-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в люб_сидор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2012
Записей: 3257
Комментариев: 449
Написано: 5701





Попугай Кеша

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умер режиссёр мульфильмов про попугая Кешу Александр Давыдов

davidov (220x160, 8Kb)
Александр Давыдов, режиссер мультипликационных фильмов и автор знаменитого мультфильма про попугая Кешу, умер 20 ноября на 76-м году жизни.

Александр Давыдов родился 25 января 1937 года в Москве. В 1958г. окончил курсы художников-мультипликаторов при киностудии «Союзмультфильм». В 1959-м принял участие в работе над мультипликационным фильмом «Скоро будет дождь».

В 1980 г. Александр Давыдов дебютировал как режиссер, сняв «Веселую карусель».
Читать далее...

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (24-29 серии из 44)

Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (24-29 серии из 44)



Читать далее...

Построение чертежа выкройки свободной блузки

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Построение чертежа выкройки свободной блузки

Размер 48

Построение чертежа выкройки блузки

Для построения чертежа выкройки свободной блузки (рис. 179 и 180) необходимы следующие мерки:
длина блузки (Диз) - 58
длина талии (Дт) - 38
ширина спинки (Шс) - 18
полуокружность шеи (ПОш) - 18
полуокружность груди (ПОг) - 48
высота груди (Вг) – 36

Построение спинки
Вычерчиваем прямой угол с вершиной в точке Р (рис. 181).
Длина блузки. От точки Р вниз откладываем снятую мерку длины изделия (58 см) и ставим точку Н. РН — середина спинки.
Глубина проймы (для размера 56 и последующих не должна превышать 24 см). От точки Р вниз откладываем ⅓ ПОг плюс 5 см к ставим точку Г:
РГ = 48 : 3 + 5 = 21 см.

Длина талии. От точки Р вниз откладываем снятую мерку длины талии (38 см) и ставим точку Т.
Из точек Г, Т и Н влево проводим горизонтальные линии груди, талии и низа.
Скос спинки. От точки Т влево откладываем 1,5 см и ставим точку Т1, которую соединяем прямой с точкой Р, а точку пересечения ее с линией груди обозначаем Г1 (линия середины спинки проходит по точкам РГТ и Я).
Ширина спинки. От точки Г1 влево откладываем снятую мерку ширины спинки (18 см) плюс 1 см и ставим точку Г2:
Г1Г2 = 18 + 1 = 19 см.
Из точки Г2 восставляем перпендикуляр и точку пересечения его с горизонтальной линией обозначаем П.
Ширина проймы. От точки Г2 влево откладываем ¼ ПОг к ставим точку Г3:
Г2Г3 = 48 : 4 = 12 см.
Ширина проймы для размеров 54 и больше равна ¼ ПОг минус 1 см. Из точки Г3 восставляем перпендикуляр.
Расстояние до боковой линии. От точки Г2 влево откладываем 4 см (для всех размеров) и ставим точку Г4, из которой опускаем перпендикуляр, и точку пересечения его с линией низа обозначаем Н1.

Ширина ростка. От точки Р влево откладываем ⅓ ПОш плюс 0,5 см и ставим точку Р1:
РР1 = 18 : 3 + 0,5 = 6,5 см.
Высота ростка. От точки Р1 вверх откладываем 1,5 см (для всех размеров) и ставим точку Р2. Точки Р и Р2 соединяем вогнутой линией.
Наклон плеча. От точки П вниз откладываем 3 см и ставим точку П1, которую соединяем прямой с точкой Р2, продолжаем эту прямую влево от точки П1 на 1 см (для припосадки) и ставим точку П2.
Вспомогательные точки проймы. От точки Г2 вверх откладываем 6 см (для всех размеров) и ставим точку О, а по биссектрисе угла - 2,5 см и ставим точку О1. Оформляем пройму, соединяя точки П2, О, О1 и Г4 вогнутой линией.

Читать далее...

Фильм "1+1" 2011- Рекомендую всем!!!!

Среда, 21 Ноября 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "1+1" 2011- Рекомендую всем!!!!

