см) спицы от DROPS 4.5 мм — либо размер, подходящий для плотности вязания 18 п. x 24 р. лицевой гладью в 2 нити = 1 нить Alpaca + 1 нить Kid-Silk = 10 x 10 см,
круговые спицы DROPS (80 см) 5 мм – либо размер, подходящий для плотности вязания 17 п. x 22 р. лицевой гладью в 2 нити = 1 нить Alpaca + 1 нить Kid-Silk = 10 x 10 см.,
крючок DROPS 3 мм – для обвязки.
Описание на русском языке (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!) здесь:
http://miryk.ru/vyazanie-zhenskie-modeli/platya/vyazanoe-plate-ot-drops.html
|
Без заголовка |

Иримед: Девочки, ко мне обратилась с просьбой одна читательница, которой понравилась идея комбинирования пальто из ткани и вязаной спицами кокетки (http://mizrah.ru/post184222764/). Но схем к этой идее нет. Поэтому я сделала небольшую подборку вариантов круглой кокетки с описаниями и схемами. Ссылки на них указаны под каждй моделью. Может быть кому-то из Вас эта информация пригодится тоже.

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post151678149/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Со слабой печенью можно жить легко
С детства моя печень очень плохо справлялась со своими прямыми обязанностями. Уж не знаю, почему так случилось, но я постоянно болела. Меня лечили, как и всех, сильными таблетками, что плохо сказалось на печени. Сколько себя помню, столько и лечусь. Но продолжаю жить нормально, иногда лежу в больнице, вернее, лежала раньше.
|
Без заголовка |
Размеры: ХS(S)М(L)ХL
Размеры готового изделия: обхват талии - 76(84)90(98)104 см,
длина окружности по подолу- 96(104)110(120)128 см,
длина - 57(59)61(63)65 см.
Дизайн: Lea Petaja
Вязаная мода из Финляндии № 4 2012 Осень 2012
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее.
2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса (при разделке мяса срезаю и замораживаю) Холодец получается густой в шкурке много желирующих веществ.
3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный. Читаем дальше))
|