Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Куриный салат в помидоре

Ингредиенты:
Большые помидоры - 2 шт
Куриная грудка - 1 шт
Чеснок - 3 зубчика
Огурец - 1 шт
Оливковое масло - 2 ст.л
Бальзамический уксус - 1 ст.л
Сметана обезжиренная - 3 ст.л
Листья базилика - 8-10 шт
Орегано свежий - 2 веточки
Соль
Приготовление:
1. Вам понадобится парочка больших и спелых помидоров. Срезаем у них шляпки и аккуратно удаляем серединку. Затем приступим к начинке.
2. Куриную грудку порезать небольшими кубикам. Измельчить чеснок и листья орегано. Выложить мясо в кастрюльку, добавить половину ложки уксуса и масла, чеснок, орегано и соль по вкусу.Ставим кастрюлю на средний огонь, доливаем примерно 100 мл воды и постоянно помешивая, готовим до полного приготовления курицы.
3. Тем временем разогреваем духовку до 150 гр. Натираем помидоры солью и смазываем оливковым маслом.Выкладываем их на противень, застеленный пергаментной бумагой. Сбрызнуть бальзамическим уксусом и отправить в духовку на 5 минут! Помидоры должны просто прогреется и немного размякнуть. Не передерживайте их.
4. Когда куриная грудка приготовится, выключите огонь и добавьте несколько листьев базилика, сметану и нарезанные соломкой огурцы. Их можно нарезать при помощи терки для корейской моркови.
5. Тщательно перемешайте начинку, добавьте перец и соль если нужно, и при помощи ложки выложите начинку в помидоры. Украсьте листочком базилика и накройте шляпкой от помидора!
6. Куриный салат в запеченном помидоре готов!
Источник: ВКонтакте: Выставка-продажа "Стиль. Имидж. Красота"
|
|
Без заголовка |
Яркие цветы с оттенками синего, фиолетового, зелёного, оранжевого, розового и желтого – это розы цвета радуги! Необычный окрас лепестков роз приводит в восторг. Такой окрас для роз разработал Питер Ван де Werken, которому принадлежит цветочная компания на юге Голландии.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Лосось жареный с овощами "бобочки"

Что надо:
500 г лосося (стейки)
0,5 ст. л. растительного масла
1 морковка (небольшая)
5-7 шт. оливок и маслин (без косточек)
1 лимон
соль, перец по вкусу
дайкон, лук-порей, зелень
петрушки для украшения
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Календарик и часики "Розы"
Календарик
Часики
|
Без заголовка |
Музыкальные флешинформеры " До нового года осталось...".
|
Море кулинарных сайтов |
|
Дневник Ирина_Михайлюк-Оленберг |
|
|