Олечка, спасибо за такой прекрасный фильм!!!

 

 Год выпуска: 2011

 

Страна :Франция

 

Жанр: Комедия. драма

 

Длительность:  01:52:00

 

Актеры: Франсуа Клюзе, Audrey Fleurot, Омар Сай, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Клотильд Молле, Жозефин де Мо, Анн Ле Ни, François Bureloup, Сирил Менди, Thomas Soliveres

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Продюсер: Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу

Оператор: Матьё Вадпьед

Сценарист: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Композитор: Людовико Эйнауди


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.



Серия сообщений "худ.фильмы":
Часть 1 - Грязные танцы -фильм 1987.
Часть 2 - Притворись моей женой -фильм
...
Часть 35 - Российские мелодрамы (5), 2002-2008
Часть 36 - Российские мелодрамы (5), 2009-2011
Часть 37 - Фильм "1+1" 2011- Рекомендую всем!!!!
Часть 38 - Восемь фильмов по мотивам Стругацких. Смотрим и вспоминаем...

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (18-23 серии из 44)

Среда, 21 Ноября 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (18-23 серии из 44)



Читать далее...

НЕОБЫЧНЫЕ КОСЫ. ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ.

Среда, 21 Ноября 2012 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНЫЕ КОСЫ. ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ.

755c3fa2gcd986ed0330a&690 (366x640, 97Kb)
Читать далее...

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (12-17 серии из 44)

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (12-17 серии из 44)



Читать далее...

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (1-5 серии из 44)

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (1-5 серии из 44)

e160c367285f (172x243, 6Kb)
1992 г. Италия
Режиссер: Фабрицио Коста
ролях: Аньезе Нано, Ванни Корбеллини, Мария Розария Омаджо, Кларисса Берт, Эрика Бланк, Никола Фаррон, Марина Джулия Кавалли, Марина Берти, Джакомо Фурия, Фернандо Ильбек, Люк Меренда, Диди Перего, Хэрман Вайскопф, Дзанкини Даниела

О фильме: Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, не зная кто ее родители. В 20 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к сеньоритте Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек - Андреа.И все происходит как в сказке: они влюбляются друг в друга, но у Андреа есть невеста Клаудия. Клаудия не хочет смирится, и вместе с матерью Андреа Леоной начинает плести интриги, против Эдеры. В тоже самое время сеньор Валерио, родной отец Эдеры, нанимает частного детектива Манетти, чтобы разыскать свою дочь. Много лет назад жена сеньора Валерио ушла из дома, из-за интриг все той же Леоны, а через полгода после этого ее нашли мертвой. 20 лет спустя сеньер Валерио узнает, что не за долго перед смертью Бьянка, его жена, родила ребенка - девочку. Но что с ней стало - не известно. Но Манетти удается найти людей видевших жену сеньора Валерио перед смерью. Ему удается проследить ее путь до монастыря, но настоятельница монастыря не сразу рассказывает Манетти, что та женщина, которую он ищет умерла, оставив ребенка, и что этот ребенок и есть Эдера. Но Манетти не был бы Манетти, если бы не раскопал всю правду, об этой истории. Он находит Эдеру, и приводит ее в дом к отцу. И вроде бы все начинает налаживаться: Леона умирает, Клаудия находит себе нового жениха, Эдера и Андреа женятся. Но не тут то все и было, настоящие неприятности еще впереди...


Читать далее...

Жако Гриша ведет диалог с хозяином

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жако Гриша ведет диалог с хозяином)))





Автор (и хозяин Гриши) :oreldima1
http://www.youtube.com/watch?v=b2kGVB2Pz0Y

Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25



Серия сообщений "ЖИВОТНЫЙ МИР":

Часть 1 - Всё о самых популярных породах собак
Часть 2 - Выбираем собаку по знаку Зодиака
...
Часть 22 - Встречаем новый день с улыбкой)) Кот-боксёр!
Часть 23 - Мой любимый Котофей))
Часть 24 - Жако Гриша ведет диалог с хозяином)))
Часть 25 - Как убрать запах мочи кота



Мелодрама "Самозванка"

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "Самозванка"

Бывшая детдомовка Марта случайно выясняет, что ее новый возлюбленный вовсе не менеджер, а… киллер. Сорвав ему очередное убийство, она сама становится мишенью. Марте приходится бежать из города. Путь приводит ее к старухе Фаине, которую уже давно бросили родные. Полуслепая старуха принимает незваную гостью за свою пропавшую внучку, и у Марты не хватает сил признаться, что это не так. Марта всегда хотела иметь семью, но не ожидала, что однажды станет внучкой, дочерью и сестрой. А новоиспеченные родственники окажутся так далеки от придуманного в детдомовском детстве идеала…

Смотреть онлайн Самозванка 
 


Снег на ваш рабочий стол

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снег на ваш рабочий стол


Здравствуйте...

Сегодня я хочу предложить вам снег....

Да, да...Снег на ваш рабочий стол....
А сделать это можно при помощи программы
Snow_for_Windows
Читать далее

урок провела
Любаша К

 

 


ТОП-10 способов приготовления яиц

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП-10 способов приготовления яиц.

 

1. Онсен-тамаго что значит яйца, приготовленные в горячем источнике.

Сложность приготовления блюда в том, чтобы получить приблизительно одинаковую консистенцию белка и желтка - очень нежную, скорее, кремообразную. Если в ближайшее время посещение курортов с горячими источниками не предвидится, умельцы советуют готовить онсен-тамаго... в термосе. Для этого погружают в термос 2 сырых яйца, осторожно заливают доверху кипятком и оставляют минут на 20-25. Соус - на ваш вкус.

2. Яйца-пашот

Это яйца, сваренные в мешочек, но без скорлупы. Традиционный французский низкокалорийный завтрак имеет очень нежную кремообразную консистенцию желтка, как бы окутанную лепестками белка.

Читать далее...

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Сказка о Красной Шапочке – рассказывает попугай жако

Цитата

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 19:46 + в цитатник
Просмотреть видео
1049 просмотров
Сказка о Красной Шапочке – рассказывает попугай жако )))

 

Говорящий попугай жако, Куля рассказывает сказку о Красной Шапочке

 


Комментарии (0)

форшмак

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения АлексПолин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим сами




Цитата сообщения Rosa-mimosa

Ролик из нета-Вальс распускающихся цветов.

Цитата

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров
Евгений Дога -

Ролик из нета-Вальс распускающихся цветов.
137d206c234b (640x480, 71Kb)
СПАСИБО АВТОРУ.

Комментарии (0)

Спортивная шапочка (видео

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спортивная шапочка (видео)

Спортивная шапочка (видео)

Опубликовала Rukodelochka в группе Вязание


Читать далее...

СХЕМА - И вдруг пошел снег

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМА - И вдруг пошел снег...

Название: И вдруг пошел снег...
Автор: Милая_странница
Создана: 23.10.2012 20:48
Скопировали: 143 раз
Установили: 87 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Милая странница

Серия сообщений "МОИ СХЕМКИ - (зимние)":
Часть 1 - СХЕМА - И вдруг пошел снег...
Часть 2 - Зимняя схемка с птичками в 2-х вариантах
Часть 3 - СХЕМКА - Бордовая роза под снегопадом
...
Часть 7 - Схема - Снежинки, шары новогодние
Часть 8 - 2 зимние схемки
Часть 9 - Схема - Скоро Новый год!

Цитата сообщения Ipola

Смешные коты и кошки

Цитата

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:11 + в цитатник
Просмотреть видео
492 просмотров
Смешные коты и кошки!


Комментарии (0)
Цитата сообщения Ipola

кот воспитывает ребенка оч смешно)

Цитата

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:09 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров
кот воспитывает ребенка оч смешно)

.


Комментарии (0)
Цитата сообщения Ipola

Кошка и ребенок играют

Цитата

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:09 + в цитатник
Просмотреть видео
115 просмотров
Кошка и ребенок играют

не поцарапал бы!


Комментарии (0)

Поиск сообщений в люб_сидор
Страницы: 163 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь